#1 2016-07-31 22:13:46

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Почувствуй себя постановщиком номера Евровидения

Если бы у Вас была возможность вернуться во времени назад и самим поставить номер какому-либо участнику. Как бы он выглядел?

Offline

#2 2016-07-31 22:32:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Почувствуй себя постановщиком номера Евровидения

Я к примеру, когда слушаю Сан-Марино 2013, то представляю номер с воздушной акробатикой. Что-то вроде девушки, которая не свободна, ей веревки мешают и она как марионетка. Потом она обретает свободу и летит.
Ну и для Беларуси номер бы в 2016 не делать бы с голым телом, а единство человека с природой, свободу можно было бы подчеркнуть в виде какого-нибудь орла или сокола.

Offline

#3 2016-07-31 23:31:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Почувствуй себя постановщиком номера Евровидения

Джамала с трупами на сцене (#everyonedies) бгг devil ладно, если убрать черный юмор, то у меня куча идей на эту тему - постановщиком номера не отказалась бы поработать smile интересный топик, надо подумать smile ну, про Лазарева и the only one сотонизм я уже в росветке писала, долго искать и не буду повторяться smile про других чуть позже напишу smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4 2016-08-01 00:55:30

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Почувствуй себя постановщиком номера Евровидения

Ariane пишет:

Джамала с трупами на сцене (#everyonedies) бгг devil ладно, если убрать черный юмор, то у меня куча идей на эту тему - постановщиком номера не отказалась бы поработать smile интересный топик, надо подумать smile ну, про Лазарева и the only one сотонизм я уже в росветке писала, долго искать и не буду повторяться smile про других чуть позже напишу smile

я её номер представляю так:

Начало в чернобелых тонах, Джамала - одна на сцене. Съемка в стиле Оскара Зии, а также возможна имитация телепомех. На припеве опять же эффекты с камерой  - проекции Джамалы или еще какие. Потом на втором куплете Джамала в одном луче света, всё внимание на камеру. На кульминации уже идёт рассвет и песню все же заканчивает Джамала в ярких тонах.

Переход от мрака к белому, вот так.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#5 2016-08-01 00:57:33

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Почувствуй себя постановщиком номера Евровидения

Лазареву тоже бы оформил съемку на первом куплете, как у Оскара Зии на Хьюмене. На припеве - хореография обычная. На втором куплете - постановка, как у Билана в интервал акте - прорывы через препятствия. А на кульминации - шлягердивный подъем  devil


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#6 2016-08-01 10:06:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Почувствуй себя постановщиком номера Евровидения

Трупы запрещены. Романюта хотел перестрелку сделать на сцене, не разрешили. Имидж конкурса как семейного шоу.

Offline

Подвал доски