#201 2023-12-13 22:49:03

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,736

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

А мне сезон, наоборот, очень понравился, десятка очень легко набралась, нескольким понравившемся песням даже баллов не хватило ops


iltXfZD.gif

Offline

#202 2023-12-13 23:22:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,052
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

Солидарен с теми, кому не зашёл выпуск, это было мучение, давно не приходилось с шести аж, что ли, баллов думать, кому тут давать по принципу "лучшее из худшего" monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#203 2023-12-14 00:47:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,308

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

По мне так сезон так себе. Мне самой даже было что-то лениво и заявку и искать, и баллы расставлять. В плейлист ушло

Скрытый текст

ровно ноль devil

песен, включая собственную)) хотя раньше я такое слушала smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#204 2023-12-14 07:20:08

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,644
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

Послушал все песни и сезон сильный, один из самых сильных за последние сезоны. жаль некоторым не дал баллы было сложно раставлять кому сколько дать, мне кажется я флопнутся в таком сезоне.

Offline

#205 2023-12-14 20:26:41

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,579

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

у вас осталось всего несколько часов  glasses

judge-judy-time-is-money.gif

Offline

#206 2023-12-14 22:18:56

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,179

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

не знаю, у меня десятка собралась без особого труда, хотя прям вот шедевров на шедевре особо не услыхал


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#207 2023-12-15 01:50:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,146

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

Первый полуфинал

01 - FRANCE 2023 - Slimane & La Zarra - Les amants de la colline – ах, Слимань smile  ну вообще нетипично так сделано, не сказал бы что предсказуемо glasses  как-то оно любопытно так развивается и приятные нотки 80-ых в данном всём имеются, при том что полностью в тему данных лет всё же не уходит glasses  при не особой симпатии к обоим исполнителям, всё же в данном конкретном экземпляре они раскрылись для меня с новой стороны, что не может не радовать glasses
02 - RUSSIA 2006, 2008 - Dima Bilan - Lonely – шо це такое glasses glasses  какой-то очень странный звук glasses  как-то по-любительски всё слеплено... и голос тут как будто не к месту... нет, какой-то шарм своего времени здесь тоже имеется, но для меня оно какое-то всё странное... не знаю, некомфортно было всё время прослушки ops 
03 - SPAIN 2014 - Ruth Lorenzo & Tanxugueiras - Reina – ой, а тут нравится такой слегка замедленный ритм, но при этом уверенное звучание, я прям качаюсь и притопываю с усилием, разбудило оно меня на удивление glasses  жгут, жгут glasses  вокалят как надо glasses  вот так не ожидал, что тут будет такое классное с участием Таншугейрас, порадовали glasses
04 - ESTONIA 2011 - Getter Jaani - NYC Taxi – вай дабстеп glasses  как беспощадно-то glasses  ну норм движовый трек своего времени, малёха неловкие вокальные повторы тут имеются конечно, не хватает как-то большей дедикации что ли... но спасибо, в те года слегка погрузили smile
05 - BELGIUM 1976 - Pierre Rapsat - Qu'il est difficile de se dire je t'aime – чёт не впечатляет, если прям честно hmm  ну ретра как ретра, немного приятное, но не более... ни надрыва, ни мощи тут, ни динамики какой... сдержанно очень, на любителя как по мне roll
06 - SWEDEN 2022 - Cornelia Jakobs - Late Night Stories – верните сдержанную ретру lol lol lol  не люблю такую вокальную витиеватость под какое-то примитивное трунчание monkey  моменты усилений как-то не особо-то спасают... ну тока за голос Корнелии и её вокальные рисунки наверное плюс, а так - ну под другую бы музыку данное smile
07 - SLOVENIA 2008 - Rebeka Dremelj - Daj mi, daj – беспощадность lol lol  ладно, я зашевелился)))))00  как там ещё подобное именуют, дурнина lol  сделано конечно максимально пошло, но двигает таки и ничего не поделаешь lol  такая вот песня-зараза)) опа-опа))0
08 - GERMANY 2010, 2011 - Lena Meyer-Landrut - Love – как-то её голос так обработан, словно поёт нейросеть monkey  а ето не кавер? чёто такое напоминает, но кто ж его поймёт, что именно... ну как-то уныленько так, честно говоря, и даже нудно... до проникновенности не дотягивает, а мощей тут не хватает, так что как-то ни туда ни сюда в итоге monkey

Результаты

bRUQDH6.png

Второй полуфинал

09 - LUXEMBOURG 1988 - Lara Fabian & Gigi D'Alessio - Un cuore malato – ну ещё одно такое из разряда "приятненькое ретрецо", но не более, ничем таким не удивляет... исполнено норм, аранжировано норм, фоном послушать можно, но для себя лично не увидел причин ставить на первый план... ops
10 - ITALY 2013, 2023 - Marco Mengoni - Credimi ancora – настало время признаться, что я изрядно вредничал, когда беспощадно нулил его в марафоне по санремо glasses  считаю, что неплохо он так жмёт тут, я обычно люблю такое драматичное с надрывом glasses  там в марафоне была своя конкуренция, а здесь совершенно иная, так что постараюсь оценить его свежим восприятием smile
11 - NORWAY 2023 - Alessandra Mele - Bad Bitch – не могу придумать комментарий, но мне смешно с того, как она пропевает "what a bad bitch", да и в целом с концепции трека и лирики lol lol  в целом рыбно как-то было, впечатления не произвела, не качнула даже, ещё и в какой-то полусонный репчик чуть не ударилась smile
12 - ICELAND 2010 - Íslensku dívurnar - Frostrósir (loga á ný) – о как, типа нордик фолк у нас тут glasses  ну так в целом приятненько даже, скорее фоново конечно, енергетикой не сносят glasses  но не оттолкнуло и не напрягло, можно включить и раз-другой smile
13 - UNITED KINGDOM 1964 - Matt Monro - From Russia with Love – хорошее ретро smile  приятный вокал, нежная такая и плавно перетекающая песня, словно возврат в добрые времена smile
14 - ALBANIA 2022 - Ronela Hajati & Fifi - Hajde shpirti – ну оно такое по мотивам "Sekret" lol lol  макадаль даже на месте lol  тупана ещё какая-то glasses  ну норм, не налажала, а скорее успешно продолжила в своём стиле smile  так и не понял, тут та же самая Файфи или какая-то другая glasses  вообще не похожа glasses
15 - NORTH MACEDONIA 2004 - Toše Proeski - Ostala si uvijek ista – ой, ну такое лиричное... делаю вид, что махаю телефоном с включенным фонариком))  и припевчики такие помощнее... не уверен, чего-то вот личного не хватает, чтобы прям ууух и захватило, но достойно, достойно glasses
16 - CYPRUS 2018 - Eleni Foureira - Den sou chrostao agapi – чёто какое-то обыкновенно-никакое из начала 10-ых, что даже не воспринимаю monkey  перематываю назад чтобы переслушать и снова не понял, чё прослушал monkey  как неинтересную книжку читаю какую-то, ей бгу monkey

Результаты

SzCplZb.png

Третий полуфинал

17 - MONACO 1963 - Françoise Hardy - Le temps de l'amour – ой, а мне нравится сразу же атмосфера, словно что-то такое из старых фильмов или мультов smile  прикольное трунчанье))  ну и исполняет весьма очень даже приятно)  такое ненавязчивое и тем и привлекающее, я повибрировал данные 2 минуты и 25 секунд smile
18 - DENMARK 2021 - Fyr og Flamme - Kærlighed og krig – ух, прям так уверенно с самого начала glasses  хорошо, очень хорошо glasses  словно и не любительская какая-то там работа, а вполне хитовая и вылизанная glasses  качает и хорошо проникает, всякие звуки мелкие в аранжировке прям и задают всё нужное игривое настроение, класс glasses
19 - FINLAND 1962, 1973 - Marion Rung - Hyvästi yö – забавное такое фанфарное начало, словно готовится что-то грандиозное, а затем данные переборы гитары, напоминающие уже поп из начала 21-ого века glasses  начиная со второго куплета меня пробрало ещё больше, милый такой key change smile  в целом - приятное такое и милое, нравится что меняется на всём своём протяжении и идёт по нарастающей smile
20 - SWITZERLAND 2013 - Takasa - Nothing Like Your Love – ну вроде и максимально простенько, но чем-то меня подкупает данное хоровое пение smile  не вдавался глубоко в смысл, но меня лично улыбает пропеваемая в припевах фраза smile  короче такое себе максимально cheesy, но милое smile
21 - UKRAINE 2016 - Jamala - Заплуталась – ну такое, меланхоличное... настрой передаёт, контрастирует со всем остальным... вокальные техники как всегда хороши... чего не хватает - я не знаю, но я подумаю glasses ops
22 - GREECE 2014 - Nikolas Raptakis - Piase me – начало с дуделками нравится, да и данная перкуссия и лиричное пение glasses  ой, моёёёёё glasses  всяческие звуковые детальки, данный бек-вокал, томно тянущий ноты весь куплет, так меня подкупают glasses  по структуре прям муа дай поцелую kiss  приглушение перед последним припевом прям ах! ну и главное - то как спел, ну вот прям в душу мне, ну молодец какой, ну вот прям слов найти не могу и несу всякий бред в итоге, так что надеюсь вы меня поймёте lol lol lol  понравилось то, как оно вроде и не на полную мощь, но всё равно держит какой-то свой напор в припевах, ну вот... ну вот ето максимум моих писательских способностей, как я могу описать свои впечатления lol lol
23 - SERBIA 2021 - Jelena Karleuša feat. Hurricane - Baš je dobro biti ja – мощен колаб  glasses  рнбичен  glasses  слов уже не подобрать, но стилизация мне нравится... а, или то кавер на что-то старое?  glasses  нам же обьясняли там выше, а я уже и не помню  glasses  ну забавно конечно то как запись с концерта звучит как студийка, а потом слышны их радостные выкрики в конце  glasses  зажхли девчата, молодечины  glasses

Результаты

68RvJdo.png
как данное случилось, я сам не понял lol lol lol

Вайлдкарды
Скрытый текст

udwoFhh.png

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-12-15 02:02:41)


HLphGpw.gif

Offline

#208 2023-12-15 08:44:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

Rmetr0 ♍♎ пишет:

03 - SPAIN 2014 - Ruth Lorenzo & Tanxugueiras - Reina – ой, а тут нравится такой слегка замедленный ритм, но при этом уверенное звучание, я прям качаюсь и притопываю с усилием, разбудило оно меня на удивление glasses  жгут, жгут glasses

то как тебя енергизируют песни, которые убивают меня glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

07 - SLOVENIA 2008 - Rebeka Dremelj - Daj mi, daj – как там ещё подобное именуют, дурнина lol

теперь так и называем словенский турбофолк

Rmetr0 ♍♎ пишет:

такая вот песня-зараза)) опа-опа))0

то как в тебе иногда просыпается нормис всё таки glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

14 - ALBANIA 2022 - Ronela Hajati & Fifi - Hajde shpirti – так и не понял, тут та же самая Файфи или какая-то другая glasses  вообще не похожа glasses

до пластической операции

Rmetr0 ♍♎ пишет:

22 - GREECE 2014 - Nikolas Raptakis - Piase me –  муа дай поцелую kiss ну вот прям в душу мне, ну молодец какой

лучшее

Rmetr0 ♍♎ пишет:

23 - SERBIA 2021 - Jelena Karleuša feat. Hurricane - Baš je dobro biti ja – а, или то кавер на что-то старое?  glasses  нам же обьясняли там выше, а я уже и не помню  glasses

изумительно


WDmTbzZ.gif

Offline

#209 2023-12-15 10:25:08

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,579

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

большое спасибо за ваши обзоры wink

все молодцы, результаты готовы, подходите сегодня вечером по графику
тем временем, можете погадать, кто у нас победитель, кто на дне, а кто что прислал  big_smile

Offline

#210 2023-12-15 10:28:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

наверное испании на призовое место баллов опять накидали, может и марк зачем-то в топе вместе с бельгией и швецией
монако и украина наверное чуть позади, франция люксембург и норвегия вообще могли даже чуть за десятку выпасть glasses

но я лично за RONELA болею, пусть вдохнёт немного жизни в данное мероприятие


WDmTbzZ.gif

Offline

#211 2023-12-15 11:08:59

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,146

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

El Diablillo ALPHA пишет:

то как тебя енергизируют песни, которые убивают меня glasses

претендим чтобы быть шокированы glasses

El Diablillo ALPHA пишет:

теперь так и называем словенский турбофолк

на здоровье glasses

El Diablillo ALPHA пишет:

то как в тебе иногда просыпается нормис всё таки glasses

а может я и есть smile

El Diablillo ALPHA пишет:

до пластической операции

как такое возможно, если песня выпущена в 2023? glasses  или мне опять наврали glasses  или я не понял юмора  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#212 2023-12-15 11:18:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,052
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

synthoscope пишет:

большое спасибо за ваши обзоры wink

все молодцы, результаты готовы, подходите сегодня вечером по графику
тем временем, можете погадать, кто у нас победитель, кто на дне, а кто что прислал  big_smile

Судя по тому, что есть те, кому понравилось присланное, нас ждёт максимально yawn победитель типа Раптакиса или Проески monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#213 2023-12-15 11:18:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

Rmetr0 ♍♎ пишет:

а может я и есть smile

всё таки стараюсь сделать чтоб нет glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

как такое возможно, если песня выпущена в 2023? glasses  или мне опять наврали glasses  или я не понял юмора  glasses

ну значит после, не проблема glasses glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#214 2023-12-15 11:19:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

большое спасибо за ваши обзоры wink

все молодцы, результаты готовы, подходите сегодня вечером по графику
тем временем, можете погадать, кто у нас победитель, кто на дне, а кто что прислал  big_smile

Судя по тому, что есть те, кому понравилось присланное, нас ждёт максимально yawn победитель типа Раптакиса или Проески monkey

то как я забыл в своём предсказании про двух самых очевидных претендентов - степень их YAWN'а lol
да, скопье 58, безусловно


WDmTbzZ.gif

Offline

#215 2023-12-15 11:25:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,052
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

El Diablillo ALPHA пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

большое спасибо за ваши обзоры wink

все молодцы, результаты готовы, подходите сегодня вечером по графику
тем временем, можете погадать, кто у нас победитель, кто на дне, а кто что прислал  big_smile

Судя по тому, что есть те, кому понравилось присланное, нас ждёт максимально yawn победитель типа Раптакиса или Проески monkey

то как я забыл в своём предсказании про двух самых очевидных претендентов - степень их YAWN'а lol
да, скопье 58, безусловно

Уже выработался рефлекс видеть в любом балканском нудном сблеве топ-10 минимум cry


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#216 2023-12-15 12:07:06

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,179

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

кратенько пробегусь, пока есть клавиатура

01 - FRANCE 2023 - Slimane & La Zarra - Les amants de la colline - опять этот ваш жугреторьян под соусом Ингрид, не то осовременивание классики, которое я одобряю, сам мотив бы даже и норм, но оформление и исполнение... нет
02 - RUSSIA 2006, 2008 - Dima Bilan - Lonely - ну такое, серёжины попытки в англоязычный репертуар звучали как-то постройнее
03 - SPAIN 2014 - Ruth Lorenzo & Tanxugueiras - Reina - без этих дамочек, мне кажется, было бы лучше, но в целом есть какая-то интрига в этом всём, ритмический рисунок прям хорош
04 - ESTONIA 2011 - Getter Jaani - NYC Taxi - вы вообще серьёзно? monkey хотя каждый раз, когда я задаюсь таким вопросом, та самая песня финиширует на пять мест впереди меня...
05 - BELGIUM 1976 - Pierre Rapsat - Qu'il est difficile de se dire je t'aime - пока что лучше pile ou face у него не услышал, так-то оно неплохо и дядечка снова вытягивает
06 - SWEDEN 2022 - Cornelia Jakobs - Late Night Stories - мне как раз её скрипучесть доставляет, добавляет не самым выдающимся гитаркам какого-то изюма
07 - SLOVENIA 2008 - Rebeka Dremelj - Daj mi, daj - Ирина Федишин душу бы продала за этот мотив, отвечаю
08 - GERMANY 2010, 2011 - Lena Meyer-Landrut - Love - мурмурно, сочетание пианинки с её нервным исполнение прям доставило
09 - LUXEMBOURG 1988 - Lara Fabian & Gigi D'Alessio - Un cuore malato - есть тут один красивый переход в куплетах, но в целом такое себе радио дача по-итальянски, очень уж невыразительная пенсопопса, особенно как для таких имён
10 - ITALY 2013, 2023 - Marco Mengoni - Credimi ancora - заходы Марко в рочок мне скорее нравятся, но тут уж очень какое-то недоделанное всё
11 - NORWAY 2023 - Alessandra Mele - Bad Bitch - неожиданно, но не так уж и плохо glasses заигрывания даже вокалом такие хм-хм интригующие
12 - ICELAND 2010 - Íslensku dívurnar - Frostrósir (loga á ný) - богиня, конечно, богинит, но в целом только если как фон к празднику
13 - UNITED KINGDOM 1964 - Matt Monro - From Russia with Love - предыдущие две от него были получше, мне кажется, тут достойно, но скучновато всё же
14 - ALBANIA 2022 - Ronela Hajati & Fifi - Hajde shpirti - целевая аудитория сего понятна, я нахожусь от неё в другом углу совершенно
15 - NORTH MACEDONIA 2004 - Toše Proeski - Ostala si uvijek ista - кросивое
16 - CYPRUS 2018 - Eleni Foureira - Den sou chrostao agapi - ну как бы... Анемос Агапис, попытка вторая, похуже первой, но раздражений не вызывает
17 - MONACO 1963 - Françoise Hardy - Le temps de l'amour - ops ops ops
18 - DENMARK 2021 - Fyr og Flamme - Kærlighed og krig - какая-то странная смесь попыток в современно-радийное со стилизацией под 80-е, сначала совсем не понял, потом потеплел, но не лучшее их
19 - FINLAND 1962, 1973 - Marion Rung - Hyvästi yö - ретрецо и ретрецо себе
20 - SWITZERLAND 2013 - Takasa - Nothing Like Your Love - забавно, конечно, но в целом тоже несерьёзный подход
21 - UKRAINE 2016 - Jamala - Заплуталась - умеет и может, мне даже больше 1944 нравится, насыщеннее и наполненнее
22 - GREECE 2014 - Nikolas Raptakis - Piase me - банальщина, утомило уже к середине песни
23 - SERBIA 2021 - Jelena Karleuša feat. Hurricane - Baš je dobro biti ja - см. Албанию


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#217 2023-12-15 12:09:30

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,311
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

Хейтеры балканобаллад всё же тут преобладают, считываю реванш Менхони


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Offline

#218 2023-12-15 12:13:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

кто знает, может и хейтеров такого "менгони" окажется достаточно cool


WDmTbzZ.gif

Offline

#219 2023-12-15 12:50:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,052
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

bad boy пишет:

Хейтеры балканобаллад всё же тут преобладают, считываю реванш Менхони

Хейтеров балканобаллад тут от силы человек пять, лобби молчаливых голомовальщиков за них уж явно больше monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#220 2023-12-15 13:29:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,308

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

Что считать хейтом балканобаллад? Греция например чисто технически относится к Балканам, за баллады и не только от нее я не раз давала баллы, но совершенно не люблю балканские песни на славянских языках от всякой Боснии, Черногории и дальше по списку. Я такое просто не слушаю (не катит от слова совсем) и не понимаю что оно вечно делает в топе, поэтому нулю. Один балл вроде как-то закинула Болгарии, и все - и то только потому, что остальное в сезоне нравилось еще меньше, а надо было набрать 10ку. У всех свои предпочтения - кому-то например мб не понятна моя франкофония. Далее - Албания тоже Балканы, но у меня были в топе Ронела, Анжела и Кейси Тола. Но там песни, которые мне зашли даже при полном непонимании текста ввиду незнания языка, а не заунывные песнопения. Кейси в плейлисте до сих пор даже, там один проигрыш сам по себе топ. Так что не назову себя стопроцентным балканохейтером, но славик напевы со звучанием как из 50-х действительно не люблю и всегда нулю. Они для меня все как будто одинаковые, как, впрочем, для некоторых других финский, дойче- или какой угодно еще рачок. Вкусовщина же smile В итоге все решает песня конечно, но в целом у меня обычно в топе "ориентация" по Западной, Северной и Южной Европе, очень редко нравится что-то из Восточной и пр. И редко сама выставляю совсем старье aka ретро и голосую за него. Ну если есть что-то поновее и с аранжем помощнее. Ну как-то так smile Всем свое smile Peace smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#221 2023-12-15 13:36:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,308

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

По прогнозам от RMetr0 - Билан и Фабиан все же в левой половине таблицы, если бы я делала ставки) но посмотрим)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#222 2023-12-15 13:38:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,308

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

А Менгони пусть будет топ назло всем его хейтерам smile Песня нравится меньше всех тех, которые у него стали призовыми, но если реванш состоится - только порадуюсь  cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#223 2023-12-15 13:39:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

у марка в еаске чем хуже песня - тем выше место, и наоборот glasses так что должен побеждать


WDmTbzZ.gif

Offline

#224 2023-12-15 13:40:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,308

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

El Diablillo ALPHA пишет:

у марка в еаске чем хуже песня - тем выше место, и наоборот glasses так что должен побеждать

Эммм... кому как - Инферно таки зе бест, как по мне


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#225 2023-12-15 13:46:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #57 - Chamonix-Mont-Blanc, France

как по мне - наоборот ops  ops коллаб с мадамой с 16-го места мне куда больше зашёл big_smile


WDmTbzZ.gif

Offline

Подвал доски