#6801 2016-06-16 01:29:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Шай, дело же не в А-листерах - дело в таланте. Тильда Суинтон тоже в А-листеры никогда не входила, но это невероятно талантливая актриса. Причем признанная без всех этих листеров roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6802 2016-06-16 01:29:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Ну вообще-то "Черный лебедь" - это не глянец. Глянец и Аранофски? yikes

И, кстати, шикарный фильм. roll

Да запросто smile  Фильм, который изначально рассчитан на широкую аудиторию, где визуал важнее идеи и подачи, где пиарились костюмами больше, чем режиссёрской идеей, где трелейо круче фильма smile  Раве только музыка безупречная

А что такого в глянце? У Кубрика Спартак чистый глянец, у Скотта Гладиатор тоже. Есть много таких примеров.

Offline

#6803 2016-06-16 01:31:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

Shy пишет:
Фрекен Бок пишет:

Эксперт по голливудскому ширпотребу? lol

Я знаю Милу (Кунис) как персонажа, но какое это имеет отношение к кинематографу?   И к чему тут её место рождения? lol

Йовович тож не ахти какая актриса, но она и сейчас на плаву + все её проекты по выпуску одежды, потом съёмки в рекламе. И уж точно в юности она отличалась куда более выразительным типажом, чем Кунис, например.  Так что поговорим о Кунис лет через 20.

В кино кругах Голливуда Мила Йовович давно уже не айс  smile Она и в лучше годы в А-листеры не выбивалась. Сейчас и подавно. Давно её карьера потухла. Я люблю Милу, но ни на каком она не на плаву давно. С линиями одежды и прочего - так каждый С-листр Голливуда сейчас выпускает книги, одежду, рекламу. Не думай что Мила одна. Разные Джессики Альбы только так и пытаются на плаву держаться, потому что в кино на хорошие роли никто не зовет.

Она всегда была не айс lol   Остальное вода...

Offline

#6804 2016-06-16 01:36:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Фрекен Бок пишет:
ARMAN пишет:

Ну вообще-то "Черный лебедь" - это не глянец. Глянец и Аранофски? yikes

И, кстати, шикарный фильм. roll

Да запросто smile  Фильм, который изначально рассчитан на широкую аудиторию, где визуал важнее идеи и подачи, где пиарились костюмами больше, чем режиссёрской идеей, где трелейо круче фильма smile  Раве только музыка безупречная

А что такого в глянце? У Кубрика Спартак чистый глянец, у Скотта Гладиатор тоже. Есть много таких примеров.

У Аранофски глянца нет, Тин. Надо посмотреть фильм, а потом судить все же. Черный лебедь - это психоделическая драма в чистом виде. Там даже намека нет на глянец. И Аранофски, в отличие от Скоттов и Кубриков, блокбастеры не снимает. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6805 2016-06-16 01:41:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Аранофски не для всех. Я сам не поклонник его творчества. Фонтан мне показался ужасно нудным, хоть фильм совершенно не пустой и отлично поставлен. А "Лебедь"... Один из моих любимых фильмов вообще. ops

Я Фонтан попыталась осилить только из-за музыки. Какой же дурацкий фильм. Эта музыка заслуживает лучшего фильма smile

Offline

#6806 2016-06-16 01:46:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Шай, фильм категорически не дурацкий. В нем определенно есть глубокий смысл и анализировать его можно бесконечно, плюс поставлен он очень здорово. Но да, история преподносится нудновато, но это для кого как... smile

А музыка в его фильмах всегда шикарна. Взять тот же "Реквием по мечте". А в Лебеде мой любимый Чайковский - мои уши просто в раю, когда я слушаю его произведения ops

Редактировался ARMAN (2016-06-16 01:48:23)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6807 2016-06-16 01:56:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Фрекен Бок пишет:
ARMAN пишет:

Ну вообще-то "Черный лебедь" - это не глянец. Глянец и Аранофски? yikes

И, кстати, шикарный фильм. roll

Да запросто smile  Фильм, который изначально рассчитан на широкую аудиторию, где визуал важнее идеи и подачи, где пиарились костюмами больше, чем режиссёрской идеей, где трелейо круче фильма smile  Раве только музыка безупречная

А что такого в глянце? У Кубрика Спартак чистый глянец, у Скотта Гладиатор тоже. Есть много таких примеров.

