#1 2018-06-01 20:23:27

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Музыкальная премия RU.TV

Лауреатами музыкальной Премии RU.TV 2018 стали следующие артисты.
В номинации "Лучший старт" победу одержали Элджей & Feduk с песней "Розовое вино". Вместе с ними в одной номинации соревновались GAZIROVKA, T-Fest, NK, Мальбэк & Сюзанна.
"Лучший дуэт" по версии зрителей телеканала RU.TV — это  Максим Фадеев & Григорий Лепс с песней "Орлы или вороны". Этот дуэт выиграл у таких дуэтов, как Егор Крид & MOLLY,  Dan Balan & Вера Брежнева, Николай Басков и Queens.
Победителями в номинации "Лучшая группа" стал коллектив "Руки Вверх"! Вместе с ними за право называться лучшими боролись ARTIK & ASTI, Градусы, SEREBRO, Время и Стекло.
Обладатель самовара Премии RU.TV 2018 в номинации "Лучшее концертное шоу"Ани Лорак и ее шоу "DIVA". Не получили награду в этой номинации, хотя боролись —  LOBODA, Зара, Наргиз, Полина Гагарина.
Самовар за "Видео на выезде" получает Зара — "Мир вашему дому" (Португалия). В этой номинации на победу также претендовали Диана Арбенина и "Ночные Снайперы", Егор Крид, Джиган и DONI feat. Сати Казанова.
В номинации "Самое сексуальное видео" победила группа SEREBRO с клипом "В космосе". Вместе с ними в одной номинации соревновались ФАБРИКА feat. ЛОVI, Ольга Бузова, Анна Седокова и Елена Темникова.
Лучший саундтрек по версии зрителей Телеканала RU.TV получился у группы "Би-2" к фильму "О чем говорят мужчины. Продолжение" — песня "Ля-ля тополя". Не получили награду, но пытались: Антон Беляев, Елка, Леонид Агутин и Моя Мишель.
Обладателем эксклюзивного самовара Премии RU.TV 2018 в номинации "Звезда танцпола" стала IOWA с песней и видео "Плохо Танцевать". За нее были рады коллеги-соперники по номинации Артур Пирожков, Стас Костюшкин, MONATIK и Элджей & Feduk.
Лучшим хип-хоп проектом признан Jah Khalib. В этой номинации также присутствовали L’One, ST, Элджей и Баста.
Победа в номинации "Лучший рок-проект" досталась группе "Ночные Снайперы"! Вместе с коллективом Дианы Арбениной за приз сражались "Би-2", "Ленинград", Наргиз и Sankt Petersburg.
"Лучшей песней" по версии зрителей телеканала RU.TV названа композиция BURITO "По волнам". В этой номинации за победу также соревновались Полина Гагарина с песней "Обезоружена", Элджей & Feduk — "Розовое вино", Ани Лорак — "Ты еще любишь" и Сергей Лазарев — "Так красиво".
"Лучшим видеоклипом" назван ролик "Моя любовь" Макса Барских. Самовар в этой номинации не получили LOBODA, "Время и Стекло", Валерий Меладзе и Вера Брежнева.
"Лучшей певицей" зрители телеканала RU.TV назвали Полину Гагарину! Она одержала победу над такими исполнительницами, как LOBODA, Ани Лорак, Зара и Ёлка.
И победителем в номинации "Лучший певец" стал Сергей Лазарев! Борьба была непростой, потому что вместе с ним на победу претендовали ALEKSEEV, Макс Барских, Валерий Меладзе и Егор Крид.

Offline

#2 2018-06-01 20:24:07

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: Музыкальная премия RU.TV

Лично мне пофиг на Бузову и отношусь я к ней не лучше чем к другим "поющим трусам". Но что себе позволяет эта бездарность Караулова? Она вообще кто такая? Со своими двумя более-менее удачными песнями. Уверен, что Ру.ТВ больше не позовет ее ничего вести))
А в целом, премия получилась мегаотстойной. Руки вверх - лучшая группа второй год подряд, что за чушь, сейчас на 1998. А-Студио - артист года, это что прикол такой? Лазарев в очередной раз лучший исполнитель, ну да, конечно... Диана Арбенина - лучший рок проект (от нее рок был в 2001 последний раз). Вообще ооочень спорные итоги. Церемония изживает себя. И над Бузовой зря они поглумились, по-моему, жуткой Караулихе это еще аукнется)))

Offline

#3 2018-06-02 18:27:38

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Музыкальная премия RU.TV

Что муз тв, что эта премия сплошная бутафория в плане голосования. Кто себе премию купил, тот и получает. То же самое в принципе в составлении самих номинаций.   У Карауловой же хахель шишка, нет? Теперь пихают на тв


baby-yoda-6.gif

Offline

#4 2021-05-25 13:49:35

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Музыкальная премия RU.TV

В один день с финалом Евро состоялась премия Ру Тв 2021, которая, как и грядущая Премия Муз Тв, решила подвести итоги не за один, а за два года.

Премия RU.TV. Итоги:

? Лучшая певица: Zivert
? Лучший певец: Дима Билан
? Лучший старт: NILETTO
? Лучшая группа года: Artik & Asti
? Лучшая песня: Artik & Asti - Девочка танцуй
? Лучший дуэт: Миша Марвин, ХАННА - Французский поцелуй
? Лучший видеоклип: Макс Барских - Лей, не жалей
? Звезда танцпола DFM: Filatov & Karas - Чилить
? Лучший хип-хоп проект: Мот
? Музыкальный блогер: Dava
? Лучший кавер: T-killah, Maria Kakdela - Люби меня люби
? Лучший фанклуб: Сергей Лазарев
? Кино и музыка: Елена Север и Александр Маршал
? Социально-значимый клип: A’Studio
? Анимационный клип: Николай Басков - Зараза
? Легенда российского шоу-бизнеса: Валерий Меладзе
? Одна классная номинация: NILETTO - Любимка


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#5 2021-05-25 14:14:25

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Музыкальная премия RU.TV

это стоило смотреть только ради адового лука Анны Калашниковой (кто это)
4D0674E50FA05BDF9AC72951F2BFA816


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#6 2021-05-25 14:15:03

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Музыкальная премия RU.TV

хотя там в целом сполной фэшн-терроризм
https://www.woman.ru/news/kosmobezumie- … -id654492/


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#7 2021-05-25 14:31:12

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Музыкальная премия RU.TV

Хамелеоника пишет:

В один день с финалом Евро состоялась премия Ру Тв 2021, которая, как и грядущая Премия Муз Тв, решила подвести итоги не за один, а за два года.

Премия RU.TV. Итоги:

? Звезда танцпола DFM: Filatov & Karas - Чилить
? Музыкальный блогер: Dava
? Кино и музыка: Елена Север и Александр Маршал
? Социально-значимый клип: A’Studio
? Анимационный клип: Николай Басков - Зараза
? Одна классная номинация: NILETTO - Любимка

Ладно первая номинация рекламная, ок. А остальное это что?


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8 2021-05-25 14:39:06

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Музыкальная премия RU.TV

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
А весь мир смотрит на наряды митгала каждый год, вот дурачки, надо дорожку РуТв отслеживать. Что не образ то бриллиант. glasses

Так и вижу как она поет веснянку на футуристическом плоту. Панночку забыли отпеть.
1440x2160_1_5cf95c0ab360682b87ff7f186c9cc4b9@3334x5000_0xac120003_6859454621621766463.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#9 2021-05-25 16:33:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Музыкальная премия RU.TV

Я вообще вначале решила, что это Подольская lol А Наташа-то на деле оказалась едва ли не самая мисс скромность на этом параде big_smile


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#10 2021-05-25 16:45:03

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: Музыкальная премия RU.TV

Хамелеоника пишет:

Я вообще вначале решила, что это Подольская lol А Наташа-то на деле оказалась едва ли не самая мисс скромность на этом параде big_smile

А кто это на фото?


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#11 2021-05-25 16:49:34

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Музыкальная премия RU.TV

Seki Miranda пишет:
Хамелеоника пишет:

Я вообще вначале решила, что это Подольская lol А Наташа-то на деле оказалась едва ли не самая мисс скромность на этом параде big_smile

А кто это на фото?

Карина Кросс, блогерка. Лично я о ней впервые слышу monkey Ну или просто не помню, столько их развелось в наше время, блогеров-то, путаюсь уже.

Редактировался Люсичка (2021-05-25 16:55:05)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#12 2021-05-25 16:58:43

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: Музыкальная премия RU.TV

Хамелеоника пишет:
Seki Miranda пишет:
Хамелеоника пишет:

Я вообще вначале решила, что это Подольская lol А Наташа-то на деле оказалась едва ли не самая мисс скромность на этом параде big_smile

А кто это на фото?

Карина Кросс, блогерка. Лично я о ней впервые слышу monkey Ну или просто не помню, столько их развелось в наше время, блогеров-то, путаюсь уже.

Я и не слышала о такой, думала, певица какая-то  lol. Карину Кокс знаю, Карину Кросс - нет.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

Подвал доски