#1501 2024-02-12 00:58:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,288
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

По голосованию - 13 кое-как наскрести получается, хоть и со скрипом. Желаю удачи Италии, Швеции и Германии. Ну и половине Франции и Испании.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1502 2024-02-12 00:59:40

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,230
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:
también пишет:

ну Ариана и Коля тоже на первые места другие песни ставили. кто-то ещё по тому отбору отписывался, что не зашло. уже 6/23, из которых ноль ставит эту песнь на первое место.

Прям интересно что за загадочный отбор и песня) ретро наверно какое-нить от Франции или Италии) накрайняк Испании. Других мыслей пока нет)

Меня, кстати, все еще удивляет, что Италодиско не попало даже в вайлдкард devil Также удивило, что от Швеции прошли не автофиналистом SIP. Песня топ.

Меня удивило как много сильных песен в отборах провалилось выиграли среднечки, думал что Россия пройдет. Надеюсь все таки сделают лимит от 5 до 10 можно так, потому что для меня 5 это слишком мало.

Offline

#1503 2024-02-12 01:06:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,288
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Мишка

А для меня 5, как выяснилось, слишком много. У меня было 9, и как раз 4 из них можно было не брать вообще - судя по результатам. Ну уж ладно) Про одну из них неплохо писали в обзорах и даже предсказывали победу на отборе, и на том спасибо) А больше всего наезжали тут на единственный из моей подборки боян) ну, в следующий раз будет вам  от этой же страны не боян) но вполне себе бенгер smile

Редактировался Ariane (2024-02-12 01:06:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1504 2024-02-12 01:12:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,288
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Мишка пишет:
El Diablillo TOPIC пишет:

у меня 0 в финале, но я так и ожидал lol не переживаю, на результат играть тут бросил ещё много лет назад glasses

другое дело - в финале сразу хочется занулить минимум 25 песен monkey только айдена реально есть желание поддержать, баллы от 6 и ниже вообще рандомно поставлю, наверное glasses

Смысл голосовать рандомно?

Я тебе счас объясню. За неголосование штрафуют, если ты участвуешь как куратор. А нужное количество в топ для голосования не всегда наскребается, вот и приходится остальным расставлять баллы в рандомном порядке - например по принципу какая песня из оставшихся меньше бесит) Другое дело что если El Diablillo пролетел мимо финала, то он имеет полное право не голосовать вообще или голосовать как захочет, ничего ему за это не будет smile А рандомно я сама иногда голосую на том же EASC в тех сезонах где почти ничего не зашло, признаюсь честно  ops  devil

Редактировался Ariane (2024-02-12 01:12:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1505 2024-02-12 01:17:45

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,230
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:

Мишка

А для меня 5, как выяснилось, слишком много. У меня было 9, и как раз 4 из них можно было не брать вообще - судя по результатам. Ну уж ладно) Про одну из них неплохо писали в обзорах и даже предсказывали победу на отборе, и на том спасибо) А больше всего наезжали тут на единственный из моей подборки боян) ну, в следующий раз будет вам  от этой же страны не боян) но вполне себе бенгер smile

Не надо жалеть что ты что-то взяла ты не могла знать зайдет это или нет, ты сделала отбор более разнобразным это ведь +.

Редактировался Мишка (2024-02-12 01:36:56)

Offline

#1506 2024-02-12 01:19:16

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,230
Предупреждения : 2

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:
Мишка пишет:
El Diablillo TOPIC пишет:

у меня 0 в финале, но я так и ожидал lol не переживаю, на результат играть тут бросил ещё много лет назад glasses

другое дело - в финале сразу хочется занулить минимум 25 песен monkey только айдена реально есть желание поддержать, баллы от 6 и ниже вообще рандомно поставлю, наверное glasses

Смысл голосовать рандомно?

Я тебе счас объясню. За неголосование штрафуют, если ты участвуешь как куратор. А нужное количество в топ для голосования не всегда наскребается, вот и приходится остальным расставлять баллы в рандомном порядке - например по принципу какая песня из оставшихся меньше бесит) Другое дело что если El Diablillo пролетел мимо финала, то он имеет полное право не голосовать вообще или голосовать как захочет, ничего ему за это не будет smile А рандомно я сама иногда голосую на том же EASC в тех сезонах где почти ничего не зашло, признаюсь честно  ops  devil

мне тоже бывает много песен не нравится голосуют за ту которая менее противная, но рандомно я никогда не голосуют и не буду, это нечестно к кураторам которые подают песни у нас тут не лотерия на удачу.

Offline

#1507 2024-02-12 01:20:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,988

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Тамбьену: Я её в обзоре на ПФ тоже задиссил?  ops

хз, не очень понял. но как будто тоже отрицательный отзыв

Ariane пишет:
también пишет:

ну Ариана и Коля тоже на первые места другие песни ставили. кто-то ещё по тому отбору отписывался, что не зашло. уже 6/23, из которых ноль ставит эту песнь на первое место.

Прям интересно что за загадочный отбор и песня) ретро наверно какое-нить от Франции или Италии) накрайняк Испании. Других мыслей пока нет)

то есть, то, что всю дорогу речь шла про участника полуфинала, тебя не смутило? lol

по непрошедшим - больше всего Латвию, конечно, жалко, мои 12 в полуфинале (ниже Азербайджана? ок). также обидно за Австралию, Португалию (победитель отбора - это какой-то пранк, как для меня, был бы 0 в пф) и Польшу.
были бы лучше каких других квалифаеров, но не сильно жаль - Швейцария, Кипр, Ливан, Армения, Израиль.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1508 2024-02-12 01:29:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,288
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Рандомно это скорее когда одинаково бесят или не можешь решить какая больше) тогда действительно лотерея. Но обычно то, что мне вообще не нравится - типа украинские частушки от ГоА, балканские ретро-напевы итд - остается у меня просто с нулями, там где баллы есть - хоть как-то получается отсортировать. А другие наоборот обнуляют т.н. "нормис рачок", который у меня как правило в топе) короче, как грится, Celebrate Diversity smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1509 2024-02-12 01:31:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,288
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

то есть, то, что всю дорогу речь шла про участника полуфинала, тебя не смутило? lol

Тут стока всего понаписали, что я уже запуталась devil пойду спать, потом перечитаю на свежую голову smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1510 2024-02-12 02:03:04

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,607

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:
Tobish пишет:

Тамбьену: Я её в обзоре на ПФ тоже задиссил?  ops

хз, не очень понял. но как будто тоже отрицательный отзыв

Словения или Нидеры видимо

Только сейчас осенило, что швейцарский кантри не вышел в финал из-за одного балла  cry

Offline

#1511 2024-02-12 02:04:54

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,063
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:

Бельгии рад. Не знаю насколько она ретро, там были синты из нулевых (1993 год + ремастеринг в 2021 был)

90-ые для меня ретро

Offline

#1512 2024-02-12 02:07:32

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,063
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Проголосовал в финале. Конечно можно было и 15 песен сделать на баллы, но и так пойдет.

Финал хороший вышел все-таки, не смотря на то, что мои вышки с 2 и 3 пф в финал не попали. Из финала из 33 песен я только 7 песням побрезговал бы ставить какие-то баллы.

Offline

#1513 2024-02-12 02:27:43

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Tobish пишет:
también пишет:
Tobish пишет:

Тамбьену: Я её в обзоре на ПФ тоже задиссил?  ops

хз, не очень понял. но как будто тоже отрицательный отзыв

Словения или Нидеры видимо

Только сейчас осенило, что швейцарский кантри не вышел в финал из-за одного балла  cry

Андорра. big_smile

Offline

#1514 2024-02-12 04:56:50

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,248

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

El Diablillo TOPIC пишет:

могу вообще не голосовать big_smile

Будь так добр angel

Offline

#1515 2024-02-12 05:05:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,731
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

А вдруг кому то с ваших музыкальных продуктов перепала бы моя рандомная четвёрочка lol ну ладно, надеюсь её не хватит до победы тогда lol


VApZ5hA.gif

Online

#1516 2024-02-12 05:49:06

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,607

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

bad boy пишет:
Tobish пишет:

Бельгии рад. Не знаю насколько она ретро, там были синты из нулевых (1993 год + ремастеринг в 2021 был)

90-ые для меня ретро

Для меня тоже, я вторую часть уже дописал) видимо из-за мастеринга мне показалось что это что-то "под ретро"

Offline

#1517 2024-02-12 07:37:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,288
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:

А другие наоборот обнуляют т.н. "нормис рачок", который у меня как правило в топе)

И здесь тоже devil Однако порадовало, что от Италии прошло именно это, а не какое-нить ретро или даже Италодиско, хотя последнее было у меня в топе. Как и от Швеции и Германии. Так что я тут такая не одна)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1518 2024-02-12 09:43:39

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,679
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

también пишет:

ну откуда ж я знаю, что оно не имеет шансов. мне вот казалось, что шансы есть, потом эту песнь разгромили прямо вообще все, а потом она внезапно выигрывает отбор

Так уж и внезапно? И много ли было ей альтернатив в отборе, и каких?

también пишет:

не снимать же мне её по ходу отборочного тура?

Похоже, надо было разрешить в правилах снимать песни до объявления результатов отборов


Ну а вообще - думаю стало всем понятно, к чему ведет выставление песен от заведомо самых непопулярных стран. Отбор можно выиграть легко, но можно остаться один на один с этим победителем без шансов дальше

И раз уж заговорили: без него у тебя была бы вайлдкардом Испания (Рауль). Она бы позволила Давиду Бисбалю пройти директом, да и сама, думаю, имела бы шансы. Но что есть, что есть



По вайлдкардам - изначально мне было важно, чтобы в полуфиналах были представлены все кураторы без исключения. Иначе есть риск остаться без голосования со стороны непрошедших.

А финал - тут уж как повезет: в других конкурсах с полуфиналами тоже не все кураторы проходят в финал

Пока нет идей, как можно этот принцип реализовать другим способом...

Offline

#1519 2024-02-12 12:20:07

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,988

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Коль, альтернатив было. если судить по обзорам - кроме моего, ни в одном моя песня не занимала первого места, я был уверен, что выйдет песня под номером три вот например. хотя зная свою везучесть, подозрение, что под самый конец мне вот такой сюрприз свалится, было lol (хотя я почему-то думал, что мой шальной полуфиналист состоится в Исландии, ну вышло ещё эпичнее)

ну и дело не в конкретной ситуации, непопулярных странах и конкурентности отборов. если бы у куратора Йоце Панова из Македонии тоже вышла бы всего одна песня в полуфинал - тоже было бы мало приятного.
но если концепция виделась именно такой - до полуфинала доводим всех за ручку, а дальше как получится - то ок. твоё абсолютное право делать, как считаешь нужным smile

Редактировался tåmbién (2024-02-12 12:20:25)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1520 2024-02-12 12:58:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,288
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Nicolas пишет:

По вайлдкардам - изначально мне было важно, чтобы в полуфиналах были представлены все кураторы без исключения. Иначе есть риск остаться без голосования со стороны непрошедших.

А вайлдкарды эти отражают хотя бы 2-3-е места в отборах?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1521 2024-02-12 13:16:12

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,679
Сайт

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

В основном да, точно по всем не помню

Offline

#1522 2024-02-12 13:36:08

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,159

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

В полуфинальном раунде очень понравилась одна вещь (абсолютно мой материал). Хотя такое здесь почти не ожидал услышать, тем более был удивлен тому, что данную заявку не утопили в отборе, а она еще и до финала добралась. Уже только это оправдало мое участие здесь; с другой стороны, главный мотив участия был другой. Ну, была в полуфинале еще и знакомая мне вещь, которую отлично поддержал, но это немного другая история. Больше всего мне жаль Данию, Швейцарию, Польшу, Андорру и, наверное, Нидерланды. Швейцарии как раз не хватило двух дополнительных очков, которые были в моей первоначальной расстановке (правда, я как-то на форуме уже предлагал от них другое, но если куратору было ближе это — ок). А Андорра и Нидерланды, пожалуй, слишком специфичные с точки зрения конкурсных перспектив, поэтому могу понять.

И вообще, раз уж зашел разговор, то я тоже хотел, чтобы вайлдкард был у другой заявки (причем по расчетам, как мне казалось, на это были все шансы). Но все пошло не по плану с самого начала, поэтому полные расклады в отборах стали еще более интересны


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1523 2024-02-12 14:47:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,726

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

напишу свои впечатления по данным поимевшим великую честь дойти до Финала PASC песням smile

01    gr.png    GREECE - Kostas Martakis - Fila Me – дотащили Костика до финала angel  понравился с первой прослушки, такое оно приятно-движовое и легковоспринимаемое, наверное потому и дошло аж до сюдова smile
02    sk.png    SLOVAKIA - Hrdza - Horela ľipka – дотащили "л’ипку" до финала devil  твёрдо считаю, что оно далеко не лучшее у этой группы, а тем более в отборе обедве другие вещи были лучше smile  непонятный для меня успех именно данной по-плохому тяжелогрузной вещи smile
03    ba.png    BOSNIA-HERZEGOVINA - Al Dino - Kopriva – на полуфинале как-то уже затерялся, если по-честному, но как же ш финал без Боснии, пусть есть devil
04    me.png    MONTENEGRO - Tifa ft. Makadam - Evo ima godina – эти и победили нежданно, и финал наш украшают тоже совсем нежданно smile  как для категории "треш", неплохо devil
05    ge.png    GEORGIA - Asea Sool - Bye bye Berlin – #этотваш "Берлин" в финале devil devil devil devil  видимо, кормит определённую аудиторию, у которой не так много алтернатив, потому и такой великий успех smile  ладно, куратору конечно поздравления, но я не рад, ведь как вторая песня ихняя в отборе произвела на меня практически противоположное впечатление, так и таки классная Малибушка осталась там (ждал автофинал)... sad
06    rs.png    SERBIA - Aca Lukas - Kafana na Balkanu – #этотваш странный "кафан" в финале devil devil devil  видимо, тоже кормит определённую аудиторию, потому что какого-то масс-аппила я тут не заметил совершенно smile
07    de.png    GERMANY - Cinema Bizarre - Lovesongs (They Kill Me) – квота "приятный ностальгик роцк из 2008-ого", пусть smile
08    al.png    ALBANIA - Alban Skenderaj - Jolie – тоже казался далеко не самым выдающимся в полуфинале, но он хоть вайлдкардом, таки ладно smile  "шоли-шоли"...
09    it.png    ITALY - Nek - Almeno Stavolta – #этотваш "Нек" с #этойвашей Италией в финале devil devil devil  не понял данной заявки, но голосуйте, раз нравится smile
10    at.png    AUSTRIA - Danijel Djuric - Konobarice – очень тускленький образец жанра, странно что ещё в отборе не откинут smile
11    al.png    ALBANIA - Xhesika Polo - Shqiptaria – йассссс cool  слейнула и крошек не оставила cool
12    fi.png    FINLAND - Erika Vikman - Syntisten pöytä – предыдущий коммент также применим сюда cool  добавлю только, что, вот, постеснялся её заявлять, т.к. искренне считал, что там всякие "нойтвиши" с другими рацками зарубятся, а итог... lol lol  осталось ей только победить для полноты истории smile
13    ua.png    UKRAINE - Vivienne Mort - Вестерн – не моя музыка, я так и не описал ведь всё то, что вы там понабрали у Украины и заставили меня выглядеть хейтером данной страны... lol lol
14    ee.png    ESTONIA - Black Velvet - Võidusõit – а ведь казалось, что эстонский отбор совсем безнадёжен в плане перспектив на финал smile
15    be.png    BELGIUM - Yves Segers - Laat Mij Vrij – можете смеяться, но я когда этой ночью дремал (ещё не видел настоящих резалтов), мне приснилось, что он не прошёл lol lol  реальность оказалась лучше сна cool
16    ie.png    IRELAND - Clannad - I Will Find You – какой-то прям очень размытый фон для меня, не совсем понял успеха ещё начиная с отбора, но да ладно, наверное заполняет какую-то квоту, для кого такая музыка важна roll
17    mt.png    MALTA - Aidan - Pupa – король cool
18    md.png    MOLDOVA - Lupii Lui Calancea & Surorile Osoianu - Invocare – просто напомню, что в Молдове было несколько песен поинтереснее, включая и вторую с участием етнобабуль smile
19    pt.png    PORTUGAL - Edmundo Inácio - Agora vira – ну допустим, хотя по вайбам для меня вот что-то типа недавно выигравшей "ла ноиа"... с душком roll
20    fr.png    FRANCE - Nassi - La Vie Est Belle – yawn lol lol  но не плохой yawn, брезгливости не вызывает smile
21    se.png    SWEDEN - BWO - Living in a fantasy – и это вот данное победило крупнейший отбор PASC-а? lol lol lol  вообще никак не воспринял данную странную поделку, извините... худшее, что я слышал от BWO
22    lu.png    LUXEMBOURG - Jean-Paul Cara - Le rossignol et la rose – по мне - очень yawn-ое ретро, но раз вам нравится... roll
23    no.png    NORWAY - Eline Noelia - Don't Pray For Me – да cool  да cool  королева smile 
24    hu.png    HUNGARY - Tóth Gabi & Fricska - Szívbeemelő – вот такое етнецо по мне cool cool
25    es.png    SPAIN - David Bisbal - Buleria – с душком, но неплохой движняк, не удивлюсь, если со всех по чуть-чуть соскребёт smile
26    fr.png    FRANCE - Mireille Mathieu - Pardonne-moi ce caprice d'enfant – классично, уважаемо cool
27    se.png    SWEDEN - Smash Into Pieces - Broken Parts – ладно lol
28    is.png    ICELAND - John Lunn, Eivør, Danny Saul - The Beloveds – прости, куратор, но кажется, я никогда не запомню эту песню, сколько бы раз не слушал cry cry
29    it.png    ITALY - Modà - Comincia la show – ху? lol lol  лучше бы италодиско smile
30    cz.png    CZECHIA - Cechomor & Jaz Coleman - Promeny (Transformations) – зачем monkey  вообще не понял данного акта...
31    bg.png    BULGARIA - Grafa & The Mystery of the Bulgarian Voices - Вековна Гора – хорошие smile  но лучше бы вайлдкардная България cry
32    de.png    GERMANY - Gregorian - Moment Of Peace – ну миленько, пусть smile  хотя слегка фоновато...
33    hr.png    CROATIA - Colonia feat. Slavonija Band - Gukni golube – да  smile  тоже образец хорошего етна, с задором  wink

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-02-13 03:03:30)


HLphGpw.gif

Online

#1524 2024-02-12 23:06:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,288
Предупреждения : 1

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Rmetr0 ♍♎ пишет:

07    de.png    GERMANY - Cinema Bizarre - Lovesongs (They Kill Me) – квота "приятный ностальгик роцк из 2008-ого", пусть smile

09    it.png    ITALY - Nek - Almeno Stavolta – #этотваш "Нек" с #этойвашей Италией в финале devil devil devil  не понял данной заявки, но голосуйте, раз нравится smile

Так #этотнашНек - это тоже приятный ностальгик роцк из 2008-го devil

tumblr_olwi7hRqpH1tlsda4o1_500.gif

ну, конкретно в моем случае 2008 - до этого не особо слушала, пока на итал не подсела, год релиза песни 2003 - тут нагуглила. Я его даже как-то думала в EASC притащить в дуэте с ESDM от Испании, но в итоге выбрала другой дуэт.

Rmetr0 ♍♎ пишет:

19    pt.png    PORTUGAL - Edmundo Inácio - Agora vira – ну допустим, хотя по вайбам для меня вот что-то типа недавно выигравшей "ла ноиа"... с душком roll

Там текст довольно интересный, по сравнению с La Noia, насколько у меня получилось понять португеш. Не застолка аля Анна Асти итальянского разлива, скорей философская социалка, мне такое нравится.

Rmetr0 ♍♎ пишет:

29    it.png    ITALY - Modà - Comincia la show – ху? lol lol  лучше бы италодиско smile

Лол, с этими "ху" я в Альтере в топ4 попала lol

Редактировался Ariane (2024-02-12 23:21:22)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1525 2024-02-13 04:53:05

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,726

Re: Preselection Artists Song Contest: Winter 2023/2024 - Malmö, SVERIGE

Ariane пишет:

Так #этотнашНек - это тоже приятный ностальгик роцк из 2008-го devil

https://64.media.tumblr.com/0167eb6553f … o1_500.gif

ну, конкретно в моем случае 2008 - до этого не особо слушала, пока на итал не подсела, год релиза песни 2003 - тут нагуглила. Я его даже как-то думала в EASC притащить в дуэте с ESDM от Испании, но в итоге выбрала другой дуэт.

ну я не знаю, какого-то хламура того времени мне не хватило + не самый приятный мне артист smile
но от меня и не стоит ждать щедрости италорачкам, сам затрудняюсь ответить, что для меня с ними не так, но не слушаются вот и всё... cry

Ariane пишет:

Там текст довольно интересный, по сравнению с La Noia, насколько у меня получилось понять португеш. Не застолка аля Анна Асти итальянского разлива, скорей философская социалка, мне такое нравится.

очень занимательно, ну возможно текст и без душка, но в музыке вот для меня есть что-то такое схожее smile

Ariane пишет:

Лол, с этими "ху" я в Альтере в топ4 попала lol

да я ж не сомневаюсь smile  мне вот оно никак, а потом только и вижу успехи у форумской публики devil  ну да ладно, у меня не убудет, просто не могу искренне разделить восторгов smile


HLphGpw.gif

Online

Подвал доски