#451 2019-07-28 20:20:29

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Им надо было раньше ехать, сейчас уже поздновато, имхо


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#452 2019-07-29 11:04:31

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Раньше - это когда они выступали в Quest Pistols и пели "Я устал. Хочу любви" ?

Offline

#453 2019-07-29 14:18:03

baron pablo
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 180

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Не знаю как у Артема Пивоварова с английским, но звучит он в целом достаточно неплохо.

Offline

#454 2019-07-29 14:32:03

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

baron pablo пишет:

Не знаю как у Артема Пивоварова с английским, но звучит он в целом достаточно неплохо.

он шастающий, вычеркиваем

Offline

#455 2019-07-29 17:23:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

synthoscope пишет:
baron pablo пишет:

Не знаю как у Артема Пивоварова с английским, но звучит он в целом достаточно неплохо.

он шастающий, вычеркиваем

Кстати, учитывая, что на отборе ДЕ приняли решение запрета детям, выступающим в России подаваться, то и тут 99,9% что запретят во взрослом. А он вон в в эфирах давно был замечен наших: Биг Лав Шоу, в Сочи был на Urban fest, вот еще на ТНТ мьюзик, на Авторадио дуэт с Елкой сравнительно  недавно пел. Он у Анатолича и не скрывал, что хочет на СНГ аудиторию выйти, парень-то не богатого происхождения, мама  медсестрой работает.

Скрытый текст

Offline

#456 2019-07-30 00:21:31

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Может кто не слышал? )))))))

Offline

#457 2019-07-30 15:25:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

13-th пишет:

Может кто не слышал? )))))))
http://www.youtube.com/watch?v=x05Z6SjLZF0

Было уже, я по-моему кидала, лень искать. Она еще Брежневой написала Я не святая песню в со-авторстве с Меладзе.  Если ей толькошуточную песню-мем написать на что-то трендовое в мире, обсуждаемое . А так, Украине же везет только с женскими голосистыми балладами.  Может у вас Марта Адамчук подастся, что на Голосе была и на концерте у Таянны с Верой Кекелия.На 2019 год подавалась

Скрытый текст


Редактировался Knopo4ka (2019-07-30 15:32:00)

Offline

#458 2019-07-30 15:49:47

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

у Джерри после охраны отмены уже и трэш-новинка есть с хлебобулочными ляжками

Offline

#459 2019-07-31 22:59:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Я что-то не могу найти на канале Казки аудио "Пісня сміливих дівчат". Её снесли что ли?

Поискала через новости, так три новостных сайта, что писали про её выход - дали ссылку на этот адрес. Я так понимаю, это была оригинальная ссылка с канала Казки. Там пишет: "Видео недоступно. Это видео заблокировано, так как пользователь Элшан Лекс подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав".

https://www.youtube.com/watch?v=JB0X_l9MBP0

Что еще за Элшан Лекс? big_smile Плагиат там что ли шьет? Надо Ваню Рассела пошестерить. Может что знает и злорадствует.

Offline

#460 2019-07-31 23:58:46

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Они стырили инструментал, который авторы выложили у себя год назад и залепили на него свой трек, указав себя в авторах.

Редактировался Buranovskiy (2019-08-01 00:04:13)

Offline

#461 2019-08-01 02:15:20

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Мне просто понравилось. Решил поделиться. Они прикольные.  smile


GLzGa.gif

Offline

#462 2019-08-01 10:58:26

baron pablo
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 180

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Knopo4ka пишет:

Кстати, учитывая, что на отборе ДЕ приняли решение запрета детям, выступающим в России подаваться, то и тут 99,9% что запретят во взрослом.

Это что-то странное и не поддающееся логике. Марув и Зеленский поддерживали друг друга, сделали совместный номер. Пивоваров, кстати, тоже недавно выступал в Квартале-95. Потом Зеленский с огромным преимуществом победил на президентских и парламентских выборах. Но все равно им будет запрещено представлять Украину на Евровидении? Загадочная страна...

Offline

#463 2019-08-01 12:23:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Одно дело - личное отношение Зеленского, другое - отношение страны/общества и тд. Поэтому ничего удивительного тут нет

Offline

#464 2019-08-01 12:28:14

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

на территории экс-СССР в ближайшие лет 50 не стоит искать логику нигде, расслабьтесь

Редактировался Tom Cherson (2019-08-01 12:28:28)


Слава Україні!

Offline

#465 2019-08-01 13:57:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Хоспаде, да успокойтесь  с теми ездунами уже. Никто их ближайшие 5 лет гонять не будет. Протесты публики выкинут на помойку и пресса замолчит. Мне даже смешно, как вы так искренне переживаете. Могут туда подаваться и Барских, и Лободы и прочие, не уважающие ни себя, ни свою страну.

Просто как бы сейчас никому нет дела до того Евровидения. На детское вообще всем начхать было всегда. А как дойдет до взрослого, то могут простым приказом нагнуть тот Перший в любую сторону. И руководство всё выполнит. Там его и просто так могут поменять.

Марув была последней, кого справедливо гоняли.  И как я говорила - она очень глупо поступила, не поехав. Никто бы её там не штрафовал, хоть бы она голая выбежала. А если бы и подали, то могла б судиться и ничего не платить. Она же решила стать в позу, и лишила сама себя 15-минутной славы в Европе. Её проблемы.

Тут уже вопрос в том захотят ли сами ездуны подавать свои кандидатуры после всего того феерического действа smile Могут всё еще быть напуганы годик. Потом увидят, что ничего не будет и подадутся. Даже интересно, что будет.

Не удивлюсь, если кроме Казки никто из известных не подастся  big_smile Может команда Таянны выждет до последнего посмотреть, если ли кто известный. Если нет - то подадутся. Либо трюк этого года повторят. Подадутся, с возможностью сняться, если увидят известных. Как там её продюсер говорил - у них не было желания опять с фан-базами бороться. Они боялись, что Казка на волне популярности заберет махом всех зрителей. И так лоханулись, когда в реале этого же не случилось. smile Нет там никакой "ядерной фан-базы" у Казки. Просто люди их песни слушают. Но за абы шо голосовать не побегут, как фанатки Меловина.

Offline

#466 2019-08-01 13:59:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

БурONEовский внук пишет:

Они стырили инструментал, который авторы выложили у себя год назад и залепили на него свой трек, указав себя в авторах.

А что за песня? Есть в ютубе? Где-то есть статьи на эту тему? А то так интересно стало. Это ж не шутка - песню Ютуб снес с оф. канала.

Где-то ехидно хихикает Ваня Рассел  big_smile Вчера не видела у него на канале. Это недавно наверное случилось? Может не успел снять.

Offline

#467 2019-08-01 14:08:36

baron pablo
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 180

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Где-то ехидно хихикает Ваня Рассел  big_smile Вчера не видела у него на канале. Это недавно наверное случилось? Может не успел снять.

Давно уже снял: https://youtu.be/NU4mmUZYhDI?t=84

Offline

#468 2019-08-01 15:47:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Хоспаде, да успокойтесь  с теми ездунами уже. Никто их ближайшие 5 лет гонять не будет. Протесты публики выкинут на помойку и пресса замолчит. Мне даже смешно, как вы так искренне переживаете. Могут туда подаваться и Барских, и Лободы и прочие, не уважающие ни себя, ни свою страну.

Но то-то именно под предлогом не повторения сценария отбора взрослого вводят пункт о недопуске детей, выступавших в России, что уже как жирный намек на изменения правил во взрослом сегменте суспильным на 2020 год.  Только наивный ну или претворяющийся таковым, будет говорить, что  нововведения ждать не стоит, на публику и прессу наплюют и бла-бла-бла. P.S. И как быстро теперь Барских попал в категорию не уважающего ни себя, ни свою страну - прошла любовь, завяли помидоры.  devil

Редактировался Knopo4ka (2019-08-01 15:49:54)

Offline

#469 2019-08-01 16:15:49

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

baron pablo пишет:
Shy пишет:

Где-то ехидно хихикает Ваня Рассел  big_smile Вчера не видела у него на канале. Это недавно наверное случилось? Может не успел снять.

Давно уже снял: https://youtu.be/NU4mmUZYhDI?t=84

Вот, что значит вообще не интересоваться корейской музыкой, а подчерпнуть  можно и оттуда кусочки на песню  оказывается (сколько слушаю Песню смиливых дивчат, ни разу в голову придти не могло, что корейский бит взять могли) . Или скорей всего Никитин скажет, что этот бит из библиотеки взят открытой.

Редактировался Knopo4ka (2019-08-01 16:34:08)

Offline

#470 2019-08-01 17:24:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ничё не завяло, не надейтесь  big_smile

В Барских мне больше всего нравятся его песни, голос, манера петь. Ну и в меру симпотный. Когда прича хорошая. Как человек он кстати, довольно таки скучный. Его интервью когда посмотришь или почитаешь, то он такое там несет - обо всем и ни о чем. Витает в каких-то облаках. Это просто скучно смотреть и читать.

Я по прежнему люблю его песни. Но своими поездками он не уважает ни себя, ни страну. Как и остальные ездуны. Им важнее бабки. И обожание публики. Больше их в общем ничего не волнует. Они хотят жить прошлым, со всеми этими огоньками и волнами, и не хотят принимать реальность. Потому они её просто игнорируют. И абсолютно правильно их за это стыдят и многие презирают.

Knopo4ka, Вот я лично не верю, что "эти новые" будут кого-то стыдить и тем более вводить правила с ездунами. Я считаю, что будут просто игнорировать. Потому что им это все равно. И не будет больше такого шума в прессе тоже. Пресса заткнется и будет молчать в тряпочку. Скорее сами ездуны,  памятуя феерический скандал с Марув и сестрицами - не будут заявляться.

Ну, посмотрим. Я ж не Ванга, точно не знаю. Если введут какие-то прописанные правила, то я только приветствую, конечно big_smile

Offline

#471 2019-08-01 18:15:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Ничё не завяло, не надейтесь  big_smile

В Барских мне больше всего нравятся его песни, голос, манера петь. Ну и в меру симпотный. Когда прича хорошая. Как человек он кстати, довольно таки скучный. Его интервью когда посмотришь или почитаешь, то он такое там несет - обо всем и ни о чем. Витает в каких-то облаках. Это просто скучно смотреть и читать.

Я по прежнему люблю его песни. Но своими поездками он не уважает ни себя, ни страну. Как и остальные ездуны. Им важнее бабки. И обожание публики. Больше их в общем ничего не волнует. Они хотят жить прошлым, со всеми этими огоньками и волнами, и не хотят принимать реальность. Потому они её просто игнорируют. И абсолютно правильно их за это стыдят и многие презирают.

Knopo4ka, Вот я лично не верю, что "эти новые" будут кого-то стыдить и тем более вводить правила с ездунами. Я считаю, что будут просто игнорировать. Потому что им это все равно. И не будет больше такого шума в прессе тоже. Пресса заткнется и будет молчать в тряпочку. Скорее сами ездуны,  памятуя феерический скандал с Марув и сестрицами - не будут заявляться.

Ну, посмотрим. Я ж не Ванга, точно не знаю. Если введут какие-то прописанные правила, то я только приветствую, конечно big_smile

У меня давно уже стойкое ощущение, что вот именно те артисты украинские, которые не из обеспеченных, а кто-то даже и неполных семей, которые понимают, что  именно на СНГ пространстве, а уж и подавно на российском рынке, больше заработаешь, чтобы и себя жизнью хорошей обеспечить, и родителя своего без помощи не оставить. А вот всякие Каднай, Скай, Антитела, BSB и других не ездуны,  я уж и не заикаюсь про Тину Кароль, Христину Соловий (да, она хоть из деревеньки Западной Украины, но сейчас-то за ней Вакарчук стоит), Онуку, далеки тем более от ситуации, когда им нужно вырываться из бедности, топать ножками, а для этого нужны большие гонорары. Тут с принципиальностью еще и мало что имеется общего, эти артисты изначально и не стремились зайти на российский рынок, их к нам и не приглашали даже в лучшие времена на огоньки, волны и граммофоны, потому что незнакомы массовому зрителю российскому широко. Им просто сейчас легко сказать: "мол, вот пригласят, а я не поеду туда", чтобы себе цену набить и популярности внутри прибавить, они и сами понимают, что их и так бы не позвали, потому что ноунеймы для наших промоутеров, потому что даже народ спроса такого не выказывает.  devil

Редактировался Knopo4ka (2019-08-01 18:16:49)

Offline

#472 2019-08-01 20:25:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Что-то совсем неправильные выводы. Разные бедные Меловины не едут, потому что богатые. А богачи типа Лорак и Барских едут, потому что бедные. Как-то так выходит smile

Нет у нас никаких "артистов из богатых счастливых семей" против "бедняжек из неполных семей". Ты что smile

И вот эти легенды про "не приглашают" не оправдались. Все мы видели, как вылавливали, когда заявлялись на отбор никто и звать их никак даже в Украине, а были разные поездки с выступлениями.

Всё очень просто.

- Есть патриотичные артисты, которые принципиально не ездят.

- Есть артисты, которые может бы и скатались, но боятся общественного порицания.

- Те, кому начхать на общественное порицание и свою страну. И они ездят.

Те третьи ментально всё еще живут в каком-то 2010 году. И не хотят с той реальности вылазить. Артисты же все жуткие нарциссы. Они считают себя особенными. Над всеми. Им надо тусовочки, денежку, хлопанья зрителей. Они богемные люди. А простые людишки пускай там себе что-то разбираются...  И у них случается жуткий стресс, когда им принудительно напоминают про реальность. И они чуть ли не прямым текстом говорят: "А я шо? Я ничего. Я над всем вот этим. Шо вы ко мне пристали. Разбирайтесь между собой. У меня лично всё прекрасно".

Offline

#473 2019-08-01 22:25:33

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Что-то совсем неправильные выводы. Разные бедные Меловины не едут, потому что богатые. А богачи типа Лорак и Барских едут, потому что бедные. Как-то так выходит smile

Нет у нас никаких "артистов из богатых счастливых семей" против "бедняжек из неполных семей". Ты что smile

И вот эти легенды про "не приглашают" не оправдались. Все мы видели, как вылавливали, когда заявлялись на отбор никто и звать их никак даже в Украине, а были разные поездки с выступлениями.

Всё очень просто.

- Есть патриотичные артисты, которые принципиально не ездят.

- Есть артисты, которые может бы и скатались, но боятся общественного порицания.

- Те, кому начхать на общественное порицание и свою страну. И они ездят.

А то есть даже больше знающий Данилко, так как он внутри и в закулисье украинского шоу-бизнеса, получается врет?

Скрытый текст

Просто артисты - люди публичные и вокруг них очень легко придумать какую-то новую тему. Люди, которые не интересны нигде - артисты, которые выступают сугубо в Украине - они бы с удовольствием выступали где-то еще, но их не зовут. Они и здесь не особо кому-то нужны, знаю тут парочку таких активистов.
Вы имеете в виду артистов, которые выступают против гастролей своих коллег в России?

- Да, они вот с такой трагедией рассказывают это все. Да, я понимаю, что это принципиальный и очень тонкий вопрос, но артисты тоже люди. Им нужно кормить коллективы, обеспечивать студии, выход материалов… И если ты здесь не можешь заработать, если нет того количества работы...

Да, у кого-то получается, кто-то находит свою аудиторию. У кого-то есть приглашения за рубеж - вот мы недавно были в Израиле, в Германии. Иногда даже люди, которые понимают, что артисту могут быть предъявлены претензии - украинцы и русские, которые тоже против этой политики - они специально организовывают свою вечеринки за рубежом.

https://www.obozrevatel.com/show/news/p … trolirovat

Вот то, что Казка могут испугаться, да я поверю, учитывая что их спозиционировали как патриотичный проект (вот есть большой процент уверенности, что Никитин был бы не против, чтобы его коллектив заработал в России на вечеринках типа Биг Лав Шоу, Маёвка Лайв, E+Lve c Плакала, как Марув с Drunk Groove, но низзя, потому что уже в зрадники запишут). И да, вот как-то я подмечаю закономерность, что именно идут за популярностью в России из Украины, именно те, кому тяжелее приходилось в детстве, видел как тяжело родителям, приходилось работать (как Брежневой), или сдали в интернат, чтобы как-то была возможность у ребенка быть накормленным (Лорак) или как у Пивоварова мама-медик, воспитывала его вместе с бабушкой, и по его словам у матери копеечная зарплата (см. ЗеИнтервьюер с ним), у Барских отец был алкоголиком, не жил в семье и мать его + еще двоих детей воспитывала одна. То есть эти артисты лишения имели в жизни, трудности, что у них есть желание вырасти,прилично зарабатывать, чтобы больше не чувствовать бедность и дать родителям такое же ощущение. А сделать это можно из серии много и быстро, через Москву, Россию, став там популярным себе и на Майами заработать.  Я не говорю, что не ездуны прям все как олигархи, но у Тины Кароль, на минуточку сын заграницей учится, значит может позволить его себе туда отправить, хоть и не ездит в Россию.
https://liza.ua/stars/news/tina-karol-v … granitsey/
Вон еще список артистов с их гонорарами в новогоднюю ночь, там не ездуны есть в ценниках так же. https://viva.ua/stars/334-prazdnik-so-z … yuyu-nochj

Редактировался Knopo4ka (2019-08-01 22:27:41)

Offline

#474 2019-08-02 21:30:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

baron pablo пишет:
Knopo4ka пишет:

Кстати, учитывая, что на отборе ДЕ приняли решение запрета детям, выступающим в России подаваться, то и тут 99,9% что запретят во взрослом.

Это что-то странное и не поддающееся логике. Марув и Зеленский поддерживали друг друга, сделали совместный номер. Пивоваров, кстати, тоже недавно выступал в Квартале-95. Потом Зеленский с огромным преимуществом победил на президентских и парламентских выборах. Но все равно им будет запрещено представлять Украину на Евровидении? Загадочная страна...

что загадочного в том, что не всё решается щелчком от президента?    lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#475 2019-08-26 07:14:38

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Недавно у Ани Фещенко (Fesch6) появился новый клип. Мое мнение такое: Пускай Аня выпустит культурную версию этого трека, пускай вложат побольше бабок в его раскрутку, и трек станет популярным. Ну а если что-то подобное будет от Украины на Евровидение, то я обеими руками за. Я уже отправлял другие ее клипы сюда, предлагая ее кандидатуру. Но даже если треки а-ля Sunshine или Летай не выстрелят, то трек а-ля Катаю должен выстрелить на Евровидении.

Редактировался Валерий (2019-08-26 07:17:12)

Offline

Подвал доски