#2976 2008-06-07 23:06:06

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда

Люди! Даже в Яме для флуда не переходим на личности! Это касается всех.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2977 2008-06-07 23:06:20

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

Кто ещё кому хамит!))))) ладно, лучше уж промолчу...

ВАНИЛЬ
специально для ВАС, ещё раз, уже прямым текстом. я - девушка.)

Offline

#2978 2008-06-07 23:12:59

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7][quote постум][quote Fabio7]
Просто нужно иногда сначала включать мозг, прежде чем орать и возмущаться.

Мозг иногда надо действительно включать, это Вы правильно заметили, Fabio7:))))
Смотрю, опять занялись любимым делом - развешиваете фанатские ярлыки:))),ну-ну, хорооошее занятие, особенно, если мозг включен:)))))))))

ну, не моя в том вина, что именно фанаты/яростные болельщики, если больше угодно, известного персонажа так яростно набросились на девушку.
А самое смешное, что набросились даже не въехав в ситуацию. И к вам, кстати, это также относится.
А ваше любимое занятие, как я посмотрю, чуть что -переходить на личности.

Перестанете развешивать ярлыки, перестанут переходить на Вашу личность, и будет мир, дружба, жевачка:)))
Знаете, самое забавное, что я не слышала, что Максим говорила по поводу Земфиры и Билана...мне вообще это неинтересно было, и моя реплика касается самой Максим как певицы,  а вернее, не певицы, имхо... мне неприятно, что это поставили в один ряд с таким явлением как Земфира, слишком много чести для подобного примитива, и Билан здесь не при чем, это, по-моему, уже пунктик у некоторых:)))))

Offline

#2979 2008-06-07 23:17:11

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7]Кто ещё кому хамит!))))) ладно, лучше уж промолчу...

ВАНИЛЬ
специально для ВАС, ещё раз, уже прямым текстом. я - девушка.)

Я прочитала ваш пост уже после того, как набрала свой. Так что здесь извините. Давайте поставим точку в нашем конфликте, я только очень вас прошу не причислять меня к фанаткам Билана, так как я не являюсь таковой. Специально для вас: я слушаю Аврил Лавин и Серебро (странное сочетание, но так уж получилось). Надеюсь, вы меня, наконец, поймете.


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#2980 2008-06-07 23:21:47

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote Wonder]Посмотрел сейчас вокруг чего столько шума с этой Максим.
http://youtube.com/watch?v=tiLkreRH9c8
Я человек сторонний и творчество Максим мне глубоко по барабану, есть у нее хорошие песни, но это не то, что меня тянет переслушивать.
Как мне показалось, ее фраза не звучала с насмешкой, а так, как будто она хотела обратиться к Земфире, но так как она отсутствовала, не смогла сказать, так что по-моему весь этот шум ни к чему.

Именно так, не к чему, Ей даже было как-то неудобно получать эту премию,особенно за альбом, поэтому она так и сказала, как бы даже извиняясь.

Offline

#2981 2008-06-07 23:29:42

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote постум]
Перестанете развешивать ярлыки, перестанут переходить на Вашу личность, и будет мир, дружба, жевачка:)))

[quote Ваниль] Давайте поставим точку в нашем конфликте, я только очень вас прошу не причислять меня к фанаткам Билана, так как я не являюсь таковой. Специально для вас: я слушаю Аврил Лавин и Серебро (странное сочетание, но так уж получилось). Надеюсь, вы меня, наконец, поймете.

Ну, хорошо, если вас так коробит от слова "фанат","фанатка" - тогда пусть будет, "защитники ДимоБилана на этом форуме", "люди, ратовавшие здесь за победу ДимоБилана на Евровидении" - уже этот то факт вы не будете отрицать? Тут все свидетели!))

Мир, дружба, жвачка?)
(я только за)

Offline

#2982 2008-06-07 23:31:56

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Яма для флуда

Так, сразу, что бы на меня не повесили ярлыки фанатства Максим или еще кого нить, скажу: я фанат всего одной группы и это группа Vanilla Ninja, надеюсь ни у кого не возникнет желания прикрепить ко мне еще какой нить ярлык фанатства.

По поводу слов Максим (кстати, спасибо Диме за ссылку) полностью согласен с Вондером, это звучало как будто она хотела что то сказать Земфире, никакой насмешки я вообще не услышал. Раздули из ничего бред на несколько страниц.

Offline

#2983 2008-06-07 23:43:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда

Фабио7, вам не кажется, что вы палку перегибаете? Ещё немного и будете только читать форум...


baby-yoda-6.gif

Offline

#2984 2008-06-07 23:44:54

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote постум]Знаете, самое забавное, что я не слышала, что Максим говорила по поводу Земфиры и Билана...мне вообще это неинтересно было, и моя реплика касается самой Максим как певицы,  а вернее, не певицы, имхо... мне неприятно, что это поставили в один ряд с таким явлением как Земфира, слишком много чести для подобного примитива, и Билан здесь не при чем, это, по-моему, уже пунктик у некоторых:)))))

Ой, ну давайте уж будем до конца честными. Если бы Максим не стебанулась над кое-кем, то некоторым товарищам здесь не пришло бы в голову,
поднимать шумиху и так  критиковать её вокальные данные. Благо у нас и другого безголосья полно, ещё даже есть и похуже, та же Жанна Фриске. её ведь тоже поставили в один ряд с Земфирой. Вот от чего должно быть неприятно, У Максим хотя бы альбомы хорошо продаются, и песни занимают первые строчки в хит-парадах.

Offline

#2985 2008-06-07 23:45:31

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7][quote постум]
Перестанете развешивать ярлыки, перестанут переходить на Вашу личность, и будет мир, дружба, жевачка:)))

[quote Ваниль] Давайте поставим точку в нашем конфликте, я только очень вас прошу не причислять меня к фанаткам Билана, так как я не являюсь таковой. Специально для вас: я слушаю Аврил Лавин и Серебро (странное сочетание, но так уж получилось). Надеюсь, вы меня, наконец, поймете.

Ну, хорошо, если вас так коробит от слова "фанат","фанатка" - тогда пусть будет, "защитники ДимоБилана на этом форуме", "люди, ратовавшие здесь за победу ДимоБилана на Евровидении" - уже этот то факт вы не будете отрицать? Тут все свидетели!))

Мир, дружба, жвачка?)

Я не спорю, что поддерживала Билана, но вся эта Рудковская и Ко мне ужасно не нравятся, я просто рада долгожданной победе! Мир, дружба, жвачка)))давайте просто терпимее относится друг к другу.

Кстати, я НАКОНЕЦ-ТО скачала финал Евровидения 2008!!! 2гб и неделя скачивания, но я всё-таки выдержала, даже переконвертировала (страшное слово) и теперь смотрю прямо на плеере!))))


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#2986 2008-06-07 23:49:23

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote ArtSlnv]Фабио7, вам не кажется, что вы палку перегибаете? Ещё немного и будете только читать форум...

Нет,Артём, не кажется. Я, если честно за судьбу других здесь товарищей переживаю). К тому же решать это НЕ вам.

Offline

#2987 2008-06-07 23:51:14

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7][quote ArtSlnv]Фабио7, вам не кажется, что вы палку перегибаете? Ещё немного и будете только читать форум...

Нет,Артём, не кажется. Я, если честно за судьбу других здесь товарищей переживаю). К тому же решать это НЕ вам.

Я знаю,что решать не мне.Советую остановится пока не поздно! Из за кого вы тут переживаете? Помоему наоборот вы тут одна против многих!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2988 2008-06-07 23:53:22

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7]Если бы Максим не стебанулась над кое-кем, то некоторым товарищам здесь не пришло бы в голову,
поднимать шумиху и так  критиковать её вокальные данные.

