#126 2017-05-11 12:05:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Еврофорум едет в Киев

Ну и когда и где? )


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#127 2017-05-11 12:06:07

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Еврофорум едет в Киев

Freaking OnlyONE пишет:

Планы поменялись. Вместо погода я иду на сам полуфинал)

т9?  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#128 2017-05-11 12:21:53

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Еврофорум едет в Киев

ONE Лепотица пишет:
Freaking OnlyONE пишет:

Планы поменялись. Вместо погода я иду на сам полуфинал)

т9?  lol

Да  это был "прогон"

Редактировался OnlyUNO (2017-05-11 12:25:39)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#129 2017-05-13 20:28:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Еврофорум едет в Киев

Я вернулась. Ни с кем не могла встречаться. Сорри. Я была с моей "фэмили" и у нас была постоянная гонка со временем. Нужно было за день с половиной обшастать сколько сможем туристический Киев. Еще и фигню дурацкую придумали с тем  "приходите за 2,5 часа раньше и ни минутой позже, иначе расстрел никуда не пустим". Пришлось раньше идти вместо гуляния по Киеву и около.

Хотя спокойно люди во время открыток выходили/заходили из зала. Мы честно пришли за 2 или больше часа. Потом еще в "предбаннике" пришлось стоять пол-часа.

5d900b51b2ec.jpg


Потом шастать по "второму предбаннику", где автобусы с едой были. Там тынялись. Цены - наглость выше меры. Хот-дог по 100 грн. Хотя обычная цена ему 20-25 гривен. Танунафик. Поллитра минералки - 30 грн. В магазине полтора литра 8-10 грн. Офигели как-то с ценами.

94094cb68af4.jpg

Потом побрели в зал. Еще там посидели минут 20. Не знаю, кто рассказывает, что "В зале Евровидение не интересно". Мы в восторге все были. Шикарно было всё в зале. Ни минуты не скучно. Чудесная сцена. Козырек, ставший символом конкурса, на фоне которого все в зале селфились. Экран-дуга шикарно в зале смотрелся. У всех задники интересно было смотреть. На экране всё кажется большим, а из зала наоборот всё такое маленькое, душевное, домашнее казалось. Артисты были букашечками, конечно. Ну, как на всех концертах. Висели два экрана больших на каждую сторону. Там можно было тоже смотреть.

31a3c3c9c944.jpg

У меня было ощущение, что на нашу дневную репетицию собрался почти полный зал. Зашугали, что будут фотоапараты отбирать, потому честно не взяли. Не хотелось потом бежать и нести в отель, если бы завернули. Пришлось делать фотки на мобилку. Которые совсем галимые вышли, потому что темно в зале и мобилка не айфон. Ну, я ожидала. Что поделаешь. Тут главное хоть что-то напамять. Потому и так сойдет.

На репетиции было весело. Так все по панибратски со зрителем разговаривали со сцены. Так по-домашнему, ощущалось, будто мы причастны ко всему, а не просто зрители. Заминка там какая-то была после номера-открытия. Они предупреждали сразу, что будут два раза прогонять его. При этом  минут 5-10 не могли второй включить. Ведущие посидели, пошутили, супервайзер сказал шутя: "С другой стороны это могло случиться во время прямого эфира".  smile

Супервайзер или как-то она называется пеоед началом попросил всех на некоторые номера повключать фонарики на телефонах. Перечислил их. Конечно, никто не запомнил. Но он во время открытки выходил на сцену и сам махал фонариком на телефоне, давая понять, что на это номер нужно включать.

Офигительная реакция у зала была на Сердючку. Которая вообще только на экранах была. Но все равно народ любит и обожает. Мне понравилось, когда волонтеры играли артистов. Все такие веселые  во время рекапов были, когда их показывали пару секунд. Так прикалывались, обнимались, делали вид, что переживают, на полном серьезе давали интервью  от имени артистов. Залу весело было.

Короче, всё было шикарно. Всем, кто смотрел - понравилось.

Offline

#130 2017-05-13 20:42:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Еврофорум едет в Киев

Задний экран нереально объемным выглядит из зала. При этом кружок-сцена выглядит маленькой. Я боялась, чтобы эта колона не застилала сцену с моего места. Повезло. На круг она не попадала.

bb0cb8d3ebd9.jpg

Не смогла потом выйти вниз, в фан-зону. Мы были заперты в своем секторе. Я пошастала по завершении, или нет выхода. Волонтеры сказали, что если выйдем из своего сектора, то уже не зайдем никуда. Через заборчики не лезла, в другой сектор не пыталась тараном зайти. Думаю, что завернули бы. Зашуганные там все были с безопасностью.

Я, кстати, зазвенела на рамке.  smile Спрашивают: "Что у вас может звенеть?" Говорю: "Да всё!". У меня куртка с застежками, и железками. Пояс. Еще в теле после давнего перелома "штучка" имеется одна. Может она тоже реагировать.

Пошмонали меня прибором. Попросили показать, что телефон работает. Я пока вынимала, он выключился, как на зло  smile Ну, думаю, всё, повяжут щас. А мне смешно так big_smile  Я смеюсь и лыблюсь. Полицейский слишком серьезен был и ему было не до смеха. Попросил включить телефон. Я включаю. Он, гад, тормозит и не включается. Попросил поставить, чтобы через сканер проехал. Спросил у работника, или ничего не показывает сканер. Тот сказал, что ок. И меня пропустили.

Offline

Подвал доски