#526 2017-01-27 23:58:40

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Голос №5

Увидела рекламу малаховской передачи посвящённой 15-ти летию фабрике звёзд. Как то прескорбно осознавать, что Голосу осталось всего 2 сезона провести, чтобы догнать ФЗ по длительности проекта, а плацдармом для массового появления новых артистов так и не стал. sad В этом плане безголосая и фанерная фабрика начисто уделала голос с его "супер талантами". Может Эрнсту с Аксютой лучше перейти на формат икс фактора или придумать российский сан-ремо/мелодифестивален?! И то проку бы больше было и в плане зрелищности и в плане результативности roll #рубрикамысливслух

Offline

#527 2017-01-28 16:47:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Ведьма Кики пишет:

Увидела рекламу малаховской передачи посвящённой 15-ти летию фабрике звёзд. Как то прескорбно осознавать, что Голосу осталось всего 2 сезона провести, чтобы догнать ФЗ по длительности проекта, а плацдармом для массового появления новых артистов так и не стал. sad В этом плане безголосая и фанерная фабрика начисто уделала голос с его "супер талантами". Может Эрнсту с Аксютой лучше перейти на формат икс фактора или придумать российский сан-ремо/мелодифестивален?! И то проку бы больше было и в плане зрелищности и в плане результативности roll #рубрикамысливслух

А будто с Х-фактора украинского рвут на части стадионы СНГ и России, проект тоже такой, что никто не заставляет члена жюри заниматься дальнейшей раскруткой участника, из все факторовцев в Украине пробился на рынок СНГ один Монатик, и то потому, что сам собой стал заниматься (хоть и заимел подвязки в виде Натальи Могилевской, у которой в балете танцевал, не думаю, что она ему не подсказывала). Сан-Ремо и Медодифестивалены тоже не помогут, пока есть клановость да такие как Бузова, которые благодаря финансовым возможностям рулят в шоу-бизнесе, участники Голосов, Х-фактора, израильского Rising Stars (хоть если сделают такой формат на Первом) будут на месте 5-8 эшелонов.

Редактировался Knopo4ka (2017-01-28 16:51:50)

Offline

#528 2017-01-30 23:06:10

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Голос №5

на колхоз-тв такие шоу каждый год бывают, со всяким трешом типа Лолиты в жюри. Результат нулевой, тот же Сардор Милано участвовал в этих шоу, а не которые из Голоса потом и там появлялись.
Согласен с предыдущем постом, но только вместо Бузовой можно приписать и Пугачеву с Киркоровым, российская эстрада застряла в 90-х в плане кумиров.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#529 2017-01-31 14:58:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

H_A_Y_K_O пишет:

на колхоз-тв такие шоу каждый год бывают, со всяким трешом типа Лолиты в жюри. Результат нулевой, тот же Сардор Милано участвовал в этих шоу, а не которые из Голоса потом и там появлялись.
Согласен с предыдущем постом, но только вместо Бузовой можно приписать и Пугачеву с Киркоровым, российская эстрада застряла в 90-х в плане кумиров.

а слово клановость разве не есть намек на Пугачеву и ее лизунов?

Offline

#530 2017-01-31 18:59:55

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Голос №5

october пишет:

[израильского Rising Stars (хоть если сделают такой формат на Первом)

Был на Россия-1. С треском провалился.

Поэтому мне в плане шоу нравилась только Фабрика. Там хиты хоть выпускались, а не еженедельные перепевки. И интрига была хорошая, пусть эти номинации на вылет  были подставными под определенного участника. Но тогда же никто этого не понимал.))

Редактировался Buranovskiy (2017-01-31 19:09:03)

Offline

#531 2017-01-31 19:19:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

БурONEовский внучочек пишет:
october пишет:

[израильского Rising Stars (хоть если сделают такой формат на Первом)

Был на Россия-1. С треском провалился.

Поэтому мне в плане шоу нравилась только Фабрика. Там хиты хоть выпускались, а не еженедельные перепевки. И интрига была хорошая, пусть эти номинации на вылет  были подставными под определенного участника. Но тогда же никто этого не понимал.))

Да знаю, это же Россия -1, у них что хочешь провалится. У меня из тех, за кого я на Фабрике болела, только один участник и выиграл, а в остальных случаях у меня закрадывались мысли что-то не так в голосовании. Особенно с последней ФЗ - ну не поверю я что девочки-подростки не тратили деньги на смс-ки смазливым БиС, чтобы было первое место именно у них (такой формат работает безотказно - Х-фактор 6 тому пример), а тут выигрывает иерихонская труба Приходько, хоть песня Вера ей и идет по сравнению с Меладзе и той же Луизой Имангуловой с Голоса.

Offline

#532 2017-01-31 19:47:50

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Голос №5

Фадеев пару лет назад официально признался, что нарисовал победу Гагариной, хотя по голосам выиграла Терлеева. Но в то время Фадееву нужно было именно так. big_smile И Дробыш тоже что-то там про Колдуна говорил, когда контракт о неразглашении истек. Естественно и  Меладзе нарисовал победу Приходько (и даже не удосужился перевести в проценты, просто тупо зачитали с конверта  big_smile ) Да на всех ФЗ по сути так было. Я, при всей своей тогдашней наивности и веры в честность этих шоу, стал чувствовать вкус подставы уже на финале ФЗ-3. А дальше только больше убеждался в этом. Просто сам формат мне был близок и интересен, чем эти ретро-шабаши нашего поп-идола. Голос-  туда же. После двух сезонов просто забил.

Offline

#533 2017-01-31 21:00:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

БурONEовский внучочек пишет:

Фадеев пару лет назад официально признался, что нарисовал победу Гагариной, хотя по голосам выиграла Терлеева. Но в то время Фадееву нужно было именно так. big_smile И Дробыш тоже что-то там про Колдуна говорил, когда контракт о неразглашении истек. Естественно и  Меладзе нарисовал победу Приходько (и даже не удосужился перевести в проценты, просто тупо зачитали с конверта  big_smile ) Да на всех ФЗ по сути так было. Я, при всей своей тогдашней наивности и веры в честность этих шоу, стал чувствовать вкус подставы уже на финале ФЗ-3. А дальше только больше убеждался в этом. Просто сам формат мне был близок и интересен, чем эти ретро-шабаши нашего поп-идола. Голос-  туда же. После двух сезонов просто забил.

Про Колдуна как-то упустила разоблачение от Дробыша, про Терлееву знала, а вот что-то не так я заподозрила как раз на ФЗ-3 (болела за Киреева, а тут Малинин первый, даже расстроилась помню smile ) Самый яркий из Голосов был второй сезон, даже новогоднюю ночь с 2013 на 2014 было интересно смотреть, потому что там были участники Голоса-2, плевать было на Филю и Ко. Номера Беляева, Ваня и Ай, вы, цыгане! Тины Кузнецовой до сих пор в фаворе. А дальше уже и Градский раздражать стал, да и участники слабее и слабее пошли, Гагарина как наставница вообще ноль, бесит.

Offline

Подвал доски