#93301 2018-04-30 10:55:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Подытоживая, Иева - идеяльная жена, а Фурейра - любовница  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93302 2018-04-30 11:09:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Подытоживая, Иева - идеяльная жена, а Фурейра - любовница  lol

Подытоживая, Иева лепит пирожки и жарит котлеты, а Фурейра лепит идеальное тело и жарит Мартакиса lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93303 2018-04-30 11:19:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:

Фурейра лепит идеальное тело и жарит Мартакиса lol

всё сама, всё сама  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93304 2018-04-30 11:43:55

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Яма для Пробивания

боже, прочитал последние страницы и ужаснулся
какие пирожки? XXI век на улице, я бы никогда как мужик не выбрал себе женщину по параметру "домашнести", по моему опыту, они ну очень скучные как личность, там реально вся лента в соцсети полная новых рецептов пирожков
Сеннек бы была идеальная, она очень подходит на soulmate, с опытом работы в международной компании, широким кругозором, интеллектуальностью и перчинкой

Offline

#93305 2018-04-30 11:46:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Последние страницы, конечно, треш и угар lol
Мне особенно нравится, что люди лично не знают исполнителей, а уже инкриминируют им умение жарить пирожки и Мартакисов.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#93306 2018-04-30 11:47:55

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Яма для Пробивания

А с чего Еву записали в домашние кухарки? Как по мне она больше производит впечатление такой девочки-хиппи и вегетарианки. Она скорее отправится в какую-нибудь волонтерскую поездку, чем обустроит идеальный быт  smile

Offline

#93307 2018-04-30 11:52:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Последние страницы, конечно, треш и угар lol
Мне особенно нравится, что люди лично не знают исполнителей, а уже инкриминируют им умение жарить пирожки и Мартакисов.

Пирожки пекут, а не жарят. Надо больше теоритезировать


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93308 2018-04-30 11:55:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да никто не записывал. Просто при прочих равных достоинствах, она еще и пирожки смогет, если надо. Никто ей раскладушку на кухне не ставит. Потому что в,срвременном мире, действительно, кухарка стоит дешевле жены big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93309 2018-04-30 12:33:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Последние страницы, конечно, треш и угар lol
Мне особенно нравится, что люди лично не знают исполнителей, а уже инкриминируют им умение жарить пирожки и Мартакисов.

Сам в шоке, я думал Мартакис хей  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#93310 2018-04-30 12:34:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
MALAY пишет:

Считаю, что женщина должна баловать мужичка вкусняшками. Иначе не понятно, зачем нужна женщина рядом. Полно бытовой техники, упрощающей быт, а секс сейчас легкодоступный. Женщины не стесняясь его сами предлагают.

У всех разные понятия о том, зачем нужна женщина рядом. И от таких, которым она нужна в качестве кухонного комбайна, домработницы, инкубатора и пр я стараюсь держаться подальше smile даже ценой "отсутствия мужчины рядом". Есть такое понятие как soulmate, если оно тебе о чем-то говорит. Это выше пирожков и просто секса. И срок годности там выше, чем у всех этих вкусняшек от серых мышек. Но не у всех это приоритет, чаще всего как раз вот мышки-вкусняшки. А потом от скуки с этими мышками, все интересы которых сводятся к вкусняшкам для мужика и муси-пуси для ребенка, и ищут секс на стороне с такими как Фурейра - все закономерно. Дома-то фуэго разве что от зажигалки можно получить, а кроме комплекса полноценности на публику хочется чего-то еще.

Вкусняшки - это было обощение. Как ни крути, но уют в доме создает именно женщина. Никто не заставляет всю жизнь провести у плиты, я и сам охрененно готовлю почти что угодно. Я и борщ сварить могу и торт испечь. Люблю, умею, практикую. Зачем мне дома женщина с идеальным телом, которая в хозяйстве ноль и в итоге весь быть на мне, когда он должен быть общим? Мне нужна женшина, которая в мой дом принесет уют и тепло в первую очередь.

Offline

#93311 2018-04-30 13:29:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Про исполнительниц в реале - да никто не знает что у них за личность на самом деле. Может Фурейра там примерная хранительница домашнего очага, а Иева в свободное время подрабатывает на панели в ночном клубе танцовщицей гоу-гоу, ну типа той Евы, про которую поет Лисандро, и типа внешность обманчива lol Я же имела в виду их имидж и какое впечатление производят )) вот у Иевы и видон, и выражение лица "50 оттенков серых мышей" (в прямом смысле), а у Фурейры - fuegooo )))

Про Мартакиса - не знаю, свечку не держала )) но вроде как он бывший бф Элени )) да и мб бисексуал, а не гей, вполне - таких половина шоубиза и опять же, внешность обманчива: тут про Брендана думали что гей, но он вроде как убедил в обратном, и у него не тот уровень известности чтобы пиариться как Лаз с Лерой, ему даже пофиг на то что с тех пор как он засветил свою гф он потерял несколько тыщ фолловеров в соцсетях )) в общем, красивый =/= гей.

Про уют так называемый. Ну вот мне все говорили что у меня дома уютно - мне нравится заниматься интерьером, ремонтом (мелким, за крупный типа укладки плитки и паркета мне проще заплатить и этим процессом рулить), покупать всякую полезную хрень для домашней бытовухи итд, но я не люблю готовить все эти борщи, пирожки итд. И потом - у нас тут вообще не принято приглашать домой гостей и все встречаются на нейтральной территории в кафе или ресто. Тч комменты выше про уют релевантны к жизни в Москве, но такие реально были. Стереотип "женщина обязательно должна готовить" придумали имхо те, у кого нет бабла или жаба давит платить за готовую еду не худшего качества чем сделает жена ) а еда эта может быть хоть с доставкой на дом 24/7.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93312 2018-04-30 13:40:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

боже, прочитал последние страницы и ужаснулся
какие пирожки? XXI век на улице, я бы никогда как мужик не выбрал себе женщину по параметру "домашнести", по моему опыту, они ну очень скучные как личность, там реально вся лента в соцсети полная новых рецептов пирожков
Сеннек бы была идеальная, она очень подходит на soulmate, с опытом работы в международной компании, широким кругозором, интеллектуальностью и перчинкой

Вот, хоть ты понимаешь что я имею в виду smile у Сеннек может не самая яркая внешность в плане мейка итд, но у нее на лице написан интеллект и она скорее производит впечатление бизнес-леди, чем домашней мыши, постящей по 100500 рецептов в день или еще хуже - "мы пописали/покакали"  devil Все подруги, которые однажды в такое ударились, у меня давно отвалились. Мне просто не о чем с ними говорить. У них свои интересы, у меня свои. Условно говоря, мне в 100500 раз интереснее путешествовать и узнавать культуру и кстати в том числе кухню разных стран, чем коллекционировать рецепты, покакули и прочую хрень. Но на это нужны деньги, которые если затачиваться на домашнюю бытовуху, хрен заработаешь. А будешь прилично зарабатывать (что требует определенной концентрации на работе) - тебе приклеют ярлык "баба с яйцами", "феминистка" и все такое. К чему и приплыли. Ну, желаю удачи и семейного щастья любителям типажа Иевы )))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93313 2018-04-30 15:54:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Как по мне, так женщина нужна в коллективе, только чтоб мужыков подзадоривать. Чтоб оне соперничали и производительность повышали.

А так, 90 процентов ихней сестры лучше просто зарплату платить, пусть только не приходит со своей «работой». Женщина, она ж для красоты и гармонии создана kiss


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93314 2018-04-30 16:05:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Как по мне, так женщина нужна в коллективе, только чтоб мужыков подзадоривать. Чтоб оне соперничали и производительность повышали.

А так, 90 процентов ихней сестры лучше просто зарплату платить, пусть только не приходит со своей «работой». Женщина, она ж для красоты и гармонии создана kiss

You're a bucka-mhm-buckbuckbuck-mhm boy  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93315 2018-04-30 16:07:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

А что я такого сказал то? lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93316 2018-04-30 16:15:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Яма для Пробивания

MALAY пишет:

Считаю, что женщина должна баловать мужичка вкусняшками. Иначе не понятно, зачем нужна женщина рядом.

lo-que-quieres пишет:

Женщина, она ж для красоты и гармонии создана kiss

Robert-Downey-%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%94%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-598044.gif


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#93317 2018-04-30 16:19:25

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Ариан, что за "серомышиная ксенофобия"? Ты так говоришь, что словно так называемые "серые мыши" не могут быть тем самым soulmate для кого-либо. smile

Вот есть же некий стереотип, что женщина ищет себе мужика состоятельного и стабильного, который сможет обеспечить и воспитать будущее потомство, что для женщины на первом месте материальное благополучие "самца".
Так и мужчина в свою очередь старается найти стабильную и более-менее домашнюю девушку, которая готовит пресловутые пирожки. НО дело не только в пирожках, конечно же, а и в том, что с домашней девушкой тоже может быть спокойно и комфортно на душе, чем с активисткой, которая где-то там в ночном клубе тусуется допоздна и вообще вся такая гордая, независимая, активная и шустрая. И что в этом плохого?

И вот ты пишешь, что "с такими серыми мышами рано или поздно ищут секс на стороне с такими как Фурейра". Это уже зависит от моральных качеств мужчин и степени ответственности перед близким человеком. Лично я не представляю, как можно изменить такой милашке как Ева и разбить ей сердце. ops

Offline

#93318 2018-04-30 16:45:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres

Ну да, ну да, мы так хреново работаем, что вы потом на нас самую негроидную работу сваливаете - по разгребанию ваших же косяков  devil

Еврофаныч

Ну, сегодня не представляешь, а завтра станет с ней скучно и представишь )) только естессно ничего о походах налево ей не скажешь, а то ж блин "сердце разобьешь" )) суть в том, что для такой как Ева такой финт ушами как свалить к другой - уже драма, ибо для нее стабильность и комплекс полноценности а-ля "у меня есть мужик и семья" - превыше всего, Фурейра же условная может и расстроится, но драму делать не будет и скорее тупо оторвется в ночном клубе с каким-нить хот боем, без этой зависимости от "семейного благополучия", и это как раз то, что многих мужчин бесит - потому как таким евам можно сколько угодно наставлять рога и они от них никуда не денутся, а Фурейра может и послать  devil

С пирожками уже реально все достали. Зачем они вам? Задницу отращивать?  devil поняла бы там еще мясо, рыбу приготовить )) но опять же, есть другие варианты, чем разделывать мясо, тратить на это время итд )) что вообще все на этой готовке прям помешались? )) вот когда с человеком больше не о чем поговорить кроме бытовухи - это да, проблема ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93319 2018-04-30 16:49:48

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Совместное принятие пищи, это ж не только закинуться там белками-жирами-углеводами big_smile
Это же занятие спиритическое, практически таинство wink
Каждый день пирожки не нужны. Но важна способность из изготовить при необходимости.
Пирожок любимой женщины вкуснее же, согласитесь, чем незнакомой тетеньки из клуба или столовки big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93320 2018-04-30 17:03:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Совместное принятие пищи, это ж не только закинуться там белками-жирами-углеводами big_smile
Это же занятие спиритическое, практически таинство wink
Каждый день пирожки не нужны. Но важна способность из изготовить при необходимости.
Пирожок любимой женщины вкуснее же, согласитесь, чем незнакомой тетеньки из клуба или столовки big_smile

Короче, ждем Иеву лет через 50, when she's old, в очередном составе группы Бурановские Бабушки, ибо такие дремучие представления о роли женщины в жизни вызывают у меня такие ассоциации:  devil

eK-9K1R7qGJdzj5_3uCtwA

А спиритические варианты мне другие интересны:

Spain-Barca-L%27Orangerie.jpg

Я там просто была, круто ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#93321 2018-04-30 17:06:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Верхнее то фото поспиритичнее будет big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93322 2018-04-30 17:12:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

никогда не думал, что доживу до гендерных срачей на еврофоруме  monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#93323 2018-04-30 17:24:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Евроф@нка пишет:
MALAY пишет:

Считаю, что женщина должна баловать мужичка вкусняшками. Иначе не понятно, зачем нужна женщина рядом.

lo-que-quieres пишет:

Женщина, она ж для красоты и гармонии создана kiss

http://img0.reactor.cc/pics/post/Robert … 598044.gif

Я же не говорю, что место женщины на кухне. Но правда, весь уют создают женщины в доме. Я могу сам приготовить и погоадить и даже унитаз почистить. Никто же не говорит, что баба у плиты и с тряпкой бегать по хате должна, а мужик диван душить. Быт совместный должен быть. Но хочется чисто по мужски женского внимания именно в бытовом плане. Не надо каждый день, это разбалывает. Но иногда так кайфово от того, что твоя медам погладила тебе рубашечку и завязала на шее галстук. Просто рррр...

Редактировался RUSH (2018-04-30 17:40:09)

Offline

#93324 2018-04-30 17:25:50

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Или труселя с утра, горячим утюжком.... мммм


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#93325 2018-04-30 17:28:24

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

lo-que-quieres пишет:

Или труселя с утра, горячим утюжком.... мммм

Прямо на тебе... big_smile

Offline

Подвал доски