#101 2023-10-31 23:21:50

MiraShadowMan
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2020-03-17
Сообщений: 752
Сайт

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Вот и усё. Спасибо за присутствие.
Вольно.

Список заявок

1. Тобиш - Кофе
2. Leonid Desyatnikov (feat. Olga Dzusova & Alexey Goribol) — The Enemies Have Burnt Our Hut
3. Ленинград - День рождения
4. Микола Серпень – Серпень
5. Альбина Сексова - Псой Короленко
6. Koppi Mizrahi - Gomen (I'm Sorry)
7. RuPaul - Peanut Butter (feat. Big Freedia)
8. 2rbina 2rista - Стальные яйца
9. Альбина Сексова - Webcam
10. OblivionFall & Infected Mushroom - Heir To The Cum Throne
11. Bareback Boys feat. Lthrbtmboi - Big Fucking Dick
12. Карандаш - Шевели Задом
13. KOZAK SIROMAHA – Вистоїмо
14. Boreals - Nage
15. Ken Hirai - 1995
16. Coconut Hen - I'm a Coconut
17. Сметана-band - Пить-плакать
18. Nedim - Richie
19. Zolotaya - Black Raven
20. Алёна Пискун, Sophie - Дрочиterial (SAVAGE mash-up)
21. Печаль Любимого Блогера - Бешеная мамаша
22. Пневмослон - Ёбу дал
23. VACÍO - Я/Мы животные
24. Влажные Ватрушки - Siskipiski
25. Nospellin - 10 KUCH
26. Umar Keyn - Deceived heart again
27. Горовий - ЗЙБ
28. Jelena Karleuša - Mashallah (feat. Milica Pavlović)
29. STALAGMIT - А кто такие Фиксики
30. ШЫША feat. Fruit Machine 777 - Сельдь с картошкой
31. ПОСЛЕДСТВИЕ СЫРНОГО ДЖО - Всё идет по плану
32. Алёна Швец - Молекулярная физика

Система голосования
Каждую песню, кроме собственн(ого/ых), надо оценить по шкале от -14 до +14 (ноль входит в эту шкалу).

Срок - до 8 ноября 23:59.

Редактировался MiraShadowMan (2023-10-31 23:22:35)


WuCsGyq.gif HkiWIVy.gif

Offline

#102 2023-10-31 23:24:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,929
Предупреждения : 1

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Мире спасибо за презентацию, это была гряяяязь (и это хорошо) glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#103 2023-10-31 23:24:37

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: ЗМК #17 - Могилизация

я буду "Пить-плакать" пока все это прослушаю


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#104 2023-10-31 23:25:35

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,729

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Спасибо за презентацию.
Минусовать как-то не хочется, уж не настолько я кровожадная lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#105 2023-10-31 23:29:11

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,079

Re: ЗМК #17 - Могилизация

То как игнорируют последний альбом Сексовой  glasses



8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#106 2023-10-31 23:36:02

SwedishFailurez
Участник
Зарегистрирован: 2022-12-07
Сообщений: 78

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Thank you Mira for the presentation show! Will be a treat ranking all these "gems".

Редактировался SwedishFailurez (2023-10-31 23:36:11)


заграничный товарищ

Offline

#107 2023-10-31 23:36:57

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,154

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Мира, спасибо за презентацию! Одна вещь даже из моего лонг-листа (но так и думал, что могут заявить и без меня). Плохо, что борьба за нижний трофей, судя по программе, серьёзно усложнилась glasses


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#108 2023-10-31 23:45:31

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,665

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Миленько. Какая-то такая, знаете, атмосфера праздничного голубого огонька что ли. Спасибо.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#109 2023-11-01 00:57:57

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Спасибо Мире за презентацию! cool  Нобелевский лауреат в ЗМК, однако, престиж. lol


5j2IlZj.png

Offline

#110 2023-11-01 01:22:41

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,499

Re: ЗМК #17 - Могилизация

"Тобиш - Кофе" нигде 10 лет назад не участвовала, если что, либо я чего-то не знаю

Задумывал как перформанс, и участвовать должен был под другим именем, но тут либо меня затроллили, либо просто произошло недопонимание)

Редактировался Tobish (2023-11-01 01:25:33)

Online

#111 2023-11-01 05:05:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,578
Сайт

Re: ЗМК #17 - Могилизация

то как кого то настолько стриггернули пара дней безобидного обсуждения мисс Елены, что аж вот так вот glasses форумские обитатели не снижают планку/углубляют её glasses
но для данного ивента лучше б взяли TAKITA например, гораздо больше духу и посылу конкурса соответствует.. впрочем, с кем и о чём мы разговариваем вообще glasses


VApZ5hA.gif

Online

#112 2023-11-01 06:03:37

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,031

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Машаллах должна брать первую премию. Хит интергалактике от яркой кральица српске естраде

Редактировался Бальмонт (2023-11-01 06:03:52)

Offline

#113 2023-11-01 07:35:38

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,246

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Чот моя песня - внеземной алмаз в отвале. Ажно неудобно перед исполнителем  ops

Offline

#114 2023-11-01 19:52:01

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,665

Re: ЗМК #17 - Могилизация

У меня теперь этот "Кофе" с утра голову не покидает. Смутно припоминаю, что он мне и раньше вроде здесь попадался однажды, вызвав тогда лишь лёгкое недоумение. Но сейчас вот прям конкретно так въелся в мозг вместе с картофелем glasses


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#115 2023-11-02 11:23:02

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,499

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Это эффект Манделы  lol

Online

#116 2023-11-06 01:52:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Из-за вашего кофе Корн моя совсем извелась, всё печенье с ним сожрала, макая, а теперь её ломает, а ночью негде купить печенек
зы. картофель лучше


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#117 2023-11-06 19:46:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,929
Предупреждения : 1

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Доброго вечера, мои ночные кошмарики devil

Чтобы немного оживить эту тему я подготовил обзор в стиле лучшего панк-драг соревнования из существующих - Драгулы Братьев Буле. Ближайшие дни команды из восьми участников будут проходить тестирование на их панк-дух и артистическое мастерство, и их флоршоу будут оценены по четырём базовым критериям: DRAG (тут надеюсь всё понятно), FILTH (мерзость), HORROR (ужас) и GLAMOUR (гламур).

В каждом сезоне будет только один победитель - остальные будут экстерминированы самыми жуткими и извращёнными способами devil

Приготовьтесь умереть glasses glasses glasses

boulet-brothers-dragula.gif

TOBISH

☆☆☆☆ DRAG
Не очень понятно, что было представлено нам на флоршоу — возможно, мы должны удивиться непомерно аматорскому качеству работы, явно отсылающему нас к классике «а каким файлообменником ты пользуешься».
★☆☆☆ FILTH
Думаю, обсессия к кофе могла бы быть подана куда более эксагрегированно.
★☆☆☆ HORROR
Есть что-то пугающие в его гиперфиксации (и, разумеется, пугают перспективы его кардиоваскулярной системы), но в остальном всё слишком буднично.
☆☆☆☆ GLAMOUR
Кофе тут явно не зерновой, максимум какой-нибудь Якобс Монарх.

LEONID DESYATNIKOV

★★★☆ DRAG
Эстетика этого драг-колеектива — абсурд, алогизм, дадаизм, видно концептуальный подход и силу отсылок.
★★☆☆ FILTH
Тут, конечно, недожали, потерялись в слоях концептуальности, им не хватило твиста в выступлении.
★★★★ HORROR
Но гнетущая атмосфера была на высоте, буквально заброшенный актовый зал пионерлагеря риалнесс.
★★☆☆ GLAMOUR
И тут тоже, вдумчивая стилизация, но не гламур, скорее «Дау», чем «Ночной портье».

LENINGRAD

★☆☆☆ DRAG
Накинем им звезду за то, как уверенно они изображают из себя типа панков, на самом деле являясь глубоко коммерциализированным продуктом — иногда притворяться тоже надо уметь.
★★☆☆ FILTH
Есть в них эта реальность алкаша из соседнего подъезда, который глубоко застрял в своих нулевых.
★☆☆☆ HORROR
Покопаться в сознании подобных — довольно пугающий экспириенс, но всё же не хоррор в том понимании, который мы хотели бы видеть.
☆☆☆☆ GLAMOUR
Сложно реализоваться в этой категории при поставленных задачах, несмотря на всю роскошь петербургской жизни Шнура.

MYKOLA SERPEN

☆☆☆☆ DRAG
Амплуа дискотечного селюка с задетой маскулинностью сложно считать драгом, дорогуша.
★★☆☆ FILTH
Но по крайней мере понятен подтекст, жаль его нытьё от того, что ему в серпні ему давали, а в листопаді уже нет категорию всё равно не раскрывает.
☆☆☆☆ HORROR
Нет, явно не murder on the dancefloor.
★★☆☆ GLAMOUR
Немного накинем за попытку создать атмосферу неоновой Винницы: какая Винница, такой и гламур!

ALBINA SEXOVA

★★★☆ DRAG
Андеграундная дива и легенда Ионотеки, сложно что-то говорить, вписана в культурный код, вырезана на подкорке, даже удивительно, что ей всё ещё нужно подтверждать этот статус.
★★★★ FILTH
Создала эту категорию, половой жизни Альбины завидует вся страна.
★☆☆☆ HORROR
Мы знаем, что эту категорию Сексова тоже сервирует весьма успешно, но не в этот раз — плюс вызывает вопросы тайминг этой антисемитской сатиры.
★★★☆ GLAMOUR
House punk Jewish party реальность, весьма стильно, но можно было подойти к категории более творчески.

KOPPI MIZRAHI

☆☆☆☆ DRAG
Как мы можем видеть по b*tch track, женщина шла на другое шоу, но не была принята.
★☆☆☆ FILTH
Мерзко иметь такое самомнение, ничего из себя не представляя, но это скорее delusional чем filthy.
☆☆☆☆ HORROR
Категория не была представлена.
★☆☆☆ GLAMOUR
Она пытается, она страстно желает, но пока её гламур как журнал «Бурда»: бурда.

RUPAUL

★★★★ DRAG
Ну тут не было сомнений, Мама Ру показала всем, что такое быть драгухой glasses
★☆☆☆ FILTH
Но флоршоу вызывает вопросы, настолько чепуха, что сложно понять, что это было — призывы к сексу или социальная критика.
☆☆☆☆ HORROR
Невыносимая отвратительность трека не в счёт, но ужаса жюри не увидело.
★★★☆ GLAMOUR
Зато гламур вполне сервирован, балл снят за спорный фитнес-аутфит на флоршоу. К питкрю вопросов нет, могут остаться после съёмок.

2RBINA 2RISTA

★★☆☆ DRAG
Сразу отмечу, что использовать зомби и вуду эстетику, являясь белыми цисгендерными славянами попадает под грех культурной аппроприации и результируется в отмене glasses Но часть с наигранной демонстрацией токсичной маскулинности отыграна весьма убедительно.
★★★☆ FILTH
Тема секса раскрыта вновь уверенно, балл снят опять же за сомнительный зомби-твист.
★★★☆ HORROR
Но, по крайней мере, по отдельности зомби и хорни части весьма хороши!
★☆☆☆ GLAMOUR
Жаль, только аутфиты сервируют г*внарство риалнесс.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО СЕЗОНА

Скрытый текст

8TH: KOPPI MIZRAHI
•сделала сеппуку glasses
7TH: TOBISH
• заживо сварен в кипящем кофе glasses
6TH: LENINGRAD
• отправлены лошадиной дозой "Боярышника" glasses
5TH: MYKOLA SERPEN
• избит и изуродован до неузнаваемости бандой зомби-хулиганов на заднем дворе клуба glasses
4TH: 2RBINA 2RISTA
• получили несовместимый с жизнью разряд тока на гениталии glasses
3RD: RUPAUL
• облит глиттерной смесью на основе соляной кислоты glasses

Скрытый текст

ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРОВГО СЕЗОНА: LEONID DESYATNIKOV

2ND: ALBINA SEXOVA
•найдена с запиханной в трахею мацой glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#118 2023-11-06 19:57:00

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,499

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Всё по фактам, трек писался на микро ноутбука, а зернового кофе у меня дома не было до первого кофикса. Кстати, с монархом тоже попадание  big_smile

Сейчас только бушидо, эгоисте или лаваца
Так что гипер фиксация осталась

Редактировался Tobish (2023-11-06 19:59:20)

Online

#119 2023-11-08 17:10:32

MiraShadowMan
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2020-03-17
Сообщений: 752
Сайт

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Меня попросили продлить голосование на один день.
Новый срок - до 9 ноября 23:59.


WuCsGyq.gif HkiWIVy.gif

Offline

#120 2023-11-09 04:33:59

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,647

Re: ЗМК #17 - Могилизация

сначала посмеялся над своей же мыслью провести здесь то, что я обычно делаю в других конкурсах, но таки будет glasses  сам не знаю, на что будут опираться жюри и телезрители при расстановке оценок, но должно быть весело glasses  не обещаю интересные комментарии, но ознакомлюсь не только с аудио-, но и с видеоматериалами glasses

Шоу 1

1. Тобиш - Кофе – "кофе лучше чем картофель" - браво, гениально glasses  аранжировка вполне на уровне песен, претендовавших на поездку на евровидение glasses  но вообще мне правда понравилась музыка, прикольное сочетание звуков smile  качество вокальной дороги бы получше, хотя может быть тут данное как фишка glasses  в целом - улыбнуло smile
2. Leonid Desyatnikov (feat. Olga Dzusova & Alexey Goribol) — The Enemies Have Burnt Our Hut – хата = "hut" glasses  в копилочку славянских корней в английском языке glasses  мрачно так glasses  Дзусова как всегда своеобразна, но мне нравится её манера cool  в целом - атмосферно, многослойно, детализированно и, по всей видимости, со смыслом glasses
3. Ленинград - День рождения – выражение своих накопившихся фрустраций является очень важным для поддержания психического здоровья, за что я всячески хвалю группу Ленинград, молодцы glasses  однако подано оно совсем не в моей эстетике как музыкально, так и в целом тем, что из себя представляет группа glasses  простите, ребятки... но не переживайте, на вас найдётся слушатель ops
4. Микола Серпень – Серпень – классные бабушки ^^  а какой вокал-то нежный big_smile  ну хыт glasses  танцюем всим селом glasses  а как балансирует на рулоне сена, хайповенько cool
5. Альбина Сексова - Псой Короленко – очень познавательно glasses  спасибо glasses  буду знать glasses  а какое гламурное звучание с ноткой чего-то хеловинского glasses  занимательно glasses
6. Koppi Mizrahi - Gomen (I'm Sorry) – слей glasses glasses  какое же оно музыкально нескладное, но как же оно идеально сюда ложится, прям намеренно побесить приставучих хейтеров cool you jealous, you jealous glasses  хореография и видеоэффекты - вышка glasses  Gomen, I'm sorry but not sorry angel
7. RuPaul - Peanut Butter (feat. Big Freedia) – чем только люди не придумают трясти glasses  красиво glasses  ну вообще достаточно стильненько так сделано визуально и музыкально, прям уважение что ли glasses  какие-то вайбы из 90-ых + типа что-то гиперпоповое из нашего времени что ли glasses 
8. 2rbina 2rista - Стальные яйца – сколько же агрессии и насильственных желаний в людях glasses  страшно... его оскал с неправильным прикусом на 1:48 yikes  с другой стороны, и хорошо если вышеупомянутое выражается в творчестве, пусть и в таком glasses  вставки из спанчбоба комичны glasses

Результаты

1. Тобиш - Кофе = 5th
2. Leonid Desyatnikov (feat. Olga Dzusova & Alexey Goribol) — The Enemies Have Burnt Our Hut = SECOND CHANCE
3. Ленинград - День рождения = 7th
4. Микола Серпень – Серпень = FINAL
5. Альбина Сексова - Псой Короленко = SECOND CHANCE
6. Koppi Mizrahi - Gomen (I'm Sorry) = 6th
7. RuPaul - Peanut Butter (feat. Big Freedia) = FINAL
8. 2rbina 2rista - Стальные яйца = 8th

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-11-09 06:30:04)

Online

#121 2023-11-09 06:33:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,647

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Шоу 2

9. Альбина Сексова - Webcam – выбранная тема мне конечно нравится, достаточно злободневна glasses  но что-то музыкально проигрывает первой попытке glasses  хотя... некоторые мелодические моменты так напомнили Катю Лель, да и вайб вполне в стиле "web", пойдёт glasses  хорошо что бесконтактно, безопасно и нравится нам smile
10. OblivionFall & Infected Mushroom - Heir To The Cum Throne – первые секунд 30 звучали как реклама игры нового поколения для тех, кому скучно и одиноко glasses  вот тут мне нравится, что не чересчур агрессивно, но при этом достаточно брутально и прям так детерминированно glasses  фан-клип гениален, реализует же кто-то свой творческий потенциал yikes
11. Bareback Boys feat. Lthrbtmboi - Big Fucking Dick – саундеффекты под слегка покачивающую лёгкую музычку glasses  нежно, проникновенно, чувственно glasses  вокалисты явно находятся на своём месте и занимаются тем, что им по душе, радостно за них glasses
12. Карандаш - Шевели Задом – вот так травмировали мою нежную психику glasses  обыкновенный репчик с зацикленной фоновой музыкой (что серьёзно повреждает мою психику) на тему клубного образа жизни, только мальчики позволили себе вольности в виде нецензурной лексики glasses  эх, как же они быстро растут... cry  городские украшения в видеоряде слегка сгладили впечатление glasses
13. KOZAK SIROMAHA – Вистоїмо – сильно glasses  честно признаться, я по-другому представлял творчество данного артиста, но тут оказалось как-то так по-доброму и искренне-воодушевительно ops ops  1:00 - самый приятный момент данного видеоклипа smile
14. Boreals - Nage – когда тема раскрыта smile  кудрявых только что-то не было видно в полёте, а зря... они тоже заслужили полетать, освободив себя от всего лишнего и стесняющего и отдавшись воле вселенной angel
15. Ken Hirai - 1995 – дружба пожилого японца с головой более молодого представителя - мягко говоря, какой-то сложный прекол glasses  но попсовость и динамичность трека мне определённо понравилась, как и локация в виде супермаркета - нахожу их умиротворяющими smile
16. Coconut Hen - I'm a Coconut – мне понравились метафоры, использованные для описания анатомических отличительных особенностей glasses  трек конечно - та ещё бесячка devil  но въедается жёстко, словно зомбирует glasses  в общем, данный медиапродукт на ура справляется с передачей вложенной в него идеи glasses ops

Результаты

9. Альбина Сексова - Webcam = 6th
10. OblivionFall & Infected Mushroom - Heir To The Cum Throne = SECOND CHANCE
11. Bareback Boys feat. Lthrbtmboi - Big Fucking Dick = 7th
12. Карандаш - Шевели Задом = 8th
13. KOZAK SIROMAHA – Вистоїмо = 5th
14. Boreals - Nage = FINAL
15. Ken Hirai - 1995 = FINAL
16. Coconut Hen - I'm a Coconut = SECOND CHANCE

Online

#122 2023-11-09 12:45:21

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,499

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Тоже хотел бы сделать мерзотный как у Дэннички обзор с дёрти током, но проклятие в том, что придется второй раз весь этот засор слушать. Ставлю анальную свечку за тех, кто решился обосревать сей конкурс  neutral

Редактировался Tobish (2023-11-09 12:47:40)

Online

#123 2023-11-10 01:01:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,647

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Шоу 3

17. Сметана-band - Пить-плакать – а как всё типа интеллигентно начиналось... glasses  но таки ребятки дали выход всему накопившемуся на душе... glasses  и зачем страдает по ней, у него же и так есть с кем развлечься, столько прекрасных друзей вокруг glasses  за вайбы группы Корни тут моё отдельные субъективные почести, ну не могу пройти мимо такого... ops ops ops
18. Nedim - Richie – сначала показалось, что оно на русском, и я успел удивиться, сколько же ресурсов вложено в продукцию данного... devil devil  оказалось, нечто екс-югославское... ну, цветовая гамма в клипе вроде приятная, а сама музыка не особо-то зацепила... roll  что-то похожее на "скр" разве что отложилось в памяти glasses
19. Zolotaya - Black Raven – black, black water raven glasses glasses  а это точно не заявка с одного из белотборов? glasses  данное англ произношение прям навеяло glasses  да и етно фольк-мотивы тут тоже подходят glasses  чёрный вооороооооооон glasses ops  адовенько
20. Алёна Пискун, Sophie - Дрочиterial (SAVAGE mash-up) – хорошоооооооооо lol lol  данные вопли можно слушать вечно lol lol  мне нравится данная наркоманскость, тут не чувствуется какой-то ахрессии в отличие от других откровенных творений, тута скорее полный отвал башки (и всего остального чего можно), а я люблю иногда устраивать подобные расколбасы lol lol lol
21. Печаль Любимого Блогера - Бешеная мамаша – ну не в бровь, а в глаз cool cool cool cool  за один только месседж можно давать первую премию cool cool  буквально каждое слово несёт в себе истину cool  и уже даже не приходится говорить о том, что сам трек в его динамичности полностью попадает под мои запросы, и видеоклип со всякими рандомными фото- и видеовставочками - просто то что нужно kiss  вокальная манера - словно крик души и копившегося годами гнева, я в процессе начал подпевать (подкрикивать), проорался и продрыгался от души cool cool
22. Пневмослон - Ёбу дал – а как лирично начиналось glasses  а дальше - не, звынити, вообще не в мою любимую стилистику... в плане лирики кстати тоже начало заинтересовало, о чём же нам щас расскажут, а по итогу... впрочем, сонгтайтл полностью оправдан, получается... glasses glasses
23. VACÍO - Я/Мы животные – по превьюшке думал, что тут будет примерно такая же агрессия, как у 2rbina 2rista... но по итогу оказалось более безобидно glasses glasses  но всё же - хочется же людям именно так самовыражаться, вкладывая в данное какие-то ресурсы... glasses glasses  больше всего понравился заход с полного фрустраций монолога в вокальные линии, креативно glasses lol  данный припев конечно... отлёт башки случился второй раз за шоу glasses
24. Влажные Ватрушки - Siskipiski – ну не, неприкольное какое-то тяжёлое звучание monkey monkey  от такого названия ждал другого... нет ну есть конечно парочка забавных моментов, но что-то не такого юмора я тут ждал, не сошлось как-то увы roll

Результаты

17. Сметана-band - Пить-плакать = SECOND CHANCE
18. Nedim - Richie = 8th
19. Zolotaya - Black Raven = 6th
20. Алёна Пискун, Sophie - Дрочиterial (SAVAGE mash-up) = FINAL
21. Печаль Любимого Блогера - Бешеная мамаша = FINAL
22. Пневмослон - Ёбу дал = SECOND CHANCE
23. VACÍO - Я/Мы животные = 7th
24. Влажные Ватрушки - Siskipiski = 5th

Online

#124 2023-11-10 02:27:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,929
Предупреждения : 1

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Надо попробовать завершить этот обзор.

36b48ec80efc6fde0c97c3a607ece07b03e267bc.gif

ALBINA SEXOVA

★★★☆ DRAG
Жюри наткнулось на новые публикации Матери в запрещённой социальной сети, и, надо думать, на второй сезон нашего рейса она пришла явно глоуапнутой glasses Нельзя не оценить рвение.
★★★★ FILTH
Чистая грязь, уровень погружения 5D.
★★☆☆ HORROR
Её перформанс в стиле экранного видео, пожалуй, оставляет некоторую тревогу и неуютность, но всё равно не ужас.
★★★★ GLAMOUR
Глоуап оценен, и в целом пэкедж куда продуманнее, мать не оставляет ни крошки, но впереди ещё семеро конкурентов.

OBLIVIONFALL

★☆☆☆ DRAG
Одеться (или, кхм, раздеться) Лордом Фаркуадом - это не драг. Выучите разницу между ним и косплеем.
★★★★ FILTH
Хотя эта напыщенная демонстрация демонической сексуальности... Настолько экстра, что похоже на то, что мы искали в этой категории.
★★★★ HORROR
Сдаёмся силам тьмы и похоти, идеальное объединение двух категорий в одном флоршоу.
★☆☆☆ GLAMOUR
Гламур? Больше похоже на агротех.

BAREBACK BOYS

★★☆☆ DRAG
Что ж, хм, они так отыгрывают удовольствие, что, возможно, это можно назвать драгом...
★★★☆ FILTH
То как третий номер шоу, а категория мерзости и грязи уже трещит по швам от желающих glasses И их перформанс оказался слишком на одной ноте, они ванильные зефирки по сравнению с предыдущими номерами.
☆☆☆☆ HORROR
Если попасть в фильм ужасов, то только в такой (но категория не представлена, айм сорри).
★☆☆☆ GLAMOUR
Радует, что в этой сцене каждый может представить тех, кого считает достойными - инклюзивный гламур эз ит из.

KARANDASH

★☆☆☆☆ DRAG
Сомневаюсь, что они перформатируют маскулинность как драг. Скорее всего, они просто люмпены.
★★★☆ FILTH
Не буду отрицать, что пусть мне и не нравится их трактовка, но категория сервирована. Баллы сняты за мизогинный посыл и сомнительную реализацию.
★☆☆☆ HORROR
Слушать это было пыткой, согласен.
★☆☆☆ GLAMOUR
Ох уж эти зарисовки из жизни московских суетологов. Мальчики, ваш уровень - явно не Патрики или Барвиха, скорее Братеево или Бирюлёво.

KOZAK SIROMAHA

★★★★ DRAG
То, как он пытается быть типа аутентичным казаком, которого вымыло из открывшихся плавней Великого Луга glasses Этот уровень отыгрыша - кажется, мы нашли драг-кинга сезона.
☆☆☆☆ FILTH
Под такое сложно устраивать мерзость - ну, честно, как вы представляете разврат под патриотические песни?
★★☆☆ HORROR
С его стилем только детей пугать, немного простетики и вполне можно пытаться в хоррор-лигу.
★☆☆☆ GLAMOUR
Не знаю, какого года коллекция его вышиванок, но, полагаю, такое не гламурится ещё с времён Переяславской Рады.

BOREALS

☆☆☆☆ DRAG
В мудрых словах Мамы Ру, все мы рождены голыми, а остальное - драг. Вот мы и не видим остального.
★☆☆☆ FILTH
Любопытно, как я понимаю, голые, но совершенно асексуально изображённые люди показались достаточно развратным и провокативным материалом авторам флоршоу... Что ж, не знаю, посмотрите House of Air, поучитесь.
☆☆☆☆ HORROR
Возможно. Если вы консервативный/ая ханжа.
★★★★ GLAMOUR
Но, знаете, оно такое модненькое, нераздражающее, лифт в пентаус риалнесс.

KEN HIRAI

☆☆☆☆ DRAG
И вновь у нас перепутали аудитории для прослушивания. Кен, вы нот кенаф для наших грязных и ужасных запросов.
☆☆☆☆ FILTH
Жаль старик не раскрыл, чем ещё могла бы ему помогать голова glasses
★☆☆☆ HORROR
Мне даже интересно узнать провенанс этой головы.
☆☆☆☆ GLAMOUR
Флоршоу настолько постное, что благополучно забыто жюри спустя считанные минуты после окончания.

COCONUT HEN

★★★☆ DRAG
То, как поющий кокос размывает гендерные установки участников конкурса glasses Мы ценим хороший гендер-бендинг акт.
★★☆☆ FILTH
От этой детской наивности так и ждёшь подвоха.
☆☆☆☆ HORROR
В целом, ничего страшного, он самостоятельный кокос, и выберет удобные себе стратегии перформанса гендера.
☆☆☆☆ GLAMOUR
Бейби шарк риалнесс, нот станнинг.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО СЕЗОНА

Скрытый текст

8TH: KARANDASH
•посажены на бутылку glasses
7TH: KEN HIRAI
• обезглавлен glasses
6TH: BOREALS
• сброшены с небоскрёба (нагишом конечно) glasses
5TH: COCONUT HEN
• зарыто по пояс в землю и забросано кокосами glasses
4TH: KOZAK SIROMAHA
• высечен плетью до смерти glasses
3RD: BAREBACK BOYS
• доведены до сердечного приступа попперсами glasses

Скрытый текст

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ВТОРОГО СЕЗОНА: ALBINA SEXOVA
Возвращение стало успешным для иконы российского порношансона kiss

2ND: OBLIVIONFALL
•оскоплены glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#125 2023-11-10 03:25:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,647

Re: ЗМК #17 - Могилизация

Шоу 4

25. Nospellin - 10 KUCH – что ж, гениально, наверное... glasses glasses  как же нам нравится смеяться со сдающих у людей нервов glasses  нет, не спорю, забавно конечно, пискляво-нервно-агрессивный женский тон голоса действительно звучит смешняво моментами glasses  сложилось впечатление, что это уборщица пытается прогнать школьников, по всей видимости сотворивших 10 куч glasses  конец данного произведения гениален, поставили точку на етом всём, браво glasses glasses
26. Umar Keyn - Deceived heart again – кто-то пытается высмеять подобную романтик-поп-нежнятинку? devil devil  смешно с наивности и искренности?)) ну я бы сказал, что качество записи вокала звучит несколько любительски, а также строчки "нукемнукемнукем" (или что ето за слова поются, не пойму monkey ) действительно немного смешны)) но в целом - вполне себе ностальгичная песенка, любимая родителями big_smile
27. Горовий - ЗЙБ – а тут вот мне зашёл юморок, оно как-то так вроде и експлиситно, как и многие другие здешние екземпляры, но без расколбасу; ритмичненько так и лёгенько, а эстетика двора и сценки, как разные люди пытаются туда пройти, смотрятся как-то тепло, искренне и "народно" smile  своя атмосфера у них)))
28. Jelena Karleuša - Mashallah (feat. Milica Pavlović) – данное выступление glasses glasses  какова же космичность glasses  какова же бангерность glasses  данная лирика glasses  интергалактик glasses турбоаутоматик glasses алфа и омега glasses  действительно высококлассная работа, однако glasses  странно было оценивать даже в специфике конкурса, но как-то я данное сделал... ops
29. STALAGMIT - А кто такие Фиксики – мужчина с толстым пузовом? glasses glasses  пожалуйста glasses  занимательный отрывок glasses  мне ведь очень понравилась данная мрачная стилистика и расслабленная вокальная манера, их голоса и правда ласкают ушки ^^  и лирика, знакомая со времён как собственного детства, так и детства младшего брата, поддаёт приколу smile
30. ШЫША feat. Fruit Machine 777 - Сельдь с картошкой – аЕсТеТиКс glasses glasses glasses  girl in red, которых мы заслужили glasses  реалии жизни пары двух девушек glasses  спасибо, что озвучили нам реальные желания, а не вот ето вот всё, для виду и показушное glasses glasses  а ведь вполне себе приятный пикничок устроили девушки, мне особенно понравился свежий огурчик, да яички, да лучок angel angel  картошку бы ещё взял, но сельдь с пивасиком оставьте себе glasses
31. ПОСЛЕДСТВИЕ СЫРНОГО ДЖО - Всё идет по плану – данные щенячьи попытки быть плохишами настолько смешны, что даже милы lol lol lol angel angel  18-то есть вам, ребятки?)) ну забавное творение, хочется даже как-то поддержать эти юные дарования smile  походу милейшее ентри всей данной подборки big_smile angel
32. Алёна Швец - Молекулярная физика – смелые тексты, Алёночка, но музон чёто вообще не вкатывает... иногда контрасты играют на руку, но тут такая чилловость на фоне вместе с данными текстами... ну... режет мягко говоря roll  про химию в сердце, а не на тысячах страниц, разве что, порадовала лирика.... поетично glasses  ну впрочем как репрезентация молодёжи и её вырывающихся наружу желаний пойдёт glasses

Результаты

25. Nospellin - 10 KUCH = 6th
26. Umar Keyn - Deceived heart again = 5th
27. Горовий - ЗЙБ = FINAL
28. Jelena Karleuša - Mashallah (feat. Milica Pavlović) = FINAL
29. STALAGMIT - А кто такие Фиксики = 7th
30. ШЫША feat. Fruit Machine 777 - Сельдь с картошкой = SECOND CHANCE
31. ПОСЛЕДСТВИЕ СЫРНОГО ДЖО - Всё идет по плану = 8th
32. Алёна Швец - Молекулярная физика = SECOND CHANCE

Online

Подвал доски