Итак, мы начинаем двенадцатый сезон турнира «Большой шлем».
Думаю все знакомы с игрой теннис, турнир где игры идут на выбывание, вот и наша игра столкнет страны участницы в парах, где дальше сможет пройти только одна(за исключением групп с увеличенным числом участников).
Схему сезона можно скачать пройдя по этой ссылке: https://www.sendspace.com/file/l1i8eo – весит около 58 kb (страны получили свои места в соответствии с проведенным мною и ЕВС жребием).
В первом круге сойдутся страны полуфинала, во втором круге сойдутся победители пар первого круга, в четвертом круге страны победители третьего круга присоединяются к финалистам и далее по правилам.
В соответствии с расписанием раундов я буду подводить итоги и выкладывать результаты, ну и конечно же в конце мы узнаем победителя.
В третьем посте этой темы будет выкладываться анкета( заменяемая в зависимости от тура) в которой будут даны пары стран, для участия вам необходимо нажать на втором посте кнопку "ЛС" и затем на открывшейся странице удалить в каждой паре по 1 стране, которую вы бы не хотели видеть в дальнейшем, и высылаете мне.
Письмо должно прийти именно в приват, дабы сохранить интригу и что бы результаты было невозможно подбить под получающийся итог.
После окончания голосования я буду выкладывать результат и что бы все было честно результаты всех полученных голосований с именами их авторов.
Как мог объяснил суть игры, если что непонятно, то спрашивайте. Хотя, скачав схему должно быть все понятно
До голосования в турнире допускаются форумчане, имеющие не менее 200 постов на форуме, либо зарегистрированные до 25.03.2018.
В данной теме запрещено опубликование вашего голосования, но разрешена ненавязчивая агитация, ну и конечно же обсуждение итогов
Организатор голосует первым, его голоса будут высылаться первым трём проголосовавшим.
План турнира:
1й круг А1 – А9 25/03 – 28/03
1й круг А10– А18 28/03 – 31/03
2й круг В1 – В4 31/03 – 3/04
2й круг В5 – В8 3/04 – 6/04
3й круг С1 – С2 6/04 - 9/04
3й круг С3 – С4 9/04 – 12/04
1/4 финала D1 – D3 12/04 - 16/04
1/4 финала D4 – D6 16/04 - 20/04
1/2 финала E1 – E2 20/04 - 25/04
ФИНАЛ + Матч за 3 место 25/04 - 29/04
1 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=105607
2 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=157589
3 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=291509
4 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=431195
5 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=600082
6 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=699650
7 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=840295
8 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854010
9 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854184
10 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854303
11 сезон: http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854435
Редактировался Survivor (2018-04-29 18:13:56)
Offline
+=+A1 - A18+=+
А1 Эстония 9 - 14 Беларусь
А2 Литва 11 - 12 Азербайджан
А3 Бельгия 18 – 5 Чехия
А4 Болгария 21 - 2 Исландия
А5 Албания 5 - 18 Израиль
А6 Ирландия 7 - 16 Македония
А7 Финляндия 16 – 7 Хорватия
А8 Армения 12 - 11 Швейцария
А9 Кипр 7 – Австрия 7 - 9 Греция
А10 Дания 12 - 12 Нидерланды
А11 Россия 16 - 8 Румыния
А12 Молдова 16 – 8 Сан Марино
А13 Сербия 16 - 8 Австралия
А14 Швеция 11 - 13 Украина
А15 Мальта 6 - 18 Черногория
А16 Венгрия 16 – 8 Польша
А17 Грузия 12 – 12 Словения
А18 Норвегия 6 – 18 Латвия
+=+В1 - В8+=+
В1 Беларусь 17 - 3 Азербайджан
В2 Бельгия 12 - 8 Болгария
В3 Израиль 14 - 6 Македония
В4 Финляндия 7 – 7 Армения – 6 Греция
В5 Дания 10 – 10 Нидерланды – 3 Россия
В6 Молдова 10 - 13 Сербия
В7 Украина 12 - 11 Черногория
В8 Венгрия 12 – 1 Грузия – Словения 7 – 3 Латвия
+=+С1 - С4+=+
С1 Беларусь 11 – 12 Бельгия
С2 Израиль 15 – 3 Финляндия – 5 Армения
С3 Дания7 – 9 Нидерланды - 2 Сербия
С4 Украина 9 - 9 Венгрия Украина 3 - 8 Венгрия
+=+D1 - D6+=+
D1 Бельгия 10 - 12 Франция
D2 Израиль 17 - 5 Италия
D3 Армения 13 - 9 Испания
D4 Нидерланды 15 - 6 Германия
D5 Венгрия 16 - 5 Великобритания
D6 Украина 17 - 4 Португалия
+=+Е1 - Е2+=+
Е1 Франция 13 – 11 Израиль – 2 Армения
Е2 Нидерланды 8 – 10 Венгрия – 8 Украина
+=+ФИНАЛ+=+
Редактировался Survivor (2018-04-25 19:15:01)
Offline
Продолжаем!!!
ФИНАЛ с 25 апреля по 18:00 29 апреля 2018!
ФИНАЛНеобходимо убрать по 1 стране в каждой паре, ту которую вы не желаете видеть в дальнейшем.
Внимание, голосование осуществляется в приват!
Редактировался Survivor (2018-04-25 19:17:25)
Offline
Survivor
А1 Эстония А2 Литва А3 Бельгия А4 Болгария А5 Албания
А6 Ирландия А7 Хорватия А8 Швейцария А9 Кипр
Chevalier
А1 ЭстонияА2 АзербайджанА3 Бельгия А4 Болгария А5 Израиль
А6 МакедонияА7 Финляндия А8 Швейцария А9 Греция
Alferov
А1 ЭстонияА2 ЛитваА3 БельгияА4 БолгарияА5 Израиль
А6 ИрландияА7 Финляндия А8 Швейцария А9 Австрия
Maxim_T
А1 БеларусьА2 АзербайджанА3 БельгияА4 БолгарияА5 Израиль
А6 Македония А7 Финляндия А8 Швейцария А9 Греция
Hater
А1 ЭстонияА2 ЛитваА3 БельгияА4 БолгарияА5 Израиль
А6 МакедонияА7 ФинляндияА8 Швейцария А9 Кипр
Yura-F
А1 Беларусь А2 Азербайджан А3 Чехия А4 Болгария А5 Израиль
А6 Македония А7 Финляндия А8 Армения А9 Греция
Rmetr0
А1 БеларусьА2 ЛитваА3 Чехия А4 Исландия А5 Израиль
А6 ИрландияА7 Хорватия А8 Швейцария А9 Австрия
Sergej13
А1 ЭстонияА2 ЛитваА3 Чехия А4 Исландия А5 Израиль
А6 ИрландияА7 ФинляндияА8 Швейцария А9 Кипр
Аделаида
А1 БеларусьА2 АзербайджанА3 БельгияА4 Болгария А5 Израиль
А6 МакедонияА7 ФинляндияА8 Швейцария А9 Греция
Niсolas
А1 БеларусьА2 ЛитваА3 Бельгия А4 БолгарияА5 Израиль
А6 МакедонияА7 ФинляндияА8 Швейцария А9 Кипр
Powell
А1 БеларусьА2 АзербайджанА3 Бельгия А4 Болгария А5 Израиль
А6 МакедонияА7 Финляндия А8 Армения А9 Австрия
Midnight_girl
А1 Эстония А2 Литва А3 Чехия А4 Болгария А5 Албания
А6 МакедонияА7 Хорватия А8 Армения А9 Австрия
Aerial
А1 БеларусьА2 АзербайджанА3 Бельгия А4 Болгария А5 Израиль
А6 МакедонияА7 Финляндия А8 Швейцария А9 Кипр
Runa
А1 Беларусь А2 Азербайджан А3 Бельгия А4 Болгария А5 Албания
А6 Македония А7 Финляндия А8 Армения А9 Греция
Survivre
А1 Эстония А2 Литва А3 Бельгия А4 Болгария А5 Израиль
А6 Македония А7 Хорватия А8 Армения А9 Греция
Magda
А1 Беларусь А2 Литва А3 Бельгия А4 Болгария А5 Израиль
А6 Ирландия А7 Хорватия А8 Армения А9 Австрия
ЕвроМетаморфоза
А1 ЭстонияА2 АзербайджанА3 БельгияА4 Болгария А5 Израиль
А6 МакедонияА7 Финляндия А8 Армения А9 Греция
Jaline
А1 БеларусьА2 АзербайджанА3 БельгияА4 БолгарияА5 Албания
А6 ИрландияА7 ХорватияА8 АрменияА9 Австрия
Drationi
А1 БеларусьА2 ЛитваА3 БельгияА4 БолгарияА5 Израиль
А6 МакедонияА7 ФинляндияА8 Швейцария А9 Кипр
LaiONEn Барзилаевич
А1 Эстония А2 АзербайджанА3 БельгияА4 БолгарияА5 Израиль
А6 ИрландияА7 Хорватия А8 АрменияА9 Греция
GOLDEN ILYA
А1 БеларусьА2 АзербайджанА3 Чехия А4 Болгария А5 Израиль
А6 МакедонияА7 Финляндия А8 Армения А9 Австрия
БурONEовский внук
А1 БеларусьА2 ЛитваА3 БельгияА4 БолгарияА5 Албания
А6 МакедонияА7 Финляндия А8 Армения А9 Греция
RVSV
А1 БеларусьА2 АзербайджанА3 БельгияА4 Болгария А5 Израиль
А6 МакедонияА7 Финляндия А8 Армения А9 Кипр
Offline
Продолжаем!!!
ФИНАЛ с 25 апреля по 18:00 29 апреля 2018!
ФИНАЛНеобходимо убрать по 1 стране в каждой паре, ту которую вы не желаете видеть в дальнейшем.
Внимание, голосование осуществляется в приват!
Редактировался Survivor (2018-04-25 19:17:43)
Offline
Не дожали друг друга.
Offline
России очень повезло с соперником.
Offline
К счастью, Молдове подфартило ещё больше...
Offline