#176 2024-04-28 23:48:17

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,703

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

también пишет:

ещё раз спасибо всем участвовавшим, следившим и голосовавшим за нас в Анти-чарте, без вас этого конкурса не было бы big_smile

Да что ты будешь делать?! 11 место. lol

Offline

#177 2024-04-28 23:49:22

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Buranovskiy пишет:

и это ни коем образом не укол в сторону "забаненных"

ах да, небольшая ремарка.
вы таки не поверите, но ни одной заявки страшный и ужасный орг не отклонил и никого так и не забанил (даже куратора, который прислал мне ссылку на ютуб, а просьбу прислать mp3 проигнорировал). Мишка там писал, что его не приняли - от него заявки мне не поступало, потом он хотел в жюри проголосовать, но так я голосов и не увидел.
но в целом социальный эксперимент оказался забавный angel

Редактировался tåmbién (2024-04-28 23:51:35)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#178 2024-04-28 23:52:26

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Buranovskiy пишет:
también пишет:

ещё раз спасибо всем участвовавшим, следившим и голосовавшим за нас в Анти-чарте, без вас этого конкурса не было бы big_smile

Да что ты будешь делать?! 11 место. lol

судьба такой lol
но на целых четыре голоса больше, чем у Мишки, старость и алкоголь таки победили молодость и задор cool


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#179 2024-04-28 23:54:49

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,825

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Что ещё хотела дописать: я так немного пробежась по текстам песен, а именно по текстам трёх песен - бельгийской, итальянской, французской, и не ожидала, что итальянская лирика станет моим фаворитом, и что интересно, я эту песню никогда ранее не слышала, в отличие от известных Историй и Малинконии, последняя, кстати, тоже нравится лирикой, но  подбешивает мотивом, хорошо, что не её заиграли.

Редактировался Миранда (2024-04-28 23:55:50)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#180 2024-04-28 23:56:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Миранда пишет:

Что ещё хотела дописать: я так немного пробежась по текстам песен, а именно по текстам трёх песен - бельгийской, итальянской, французской, и не ожидала, что итальянская лирика станет моим фаворитом, и что интересно, я эту песню никогда ранее не слышала, в отличие от известных Историй и Малинконии, последняя, кстати, тоже нравится лирикой, но  подбешивает мотивом, хорошо, что не её заиграли.

хорошо, что у Литвы ты текст не оценивала, а то было бы у меня на десять баллов меньше lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#181 2024-04-28 23:59:07

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Вы не любите Женю Галича! Это предвзятость!! Одна из двух лучших песен из свежайшего альбома...  mad monkey

Димчика поздравляю! Надеюсь на еще один твой хостинг. angel  На победу не претендую, но кое-что мне попалось на днях...
Тамбиену спасибо за экстренную организацию, а Лили благодарю за 12 баллов. wink


5j2IlZj.png

Offline

#182 2024-04-28 23:59:27

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

а, и тоже вспомнил - скажите, мне одному мотив итальянской песни прямо дико напомнил L'amour est bleu госпожи Леандрос? я поначалу подумал, что это вообще кавер. поэтому, честно говоря, только один балл и поставил, не очень люблю, когда вот прям так сильно похожесть слышно...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#183 2024-04-29 00:08:03

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,825

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

también пишет:
Миранда пишет:

Что ещё хотела дописать: я так немного пробежась по текстам песен, а именно по текстам трёх песен - бельгийской, итальянской, французской, и не ожидала, что итальянская лирика станет моим фаворитом, и что интересно, я эту песню никогда ранее не слышала, в отличие от известных Историй и Малинконии, последняя, кстати, тоже нравится лирикой, но  подбешивает мотивом, хорошо, что не её заиграли.

хорошо, что у Литвы ты текст не оценивала, а то было бы у меня на десять баллов меньше lol

А я, признаться, тексты и не оценивала, только мелодии, тексты это так, приятный бонус, когда всё в балансе мелодия/инструментал/лирика/голос, у Италии совпало всё, у Бельгии лирика вот не понравилась (лучше бы и не читала lol) , но эмоциально откликнулось, вайбы Je suis malade пошли при прослушке.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#184 2024-04-29 00:21:05

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,825

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

también пишет:

а, и тоже вспомнил - скажите, мне одному мотив итальянской песни прямо дико напомнил L'amour est bleu госпожи Леандрос? я поначалу подумал, что это вообще кавер. поэтому, честно говоря, только один балл и поставил, не очень люблю, когда вот прям так сильно похожесть слышно...

