#851 2023-03-04 01:01:16

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Gaik пишет:
El Diablillo Ђенерик пишет:

дочитал всю вышерасписанную ******** - первый случай когда в тему худший пост месяца можно нести целую страницу постов glasses

Не знаешь, в чем теория заговора срыва номера Лорен?

писали же glasses

Oleg пишет:
Oleg пишет:

Управлять умами и подводить к нужному им исходу.

Напишут теперь 100 статей как Лорке помешали, вот тебе подогрев, инфоповод и история. Народ читает, сочувствует и в голове у него теперь автоматом только ЛоринЛоринЛорин.


WDmTbzZ.gif

Online

#852 2023-03-04 01:07:16

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Diablillo Ђенерик пишет:

тему хочется полить святой водой

приложить подорожник


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#853 2023-03-04 01:08:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Не, я думаю, что шизик там был реальный. Они реально повсюду расплодились и бегают со своим бредовыми требованиями на тему, как атомные станции влияют на счастье жаб и  и как ветряки мешают бобрам играть в шарады  по вечерам.

Забыли этих, которые приклеивали себя к асфальту и портили картины? Даже не помню чего хотели то. А который выбежал на сцену к испанцы однажды. Скорей всего там реально кто-то решил что-то там "сказать".

Offline

#854 2023-03-04 01:12:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

OnlyUNO пишет:
El Diablillo Ђенерик пишет:

тему хочется полить святой водой

приложить подорожник

А кому сколько лет было, когда узнали, что  подорожник надо потереть и пожмакать, чтобы "целительный сок" появился и тогда прикладывать? Мы в детстве просто срывали, потерли о футболку  и прикладывали. И я никогда не понимала, что он там может помочь. Но такова была легенда. Вот тут не так давно случайно узнала big_smile Не было у нас инторнетов и никто такой грамотный и знающий не попался, чтобы объяснить.


Для того, чтобы растение сработало, надо удалить его стебель и хорошо промыть лист. Если воды нет, то нужно счистить пыль, грязный листок к ране нельзя прикладывать ни в коем случае. Подорожник необходимо помять в руках, чтобы появился сок. После этого можно приложить растение к ране и зафиксировать его повязкой

Offline

#855 2023-03-04 01:13:38

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Эко шиза просто так не возникла, их спонсируют откуда нужно)
Впрочем, это уже совсем другая история

Редактировался Gaik (2023-03-04 01:14:00)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#856 2023-03-04 01:15:18

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Shy пишет:
OnlyUNO пишет:
El Diablillo Ђенерик пишет:

тему хочется полить святой водой

приложить подорожник

А кому сколько лет было, когда узнали, что  подорожник надо потереть и пожмакать, чтобы "целительный сок" появился и тогда прикладывать? Мы в детстве просто срывали, потерли о футболку  и прикладывали. И я никогда не понимала, что он там может помочь. Но такова была легенда. Вот тут не так давно случайно узнала big_smile Не было у нас инторнетов и никто такой грамотный и знающий не попался, чтобы объяснить.


Для того, чтобы растение сработало, надо удалить его стебель и хорошо промыть лист. Если воды нет, то нужно счистить пыль, грязный листок к ране нельзя прикладывать ни в коем случае. Подорожник необходимо помять в руках, чтобы появился сок. После этого можно приложить растение к ране и зафиксировать его повязкой

Мы в детстве на подорожник плевали еще, чтобы держался лучше  lol

п.с. пошлите немецкий отбор обсуждать вместо теорий заговора


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#857 2023-03-04 04:03:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Brutto Godzillaij пишет:

omg тут прям филиал хрен-тв открылся  lol
вот где логика? и вообще так цинично рассуждать о произошедшем - миллионы людей были вынуждены покинуть свои дома и свою родную страну из-за "братского народа" (а дальше продолжать не буду); но теперь они, якобы, главный фактор возможной победы так не любимой Украины.
вы с чего взяли? во-первых, беженцы распределены по странам неравномерно; во-вторых, зрительское голосование это только максимум 12 баллов от страны. даже, если представить, что в Польше украинцы возьмут и дружно отправят смски за своего артиста, что еще может гарантировать 12 баллов, то откуда уверенность в том, что в остальных странах их голосов хватит для максимальных баллов...
я уж скорее могу согласиться, что жители Европы еще раз будут массово голосовать за Украину.
вообще, не хотел даже пытаться описывать мысли некоторых в подобном арифметическом ключе, учитывая трагедии сотен тысяч людей. но в некотором смысле очень возмутился подобному нарративу клуба любителей рептилоидов.

Так я ее спорю, что и европейцы "из солидарности" ломанутся голосовать - помимо украинцев, что только добавит баллов Швеции и вписывается в мою логику, поэтому я и считаю, что ВСЕ страны, участвующие в военных действиях, НЕ должны участвовать в Евро в принципе. Иначе - неадекватные оценки "жертвам" и двойные стандарты, и это уже не конкурс песни, а конкурс благотворительности, гуманитарной помощи, полит. пропаганды и чего угодно еще, но музыка здесь на последнем месте. Сама по себе идея конкурса теряет смысл. И судя по снижению интереса к нему в целом в последнее время, это так. И я сейчас не только про себя. А то, что и мне в том числе жаль людей, с которыми все это случилось, и что в моем окружении есть люди в реальной опасности, за которых мне страшно, не исключает того, что ни с одной другой страной никогда так не носились на Евро. Резонанс высокий - в том числе и потому, что вдарило по Европе нехреново из-за их же санкций, что-то как-то на всякие Армению и Азербайджан им было пофиг в свое время. Как и на Израиль. "Это другое", типа. Сочувствие сочувствием, но нужно включать логику и трезво смотреть на вещи. ТВ рейтинги в этом году, думаю, будут ниже обычных. У меня в этом году нет ни фаворитов, ни даже мало-мальского плейлиста - только мониторинг победит политота или не политота. Возможно миссия Лорин как раз и состоит в том, чтобы не утянуть конкурс на еще большее днище. Ну, тут всего неделя осталась, т.ч. скоро узнаем, подтвердится ли версия Олега.

Редактировался Ariane (2023-03-04 04:08:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#858 2023-03-04 04:05:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

OnlyUNO пишет:

п.с. пошлите немецкий отбор обсуждать вместо теорий заговора

Не смотрела сам отбор, видела только участников до этого, но победителя одобряю. Редкий случай, когда выбрали лучшее. Удивительное рядом.

Редактировался Ariane (2023-03-04 04:05:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#859 2023-03-04 08:59:37

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:

Именно так, почему бы и не обсудить разные версии.

Никогда не стоит обсуждать теории заговора и прочие вбросы странных личностей, если не хочешь, чтобы обсуждение превратилось в помойку

Offline

#860 2023-03-04 09:25:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

sweetcoffee пишет:

Никогда не стоит обсуждать теории заговора и прочие вбросы странных личностей, если не хочешь, чтобы обсуждение превратилось в помойку

В помойку (политическую) превратился сам конкурс, а вбросы - это полит муз контент на нем. На ровном месте теории заговора не возникают.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#861 2023-03-04 10:20:10

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,932

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

В общем, не хотелось бы разводить другого вида "помойку", но не совсем понял, кем и почему определено, что разговоры именно на эту тему - помойка  smile


HLphGpw.gif

Offline

#862 2023-03-04 12:28:34

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Ariane пишет:
sweetcoffee пишет:

Никогда не стоит обсуждать теории заговора и прочие вбросы странных личностей, если не хочешь, чтобы обсуждение превратилось в помойку

В помойку (политическую) превратился сам конкурс, а вбросы - это полит муз контент на нем. На ровном месте теории заговора не возникают.

Ну лично я за то, чтобы артистам уже разрешили петь о чём угодно, так как так будет более искренне. Но, я категорически против участие стран у которых открытый большой конфликт. Поэтому полностью согласен с выше мнением, что идея конкурса теряется из-за этого.

sweetcoffee пишет:
Oleg пишет:

Именно так, почему бы и не обсудить разные версии.

Никогда не стоит обсуждать теории заговора и прочие вбросы странных личностей, если не хочешь, чтобы обсуждение превратилось в помойку

А если это не теория?  angel

Редактировался Oleg (2023-03-04 12:29:21)

Offline

#863 2023-03-04 13:09:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:

Ну лично я за то, чтобы артистам уже разрешили петь о чём угодно

Представь если будут петь про свои походы в туалет. Во всех подробностях. Это уже, пардон, будет вбросом и высером в прямом смысле. Все же стоит как-то ограничивать контент по топикам, а то и так не все участники дружат с головой даже с относительно работающей цензурой.

так как так будет более искренне

Ой ли? Все кому не лень могут хайпиться в том числе и на военной теме - я не про Украину сейчас, а про другие страны с условными песнями про и около нее. В этом плане наивность еврофанов про humanité и все такое меня удивляла еще в 2018. И это же не благотворительный концерт, а конкурс, в котором многие участвуют ради победы, а не ради участия. А тема как раз для сбора голосов подходит.

Oleg пишет:

Но, я категорически против участие стран у которых открытый большой конфликт. Поэтому полностью согласен с выше мнением, что идея конкурса теряется из-за этого.

Именно. Потому что одна страна окажется в топе с любой хренью, а другая в жопе даже с суперхитом. В итоге многие мои знакомые, смотревшие конкурс раньше, и некоторые юзеры отсюда, с которыми общалась тут, на это насмотрелись и сказали, что забили на Евро по той же самой полит. причине. И в долгосрочной перспективе это сказывается на ТВ рейтингах. Из любопытства сравню рейтинги потом. Пока что вижу спад юзер активити на разных евро площадках по сравнению с "нормальными" годами.

Oleg пишет:

А если это не теория?  angel

Угу. До практики осталось неделя на MF и потом еще два месяца на ESC:

Скрытый текст

a580763e57ab5008dd50504b47100bea.gif


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#864 2023-03-04 13:13:38

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Рейтинги чуть упали из-за того что нету России, которая давала +10 миллионов. Так-то много где рекорды были по рейтингам. В этом году тоже ведь 3 страны ушли или сколько там?! Я думал правда после 2022 уйдут больше, так как репутация подмочена. Только из-за этого рейтинги и могут снова упасть, а не потому что народ обиделся. Евро будут смотреть в любом случае, как и Олимпиаду, потому что аналогов нету пока. Если Евро не хочет закрыться лет через 10-15 (условно), то надо расширяться.

Плюс, EBC надо теперь доказать, что может победить всё ещё артист не из Украины, переломить ситуацию.

Редактировался Oleg (2023-03-04 13:15:36)

Offline

#865 2023-03-04 13:15:14

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Ariane пишет:
sweetcoffee пишет:

Никогда не стоит обсуждать теории заговора и прочие вбросы странных личностей, если не хочешь, чтобы обсуждение превратилось в помойку

В помойку (политическую) превратился сам конкурс, а вбросы - это полит муз контент на нем. На ровном месте теории заговора не возникают.

То, как некоторые думают, что если именно их мозговая активность начала рожать параноидальные теории направо и налево, то это значит, у всех остальных мозг работает точно также и у них также нарушена рацональня когниция, то ж надо иметь такой уровень эгоцентричности  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#866 2023-03-04 13:18:31

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:

Я думал правда после 2022 уйдут больше, так как репутация подмочена.

Надеюсь, есть какие-то обьективные доказательства тому, что репутация конкурса была "подмочена", чем именно "подмочена" и для кого именно данная репутация была "подмочена"? А то выглядит все пока что как скуление обиженок  smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#867 2023-03-04 13:21:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:

Рейтинги чуть упали из-за того что нету России, которая давала +10 миллионов. Так-то много где рекорды были по рейтингам. В этом году тоже ведь 3 страны ушли или сколько там?! Я думал правда после 2022 уйдут больше, так как репутация подмочена. Только из-за этого рейтинги и могут снова упасть, а не потому что народ обиделся. Евро будут смотреть в любом случае, как и Олимпиаду, потому что аналогов нету пока. Если Евро не хочет закрыться лет через 10-15 (условно), то надо расширяться.

Плюс, EBC надо теперь доказать, что может победить всё ещё артист не из Украины, переломить ситуацию.

Голос разума. Логично. На месте желающих инвесторов с деньгами я бы призадумалась о создании аналога / альтернативы politics free.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#868 2023-03-04 13:26:33

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Tornado* пишет:
Oleg пишет:

Я думал правда после 2022 уйдут больше, так как репутация подмочена.

Надеюсь, есть какие-то обьективные доказательства тому, что репутация конкурса была "подмочена", чем именно "подмочена" и для кого именно данная репутация была "подмочена"? А то выглядит все пока что как скуление обиженок  smile

Тем, что теперь политика преобладает на конкурсе. Если раньше жюри могли устранить эту проблему, то в 2022 она вышла за все рамки. Зачем странам вкладываться деньгами и посылать талантливые работы, когда всё равно 400 баллов получит Украина? Именно поэтому на данный момент в этом году лишь по сути две страны претендуют на проведение конкурса. И только одна страна тащит дорогой номер. И то если Лорин выберут...

