#201 2024-05-05 18:19:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

не удивил


WDmTbzZ.gif

Offline

#202 2024-05-05 18:32:16

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,906

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

не удивил

специально чтобы удивить и порадовать тебя, я поставил бы на первое место твоего фаворита, но тебе же никто не понравился и ты всех раскритиковал glasses


58lzavF.gif

Offline

#203 2024-05-05 18:35:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

#teamandorra пишет:
El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

не удивил

специально чтобы удивить и порадовать тебя, я поставил бы на первое место твоего фаворита, но тебе же никто не понравился и ты всех раскритиковал glasses

мартинусы glasses да, страшны как мой рабочий график, но остальное всё же имеет лэвэл glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#204 2024-05-05 20:35:25

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

я потом ещё перечитаю завершительные главы истории о Владычище, а пока что горячо поддержу итоговую виннерку, а также поблагодарю за тёплые слова о моих обзорах с отдельными критерями, которые мне предоставился шанс продолжить только сейчас, и я даже не знаю, сколько в итоге успею до старта первого полуфинала Евровидения, и не будет ли нарушением форумских устоев, если я ещё продолжу завтра  glasses  и да, умение писать столь увлекательные художественные истории без помощи аи действительно очень впечатляет  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-05-05 20:39:45)


HLphGpw.gif

Offline

#205 2024-05-05 20:39:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

тебе хоть до сентября можно продолжать


WDmTbzZ.gif

Offline

#206 2024-05-05 20:40:31

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

там уже никому не надо будет  lol


HLphGpw.gif

Offline

#207 2024-05-05 20:44:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

как раз мои топы отборов подоспеют с авардсами и ИЕ


WDmTbzZ.gif

Offline

#208 2024-05-05 21:27:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

о, рыбка моя любимая с рисом lol lol

30px-EuroItalia.svg.png ITALY: Angelina Mango – "La noia" [13/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  не люблю эту италорепчиковую манеру lol  но мои предпочтения скорее относятся к критерию ниже, а тут... ну остаётся только признать, что выступает она настолько стабильно, насколько возможно... ops  ну мяса не хватает всё же и какой-то характерности, поэтому балл сниму roll  9
    – Тембр:  я бы не сказал, что я у меня вызывают сильное отторжение лирично спетые ею части, но за превалирующий италорепчик - все минуса glasses  2

• Сценическое присутствие

    – Образ:  данные эти её фруктово-цветочные принты на нарядах glasses  по-моему, за подобное торгуются бабки на всяких рынках, а потом с гордостью носят, считая, что это последний писк моды glasses  хорошо ещё, если вну(ч)кам подобное не перепадает glasses  2
    – Умения:  ну... вроде чёто умеет lol  харизмой не обделена, достаточно живая и скорее всего самоироничная, здесь не буду злюкой и дам настолько много, насколько могу glasses  8

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  это ведь мои обзоры, правильно? а значит, я могу выразить лишь свою степень коннекта с лирикой glasses  и вот чёто не, вообще не разделяю я данную "скуку" и невозможность найти что-либо интересное и наполняющее в жизни monkey  у меня совсем другие страгглы в этом плане... но с другой стороны, психологичность и донесение своих жизненных переживаний, открытость в этом плане в целом я одобряю, поэтому за это сколько смогу, накину)  4
    – Музыкальная идея:  ой, ладно, вот чисто сама идея достаточно интересна, небанальна, чисто технически любопытно накладываются друг на друга разные звуки и переходы из репа в лирику и в динамичный танцевальный припев... ок glasses  7

• Реализация

    – Актуальность:  ну... говорят, что это моднамолодёжна, но я что-то не до конца этому верю lol  8
    – Слушабельность:  а вот слушать я данную интересную идею не могу, простите lol  чисто мой субъектив... не перевариваю, так бывает... возможно, мне симпатичны более монолитные продукты, чем вот такая вот сборная наваристая солянка, от которой у меня потом тяжесть в животе monkey  0

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  топчик неизбежен, но болеть за это я напрочь отказываюсь, а значит, шансы победить только увеличиваются glasses  7
    – Общее отношение:  ну не прям отврат отвратный, но вот бывают такие неперевариваемые песни, которые вроде бы чисто технически очень даже неплохие, что же тут поделаешь... roll  1

 

Итог: 48 [21 + 19 + 8]

как много, конечно  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#209 2024-05-05 22:27:01

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroItalia.svg.png Sanremo Music Festival 2024

j77Rppi.png qF5qtXs.png nb2CuGB.png
5GCyQiy.png sPfLBLp.png 7kEDuZv.png
I2C2sdS.png yk0c15l.png

 
лучшие:

1. Alfa – "Vai!"
2. Santi Francesi – "L'amore in bocca"

3. Mr. Rain – "Due altalene"
4. Bnkr44 – "Governo punk"
5. Sangiovanni – "Finiscimi"
6. Ricchi e Poveri – "Ma non tutta la vita"
7. Maninni – "Spettacolare"
8. Mahmood – "Tuta gold"

9. Fred De Palma – "Il cielo non ci vuole"

неплохие:

10. Il Volo – "Capolavoro"
11. BigMama – "La rabbia non ti basta"
12. Fiorella Mannoia – "Mariposa"
13. Alessandra Amoroso – "Fino a qui"

пойдёт:

14. Rose Villain – "Click Boom!"
15. Diodato – "Ti muovi"
16. Emma – "Apnea"
17. Ghali – "Casa mia"
18. Annalisa – "Sinceramente"
19. The Kolors – "Un ragazzo una ragazza"

не пойдёт:

20. Gazzelle – "Tutto qui"
21. Negramaro – "Ricominciamo tutto"
22. Dargen D'Amico – "Onda alta"
23. Il Tre – "Fragili"
24. Loredana Bertè – "Pazza"
25. Angelina Mango – "La noia"

26. La Sad – "Autodistruttivo"
27. Francesco Renga and Nek – "Pazzo di te"
28. Irama – "Tu no"
29. Geolier – "I p' me, tu p' te"
30. Clara – "Diamanti grezzi"


HLphGpw.gif

Offline

#210 2024-05-05 23:07:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroAlemania.svg.png GERMANY: Isaak – "Always on the Run" [14/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  достойный, крепкий вокал, даже как будто лучше, чем должен быть в такой заявке glasses  9
    – Тембр:  рыков многовато, но в целом я бы не против послушать другой материал в его исполнении, без фанатизма, конечно же glasses  6

• Сценическое присутствие

    – Образ:  обычная кежуал одежда, обычный парень-программист из толпы, вышедший спеть караоке glasses  ничего примечательного, что тут вообще оценивать? glasses  1
    – Умения:  ну, он пытается как может... ну что-то получается, не совсем уж зажатый, конечно... ну, какой есть, такой есть ops  3

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  вот мне пришлось порасшифровывать, чтобы понять, о чём же тут речь glasses  первые несколько раз казалось, что полнейшая бессмыслица glasses  но всё же не покидало ощущение, что что-то в этом есть... и знаете... очень проникся, особенно первой частью песни, очень жизненно glasses  вот всё же не хватает артисту способности эмоционально коннектнуть с текстом... roll  достойно, но не схватывается на лету, засим и оценка...  7
    – Музыкальная идея:  генеричность в степени генеричности, такая пережёвка... roll  1

• Реализация

    – Актуальность:  ну... ещё не звучит как ретро, но уже чуть ли не десяток лет назад подобное хитовало lol  4
    – Слушабельность:  ну достаточно приятно всё же сделанная песенка, несмотря на генерику ops  гладенько так слушается, но некоторые элементы подбешивают всё ж monkey  5

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  ну нехай не ластплейс, пусть потешится парень оценочками жюри на середину таблицы, а потом традиционный "сорри" от тиви lol  3
    – Общее отношение:  песня могла бы играть другими красками, если бы в ней был более умелый артист; Изаак не сказать чтобы ей не подходит, он старается, и голос его ложится неплохо, визуально типа Раг н Боун мэн все дела, но антихаризма также имеется, а фокусируется он больше на своих рыках, чем на каком-то эмоциональном коннекте и передаче смысловой нагрузки трека зрителю roll  2

 

Итог: 41 [19 + 17 + 5]

HLphGpw.gif

Offline

#211 2024-05-05 23:27:33

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroAlemania.svg.png Das deutsche Finale 2024

eeKkE9Y.png C9qKQ3c.png

 
лучшие:

1. Ryk – "Oh Boy"
2. Leona – "Undream You"

3. Max Mutzke – "Forever Strong"
4. Marie Reim – "Naiv"

неплохие:

5. Luca M. Wefes – "Farben neuer Tage"   

пойдёт:

6. Anne Im – "Yellow Brick Road"
7. Isaak – "Always on the Run"

не пойдёт:

8. NinetyNine – "Love on a Budget"
9. Floryan – "Scars"
10. Galant – "Katze"
11. Bodine Monet – "Tears Like Rain"


HLphGpw.gif

Offline

#212 2024-05-06 00:21:23

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroMoldova.svg.png MOLDOVA: Natalia Barbu – "In the Middle" [15/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  достаточно обыкновенный вокал, не обделённый опытом, но не всегда стабильный, мажет местами, думая, что всё хорошо, ещё и замахнулась на что-то псевдооперное в конце песни и сама же не тянет этот момент roll  6
    – Тембр:  в 2007 у её вокала была прикольная такая, дерзкая грубизна при прекрасном умении вывозить эпичные высокие ноты smile  сейчас же как-то неубедительно совсем, но так и быть, не рассыплюсь в труху от чего-либо ещё в её исполнении roll  4

• Сценическое присутствие

    – Образ:  ну не знаю, платье её это чёрное полупрозрачное с отбора, которое она и по всем вечеринкам затаскала... не выглядит модно hmm  на отборе вообще слилась с подпевкой, я даже не понял, где она, когда смотрел в первый раз... выразительности в этом нет, хотя задатки стати какие-то ну самую малость проглядываются... ops  3
    – Умения:  думает, что мамит, а на деле... ножкой топнули, "ручки ручки" в зал крикнули, ну вот на таком уровне где-то... roll  2

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  генерика совершенная... "слушай своё сердце, раскрой свой разум и желаю тебе счастья..." roll  набор сахарных слов без какой-либо солидной идеи... ну за позитивность что ли roll  1
    – Музыкальная идея:  а я б не сказал, что сильно плохо, есть в этом какое-то настроение такое околодиснеевское что ли... сама идея не настолько безнадёжна, но не нашла нужного раскрытия наверное... как-то не к месту оказалась с данной лирикой, с данной артисткой и на евровидении... roll  5

• Реализация

    – Актуальность:  по-моему не lol  1
    – Слушабельность:  ну вот как-то выразительности не хватает, какого-то супер-цеплючего хукового момента... возможно фоново и приятная музычка, но вот даже припев достаточно тухлый и еле-запоминающийся... monkey  2

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  ожиданий не имею lol ну это будет даже не то что бы кринж, но как-то ни к селу, ни к городу, если она вдруг вылезет в финал... roll  1
    – Общее отношение:  общее отношение испорчено позорной победой против Валерии Паши lol  но ладно, уже забыли (на самом деле нет; сделали вид, что) отборные передряги и оценим уже без данного отрицательного фактора smile  1

 

Итог: 26 [15 + 9 + 2]

HLphGpw.gif

Offline

#213 2024-05-06 00:47:24

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroMoldova.svg.png Etapa națională 2024

I6qSg2f.png XCL1EW6.png JTxKjZd.png NhpkIsb.png

 
лучшие:

1. Valeria Pasha – "Anti-Princess"
2. Cătălina Solomac – "Fever"
3. Oleg Spînu – "Jungle"
4. Tudor Bumbac – "Tudorel"

5. Denis Midone – "Back to Me"
6. Max Cara – "Broke the Chain"
7. Sasha Letty – "DNA"

неплохие:

8. Y-Limit – "Revolution"
9. Anna Gulko – "Perfect Place"
10. Laura – "Spune-mi"
11. OL – "No Time No Space"
12. Anna G – "Ay ay ay"
13. Maria Ciolac – "Break Free"
14. Iulia Teleucă – "Runaway"

пойдёт:

15. Oliv Sky – "Another Universe"
16. Victor Lozinsky – "Dirty Wind/Joker and Harley Move"
17. Nicoleta Sava – "Bravo"
18. Sasha Bognibov – "Married to Twins"
19. Poli – "Lui"
20. Y-Limit – "What's the Fun"

не пойдёт:

21. Nino – "Up Again"
22. DPSTP – "Rise Up"
23. Viola Julea – "Light Up!"
24. Oliv Sky – "Loud and Clear"
25. Natalia Barbu – "In the Middle"
26. Victor Gulick – "Fever"
27. Formația Vele – "Carnaval"
28. Reghina Alexandrina – "Contrasens"
29. Valleria – "Run"
30. Valleria – "Rule (Rai Di Ri Di)"


HLphGpw.gif

Offline

#214 2024-05-06 01:12:32

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroEstonia.svg.png ESTONIA: 5miinust and Puuluup – "(Nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi" [16/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  даже в выбранном ими стиле регулярно лажают, пропадают, звучат как полнейший mess... roll  1
    – Тембр:  все тембры как на подбор – ушесворачивательны monkey  0

• Сценическое присутствие

    – Образ:  какие-то пацанские чёрные курточки и дождевые плащи того же цвета найдены мной на вечеринке в Лондоне... обычные пиджаки со штанами и очки в отборе... что тут оценивать? roll  ну коллектив, ну слегка задорный, допустим... ну не вырвиглаз-аутфиты, и то пойдёт glasses  2
    – Умения:  как по мне, mess полнейший... ну выучили этот несмотрибельный танец, ну кривляются на сцене и что теперь? roll  1

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  мда...  0
    – Музыкальная идея:  такой же mess, как и всё остальное; не знаю, где строчки звучат противнее - в куплетах или в припеве... monkey  за оригинальность только... roll  2

• Реализация

    – Актуальность:  ну допустим, сейчас немного ценятся такие, кхм, необычные вещи, но не хит же совсем...  4
    – Слушабельность:  если вся суть музыки в том, чтобы вызывать неприязнь или бешенство, то эта песня сверхслушабельна glasses  0

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  выйдут в финал, чтобы побесить, может даже дорожкой Let 3 прошлогодних... roll  4
    – Общее отношение:  я понимаю, что кто-то может быть и словил с данного прикол, и я вас очень поздравляю, но мне неприятно буквально от всего, происходящего в этой заявке... я даже не отрицаю возможности, что песня с тем же "посылом" могла бы быть подана так, что я бы сам с неё тащился, но тут совершенно иной случай... hmm  0

 

Итог: 14 [4 + 6 + 4]

HLphGpw.gif

Offline

#215 2024-05-06 01:37:13

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroEstonia.svg.png Eesti Laul 2024

jdKJmvD.png NTOud0D.png

 
лучшие:

1. Cecilia – "FOMO"
2. Brother Apollo – "Bad Boy"

3. Peter Põder – "Korra veel"
4. Daniel Levi – "Over the Moon"
5. Antsud – "Vetevaim"

неплохие:

6. Ingmar – "Dreaming"
7. Sofia Rubina – "Be Good"
8. Uudo Sepp and Sarah Murray – "Still Love"

пойдёт:

9. Cartoon and Ewert Sundja – "Oblivion"
10. Ollie – "My Friend"
11. Laura – "Here's Where I Draw the Line"
12. Inga – "No Dog on a Leash"

не пойдёт:

13. Yonna – "I Don't Know About You"
14. Silver Jusilo – "Lately"
15. Traffic – "Wunderbar"
16. Anet Vaikmaa – "Serotoniin"
17. Carlos Ukareda – "Never Growing Up"
18. Nele-Liis Vaiksoo – "Käte ümber jää"

19. 5miinust and Puuluup – "(Nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi"
20. Ewert and The Two Dragons – "Hold Me Now"


HLphGpw.gif

Offline

#216 2024-05-06 02:06:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroLithuania.svg.png LITHUANIA: Silvester Belt – "Luktelk" [17/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  буду тут справедливым – свою песню в целом тянет, изредка возможно проваливается, но не критично... но сам по себе вокал не сказать чтобы самый гибкий и широкодиапазонный... крепкий средняк, которого хватает на то, чтобы даже подслейивать glasses  6
    – Тембр:  ой, ну я не могу, ну такой медок для моих ушей, ну такая милота ops ops ops  я поплыл, встречайте на другом берегу lol  10

• Сценическое присутствие

    – Образ:  обожаю его курточки, они всегда так уместны ops ops  чувствует человек стиль... данная железка на переносице также даёт своего шарму... 10
    – Умения:  ест всё то, чем обладает cool  на вечеринках особенно... на отборе был чуть подзажат таки... ну такой живой, такой в некотором роде свойский... ops  ну есть ещё куда расти, так что не самый максимум всё же дам ops  9

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  sigh... да, смысла тут практически никакого, но оно настолько безобидное, настолько в некотором роде искреннее, что я не могу данному дать меньше, ну потому что мило и ещё и на красивом литовском lol ops  5
    – Музыкальная идея:  по общей форме - достаточно средненький, но добротный танцевальный трек с битами, но чисто за данный проигрыш после бриджа можно отдать весь максимум glasses  ну ладно, могло бы быть и позамысловатее, так что небольшой зазор оставлю glasses  9

• Реализация

    – Актуальность:  я считаю, самое оно cool  10
    – Слушабельность:  да cool  проигрыш каждый раз как в первый ops  10

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  желаю ему больших успехов и никаких флопов не произойдёт, холый фактът cool  не победа конейчно, но разорвёт, ждите cool  9
    – Общее отношение:  ну, кому-то же надо отдавать максимумы в этом году – пожалуйства, достойнейший кандидат cool  10

 

Итог: 89 [35 + 34 + 19]

HLphGpw.gif

Offline

#217 2024-05-06 02:47:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroLithuania.svg.png Eurovizija.LT

YRBuIeD.png Rkmi6HR.png w1SAXJD.png

 
лучшие:

1. Silvester Belt – "Luktelk"
2. Pluie de Comètes – "Be Careful"
3. Multiks – "Vėjas galvoje"

4. Sun Francisco – "Trauka (Svaigsta galva)"
5. Baltos Varnos – "In the Night"
6. Kasparas – "Fool"
7. Petras – "Run"
8. April Frey – "New Years"

неплохие:

9. Paula Urbana – "It Is What It Is"
10. Eley – "Rock My Body"
11. Hansanova – "Dragons and Rainbows"

пойдёт:

12. Sid Hallow – "Here We Go Again"
13. Thomas G – "Us"
14. Žalvarinis – "Gaudė vėjai"
15. Monika Marija – "Unlove You Starting Tomorrow"
16. Deividas Valma – "Blood on Your Hands"
17. The Roop – "Simple Joy"

18. Mary Mo – "Done"
19. Vilija – "Save Me"
20. Antoine Wend – "Say No More"
21. Aistay – "You"
22. Kàro – "Weightless"

не пойдёт:

23. Andrius Pojavis – "Sing Me a Hug"
24. Emilija V – "Trophy Wife"
25. Anžela – "Paskubėk"
26. Lina Štalytė – "Perfect"
27. VB Gang – "Kaboom!!!"

28. Marius Petrauskas – "Kol laiko yra"
29. Clockwork Creep – "Empty"
30. Shower – "Impossible"

31. Martin – "Jigsaw"
32. Meidė – "Zoo"
33. Danielė – "Cold Shower"

34. Freya Alley – "Serenade"
35. Luka – "Move On"
36. Živilė Gedvilaitė – "Save Me"
37. Agnė Buškevičiūtė – "Puppeteer"

38. Queens of Roses – "Walk Through Fire"
39. Il Senso – "Time"
40. Aistè – "We Will Rule the World"


HLphGpw.gif

Offline

#218 2024-05-06 03:57:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroDinamarca.svg.png DENMARK: Saba – "Sand" [18/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  по-моему, прописные беки ей только мешают... так классно спела на вечеринке в Лондоне, умница kiss  плотненький такой вокал, чистенький, без хрипов... чуть-чуть недотягивает до максимума в моём "объективном" мире - наверное какой-то большей характерности и мясца не хватает, а также возникают сомнения насчёт того, сможет ли она выйти за рамки песни... ops  9
    – Тембр:  но здесь я могу легко позволить своей щедрости разгуляться, обожаю её слушать kiss  10

• Сценическое присутствие

    – Образ:  она мне очень импонирует, какая-то от неё хорошая энергетика идёт и лицо такое, любящее камеру smile  белый костюм простенький, но в самый раз подходящий... ops  хотя и вроде бы ничего особенного, но так хочется дать побольше за неё саму, что я не могу ops  8
    – Умения:  ну опять же, энергия от неё добрая, но на отборе смотрелась немного неуверенно ops  на вечеринках уже получше... ну не могу снова устоять, дам немного щедро, с добрыми пожеланиями ops  6

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  ой, а мне очень нравится ops  немного недокрутили историю до конца, в конце пошли уже повторы... но данная метафора с песком, валяющимися повсюду кусочками, то как он(а/и) сыпятся сквозь руки, то как вчера на одной стороне, а сегодня уже как чужаки в ночи, то как я уже больше не могу делать эту битву glasses  как-то откликается, даже очень ops  7
    – Музыкальная идея:  увы и ах, генеричная песня, которую в наше время effortlessly пишет аи... ops ops  но добавлю за то, что не постеснялись делать мощно и эпично ops  2

• Реализация

    – Актуальность:  cry cry  как же мне тяжело с этими обьективными критериями, приходится топить любимые песни... ну ладно, по общему вайбу могу выдать вот где-то столько...  3
    – Слушабельность:  отдай glasses  вся эта динамика и мощь, биты, скрипки в бридже... всё такое, вот прям как мне надо glasses  10

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  призрачные шансы пройти в финал есть, буду в неистовом восторге от lol  5
    – Общее отношение:  ДА, среди главных любимцев сезона и ничего данного уже не изменит glasses  10

 

Итог: 70 [33 + 22 + 15]

HLphGpw.gif

Offline

#219 2024-05-06 04:18:45

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroDinamarca.svg.png Dansk Melodi Grand Prix 2024

cB92Fqv.png ux95hfx.png

 
лучшие:

1. Saba – "Sand"
2. Stella – "Sign Here"

3. Aura Dione – "Mirrorball of Hope"

неплохие:

4. Ublu – "Planetary Hearts"
5. RoseeLu – "Real Love"

пойдёт:

6. Chu Chu – "The Chase (Zoom Zoom)"
7. Basim – "Johnny"

не пойдёт:

8. Janus Wiberg – "I Need Your Love"


HLphGpw.gif

Offline

#220 2024-05-06 12:41:41

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,803

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
Pupalupa пишет:

5 место - Израиль
Оценка: 89/100

4 место - Украина
Для меня это лучшая песня конкурса этого года
Оценка: 90/100

то как вы весь следующий сезон вновь будете высмеивать примитивные вкусы еВрОфАнОв glasses

мальчикам хочется ответить детальнее - так что ждите к августу разбор ваших размышлений glasses

А я что, по ощущениям, дедушка? Или небинарная персона? big_smile
Я не говорил никогда про примитивные, а вот про предсказуемые часто ops


Avada Kedavra, I speak to destroy

Offline

#221 2024-05-06 15:29:10

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
IrakliY пишет:

Но то, как даже ты не смог избежать навешивания ярлыков на данный акт и проигнорировал художественные достоинства заявки, не говоря уже о том, что "кто такие" Puuluup на Евро - это вполне себе событие локального уровня, хоть и в таком несколько неожиданном виде glasses

то как они за весь сезон так и не смогли обьяснить достоинства данного entry более внятно, чем "да как вы не понимаете!1"

То, как со стороны хейтеров на форуме внятной критики по существу тоже особо не замечено, - все по сути сводится лишь к эстетическим и этическим категориям: "фолковый материал не может подаваться/смешиваться таким образом", "мне такое не заходит",  "нельзя в таком ключе касаться темы запрещенных веществ", "артисты профилем не вышли, и танец не торт" и так далее glasses

Ну и в процессе, когда нужно более детально попытаться донести что-то и при этом у сторонников позиции "желаю вам всего плохого" практически не видно желание самим копнуть подальше данных категорий, вдохновение особо не приходит wink

Но, может, позже поделюсь обзором своих галлюцинаций

Редактировался IrakliY (2024-05-06 15:48:26)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#222 2024-05-06 16:58:01

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

простите, а какие у нас должны быть категории, кроме эстетических? восприятие музыки - вопрос сугубо субъективно-вкусовой


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#223 2024-05-06 18:31:46

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,906

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

    – Образ:  данные эти её фруктово-цветочные принты на нарядах glasses  по-моему, за подобное торгуются бабки на всяких рынках, а потом с гордостью носят, считая, что это последний писк моды glasses  хорошо ещё, если вну(ч)кам подобное не перепадает glasses  2

данное погружение glasses сразу представил в базарном антураже Ангелину с её нонной, как она на картонке примеряет платьица, а бабуля торгуется с продавщицей glasses

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

      – Умения:  думает, что мамит, а на деле... ножкой топнули, "ручки ручки" в зал крикнули, ну вот на таком уровне где-то... roll  2

а как же то,  как она с придыханием и одухотворенным выражением лица играет на скрипке  glasses
сейчас кстати вспомнил, кого мне напоминает Барбу - украинскую звезду Ассию Ахат, она тоже скрипачка и тоже миллионерша, запомнилась больше всего тем, что в сети супермаркетов "Фуршет" (принадлежащей ее мужу) постоянно на всех видных местах втюхивали её диски  glasses

Редактировался #teamandorra (2024-05-06 18:34:09)


58lzavF.gif

Offline

#224 2024-05-06 19:20:23

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

también пишет:

простите, а какие у нас должны быть категории, кроме эстетических? восприятие музыки - вопрос сугубо субъективно-вкусовой

Конкретно музыкальные, конечно (не мне об этом рассказывать): артистический концепт, идея композиции, мелодия, аранжировка, стилистическое решение, исполнение и так далее


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#225 2024-05-06 19:37:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

también пишет:

простите, а какие у нас должны быть категории, кроме эстетических? восприятие музыки - вопрос сугубо субъективно-вкусовой

Вообще много каких категорий есть, на самом деле glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски