ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ УДАЧА!
Offline
Правила конкурса
• Турнир открывают команды десяти худших стран в рейтинге Евровидения;
• В каждом раунде голосования будут вылетать по одной команде (которые наберут наименьшую сумму баллов). При равном количестве баллов применяется стандартная модель: количество высших баллов;
• Вместо вылетевшей команды, к оставшейся девятке присоединяется команда от следующей (вышестоящей) страны в рейтинге Евровидения;
• Песня, которая наберет наибольшее количество баллов среди оставшихся двух команд - побеждает.
На первой странице выложены составы всех 46-ти команд в таком порядке:
1) Лучшая песня страны в истории Евровидения;
2) Лучшая песня страны в истории Евровидения (жюри);
3) Лучшая песня страны в истории Евровидения (телезрители);
4) Лучшая песня страны в истории Euroforum Eurovision Song Contest;
5) Лучшая песня страны в истории National Preselection Contest.
Нужно выбрать по 2 песни из каждой из этих категорий таким образом, чтобы страны не повторялись. Допустим, выбраны такие песни:
Выбирать можно максимум одну песню от страны!
1) Rona Nishliu - Suus (2012)
1) Anonymous - Salvem el món (2007)
2) Aram Mp3 - Not Alone (2014)
2) Cesár Sampson - Nobody But You (2018)
3) Aysel & Arash - Always (2009)
3) Teo - Cheesecake (2014)
4) Axel Hirsoux - Mother (2014)
4) Maya Sar - Korake Ti Znam (2012)
5) Simona Sivanio - Eternal (2012)
5) Magazin - Nazaret (2005)
Как видим, у нас по 2 песни из каждой категории, при этом все страны разные (Албания, Андорра, Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия)
Расставляем выбранные песни по системе 12, 10, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 и отправляем либо в тему, либо в личку организатору (по желанию)
Допустим, мы проголосовали так:
12 - Rona Nishliu - Suus (2012)
10 - Magazin - Nazaret (2005)
8 - Anonymous - Salvem el món (2007)
7 - Simona Sivanio - Eternal (2012)
6 - Aram Mp3 - Not Alone (2014)
5 - Maya Sar - Korake Ti Znam (2012)
4 - Cesár Sampson - Nobody But You (2018)
3 - Axel Hirsoux - Mother (2014)
2 - Aysel & Arash - Always (2009)
1 - Teo - Cheesecake (2014)
Итого 12 баллов от данного голосующего уходят Албании, 10 - Хорватии, 8 - Андорре, 7 - Болгарии, 6 - Армении, 5 - Боснии и Герцеговине, 4 - Австрии, 3 - Бельгии, 2 - Азербайджану, 1 - Беларуси
Баллы от каждого голосующего суммируются, и, как известно, команда с наименьшим количеством баллов вылетает
Примечание:
В финале, начиная с определения 9-го места выбор категорий происходит по следующей системе:
Выбирать можно максимум одну песню от страны!
9 команд - 2, 2, 2, 2, 1 (итого 9 песен по 5-ти категориям)
8 команд - 2, 2, 2, 1, 1 (итого 8 песен по 5-ти категориям)
7 команд - 2, 2, 1, 1, 1 (итого 7 песен по 5-ти категориям)
6 команд - 2, 1, 1, 1, 1 (итого 6 песен по 5-ти категориям)
5 команд - 1, 1, 1, 1, 1 (итого 5 песен по 5-ти категориям)
4 команды - 1, 1, 1, 1, 0 (итого 4 песни по 4-м категориям на выбор)
3 команды - 1, 1, 1, 0, 0 (итого 3 песни по 3-м категориям на выбор)
2 команды - 1, 1, 0, 0, 0 (итого 2 песни по 2-м категориям на выбор)
Количество песен из каждой категории голосующий определяет для себя сам.
Редактировался Maggio (2018-10-03 10:51:45)
Offline
СПИСОК КОМАНД
TEAM ALBANIA
1) Rona Nishliu - Suus (2012)
2) Eugent Bushpepa - Mall (2018)
3) Anjeza Shahini - The Image of You (2004)
4) Dilan Reka - Mos harro (2017)
5) Erga Halilaj - Monolog (2016)
TEAM ANDORRA
1) Anonymous - Salvem el món (2007)
2) Marian van de Wal - La mirada interior (2005)
3) Susanne Georgi - La teva decisió (Get a Life) (2009)
4) Gisela - Casanova (2008)
5) Marta Roure - No és nou (2004)
TEAM ARMENIA
1) Sirusho - Qélé, Qélé (2008)
2) Aram Mp3 - Not Alone (2014)
3) Eva Rivas - Apricot Stone (2010)
4) Iveta Mukuchyan - LoveWave (2016)
5) Tamar Kaprelian - Poison (Ari Ari) (2018)
TEAM AUSTRIA
1) Conchita Wurst - Rise Like a Phoenix (2014)
2) Cesár Sampson - Nobody But You (2018)
3) Alf Poier - Weil der Mensch zählt (2003)
4) Zoё - Loin D'ici (2016)
5) Sellyy - Lethargie (2011)
TEAM AZERBAIJAN
1) Ell & Nikki - Running Scared (2011)
2) Farid Mammadov - Hold Me (2013)
3) Aysel & Arash - Always (2009)
4) Dihaj - Skeletons (2017)
5) Safura - Soulless (2010)
TEAM BELARUS
1) Dmitry Koldun - Work Your Magic (2007)
2) Naviband - Story Of My Life (2017)
3) Teo - Cheesecake (2014)
4) Alekseev - Forever (2018)
5) Anastasia Vinnikova - Born in Belorussia (2011)
TEAM BELGIUM
1) Sandra Kim - J'aime la vie (1986)
2) Tom Dice - Me and My Guitar (2010)
3) Urban Trad - Sanomi (2003)
4) Axel Hirsoux - Mother (2014)
5) Toxic - L'aventure c'est toi (1986)
TEAM BOSNIA AND HERZEGOVINA
1) Hari Mata Hari - Lejla (2006)
2) Dino & Beatrice - Putnici (1999)
3) Regina - Bistra voda (2009)
4) Maya Sar - Korake Ti Znam (2012)
5) Seven Up - Daj spusti se (1999)
TEAM BULGARIA
1) Kristian Kostov - Beautiful Mess (2017)
2) Poli Genova - If Love Was a Crime (2016)
3) Elitsa & Stoyan - Water (2007)
4) Equinox - Bones (2018)
5) Steliyana Hristova - Putyat (2012)
TEAM CROATIA
1) Riva - Rock Me (1989)
2) Doris Dragović - Marija Magdalena (1999)
3) Danijela - Neka mi ne svane (1998)
4) Igor Cukrov - Lijepa Tena (2009)
5) Magazin - Nazaret (2005)
TEAM CYPRUS
1) Eleni Foureira - Fuego (2018)
2) Hara & Andreas Constantinou - Mana mou (1997)
3) Lisa Andreas - Stronger Every Minute (2004)
4) Minus One - Alter Ego (2016)
5) Charis Savva & Nearchos Evaggelou - Deila Den Agapo (2015)
TEAM CZECH REPUBLIC
1) Mikolas Josef - Lie to Me (2018)
2) Gabriela Gunčíková - I Stand (2016)
3) Marta Jandová & Václav Noid Bárta - Hope Never Dies (2015)
4) Eva Burešová – Fly (2018)
5) Cechomor - Józef, mój kochany (2008)
TEAM DENMARK
1) Emmelie de Forest - Only Teardrops (2013)
2) Grethe and Jørgen - Dansevise (1963)
3) Olsen Brothers - Fly on the Wings of Love (2000)
4) Sukkerchok - Kæmper for kærlighed (2010)
5) Anne Gadegaard - Suitcase (2015)
TEAM ESTONIA
1) Tanel Padar, Dave Benton and 2XL - Everybody (2001)
2) Urban Symphony - Rändajad (2009)
3) Ines - Once in a lifetime (2000)
4) Elina Born & Stig Rästa - Goodbye to yesterday (2015)
5) Ithaka Maria - Hoppa'pa-rei (2011)
TEAM FINLAND
1) Lordi - Hard Rock Hallelujah (2006)
2) Marion Rung - Tom Tom Tom (1973)
3) Edea - Aava (1998)
4) Passionworks feat. Tony Turunen - Surrender (2009)
5) Kim Lönnholm - Minä Olen Muistanut (1989)
TEAM FRANCE
1) Marie Myriam - L'oiseau et l'enfant (1977)
2) Isabelle Aubret - Un premier amour (1962)
3) Natasha St-Pier - Je n'ai que mon âme (2001)
4) Alma - Requiem (2017)
5) Lisandro Cuxi - Eva (2018)
TEAM GEORGIA
1) Nina Sublatti - Warrior (2015)
2) Sopho Nizharadze - Shine (2010)
3) Eldrine - One More Day (2011)
4) Maliibu - We Live Once (2017)
5) Asea Sool - Nature (2017)
TEAM GERMANY
1) Lena - Satellite (2010)
2) Nicole - Ein bißchen Frieden (1982)
3) Sürpriz - Reise nach Jerusalem – Kudüs'e seyahat (1999)
4) Santiano - The fiddler on the deck (2014)
5) Gregorian - Masters Of Chant (2016)
TEAM GREECE
1) Helena Paparizou - My Number One (2005)
2) Kleopatra - Olou tou kosmou i Elpida (1992)
3) Kalomira - Secret Combination (2008)
4) Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac (2012)
5) Tamta - With love (2007)
TEAM HUNGARY
1) Friderika Bayer - Kinek mondjam el vétkeimet? (1994)
2) András Kállay-Saunders - Running (2014)
3) Joci Pápai - Origo (2017)
4) Oláh Gergő - Győz a jó (2016)
5) Passed - Mesmerize (2015)
TEAM ICELAND
1) Yohanna - Is It True? (2009)
2) Stjórnin - Eitt lag enn (1990)
3) Selma - All Out of Luck (1999)
4) Greta Salóme & Jónsi - Never Forget (2012)
5) Karlotta Sigurðardóttir - Óstöðvandi (2016)
TEAM IRELAND
1) Paul Harrington and Charlie McGettigan - Rock 'n' Roll Kids (1994)
2) Niamh Kavanagh - In Your Eyes (1993)
3) Marc Roberts - Mysterious Woman (1997)
4) Brendan Murray - Dying to Try (2017)
5) Lamph - Roisin Dubh (2009)
TEAM ISRAEL
1) Netta - Toy (2018)
2) Izhar Cohen & the Alphabeta - A-Ba-Ni-Bi (1978)
3) Dana International - Diva (1998)
4) Nadav Guedj - Golden boy (2015)
5) Ran Sandler - Find A Way (2013)
TEAM ITALY
1) Toto Cutugno - Insieme: 1992 (1990)
2) Raphael Gualazzi - Madness of Love (2011)
3) Il Volo - Grande Amore (2015)
4) Giusy Ferreri - Fa talmente male (2017)
5) Nek - Fatti avanti amore (2015)
TEAM LATVIA
1) Marie N - I Wanna (2002)
2) Aminata - Love Injected (2015)
3) Brainstorm - My Star (2000)
4) Déjà vu - I'm a part of you (2008)
5) Olga & Līgo - Saule riet (2014)
TEAM LITHUANIA
1) LT United - We Are the Winners (2006)
2) Ieva Zasimauskaitė - When We're Old (2018)
3) Donny Montell - I've Been Waiting for This Night (2016)
4) Mino - Don't go (2011)
5) Monee - Nnn (2017)
TEAM MACEDONIA
1) Elena Risteska - Ninanajna (2006)
2) XXL - 100% te ljubam (2000)
3) Kaliopi - Crno i belo (2012)
4) Vlatko Lozanoski & Esma Redžepova - Imperija (2013)
5) Elvir Mekic - Armija (2008)
TEAM MALTA
1) Chiara - Angel (2005)
2) Mary Spiteri - Little Child (1992)
3) Ira Losco - 7th Wonder (2002)
4) Jessika - Fandango (2015)
5) Karen Debattista – 12, Baker Street (2015)
TEAM MOLDOVA
1) SunStroke Project - Hey, Mamma! (2017)
2) Aliona Moon - O mie (2013)
3) Zdob și Zdub - Bunica Bate Toba (2005)
4) Boris Covali & Cristina Croitoru - Break it up (2011)
5) Akord - Maria (2007)
TEAM MONTENEGRO
1) No Name - Zauvijek moja (2005)
2) Danijel - Džuli (1983)
3) Sergej Ćetković - Moj svijet (2014)
4) Who See feat. Nina Žižić - Igranka (2013)
5) Stevan Faddy - Utjeha (2005)
TEAM NETHERLANDS
1) Teach-In - Ding-a-dong (1975)
2) Lenny Kuhr - De troubadour (1969)
3) The Common Linnets - Calm After the Storm (2014)
4) Raffaëla - Chocolatte (2012)
5) Judith Jobse - Love me (2004)
TEAM NORWAY
1) Alexander Rybak - Fairytale (2009)
2) Secret Garden - Nocturne (1995)
3) Jostein Hasselgård - I'm Not Afraid To Move On (2003)
4) Adelén - Bombo (2013)
5) Elin Torset - Brighter Than Light (2001)
TEAM POLAND
1) Edyta Górniak - To nie ja! (1994)
2) Anna Maria Jopek - Ale jestem (1997)
3) Michał Szpak - Color of Your Life (2016)
4) Magdalena Tul - Jestem (2011)
5) Man Meadow - Love is gonna get you (2009)
TEAM PORTUGAL
1) Salvador Sobral - Amar pelos dois (2017)
2) Lúcia Moniz - O meu coração não tem cor (1996)
3) Vânia Fernandes - Senhora do mar (Negras águas) (2008)
4) Catarina Pereira - Canta por mim (2010)
5) Zana - Nas asas da sorte (2014)
TEAM ROMANIA
1) Paula Seling and Ovi - Playing with Fire (2010)
2) Nicola - Don't Break My Heart (2003)
3) Luminița Anghel and Sistem - Let Me Try (2005)
4) Cătălin Josan - Stop (2009)
5) Ovidiu Anton - Moment Of Silence (2016)
TEAM RUSSIA
1) Dima Bilan - Believe (2008)
2) Polina Gagarina - A Million Voices (2015)
3) Sergey Lazarev - You Are the Only One (2016)
4) Buranovskiye Babushki - Party For Everybody (2012)
5) Plazma - Living in the Past (2007)
TEAM SAN MARINO
1) Valentina Monetta - Maybe (2014)
2) Senit - Stand By (2011)
3) Serhat - I Didn't Know (2016)
4) Sara De Blue - Out of the Twilight (2018)
5) Jenifer Brening - Until The Morning Light (2018)
TEAM SERBIA
1) Marija Šerifović - Molitva (2007)
2) Željko Joksimović - Nije ljubav stvar (2012)
3) Jelena Tomašević feat. Bora Dugić - Oro (2008)
4) Milan Stankovic – Ovo Je Balkan (2010)
5) Dušan Svilar - Pod krošnjom bagrema (2018)
TEAM SLOVAKIA
1) Marcel Palonder - Kým nás máš (1996)
2) Tublatanka - Nekonečná pieseň (1994)
3) Katarína Hasprová - Modlitba (1998)
4) Desmod & Lucia Novakova - Posledna minuta (2009)
5) Peter Bažík - Paradise vs Babylon (2010)
TEAM SLOVENIA
1) Darja Švajger - Prisluhni mi (1995)
2) Maja Keuc - No One (2011)
3) Nuša Derenda - Energy (2001)
4) Rock Partyzani - Time for revolution (2008)
5) Langa & Manca Špik - Zaigraj muzikant (2009)
TEAM SPAIN
1) Massiel - La, la, la (1968)
2) Salomé - Vivo cantando (1969)
3) David Civera - Dile que la quiero (2001)
4) Coral Segovia - En una vida (2010)
5) Mecano - Hijo de la luna (1986)
TEAM SWEDEN
1) Loreen - Euphoria (2012)
2) Måns Zelmerlöw - Heroes (2015)
3) Charlotte Nilsson - Take Me to Your Heaven (1999)
4) Eric Saade - Popular (2011)
5) Sean Banan - Sean Den Förste Banan (2012)
TEAM SWITZERLAND
1) Céline Dion - Ne partez pas sans moi (1988)
2) Lys Assia - Refrain (1956)
3) Sebalter - Hunter of Stars (2014)
4) Takasa - You and me (2013)
5) Zéphyr Combo - Avide du Soleil (2015)
TEAM TURKEY
1) Sertab Erener - Everyway That I Can (2003)
2) Şebnem Paker and Grup Etnik - Dinle (1997)
3) maNga - We Could Be the Same (2010)
4) Hadise - Düm Tek Tek (2009)
5) Baris - Yana Yana (2005)
TEAM UKRAINE
1) Jamala - 1944 (2016)
2) Zlata Ognevich - Gravity (2013)
3) Ruslana - Wild Dances (2004)
4) The Hardkiss - Helpless (2016)
5) Max Barskih - Dance (2012)
TEAM UNITED KINGDOM
1) Katrina and the Waves - Love Shine a Light (1997)
2) Bucks Fizz - Making Your Mind Up (1981)
3) Jessica Garlick - Come Back (2002)
4) Blue - I can (2011)
5) Darline - Until Tomorrow (2016)
Редактировался Maggio (2018-10-28 20:43:07)
Offline
.
Offline
.
Offline
Пишите, кого заинтересовал конкурс
Offline
Можно больше подробностей? Пока ход игры непонятен. Желательно с примерами.
Offline
К примеру, возьмем команду Латвии.
В состав этой команды входят:
1) Лучшая песня Латвии в истории Евровидения;
2) Лучшая песня Латвии в истории Евровидения (жюри);
3) Лучшая песня Латвии в истории Евровидения (телезрители);
4) Лучшая песня Латвии в истории Euroforum Eurovision Song Contest;
5) Лучшая песня Латвии в истории National Preselection Contest.
Таких команд - 45 (от каждой из участвующих стран).
Составы команд начну выкладывать позже.
Среди всех песен тебе нужно выбрать десять песен, которые ты хотел бы наградить баллами:
2 песни из лучших песен в истории Евровидения,
2 песни из лучших песен в истории Евровидения (жюри),
2 песни из лучших песен в истории Евровидения (зрители),
2 песни из лучших песен в истории Euroforum Eurovision Song Contest,
2 песни из лучших песен в истории National Preselection Contest.
От одной страны можно выбрать максимум одну песню.
Допустим, ты выбрал такие песни:
1. Лучшая песня Латвии в истории Евровидения;
2. Лучшая песня Эстонии в истории Евровидения;
3. Лучшая песня Литвы в истории Евровидения (жюри);
4. Лучшая песня Финляндии в истории Евровидения (жюри);
5. Лучшая песня Швеции в истории Евровидения (телезрители);
6. Лучшая песня Дании в истории Евровидения (телезрители);
7. Лучшая песня Исландии в истории Euroforum Eurovision Song Contest;
8. Лучшая песня Украины в истории Euroforum Eurovision Song Contest;
9. Лучшая песня России в истории National Preselection Contest;
10. Лучшая песня Беларуси в истории National Preselection Contest.
Теперь ты расставляешь эти десять песен по системе 12, 10, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1.
Допустим, ты расставил так:
12 - Лучшая песня Латвии в истории Евровидения;
10 - Лучшая песня Беларуси в истории National Preselection Contest;
8 - Лучшая песня Эстонии в истории Евровидения;
7 - Лучшая песня России в истории National Preselection Contest;
6 - Лучшая песня Литвы в истории Евровидения (жюри);
5 - Лучшая песня Украины в истории Euroforum Eurovision Song Contest;
4 - Лучшая песня Финляндии в истории Евровидения (жюри);
3 - Лучшая песня Исландии в истории Euroforum Eurovision Song Contest;
2 - Лучшая песня Швеции в истории Евровидения (телезрители);
1 - Лучшая песня Дании в истории Евровидения (телезрители).
Итого 12 баллов от тебя пошли латвийской команде, 10 - белорусской, 8 - эстонской, 7 - российской, 6 - литовской, 5 - украинской, 4 - финской, 3 - исландской, 2 - шведской, 1 - датской.
Команда, которая таким образом наберет наименьшее количество баллов от всех голосующих - вылетает. И так по кругу среди оставшихся команд.
Редактировался Maggio (2018-09-27 01:31:14)
Offline
Вроде интересно. Забугорная идея?
Offline
Из примерно 225 песен нужно будет выбрать всего 10? Или я опять что-то не понял?
Offline
Я тоже чего-то недопонял, честно говоря. У нас будет 45 кругов?
Offline
Вроде интересно. Забугорная идея?
Нет
Из примерно 225 песен нужно будет выбрать всего 10? Или я опять что-то не понял?
Да, но количество песен будет уменьшаться после вылета команд
Я тоже чего-то недопонял, честно говоря. У нас будет 45 кругов?
Грубо говоря, да. Но разделенные на 2 полуфинала и финал
Offline
Честно говоря, собирался уже удалять тему, но так и быть, сделаю презентацию всех команд за дня три. А там подумаете. Если желающих не найдется, потом удалю
Offline
Поїхали. Песни будут презентованы в одном и том же порядке:
1) Лучшая песня страны в истории Евровидения;
2) Лучшая песня страны в истории Евровидения (жюри);
3) Лучшая песня страны в истории Евровидения (телезрители);
4) Лучшая песня страны в истории Euroforum Eurovision Song Contest;
5) Лучшая песня страны в истории National Preselection Contest.
Offline
TEAM ALBANIA
1) Rona Nishliu - Suus (2012)
2) Eugent Bushpepa - Mall (2018)
3) Anjeza Shahini - The Image of You (2004)
4) Dilan Reka - Mos harro (2017)
5) Erga Halilaj - Monolog (2016)
Offline
Вопрос: а если будет ситуация, что песни совпадают?
Offline
Вопрос: а если будет ситуация, что песни совпадают?
Такое было не раз, в команду бралась следующая песня в своей категории (топ-2, топ-3 и т.д.). Если было несколько песен с одинаковыми позициями, в команду бралась та, которая соревновалась с большим количеством участников
Offline
Орбрелл Кьеркегор пишет:Вопрос: а если будет ситуация, что песни совпадают?
Такое было не раз, в команду бралась следующая песня в своей категории (топ-2, топ-3 и т.д.). Если было несколько песен с одинаковыми позициями, в команду бралась та, которая соревновалась с большим количеством участников
Понятно.
Увидел Рону, решил, что таки по меньшей мере за одну песню можно будет топить
Offline
Я тоже в Албании только ОДНУ песню увидел.
Offline
TEAM MONTENEGRO
1) No Name - Zauvijek moja (2005)
2) Knez - Adio (2015)
3) Sergej Ćetković - Moj svijet (2014)
4) Who See feat. Nina Žižić - Igranka (2013)
5) Stevan Faddy - Utjeha (2005)
Offline
А, то есть СиЧ разделена, ясно. Наверное, так даже правильней.
Offline
Мои мальчики!
Offline
TEAM PORTUGAL
1) Salvador Sobral - Amar pelos dois (2017)
2) Lúcia Moniz - O meu coração não tem cor (1996)
3) Vânia Fernandes - Senhora do mar (Negras águas) (2008)
4) Catarina Pereira - Canta por mim (2010)
5) Zana - Nas asas da sorte (2014)
Offline
TEAM LITHUANIA
1) LT United - We Are the Winners (2006)
2) Ieva Zasimauskaitė - When We're Old (2018)
3) Donny Montell - I've Been Waiting for This Night (2016)
4) Mino - Don't go (2011)
5) Monee - Nnn (2017)
Редактировался Maggio (2018-09-27 22:18:31)
Offline
TEAM AUSTRIA
1) Conchita Wurst - Rise Like a Phoenix (2014)
2) Cesár Sampson - Nobody But You (2018)
3) Alf Poier - Weil der Mensch zählt (2003)
4) Zoё - Loin D'ici (2016)
5) Sellyy - Lethargie (2011)
Offline