Ну завтра будет Молдова, на которую нападёт кто-то. Теперь решает не песня и не выступление, а какие-то другие факторы. Украина своим участием сломала систему, которая работала. Теперь по любой причине может кто угодно победить. Тут должны быть чёткие правила, что страна у который открытый конфликт не может участвовать.

Ну и второе, все видели махинации супервайзера в пользу Великобритании прям в прямом эфире. Я лично за, так как зрители болваны и не могут выбирать достойных, но надо это скрывать тщательней. Забыли скандал Румынии, который замяли как-то. Тоже ведь хотели уходить.

Редактировался Oleg (2023-03-04 13:29:44)

Offline

#869 2023-03-04 13:31:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Tornado* пишет:
Ariane пишет:
sweetcoffee пишет:

Никогда не стоит обсуждать теории заговора и прочие вбросы странных личностей, если не хочешь, чтобы обсуждение превратилось в помойку

В помойку (политическую) превратился сам конкурс, а вбросы - это полит муз контент на нем. На ровном месте теории заговора не возникают.

То, как некоторые думают, что если именно их мозговая активность начала рожать параноидальные теории направо и налево, то это значит, у всех остальных мозг работает точно также и у них также нарушена рацональня когниция, то ж надо иметь такой уровень эгоцентричности  glasses

El Tornado* пишет:
Oleg пишет:

Я думал правда после 2022 уйдут больше, так как репутация подмочена.

Надеюсь, есть какие-то обьективные доказательства тому, что репутация конкурса была "подмочена", чем именно "подмочена" и для кого именно данная репутация была "подмочена"? А то выглядит все пока что как скуление обиженок  smile

Я никогда не была здесь модератором (да и не стремилась быть), поэтому не знаю, имеете ли вы, модераторы, доступ к статистике по трафику сайта / форума. Если у тебя вдруг есть, проверь и сравни нынешний трафик с предыдущими годами - примерно в эти же даты. И потом в мае. Боюсь, даже в застойный 2020 он был и то выше. И если другие не выражают такое же мнение как я открыто и просто молчат или пишут только в ЛС, это не значит, что их мозги не работают примерно так же. С баном РФ на Евро это вряд ли связано - в 2017 РФ тоже не участвовала, однако интереса было больше.

Редактировался Ariane (2023-03-04 13:33:15)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#870 2023-03-04 13:31:48

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Ariane пишет:
Oleg пишет:

Рейтинги чуть упали из-за того что нету России, которая давала +10 миллионов. Так-то много где рекорды были по рейтингам. В этом году тоже ведь 3 страны ушли или сколько там?! Я думал правда после 2022 уйдут больше, так как репутация подмочена. Только из-за этого рейтинги и могут снова упасть, а не потому что народ обиделся. Евро будут смотреть в любом случае, как и Олимпиаду, потому что аналогов нету пока. Если Евро не хочет закрыться лет через 10-15 (условно), то надо расширяться.

Плюс, EBC надо теперь доказать, что может победить всё ещё артист не из Украины, переломить ситуацию.

Голос разума. Логично. На месте желающих инвесторов с деньгами я бы призадумалась о создании аналога / альтернативы politics free.

У вас уже есть такое, но чето как-то рейтинги немного меньше, и качество так себе, но вам как раз такое и подходит  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#871 2023-03-04 13:36:03

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Ariane пишет:
El Tornado* пишет:
Ariane пишет:

В помойку (политическую) превратился сам конкурс, а вбросы - это полит муз контент на нем. На ровном месте теории заговора не возникают.

То, как некоторые думают, что если именно их мозговая активность начала рожать параноидальные теории направо и налево, то это значит, у всех остальных мозг работает точно также и у них также нарушена рацональня когниция, то ж надо иметь такой уровень эгоцентричности  glasses

El Tornado* пишет:
Oleg пишет:

Я думал правда после 2022 уйдут больше, так как репутация подмочена.

Надеюсь, есть какие-то обьективные доказательства тому, что репутация конкурса была "подмочена", чем именно "подмочена" и для кого именно данная репутация была "подмочена"? А то выглядит все пока что как скуление обиженок  smile

Я никогда не была здесь модератором (да и не стремилась быть), поэтому не знаю, имеете ли вы, модераторы, доступ к статистике по трафику сайта / форума. Если у тебя вдруг есть, проверь и сравни нынешний трафик с предыдущими годами. Боюсь, даже в застойный 2020 он был и то выше. И если другие не выражают такое же мнение как я открыто и просто молчат или пишут только в ЛС, это не значит, что их мозги не работают примерно так же. С баном РФ на Евро это вряд ли связано - в 2017 РФ тоже не участвовала, однако интереса было больше.

Открою тебе большую (на самом деле нет, но для тебя, наверное, да) тайну, актуальность формата форумского общения вообще снижается во всем мире с каждым годом в силу причин устаревания данного вида интернет-ресурсов и перехода большинства пользователей на другие формы интернет-общения на популярных глобальных площадках (твитер, фейсбук, инст)  smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#872 2023-03-04 13:37:09

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Ariane пишет:

Я никогда не была здесь модератором (да и не стремилась быть), поэтому не знаю, имеете ли вы, модераторы, доступ к статистике по трафику сайта / форума. Если у тебя вдруг есть, проверь и сравни нынешний трафик с предыдущими годами - примерно в эти же даты. И потом в мае. Боюсь, даже в застойный 2020 он был и то выше. И если другие не выражают такое же мнение как я открыто и просто молчат или пишут только в ЛС, это не значит, что их мозги не работают примерно так же. С баном РФ на Евро это вряд ли связано - в 2017 РФ тоже не участвовала, однако интереса было больше.

Форумы в 2023 это вообще дичь, удивляет факт что этот ещё жив. Это не значит, что интереса меньше. Просто большинство перешли в Твиттер и Телегу. В Твиттере вообще жизнь кипит.

Редактировался Oleg (2023-03-04 13:38:00)

Offline

#873 2023-03-04 13:41:00

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

Oleg пишет:
El Tornado* пишет:
Oleg пишет:

Я думал правда после 2022 уйдут больше, так как репутация подмочена.

Надеюсь, есть какие-то обьективные доказательства тому, что репутация конкурса была "подмочена", чем именно "подмочена" и для кого именно данная репутация была "подмочена"? А то выглядит все пока что как скуление обиженок  smile

Тем, что теперь политика преобладает на конкурсе.

Надеюсь, и данному предложению у тебя есть доказательство, а не только лишь вытянутые из-под дивана теории заговора. Потому что правилами Евровидения четко регулируется размещение на конкурсе того или иного музыкального материала, и если ты видишь что-то там, где юристы организаци конкурса не увидели, возможно это: 1) всего лишь твое субьективное не на чем не основанное видение, или 2) это действительно есть, и ты подаешь резюме на работу в ЕВС в юридический отдел и доказываешь это реально  smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#874 2023-03-04 13:43:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Tornado* пишет:

У вас уже есть такое, но чето как-то рейтинги немного меньше, и качество так себе, но вам как раз такое и подходит  big_smile

Из гугла:

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» занимается поиском талантливых артистов с 2002 года и ежегодно открывает новые яркие имена. Его участниками являются молодые исполнители в возрасте от 16 до 30 лет.

Не, мне лично не подходит такой формат "с ограниченными возможностями" devil Условная Лорин 2023 года там просто эйдж контроль бы не прошла, как и ваша Джамала 2016 года, если бы сунулась туда позже, а не тогда, когда сунулась. Так что в крупном масштабе он мало перспективен. И я не так много его смотрела, чтобы верить и тем более подтверждать, что он совсем без политики.

Редактировался Ariane (2023-03-04 13:44:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#875 2023-03-04 13:44:36

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2023 - Loreen

El Tornado* пишет:

Надеюсь, и данному предложению у тебя есть доказательство, а не только лишь вытянутые из-под дивана теории заговора. Потому что правилами Евровидения четко регулируется размещение на конкурсе того или иного музыкального материала, и если ты видишь что-то там, где юристы организаци конкурса не увидели, возможно это: 1) всего лишь твое субьективное не на чем не основанное видение, или 2) это действительно есть, и ты подаешь резюме на работу в ЕВС в юридический отдел и доказываешь это реально  smile

Рекордные результаты Украины в 2022 являются доказательством. А если вы не видите очевидного, то это уже ваши проблемы. Но не надо доказывать всему миру, что чёрное это белое.

И участие Хорватии и Чехии в 2023 с политическим месседжем. Если Чехия ещё ладно, там поддержка всё же. То уж Хорватия простите. Беларусь за такое же дисквал получила, ох уж эта лицемерная Европа.

И как я уже написал, я лично не против, но тогда давайте будем ко всем одинаково относиться. А то получается кому-то можно, а кому-то нельзя.

Редактировался Oleg (2023-03-04 13:51:10)

Offline

Подвал доски