#401 2018-05-22 11:33:30

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Antik пишет:

Замаячила надежда на национальный отбор... roll

В Госдуме предложили выбирать участника на Евровидение народным голосованием на ТВ-шоу

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Старовойтов призвал выбирать участника от России для выступления на Евровидении путем голосования граждан на телевизионных конкурсах. Об этом он заявил на пленарном заседании нижней палаты парламента.

«Прошло недавно Евровидение. Мы все помним, как в прошлом году нашу замечательную, красивую девушку Юлию Самойлову не допустили и в течение всего этого времени по сути трепали ей нервы. <...> В этом году мы не заняли никакое место. Мы смотрим, какое количество разных конкурсов проходит по Первому каналу, по СТС. Сколько замечательных ребят принимают участие, и прям мурашки по коже, когда мы слышим их голоса. Коллеги, давайте, в конце концов, вся страна будет выбирать конкурсанта на Евровидение путем проведения таких конкурсов», - сказал А.Старовойтов.

В качестве иной меры депутат предложил отказаться от участия в Евровидении. «Потому что, если этот конкурс столь политизирован, кому нужна эта клоунада, когда наши люди перестали смотреть конкурс из-за того, что принимают участие непонятно какие конкурсанты, занимая первое место, как это было несколько лет назад», - подытожил он.


https://www.mskagency.ru/materials/2782389

Вот, пускай делают и пускай Алиса Салтыкова там участвует.

Offline

#402 2018-05-22 11:35:02

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,632
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Непонятно какие участники это Самойлова, а не Кончита с Джамалой, которые подготовились гораздо лучше. Почему не придерживаются одной точки зрения? Или конкурс политизирован и не надо участвовать или надо участвовать. А они пытаются усидеть на двух стульях, получается какое-то лицемерие.

Offline

#403 2018-05-22 12:46:27

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Да может пока ну его этот отбор.Пусть уже кого нибудь уже учавствовашего так выберут
Ведь не думаю я,что на открытом отборе выиграла бы Полина,было бы какое нибудь Она вернётся она вернётся и 16 место,а Серёжа на открытый отбор даже не пошёл бы
А сейчас отбором будет какая нибудь Бузова и Россия станет слабой евространой,хоть она фрик ещё тот,но фрик побеждал только что,а вдруг полуфинал теперь станет обычным делом,а не из ряда вон как сейчас?А над Россией по любому будут злорадствовать

Редактировался Alexlazaryonok (2018-05-22 12:49:28)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#404 2018-05-22 14:26:26

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:

Да может пока ну его этот отбор.Пусть уже кого нибудь уже учавствовашего так выберут
Ведь не думаю я,что на открытом отборе выиграла бы Полина,было бы какое нибудь Она вернётся она вернётся и 16 место,а Серёжа на открытый отбор даже не пошёл бы
А сейчас отбором будет какая нибудь Бузова и Россия станет слабой евространой,хоть она фрик ещё тот,но фрик побеждал только что,а вдруг полуфинал теперь станет обычным делом,а не из ряда вон как сейчас?А над Россией по любому будут злорадствовать

Вот чтобы не побеждали всякие "Она вернется", нужен отбор как на Украине. Только с бОльшим количеством людей в жюри.


you don't have a choice...

Offline

#405 2018-05-22 15:01:59

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Empathy пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Да может пока ну его этот отбор.Пусть уже кого нибудь уже учавствовашего так выберут
Ведь не думаю я,что на открытом отборе выиграла бы Полина,было бы какое нибудь Она вернётся она вернётся и 16 место,а Серёжа на открытый отбор даже не пошёл бы
А сейчас отбором будет какая нибудь Бузова и Россия станет слабой евространой,хоть она фрик ещё тот,но фрик побеждал только что,а вдруг полуфинал теперь станет обычным делом,а не из ряда вон как сейчас?А над Россией по любому будут злорадствовать

Вот чтобы не побеждали всякие "Она вернется", нужен отбор как на Украине. Только с бОльшим количеством людей в жюри.

Вот в Эстонии тоже куча жюри, причём с разных стран. Много хорошего выбрали они за те годы, когда в Эстонии жюри так много из разных стран ?

Offline

#406 2018-05-22 16:23:05

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Offline

#407 2018-05-22 18:29:59

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Валер, чё ты в ней нашел? Она обычная, безликая как миллионы других мелких певичек. С ничем не примечательной музыкой. И да, шоу можно забацать подо что угодно.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#408 2018-05-22 18:59:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

LaiONEn Барзилаевич пишет:

Валер, чё ты в ней нашел? Она обычная, безликая как миллионы других мелких певичек. С ничем не примечательной музыкой. И да, шоу можно забацать подо что угодно.

Ну полазил человек по ютубу, рандомно на нее попал, проперло его. Если бы она хотела, чтобы ее в России знали как музыканта, то делала бы хоть какие-то опознавательные знаки о себе в России, в конце концов как тот же Капустин, живущий в Нью-Йорке, приехала бы в сюда на Голос и попыталась бы здесь о себе заявить. Но ей Россия весь в том прикол, что как площадка для карьеры не нужна. Иначе давно бы мелькать начала

Offline

#409 2018-05-22 19:08:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Непонятно какие участники это Самойлова, а не Кончита с Джамалой, которые подготовились гораздо лучше. Почему не придерживаются одной точки зрения? Или конкурс политизирован и не надо участвовать или надо участвовать. А они пытаются усидеть на двух стульях, получается какое-то лицемерие.

Так из серии: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". С одной стороны, уйти с Евро - значит потерять площадку для самоутверждения, типа показа, что Россия тоже есть в плане поп музыки, вместо того, чтобы свое качество материала повышать и стремиться в этом сегменте на Грэмми претендовать, а с другой стороны уйти - показать, что мы выше всяких кукарекающих особ, которые и песней сложно назвать, а у нас была именно песня.
А так, можно было бы реально попробовать сделать отбор как в Украине, только без болтовни после каждой песни, а чтобы во время оглашения результатов жюри могли ответить за свои оценки.

Offline

#410 2018-05-22 21:06:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Россия на Евровидении 2019

Antik пишет:

Замаячила надежда на национальный отбор... roll

В Госдуме предложили выбирать участника на Евровидение народным голосованием на ТВ-шоу

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Старовойтов призвал выбирать участника от России для выступления на Евровидении путем голосования граждан на телевизионных конкурсах. Об этом он заявил на пленарном заседании нижней палаты парламента.

«Прошло недавно Евровидение. Мы все помним, как в прошлом году нашу замечательную, красивую девушку Юлию Самойлову не допустили и в течение всего этого времени по сути трепали ей нервы. <...> В этом году мы не заняли никакое место. Мы смотрим, какое количество разных конкурсов проходит по Первому каналу, по СТС. Сколько замечательных ребят принимают участие, и прям мурашки по коже, когда мы слышим их голоса. Коллеги, давайте, в конце концов, вся страна будет выбирать конкурсанта на Евровидение путем проведения таких конкурсов», - сказал А.Старовойтов.

Хорошо бы было, если вернули бы именно национальный отбор, а не просто выбирали с таких вот конкурсов - это не совсем то уже... нет, отбирать с этих конкурсов пускай отбирают, но лучше для начала на национальный отбор roll

Antik пишет:

В качестве иной меры депутат предложил отказаться от участия в Евровидении. «Потому что, если этот конкурс столь политизирован, кому нужна эта клоунада, когда наши люди перестали смотреть конкурс из-за того, что принимают участие непонятно какие конкурсанты, занимая первое место, как это было несколько лет назад», - подытожил он.

Действительно, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус... кхм... roll

Редактировался Люсичка (2018-05-22 21:09:03)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#411 2018-05-23 12:00:39

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

В прошлом году на Евровидение 2018 я пиарил, чтобы от Франции поехала певица Присцилла, которая из форумчан никому не понравилась, кроме меня. В этом году я предлагаю чтобы поехала бы от России на Евровидение Алиса Салтыкова, которая никому не понравилась из форумчан, кроме меняэ. И всё-таки я думаю, что имеет смысл попробовать организовать, чтобы в России был бы сбор подписей за то, чтобы Алиса Салтыкова представила бы на Евровидении Россию. Один экземпляр подписей отправляем Алисе, а другой экземпляр отправляем ВГТРК на рассмотрение. Уж если для неё никакого блага с этого, то хотя бы, чтобы поднять Россию. Россия ей будет благодарна. Ну, и доказать, что не только Гуткин и Контопулос со своими командами могут написать для России хорошую перспективную европейскую песню.

Offline

#412 2018-05-23 12:16:56

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2019

1. Кто это?
2. Почему именно она?
3. В чем её уникальность относительно других артистов?
4. Причём тут Присцилла?
5. Ват зэ хэлл?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#413 2018-05-23 12:39:05

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:

1. Кто это?
2. Почему именно она?
3. В чем её уникальность относительно других артистов?
4. Причём тут Присцилла?
5. Ват зэ хэлл?

1 - 2 см. выше
3 Она русская, но сможет написать и исполнить песню не хуже, чем исполнитель с целой командой зарубежных авторов.
4 Как Присциллу никто не поддержал из форумчан, кроме меня, так и Алису не поддержал
5 Переведите пожалуйста.

Редактировался Валерий (2018-05-23 12:41:15)

Offline

#414 2018-05-23 13:38:45

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Россия на Евровидении 2019

А можно Валерия изолировать от нормальных людей?
Просто это уже все границы переходит.  mad

Редактировался Gaik (2018-05-23 13:39:16)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#415 2018-05-23 14:43:03

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

H_A_Y_K_O пишет:

А можно Валерия изолировать от нормальных людей?
Просто это уже все границы переходит.  mad

А разве есть за что?  big_smile

Offline

#416 2018-05-23 15:00:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,710
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

кричирую  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Online

#417 2018-05-23 15:02:47

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:

кричирую  lol

Что такое кричирую ?

Offline

#418 2018-05-23 15:04:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Россия на Евровидении 2019

Ой, Софи вернулась к нам, смертным. Внезапно.

Софи, ну как вы там?  Выпили с Гюнешь шампанского после того, как флопнулся Алексеев? big_smile

Offline

#419 2018-05-23 15:05:28

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Sofi пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

А можно Валерия изолировать от нормальных людей?
Просто это уже все границы переходит.  mad

А разве есть за что?  big_smile

Спасибо. У меня ещё много идей на тот случай, если с Алисой Салтыковой не получится. Но, я предлагаю ещё Алису обсудить, а потом уже и другое обсудим.

Offline

#420 2018-05-23 15:13:26

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy пишет:

Ой, Софи вернулась к нам, смертным. Внезапно.

Софи, ну как вы там?  Выпили с Гюнешь шампанского после того, как флопнулся Алексеев? big_smile

А чему радоваться? У меня своих забот хватает. На этой истории с отбором на "Евровидение" мир не сошёлся и не рухнул.
Просто стало ещё понятнее, что моё решение сняться с финала было верным. Команда БТРК испортила бы номер любому артисту.
И на месте Никиты, могла бы быть я или Гюнешь или Шума.

Offline

#421 2018-05-23 16:05:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Вы не поверите, но еще никогда до этого дня не было у меня случая, чтобы услышав песню на улице, я сразу вспомнила про  одного из формумчан: Прохожу мимо ТРЦ и играет песня Парами Родиона Газманова.... Как вы думаете о ком я тут же подумала? Надеюсь ему не икалось   lol

Sofi пишет:

Команда БТРК испортила бы номер любому артисту.
И на месте Никиты, могла бы быть я или Гюнешь или Шума.

А при чем тут БТРК если все делал Боднарчук?  devil  Вот вопрос есть. Если у нас ВГТРК замесит отбор, будете подаваться на него?

Редактировался Knopo4ka (2018-05-23 16:07:47)

Offline

#422 2018-05-23 16:11:22

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

А при чем тут БТРК если все делал Боднарчук?  devil

Ответственные всё равно БТРК. Легко свалить всё на Боднарчука.

october пишет:

Если у нас ВГТРК замесит отбор, будете подаваться на него?

У меня на конец лета и осень дофига творческих планов. Не буду расписывать каких, тут это за рекламу считают. Поэтому, вряд ли будет время и желание. Хотя, заявку подать недолго. Всё может быть.

Редактировался Sofi (2018-05-23 16:33:24)

Offline

#423 2018-05-23 16:30:40

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

Вы не поверите, но еще никогда до этого дня не было у меня случая, чтобы услышав песню на улице, я сразу вспомнила про  одного из формумчан: Прохожу мимо ТРЦ и играет песня Парами Родиона Газманова.... Как вы думаете о ком я тут же подумала? Надеюсь ему не икалось   lol

Sofi пишет:

Команда БТРК испортила бы номер любому артисту.
И на месте Никиты, могла бы быть я или Гюнешь или Шума.

А при чем тут БТРК если все делал Боднарчук?  devil  Вот вопрос есть. Если у нас ВГТРК замесит отбор, будете подаваться на него?

Спасибо. Не икалось. Знаете, Вы мне напоминаете моего папу в 2001 году. В 2001 году я не ходил но в Таллинн приезжал итальянский певец Эрос Рамазотти. И тогда была популярна его песня совместная с Шер Piu che puoi. И я перед родителями пытался изобразить, как Эрос Рамазотти поёт эту песню. "Уарироре пассибире...". lol Ну так вот. Потом через какое-то время мне мой папа сказал "Теперь как слышу, что Эрос Рамазотти поет, всегда тебя вспоминаю". Ну, да ладно. Если услышите песню Алисы Салтыковой Sylver bullet, тоже меня вспоминайте.

Offline

#424 2018-05-23 16:37:54

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,710
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:
Monster пишет:

кричирую  lol

Что такое кричирую ?

то же, что орирую, только на более высоких тонах  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Online

#425 2018-05-23 16:40:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,710
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:
october пишет:

Вы не поверите, но еще никогда до этого дня не было у меня случая, чтобы услышав песню на улице, я сразу вспомнила про  одного из формумчан: Прохожу мимо ТРЦ и играет песня Парами Родиона Газманова.... Как вы думаете о ком я тут же подумала? Надеюсь ему не икалось   lol

Sofi пишет:

Команда БТРК испортила бы номер любому артисту.
И на месте Никиты, могла бы быть я или Гюнешь или Шума.

А при чем тут БТРК если все делал Боднарчук?  devil  Вот вопрос есть. Если у нас ВГТРК замесит отбор, будете подаваться на него?

Спасибо. Не икалось. Знаете, Вы мне напоминаете моего папу в 2001 году. В 2001 году я не ходил но в Таллинн приезжал итальянский певец Эрос Рамазотти. И тогда была популярна его песня совместная с Шер Piu che puoi. И я перед родителями пытался изобразить, как Эрос Рамазотти поёт эту песню. "Уарироре пассибире...". lol Ну так вот. Потом через какое-то время мне мой папа сказал "Теперь как слышу, что Эрос Рамазотти поет, всегда тебя вспоминаю". Ну, да ладно. Если услышите песню Алисы Салтыковой Sylver bullet, тоже меня вспоминайте.

аж прослезился  ops


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Online

Подвал доски