Если что-то и есть, то прямо очень минимальное и трудноуловимое, как на мой слух, песни не похожи


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#185 2024-04-29 00:48:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Всем спасибо за баллы моим мальчикам из прошлого года — особенно Гайку и Олеко за вышки, а также Пауэллу за 10!

Вернулся по двум причинам, первая — таки Тамби входит в тот пул организаторов, в конкурс под чьим руководством я готов зайти даже уйдя навсегда smile
А во-вторых, я ещё летом думал, что будет здорово мне начать и закончить цикл ЕАСКа этого года Садденами, к которым за время того Евро музыкально и эмоционально прикипел. На первый конкурс цикла выставил то, что, как мне казалось, заняло бы неплохое место (и так и вышло, почти тройка была с Siltas vasaras ēnā), — но на последний, если бы её не взяли раньше (а я был уверен, что не возьмут), я как и раз и планировал взять Miljards vasaru, которая, наверное, моя любимая в одноимённом альбоме. Есть в ней что-то мечтательно-светлое, плюс она частенько сопровождала майские белоночные прогулки и нарастила на себя ряд всевозможных аудио-визуально-ольфакторных ассоциаций. В последних конкурсах перед Евро и конкуренция меньше, так что место вон вполне не обидное удалось занять, я доволен.

Димчика поздравляю! Отличная песня, 12 баллов ушли безоговорочно в Нидерланды (честно, уже на презентации предполагал, что так придётся сделать — и не ошибся big_smile )


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#186 2024-04-29 09:05:21

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,618

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

también пишет:

Швеция с прямо очень тронувшей версией песни Патрика Исакссона (я ещё на Паске говорил, что балладкой этой песне было бы лучше, ещё бы, конечно, в дуэт к Альбе самого Патрика, а не Бенечку lol но ладно уж)

Спасибо огромное за конкурс и за 12 smile А также Коле и Бурановскому за 10, Ariane за 8 и всем-всем оценившим.

Самое эпичное в моей заявке то, что факт участия оригинала в ПАСКе начисто стёрся из моей памяти и всплыл только уже на презентации lol Всё, деду пора пить таблетки. Балладнвя версия реально очень отличается, до неузнаваемости, ну и прослушана мной до ЕАСКа раз 150, наверное... Особая история для меня.

Димчика поздравляю, достойная победа! Пауэлла тоже, мои 10. Слив Лили с Викман&Кярьей осуждаю, вам за это в карму прилетит devil  tongue


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#187 2024-04-29 14:03:08

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,703

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Vodum пишет:

Слив Лили с Викман&Кярьей осуждаю, вам за это в карму прилетит devil  tongue

Было бы ужаснее, если б голосовали за имена и "прошлые заслуги".  glasses А получилось на удивление объективно.  glasses  Единственная песня, которую даже дослушать не смог monkey , и это при таком высоком уровне состава сезона.

Offline

#188 2024-04-29 18:30:37

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,618

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Buranovskiy пишет:
Vodum пишет:

Слив Лили с Викман&Кярьей осуждаю, вам за это в карму прилетит devil  tongue

Было бы ужаснее, если б голосовали за имена и "прошлые заслуги".  glasses А получилось на удивление объективно.  glasses  Единственная песня, которую даже дослушать не смог monkey , и это при таком высоком уровне состава сезона.

Если бы файл был в адекватном качестве, уверен, что это был бы топ-5, потому что сам трек - бэнгер, какие бы там ни были "заслуги" big_smile


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#189 2024-04-29 19:56:32

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

простите, но Лили мне скинула ссылку на ютуб, а на просьбу дать ссылку на mp3 последовало молчание. поэтому претензии к качеству файла к самому куратору, карма тут сама заранее всех догнала.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#190 2024-04-29 19:58:58

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,703

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

А они правда сильно отличаются друг от друга, студийка и клип-версия?  ops

Offline

#191 2024-04-29 20:07:18

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,618

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

también пишет:

простите, но Лили мне скинула ссылку на ютуб, а на просьбу дать ссылку на mp3 последовало молчание. поэтому претензии к качеству файла к самому куратору, карма тут сама заранее всех догнала.

Ааа, так вот кто ссылку на ютуб вместо мп3 кидал...

Buranovskiy пишет:

А они правда сильно отличаются друг от друга, студийка и клип-версия?  ops

Качеством звука - очень  lol


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#192 2024-04-29 22:11:16

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,715

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

también пишет:
Buranovskiy пишет:

и это ни коем образом не укол в сторону "забаненных"

ах да, небольшая ремарка.
вы таки не поверите, но ни одной заявки страшный и ужасный орг не отклонил и никого так и не забанил (даже куратора, который прислал мне ссылку на ютуб, а просьбу прислать mp3 проигнорировал). Мишка там писал, что его не приняли - от него заявки мне не поступало, потом он хотел в жюри проголосовать, но так я голосов и не увидел.
но в целом социальный эксперимент оказался забавный angel

también пишет:

простите, но Лили мне скинула ссылку на ютуб, а на просьбу дать ссылку на mp3 последовало молчание. поэтому претензии к качеству файла к самому куратору,карма тут сама заранее всех догнала.

Что, прости? Это твоя задача как орга сделать нормальный архив, даже если тебе мп3 не прислали. Сколько участвую в НПК и в ЕАСК (уже почти 1,5 года), ни разу не присылала мп3, никогда у оргов вопросов не возникало по этому поводу и никаких обвинений в теме не было. То же самое, когда я проводила НПК, кто мне не присылал мп3, я сама искала и скачивала. А тут прям какие-то обиды и наезды, о боже)

Архив я не слушаю, поэтому и не знала, что туда добавили песню в плохом качестве smile Ну ок, пускай, вряд ли кто-то не голосовал из-за этого. А касаемо твоего сообщения - ты написал, что ещё не нашёл мп3, но не говорил мне в срочном порядке тебе скидывать, иначе будет дск monkey Я уже поздно увидела это сообщение, не было ни времени, ни возможности искать, повторюсь, ранее у меня мп3 не просили организаторы.

Редактировался Лили (2024-04-29 23:22:51)


iltXfZD.gif

Offline

#193 2024-04-29 22:56:55

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,618

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

3.2. Заявка должна состоять из названия страны, имени исполнителя и названия песни. Ссылка на скачивание mp3 обязательна. По желанию можно добавить фото исполнителя для презентации.

Ну вот как бы есть пункт правил, и тут при всём желании не поспоришь hmm Я обычно всё сам, не надеюсь на оргов, чтоб не попасть в такую же историю, хотя бывают исключения


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#194 2024-04-29 23:12:45

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,715

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Vodum пишет:

3.2. Заявка должна состоять из названия страны, имени исполнителя и названия песни. Ссылка на скачивание mp3 обязательна. По желанию можно добавить фото исполнителя для презентации.

Ну вот как бы есть пункт правил, и тут при всём желании не поспоришь hmm Я обычно всё сам, не надеюсь на оргов, чтоб не попасть в такую же историю, хотя бывают исключения

Я не собираюсь спорить, никаких претензий к тому, что в архив скачали версию с ютуба у меня нет) но меня удивили сообщения, что якобы меня могли дисквалифицировать. Как будто раньше кого-то дисквалифицировали из-за отсутствия ссылки на скачивание в заявке.

Редактировался Лили (2024-04-29 23:26:05)


iltXfZD.gif

Offline

#195 2024-04-29 23:47:38

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,703

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Vodum пишет:

3.2. Заявка должна состоять из названия страны, имени исполнителя и названия песни. Ссылка на скачивание mp3 обязательна. По желанию можно добавить фото исполнителя для презентации.

Какое там - выслать mp3. lol Не помню кто, просто кинул ссылку на ютуб, и я типа должен был перейти и увидеть с чем куратор собрался играть. Ну ладно, подумал.  lol

Offline

#196 2024-04-30 00:10:41

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,618

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Лили пишет:
Vodum пишет:

3.2. Заявка должна состоять из названия страны, имени исполнителя и названия песни. Ссылка на скачивание mp3 обязательна. По желанию можно добавить фото исполнителя для презентации.

Ну вот как бы есть пункт правил, и тут при всём желании не поспоришь hmm Я обычно всё сам, не надеюсь на оргов, чтоб не попасть в такую же историю, хотя бывают исключения

Я не собираюсь спорить, никаких претензий к тому, что в архив скачали версию с ютуба у меня нет) но меня удивили сообщения, что якобы меня могли дисквалифицировать. Как будто раньше кого-то дисквалифицировали из-за отсутствия ссылки на скачивание в заявке.

Вот теперь интересно, были ли такие прецеденты в истории lol
Я так понял, что сказано было в контексте бана маседуана и наезда от Мишки


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#197 2024-04-30 00:13:40

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,618

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Buranovskiy пишет:
Vodum пишет:

3.2. Заявка должна состоять из названия страны, имени исполнителя и названия песни. Ссылка на скачивание mp3 обязательна. По желанию можно добавить фото исполнителя для презентации.

Какое там - выслать mp3. lol Не помню кто, просто кинул ссылку на ютуб, и я типа должен был перейти и увидеть с чем куратор собрался играть. Ну ладно, подумал.  lol

Мне в НПК тоже, насколько помню, не все прислали мп3. Все живы, никто не пострадал.  big_smile

Редактировался Vodum (2024-04-30 00:14:50)


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#198 2024-05-01 01:00:21

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

только сейчас увидел ответы, сорри, отвечу одним сообщением:
пункт правил указали и без mp3 орг имеет полное право заявку не принимать. и честно говоря - да, заниматься выкачиванием музычки с ютуба при подготовке презентации в полтретьего ночи было не самым приятным занятием. поэтому считаю себя в праве понаезжать angel особенно когда тут начались уже за качество звука претензии

Vodum пишет:
Buranovskiy пишет:
Vodum пишет:

3.2. Заявка должна состоять из названия страны, имени исполнителя и названия песни. Ссылка на скачивание mp3 обязательна. По желанию можно добавить фото исполнителя для презентации.

Какое там - выслать mp3. lol Не помню кто, просто кинул ссылку на ютуб, и я типа должен был перейти и увидеть с чем куратор собрался играть. Ну ладно, подумал.  lol

Мне в НПК тоже, насколько помню, не все прислали мп3. Все живы, никто не пострадал.  big_smile

ну если орг сам готов - окей, спасибо большое. если орг просил прислать мп3, я как-то уж поднапрягался обычно, мне одну мп3шку найти проще, чем организатору пять-десять таких же лентяев. как-то вопрос банальной вежливости, чтоль.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#199 2024-05-01 10:33:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Факт, скачать нормальный файл в каком-нибудь пиратском телеграм-канале и залить его на сендспейс — дело десяти минут glasses Простейшие манипуляции, которые иные кураторы и то, как мы видим, не могут сделать glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#200 2024-05-01 16:16:46

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,249

Re: Eurovision Artists Song Contest #61 - Bem-vindo ao Porto!

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Факт, скачать нормальный файл в каком-нибудь пиратском телеграм-канале и залить его на сендспейс — дело десяти минут glasses Простейшие манипуляции, которые иные кураторы и то, как мы видим, не могут сделать glasses

Мне было показалось, что эти самые пиратские боты в телеге просто тупо тащат дорожку с ютуба и кормят ею пользователя  sad
Потому пришлось изыскать иные способы добычи нормальных мп3   ops

Минутка бесстыжего хвастовства далее.
Когда проводил ЕАСЦ, то да, сам тащил штук шесть мп3, ибо участники их и не подумали прислать. И так вошел во вкус, что заменил студийками все ютубские извлечения других кураторов  lol Так что ЕАСЦ-55 - с тегами, обложками и в 320. Приятного  angel

Редактировался ALeM (2024-05-01 16:19:10)

Offline

Подвал доски