мдя... вы так и не успокаиваетесь... ладно, я хотя бы попыталась наладить обстановку(((


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#2989 2008-06-07 23:56:38

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote Ваниль]
Я не спорю, что поддерживала Билана, но вся эта Рудковская и Ко мне ужасно не нравятся, я просто рада долгожданной победе! Мир, дружба, жвачка)))давайте просто терпимее относится друг к другу.

Дайте)) И поменьше эмоций, если только положительных).
[quote Ваниль]
Кстати, я НАКОНЕЦ-ТО скачала финал Евровидения 2008!!! 2гб и неделя скачивания, но я всё-таки выдержала, даже переконвертировала (страшное слово) и теперь смотрю прямо на плеере!))))

Поздравляю! Гуд ньюс.))) А я вот пишу с телека на рекордер с HDD, а то потом покупать слишком разорительно получается.

Offline

#2990 2008-06-08 00:01:41

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7][quote Ваниль]
Я не спорю, что поддерживала Билана, но вся эта Рудковская и Ко мне ужасно не нравятся, я просто рада долгожданной победе! Мир, дружба, жвачка)))давайте просто терпимее относится друг к другу.

Дайте)) И поменьше эмоций, если только положительных).
[quote Ваниль]
Кстати, я НАКОНЕЦ-ТО скачала финал Евровидения 2008!!! 2гб и неделя скачивания, но я всё-таки выдержала, даже переконвертировала (страшное слово) и теперь смотрю прямо на плеере!))))

Поздравляю! Гуд ньюс.))) А я вот пишу с телека на рекордер с HDD, а то потом покупать слишком разорительно получается.

Вы дерзите, или у вас манера общения такая???


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#2991 2008-06-08 00:05:34

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда

ПРЕКРАЩАЙТЕ СОБАЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2992 2008-06-08 00:06:19

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Яма для флуда

[quote Ваниль]Кстати, я НАКОНЕЦ-ТО скачала финал Евровидения 2008!!! 2гб и неделя скачивания, но я всё-таки выдержала, даже переконвертировала (страшное слово) и теперь смотрю прямо на плеере!))))

Поздравляю!! А мне еще пару часов качать второй полуфинал и только потом поставлю финал на закачку

Offline

#2993 2008-06-08 00:06:55

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote Ваниль][quote Fabio7][quote Ваниль]
Я не спорю, что поддерживала Билана, но вся эта Рудковская и Ко мне ужасно не нравятся, я просто рада долгожданной победе! Мир, дружба, жвачка)))давайте просто терпимее относится друг к другу.

Дайте)) И поменьше эмоций, если только положительных).
[quote Ваниль]
Кстати, я НАКОНЕЦ-ТО скачала финал Евровидения 2008!!! 2гб и неделя скачивания, но я всё-таки выдержала, даже переконвертировала (страшное слово) и теперь смотрю прямо на плеере!))))

Поздравляю! Гуд ньюс.))) А я вот пишу с телека на рекордер с HDD, а то потом покупать слишком разорительно получается.

Вы дерзите, или у вас манера общения такая???

Это были искрение поздравления, от всей души, не надо везде искать подвоха и двойное дно.
Мы почему то не понимаем друг друга ((, хотя вроде говорим на одном языке.

Offline

#2994 2008-06-08 00:07:36

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда

Ваниль, постум - предупреждение за переход на личности. Фабио - будьте терпимее.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2995 2008-06-08 00:11:45

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

[quote Alex Dinaro][quote Ваниль]Кстати, я НАКОНЕЦ-ТО скачала финал Евровидения 2008!!! 2гб и неделя скачивания, но я всё-таки выдержала, даже переконвертировала (страшное слово) и теперь смотрю прямо на плеере!))))

Поздравляю!! А мне еще пару часов качать второй полуфинал и только потом поставлю финал на закачку

ой, а вот полуфиналы - это выше моих сил! Удачи Вам)))))))))))


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#2996 2008-06-08 00:12:32

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Яма для флуда

[quote ArtSlnv][quote Fabio7][quote ArtSlnv]Фабио7, вам не кажется, что вы палку перегибаете? Ещё немного и будете только читать форум...

Нет,Артём, не кажется. Я, если честно за судьбу других здесь товарищей переживаю). К тому же решать это НЕ вам.

Я знаю,что решать не мне.Советую остановится пока не поздно! Из за кого вы тут переживаете? Помоему наоборот вы тут одна против многих!

Я не против кого-то, я всегда, Артём, только за себя, А вы сейчас уже неоднократно перешли на личности и продолжаете флудить. Благо второе здесь  позволительно. Но по правилам хорошего тона либо подключайтесь к диалогу, либо переходите в другую тему, если нечего по текущему диалогу сказать здесь.

Offline

#2997 2008-06-08 00:12:35

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7][quote постум]Знаете, самое забавное, что я не слышала, что Максим говорила по поводу Земфиры и Билана...мне вообще это неинтересно было, и моя реплика касается самой Максим как певицы,  а вернее, не певицы, имхо... мне неприятно, что это поставили в один ряд с таким явлением как Земфира, слишком много чести для подобного примитива, и Билан здесь не при чем, это, по-моему, уже пунктик у некоторых:)))))

Ой, ну давайте уж будем до конца честными. Если бы Максим не стебанулась над кое-кем, то некоторым товарищам здесь не пришло бы в голову,
поднимать шумиху и так  критиковать её вокальные данные. Благо у нас и другого безголосья полно, ещё даже есть и похуже, та же Жанна Фриске. её ведь тоже поставили в один ряд с Земфирой. Вот от чего должно быть неприятно, У Максим хотя бы альбомы хорошо продаются, и песни занимают первые строчки в хит-парадах.

Ну, что ж, давайте будем до конца честными, тогда следует отметить, что Ваша антибиланомания(вот и Вам ярлычок) выглядит уже как некий пунктик, не находите? Вы уже готовы видеть призрак Билана везде, даже там где его и не было никогда, и что за странная тяга навешивать чуть что фанатские ярлыки, и неважно,  что там Вы собрались на этих ярлыках напечатать - фанат или защитник...никчемной сути подобного занятия это не меняет. А что альбомы у Максим продаются и ее "песни" первые строчки в хит-парадах  занимают - это прискорбно...А Фриске? Так ее хотя бы впереди Земфиры не поставили и то хорошо, а по сути тот же вариант, что и Максим, хотя Фриске, пожалуй, интересней как личность, ярче.

Offline

#2998 2008-06-08 00:15:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда

[quote Fabio7][quote ArtSlnv][quote Fabio7][quote ArtSlnv]Фабио7, вам не кажется, что вы палку перегибаете? Ещё немного и будете только читать форум...

Нет,Артём, не кажется. Я, если честно за судьбу других здесь товарищей переживаю). К тому же решать это НЕ вам.

Я знаю,что решать не мне.Советую остановится пока не поздно! Из за кого вы тут переживаете? Помоему наоборот вы тут одна против многих!

Я не против кого-то, я всегда, Артём, только за себя, А вы сейчас уже неоднократно перешли на личности и продолжаете флудить. Благо второе здесь  позволительно. Но по правилам хорошего тона либо подключайтесь к диалогу, либо переходите в другую тему, если нечего по текущему диалогу сказать здесь.

Перехожу в другую тему :-))))))))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#2999 2008-06-08 00:18:36

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

Эх... У меня голова разболелась от споров.
Фабио7, извините, если что не так, вобщем, белый флаг!


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#3000 2008-06-08 00:18:49

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда

постум - прочитайте еще раз пост Фабио, с которого все началось. Там что-то есть про вас? Нет? Так почему вы решили, что Фабио именно про вас сказала "фанатки"???
Последнее предупреждение.

Пы.Сы. Как говорится: "На воре и шапка горит"?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски