#3276 2017-05-22 21:12:32

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,493

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Майк очень офигенный в личном общении, я его обожаю  ops

Offline

#3277 2017-05-22 21:27:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,202
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

pereрkir пишет:

Майк очень офигенный в личном общении, я его обожаю  ops

Аналогично, очень клевый smile я его фанатко lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3278 2017-05-22 23:01:48

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Оказывается вместо Леди Гагага выступила ОНУКА. На первую бюджета не хватило.

И что ОНУКА хуже выступила чем могла Леди ГАГА?

Меня выступление ОНУКА просто потрясло. Нет песни, которая могла так меня зацепить. Это выступление и мегамикс -божественны.

Редактировался Kyivcall (2017-05-22 23:07:02)

Offline

#3279 2017-05-22 23:11:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ну в принципе, что может Леди Гага и так можно увидеть в Интернете из видео на премиях всяких и прочих концертах. Руслана,конечно, мне не очень, с одной стороны лучше бы тот же Вивьен Морт позвали, а с другой стороны, как же без Лыжичко, она вообще-то 12 лет назад Евровидение в Киев привезла. А то что Миле Йовович якобы было не велено Украиной приглашать вести, так ей точно предлагали? По-моему она лучше либо у себя в Америке будет детьми заниматься да в блокбастерах играть, либо в Россию приезжать, где заплатят больше и ее больше здесь считают за свою.  smile

Offline

#3280 2017-05-22 23:13:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,202
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Я тут что ли единственная, кого Онука вообще не впечатлила? Из интервал-актов впечатлила только задница devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3281 2017-05-22 23:17:36

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:

Я тут что ли единственная, кого Онука вообще не впечатлила? Из интервал-актов впечатлила только задница devil

Голопопик впечатлил многих, уж поверьте, это в анналах конкурса поселилось, даже переплюнуло того, кто выбежал на сцену в 2010 во время номера Испании. lol  Такого еще не было нигде и никогда devil Я правда не ожидала, что от Онуки будет мегамикс, рассчитывала на одно единственное творение, полюбившееся мне. Но более бомбичное было бы - Океан Эльзы с Без бою, Така як ты вместо той же Русланы. smile P.S. Между прочим, когда смотрела трансляцию, я задницу не видела, когда мужик пробрался, начал там шевелиться, думала: Вот бы еще шутку из двух половинок показал, была бы жесть. И что получается, открываю интернет и здесь обсуждают эту попу. Я, простите, ржала, думаю тогда я была филиалом челоконя из номера Дихаж в этом плане.  ops

Редактировался Knopo4ka (2017-05-22 23:23:52)

Offline

#3282 2017-05-22 23:38:35

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:

Я тут что ли единственная, кого Онука вообще не впечатлила?

не единственная  wink

Offline

#3283 2017-05-23 01:58:15

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,477
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:

Я тут что ли единственная, кого Онука вообще не впечатлила? Из интервал-актов впечатлила только задница devil

Вообще не понял прикола, какое-то диско из "Танцор диско"  cool

Offline

#3284 2017-05-23 07:32:15

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

big_smile  devil


Offline

#3285 2017-05-23 08:12:13

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ну не знаю, какашечно-отрыжочный юмор и подскальзывания на банановой шкурке.. До Словении хватило. lol

Offline

#3286 2017-05-23 08:19:30

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,734
Предупреждения : 2

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Португалия и Израиль просто прелесть lol


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3287 2017-05-23 08:24:59

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 363
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

october пишет:
Ariane пишет:

Я тут что ли единственная, кого Онука вообще не впечатлила? Из интервал-актов впечатлила только задница devil

Голопопик впечатлил многих, уж поверьте, это в анналах конкурса поселилось, даже переплюнуло того, кто выбежал на сцену в 2010 во время номера Испании. lol  Такого еще не было нигде и никогда devil Я правда не ожидала, что от Онуки будет мегамикс, рассчитывала на одно единственное творение, полюбившееся мне. Но более бомбичное было бы - Океан Эльзы с Без бою, Така як ты вместо той же Русланы. smile P.S. Между прочим, когда смотрела трансляцию, я задницу не видела, когда мужик пробрался, начал там шевелиться, думала: Вот бы еще шутку из двух половинок показал, была бы жесть. И что получается, открываю интернет и здесь обсуждают эту попу. Я, простите, ржала, думаю тогда я была филиалом челоконя из номера Дихаж в этом плане.  ops

Андрей Данилко рассказывал что в финале должна была выступать Верка Сердючка вместе с ансамблем Вирского

Offline

#3288 2017-05-23 09:01:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Wild Child пишет:

да ужасное это евро было. И тут дело не в интервал актах или ведущих.
Плохой свет, который засвечивал артистов, звук, из-за которого все звучали хуже чем обычно и работа камер по качеству ниже чем на некоторых национальных отборах.

Наверное, надо хоть раз поехать на Евровидение в качестве прессы или фаната, с допуском на все репетиции, чтобы понять, как устроен этот конкурс.
Попробую написать свои мысли. Безотносительно места проведения, все дальнейшие мысли применимы к любому прошедшему (как минимум с 2013 года) Евровидению.

То, что вы видите на экране во время прямых эфиров шоу - это сумма следующих слагаемых:
1. Постановка и режиссура номера страной-участницей.
2. Корректировка номера продюсером шоу.
3. Корректировка номера делегацией по итогам репетиций.

Распишу подробнее немного:
1. Получив от организаторов макет сцены, список осветительных приборов, камер, режиссер в стране придумывает номер и моделирует/снимает его на макете сцене. Отсылает его организаторам.
2. Получив номера всех стран, шоу продюсер выстраивает их в порядке выступлений и "причесывает" - т.е. решает, исполнимы ли все хотелки стран, не выбиваются ли они из общей концепции шоу и/или не используются ли те спецэффекты, которые считаются фишкой самого шоу (яркий тому пример - номер Златы в Мальмё, где ей запретили использование альфа-канала видео-трансляции, потому что эффект, который хотела сделать Украина тогда, был очень похож на символ того шоу - бабочку). После, данные изменения согласовываются с делегаций и утверждаются до начала репетиций.
3. Репетиции, тут надо остановиться еще более подробно.

У каждой страны есть 2 обычные репетиции и 3 генеральных репетиций. Сколько будет прогонов номера в первых двух репетиций - не регламентируется, делегация ограничена лишь временем (30 + 20 мин.).
На первой репетиции выставляются камеры. На этой репетиции вы, находясь в пресс-центре, можете наблюдать каждый раз новую съемку номера (а можете и не наблюдать, статичные номера по разному же не снимешь, правильно?). После первой репетиции, делегация совместно с шоу продюсером, выбирает и утверждает ракурсы и углы камер для последующих репетиций и шоу.
На второй репетиции (которая еще называется костюмированной) выставляется свет. Артисты на сцене в своих сценических костюмах, в которых они и будут на самом шоу. После репетиции делегацией также вносятся правки в свет, камеры (минимальные). На этой же репетиции выбираются моменты для рэкапов.
После первой генеральной репетиции возможны лишь минимальные правки в чем-либо. Вторая генеральная записывается и показывается жюри. Третья для галочки (для семьи, ага).

Подведя итог этих мнагабукв:
то, что вы видите в итоге - как минимум согласовано и утверждено делегацией, то, как делегация хочет, чтобы ее номер показали. За редкими единичными исключениями, конечно (типа выключенного микрофона у Эстонии).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3289 2017-05-23 11:03:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,569
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

что-то я не заметил у Эстонии проблем с микрофоном, нормально они звучали, так же как и все.


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#3290 2017-05-23 12:14:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Его включили на пару секунд позднее


baby-yoda-6.gif

Offline

#3291 2017-05-23 12:29:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

october пишет:

Ну в принципе, что может Леди Гага и так можно увидеть в Интернете из видео на премиях всяких и прочих концертах. Руслана,конечно, мне не очень, с одной стороны лучше бы тот же Вивьен Морт позвали, а с другой стороны, как же без Лыжичко, она вообще-то 12 лет назад Евровидение в Киев привезла. А то что Миле Йовович якобы было не велено Украиной приглашать вести, так ей точно предлагали? По-моему она лучше либо у себя в Америке будет детьми заниматься да в блокбастерах играть, либо в Россию приезжать, где заплатят больше и ее больше здесь считают за свою.  smile

Ну, про Леди Гага это ничем не подтвержденный вброс. Не исключаю, что она рассматривалась среди возможных участников интервал-акта, но дальше разговоров дело не пошло. Может большие звезды вообще побаиваются ехать в Украину. Только разве на корпоратив за мильён-два   big_smile Пока про серьезные переговоры с Леди Гага не подтвердит кто-то из других продюсеров шоу - считаю это пустым вбросом.

Сказали Тарнопольскому, что рассматривают Леди Гагу, а остальное он уже дофантазировал. Про деньги, 200 тысяч... Что там происходило он просто банально не мог знать.

Offline

#3292 2017-05-23 12:34:16

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,477
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Да кому нужна эта Гага, пустая трата денег  smile

Offline

#3293 2017-05-23 12:39:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Про Милу Йовович еще больший бред.  Делать ей нечего, как Евровидение вести ни с бухты-барахты. Она вообще поди не знает, что это такое. Хотела бы вести - вела бы. Может то вообще "пранкеры" то письмо от имени менеджера Милы посылали, чтобы развести.

Кстати про Милу, помню, одну интересную фразу где-то давно сказали. Мол, мы тут обижаемся, когда Мила в Украине расскзаывает, что она украинка, а  в России что русская. Мы, мол, забываем, что Мила уезжала из Советского Союза и мало видит разницу smile В Россию её постоянно приглашают и платят деньги, вот и тусит там. Забрали нашу милу big_smile Хотя там воообще все так запутанно. Мама её русская, перехавшая в Киев в 73 году, Мила в Киеве родилась в 75, оттуда уехала в 81. Еще и папа Черногорец. Неудивительно, что там такой бардак с восприятием big_smile

Уехала в 6 лет. Всю сознательную жизнь провела в США. Удивительно, что вообще еще вот так "приденьжилась" и повадилась ездить и деньги чесать на просторах бывшего СССР, аки Рыбак. Та же Мила Кунис вообще в интервью огрызается на тему: "Не приставайте ко мне. Я уже тут американка. То всё было давно. Да родилась в Украине. Сейчас я амеркианская актриса". Как-то так. Помнится её даже попросили прокомментировать, когда Майдан был. И она так огрызнгулась, что мол не приставайте, я не имею отношения, уехала ребенком. big_smile Какую-то только чушь знает рассказывать, как их там обижали и Черновцах потому что они евреи. По-моему они сами себе эту семейную легенду придумали.

Она себя совсем не воспринимает "не американкой". В отличии от той же Милы Йововович. Кстати, видела маму Кунис даже в титрах фильма "Плохие мамочки". Такая типично советская тетенька на вид smile

Другое дело Вера Фармига, которая родилась в Канаде в семье украинских диаспорчан. Причем прекрасно говорит на украинском. В юности танцевала в ансамбле украинской песни. Или как там.

Offline

#3294 2017-05-23 12:42:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Oleg пишет:

Да кому нужна эта Гага, пустая трата денег  smile

Не, ну в принципе, конечно интересно. Всё же звезда. Хоть и песен хитовых давно не выпускает. И живет и карьерит на старом багаже в основном. Леди Гага уже не та, что была пару лет назад. С другой стороны она бы полностью затмила само Евровидение. Аки Тимберлейк в прошлом году. Про неё бы писали. больше, чем про шоу. С другой стороны звезда и было бы интетесно.

Offline

#3295 2017-05-23 13:45:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

попалась ссылка на эскнейшине на статью про деньги. Как всегда, после разных олимпиад, чемпионатов и прочего пытаются "посчитать прибыль", что в принципе нереально.

http://www.tourism-review.com/eurovisio … s-news5408

Все эти цифры, на самом деле, всегда до фени. Никто не может подсчитать туристов, приезжающих на мероприятия.  Могут подсчитать только, сколько иностранцев пересекло границу. Но никто не знает, кто из них по делам, а кто на мероприятие. Внутренних туристов вообще нереально подсчитать. Потому что народ каждый день едет по своим делам. и подсчитать можно только количество билетов на поезд или если отели дадут статистику. А всякие частные квартиры и поездки на машине никто не подсчитает. Потому вообще не понимаю, зачем всегда кто-то пытается считать.

Все эти олимпиады, чемпионаты, Евровидения проводятся чисто для престижа страны.

Кстати, я так понимаю, что в общую суму расходов включаются все деньги, потраченные на приведение Левобережки в человеческий вид, чтобы не пугать иностранцев smile Хотя фактически это деньги, потраченные на инфраструктуру Киева. И это приличные деньги стоило - ремонтировать станцию метро, вылизывать и выкладывать плиткой, асфальтом всю территорию вокруг МВЦ. Демонтировать будки. Приличные деньги на создание набережной. Наверное это всё вписали в общую сумму потраченных евриков. Хотя по сути они бы и не должны считаться. Потому что это был ремонт улиц города.

Offline

#3296 2017-05-23 15:27:58

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Про Милу Йовович еще больший бред.  Делать ей нечего, как Евровидение вести ни с бухты-барахты. Она вообще поди не знает, что это такое. Хотела бы вести - вела бы. Может то вообще "пранкеры" то письмо от имени менеджера Милы посылали, чтобы развести.

а что такого сверхъестественного в том, что Мила могла вести евро? Бьоркман в свое время Дольфа Лундгрена уломал вести мелодифестивален

Offline

#3297 2017-05-23 15:48:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Offline

#3298 2017-05-23 15:55:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,215

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Wild Child пишет:

а что такого сверхъестественного в том, что Мила могла вести евро? Бьоркман в свое время Дольфа Лундгрена уломал вести мелодифестивален

Да?  smile В каком году? Первый раз слышу. Я правда не слежу за МФ.

Если бы хотела - то вела. Просто никаких подвижков и намерений мы не слышали. Только брякнул кто-то на Фейсбуке и понеслось по всем сайтам, как факт. Я лично не верю. Хотелось бы чтобы официально ответил кто-то из оргкомитета про ту же Леди Гага, раз уж разнесли "новость". Реально интересно или были серьезные переговоры или всё захлебнулось на ранних стадиях. Или вообще ничего не было.

Про Милу тот человек раз уж начал, то нужно было рассказать до конца. А то "Мне пришло письмо от людей Милы". Ну и? Кому еще пришло? Что ответили. Были переговоры или вы просто проигнорировали письмо и не ответили? smile Это же просто несерьезно.  Так ляпнуть полфразы и не досказать до конца. А сми разносят, как факт.

Offline

#3299 2017-05-23 16:10:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,493

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:
Wild Child пишет:

а что такого сверхъестественного в том, что Мила могла вести евро? Бьоркман в свое время Дольфа Лундгрена уломал вести мелодифестивален

Да?  smile В каком году? Первый раз слышу. Я правда не слежу за МФ.

В 2010. В компании Монса и еще одной девушки

Offline

#3300 2017-05-23 16:12:34

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,493

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

По поводу туризма. Водитель на убере, в день моего отъезда, сильно расстраивался, что за 1.5 недели, я оказался у него первым человеком, связанным с евро. Он расчитывал на огромный поток иностранцев  lol

Offline

Подвал доски