#1301 2019-05-15 11:00:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

zweroboy1 пишет:

Блин, как мне сан-маринец по вокалу напоминает Поплавского smile Интересно, прошёл бы Поплавский в финал с этой песней при 17м номере?

Поплавский был бы в топ 10 в свои лучшие годы big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1302 2019-05-15 11:24:48

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Я всего троих не угадала, были надежды что Кипр не пройдет, на Сан-Марино так же не думала, а вот по поводу Словении были сомнения, подумала, что не затащат. Из всех запомнились Исландия и Австралия. На первых смотреть правда жутковато было, но куплеты сильнее припева. Всю ночь потом то антикапиталисты снились, то Кэйт с шестами этими. lol  Съёмка в целом  не понравилась - ощущение будто  операторам кто-то давно уже оторвал руки, реально словно Премию Муз-тв 2018 посмотрела   neutral Если и у Лаза будет съёмка черти что и с боку бантик, то ловить нечего в плане заход на топ-3. Маленький вопрос: Может у меня вчера глюки были, но было ощущение по некоторым номерам, что звук от картинки отставал. Или это у меня заскок?

Редактировался Knopo4ka (2019-05-15 11:26:53)

Offline

#1303 2019-05-15 11:43:28

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,001

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Мне понравилась картинка шоу. Очень красивая графика и снято не дурно. На мой взгляд, были проблемы со звуком на некоторых выступлениях.
Поскольку я считаю первый полуфинал самым слабым за всю историю, смотрел шоу именно как шоу, а не для того, чтобы послушать песни. Несмотря на нелюбовь к песням, я считаю отличными выступления Австралии (дух просто захватывало) и Чехии (это было очень мило и просто).
За вечер для меня было два мучения - Исландия и Сан-Марино. С трудом выдержал их выступления. Если Исландия - это не моя культура, мне непонятна такая музыка и эстетика, то Сан-Марино - это это полное отсутствие таланта! Удивлен, как он вышел в финал, поскольку был уверен на 100% в его последнем месте.
В целом угадал 9 из 10 финалистов (повторюсь, что даже в страшном сне не мог себе представить в качестве финалиста Сан-Марино, и был относительно уверен в проходе Венгрии, думаю, в итоге он 11 место и занял).
Всем фанатам моего поста про Зену в теме Беларуси пламенный привет! Докажите мне, что я был не прав в плане ее выступления и шансов на выход в финал)))
На финал хотел бы сделать прогноз, что достаточно неожиданно высоко будет Эстония (вижу его в районе 8-13 места), при чем будет высоко у зрителей. Это только мое видение, исходя из 19-летнего опыта смотрения Евро, поэтому не нужно сейчас переносить этот пост в тему "Лучший пост месяца". Я высказываю свое мнение, свои прогнозы, и как показывает практика, у меня не так много промахов, потому что я делаю прогнозы именно из общего восприятия, а не от своих вкусов, а обсуждение моего того поста про Зину было, на мой взгляд, абсолютно бестактно с уровнем доводов детского сада.

Offline

#1304 2019-05-15 11:51:38

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Роман пишет:

Всем фанатам моего поста про Зену в теме Беларуси пламенный привет! Докажите мне, что я был не прав в плане ее выступления и шансов на выход в финал))).

Ну уж сравнивать её с Фурейрой, то реально был ржач, т.к. Элени позиционируется как секси-певица и Фуэго была как раз из серии подчеркнуть эту энергетику, а Зина еще пока маленькая для такого образа, пока что там перспектива на стать кумиром подростков

Offline

#1305 2019-05-15 11:59:17

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Зинаида будет Фуэго-кидс  этого Евро big_smile

Offline

#1306 2019-05-15 11:59:23

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,001

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

october пишет:
Роман пишет:

Всем фанатам моего поста про Зену в теме Беларуси пламенный привет! Докажите мне, что я был не прав в плане ее выступления и шансов на выход в финал))).

Ну уж сравнивать её с Фурейрой, то реально был ржач, т.к. Элени позиционируется как секси-певица и Фуэго была как раз из серии подчеркнуть эту энергетику, а Зина еще пока маленькая для такого образа, пока что там перспектива на стать кумиром подростков

Возможно я неправильно высказался. Естественно Зина - не секси-дива как Фурейра. Но в целом-то концепция женского аптемпо и музыкально - это реально на одном поле с Фурейрой. Вы просто абстрагируйтесь немного и представьте себе, как Лайк ит поет Фура. Я это легко представляю. И в целом мое мнение было направлено именно на сравнение схожих по концепции номеров Кипра и Беларуси. Я продолжаю быть уверенным, что Беларусь в легкую сделала Кипр вчера. Но, естественно, говорить о том, что Беларусь будет в топ-3 финала, как Кипр 2018, было бы глупостью с моей стороны. И я в том посте сказал, что Зена принесет второй лучший результат для Беларуси. И продолжаю на этом настаивать, ждите ее на месте 12-14.

Offline

#1307 2019-05-15 12:02:30

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Наверно меня мало кто (никто) не поддержит, но я бы расставил места так

СУПЕР/ПОНРАВИЛОСЬ:
1 Iceland (визуально лучшие, ярко и энергично)
2 Portugal (перегрузили номер а-ля Алексеев, но вокально и песенно вчера был один из лучших)

НУ ОК, ХОРОШО:
3 Czech Republic (это было свежо и добротно, визуал понравился)
4 Australia (чисто из-за визуала, песня плохая, фурора не понимаю, в финале не достойна топа-10)
5 Slovenia (как-то очень неубедительно было, боялся что не пройдут, но музыкально и атмосферно одни из лучших)
6 Georgia (мощное и сильное исполнение, но вот только супер-мрачно)
7 Hungary (красивый номер и хорошее исполнение, Венгрия с более плохими заявками не проходила, жаль)

СРЕДНЕ, ТАК СЕБЕ:
8 Poland (хорошо исполнено и песня хорошая, но визуал очень скучный, так что ожидал непрохода)
9 Greece (ну да, интересный тембр, но на этом всё, песня никакая, спела так себе, номер неплохой и стильный, но 50/50)
10 Belarus (при ерундовой песне очень достойный вокал, энергично и живо, между Кипром и Беларусью - однозначно Беларусь больше заслуживает финала)
11 Serbia (да, вокал сильный, но и всё на этом, песня скучная, номер не впечатлил, сама Невена красивая, ну ок, пускай будет)

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
12 Belgium (очень неуверенно было, глаза пустые, эмоций нет, номер для детского Евровидения, а песня сносная, жаль конечно)
13 Cyprus (слабое исполнение, в припеве блеет прям, при этом особо не двигается, а песня обычная, считаю совсем не заслужила финала, имхо запорола лайв, эмоций не оставило)
14 Estonia (и так это жирный штамп, так между Порту и Исл вообще ужасно скучно смотрелся, песня слишком приторная)

УЖАС ПРОСТО, ВЫРУБИТЕ:
15 San Marino (песня нравится, номер неплох, но вокально Серхат просто ужасен был, мимо нот всю песню, двигался крипово, жмурился, в общем я был уверен, что это последнее место полуфинала, его проход - шок, но если убирать одного финалиста, то я бы убрал эстошведа, т.к. тут хотя бы поржать можно)
16 Finland (мрак какой-то, плохо всё было, только голос солиста понравился, но вокал неуверенный)
17 Montenegro (кошмар, как настолько скучную песню можно было исполнить и приехать с таким сырым номером)

Offline

#1308 2019-05-15 12:04:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Роман пишет:
october пишет:
Роман пишет:

Всем фанатам моего поста про Зену в теме Беларуси пламенный привет! Докажите мне, что я был не прав в плане ее выступления и шансов на выход в финал))).

Ну уж сравнивать её с Фурейрой, то реально был ржач, т.к. Элени позиционируется как секси-певица и Фуэго была как раз из серии подчеркнуть эту энергетику, а Зина еще пока маленькая для такого образа, пока что там перспектива на стать кумиром подростков

Возможно я неправильно высказался. Естественно Зина - не секси-дива как Фурейра. Но в целом-то концепция женского аптемпо и музыкально - это реально на одном поле с Фурейрой. Вы просто абстрагируйтесь немного и представьте себе, как Лайк ит поет Фура. Я это легко представляю. И в целом мое мнение было направлено именно на сравнение схожих по концепции номеров Кипра и Беларуси. Я продолжаю быть уверенным, что Беларусь в легкую сделала Кипр вчера. Но, естественно, говорить о том, что Беларусь будет в топ-3 финала, как Кипр 2018, было бы глупостью с моей стороны. И я в том посте сказал, что Зена принесет второй лучший результат для Беларуси. И продолжаю на этом настаивать, ждите ее на месте 12-14.

Но место 12-14 это не лучший результат, Колдун-то был шестой по-моему. smile  Зная репертуар Элени, я вот как-то не представляю ее поющей Like it (а про Фурейру я с 2010 знаю) у кого и схожесть с Фурой, по концепции номера - Швейцария, только замените Фуру на низкорослого Хенни. А вот то, что она лучше Тамты была, то здесь соглашусь.

Редактировался Knopo4ka (2019-05-15 12:05:14)

Offline

#1309 2019-05-15 12:17:23

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,634
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Сравнивать Зину  и Фурейру, это как сравнивать Кончиту и Биляля, это как сравнивать слона и чайника...  и тд ( и тут  другое сравнение наиболее приемлемо, эротичное...но не хочется в бан)


---

Offline

#1310 2019-05-15 12:21:10

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Угадал 8 из 10. Не верил в проход Эстонии и Сан-Марино. Ставил вместо них Венгрию и Португалию.

Лучшее выступление полуфинала конечно Исландия. Не смотря на заметные огрехи в вокале, глаз от того, что творилось на сцене, было не оторвать. Очень здорово.
Разочарование полуфинала это проход Сан-Марино. Был уверен, что этот шепчущий шансонщик останется в полуфинале на последнем или предпоследнем месте. Кто же его вытянул...
Рад за Словению и Беларусь.


ŠČ!

Offline

#1311 2019-05-15 12:21:21

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,001

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

october пишет:
Роман пишет:
october пишет:

Ну уж сравнивать её с Фурейрой, то реально был ржач, т.к. Элени позиционируется как секси-певица и Фуэго была как раз из серии подчеркнуть эту энергетику, а Зина еще пока маленькая для такого образа, пока что там перспектива на стать кумиром подростков

Возможно я неправильно высказался. Естественно Зина - не секси-дива как Фурейра. Но в целом-то концепция женского аптемпо и музыкально - это реально на одном поле с Фурейрой. Вы просто абстрагируйтесь немного и представьте себе, как Лайк ит поет Фура. Я это легко представляю. И в целом мое мнение было направлено именно на сравнение схожих по концепции номеров Кипра и Беларуси. Я продолжаю быть уверенным, что Беларусь в легкую сделала Кипр вчера. Но, естественно, говорить о том, что Беларусь будет в топ-3 финала, как Кипр 2018, было бы глупостью с моей стороны. И я в том посте сказал, что Зена принесет второй лучший результат для Беларуси. И продолжаю на этом настаивать, ждите ее на месте 12-14.

Но место 12-14 это не лучший результат, Колдун-то был шестой по-моему. smile  Зная репертуар Элени, я вот как-то не представляю ее поющей Like it (а про Фурейру я с 2010 знаю) у кого и схожесть с Фурой, по концепции номера - Швейцария, только замените Фуру на низкорослого Хенни. А вот то, что она лучше Тамты была, то здесь соглашусь.

Выделил специально, а то как-то однобоко читаете.
И еще раз Хенни - не женское аптемпо.
И Фуру я тоже отлично знаю и очень давно.

Про сравнение Биляла с Кончитой я и слова не сказал. Потому что оценивать нужно не концепцию мальчик в женской одежде, а общий посыл и настрой музыки. Бондиана от Кончиты с окрестровкой нельзя сравнивать с тягомотной синтетической Францией этого года. Все сравнения я делаю только в музыкальном и общеконцептуальном плане.

Offline

#1312 2019-05-15 12:23:57

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Tobish пишет:

Наверно меня мало кто (никто) не поддержит, но я бы расставил места так

СУПЕР/ПОНРАВИЛОСЬ:
1 Iceland (визуально лучшие, ярко и энергично)
2 Portugal (перегрузили номер а-ля Алексеев, но вокально и песенно вчера был один из лучших)

Скрытый текст

НУ ОК, ХОРОШО:
3 Czech Republic (это было свежо и добротно, визуал понравился)
4 Australia (чисто из-за визуала, песня плохая, фурора не понимаю, в финале не достойна топа-10)
5 Slovenia (как-то очень неубедительно было, боялся что не пройдут, но музыкально и атмосферно одни из лучших)
6 Georgia (мощное и сильное исполнение, но вот только супер-мрачно)
7 Hungary (красивый номер и хорошее исполнение, Венгрия с более плохими заявками не проходила, жаль)

СРЕДНЕ, ТАК СЕБЕ:
8 Poland (хорошо исполнено и песня хорошая, но визуал очень скучный, так что ожидал непрохода)
9 Greece (ну да, интересный тембр, но на этом всё, песня никакая, спела так себе, номер неплохой и стильный, но 50/50)
10 Belarus (при ерундовой песне очень достойный вокал, энергично и живо, между Кипром и Беларусью - однозначно Беларусь больше заслуживает финала)
11 Serbia (да, вокал сильный, но и всё на этом, песня скучная, номер не впечатлил, сама Невена красивая, ну ок, пускай будет)

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
12 Belgium (очень неуверенно было, глаза пустые, эмоций нет, номер для детского Евровидения, а песня сносная, жаль конечно)
13 Cyprus (слабое исполнение, в припеве блеет прям, при этом особо не двигается, а песня обычная, считаю совсем не заслужила финала, имхо запорола лайв, эмоций не оставило)
14 Estonia (и так это жирный штамп, так между Порту и Исл вообще ужасно скучно смотрелся, песня слишком приторная)

УЖАС ПРОСТО, ВЫРУБИТЕ:
15 San Marino (песня нравится, номер неплох, но вокально Серхат просто ужасен был, мимо нот всю песню, двигался крипово, жмурился, в общем я был уверен, что это последнее место полуфинала, его проход - шок, но если убирать одного финалиста, то я бы убрал эстошведа, т.к. тут хотя бы поржать можно)
16 Finland (мрак какой-то, плохо всё было, только голос солиста

понравился, но вокал неуверенный)
17 Montenegro (кошмар, как настолько скучную песню можно было исполнить и приехать с таким сырым номером)

А я вас поддержу практически полностью, пожалуй, не согласна только с Исландией (это просто совсем не моё), и Словенией (выдерживаю не больше 30 секунд песни, ибо нудно на мой вкус). По остальному - один в один впечатление. Единственное, по кому нет мнения вообще - Эстония) с проходом согласна, две дочери тин-возраста убедили, что ему можно просто постоять, даже петь не обязательно, ибо аххх ops

Offline

#1313 2019-05-15 12:35:05

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Относиться к этому конкурсу серьёзно нельзя. Уровень шоу- утренник в средней школе в провинции, но пафосно и за большие деньги. Жюри в роли любящих родителей с соответствующей способностью объективно оценивать. То, что они друзей и товарищей, распихали по одним полуфиналам, всего лишь подтверждает уровень организаторов.
И не на надо говорить, что так получилось случайно. Уже давно придуманы "сеянные" и "несеянные" корзины. Вон УЕФА применяет этот принцип и у них никогда в одной группе не встретятся Барселона, Реал, Ювентус и Бавария вместе. 

И уже нельзя проигнорировать этот "спермотоксикоз", который стал традицией шоу. Все эти поцелуи, признания, это вообще что? Это конкурс песни или это клуб свингеров?
Уже пора бы определиться.

Более того, не надо считать, что эти "признания", "поцелуи" и т.д. характеризуют каким-то образом Израиль. Нет, это лицемерие, потому что 10 лет у власти в Израиле стоит
крайне правое консервативное правительство с религиозными партиями, которые занимают ключевые министерства, а любимая партия ЛГБТ тусовки набирает от силы 5 мандатов из 120 возможных.

Из-за этого, вместо того, чтобы мы наблюдали культуру Израиля и местных артистов, мы наблюдаем и будем наблюдать мало кому уже интересных Дан, Сердючек и Мадонн за большие деньги.

Естественно, ребята не хотят Евровидение в России, потому что с таким подходом их в России пошлют, как посылали в 2009-ом, о чём один из организаторов жаловался в Киеве.

Offline

#1314 2019-05-15 12:36:14

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Прочитал пару страниц и в принципе моё мнение не особо то разнится с другими. Забываю разницу в аудитории. А то в ВК многие в восторге от СМ и радуются непроходу Порту.
За Порту прям очень обидно, но я к этому был готов. Даже если это кому-то не нравится, это хотя бы интересно смотреть, в отличии от половины финалистов, что протиснулись в финал sad( Давно так обидно не было за слив, так как обычно сливают за плохие номера, а тут просто не оценили кажется

Offline

#1315 2019-05-15 12:53:54

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Шпак Инквизиторович пишет:

И уже нельзя проигнорировать этот "спермотоксикоз", который стал традицией шоу. Все эти поцелуи, признания, это вообще что? Это конкурс песни или это клуб свингеров?
Уже пора бы определиться.

просигналил, что за ненависть

интервал акт был милый


Слава Україні!

Offline

#1316 2019-05-15 12:54:13

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Топ по просмотрам сейчас (в тыс.):
Cyprus    473
Poland    371
Australia    310
Serbia    278
Greece    275
Iceland    268
Belarus    264
Portugal    206
Slovenia    197
France    179
Spain    161
San Marino    133
Czech Republic    107
Belgium    100
Estonia    97
Hungary    91
Finland    54
Montenegro    47
Georgia    46

Offline

#1317 2019-05-15 12:56:12

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Ну похоже из вчерашних победителя нет, конечно если жюри не подкорректирует
Помню Лазарь и Джа за сутки по миллиону+ набирали, тут только Кипр приблизился, но не знаю, я не вижу Кипр в топ-10 даже

Offline

#1318 2019-05-15 13:02:48

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

я не видела проход кипра вообще! серо, незажигательно и вокально безобразно.
Но увы, трусы-люстра работают,большинство людей, как вороны,  любят все блестящее и безвкусное.

Offline

#1319 2019-05-15 13:07:12

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Tom Cherson пишет:
Шпак Инквизиторович пишет:

И уже нельзя проигнорировать этот "спермотоксикоз", который стал традицией шоу. Все эти поцелуи, признания, это вообще что? Это конкурс песни или это клуб свингеров?
Уже пора бы определиться.

просигналил, что за ненависть

интервал акт был милый


Мне тоже тут сигналить, когда государственный канал называют Колхоз-ТВ или как в поговорке "в чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь"?

Offline

#1320 2019-05-15 13:09:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Шпак Инквизиторович пишет:
Tom Cherson пишет:
Шпак Инквизиторович пишет:

И уже нельзя проигнорировать этот "спермотоксикоз", который стал традицией шоу. Все эти поцелуи, признания, это вообще что? Это конкурс песни или это клуб свингеров?
Уже пора бы определиться.

просигналил, что за ненависть

интервал акт был милый


Мне тоже тут сигналить, когда государственный канал называют Колхоз-ТВ или как в поговорке "в чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь"?

Ну так если большинство передач второй кнопки, реально как колхоз, что тут сделать? Даже те же Ну-ка все вместе или Пригласите на свадьбу, не говоря уже за Субботний вечер и Голубой огонек с новогодним парадом звезд. А то, что геи целовались, садо-мазо и прочее, тут два выхода - либо смериться, изменить это нельзя, либо банально не смотреть, переключить на канал Культура или ОТР. То,что интервал-акт с Даной показали, я сама в шоке, что-то в лесу сдохло точно.

Редактировался Knopo4ka (2019-05-15 13:13:16)

Offline

#1321 2019-05-15 13:10:43

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Лейтмотив израильской прессы после Евровидения: "мы думали у нас ничего не выйдет, а у нас всё получилось!".

А ведь их никто не учил- они сами такие аналитики от бога.

Offline

#1322 2019-05-15 13:19:29

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Разница между 10 и 11 местом - два балла
Жюри и зрители сошлись во мнении относительно 8 финалистов

https://twitter.com/jonolasand/status/1 … 5288078336

Редактировался Drationi (2019-05-15 13:24:23)

Offline

#1323 2019-05-15 13:24:27

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Скорее всего жюри протащили Эстонию и Чехию вместо Португалии и Польши


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1324 2019-05-15 13:25:08

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Шпак Инквизиторович пишет:

Из-за этого, вместо того, чтобы мы наблюдали культуру Израиля и местных артистов, мы наблюдаем и будем наблюдать мало кому уже интересных Дан, Сердючек и Мадонн за большие деньги. .

на стримах многих как раз говорят, что Мадонну не ждут и хотели бы больше израильских исполнителей.

Your vote matters

(твой голос имеет значение)
ага ага Йон, много значит lol "но мы будем объявлять голоса зрителей в порядке возрастания голосов жюри и никто не обратит внимания, кто зрительский фаворит" lol

вот тролль roll

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-05-15 13:28:09)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1325 2019-05-15 13:28:27

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал 2019 - LIVE

Tobish пишет:

Топ по просмотрам сейчас (в тыс.):
Poland    371

И как после этого Польша могла не пройти? Там в комментариях к видео просто пожарище. Ясно же, что их жюри выкинуло.


RuqHaT3.gif

Offline

Подвал доски