У Аранофски глянца нет, Тин. Надо посмотреть фильм, а потом судить все же. Черный лебедь - это психоделическая драма в чистом виде. Там даже намека нет на глянец. И Аранофски, в отличие от Скоттов и Кубриков, блокбастеры не снимает. smile

Я видела фильм, Арман big_smile  В том то и дело, что видела. Не снимает блокбастеры? Зато снимает эффектный триллер  для широкой аудитории.

И не блокбастеры, а пеплумы КубрикиСкотты снимали big_smile

Offline

#6808 2016-06-16 02:04:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Фрекен Бок пишет:
ARMAN пишет:
Фрекен Бок пишет:

Да запросто smile  Фильм, который изначально рассчитан на широкую аудиторию, где визуал важнее идеи и подачи, где пиарились костюмами больше, чем режиссёрской идеей, где трелейо круче фильма smile  Раве только музыка безупречная

А что такого в глянце? У Кубрика Спартак чистый глянец, у Скотта Гладиатор тоже. Есть много таких примеров.

У Аранофски глянца нет, Тин. Надо посмотреть фильм, а потом судить все же. Черный лебедь - это психоделическая драма в чистом виде. Там даже намека нет на глянец. И Аранофски, в отличие от Скоттов и Кубриков, блокбастеры не снимает. smile

Я видела фильм, Арман big_smile  В том то и дело, что видела. Не снимает блокбастеры? Зато снимает эффектный триллер  для широкой аудитории.

И не блокбастеры, а пеплумы КубрикиСкотты снимали big_smile

А причем тут глянец, Тина? lol Ты реально считаешь, что Лебедь - глянцевое кино? big_smile

Гладиатор и Спартак - это блокбастеры. А пеплум - это жанр этих блокбастеров. Блокбастер - это не жанр cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6809 2016-06-16 02:09:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ой, Лебедь - это триллер? lol  lol  lol Интересно, где там триллер? А, Кинопоиск так написал, ну да, КП "рулит" как всегда big_smile

Редактировался ARMAN (2016-06-16 02:10:08)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6810 2016-06-16 02:15:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Да, если прочитать про сюжет не смотря фильм, то реально можно подумать, что перед нами чистый триллер, но... Кто смотрел фильм прекрасно знает, что там все совершенно по другому. Фильм о психическом расстройстве главной героини, о галлюцинациях, о борьбе с внутренними демонами... Если тут и есть триллер, то он на таком заднем плане, что даже тени практически не видно.

Это великолепное кино. angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6811 2016-06-16 02:19:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

Ну, ещё посмейся над ламерством и скажи, что я на Викицу молюсь  lol  И полный комплект.

http://www.imdb.com/title/tt0947798/ 

Drama, Thriller

Блокбастер - это термин, которым определяют кассовый успех фильма devil  А жанра такого нет, да.

Т.е. ты хочешь сказать, что Лебедь и Реквием не имели кассового успеха?   Ну тады ладно...

Редактировался Товарищ Китанья (2016-06-16 02:19:40)

Offline

#6812 2016-06-16 02:26:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Фрекен Бок пишет:

Ну, ещё посмейся над ламерством и скажи, что я на Викицу молюсь  lol  И полный комплект.

http://www.imdb.com/title/tt0947798/ 

Drama, Thriller

Блокбастер - это термин, которым определяют кассовый успех фильма devil  А жанра такого нет, да.

Т.е. ты хочешь сказать, что Лебедь и Реквием не имели кассового успеха?   Ну тады ладно...

Тин, бюджет Лебедя - 13 миллионов - ну уж никак не блокбастерные, просто такое иногда случается, что лента выстреливает. Да и блокбастером она таким уж не стала. Гладиатор - там же за 500 миллионов сборов, например, а тут еле сотка. Лента не блокбастерная. Да, она помягче того же Фонтана, но все ее "преступление" заключается в том, что тут режиссер историю подает более динамично и увлекательно. Факт остается в том, что так же, как и в Фантане, в Лебеде есть над чем подумать. А назвать картину глянцевой - это нонсенс, ИМО. Но я нормально отношусь ко всем мнениям, ну пускай ops

Про блокбастеры. Да, касса тут имеет значение. Как и в книжных бесцеллерах, например, но все же стоит отделять зерна от плевел - есть картины изначально снимающиеся для летних уиккендов с огромными бюджетами, а есть фильма, которые изначально не рассчитывали на огромные сборы и метили в другое русло - фестивальное, конкурсное и.т.д. Ну они же не виноваты, что жрущим попкорн там что-то приглянулось? Фильмы. Фильмы не виноваты lol

Вот Спилберг, да, сугубо блокбастерный режиссер. Даже Список Шиндлера несмотря на всю глубину сюжета и драматичность, был создан масштабно, блокбастерно, ну и собрал под стать. Спасти рядового Райана туда же. Аранофски летние хиты не снимает и подростков на своих показах уж явно не ждет ops

Редактировался ARMAN (2016-06-16 02:34:56)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6813 2016-06-16 02:36:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Да, если прочитать про сюжет не смотря фильм, то реально можно подумать, что перед нами чистый триллер, но... Кто смотрел фильм прекрасно знает, что там все совершенно по другому. Фильм о психическом расстройстве главной героини, о галлюцинациях, о борьбе с внутренними демонами... Если тут и есть триллер, то он на таком заднем плане, что даже тени практически не видно.

Это великолепное кино. angel


Ну и прекрасно, но позволь кому-то иметь другое мнение.   Зачем сразу в штыки, пытаться поймать на каких-то ошибках, тыкать  сайтами. smile

Я даже кусок своего обзора кину lol

Не понимала, чего у фильма столько рекламы и нагнетается. Для чего? Ну, обычный  такой фильм о том, что и мечта, когда она сбывается может и уничтожить. И если не физически, то морально точно. Навязчивая идея.

Венсан Кассель понравился в этой роли, а так-то я его не очень.
Музыка, костюмы МЕСТАМИ.
Мила и Натали средне...

Я вижу дублёршу в танцах,  я вижу деревянную Натали (несмотря на стройность). и  её Чёрный Лебедь тоже оставляет равнодушной. Это глянец, это далеко от БАЛЕТА, как  мы от Альфа-Центавры

А вот настоящая Одиллия - Елена Рябинкина

Скрытый текст

6672_original.jpg

Offline

#6814 2016-06-16 02:44:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Тин, бюджет Лебедя - 13 миллионов - ну уж никак не блокбастерные, просто такое иногда случается, что лента выстреливает. Да и блокбастером она таким уж не стала. Гладиатор - там же за 500 миллионов сборов, например, а тут еле сотка. Лента не блокбастерная. Да, она помягче того же Фонтана, но все ее "преступление" заключается в том, что тут режиссер историю подает более динамично и увлекательно. Факт остается в том, что так же, как и в Фантане, в Лебеде есть над чем подумать. А назвать картину глянцевой - это нонсенс, ИМО. Но я нормально отношусь ко всем мнениям, ну пускай ops

Про блокбастеры. Да, касса тут имеет значение. Как и в книжных бесцеллерах, например, но все же стоит отделять зерна от плевел - есть картины изначально снимающиеся для летних уиккендов с огромными бюджетами, а есть фильма, которые изначально не рассчитывали на огромные сборы и метили в другое русло - фестивальное, конкурсное и.т.д. Ну они же не виноваты, что жрущим попкорн там что-то приглянулось? Фильмы. Фильмы не виноваты lol

Вот Спилберг, да, сугубо блокбастерный режиссер. Даже Список Шиндлера несмотря на всю глубину сюжета и драматичность, был создан масштабно, блокбастерно, ну и собрал под стать. Спасти рядового Райана туда же. Аранофски летние хиты не снимает и подростков на своих показах уж явно не ждет ops

Арман, ты всё смешал в кучу smile   Есть жанр, а есть термин.  И Спартак, и Гладиатор изначально были рассчитаны на масс. зрителя. Как  и Лебедь.
Я это не отрицала. Более того, развлекательное, масс. кино должно быть, и оно может быть хорошим и классикой даже стать.

Того же Кубрика привела в пример, что великие тоже снимают попсу, но как снимают  cool

Редактировался Товарищ Китанья (2016-06-16 02:49:59)

Offline

#6815 2016-06-16 02:44:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ну почему сразу в штыки, обычная дискуссия, где у каждого свое мнение big_smile А как по другому что-либо обсуждать - во всем соглашаться? big_smile

У тебя нормальный обзор, по поводу балетных элементов и.т.д. есть правда, да. Ну и собственное мнение о фильме у каждого свое. Это нормально. Меня смутила фраза "глянец", правда не от тебя, относительного этого фильма, и, впрочем, все пожалуй cool

Просто в моем понятии глянец  - это те же комедии с Кунис, или фильмы с Джей Ло, например ops

Редактировался ARMAN (2016-06-16 02:47:45)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6816 2016-06-16 02:45:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Фрекен Бок пишет:
ARMAN пишет:

Тин, бюджет Лебедя - 13 миллионов - ну уж никак не блокбастерные, просто такое иногда случается, что лента выстреливает. Да и блокбастером она таким уж не стала. Гладиатор - там же за 500 миллионов сборов, например, а тут еле сотка. Лента не блокбастерная. Да, она помягче того же Фонтана, но все ее "преступление" заключается в том, что тут режиссер историю подает более динамично и увлекательно. Факт остается в том, что так же, как и в Фантане, в Лебеде есть над чем подумать. А назвать картину глянцевой - это нонсенс, ИМО. Но я нормально отношусь ко всем мнениям, ну пускай ops

Про блокбастеры. Да, касса тут имеет значение. Как и в книжных бесцеллерах, например, но все же стоит отделять зерна от плевел - есть картины изначально снимающиеся для летних уиккендов с огромными бюджетами, а есть фильма, которые изначально не рассчитывали на огромные сборы и метили в другое русло - фестивальное, конкурсное и.т.д. Ну они же не виноваты, что жрущим попкорн там что-то приглянулось? Фильмы. Фильмы не виноваты lol

Вот Спилберг, да, сугубо блокбастерный режиссер. Даже Список Шиндлера несмотря на всю глубину сюжета и драматичность, был создан масштабно, блокбастерно, ну и собрал под стать. Спасти рядового Райана туда же. Аранофски летние хиты не снимает и подростков на своих показах уж явно не ждет ops

Арман, ты всё смешал в кучу smile   Есть жанр, а есть термин.  И Спартак, и Гладиатор изначально были рассчитаны на масс. зрителя. Как  и Лебедь.
Я это не отрицала. Более того развлекательное, масс. кино должно быть, и оно может быть хорошим и классикой даже стать.

Того же Кубрика привела в пример, что великие тоже снимают попсу, но как снимают  cool

Так снимали, что так больше не снимают lol  cry

Это не ирония, я писал уже о том, что развлекательное кино сейчас в кризисе, увы. sad

Редактировался ARMAN (2016-06-16 02:46:40)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6817 2016-06-16 02:48:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Ну почему сразу в штыки, обычная дискуссия, где у каждого свое мнение big_smile А как по другому что-либо обсуждать - во всем соглашаться? big_smile

У тебя нормальный обзор, по поводу балетных элементов и.т.д. есть правда, да. Ну и собственное мнение о фильме у каждого свое. Это нормально. Меня смутила фраза "глянец", правда не от тебя, относительного этого фильма, и, впрочем, все пожалуй cool

Слишком много шумихи, много рекламы, акцент на костюмах. Это всё создаёт впечатление  глянца. big_smile

ладно, спорить хорошо, но надо спать.   До след. спора  lol

Offline

#6818 2016-06-16 02:54:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Фрекен Бок пишет:
ARMAN пишет:

Ну почему сразу в штыки, обычная дискуссия, где у каждого свое мнение big_smile А как по другому что-либо обсуждать - во всем соглашаться? big_smile

У тебя нормальный обзор, по поводу балетных элементов и.т.д. есть правда, да. Ну и собственное мнение о фильме у каждого свое. Это нормально. Меня смутила фраза "глянец", правда не от тебя, относительного этого фильма, и, впрочем, все пожалуй cool

Слишком много шумихи, много рекламы, акцент на костюмах. Это всё создаёт впечатление  глянца. big_smile

ладно, спорить хорошо, но надо спать.   До след. спора  lol

Ок, мне уже тоже пора lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6819 2016-06-16 06:22:31

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Shy пишет:

Зря они Милу Кунис в качестве примера успешности привели. Ведь её карьера уже пару лет как накрылась медным тазом smile

Ничё, что она в декрете была и скоро вернется туда ещё раз? mad


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#6820 2016-06-16 13:15:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

Ключевое в простыне - актриса слабенькая.   lol

Offline

#6821 2016-06-16 13:16:19

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Фрекен Бок пишет:
ARMAN пишет:

Ну вообще-то "Черный лебедь" - это не глянец. Глянец и Аранофски? yikes

И, кстати, шикарный фильм. roll

Да запросто smile  Фильм, который изначально рассчитан на широкую аудиторию, где визуал важнее идеи и подачи, где пиарились костюмами больше, чем режиссёрской идеей, где трелейо круче фильма smile  Раве только музыка безупречная

А что такого в глянце? У Кубрика Спартак чистый глянец, у Скотта Гладиатор тоже. Есть много таких примеров.

У Аранофски глянца нет, Тин. Надо посмотреть фильм, а потом судить все же. Черный лебедь - это психоделическая драма в чистом виде. Там даже намека нет на глянец. И Аранофски, в отличие от Скоттов и Кубриков, блокбастеры не снимает. smile

Аранофски делает поверхностное и псевдоавторское кино monkey


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#6822 2016-06-16 14:23:45

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Фильмы

"Ной" Аранофоски типичнейший блокбастер, это к вопросу о том, что он их якобы не снимает tongue
Несколько лет назад безумно тащился и по "Черному лебедю", и по "Фонтану", и по "Реквиему по мечте", но в какой-то момент осознал, что больше рефлексирую от актёрских женских перфомансов, чем от самого режиссёрского посыла smile Всё-таки Бёрстин, Коннели, Вайс и Портман - актрисы класса А.
Про псевдоавторское соглашаться не буду, слишком мало понимаю в ентой жизни ops но про глянец конкретного "Черного лебедя" соглашусь с Тиной, фильм чересчур смыслово и визуально вычищен.

Offline

#6823 2016-06-16 14:34:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Стыдно признаться, но так и не смотрела легендарные и вечно упоминаемые везде  "Реквием ро мечте" и "На игле"  big_smile

Там депрессивно,про наркоманов, а я такое не люблю. Так и не смогла себя заставить.

"Ной" странный фильм. Смотрела и осуждаю.  smile Не понравился.

Offline

#6824 2016-06-16 14:47:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Г-н Вербулайнен пишет:
ARMAN пишет:
Фрекен Бок пишет:

Да запросто smile  Фильм, который изначально рассчитан на широкую аудиторию, где визуал важнее идеи и подачи, где пиарились костюмами больше, чем режиссёрской идеей, где трелейо круче фильма smile  Раве только музыка безупречная

А что такого в глянце? У Кубрика Спартак чистый глянец, у Скотта Гладиатор тоже. Есть много таких примеров.

У Аранофски глянца нет, Тин. Надо посмотреть фильм, а потом судить все же. Черный лебедь - это психоделическая драма в чистом виде. Там даже намека нет на глянец. И Аранофски, в отличие от Скоттов и Кубриков, блокбастеры не снимает. smile

Аранофски делает поверхностное и псевдоавторское кино monkey

Ничего поверхностного в его работах нет tongue

Забыл про Ноя, ну ок, есть lol  lol

Редактировался ARMAN (2016-06-16 14:49:28)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6825 2016-06-16 14:48:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Да, кстати, я про Ноя забыл - типичный блокбастер, причем дрянной. На мой взгляд худший его фильм. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски