#226 2023-08-31 22:21:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

El Diablillo ALPHA пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

началась вся эта пескадерия с зелёной женщиной, кантсервингом и весьма бесячими претензиями, что все почему-то не выставляют этих самых сервировщиц, ну и я решил, надо наложить так, чтобы усервировались там. Поэтому взял самую вульгарную, самую вызывающую, с максимально текстом в стиле "Инстасамка" песню из моего всратого плейлиста с идеей в голове, что всё подобное получит от меня жирнющий ноль за плохое поведение.

Не совсем тот итог, которого я хотел: думал, тут всем будут желать ставать от стола и учиться, но две вышки от зачинщиков при взаимных нулях - эта пекарня была опечатана мной как потенциально опасный рассадник glasses В остальном на место принципиально начихать, даже хорошо, что в десятку не влез.

данный манифест lol  lol  lol

Всего лишь был преподан урок сервировки, кучки могут смотреть и учиться devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#227 2023-08-31 22:25:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

всё заруинировал Денничка на самом деле - я специально взял Ольгу будучи уверенным что старший уже пролил свой зелёный сок сюда и получится красивая история glasses
но в итоге какой то *** получился glasses провал по всем статьям в результате glasses сезон который мы не внесём в свой актив но бангеры на следующие два издания уже заряжены glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#228 2023-08-31 22:25:57

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,212

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

Чот максимально несвежее послевкусие. Сколько можно-то греческого салата  ops
Хотя победника поздравляю. angel

Offline

#229 2023-08-31 22:30:53

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

Спасибо, maceduan, за конкурс!  smile И всем спасибо за серебро для Турции. angel  Вовремя вспомнил об этой песне после объявления о специальном сезоне. В прошлый раз с Турцией удалось лишь на деревянную медаль. Теперь ставки стали выше как никогда. lol

Offline

#230 2023-08-31 23:05:35

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

Ерунда какая-то в топе, уж простите. Всех поздравляю! lol  А я рад, что засветил тут австрийцев (турки из Австрии), кого заинтересовали рекомендую свежий альбом, я взял песню из первого. Никаких ожиданий и не было, но спасибо всем, кто поддержал баллами. angel  Иорданцы все тут выше, чем у меня с этими же артистами получалось (с двумя даже в финал не вышел), 4е место Idreesi результат отличный, но мне все же больше нравятся его сольные проекты...Спасибо Александру за конкурс, ждем следующий сезон и менять альтернативное направление пока не планирую. wink


5j2IlZj.png

Offline

#231 2023-08-31 23:38:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

Очень хочется как-то передать все емоции от данной победы, но даже не знаю, как ето сделать...  big_smile  big_smile

Могу рассказать, как я отправил заявку сразу же после получения Греции на разборе и потом был очень доволен своим выбором  big_smile  Ну песня такая – енергичная, воодушевляющая, раскачивающая, заряженная весельем  smile  Я не могу под неё не танцевать, не подпевать, а также не прослушивать каждый раз от начала до конца  big_smile  big_smile

Константинос также хорош сам по себе и стал известным исключительно благодаря своим талантам  big_smile  big_smile  big_smile

После отправки песни, я на какое-то время потом даже забыл про неё, ведь времени до конца приёма заявок и до последнего дня голосования было предостаточно... Но вот вчера появился повод снова вспомнить о ней, и во время  "видбира-симуляции" я во всех красках представлял, каким мощным могло бы быть живое выступление!  angel  angel  Прочувствовал, испытал емоцию... Но борьба с гипно-турбо-албанией в финале была конечно же тяжёлой  big_smile  big_smile  Всё-таки посчитал последнюю более способной загипнотизировать зрителей на голосование за неё  big_smile  big_smile

Что же касается Иссама Алнаджяра – я уже правда успел поверить в то, что его заголосуют  glasses  Нет, ну песня правда хорошая была, показалось что жюри из реальной жизни как раз могли бы заголосовать. От меня всего 2 балла, но на етот раз я абсолютно никого не натягивал – напротив, некоторым очень даже обидно не хватило баллов!

Кстати говоря, 1 балл изначально я выдал Болгарии про инстаграм, но по итогу у меня случилась ситуация как с Испанией на Евровидении 1998  lol  lol  Я забыл вписать Боснию, которая мне больше всех понравилась  lol  Но хорошо, что ошибку удалось заметить и исправить  angel

Также не хватило Сербии погана и Цак Цак Цак Турции  ops  Ну ещё думал как-то вместить Словению Нина, Нина, Нина, но конкуренция конечно на сей раз была хорошей  roll

Всех поздравляю, кто доволен результатом, а если нет, то желаю дальнейших успехов!  smile
И большое спасибо всем за баллы, а также за поздравления, очень-очень ценно и приятно!  kiss  kiss  kiss ♥♥

Вообще по-моему со всех крупных конкурсов на данном форуме ето моя вторая победа за всю историю  big_smile  Первая была с ретро-Бельгией на НПК лет 6 назад big_smile  Может быть что-то упускаю, но больше вспомнить не могу)

И кстати, на правах рекламы приглашаю всех, кто ещё не заявился, ко мне на НПКbig_smile  Сыграть ещё есть с чем)

Саше спасибо большое за конкурс, будем готовиться к следующему сезону!  smile

Offline

#232 2023-08-31 23:58:57

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,677

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

Ух-ты, Израиль в тройке glasses не ожидала такой результат даже близко, но очень рада этому angel  ещё и моя вышка на 2 месте, красота)

Поздравляю Rmetr0 с победой, песня очень хороша angel и спасибо Саше за организацию конкурса angel


4xIkq4Y.gif

Offline

#233 2023-09-01 02:41:01

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,283

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

Я после первого круга 14 баллов выписал Теоману, но на втором так сильно взбесило сведение в треке (прямая бочка и тарелка мерзкие), что понизил до 9, лишив её победы

Online

#234 2023-09-01 02:54:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

я чисто за мужика греции дал баллы, таковы были критерии расставления оценок в нижней половине lol  lol  lol если бы не было известно имя данного ханка то тот древний хоррор с мерзким сведением победил бы lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#235 2023-09-01 17:49:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

El Tornado♥ пишет:

Победит ханк, я чувствую то  glasses

El Diablillo ALPHA пишет:
El Tornado♥ пишет:

Победит ханк, я чувствую то  glasses

*твинк glasses
https://www.issamalnajjar.com/files/202 … 4x1024.jpg

То, как именно ханк glasses

Спасибо, что победила песня от артиста, с которого еще не отсосали весь серотонин, плоть которого пульсирует горячей средиземноморской кровью, а кожа источает оливковое масло  glasses

Результ справедлив практично по всем лотам, кроме буквально двух-трех завышек и занижек, скверно что не смогли втянуть кантсерверку сезона в топ-10, не хватило совсем немного.

А результаты Словений вкоторое довели отсутствитвие в данной стране серв-потенциала, соболезную кураторам, которые стали жертвами данного. Страна подтвердила свой вне-балканский статус. (как и Руминия, но та исключена из Балкан уже давно).


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#236 2023-09-01 17:55:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

El Diablillo ALPHA пишет:

всё заруинировал Денничка на самом деле - я специально взял Ольгу будучи уверенным что старший уже пролил свой зелёный сок сюда и получится красивая история glasses
но в итоге какой то *** получился glasses провал по всем статьям в результате glasses сезон который мы не внесём в свой актив но бангеры на следующие два издания уже заряжены glasses

То, как я даже не разглядовал вариант отхватить Србjу, потому что думал как на волне бешеного успеха двух релизов Соковыжималки будет стоять целая очередь из толпы готовых выдрать себе ее слот первыми   glasses  glasses  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#237 2023-09-01 21:32:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

El Tornado♥ пишет:

Спасибо, что победила песня от артиста, с которого еще не отсосали весь серотонин, плоть которого пульсирует горячей средиземноморской кровью, а кожа источает оливковое масло  glasses

то как из его пульсирующей плоти отсасывали серотонин glasses

El Tornado♥ пишет:

То, как я даже не разглядовал вариант отхватить Србjу, потому что думал как на волне бешеного успеха двух релизов Соковыжималки будет стоять целая очередь из толпы готовых выдрать себе ее слот первыми   glasses  glasses  glasses

буквально кейс с телевотом ингроссо - все хотели но все думали что другие уже и потому в итоге никто не glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#238 2023-10-18 15:47:48

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,945
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

21 выпуск Южных Ночей стартует уже 3 ноября! Можете потихоньку уже подыскивать песенки cool

Offline

#239 2023-10-18 18:14:58

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,212

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

7ae315de1670e53d82d8ff530e72c907.jpg

Offline

#240 2023-10-20 14:18:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

Частота данного... почти догоняем дрег рейсы  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#241 2023-10-22 08:09:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

должно проводиться минимум 6 раз в год, таков обьём производства бенгеров в регионе glasses
один из коих уже давно выбран для представительства меня glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#242 2023-10-22 13:55:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

El Diablillo XY пишет:

должно проводиться минимум 6 раз в год, таков обьём производства бенгеров в регионе glasses
один из коих уже давно выбран для представительства меня glasses

То как то производство тех бенгеров оминает из раза в раз ворота данного конкурса  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#243 2023-10-22 14:03:16

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

бангеры есть, но не наша ж вина в том, что их пожар остальные юзеры заливают 25-ю тоннами инди-воды и рачка glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#244 2023-10-22 15:35:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

То, как местная ясс слей гурл клика опять винит во всём какое-то мифическое инди, когда на этом конкурсе главная проблема это клонированые балканские балладки, которые ещё и выигрывают glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#245 2023-10-23 00:34:42

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XX - Bursa, Turkey - Без временных рамок

то, как кто-то обвиняет в чём-то балладки на этом конкурсе, при том, что окромя балладок тут слушать особо нечего monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски