#751 2017-05-15 14:26:20

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

Shy пишет:

Нужно было вкинуть компромат для скандала. Вот и вкинули с анонимного источника. Самое смешное, что это в общем-то прошло незамеченным. Так, сообщили между прочим и затухло быстро.

Попалось видео, как Осадча болтает с Костовым.

ЛОЛ. На 50 секунде Костов набрался у Осадчей украинских словечек и сказанул "Евробачення" по инерции  big_smile И второй раз потом.

Я не очень поняла. Там были монтажные склейки, пока ему переводили вопросы Осадчей или он украинский понял прекрасно без переводчика?

Видела это видео. Там уже во всех украинских СМИ "Костов отказался от России, сказал, что у него ничего российского". Тоже скандал из пальца высасывают.
Он сказал не российского, а русского во -первых. Он всегда говорил, что нет у него русской крови, что правда. И понятно, что у него несколько родин, так сказать, запутаешься big_smile Правильно сказал, где семья, там и дома себя чувствую.

Offline

#752 2017-05-15 14:29:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Болгария на Евровидении 2017

Не, ну в нем реально русского ничего нет. Даже английский у него шикарный. Хоть и жил 15 лет в России. Но если бы не сказали, то не догадаещься. Релаьно выглядит как человек, который просто какое-то время жил в России. А сам по себе и склад личности у него европейский. Раз папа у него блогарин, а мама из Казахстана, то и он в них.

Offline

#753 2017-05-15 14:30:38

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

Shy пишет:

Не, ну в нем реально русского ничего нет. Даже английский у него шикарный. Хоть и жил 15 лет в России. Но если бы не сказали, то не догадаещься. Релаьно выглядит как человек, который просто какое-то время жил в России. А сам по себе и склад личности у него европейский. Раз папа у него блогарин, а мама из Казахстана, то и он в них.

Ну согласна в общем. "Человек мира" уже писала.
Кстати, хотя он и раньше говорил, что у него нет русской крови, он при этом говорил, что благодарен России за то, что она ему дала. Что-то вроде "Все, что у меня сейчас есть это благодаря России"( не помню дословно).
А видео похоже с монтажом, прерывается в некоторых местах.

Редактировался vikoch (2017-05-15 14:42:05)

Offline

#754 2017-05-15 14:36:31

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
vikoch пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

как я понимаю в первый раз в твиттере появилось (могу ошибаться)

Да, в твиттере появилось.La Russe вроде ник. Потом уже Шарию стали писать, и он утром сделал видео. А потом понеслось.

вот вот это не Шарий даже начал

В общем слава богу все закончилось и Крис может спрокойно продолжать учебу и готовить новые песни, а мы будем их ждать cool

Да, а то задергали его и болгары и русские. Вроде отошел уже от всего, обещает новые песни в твиттере.

Offline

#755 2017-05-15 14:37:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Болгария на Евровидении 2017

неа не согласна, что нет русского lol
Если ты живешь в стране долгое время, родился там, то у тебя хочешь не хочешь что-то да появится big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#756 2017-05-15 14:39:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Болгария на Евровидении 2017

vikoch пишет:

Вообще посмотрела видео, как он извиняется, что не оправдал надежды болгар, аж расстроилась. Довели до нервного срыва надеждами большими делегации, скандалами(в день полуфинала крымское видео, в день финала все вдруг стали писать о микрофоне, хотя он еще неделю назад или больше давал это интервью, уже давно я видела это видео, он давно сказал, что шутил. А тут вдруг вспомнили).
http://s016.radikal.ru/i334/1705/fd/d9494848bb28.jpg 

Не могу сказать, что радуюсь его второму месту. С самого начала писала, что в топ-3 будет. Поэтому для меня ничего неожиданного.  Все равно где-то была надежда, что и победить сможет. Если бы Франческо проиграл с лучшим выступлением, вокалом, без полосок этих, мне было бы легче это принять. А Сальвадора я вообще не воспринимаю. Для меня  он - фриковатый персонаж с нудной песней , распиаренный на проблемах со здоровьем. В общем разочарование у меня от победителя. Ну это мое мнение естесстно.
Все равно Крис очень хорошо себя показал. Это лучшее второе место по очкам и по новой системе и по старой.
Он набрал на 80 с чем-то баллов больше чем победительница Евро Джамала.
Удачи ему в будущем!
У меня, кстати, очень странно не проходили смс. Все время ответ "нет такого номера, проверьте номер". Потом одно подтверждение пришло, когда уже стали объявлять результаты второе. Потом через пару часов стали другие подтверждения приходить. Последнее аж утром. Ничего не поняла, никогда такого не было. Я так понимаю, вряд ли их засчитали, но платить надо. Но это не важно, ладно.
Прочитала в болгарской прессе, кстати, что У Кристиана температура 39 была в день финала. neutral

скинь болгарское интервью а?

ну к Сальвадору я стала равнодушнее после интервью и заявлений про реальную музыку и фаст фуд другой
А хотела победы Франческо.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-15 14:40:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#757 2017-05-15 14:45:15

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Болгария на Евровидении 2017

Он же не был лидером у буков. Он был одним из, но первенство никто ему не прогнозировал. Ребенок))) Поэтому и реакция такая, чувство, что подвел, когда хотел победить, а не получилось.

Offline

#758 2017-05-15 14:47:14

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
vikoch пишет:

Вообще посмотрела видео, как он извиняется, что не оправдал надежды болгар, аж расстроилась. Довели до нервного срыва надеждами большими делегации, скандалами(в день полуфинала крымское видео, в день финала все вдруг стали писать о микрофоне, хотя он еще неделю назад или больше давал это интервью, уже давно я видела это видео, он давно сказал, что шутил. А тут вдруг вспомнили).
http://s016.radikal.ru/i334/1705/fd/d9494848bb28.jpg 

Не могу сказать, что радуюсь его второму месту. С самого начала писала, что в топ-3 будет. Поэтому для меня ничего неожиданного.  Все равно где-то была надежда, что и победить сможет. Если бы Франческо проиграл с лучшим выступлением, вокалом, без полосок этих, мне было бы легче это принять. А Сальвадора я вообще не воспринимаю. Для меня  он - фриковатый персонаж с нудной песней , распиаренный на проблемах со здоровьем. В общем разочарование у меня от победителя. Ну это мое мнение естесстно.
Все равно Крис очень хорошо себя показал. Это лучшее второе место по очкам и по новой системе и по старой.
Он набрал на 80 с чем-то баллов больше чем победительница Евро Джамала.
Удачи ему в будущем!
У меня, кстати, очень странно не проходили смс. Все время ответ "нет такого номера, проверьте номер". Потом одно подтверждение пришло, когда уже стали объявлять результаты второе. Потом через пару часов стали другие подтверждения приходить. Последнее аж утром. Ничего не поняла, никогда такого не было. Я так понимаю, вряд ли их засчитали, но платить надо. Но это не важно, ладно.
Прочитала в болгарской прессе, кстати, что У Кристиана температура 39 была в день финала. neutral

скинь болгарское интервью а?

ну к Сальвадору я стала равнодушнее после интервью и заявлений про реальную музыку и фаст фуд другой
А хотела победы Франческо.

Про температуру? Там много разных статетей было. И на форуме межд. писали.
https://www.novini.bg/news/422989-%D0%B … D0%B0.html

Offline

#759 2017-05-15 14:53:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Болгария на Евровидении 2017

vikoch пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
vikoch пишет:

Вообще посмотрела видео, как он извиняется, что не оправдал надежды болгар, аж расстроилась. Довели до нервного срыва надеждами большими делегации, скандалами(в день полуфинала крымское видео, в день финала все вдруг стали писать о микрофоне, хотя он еще неделю назад или больше давал это интервью, уже давно я видела это видео, он давно сказал, что шутил. А тут вдруг вспомнили).
http://s016.radikal.ru/i334/1705/fd/d9494848bb28.jpg 

Не могу сказать, что радуюсь его второму месту. С самого начала писала, что в топ-3 будет. Поэтому для меня ничего неожиданного.  Все равно где-то была надежда, что и победить сможет. Если бы Франческо проиграл с лучшим выступлением, вокалом, без полосок этих, мне было бы легче это принять. А Сальвадора я вообще не воспринимаю. Для меня  он - фриковатый персонаж с нудной песней , распиаренный на проблемах со здоровьем. В общем разочарование у меня от победителя. Ну это мое мнение естесстно.
Все равно Крис очень хорошо себя показал. Это лучшее второе место по очкам и по новой системе и по старой.
Он набрал на 80 с чем-то баллов больше чем победительница Евро Джамала.
Удачи ему в будущем!
У меня, кстати, очень странно не проходили смс. Все время ответ "нет такого номера, проверьте номер". Потом одно подтверждение пришло, когда уже стали объявлять результаты второе. Потом через пару часов стали другие подтверждения приходить. Последнее аж утром. Ничего не поняла, никогда такого не было. Я так понимаю, вряд ли их засчитали, но платить надо. Но это не важно, ладно.
Прочитала в болгарской прессе, кстати, что У Кристиана температура 39 была в день финала. neutral

скинь болгарское интервью а?

ну к Сальвадору я стала равнодушнее после интервью и заявлений про реальную музыку и фаст фуд другой
А хотела победы Франческо.

Про температуру? Там много разных статетей было. И на форуме межд. писали.
https://www.novini.bg/news/422989-%D0%B … D0%B0.html

я имела ввиду видео интервью


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#760 2017-05-15 14:56:49

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

А ну я не понимаю особо, что он говорит. Там болгары в комментах объясняют.
https://www.youtube.com/watch?v=mfXe2QGu0jE&t=7s

Offline

#761 2017-05-15 14:56:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Болгария на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:

Он же не был лидером у буков. Он был одним из, но первенство никто ему не прогнозировал. Ребенок))) Поэтому и реакция такая, чувство, что подвел, когда хотел победить, а не получилось.

ну у буков он был высоко все же.
но потом хайп Франческо снизился и я думаю ему тогда и накрутили, что у него есть шанс, раз явный фаворит больше не такой явный, но тут выехал Сальвадор с собственным хайпом
В общем имхо надо любому артисту не читать таких вещей а просто репетировать и выходить петь не думая и не нагнетая себе
+ возраст, да
Понимаю, почему не хочет больше в конкурсах участвовать


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#762 2017-05-15 15:10:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Болгария на Евровидении 2017

Shy пишет:

Даже английский у него шикарный. Хоть и жил 15 лет в России.

жизнь в России притупляет знание анхлийского? lol

Редактировался El Tornado ♥ (2017-05-15 15:11:03)


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#763 2017-05-15 15:16:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Болгария на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:
Shy пишет:

Даже английский у него шикарный. Хоть и жил 15 лет в России.

жизнь в России притупляет знание анхлийского? lol

Не, ну он реально так легко и без акцента говорит. И поет. В России, да и Украине даже топовые, прожженые опытом, артисты так не могут. А ему 17 лет и так шпрехает шикарно. Будто и не в России жил 15 лет. Наверное тусил постоянно в какой-то английской школе в Москве и там на английском общался часто.

Offline

#764 2017-05-15 15:16:59

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Болгария на Евровидении 2017

Shy пишет:

Нужно было вкинуть компромат для скандала. Вот и вкинули с анонимного источника. Самое смешное, что это в общем-то прошло незамеченным. Так, сообщили между прочим и затухло быстро.

Попалось видео, как Осадча болтает с Костовым.

ЛОЛ. На 50 секунде Костов набрался у Осадчей украинских словечек и сказанул "Евробачення" по инерции  big_smile И второй раз потом.

Я не очень поняла. Там были монтажные склейки, пока ему переводили вопросы Осадчей или он украинский понял прекрасно без переводчика?

Понимаю, по себе не судят, но украинский язык - не греческий, чтобы сидеть с переводчиком, особенно русскоговорящему человеку. По крайней мере я, смотря ваши Х-факторы, Голоса, суть разговоров на украинском понимала
smile  А болгарский тоже славянский язык если что.  А насчет того что там склеили, так по сути именно родственников российских нет у него - одни болгары да казахи, если только друзья русские и это его дело кем он себя чувствует. Все равно насколько я понимаю, карьеру в России строить он не будет, школу закончит, документы подаст в какой-нибудь Британский или Американский вуз, и там уже будет стараться пробиться, не удивлюсь если будет говорить, что хочет быть первым болгарином покорившим именно западный шоу-биз. А тем более после этих компроматов, когда Лайф писал, что че это Костова и Арцвик не проверяют как Самойлову, вряд ли захочет иметь дело с ШБ России. Билану он может и будет благодарен за Голос, за добрые слова во время этого Евровидения, но ждать, что у нас его сейчас вознесут на олимп и он сместит того Крида или Алексеева - смешно. Если Аксюта или Рудковская его профукали, а мог бы  догадаться его поддерживать как певца в России, то сейчас уже поздно, птичка за историческую родину своего предка  поет

Offline

#765 2017-05-15 15:28:10

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

Shy пишет:
Martian Manhunter пишет:
Shy пишет:

Даже английский у него шикарный. Хоть и жил 15 лет в России.

жизнь в России притупляет знание анхлийского? lol

Не, ну он реально так легко и без акцента говорит. И поет. В России, да и Украине даже топовые, прожженые опытом, артисты так не могут. А ему 17 лет и так шпрехает шикарно. Будто и не в России жил 15 лет. Наверное тусил постоянно в какой-то английской школе в Москве и там на английском общался часто.

В спецшколе он учился с уклоном в английский. Плюс, видимо, данные от природы, легко даются языки.

Offline

#766 2017-05-15 15:59:36

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Болгария на Евровидении 2017

Интересно, если бы он отправился от России в этом году, то запретов бы никаких не было?


Слава Україні!

Offline

#767 2017-05-15 16:02:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Болгария на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:

Интересно, если бы он отправился от России в этом году, то запретов бы никаких не было?

понятно, что была бы совсем другая история...противоположная реальности


сюжет о встрече в Болгарии kiss kiss лоол смешно как подбегает девчонка и накидывается на него с поцелуем lol lol lol


Боже это Поли была оказывается, та 'девушка'  lol  lol  lol
https://www.facebook.com/polly.genova/v … 748507174/

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-15 16:11:39)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#768 2017-05-16 13:29:19

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Болгария на Евровидении 2017

Крис на 32 минуте ПГ

https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat

на 39 про задницу  lol  lol  lol  lol 'ты маленький, чтобы видеть наверно это'
'Но давайте посмотрим'  lol  lol  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-16 13:31:41)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#769 2017-05-16 14:51:21

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: Болгария на Евровидении 2017

а украинское жюри кажется болгарину ноль поставила?  ( рассмотрела в нем руссизм). эхх. какие они......эдакие...

Offline

#770 2017-05-16 15:05:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Болгария на Евровидении 2017

может еще кто

некоторые 2 бала ставили в общей сумме жюри
Кто знает, какова была мотивация
Я не рассматривала каждого члена жюри
Может еще какие персонажи отличились

в общем слава БОгу все закончилось благополучно

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-16 15:08:23)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#771 2017-05-16 15:17:12

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

Освистали его бедного в фан-зоне.
https://www.pravda.ru/news/world/15-05- … -kostov-0/
И в зале холодно встретили, я заметила. Потом все Португал орали, перед оглашением зрительского. monkey

Offline

#772 2017-05-16 15:18:27

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Крис на 32 минуте ПГ

https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat

на 39 про задницу  lol  lol  lol  lol 'ты маленький, чтобы видеть наверно это'
'Но давайте посмотрим'  lol  lol  lol  lol

Ну прям ему десять лет что-ли, не видел он ничего ага.

Offline

#773 2017-05-16 15:20:10

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Болгария на Евровидении 2017

Пишут Саймон Коуэлл позвонил поесле Евро. Сказал, что у Криса большое будущее. Скотт Миллз тоже. С шведским лейблом какие-то переговоры. Глядишь, так и карьера на западе закрутится.

Offline

#774 2017-05-16 17:56:42

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Болгария на Евровидении 2017

Shy пишет:
Martian Manhunter пишет:
Shy пишет:

Даже английский у него шикарный. Хоть и жил 15 лет в России.

жизнь в России притупляет знание анхлийского? lol

Не, ну он реально так легко и без акцента говорит. И поет. В России, да и Украине даже топовые, прожженые опытом, артисты так не могут. А ему 17 лет и так шпрехает шикарно. Будто и не в России жил 15 лет. Наверное тусил постоянно в какой-то английской школе в Москве и там на английском общался часто.

У нас сейчас с 5 лет начинают по языковым школам детей таскать, так что ничего удивительного.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#775 2017-05-16 18:49:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Болгария на Евровидении 2017

vikoch пишет:

Пишут Саймон Коуэлл позвонил поесле Евро. Сказал, что у Криса большое будущее. Скотт Миллз тоже. С шведским лейблом какие-то переговоры. Глядишь, так и карьера на западе закрутится.

Вот я и говорю, ему в России карьера особо не нужна будет,если там попадет в нормальные руки.

Offline

Подвал доски