#551 2023-05-03 22:57:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

ставил её в топ 10 финала, но хочу переставить вне топ 10 полуфинала glasses даже ещё хуже вышло чем мы надеялись увидеть glasses
I2TsQpl.png


WDmTbzZ.gif

Offline

#552 2023-05-03 22:57:33

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Евронеделя 2023

Чё сказать, клёво всё, только Ирландия кабздец во всём, ну это и не новость. Сербия — шикарно, явно Хатари на уме были, топ-10 финала по зрителям. Сервант Лорин не смотрится вообще и снимают неправильно, если проиграет — наполовину это будет из-за съёмки. Непонятно, кто пятый на вылет, потому что Латвия-Ирландия-Хорватия-Азербайджан это в утиль, а пятым неудачником и Нидерланды и Чехия и Португалия могут стать

Карья —  kiss

Offline

#553 2023-05-03 23:03:23

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,312

Re: Евронеделя 2023

А прописные бэки отменять собираются? Ниче, что у одного из фаворитов фанера в припевах?


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Online

#554 2023-05-03 23:05:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

Мальта - ужасные вокалы, видно что он пытается выпрыгнуть из штанов (не по настоящему к сожалению) во всей своей беготне и танцах - получается хаотичный фейл, пока
Сербия - опять дикое неуместное манерное переигрывание, стрёмный вокал и убогие спецеффекты для 11 летних детей. Отвращение
Латвия - всё ещё пахнет гаражом, заварной лапшой и пивом за 39 рублей, но смотрится лучше первой тройки. Довольно финально, к сожалению
Португалия - кулончик с огромным золотым сердцем из пластмассы... уберите её, а. Даже досматривать не стал
Ирландия - похоже на серию South Park где весь город мочой затопило
Хорватия - см. Ирландию

очень красивая звуковая перебивочка посреди видео между половинами ПФ, такой сафари-шик, будто в ЮАР конкурс glasses подходит под костюм Виктора Верникоса

дальше потом посмотрю, надо умыться и проветрить комнату


WDmTbzZ.gif

Offline

#555 2023-05-03 23:07:20

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,312

Re: Евронеделя 2023

Oleg пишет:

Норвегия судя отрывку репетиции никакая вообще.

Израиль отвал башки, вот эта энергетика.

Сколько ты на нее поставил? glasses


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Online

#556 2023-05-03 23:09:52

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2023

Gaik пишет:
Oleg пишет:

Норвегия судя отрывку репетиции никакая вообще.

Израиль отвал башки, вот эта энергетика.

Сколько ты на нее поставил? glasses

Я всегда ставлю 100€, чтобы не жалко было. Типа купил лотерейный билет, повезёт так повезёт, нет так нет.

Offline

#557 2023-05-03 23:12:34

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Евронеделя 2023

Ноа офигенная. Сандрочка в черных колготках ок. Лорин на их фоне выглядит сильно потрепанной жизнью.
Баптистка очень постаралась для Швейцарии. На фоне ее постановки Молдова чисто ТЮЗ.
Нравится, как выглядят азербайджанские мальчики.
Остальное производит впечатление самодеятельности.

Редактировался Майя Лiпень (2023-05-03 23:19:30)

Offline

#558 2023-05-03 23:15:30

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,914

Re: Евронеделя 2023

Норвегия – на кусочке динамика вообще пропала и номер выглядит ещё более пустым
Мальта – оке, согласен, ещё больше в детсад ушло, но мне нравится
Сербия – ну таки ефектно да, зрители схавают, в камеру нормально бычит
Латвия – по-моему всё стабильно хорошо
Португалия – вообще теряется что визуально, что вокально, что лица корчит непонятные
Ирландия – даже я кажу кринж
Хорватия – детсад-ужастик, зрители схавают
Швейцария – даже я заскучал с его исполнения и не понял те конвульсии танцоров
Израиль – разносит... разносит... разносит... меня затрясло, юникорны на заднике наоборот только дают ефектности, всё классно
Молдова – и таки угроз для него нет, его пение слышно
Швеция – она разучилась петь и уменьшенная платформа реально смехотворна
Азербайджан – хорошоооооо... реально хорошо, вот моё чистое впечатление, если ставить на шок финалистов, то на них
Чехия – енергетически вяло, но оформлено моментами неплохо... вроде и да, но чёт какт...
Нидерланды – визуал хорош, но с такой тональностью песня не звучит вообще
Финляндия – по кусочку не так мощно, как на отборе... то как он не убрал язык, а только сделал из данного ещё более заметную фишку, всё ради нас  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#559 2023-05-03 23:21:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

какой противный мужик ведущий, самый нелюбимый гей-типаж glasses зачем он вообще в данном видео - я без его комментов не разберусь?

Швейцария - было бы нормально, если б не артист с харизмой постиранной и не высохшей акулы из икеи. Вокалы какие-то нетвёрдые кстати
Израиль - гениально. А первые две минуты тоже под фанеру будут?
Молдавия - обьективно: 8 из 10. Субьективно: я такие видео удаляю обычно из истории, передоз постовкового кринжа. Не хватило только лошадей израильских на заднике, ну просто типа чтобы было
Швеция - ржака, лучшая реклама югославских тумбочек в истории. Вокалы на ноль, у меня так летом рожающие (или спаривающиеся) кошки в подвале дома всю ночь орут, аж уже закладывает
Азербайджан - вырубил, ниже моего достоинства смотреть такое
Чешская Республика - уровень вокала: мы с Ромой перед зеркалом с расчёской. Макияж как обычно -10 из 10, нашлите на них Ники де Ягер. @#$%&-тази-пази, хоп-хоп
Недерланды - лучше доказательство бездарности: когда вам надо фактически написать новую песню, чтобы вы смогли попасть хоть в половину нот. Ужасная тональность. По прежнему выглядит очень двенадцатиместово
дальше не готов, только поел, всё, дизлайк и закрываю

проходят в финал: Латвия, Молдавия и Швейцария. Остальным административный запрет на занимание артистической деятельностью сроком на 3 года


WDmTbzZ.gif

Offline

#560 2023-05-03 23:23:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

Марк победит, если сделает как на Санремо. Просто потому что выглядит как нормальный человек glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#561 2023-05-03 23:27:19

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,651

Re: Евронеделя 2023

Нидеры на фоне всего остального одними из самых нормальных выглядят, и я тут спустя 3 месяца вспомнил, что зрители вообще-то любят дуэты

Offline

#562 2023-05-03 23:27:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

El Diablillo Femeninal пишет:

@#$%&-тази-пази, хоп-хоп

опять форум цензурит болгарское слово glasses

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-05-03 23:27:34)


WDmTbzZ.gif

Offline

#563 2023-05-03 23:29:53

Ilka0612
Участник
Из Baku-Moscow
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 1,035

Re: Евронеделя 2023

Лорин смех просто, смотрится все ужасно, она петь разучилась?
Алессандра жутко разочаровала, хуже нац.отбора в 10 раз
Финляндия топ. Победитель полуфинала. Израиль 2 место
Готова половину оставить в полуфинале, даже больше

Offline

#564 2023-05-03 23:31:24

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,312

Re: Евронеделя 2023

Поржу, если марокканке выпишут легендарные 21 points в финале glasses


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Online

#565 2023-05-03 23:34:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,630

Re: Евронеделя 2023

О, экранки наконец-то подъехали. Я аж не ожидала. Думала там опять "зальные" будут

Норвегия. Не спешите хоронить. Запуганная и зажатая на репетиции, будет лучше на полуфинале.  Репетиции для того и есть, чтобы всё отточить. Ей еще и надо набираться энергии от визжащей толпы, такая это песня. А тут пустой зал. Приятно, что они услышали критику и оlели на неё колготы и приглушили сцену в темные тона. angel

Мальта. Никакой красочный номер не спасает, что песня фигня.

Сербия. Надеюсь, что останется в полуфинале. Мрак, тлен.

Латвия . Плюс за ламповый номер. Но неимоверно скучно.

Португалия. Скучный нафталин. Останется в полуфинале.

Ирландия. На машине времени мы перенслись на Евровидение-1980.... Только картинка четче. Даже прикольно.

Хорватия. Престарелые адольфьки адольфят. Мне очень интересно, какова будет реакция публики и жюри на это. Думаю, что никто не поймет что это такое и проигнорит. Они еще и поют на своем и зрителю вообще будет непонятно что это. Со стороны выглядит будто какой-то омаж от фанатов big_smile

Швейцария. Он по прежнему не понимает, как нужно исполнять эту песню. Ведь по сути там серьезный текст. Хороший текст. А он вылез в каком-то дурацком костюме  и исполняет дурацкие танцы, будто утренник в школе.

Израиль. Ну, посомтрим, какой отклик у зрителя получит этот попотряс. Честно говоря не впечатлила. Какая-то от неё идет агрессия. А евро-зритель любит "улыбающуюся домашнюю секс-бимбу". Чтобы было секси, но не слишком пошло. Такой селе лайт-стайл, для публики 13+. А от неё идет какая-то агрессия. Спесивость, самомнение, напыщенность. Евро-зритель такого не любит. Ему надо, чтобы артист с ним разговаривал и был его лучшим другом. А не стоял с лицом: "Я такая секс-оторва, а ты никто. Я тебя даже не замечу на улице". От неё таким веет. Шанелька и Фурерйра же выглядели как ваши лучшие подружки, с которыми вы выпьете кофе и похихикаете smile Полячка её обходит на этом поприще.

Целевая аудритория израильтянки такое ощущение, что гормональные 16-25 летние мужики. Именно они от такого тащатся. Но ведь основная аудитория конкурса это геи, домохозяйки, дети и пенсионеры big_smile Она еще и такие смешные странные злые рожи корчит во время танца. Порке? big_smile Будто языки показывает. Скажите ей кто-то, что это выглядит кринжово и глупо. В общем мне кажется, что она сама про себя думает, что она такая секси-королева, всех порвет. Но зритель подумает: "Боже, какой кринж. Ты прям как та задира в школе, что всех обижала и смотрела на них как на кусок какашки".  smile

Молдова. Мне такое не нравится.  Но Молдова вечно со всяким кринжем и колхозом залазит высоко.

Швеция. Упс. У не вижу победных вайбов. big_smile Без большого экрана реально кубриковская магия потерялась. Теперь мы просто видим визжащую и орущую что-то тетку с несуразной фигурой и костюмом, который ей не подходит. Задницей чую нас может ожидать "габбаниевский флоп" с каким-то шестым местом. smile Но надо видеть весь номер. Нам уже кульминацию показали.

Азербайджан. Скучно. Они там вообще забили в Азербайджане на Евровидение? Вернитесь, мы всё простим big_smile

Чехия. Наверное в полуфинале останутся.

Нидерланды. Скучно. Полуфинал.

Финляндия. Виннер вайб.


Вообще поражает, насколько разные все номера. Молодцы, что старались.

Offline

#566 2023-05-03 23:35:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

Gaik пишет:

Поржу, если марокканке выпишут легендарные 21 points в финале glasses

напоминаю, что в 2023 жюри в ПФ не могут выбрать даже одного финалиста smile
0nqsQNS.png


WDmTbzZ.gif

Offline

#567 2023-05-03 23:37:52

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,549

Re: Евронеделя 2023

Норвегия – чёт подустала и она, и я - но свои топ-10 брать должна, песня уж больно хороша
Мальта – ничего нового, но в принципе, я б их выпускал
Сербия – хайлайт вечера и большой апдейт, столько примочек добавилось, и это только 30 секунд нам показали glasses мои аплодисменты, гик-зритель еще и добавки попросит
Латвия – ни на что не претендовало и не будет, тут всё понятно, мы еще видеоигры обсуждали сербские в её время
Португалия – ой как-то вылизанная картинка ей не идёт, побаиваюсь за неё
Ирландия – последнее место запечатанное, до свидания, ищите дальше свой радиохит или что там
Хорватия – как-то оно уж слишком аляписто-хаотичное на общем фоне
Швейцария – постановка трэш и совсем не идёт песне... впрочем, мы два года назад так же орали на 30 секундах Дьжёна
Израиль – ой до пластики и энергетики Шанель тут пахать и пахать, Олег явно преувеличивает, я ожидал куда большего от описаний
Молдова – железный финалист, еще и может пободаться за кучу телевоутных баллов в финале, как по мне, он получше Кирелихи даже по номеру
Швеция – не, вообще не то пальто, еще и орет вместо пения нормального, флёр и масштабность ушла, в рекапе смотрится бледновато
Азербайджан – слушайте, а они ещё и пройти могут тихой сапой glasses контраст с Лоркой им ничуть не мешает
Чехия – цветовая гамма неплохая, но энергии девочки не дают - на финал, впрочем, должно хватить
Нидерланды – к сожалению, это и не смотрится, и не слушается, магии они так и не создали, думаю, летят домой
Финляндия – энергии хватает, телевоут должен брать, молодец - но снимают его не очень, и вообще, слишком много мельтешения

Offline

#568 2023-05-03 23:39:56

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Евронеделя 2023

Среди сегодняшних топа жюри не видно. Его заслуживают только Бланка Палома и Марко (если не забьет на постановку).

Offline

#569 2023-05-03 23:41:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

по цветам у славянского братства, сестринства и т.д. соглашусь - красивый мрак, по-хорошему криповая атмосфера glasses
осталась мелочь - убрать песню и "певиц"


WDmTbzZ.gif

Offline

#570 2023-05-03 23:44:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,630

Re: Евронеделя 2023

С костюмом норвежке конечно прям конкретно поднагадили.

Скрытый текст

FvMspkDWAAE6dqT?format=jpg&name=large

Скрытый текст

FvMsplNWAAMuM5j?format=jpg&name=large

Скрытый текст

FvMspk5WcAIwYMx?format=jpg&name=large

Давайте её еще дружно посоветуем не скидывать хоть накидку-плащ. С ним чуть-чуть менее кринжово. А еще лучше пускай туда срочно пришьют мини-юбочку. Время есть. Чтобы спрятать эти страшные трусы. Только Шанелька смогла выглядеть в них секси и вытянуть. Если человек не секси и модельной статуры, то выглядит в них просто глупо и анти-секси.  Но спасибо, что натянули колготы и притушили сцену. Они реально притушили? А то же вроде было ярко на первой репе.

Скрытый текст

FvMspkpXwAIlsey?format=jpg&name=large

Редактировался Shy (2023-05-03 23:46:06)

Offline

#571 2023-05-03 23:44:52

MonaLiza9
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-05
Сообщений: 831

Re: Евронеделя 2023

Боже.. Как все плохо. Совсем хорошо только у Швейцарии. Прям конфетка. Вот для кого Сашка постаралась. Профессионально выглядит этот  Женя Литвинкович.
У Израиля хорошо, в плане работы камер и общего.но она не поет в этом отрывке. Выиграет пф ,или будет 2й.
Молдова... думала будет лучше немного.
Ирландия моча.
Мальта неплохо, но что-то он слишком пыжится.
Норвержка просто мертвая. Пустая сцена, уродский наряд без шеи, где она как Пеппа. Работа камер очень плохая.
Чехия воняет флопищем. Номера толком нет, солистка забыла слова. только и остается косами размахивать.
Сербия . Это серьезно,что он профанерил весь этот кусок?Визуал хорошо.
Финн... Ну такое. Мне не нравится сам конкурсант и заяка, но я понимаю,что это будет очень высоко. Неплохо. Продуманно.
Лорин... Стол-книжка ее прям очень подвел. Ощущения масштаба нет, близкие расстояния никак не спасают, потому что видны эти деревянные края. И она орет...Ну и ногти в камеру на скотче.. Это капец. Тут не топ 3 жюри. и не топ 2 зрителей.
Азербайджан даже уже не так плохо на фоне всего. Но пф.
Порту . Стыдно такое посылать после Мару и Блэк мамбы. Чистый пф.
Нидеры. Никак. И они какие-то безумно скользкие , чистое имхо.
Латвия... не знаю. Не знаю,кто будет за это голосовать. Выглядит никак.
Хорватию даже описывать тошнит.

Редактировался MonaLiza9 (2023-05-03 23:46:01)

Offline

#572 2023-05-03 23:46:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,312

Re: Евронеделя 2023

Громких стонов по поводу Израиля не понимаю. Откровенно нулевую песню пытаются прикрыть акробатикой. Хотели в Шанель, но попали во Волмарт.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Online

#573 2023-05-03 23:49:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

MonaLiza9 пишет:

Норвержка просто мертвая. Пустая сцена, уродский наряд без шеи, где она как Пеппа.

чуть не задохнулся от смеха


WDmTbzZ.gif

Offline

#574 2023-05-03 23:49:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,911
Сайт

Re: Евронеделя 2023

Gaik пишет:

Громких стонов по поводу Израиля не понимаю. Откровенно нулевую песню пытаются прикрыть акробатикой. Хотели в Шанель, но попали во Волмарт.

у нас конкурс в дикси проходит


WDmTbzZ.gif

Offline

#575 2023-05-03 23:50:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,630

Re: Евронеделя 2023

Кто такая Пеппа?

Я знаю Пиппу, сестру Кейт smile

Offline

Подвал доски