#626 2019-04-18 00:39:27

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Да, разные восприятия... Понятно, что в плане нравится-не нраавится это все дело вкуса. Меня просто заинтересовало то, что "нехаризматичные персонажи в Высоком замке"... там только Кидо, Смит и Тагоми чего стоят. (вы с переводом кстати смотрели или без?)


А так, да... мне всегда и в книгах и на экране более интересны были так называемые character driven истории, чем сюжетные.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-04-18 00:41:31)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#627 2019-04-18 10:34:13

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Сериалы

Любителям богатых костюмов и декораций - Версаль.

посмотрела его изначально кстати чисто попялиться на Джорджа Благдена, но потом более-менее понравился. Жаль мало серий. Правда моего Фабьена слили я очень переживаю до сих пор lol

Ardelia пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

просто имхо надо было делать пересмотр всех сезонов перед этим. Чтоб освежить все (хотя я пыталась так делать перед всеми предыд сезонами, так и не получалось прямо всё пересматривать lol )
Мне наоборот показалось, что они расстались все только вчера lol

так я пересмотрела! вот, буквально в субботу последнюю серию 7 сезона прикончила)))
и книги почти прочла, наконец, аккурат к финалу
big_smile
но что-то вот как-то не знаю, все как-то вымученно было, причем, я так понимаю, и в следующей серии эпика не будет, только подготовка к сражению

все сцены, на которые я возлагала надежды, например:

Скрытый текст

рассказ Джону про его родаков, встреча Арьи с Псом и Джендри и т.д.

были беспощадно слиты и по эмоциям совсем не вывозили

но вот

Скрытый текст

встреча Джейме и Брана была отыграна просто блестяще, и это притом, что не было сказано ни одного слова, от это да, это было офигенно

ну ты героиня! lol я постоянно скатываюсь на пересмотр сцен чисто моих любимых героев и чтение глав про них же lol Надеюсь, когда Мартин сподобится написать все книги заставлю прочитать всё lol

Да я тебя понимаю насчет ожиданий и неоправданий этих самых ожиданий именно определенных сцен с определенными героями.
А что мы хотели при 6 сериях! mad Я вообще зла чессказать. Можно было бы спокойно 10 серий в каждом сезоне делать, чтобы не было сцен по 5 секунд, которые ты ждешь 5 лет допустим roll _ конечно фанфики виноваты в моем случае. Начитаешься разных версий, а потом ждешь, что шоу оправдает хотя бы 5% твоих ожиданий и фантазий lol

Скрытый текст

рассказ Джону про его родаков я думаю специально сделали таким коротким типа 'оууууууууууууу тут должна быть недосказанность и напряжеееееение', а встреча Арьи с Псом и Джендри тоже специально для затравки кинули как кость

и в следующей серии эпика не будет, только подготовка к сражению

ну денежек много на эпик уходит.  big_smile не может быть в каждой серии.
мне полет вот норм так эпик заменил. было красиво ops


С шипперами отдельная история. Особо нравится читать опусы любителей Джонсы в тумблере. Они реально верят, что Санса влюблена в него lol lol Особо доставила интерпретация их приветственных обнимашек и анализ движения ее руки по его плащу lol как она только и мечтает его потрогать lol lol и как она ревнует к Дени lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#628 2019-04-18 12:21:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

vavera4ka пишет:

Да, разные восприятия... Понятно, что в плане нравится-не нраавится это все дело вкуса. Меня просто заинтересовало то, что "нехаризматичные персонажи в Высоком замке"... там только Кидо, Смит и Тагоми чего стоят. (вы с переводом кстати смотрели или без?)


А так, да... мне всегда и в книгах и на экране более интересны были так называемые character driven истории, чем сюжетные.

Ну главные персонажи там всё же Джо, Френк и Джулианна.

Скрытый текст

9662423405894c75d3a5046ccae39c6d

image?url=https%3A%2F%2Fhiddenremote.com%2Ffiles%2F2016%2F12%2FHigh-Castle-208-Frank.jpg&w=850&h=560&c=sc

С переводом, по-моему смотрела.

Вот я реально не поняла, чего авторы хотели, к чему вели, что сказать хотели. Такое ощущение, что придумали шикарную задумку с "А что будет..." А потом не знали, что из этого в итоге слепить. Долго на месте топтались. Ну, да, по книге писали. Но книга что-то тоже ни о чем. Почитала сейчас сюжет книги.

Как по мне то сериал очень затянут, даже имея 10 серий в сезоне. У них нет интересного материала на эти серии. И они мусолят.

Редактировался Shy (2019-04-18 12:22:19)

Offline

#629 2019-04-18 12:32:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Вот недавно был сериал I Am the Night (Имя мне Ночь)

Это мини-сериал. Там всего 6 серий. Так у них даже на них материала не было. smile Я сначала думала, там 10 серий будет.

Я сериал начала смотреть из-за атмосферы. Там реально так всё красиво, вся эта атмосфера, таинственность. Богато снят. И актеры нормально играют.

Но сам сюжет. Они взяли реальную историю этой девушки, которая умещается в один абзац. Реального человека Джорджа Ходела. И вокруг этого нафантазировали черт знает что, добавили несуществующих персонажей,  сюжетные линии, которых не было в реальности. При этом усиленно делали вид, что это "основано на реальных событиях". Фоточки в конце показывали. Вот реальная Фона, вот Джордж. А потом, после сериала я посмотрела, что ж там реального было и оказалось, что они с три короба нафантазировпли.

Меня это прям разозлило. Вот тоже они вели, вели к чему-то все 6 серий. Нагнетали таинственную и тревожную атмосферу. А в итоге пшик ни о чем вышел. Потому что у них не было материала даже на 6 серий.

Offline

#630 2019-04-18 17:37:37

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:
vavera4ka пишет:

Да, разные восприятия... Понятно, что в плане нравится-не нраавится это все дело вкуса. Меня просто заинтересовало то, что "нехаризматичные персонажи в Высоком замке"... там только Кидо, Смит и Тагоми чего стоят. (вы с переводом кстати смотрели или без?)


А так, да... мне всегда и в книгах и на экране более интересны были так называемые character driven истории, чем сюжетные.

Ну главные персонажи там всё же Джо, Френк и Джулианна.

С переводом, по-моему смотрела.

Вот я реально не поняла, чего авторы хотели, к чему вели, что сказать хотели. Такое ощущение, что придумали шикарную задумку с "А что будет..." А потом не знали, что из этого в итоге слепить. Долго на месте топтались. Ну, да, по книге писали. Но книга что-то тоже ни о чем. Почитала сейчас сюжет книги.

Как по мне то сериал очень затянут, даже имея 10 серий в сезоне. У них нет интересного материала на эти серии. И они мусолят.

на самом деле первый сезон это очень длинная экспозиция. построение мира и раскрытие персонажей в рамках этого мира. Второй потом уже движуха и интриги.
Но я понимаю, что такое течение сюжета не для всех.
Насчет того, что там другие главные герои... да, но мне гораздо интереснее смотреть за "плохими" старшими актерами и их героями.
А тема... просто размышления на тему, что бы было, как бы мир сложился. Ну и в плане того же Смита, другой взгляд на "злодея". Он же не карикатурный наци генерал. Он отец, муж, сосед, друг. Он пошел по этой карьерной лестнице, чтобы защитить свою семью. Чем дальше он забирается, тем опаснее его положение, но назад дороги нет. Ему надо лезть дальше и глубже в эту машину.

Не помню в каком это было сезоне.

Скрытый текст

Меня поразило празднование дня победы, по-моему. Обычное американское семейное действо. Это здесь происходит каждый год на 4 июля. Все абсолютно так, только без свастики и Гитлера в телевизоре. Обычная американская мечта и стандартная американская семья 50-60-х.


В служанке меня очень потряс сюжет

Скрытый текст

стрельбы по толпе. Когда американцы, которые привыкли к свободе слова и выражения, вышли на улицу, а по ним полиция, читай: государство, открыло стрельбу из боевого оружия. Меня это отнесло на несколько лет назад, когда в ютюбе всплыли видео снайперской стрельбы по медикам в Киеве.

И к Высокому замку и к Служанке относится ужасная фраза из Служанки. Нет абсолютно ничего, к чему бы человек не смог привыкнуть.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#631 2019-04-18 22:56:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

vavera4ka, вы действительно в Чикаго живете? А то у меня серьезный вопрос smile А то мы тут уже про это говорили на форуме, хочется услышать от местных.

А как вы там все смотрите сериалы? Сколько в месяц обходится кабельное? На что конкретно вы или ваши знакомые подключены?

Там реально, чтобы всё смотреть, то нужно отдельно подключаться на Нетфликс, Хулу, Амазон, HBO, CBS All Access, плюс Кабельное, где собраны в пакете разные Дискавери, AMC, E!, FX, ESPN иже с ними?

А в кино билет сколько стоит?

Редактировался Shy (2019-04-18 22:57:08)

Offline

#632 2019-04-19 00:24:33

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Я живу в пригороде Чикаго.
Кабельного (или тарелочного) у меня уже лет 5-7 нету. Очень дорого. Я люблю хоккей, например, и, чтобы был канал НХЛ, надо брать спротивный пакет, и на тот момент это было 120-130 в месяц. Сейчас даже боюсь представить. Плюс еще я все равно беру отдельно пакет НХЛ на все игры (до сих пор), но это $120 на сезон, и у меня скидка есть по карточке дискавер 10% на все связанное с НХЛ и АХЛ.
Я на самом деле с кабеля спрыгнула, когда Хулу начало показывать ныне идущие сериалы с задержкой в сутки-двое. Ждать их на Нетфликс было влом, а пару дней - нормально.
Кoгда был кабель, премимум каналы, надо было брать отдельно. по 10-15 в месяц каждый

На данный момент я подписана на Нетфликс($9), Хулу ($12 no ads) и Амазон ($120/год но на этот я не из-за тв подписана, там и скидки, и доставка бесплатная 1-2 дня и всякие ивенты типа Prime Days, когда скидки по 50-60-70%  на крутые вещи). Нхл как я уже упомянула чисто на сезон. У меня есть подписки на HBO($15), Starz ($9), и Showtime ($11). Но я их приостанавливаю, кокда перерыв у тех сериалов, которые я на них смотрю.
Пока Нетфликс, Хулу, Амазон не стали снимать эксклюзивные сериалы и фильмы выбор был или кабель супер-пупер пакет плюс премиум каналы, или соляночку из стример сервисов. Сейчас, разумеется, гораздо выгоднее просто отдельно брать.

Ну я еще и коди балуюсь. В основном для Европейского и Австралийского контента, который к нам или поздно или никогда



Билет в кино стоит долларов 12-15. бывает 17-19 если супер аймакс 3Д какой-нибудь.
Но, например, в выходные до 3 дня билеты по 6-7 долларов. По вторникам многие кинотеатры делают $5 Tuesday. Мы обычно на такие сеансы и ходим. Или matinee или вторник


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#633 2019-04-19 00:34:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Спасибо за подробный рассказ. Давно интересно было

Offline

#634 2019-04-19 06:51:30

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Сериалы

vavera4ka пишет:

Я живу в пригороде Чикаго.

у меня подруга жила в пригороде Чикаго, в Милуоки, а сейчас в другой переехала, Ваконда чтоли, не помню. Если все получится, то в июле мы с ней в Баку к Бакинке и девочкам на Жару)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#635 2019-04-19 17:57:08

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

ONE Лепотица пишет:
vavera4ka пишет:

Я живу в пригороде Чикаго.

у меня подруга жила в пригороде Чикаго, в Милуоки, а сейчас в другой переехала, Ваконда чтоли, не помню. Если все получится, то в июле мы с ней в Баку к Бакинке и девочкам на Жару)

такой себе пригород... lol это уже другой штат. Мне до Милуок пилить больше часа. Что интересно, до центра Чикаго мне пилить минут 45-50. Но до Милуок 75 миль, а до центра 25.  lol  mad Милуоки хороший город. Такой классный баланс. Вроде и немаленький город, с бизнес дистриктом, но ощущения, что давит толпа нету. И театр там хороший, и музыкальный фестиваль проходит каждый год классный. Там еще бар есть Safehouse. На тему шпионов. Чтобы зайти нужен пароль. Или надо "доказать свою принадлежность правильной стороне" выполнив какую-то задачу. Обычно просят спеть, станцевать, поскакать на одной ноге. А в это время это все транслируется по телевизору в бар. Короче стебутся над народом.  lol Внутри потайные ходы, карты везде "секретные", вращающаяся стена, которая доставляет людей из бара в ресторан.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#636 2019-04-19 18:13:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

А правда, что там американцы пишут, что Чикаго очень криминальным городом стал?

Offline

#637 2019-04-19 19:10:16

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Shy пишет:

А правда, что там американцы пишут, что Чикаго очень криминальным городом стал?

Я тут живу с 2000 года. Ни разу не слышала выстрела, хотя, если посмотреть на статистику и новости, тут чуть ли не гражданская война. Никакого другого криминала тоже не видела.
надо понимать, что Чикаго (только то, что подчиняется мэру Чикаго) это город площадью более 600 кв км и населением почти 3 млн. Пригороды, т.е. люди, которые говорят, что живут "в районе Чикаго" (, это 28 тысяч кв м. и 10 млн населения. Мы в школе примерно такие данные про население Беларуси учили: Минск 2 млн, срана -10.

Стреляют? да, каждый день. Утром по новостям передают. Но все это происходит в южных районах, куда "порядочные люди" и тем более туристы не пойдут. Да и случайно не забредут. Южнее центра из достопримечательностей только музей науки, но он строго на юг, возле озера, а непорядки на юго-западе.

так что, если собираетесь в Чикаго, даже не задумывайтесь. Ничего страшного с вами не произойдет. а город красивый, много чего тут можно поделать и посмотреть.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2019-04-19 19:12:02)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#638 2019-04-21 22:01:54

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Сериалы

Вторая серия ИП продолжила славные традиции первой: трёп бесконечный и расстановка действующих лиц на шахматной доске

Но некоторые сцены заставили подохереть, особенно одна, прям неожиданно было devil

Offline

#639 2019-04-21 22:18:53

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Сериалы

Ardelia, у нас на форуме есть тег "спойлер". А то я зашла похвалить два сериала, и уже знаю, что меня ждет в ИП. Спасибо, блин!

--------------
Сколько же надо перекопать фигни, чтобы найти сериал по душе.

Origin / Ориджин - фантастика с элементами триллера и детектива. Завершен. 1 сезон.
Отчасти напоминает первый сезон Лоста (не люблю), отчасти фильм "Чужой" (люблю, конечно)  angel Посмотрела за два дня, довольна как удав.
И да, мне всегда нравится, когда события происходят в ограниченном пространстве.

Призраки дома на холме / The Haunting of Hill House - вышел 1 сезон, будет еще. Хотя мне и непонятно, из чего там можно сделать это "еще".
Великолепный ужастик (да, эти слова могут стоять рядом) про дом-убийцу, призраков и детские травмы.
Описала так себе, но вещь шикарна. Давно ничего настолько атмосферного не встречала.

Редактировался Vendetta (2019-04-21 23:42:54)


Зима близко (c)

Offline

#640 2019-04-21 22:22:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Не понимаю, почему люди так не любят спойлеры, я вот даже перед остросюжетным фильмом заранее знаю, чем там все закончится. Интерес же в процессе смотрения, а не в тупо узнать сюжетные ходы big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#641 2019-04-21 22:36:19

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Сериалы

Орбрелл Креститель пишет:

Не понимаю, почему люди так не любят спойлеры, я вот даже перед остросюжетным фильмом заранее знаю, чем там все закончится. Интерес же в процессе смотрения, а не в тупо узнать сюжетные ходы big_smile

О, единомышленник! Я думал, что только я один такой, который частенько читает аннотации к интересующему фильму перед просмотром его непосредственно.
Это же по сути как смотреть фильм "по книге", когда на основании аннотации представляешь все по-своему, а видишь на экране по-другому. Мне так нравится. smile

Не, я понимаю, когда неприятно натыкаться на жесткие спойлеры по типу "убийца - дворецкий", но краткое описание хода событий иногда полезно же бывает.

Редактировался Еврофаныч (2019-04-21 22:36:41)

Offline

#642 2019-04-21 22:37:40

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Сериалы

Я разве раскрыла какую-то важную информацию? Вообще ни разу. Просто "вода", про первую серию и не такое писали. Поэтому не посчитала нужным использовать "спойлер", ну сорян. Наоборот даже не стала ничего расписывать и под кат прятать, дабы ни у кого не возникло искушения открыть и прочитать))
За подсказку про него спасибо, я б никогда в жизни не догадалась!)))

Редактировался Ardelia (2019-04-21 22:42:46)

Offline

#643 2019-04-21 22:43:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Еврофаныч пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Не понимаю, почему люди так не любят спойлеры, я вот даже перед остросюжетным фильмом заранее знаю, чем там все закончится. Интерес же в процессе смотрения, а не в тупо узнать сюжетные ходы big_smile

О, единомышленник! Я думал, что только я один такой, который частенько читает аннотации к интересующему фильму перед просмотром его непосредственно.
Это же по сути как смотреть фильм "по книге", когда на основании аннотации представляешь все по-своему, а видишь на экране по-другому. Мне так нравится. smile

Не, я понимаю, когда неприятно натыкаться на жесткие спойлеры по типу "убийца - дворецкий", но краткое описание хода событий иногда полезно же бывает.

Я даже жесткие спойлеры за особо страшное что-то не считаю. Я вот читал "Убийство в Восточном Экспрессе", пошел на кинчик по нему, уже зная, чем закончится, но разве это помешало получить удовольствие от просмотра? Едва ли. Этот культ "не кидайте спойлеры!!11!!!1" уже бесит, имхо, просмотр фильма или чтение книги хорошо как процесс. И, если честно, со спойлерами - страшно сказать! - удобнее. Вместо того, чтобы скорее дочитать, чтобы узнать "а чем же закончилось", обращаешь больше внимания на детали, да и процесс более вдумчиво протекает.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#644 2019-04-21 22:46:45

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Сериалы

Орбрелл Креститель пишет:

Я даже жесткие спойлеры за особо страшное что-то не считаю. Я вот читал "Убийство в Восточном Экспрессе", пошел на кинчик по нему, уже зная, чем закончится, но разве это помешало получить удовольствие от просмотра? Едва ли. Этот культ "не кидайте спойлеры!!11!!!1" уже бесит, имхо, просмотр фильма или чтение книги хорошо как процесс. И, если честно, со спойлерами - страшно сказать! - удобнее. Вместо того, чтобы скорее дочитать, чтобы узнать "а чем же закончилось", обращаешь больше внимания на детали, да и процесс более вдумчиво протекает.

Подпишусь под каждым словом, пожалуй)

Всем здрасьте, я любитель спойлеров
Игру престолов, кстати, начинала смотреть, зная весь сюжет, лол. Удовольствия от этого не убавилось, даже была и польза: не пришлось догонять, что к чему и кто есть кто

Offline

#645 2019-04-21 22:50:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Ardelia пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Я даже жесткие спойлеры за особо страшное что-то не считаю. Я вот читал "Убийство в Восточном Экспрессе", пошел на кинчик по нему, уже зная, чем закончится, но разве это помешало получить удовольствие от просмотра? Едва ли. Этот культ "не кидайте спойлеры!!11!!!1" уже бесит, имхо, просмотр фильма или чтение книги хорошо как процесс. И, если честно, со спойлерами - страшно сказать! - удобнее. Вместо того, чтобы скорее дочитать, чтобы узнать "а чем же закончилось", обращаешь больше внимания на детали, да и процесс более вдумчиво протекает.

Подпишусь под каждым словом, пожалуй)

Всем здрасьте, я любитель спойлеров
Игру престолов, кстати, начинала смотреть, зная весь сюжет, лол. Удовольствия от этого не убавилось, даже была и польза: не пришлось догонять, что к чему и кто есть кто

У меня с ИП такие отношения, что не смотрел, осуждаю, но знаю почти всю их подноготную, так что могу поддерживать на базовом уровне смолток.
Ну и да, топлю за Серсею lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#646 2019-04-21 23:19:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Сериалы

Вы тут про Игру Престолов что-то пишете? Плиз, люди прячьте под спойлеры любые обсуждения. Имейте совесть.

Большинство людей её как правило смотрит в понедельник вечером.

Offline

#647 2019-04-22 10:34:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Сериалы

ну эту серию многие наверно проходной будут называть а мне нра! Вот я в основном и смотрю даже блокбастеры не ради драк а ради взаимодействия персонажей.

Тормунд убивал меня всю серию lol  lol  lol не умирай, касатик ! big_smile не забыл 'Большую женщину' lol жаль нет экранного времени, а тоя б посмотрела целый сериал чисто про него и его биографию lol lol lol
Под lol lol lol
tumblr_pqcyibsrN31s56k68o6_500.gif

Скрытый текст

Боже, зачем Джон ляпнул про свое происхождение накануне битвы roll roll Чтоб кровожадная Дэни попыталась его убить во время нее? lol lol

Арья и Джендри- наконец!!!! angel Порала, что это выглядело, как будто она с ним решила переспалть после того как он сказал про Баратеонов lol lol lol lol Ну теперь она могла спокойно с ним, узнав, что он не простой кузнец lol lol

это сборище перед камином такое умилительное было kiss ops ops ops ops
tumblr_pqchr99MC21rt2l8w_540.jpg lol


Ээээ иногда смотря амер сериалы прямо в глаза бросается, что многое вставляют из политкорректности и феминизма, типа
Лианна Мормонт хочет в битву, Бриенна рыцарь, 'традиции нафиг' и т д, мал девочка и ее братья воины, Миссандея и Червь и косящиеся белые люди-варвары. lol

Хотя момент с Бриенной мне оч понравился cry Молодец она.
Опять же думаю Джейме они убьют в 3 серии cry cry Теона тоже имхо. Не зря такое приветствие с Сансой и посиделки. Надо было сделать что-то чтоб и его жалко стало.

Санса и Дени прям подружки пока...не перестают им быть lol Дени явно сделают копией Безумного короля roll

Бесит конечно Тиричку моего опять тупым выставили mad но хотя бы тут в нем по крайней мере вернули что-то из первых сезонов или вот из поздних где они с Миссандеей и Червем байки травили. Тееееплое kiss Убьют всех моих Ланнистеров как пить дать cry cry
lol пуся ops
tumblr_pqc53lplIe1wgepv8o4_500.gif

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-04-22 14:22:16)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#648 2019-04-22 20:58:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

Так пишете повсюду про эту Ихру Престолов, что мне иногда кажется, что стоит дать ей еще один шанс, но потом через минуту осознаю, что таки не, попсовая нудятина lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#649 2019-04-22 21:03:22

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Сериалы

Смотрела все сезоны ИП. Нравится сериал, но новый сезон пока не начинала смотреть. Жду, когда все серии выйдут, чтобы всё сразу посмотреть. Всегда читаю аннотации к фильмам, поэтому никакая лишняя информация о них мне не помешает, а наоборот – подстегнёт интерес.  wink  smile

Offline

#650 2019-04-22 21:06:43

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Сериалы

По поводу спойлеров — не люблю спойлеры, потому что люблю интригу и переживания за героев.  Поэтому никогда ничего не читаю о тех сериалах, которые сейчас смотрю, а также полностью огораживаю себе от комьюнити на время драг рейсов, чтоб не проспойлерить себе липсинки. big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

Подвал доски