#1951 2019-05-08 10:19:45

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я думаю 100% первопроходцы из 2 полуфинала  (их 5 было до репетиций, они же и остались) Нидерланды, Россия, Швейцария, Швеция, Азербайджан. Мальта добавилась после первой репы. То есть 6 непоколебимых мест. 4 места свободны, и это может быть любой из оставшихся.

Offline

#1952 2019-05-08 10:24:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я тоже за Чингиза. Лаз пусть вощвращается и побеждает в Баку. За Бабушек! big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1953 2019-05-08 10:27:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Лаз пусть вощвращается и побеждает в Баку. За Бабушек! big_smile

неее в следующем году очередь Гагариной tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1954 2019-05-08 10:36:25

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЛюдмилONEна пишет:

Лаз пусть вощвращается и побеждает в Баку. За Бабушек! big_smile

неее в следующем году очередь Гагариной tongue

Жаль Литве ничего не светит, хотелось бы на Самойлову еще разок посмотреть, в Вильнюсе devil

Offline

#1955 2019-05-08 10:46:13

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,305
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Eurobest пишет:
grot пишет:

на bwin.ru никогда не делайте ставки
сегодня все мои ставки на топ-10 азербайджан отменили и деньги мне вернули
жесть

Мда, даже за копейки удавятся, а формулировка какая возврата? Ставил до репетиции ?

какая разница когда ставил) на бвине написали: отмена ставки. на фонбете - всё хорошо ,ставка принята
две конторы - а какое разное отношение к клиентам

Offline

#1956 2019-05-08 10:49:35

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Pupalupa пишет:

Вся эта ситуация с Азербайджаном напоминает манипуляцию буков для заработка.
Претендент на топ-10 да, но такое резкое поднятие в ставках на победу, когда в кусочке репетиции, только который и видело большинство фанатов, ничего не происходит.
Ждали чуда от России/Нидерландов, те оставили двойственное впечатление. А тут последний номер полуфинала, самое то сыграть по ставкам.

Наивно думать, что ставки делались по 20-секундному видео. Если вы следили за лайвстримом, то могли бы заметить, что Азербайджан стал взлетать еще до появления видео - с первого же прогона. Если на то пошло, то видео абсолютно не впечатляющее, там нет ничего, намекающего на взрыв победы. Так что буки реагируют на репетиции вживую, а не на бездарные нарезки в официальных видео.

Offline

#1957 2019-05-08 10:51:31

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Галчонок пишет:

Я очень рада за Чингиза, но с другой стороны после вчерашнего, я больше чем уверенна в том, что жюри его высоко оценивать не будут, особенно учитывая то, что во втором полуфинале немало стран-фаворитов. Поэтому я сомневаюсь в топ-10 (хотя для начала еще в финал нужно пролезть) и не потому , что Чингиз не достоин, а потому что жюри 100% его будет ставить ниже, чем зрители.
Я всегда писала тут, что это конкурс песни в первую очередь, а мне в ответ доказывали, что тут не только конкурс песни, но и шоу, голоса, в общем всего вместе взятого. Так вот если это так, то Чингиз спокойно тянет на победителя, так как у него в совокупности все на отлично и не хуже, а может даже лучше других фаворитов  wink Но понятное дело, что победитель будет другой  smile

Не совсем согласен)
Повторюсь,  у Фарида был нафталин,  который и близко на второе место не тянул. Все решило шоу. Шоу -  это больше чем 50% залог успеха)


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#1958 2019-05-08 10:52:03

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

grot пишет:
Eurobest пишет:
grot пишет:

на bwin.ru никогда не делайте ставки
сегодня все мои ставки на топ-10 азербайджан отменили и деньги мне вернули
жесть

Мда, даже за копейки удавятся, а формулировка какая возврата? Ставил до репетиции ?

какая разница когда ставил) на бвине написали: отмена ставки. на фонбете - всё хорошо ,ставка принята
две конторы - а какое разное отношение к клиентам

А что это может означать - типа гарантированный выигрыш ставки и потому невыгодно  принимать новые, или какая-то другая причина может быть?
Я чайник в этом вопросе - до сих пор с пиететом смотрю на тех, кто ориентируется в этих делах.

Offline

#1959 2019-05-08 10:53:19

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Fandor Ночи пишет:
Галчонок пишет:

Я очень рада за Чингиза, но с другой стороны после вчерашнего, я больше чем уверенна в том, что жюри его высоко оценивать не будут, особенно учитывая то, что во втором полуфинале немало стран-фаворитов. Поэтому я сомневаюсь в топ-10 (хотя для начала еще в финал нужно пролезть) и не потому , что Чингиз не достоин, а потому что жюри 100% его будет ставить ниже, чем зрители.
Я всегда писала тут, что это конкурс песни в первую очередь, а мне в ответ доказывали, что тут не только конкурс песни, но и шоу, голоса, в общем всего вместе взятого. Так вот если это так, то Чингиз спокойно тянет на победителя, так как у него в совокупности все на отлично и не хуже, а может даже лучше других фаворитов  wink Но понятное дело, что победитель будет другой  smile

Не совсем согласен)
Повторюсь,  у Фарида был нафталин,  который и близко на второе место не тянул. Все решило шоу. Шоу -  это больше чем 50% залог успеха)

Потому что это не просто конкурс песни, а евроВИДЕНИЕ. Нужно, чтобы не только ухо, но и глаз тоже радовался.)

Offline

#1960 2019-05-08 10:55:52

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Европеец пишет:

Я тоже за Чингиза. Лаз пусть вощвращается и побеждает в Баку. За Бабушек! big_smile

А какой бабушкам прием оказали в Баку! Эмин устроил для них царскую жизнь - предоставил Си Бриз в их полное распоряжение, устроил отдельный прием для всех делегаций в их честь и вообще проявил максимум внимания и уважения, о чем они неоднократно говорили во всех своих интервью. Бабулечки были потрясающие!)))

Редактировался Бакинка (2019-05-08 11:05:02)

Offline

#1961 2019-05-08 11:02:20

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,739
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Бакинка пишет:

Потому что это не просто конкурс песни, а евроВИДЕНИЕ. Нужно, чтобы не только ухо, но и глаз тоже радовался.)

Ну вот, поэтому я и написала выше, что если это евроВИДЕНИЕ, то Чингиз не хуже других претендентов на победу tongue

ARMAN пишет:

Галчонок, логично. Тоже думаю, что жюри его не хило так припустит...

Может и не во всех странах, но пару штук будет.

Вот читаю я некоторых форумчан и диву даюсь, это я про реакции))) Ведь понятна реакция журналистов, буков, фанов -  Чингиз не входил в число фаворитов, а тут вдруг он приятно удивил и не хуже фаворитов, от которых всегда большие ожидания, так что все вполне логично))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1962 2019-05-08 11:03:13

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Julia20 пишет:
БурONEовский внук пишет:
pereрkir пишет:

Похихиаю, если наше с вами жюри теперь 0ми обменяется

Как уже сказал, не рассматриваю его как серьезную угрозу. Но Армения теперь может нам подкинуть по жюри 12-ку стопроцентно, если к финалу про Азербайджан начнут говорить как про возможного победителя.  devil Пока мне видится только так, что он вылез из-за того, что до репетиций особо не котировался, а тут вполне приличный перфоманс. Как для участника на которого ставили 1% на победу, это очень выгодно играет, но не до такой степени, чтобы сейчас отправляться заочно в Баку. big_smile

Ага счас, Смотрите, чтоб Армения сама Азербайджану 12 не дала wink

А я в этом году скину смски за Србук -  мне очень нравится песня, впервые после Арама мп3. Но какие бы манипуляции с голосами не проводились, чтобы потопить Азербайджан в пользу России или вывести Азербайджан на победу, ни о какой победе я не думаю и уверена, что ее не будет.

Если я ошибусь,  то с меня кябаб и всякие вкусности всем форумчанам, которые приедут в Баку освещать конкурс! devil

Offline

#1963 2019-05-08 11:04:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Lukas пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Лаз пусть вощвращается и побеждает в Баку. За Бабушек! big_smile

неее в следующем году очередь Гагариной tongue

Жаль Литве ничего не светит, хотелось бы на Самойлову еще разок посмотреть, в Вильнюсе devil

Самойловой очередь после Гагариной. Готовьте взрыв победы в след году и будет вам Вильнюс tongue
(как моно было слить Монику Марию cry cry cry cry )


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1964 2019-05-08 11:21:54

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Lukas пишет:

Конечно же приятно когда твоему любимцу уделили много внимания ( понимаю азербайджанцев)  Но даже после первых реп и 10 секундных обзоров со сьемок из зала ни изменения у буков, ни рукоплескания у какой то кучки журналистов ровным счетом ни о чем не говорит. Помнится мне Бланш у журналистов с нулем была на последнем месте после репетиций. А Засимаускайте у них же была на первом, и у буков взлетела до...3!!! места. Думаю Чингиз будет высоко у зрителей, но без шансов на топ5 у жюри, там победит швед.
Португалец падает только потому что у него зеленый костюм? Серьезно?  А Векленко или голландец потому что на задниках нету планет и молний, а рядом не стоят 5 танцующих шкафов? Это же детский сад. Телекартинка ведь совсем другой будет. Даже с роялью Дункан для меня на голову выше всех остальных вместе взятых. Надеюсь операторы сумеют не испортить магию его песни и минимализм вновь будет на рояле, то есть на коне devil

Абсолютно согласен!
Победа за "летучим голландцем":cool:  Это было и так понятно. Минимализм рулит.
А по поводу Азер-на. Слишком много шведов в топе, это наврядли.

Offline

#1965 2019-05-08 11:37:45

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ребят, читаем ваши комментарии и угораем smile кто-то придумывает что там на экране тв будет... Зачем придумывать?)) Хотите - расскажем. Но другое дело что фанаты Лазарева не поверят никому, кто говорит им правду о том что на экране будет. Кто-то начинает думать что то, что показано на Ютубе что-то означает. Великая тайна - в большинстве случаев это самый непоказательный кусок "для отмазки". Букмекеры меняют ставки не от Ютуб видео клипов, поверьте.. то что сбрасывают с мобилок делегации и волонтеры - тоже смысл непонятен. Я могу вам сказать что если оценивать номер Чингиза из зала - это наверное один из худших номеров. Потому что все что происходит у него происходит на тв картинке. И используется на 200%. В отличие от Лазарева , у которого тех обеспечение и возможности может даже круче, а выглядит все это никак. Ханни который из зала выглядит как кучка танцоров, а на тв картинке 3 минуты хочешь-не хочешь оторваться не можешь. Голландия которая работает на атмосферность в зале и при этом выглядит на телевизоре как столб который сняли с 10 сторон но он везде одинаковый... Итд итп.

Мораль сей басни - у всех свое мнение и взгляды. Но иногда есть место объективности, как минимум в понимании того, что разные вещи оцениваются разными людьми в разных исходных условиях по-разному. Понимайте это smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1966 2019-05-08 11:38:10

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Да где ж люди у Дунакана рояль-то находят?  Как можно сравнивать чемодан(!) с роялем!!  mad

Редактировался ForzaGabbani (2019-05-08 11:39:31)

Offline

#1967 2019-05-08 11:59:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ребят, читаем ваши комментарии и угораем smile

представила это lol , сидите поди и тыкают пальцами в экран "вот дурилки"  lol

да понятно, что у Чингиза лучше номер смотрится чем у Лаза, всё мы верим. кабинкидушевые  вообще смотрятся смешно даже и не зная что будет на экране.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1968 2019-05-08 12:08:01

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЛюдмилONEна пишет:
Lukas пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

неее в следующем году очередь Гагариной tongue

Жаль Литве ничего не светит, хотелось бы на Самойлову еще разок посмотреть, в Вильнюсе devil

Самойловой очередь после Гагариной. Готовьте взрыв победы в след году и будет вам Вильнюс tongue
(как моно было слить Монику Марию cry cry cry cry )

На Самойлову мы посмотрим только в Москве или России)))Сразу ж финал)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1969 2019-05-08 12:30:18

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,946
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:

Ребят, читаем ваши комментарии и угораем smile кто-то придумывает что там на экране тв будет... Зачем придумывать?)) Хотите - расскажем. Но другое дело что фанаты Лазарева не поверят никому, кто говорит им правду о том что на экране будет. Кто-то начинает думать что то, что показано на Ютубе что-то означает. Великая тайна - в большинстве случаев это самый непоказательный кусок "для отмазки". Букмекеры меняют ставки не от Ютуб видео клипов, поверьте.. то что сбрасывают с мобилок делегации и волонтеры - тоже смысл непонятен. Я могу вам сказать что если оценивать номер Чингиза из зала - это наверное один из худших номеров. Потому что все что происходит у него происходит на тв картинке. И используется на 200%. В отличие от Лазарева , у которого тех обеспечение и возможности может даже круче, а выглядит все это никак. Ханни который из зала выглядит как кучка танцоров, а на тв картинке 3 минуты хочешь-не хочешь оторваться не можешь. Голландия которая работает на атмосферность в зале и при этом выглядит на телевизоре как столб который сняли с 10 сторон но он везде одинаковый... Итд итп.

Мораль сей басни - у всех свое мнение и взгляды. Но иногда есть место объективности, как минимум в понимании того, что разные вещи оцениваются разными людьми в разных исходных условиях по-разному. Понимайте это smile

Ну, слава Богу, трезвый взгляд человека изнутри, а не делающего выводы из короткого видео и опираясь на свои субъективные ощущения, имеющие мало общего с реальностью.

Тебе, Дима, отдельное спасибо за нейтрализацию мнения Энди в затеянной им игре в доброго и злого полицейского.)))

Offline

#1970 2019-05-08 12:46:01

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Бакинка пишет:
Pupalupa пишет:

Вся эта ситуация с Азербайджаном напоминает манипуляцию буков для заработка.
Претендент на топ-10 да, но такое резкое поднятие в ставках на победу, когда в кусочке репетиции, только который и видело большинство фанатов, ничего не происходит.
Ждали чуда от России/Нидерландов, те оставили двойственное впечатление. А тут последний номер полуфинала, самое то сыграть по ставкам.

Наивно думать, что ставки делались по 20-секундному видео. Если вы следили за лайвстримом, то могли бы заметить, что Азербайджан стал взлетать еще до появления видео - с первого же прогона. Если на то пошло, то видео абсолютно не впечатляющее, там нет ничего, намекающего на взрыв победы. Так что буки реагируют на репетиции вживую, а не на бездарные нарезки в официальных видео.

Важно понимать - это не букмкеры реаигруют, а люди, так же совершенно очевидно по инсайду никто не проставлял Азербайджан, т.к. владея инфой о постановке с вау эффектом он бы стоил намного дешевле.
Рынок евровидия ОЧЕНЬ маленький в масштабах букмкеров, просто абсурдно маленький и копеечные суммы сильно влияют на коэффициент. Скажем, я Азербайджан начал ставить как только появилась акапелла версия на топ10, брал по 2.62 на самой активной и большой площадке евро - бирже бетфаире, за неделю я смог проставить по вкусному коэффу не ниже 2.4 - всего 1.5к$, а я хотел бы ~3к поставить на такое, но если бы я начал 3к грузить по линии, коэф бы упал до 1.5. Грубо говоря, таких идей много на евро, но технически их невозможно проставить, даже если очень хочется. Всякие бомжеконтры, даже гиганты типа ВильямХилла, принимают по 50 баксов в день, не говоря о всяких позорных унибетах, где можно 30$ поставить , псое чего они изменят коэф с 2.5 до 2.2, А некоторые вообще отменят ставку, как у товарища выше.

Так вот когда был лайв, все ставки по рынку люди обычно убирают и смотрят реакцию и отзывы, там лежал старый 1 ордер по 1.7 на 500 баксов, который не сняли,  т.к. репа уже сильно меняет расклад , конкретно на Азере была реально супер реакция на мугаме по которой, кто смотрел стримы мог понять, что такого вау эффекта не было ни у кого, поэтому я сразу взял этот ордер, надеясь, что правильно все оцениваю, что там гораздо меньше стоимость будет, все дальше уже переооценка пошла ЛЮДЬМИ на бирже, ВИДЯ это на бирже букмкеры уже подстраиваются и кто-то сам меняет линию на правильную, либо начинается загруз людьми у которых имеются акки в конторах и букмкер это видя принимает на какие-то копейки и меняет линию на верную. И вот получается, что нужно или рисковать как делает Олег с фурерйами или по косвенным признакам понимать, где может быть недооценка, а вот уже в момент триумфа максимум можно 500 бачей за 1.7 поставить, по сути микро плюс ев сделать на этом и в левых конторах, которые не успели среаигровать.  Никаких спец манипуляций никто не делает. Я победу тоже взял до репетиции за 60 и за 50, но там суммы по 20-30 баксов, а вот 1к$ в жизни бы не дали проставить за такой коэф т..е чтобы просел коэф до 10-15, нужно всего было 3к$ это просто абсолютные копейки в масштабах букмкеров. Болгария по слухам в прошлом году пыталась манипулировать так мнением и держала себя в статусе фаворитов, поддерживая на себя ставки. После репетиции на Россию был ордер на бирже на 12к$ покупка за 7 это очень много и неадекватно и это явно была именно манипуляция условно Киркорова, чтобы люди задумались, а стоит ли грузить против или еще какая была цель.
Допустим, сумма ставок на проход азербайджана на бирже 30к за 1.15 в среднем условные это всего 4.5к долларов и вот никто не даст вам азербайджан п 1.5 поставить хотя бы 1к, много можно поставить только там где сложно и непонятно. Поэтому Азербайджан скорее всего это реально жесткий топ будет, так как желающих ставить на него гораздо больше, чем желающих принимать после репы.
В общем итог - рынок маленький, букмкерам АБСОЛЮТНО плевать на коэффы, они зарабтывают на марже(комиссии или занижают коэф от вероятности), линию рисуют люди на бирже бетфаир от нее вся движуха, копеечные суммы могут изменять нереально коэф.

Offline

#1971 2019-05-08 12:57:13

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Бакинка пишет:
экс-Дима пишет:

Ребят, читаем ваши комментарии и угораем smile кто-то придумывает что там на экране тв будет... Зачем придумывать?)) Хотите - расскажем. Но другое дело что фанаты Лазарева не поверят никому, кто говорит им правду о том что на экране будет. Кто-то начинает думать что то, что показано на Ютубе что-то означает. Великая тайна - в большинстве случаев это самый непоказательный кусок "для отмазки". Букмекеры меняют ставки не от Ютуб видео клипов, поверьте.. то что сбрасывают с мобилок делегации и волонтеры - тоже смысл непонятен. Я могу вам сказать что если оценивать номер Чингиза из зала - это наверное один из худших номеров. Потому что все что происходит у него происходит на тв картинке. И используется на 200%. В отличие от Лазарева , у которого тех обеспечение и возможности может даже круче, а выглядит все это никак. Ханни который из зала выглядит как кучка танцоров, а на тв картинке 3 минуты хочешь-не хочешь оторваться не можешь. Голландия которая работает на атмосферность в зале и при этом выглядит на телевизоре как столб который сняли с 10 сторон но он везде одинаковый... Итд итп.

Мораль сей басни - у всех свое мнение и взгляды. Но иногда есть место объективности, как минимум в понимании того, что разные вещи оцениваются разными людьми в разных исходных условиях по-разному. Понимайте это smile

Ну, слава Богу, трезвый взгляд человека изнутри, а не делающего выводы из короткого видео и опираясь на свои субъективные ощущения, имеющие мало общего с реальностью.

Тебе, Дима, отдельное спасибо за нейтрализацию мнения Энди в затеянной им игре в доброго и злого полицейского.)))

Энди ОЧЕНЬ плохо разбирается в реальных раскладах, его плохое мнение это скорее положительная оценка, он как будто из параллельной вселеной или по приколу, если бы по его вкусу и оценкам ставить деньги, были бы просто огромные убытки ) кто реально занимается ставками, а самое главное по рынку видно, что Азербайджан это жесткий топ будет. И жюри, кстати, я уверен оценят его по достоинству, там только возможно, что вместо объективной 10-12, будут давать 7-8 и тянуть швецию с нидерами.

Offline

#1972 2019-05-08 13:32:10

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Мне Энди вк отвечал, что работа у него такая, а потом коммент этот потер big_smile

Offline

#1973 2019-05-08 13:37:45

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Давно замечаю, что он ходит против ветра.  big_smile Даже судя по оценкам песням в паблике.

Offline

#1974 2019-05-08 13:55:03

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

БурONEовский внук пишет:

Давно замечаю, что он ходит против ветра.  big_smile Даже судя по оценкам песням в паблике.

Энди это знаете как кинокритик артхаусного кино такой, они там все на своей волне

Offline

#1975 2019-05-08 13:59:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Eurobest пишет:
БурONEовский внук пишет:

Давно замечаю, что он ходит против ветра.  big_smile Даже судя по оценкам песням в паблике.

Энди это знаете как кинокритик артхаусного кино такой, они там все на своей волне

Они там тоже свои киношки по 10ти секундным отрезкам комментируют? Я подозревал! big_smile  А у них есть свой Киркоров?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски