#4051 2017-05-11 01:00:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Евронеделя 2017

Как ни странно, но в данном случае нарушения нет. Нарушение этических норм есть, правил ЕВС - нет

Offline

#4052 2017-05-11 01:07:23

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,240

Re: Евронеделя 2017

pereрkir пишет:

Как ни странно, но в данном случае нарушения нет. Нарушение этических норм есть, правил ЕВС - нет

Согласна, уже 2 года точно не представляют артиста, к сожалению, как я поняла Арцвика тоже не представили азербайджанские комментаторы. Т е не рассказали про нее и не назвали страну.
Но в числе финалистов наши всех назвали.


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#4053 2017-05-11 01:10:31

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,240

Re: Евронеделя 2017

Жаль Финляндию, но не скажу, что запомнилось людям, которые смотрели со мной впервые.


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#4054 2017-05-11 01:16:20

Soulsmidnight
Участник
Из Баку
Зарегистрирован: 2012-11-13
Сообщений: 1,434
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Julia20 пишет:
pereрkir пишет:

Как ни странно, но в данном случае нарушения нет. Нарушение этических норм есть, правил ЕВС - нет

Согласна, уже 2 года точно не представляют артиста, к сожалению, как я поняла Арцвика тоже не представили азербайджанские комментаторы. Т е не рассказали про нее и не назвали страну.
Но в числе финалистов наши всех назвали.

Как ни странно , но страну назвали , только что посмотрел реплей


Occidentalis Karma - лучшее что было на Евро за всю историю  wink

Offline

#4055 2017-05-11 01:18:39

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Julia20 пишет:
pereрkir пишет:

Как ни странно, но в данном случае нарушения нет. Нарушение этических норм есть, правил ЕВС - нет

Согласна, уже 2 года точно не представляют артиста, к сожалению, как я поняла Арцвика тоже не представили азербайджанские комментаторы. Т е не рассказали про нее и не назвали страну.
Но в числе финалистов наши всех назвали.

как вы ловко и хитро  уносите все в другое русло, здесь речь идет не о представлении, а о намеренном политизировании во время выступления Дианы ваши коментаторы стали поздравлять друг друга с "праздником" днем  взятии города Шуши (Карабах) где было изгнанно и убито насиление  азербайджанцев.

Редактировался AZERVISION (2017-05-11 01:29:03)


14065831.jpg

Offline

#4056 2017-05-11 01:22:02

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,039

Re: Евронеделя 2017

для тех кого так интересуют армянские комментаторы и не дают покоя. А то что можно и нельзя говорить и поздравлять с праздниками в стране где транслируется конкурс уж никого не касается. Провокацию заметили, сами лезут выискивают, чем бы обвинить, а потом истерят. А люди сами видят какая страна выступает, комментаторы о чем хотят говорят.


cbaaab263166.jpg

Offline

#4057 2017-05-11 01:26:08

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,039

Re: Евронеделя 2017

AZiK GABBANI пишет:
Julia20 пишет:
pereрkir пишет:

Как ни странно, но в данном случае нарушения нет. Нарушение этических норм есть, правил ЕВС - нет

Согласна, уже 2 года точно не представляют артиста, к сожалению, как я поняла Арцвика тоже не представили азербайджанские комментаторы. Т е не рассказали про нее и не назвали страну.
Но в числе финалистов наши всех назвали.

как вы ловко и хитро  уносите все в другое русло, здесь речь идет не о представлении, а о намеренном политизировании во время выступления Дианы ваши коментаторы стали поздравлять друг друга с "праздником" днем  взятии города Шуши (Карабах) где было изгнанно и убито много азербайджанцев.

Несёт вас не в ту степь. Угомонись. Уж не вам решать что нам говорить, а что нет. В своей стране, армяне могут праздновать все что хотят.


cbaaab263166.jpg

Offline

#4058 2017-05-11 01:27:09

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

оставьте свое видео при  себе, это  российская газета об этом писала Газета.ру а не мы это  выискивали.

Редактировался AZERVISION (2017-05-11 01:30:35)


14065831.jpg

Offline

#4059 2017-05-11 01:31:18

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,039

Re: Евронеделя 2017

AZiK GABBANI пишет:

оставьте свое видео себе,  российская газета об этом писала Газета.ру а не мы это  выискивали

Я вроде имею права не только оставлять видео при себе, но и выставлять где хочу или это тоже провокация?  devil


cbaaab263166.jpg

Offline

#4060 2017-05-11 02:59:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Евронеделя 2017

Запись текстовой трансляции репетиции второго полуфинала для жюри.

Первое, что мы можем увидеть и услышать - уже традиционная заставка с использованием женщин в украинских народных костюмах.
После чего на сцене появляются ведущие в костюмах с экспериментальным украинским дизайном в виде вышивки на пиджаках. Тимур полностью в чёрном костюме. Парни радуют исполнением известных хитов конкурса под сопилку и баян( Euphoria, Fairytale и др.)
В этом им помогают танцоры и певцы в традиционной украинской одежде. К слову, вся игра на инструментах происходит живьем. Выступление заканчивается исполнением "Rise Like A Phoenix" вместе с хором.
Ведущие активно рекламируют приложение для голосования и представляют после этого первое выступление.

А первой будет выступать Сербия. Ждём.
Небольшая заминка перед выступлением Тияны, надеюсь, это единственный случай на сегодня.
Наконец-то запускают открытку Сербии, где участница бегает в лесу, отдыхает и поёт, в общем, показывает свою жизнь.
Номер Тияны не поменялся, и платье осталось тем же. Слабоватый контакт с камерами. На последнем припеве на экране телевизора создаётся эффект падающей воды. Вокально очень ровно, намного лучше, чем на предыдущих репетициях.

Австрия тоже радует своей открыткой и номером. Очень позитивный исполнитель, который увлекает своим номером и вокалом с первой минуты. Я уверена, что этот участник будет в финале. Певец импровизирует вокально, но это немного лишнее в такой воздушной песне.

Македония в своей открытке показывает работу в студии и прогулки с подругами. Яна на сцене чувствует себя уже намного уверенее. Я бы даже сказала, уже слишком уверенно. Хорошо поёт припевы, с куплетами небольшие проблемы. В целом, отличное выступление, много энергии идёт от исполнительницы, и это круто.

А вот и Клаудия из Мальты со своей балладой.Много эмоций певица вкладывает в своё исполнение, но для меня это по-прежнему остаётся скучной песней. Отличный вокал, но моё мнение и тут не поменяется: это полуфинал. Увы.

А тем временем румыны в своей открытке приезжают заселяться в отель и активно отдыхают в самом Киеве, катаясь на двухместном велосипеде.
Поют хорошо, взаимодействуют друг с другом на сцене и с зрителем тоже хорошо. Пушки из номера никуда не подевались, но по-прежнему не стреляют. Крутые ребята, я бы взяла их в финал.

Время для репетиции Нидерландов. Изменений в номере нет, и это касается и вокала. Он прекрасен. Вполне достойный номер для финала конкурса. Весь пресс-центр согласен с этим и поддерживает Нидерланды бурными аплодисментами.

После этого выступления появляется Тимур и путешествует по грин-руму, рассказывая про участников из Румынии и Австрии.

Йоци Папай из Венгрии готов радовать нас этническими мотивами своей заявки. Очень органично выглядит вместе со своей танцовщицей. Потрясающее пение. Но о финале боюсь загадывать.

Аня из Дании на сцене совершенно одна, но благодаря её отдаче и энергии становится совершенно ясно, что эта самая сцена только её. Шикарный вокал,потрясающая энергетика. Хочу её в финал Евровидения.

На сцене Брендан из Ирландии и его нелетающий воздушный шар, поднятия в воздух которого так все ждут. Отличное исполнение, эмоциональное, как и всегда.

На сцене король и королева дискотек из Сан-Марино. Валя слишком активна, по сравнению со своим партнером. Хорошо поют, но до чего же не сочитаются их голоса.

Хорватия не перестаёт удивлять психоделичностью своего номера и общением двух Жаков на заднике. Хорошо поют, точнее, он поёт, извиняюсь. Номер такой милый, но про финал стараюсь не загадывать, посмотрим, как оно будет.

Норвегия зажигает зал своей заявкой. Вокально отлично звучит, уверенна в их финале.

Швейцария стабильно хорошо поёт, но такой аляпистый номер сложно воспринимать. Как бы ребята не остались непонятыми и в полуфинале. В общем, это просто нечто, ещё и Мируна пытается спасать песню импровизацией, но как-то не очень хорошо получается.

После общения Тимура с участниками на сцену выходит NaviBand. И зажигают зал с первой секунды своего выступления. Бек-вокал немного заглушает звонкий голос Ксюши, а так исполнение на уровне, хотя признаюсь, я ожидала большего. У ребят в номере есть немного пиротехники. Приятно на это смотреть.

Болгария по-прежнему смотрится явным претендентом на финал. Кристиан выкладывается эмоционально на полную меру. Волнуется, есть мелкие погрешности в вокале.

Литва со своей заявкой.Хотя не скрою, мне нравится эта песня исключительно из-за хорошего вокального наполнения. На втором куплете Вика начинает петь выше, чем обычно. Мне нравится, но шансы на финал оценивать сложновато.

Эстония на сцене. Номер простой, но красивый. В начале номера поют на разных концах сцены. Активная работа с камерами у дуэта. Поют хорошо, не могу придраться, потому что волнение всё таки играет свою роль.Пресс-центр поддержал эстонцев аплодисментами, но не так бурно, как раньше.

Израиль. У Имри очень много пиротехники на сцене, такое ощущение, что её здесь больше, чем во всех остальных номерах. Поёт намного лучше, и то не может не радовать. Интересный номер, думаю, это финал.

Пришла очередь выступлений автофиналистов. Сегодня это Франция, Германия и Украина.

Первой на сцену выходит француженка. Смотрится одиноко на сцене, хоть и активно работает с камерами. Вокал сегодня не очень. Но сама исполнительница в целом смотрится органично в этой песне и номере.

Левина из Германии начинает петь лёжа, к первому припеву встаёт. Как всегда, хорошо поёт, но что-то не верится мне в высокое место этой участницы, к сожалению.

Украина собирается удивлять спецэффектами в съёмке и человеческой головой на сцене. На дневной репетиции были проблемы с бек-вокалом, сейчас уже всё хорошо. Зал активно поддержал украинцев, чего не скажешь о прессе.

Во время голосования показывают новый эпизод фильма про Верку Сердючку. Также один из ведущих общается в зале с поклонниками конкурса и интересуется у них, за что они любят Евровидение.

После закрытия линий для голосования на сцене выступает команда танцоров под названием "Apache Crew".

Фейковые финалисты: Израиль, Македония, Сербия, Австрия, Норвегия, Швейцария, Болгария, Эстония, Сан-Марино, Венгрия.

Спасибо, что были со мной и читали, спокойной ночи smile

Редактировался Люсичка (2017-05-11 03:06:01)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4061 2017-05-11 03:27:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Евронеделя 2017

Испугали вы меня этим вокальным провалом у Ирландии roll Но если все плохо пели вчера, то я более-менее спокоен)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4062 2017-05-11 06:34:02

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,950
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

pereрkir пишет:

Как ни странно, но в данном случае нарушения нет. Нарушение этических норм есть, правил ЕВС - нет

Это странно, согласна. Но что ты имеешь ввиду - необъявление страны? По фиг. Или разглагольствования о факте ее оккупации во время ее выступления? Может быть, они бы еще назвали, сколько человек при этом было убито, изгнано из насиженных мест и до сих пор оплакивает своих мужей и отцов?

Границы политизации Евровидения на наших глазах расширяются. Прекрасный стимул для продолжения тренда.

П.С. Для тех, кто продолжает твердить, что Азербайджан сделал то  же самое - я уже говорила и повторяю - речь идет о факте многолетней давности, за который Азербайджан получил наказание. Ничего подобного в этом году не было.
Как бы то ни было, мусолить дальше этот вопрос нет смысла - как и ждать от ЕВС принципиальности в соблюдении собственных принципов.

Так что вопрос закрыт.

Offline

#4063 2017-05-11 07:17:35

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2017

Бакинка пишет:

Так что вопрос закрыт.

Бакинка, ты не обращай внимание на организаторов-провокаторов группы по Евровидению из Армении. Разве впервые такие провокации? То картинки, то поздравления...Тут кто-то писал, что в своей стране могу говорить обо всё, что хотят -
позор, если язык двух "комментаторов" превыше разума народа! Не буду дальше обсуждать эту тему. Закрыто!

EBC тем и подогревает аудиторию, что всегда имеет проблемы на политической почве. Думаю невозможно объединить всех - а они ещё Австралию включают.

Скажу честно, я смотрю конкурс только из-за политического подтекста. Конечно, болею за своих, но политика - первостепенна. К сожалению, голосования изменились - немного перекрыв основу....


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#4064 2017-05-11 07:57:51

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,950
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Soter пишет:
Бакинка пишет:

Так что вопрос закрыт.

Бакинка, ты не обращай внимание на организаторов-провокаторов группы по Евровидению из Армении. Разве впервые такие провокации? То картинки, то поздравления...Тут кто-то писал, что в своей стране могу говорить обо всё, что хотят -
позор, если язык двух "комментаторов" превыше разума народа! Не буду дальше обсуждать эту тему. Закрыто!

Да это не я обратила внимание, а СМИ. А я всего лишь высказала свое отношение к информации, имеющей отношение к конкурсу. Каждый высказал свою позицию, так что больше эта информация интереса не представляет.

Offline

#4065 2017-05-11 08:29:55

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,240

Re: Евронеделя 2017

Бакинка пишет:

А немцы могут позволить себе шутить на любую тему - там нет подобных сфер.

Вы хотите особенного отношения со стороны ЕВС. Должны были в начале шоу поздравить , но поздравили во время вашей открытки , этим не мешали зрителей послушать вашу песню и при желании голосовать, вы просто хотите доказать , что вашими словами "счет равный", но это не так.
Это мое мнение, а кого оштрафуют и сколько мне пофиг)

Редактировался Julia20 (2017-05-11 08:34:59)


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#4066 2017-05-11 09:37:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Smitten пишет:

Испугали вы меня этим вокальным провалом у Ирландии roll Но если все плохо пели вчера, то я более-менее спокоен)

Ну я тебе честно говорю, что даже мне не понравилось. Только не врубаюсь почему - реально все плохо пели. Ну может кроме Костова и Альмы - эти еще более-менее. Думаю все же траблы со звуком там были, в ноты он по крайней мере попадал, не косячил, но и переходы слишком резкие делал, с бэками пел как-то в разнобой. Могу только сказать что в Мадриде когда отошла в другую сторону зала чтобы получше видеть сцену и стала смотреть Альмин лайв, я в ужас пришла. В записи же потом нормально все слушалось. А с другого угла кто снимал - еще лучше, хотя меня предупредили, что она была очень больна, и видно было, что поет с трудом.

Сегодня из-за работы не смогу ни посмотреть, ни послушать ген.прогон. Буду смотреть уже непосредственно полуфинал. Fingers crossed. Я за Лаза в прошлом году так не нервничала как за моего зайца в этом... тот хоть вокальных экспериментов не делал, как этот со своей высокой тональностью.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4067 2017-05-11 09:51:12

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,950
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Julia20 пишет:
Бакинка пишет:

А немцы могут позволить себе шутить на любую тему - там нет подобных сфер.

Вы хотите особенного отношения со стороны ЕВС. Должны были в начале шоу поздравить , но поздравили во время вашей открытки , этим не мешали зрителей послушать вашу песню и при желании голосовать, вы просто хотите доказать , что вашими словами "счет равный", но это не так.
Это мое мнение, а кого оштрафуют и сколько мне пофиг)

Не нужно искать отмазки скотскому поступку.

Offline

#4068 2017-05-11 09:55:44

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Евронеделя 2017

Вам не пофиг что кто там сказал? Тем более кроме жителей Армении никто этого не услышал. Не понимаю смысл претензий  тут.

Редактировался Gaik (2017-05-11 09:56:03)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4069 2017-05-11 09:56:54

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,281
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2017

Господи, для нас это праздник, не взятие, а освобождение армянского города, вот и празднуем. Если для кого-то это трагический день, жаль, но не наша проблема. Я тоже все.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4070 2017-05-11 10:07:47

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евронеделя 2017

Все кто продолжат в этой теме конфликт Армении и Азербайджана будут вечером забанены,это последнее предупреждение


baby-yoda-6.gif

Offline

#4071 2017-05-11 10:09:22

NunaA
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-10
Сообщений: 12
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Разве впервые армяне провоцируют своих "врагов"?)) То флаги, то картинки, то вот этот вот праздник. Я что-то не удивлена. Это у них традиция что ли) провоцировать, а потом писать Не виноваты мы big_smile

Offline

#4072 2017-05-11 10:15:03

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,950
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

EagleJack пишет:

Господи, для нас это праздник, не взятие, а освобождение армянского города, вот и празднуем. Если для кого-то это трагический день, жаль, но не наша проблема. Я тоже все.

Это международно признанная оккупация азербайджанского города, который ни одного дня армянским не был - вы можете на местечковом уровне называть это как угодно.
Да, это наша проблема, но это и ваша проблема тоже.

П.С. Не видела предупреждения модератора - вот теперь все.

Редактировался Бакинка (2017-05-11 10:16:41)

Offline

#4073 2017-05-11 10:16:22

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,235
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Ну все как всегда... ну не сидится людям спокойно, можно уже даже забить на это. Каждый год провокации,  каждый год одно и тоже. То на песенном конкурсе,  флаг поднимают,  то про геноцид песенки поют.  Сирушо тупицой выставить себя не постеснялась,только бы  показать Европе Татика Папика?  Вечно ноют или же провоцируют. Вся история Армении на Евровидении.
Теперь можете банить)


3OKU8.gif

Offline

#4074 2017-05-11 10:23:26

Orange Flower
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 2017-04-29
Сообщений: 77

Re: Евронеделя 2017

Переживаю за Йоци, на остальных все равно.


1. Hungary 2. France 3. Armenia

Offline

#4075 2017-05-11 10:51:36

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Евронеделя 2017

Не смотря на буков продолжаю верить в проход Македонии и Ирландии


MEI.gif

Offline

Подвал доски