#226 2019-03-22 23:33:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фигурное катание

RUS#Тёмыч пишет:
ARMAN пишет:
MonkeyONE пишет:

Насчет назначения Медведевой - ну зачем, девушке и так несладко с ее проблемами и хейтом, так теперь если еще и не оправдает ожидания, то вообще жуть будет... ну зачем, блин? hmm

Удачи ей конечно, но лучше бы уж Лизу назначили roll

А она не оправдает ожиданий, потому что жутко не в форме, все прыжки на грани. Даже если не упадет, то я представляю сколько будет недокрутов, там и флуц заметят... У Алины ситуация не лучше, надеюсь, с божьей помощью девочки чисто откатаются. И, да, Софье продолжать оставаться стабильной.

Все равно никак не могу понять, как можно ставить Лизе за ее шикарный луц меньше гое, чем Жене за флуц? Мне интересно, эти судьи понимают, что они творят зло? mad

И, да, похерили Губанову! Такая девочка замечательная - руки, корпус, артистизм, скейтинг скилз - все шикарно у нее, но нет, нигде почти не представлена, авторитета вообще не имеет. Пошли ее сейчас на мир, вы думаете ей справедливые компы поставят? НЕТ! И никакой справедливость во всем этом не наблюдается. Радует, что у нас много хороших фигуристок, не радует продвигание одних и тех же при всем при том, что те же уже не тянут. Да и пропустить сезон и придти в форму - в этом нет ничего плохого. Вон Лиза как зажгла в этом году. И я верю, если она будет усердно работать, мы и в следующем сезоне о ней услышим! wink

Ну да ну да

Но она и правда пока не до конца в форме. На ЧМ уже намного увереннее, но на кубке явно проигрывала Лизе Туктамышевой по части техники. Я вот реально не ожидал такого исхода. roll

Плюс то, что я писал - это не со зла, я очень Женьку уважаю, просто не люблю когда что-то делается не по справедливости.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#227 2019-03-22 23:48:50

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Фигурное катание

Ну так она в конце концов у нового тренера недавно по сути совсем, да и в форму до конца еще не пришла, так что несмотря ни на что более чем неплохое завершение сезона для нее, искренне надеюсь что это только начало и она еще вновь засияет, пусть даже и не так как при Этери, но тоже ярко roll

Туктамышеву жаль и сейчас, но кто знает что бы было, отправься она таки на этот ЧМ, как говорится, если бы да кабы, но надеюсь что этот сезон не ее последний шанс был и мы еще увидим ее в расцвете в том числе и на ЧМ roll

Редактировался Люсичка (2019-03-22 23:50:14)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#228 2019-03-23 21:45:32

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Фигурное катание

Да простят меня Алина и Женя, я реально не верила в их медали, да еще и на родине Кихиры. Приношу свои извинения девочкам и радуюсь золоту и бронзе, ура  smile Алинчик вообще выиграла все, что только можно. Круто!

Кстати, а как вам результаты в танцах? ПС, по моему, скоро станет скучно соревноваться в одиночку в своем космосе. Я вот ни разу не поклонница Кацалапова (да, не прощу распад ИК никогда, даже если обыграет божественных), но не вижу там такого большого отрыва в баллах.

Offline

#229 2019-03-23 22:59:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

Мед еще больше непереваривать стала после этой медальки mad

Соне на пенсию пора. cry Теперь засилье тутберидзовских только продолжится и другим перепадет если только случайные медальки ГП.
Лизе и идти в шоубиз! Хоть там ее оценят, + в шоу пусть ездит kiss ну Лазукин зато может какой-то авторитет хоть минимальный тут заработал и ему хоть какие-нибудь не нищенские компоненты начнут ставить.

За кого радостно так это за Турсынбаеву (даже при наличие моего хейта к Этери) Приятно, когда медали у малых федераций.

Никитка порадовал чертяка!!! ТАТ слушать умора! Она говорила таким загробным голосом lol так надеялась, что внучки их обойдут lol

да, не прощу распад ИК никогда

А я в кои-то веки поймала себя на мысли, что не горюю по ИК lol
Руслан кстати недавно что-то странное запостил в духе 'радость, что никто вниз не тянет'. Интересно про что это он. Вроде успешно давно закончил и перешел в тренеры ...

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-23 23:03:20)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#230 2019-03-24 14:45:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Фигурное катание

Чемпионат, как и сезон в целом, 50/50, хотя и было скорее неплохо roll

Empire пишет:

Кстати, а как вам результаты в танцах? ПС, по моему, скоро станет скучно соревноваться в одиночку в своем космосе. Я вот ни разу не поклонница Кацалапова (да, не прощу распад ИК никогда, даже если обыграет божественных), но не вижу там такого большого отрыва в баллах.

Мне нравятся ПС и даже очень, но что-то со своими баллами они и вправду в космос залетают слишком уж высоко и на больших скоростях monkey

ИК были хороши, но и нынешняя парочка СК тоже хороша, очень рада за них, как и за СБ angel

Жаль вот правда что Ильиных себя не реализовала в большом спорте, а ведь, казалось бы, потенциал был немалый cry

ЛюдмилONEна пишет:

Теперь засилье тутберидзовских только продолжится и другим перепадет если только случайные медальки ГП.

Вот это да, не хотелось бы чтобы женская одиночка превратилась в битву за пьедестал между ученицами Этери в основном hmm

Но походу это неизбежно, хотя и вряд ли прям настолько будет засилье, все-таки они могут быть и нестабильны или кто-то типа Кихиры может стараться не меньше, и тогда могут заскакивать на пьедестал и другие, но это уж как карта ляжет roll

ЛюдмилONEна пишет:

ТАТ слушать умора!

Какой бы неоднозначной она ни была, но все же прикольная она angel

Редактировался Люсичка (2019-03-24 14:47:24)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#231 2019-03-26 10:42:08

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

Какой бы неоднозначной она ни была, но все же прикольная она angel

особенно с 'Лешенькой' постоянным воспоминаний lol

Вот это да, не хотелось бы чтобы женская одиночка превратилась в битву за пьедестал между ученицами Этери в основном hmm

Но походу это неизбежно, хотя и вряд ли прям настолько будет засилье, все-таки они могут быть и нестабильны или кто-то типа Кихиры может стараться не меньше, и тогда могут заскакивать на пьедестал и другие, но это уж как карта ляжет roll

ну если кому-то повезет попасть на ГП без них lol

интересно кто поедет на командник


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#232 2019-03-27 19:00:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Фигурное катание

Лиза едет таки на командник, как и Соня angel

Состав российской сборной на командный World Team Trophy

В апреле в Фукуоке пройдет командный турнир World Team Trophy, в котором примет участие и российская сборная. В составе каждой команды на World Team Trophy по 2 одиночника (женщины и мужчины) и по 2 пары (спортивная и танцевальная).

Состав российской команды:

Женщины: Софья Самодурова, Елизавета Туктамышева

Мужчины: Михаил Коляда, Александр Самарин

Танцы на льду: Виктория Синицина — Никита Кацалапов

Спортивные пары: Наталья Забияко — Александр Энберт

https://fsrussia.ru/news/4336-sostav-ro … rophy.html

Редактировался Люсичка (2019-03-27 19:00:41)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#233 2019-03-28 20:48:04

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Фигурное катание

Стало известно расписание главных международных турниров по фигурному катанию сезона-2019/20.

21–24 августа. Гран-при среди юниоров. Куршевель, Франция.

28–31 августа. Гран-при среди юниоров. Лейк-Плэсид, США.

4–7 сентября. Гран-при среди юниоров. Рига, Латвия.

11–14 сентября.Гран-при среди юниоров. Челябинск, Россия.

18–21 сентября. Гран-при среди юниоров. Гданьск, Польша.

25–28 сентября. Гран-при среди юниоров. Загреб, Хорватия.

2–5 октября. Гран-при среди юниоров. Энья, Италия.

18–20 октября. Skate America. Лас-Вегас,США.

25–27 октября. Skate Canada. Келоуна, Канада.

1–3 ноября. Internationaux de France. Гренобль. Франция.

8–10 ноября. Сup of China. Чунцин. Китай.

15–17 ноября. Rostelecom Cup. Москва. Россия.

22–24 ноября NHK Trophy. Саппоро. Япония.

5–8 декабря. Финал. Гран-при. Турин. Италия.

20–26 января. Чемпионат Европы. Грац. Австрия.

3–9 февраля. Чемпионат четырех континентов. Сеул. Республика Корея.

2 - 8 марта. Чемпионат мира среди юниоров. Таллин. Эстония.

16–22 марта.Чемпионат мира. Монреаль. Канада.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#234 2019-03-28 23:34:14

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Фигурное катание

ЛюдмилONEна пишет:

А я в кои-то веки поймала себя на мысли, что не горюю по ИК lol
Руслан кстати недавно что-то странное запостил в духе 'радость, что никто вниз не тянет'. Интересно про что это он. Вроде успешно давно закончил и перешел в тренеры ...

Ой, Руслан вообще как-то мутно очень закончил кататься. Да и потом была тоже странная история с тем, что в анкете своей тренерской указал только достижения, связанные с Синициной, а про то, что он - чемпион России в паре с Леной вообще не упоминул. Видимо, не очень хорошо расстались ребята  hmm Зато обиды на Вику прошли, ибо он в инсте поздравил ее и Ника с серебром ЧМ)

Offline

#235 2019-03-28 23:42:52

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Фигурное катание

NaNaNa пишет:

Мне нравятся ПС и даже очень, но что-то со своими баллами они и вправду в космос залетают слишком уж высоко и на больших скоростях monkey

ИК были хороши, но и нынешняя парочка СК тоже хороша, очень рада за них, как и за СБ angel

Жаль вот правда что Ильиных себя не реализовала в большом спорте, а ведь, казалось бы, потенциал был немалый cry

Вот интересно, дотянут ли ПС до ОИ единоличными лидерами или все-таки кого-то к ним в космос отправят в следующем сезоне  roll

Мне тоже жаль, что у Лены так сложилась карьера  sad

Offline

#236 2019-03-29 11:22:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

Empire пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

А я в кои-то веки поймала себя на мысли, что не горюю по ИК lol
Руслан кстати недавно что-то странное запостил в духе 'радость, что никто вниз не тянет'. Интересно про что это он. Вроде успешно давно закончил и перешел в тренеры ...

Ой, Руслан вообще как-то мутно очень закончил кататься. Да и потом была тоже странная история с тем, что в анкете своей тренерской указал только достижения, связанные с Синициной, а про то, что он - чемпион России в паре с Леной вообще не упоминул. Видимо, не очень хорошо расстались ребята  hmm Зато обиды на Вику прошли, ибо он в инсте поздравил ее и Ника с серебром ЧМ)

вообще странно, они вроде всегда выглядели как будто всё хорошо.

Лена норм в шоу еще покатается имхо. Без работы не останется такой талантливый человек. Вроде говорили, что с Соловьвым в пару встанет, для шоу самое то. В спектакле том зимой они оч хорошо смотрелись.


Не, думаю ПС будут сидеть в космосе. Объективно в их стиле никто их не перебьет, а другие они не будут катать.

За Лизу даж порадоваться не получается. Прокатили грязно мимо ЧМ а теперь кинули ей КЧМ как объедки roll  roll  roll


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#237 2019-03-29 14:39:46

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Фигурное катание

ЛюдмилONEна пишет:

вообще странно, они вроде всегда выглядели как будто всё хорошо.

Лена норм в шоу еще покатается имхо. Без работы не останется такой талантливый человек. Вроде говорили, что с Соловьвым в пару встанет, для шоу самое то. В спектакле том зимой они оч хорошо смотрелись.


Не, думаю ПС будут сидеть в космосе. Объективно в их стиле никто их не перебьет, а другие они не будут катать.

За Лизу даж порадоваться не получается. Прокатили грязно мимо ЧМ а теперь кинули ей КЧМ как объедки roll  roll  roll

Я тоже буду рада, если у Лены с Соловьевым хотя бы такие будут выступления. Я бы даже сходила посмотрела на них, хотя до этого к шоу в фк относилась всегда равнодушно)

На счет ПС. Пускай в 22 году берут золото и гоу в шоу  big_smile А то скучно уже смотреть как на их одинаковые танцы, так и на мировые рекорды на каждом соревновании  roll

Да, за Лизу вообще жутко обидно. Надеюсь, на КЧМ она разозлится и прыгнет 3 трикселя)

Редактировался Empire (2019-03-29 14:41:06)

Offline

#238 2019-03-29 15:20:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

Empire пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

вообще странно, они вроде всегда выглядели как будто всё хорошо.

Лена норм в шоу еще покатается имхо. Без работы не останется такой талантливый человек. Вроде говорили, что с Соловьвым в пару встанет, для шоу самое то. В спектакле том зимой они оч хорошо смотрелись.


Не, думаю ПС будут сидеть в космосе. Объективно в их стиле никто их не перебьет, а другие они не будут катать.

За Лизу даж порадоваться не получается. Прокатили грязно мимо ЧМ а теперь кинули ей КЧМ как объедки roll  roll  roll

Я тоже буду рада, если у Лены с Соловьевым хотя бы такие будут выступления. Я бы даже сходила посмотрела на них, хотя до этого к шоу в фк относилась всегда равнодушно)

На счет ПС. Пускай в 22 году берут золото и гоу в шоу  big_smile А то скучно уже смотреть как на их одинаковые танцы, так и на мировые рекорды на каждом соревновании  roll

Да, за Лизу вообще жутко обидно. Надеюсь, на КЧМ она разозлится и прыгнет 3 трикселя)

я люблю шоу kiss Жаль какие-нибудь заруб не приезжают (не считая Жубера и ко с шоу Плющенко) я с удовольствием посмотрела на Шибутани например или Уивер/Поже angel 
Ужасно обидно, что не было меня в городе на шоу юбилей Мишина и Москвиной cry

Ну к танцам и рекордам я отношусь нейтрально. Понятно, что это самый субъективный вид, и побеждают те, кому дают. Вообще лучше бы они победили в этой Олимпиаде и ушли на покой.  tongue ПО крайней мере была бы какая-то видимость борьбы (хотя ХД не люблю, а их спокойно поставили б на 1 место при отсутствии ПС)

А вообще КЧМ это не плохо конечно. По крайней мере деньги заработают! big_smile лол Никитку назначили капитаном команды! lol Так что пусть без завалов на этот раз. (я конечно бы Лизу назначила. big_smile )


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#239 2019-03-29 15:20:54

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Фигурное катание

Ну у ПС очень даже неплохой олимпийский КТ был (который они сейчас в показалки перенесли еще), поэтому они вполне могут и не только в лирику, но видимо предпочитают особо не рисковать, хотя может опять же в олимпийский сезон рискнут big_smile

Но борьбы хотелось бы конечно, а то так несколько скучновато действительно смотреть танцы в плане соревновательного азарта когда знаешь что на 90% как минимум виннеры ПС, а остальные борятся лишь за пьедестал, хотя непосредственно в Пекине 2022 победителями видеть хочу конечно именно ПС roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#240 2019-03-29 15:22:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

хотя может опять же в олимпийский сезон рискнут big_smile

надеюсь.

Ну у ПС очень даже неплохой олимпийский КТ был (который они сейчас в показалки перенесли еще)

ну не плохо же! Они могут больше, чем нюни катать по 101му разу!
конечно уникальность надо поощрять, но не такими огроменными баллами конечно.

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-29 15:23:30)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#241 2019-03-29 20:30:12

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Фигурное катание

ЛюдмилONEна пишет:

я люблю шоу kiss Жаль какие-нибудь заруб не приезжают (не считая Жубера и ко с шоу Плющенко) я с удовольствием посмотрела на Шибутани например или Уивер/Поже angel 
Ужасно обидно, что не было меня в городе на шоу юбилей Мишина и Москвиной cry

Ну к танцам и рекордам я отношусь нейтрально. Понятно, что это самый субъективный вид, и побеждают те, кому дают. Вообще лучше бы они победили в этой Олимпиаде и ушли на покой.  tongue ПО крайней мере была бы какая-то видимость борьбы (хотя ХД не люблю, а их спокойно поставили б на 1 место при отсутствии ПС)

А вообще КЧМ это не плохо конечно. По крайней мере деньги заработают! big_smile лол Никитку назначили капитаном команды! lol Так что пусть без завалов на этот раз. (я конечно бы Лизу назначила. big_smile )

Странно, кстати, что иностранцы редко приезжают в наши шоу. Интересно, это наши не предлагают, или они сами не хотят? В шоу в Европе вроде все выступают, и японцы, и североамериканцы, и наши.

Я где-то читала, что ПС говорили, что даже если выиграли, то все равно не ушли бы  roll Так что хорошо, что ВМ взяли золото  ops
Тут еще подумала, что они уже 4-х кратные ЧМ и если пропускать до ОИ не будут, то станут 6-ти кратными  yikes Рекордсменами будут)

Я вообще люблю КЧМ, в том числе за всякие смешные КИКи  big_smile в 2017, когда капитанила Боброва, была парочка смешных у наших)

Морозов, Радионова и Ковтун в роли Соловьева, Бобровой и Жулина lol
tumblr_oosmxfv8fW1qmgt2mo1_250.gif
Тут я с Жулина долго угарала  big_smile
tumblr_oopk31d20M1qzy0tso8_r1_250.gif

Offline

#242 2019-03-29 20:31:37

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Фигурное катание

NaNaNa пишет:

Ну у ПС очень даже неплохой олимпийский КТ был (который они сейчас в показалки перенесли еще), поэтому они вполне могут и не только в лирику, но видимо предпочитают особо не рисковать, хотя может опять же в олимпийский сезон рискнут big_smile

Но борьбы хотелось бы конечно, а то так несколько скучновато действительно смотреть танцы в плане соревновательного азарта когда знаешь что на 90% как минимум виннеры ПС, а остальные борятся лишь за пьедестал, хотя непосредственно в Пекине 2022 победителями видеть хочу конечно именно ПС roll

Мне у ПС нравится пасодобль из их первого победного сезона и вальс со второго)

Offline

#243 2019-04-04 10:21:57

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

Empire пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

я люблю шоу kiss Жаль какие-нибудь заруб не приезжают (не считая Жубера и ко с шоу Плющенко) я с удовольствием посмотрела на Шибутани например или Уивер/Поже angel 
Ужасно обидно, что не было меня в городе на шоу юбилей Мишина и Москвиной cry

Ну к танцам и рекордам я отношусь нейтрально. Понятно, что это самый субъективный вид, и побеждают те, кому дают. Вообще лучше бы они победили в этой Олимпиаде и ушли на покой.  tongue ПО крайней мере была бы какая-то видимость борьбы (хотя ХД не люблю, а их спокойно поставили б на 1 место при отсутствии ПС)

А вообще КЧМ это не плохо конечно. По крайней мере деньги заработают! big_smile лол Никитку назначили капитаном команды! lol Так что пусть без завалов на этот раз. (я конечно бы Лизу назначила. big_smile )

Странно, кстати, что иностранцы редко приезжают в наши шоу. Интересно, это наши не предлагают, или они сами не хотят? В шоу в Европе вроде все выступают, и японцы, и североамериканцы, и наши.

Я где-то читала, что ПС говорили, что даже если выиграли, то все равно не ушли бы  roll Так что хорошо, что ВМ взяли золото  ops
Тут еще подумала, что они уже 4-х кратные ЧМ и если пропускать до ОИ не будут, то станут 6-ти кратными  yikes Рекордсменами будут)

Я вообще люблю КЧМ, в том числе за всякие смешные КИКи  big_smile в 2017, когда капитанила Боброва, была парочка смешных у наших)

Морозов, Радионова и Ковтун в роли Соловьева, Бобровой и Жулина lol
https://69.media.tumblr.com/510f4eb6edf … o1_250.gif
Тут я с Жулина долго угарала  big_smile
https://69.media.tumblr.com/5bdf1e879eb … r1_250.gif

лол ну тогда я более спокойна насчет их проигрыша lol будем до Пеикна ими любоваться big_smile Они могут и потом остаться решить тогда lol


да там ржака обычно бывает на КЧМ lol

Миша снялся cry но зато едут Лиза с Лаукиным!!!!!!!!!!! Жду совместный номер!! lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-04-04 10:22:23)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#244 2019-04-04 22:30:41

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Фигурное катание

ЛюдмилONEна пишет:

лол ну тогда я более спокойна насчет их проигрыша lol будем до Пеикна ими любоваться big_smile Они могут и потом остаться решить тогда lol

да там ржака обычно бывает на КЧМ lol

Миша снялся cry но зато едут Лиза с Лаукиным!!!!!!!!!!! Жду совместный номер!! lol

Ой, только не это)) пускай берут в Пекине золото и спокойно продолжают катать свои нудли в шоу  roll  big_smile
Да, хоть на одном старте в этом сезоне влюбленные все-таки пересекутся! big_smile Думаю, в нашем кике будет весело))

Offline

#245 2019-04-10 11:40:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

Empire пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

лол ну тогда я более спокойна насчет их проигрыша lol будем до Пеикна ими любоваться big_smile Они могут и потом остаться решить тогда lol

да там ржака обычно бывает на КЧМ lol

Миша снялся cry но зато едут Лиза с Лаукиным!!!!!!!!!!! Жду совместный номер!! lol

Ой, только не это)) пускай берут в Пекине золото и спокойно продолжают катать свои нудли в шоу  roll  big_smile

Да, хоть на одном старте в этом сезоне влюбленные все-таки пересекутся! big_smile Думаю, в нашем кике будет весело))

нкиогда не загадыватьнужно приготовиться к худшему lol

да, на этом соревновании всегда весело

начались трени, кики выглядят красиво (ну в Японии всегда все красиво конечно ops )
Вообще им так всем на ЧМ повезло с этим цветением сакуры я им всем безумно завидовала когда они хвастались в инстах lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#246 2019-04-10 18:31:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фигурное катание

Не буду смотреть, как японки уделают Туктика и Самодурову sad  Наша тяжелая артиллерия усе, ушла отдыхать big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#247 2019-04-11 13:14:22

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

а меня не интересует то тяжелая артиллерия так что это мой турнир lol терпеть не могу что Мед, что Заги с их мельтешением lol

СК были волшебны!!! молодец кэп!!!! 10ки пошли! kiss
И Лиза была огонь kiss а Соня спасла прыжок прилепила в неудобной ситуации!
И бойфренд Лазукин балерун чисто!! ops
D33SoCCUYAAaO-o.jpg

я в восторге! cool  angel  angel


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#248 2019-04-11 14:07:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: Фигурное катание

я тут поворчу (как всегда)  lol

не могу смотреть фигурку. сколько раз пыталась, а не и идёт и всё тут cry
а детстве был любимый вид спорта
новая система убила что-то живое...

да, несомненно все техничные, несомненно много сложных элементов

но почему я с замиранием в тысячный раз пересматриваю это

Скрытый текст

или вот это

Скрытый текст

а эти шедевры я помню только по записи (раньше часто самые знаменитые номера показывали) я вижу не только спорт, но и искусство.

Танго Кумпарсита

Скрытый текст



И Вальс Маскарад kiss

Скрытый текст


...и  с равнодушием смотрю современное sad

Редактировался Товарищ Китанья (2019-04-11 14:18:59)

Offline

#249 2019-04-11 14:59:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Фигурное катание

я не спорю что спорт убил искусство. но и сейчас есть что посмотреть

вот это танго вообще шедевр angel лучшее исполнение за весь сезон ops kiss
для современного фк так 100%


Самарин нет слов mad  mad  mad  mad
закопал команду. теперь с бронзой будем. Чувствуется что им деньги не нужны. Так не думать о команде mad  mad зла!

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-04-11 15:00:43)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#250 2019-04-11 19:30:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фигурное катание

Лиза прибавила в катании. Впервые получил удовольствие не только от ее прыжков. Прям фанатеть начинаю kiss

Интересно, сохранит ли форму в следующем сезоне?

Сонька молодец, смогла к риттбергеру тулуп прибавить, правда, в целом каскад так себе получился, но за борьбу... Умница! cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски