#1676 2022-05-16 16:05:51

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

marvin пишет:

Ну с заговорщиками давно пора было бороться, в такой год сам бог велел, когда результаты жюри не влияли ни на что. Один раз забанить на годик кого-нибудь - и сразу жюри начнут голосовать не по указке делегации.

Надо бороться так, чтобы не косячить самому, иначе с ними самими будут бороться. Что за идиотизм наказывать за нарушения, если они были, и при этом самим нарушать, тем самым нейтрализуя нарушения?

Редактировался Бакинка (2022-05-16 16:07:19)

Offline

#1677 2022-05-16 16:13:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Divided by zero пишет:
I.M El Diablillo пишет:

нафталинища от Италии

Вы вот всё твердите про "нафталинище", хотя Måneskin единственные из победителей Евро за последние лет 30 стали мировыми звёздами. И это факт.
Остальное - вкусовщина

а как одно другое отменяет? если людям массово хочется потреблять залежавшиеся отходы муз. индустрии сорокалетней давности, то они от этого залежавшимися быть не перестают. Ну и я не интересуюсь их карьерами после Евро, но конкретно победная песня - это безусловно прошлый век, после Дункана такое выбирать - дикость просто big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1678 2022-05-16 16:14:59

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,145

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

wertyu пишет:
marseille пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

А это, кстати, интересный момент, будет ли акция европейской солидарности разовой раз и как ЕВС будет реагировать в обратном случае два

Знамо как, телевотинг отменят

Не отменят, но я не знаю, какое-то странное ощущение что формат грандфинала как такового мне перестает нравиться. Именно как 25 стран оцениваемых голосованием после выступления всех стран и жюри на шоу за день до этого. Какого то более быстрого и яркого интерактива что ли хочется.

Несколько лет назад было обсуждение изменения правил. Представил, что теперь голоса зрителей считают общим валом, а не по странам. А раз по-прежнему, по странам, тогда вопрос основной - зачем тратить столько времени на оглашение баллов по странам от жюри? Также общую сумму каждой песне назвали, как и от зрителей.


24-1.jpg

Offline

#1679 2022-05-16 16:16:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Я вообще не понимаю, как можно выявить какой-то заговор на основании голосов.

Ну и публично обивинить страны, ничего толком не объяснив.... Страны ведь могут и обидеться. И ведь могут быть и не виноваты.

Просто пускай объяснят, что конкретно их смутило. Всем же интересно.  Возможно, что они хотят выждать недельку две, чтобы не перебивать фоном завершение кокурса всякими скандалами. А через недельки две уже все забыдут про конкурс и тогда они выставят более детально свои подозрения. Но к тому времени это уже никому кроме фанатов не будт интересно.

Ксттаи, смешно вспомнить как Олег (форумский smile ) переживал, как же так будет проводиться голосование в Украине, ведь там должен какой-то дяденька приехать и контролировать. И что? И ничего. Провели будично голосование и всё.

Кроме эпичных фоток о том, как Тимур Мирошниченко комментировал с бомбоубежища - всё было в норме. Кто бы мог подумтаь об этом в начале марта. А ведь украинцы форума говорили, что так и будет angel А нас пытались переубедить в обратном.

Кстати, на экснейшине люди спрашивали, "А есть ли еще вообще в Укриане телерадио-компания, которая должна будет заниматься подготовкий и проведением?" smile Думали, что нет уже ничего.

Я по прежнему считаю, что самый лучший вариант это совместоное проведение с братьями-поляками. Они рядом. Они с радостью проведут. Это должны будут быть совместные ведущие. Два наших, два ихних, например. И всё такое. Чтобы наши артисты выступали в антрактах и открытиях, типа Монатика и Онуки. Фактически все сохранится, кроме того, что конкурс будет физически в Польше.  И название можно дать что-то типа "Киев-Варшава 2023".

Думаю, что к этому в итоге и придут. Британия себе еще выиграет конкурс. А у Польши, будем откровенны, никак не придут заявки, которые могут боротьбся за победу. Всё  у них что-то в середине.

Offline

#1680 2022-05-16 16:17:38

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Бакинка пишет:
marvin пишет:

Ну с заговорщиками давно пора было бороться, в такой год сам бог велел, когда результаты жюри не влияли ни на что. Один раз забанить на годик кого-нибудь - и сразу жюри начнут голосовать не по указке делегации.

Надо бороться так, чтобы не косячить самому, иначе с ними самими будут бороться. Что за идиотизм наказывать за нарушения, если они были, и при этом самим нарушать, тем самым нейтрализуя нарушения?

Ну то что ЕВС не сообщил о дисквале сразу после полуфинала и заставил голосовать жюри в финале - это безусловно неправильно по форме, с Беларусью-2019 было примерно тоже самое, но там хотя бы перед финалом заявление было. Но мы не видели топы жюри этой шестерки и не можем говорить, что все было честно и сговора не было. Я противник замены голосов жюри на какие-то средние случайный по больнице - но то, что жюри из шести упомянутых стран (+Греция, +Болгария) регулярно голосуют странно - это факт и то, что ЕВС начал борьбу с этим это пойдет на пользу конкурсу. Подождем результатов расследования.

Offline

#1681 2022-05-16 16:20:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

воздержусь от комментов насчёт тотальной безграмотности форума в области истории ближнего востока последних десятилетий glasses  glasses позиция Евровидения по Израилю - один из главных плюсов конкурса [Денничка не бань плз, я написал это до прочтения твоих приказов на 67 странице devil ]

и да, как же хорошо, что не Алина Паш! вот от её лицемерного заказного плача в победителях я бы сам словил кринжа, а так победила оптимистичная песня про маму, не затрагивающая напрямую никаких историко-политических проблем - что может быть лучше? cool

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2022-05-16 16:24:06)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1682 2022-05-16 16:31:32

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,960
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

marvin пишет:
Бакинка пишет:
marvin пишет:

Ну с заговорщиками давно пора было бороться, в такой год сам бог велел, когда результаты жюри не влияли ни на что. Один раз забанить на годик кого-нибудь - и сразу жюри начнут голосовать не по указке делегации.

Надо бороться так, чтобы не косячить самому, иначе с ними самими будут бороться. Что за идиотизм наказывать за нарушения, если они были, и при этом самим нарушать, тем самым нейтрализуя нарушения?

Ну то что ЕВС не сообщил о дисквале сразу после полуфинала и заставил голосовать жюри в финале - это безусловно неправильно по форме, с Беларусью-2019 было примерно тоже самое, но там хотя бы перед финалом заявление было. Но мы не видели топы жюри этой шестерки и не можем говорить, что все было честно и сговора не было. Я противник замены голосов жюри на какие-то средние случайный по больнице - но то, что жюри из шести упомянутых стран (+Греция, +Болгария) регулярно голосуют странно - это факт и то, что ЕВС начал борьбу с этим это пойдет на пользу конкурсу. Подождем результатов расследования.

Никто не против того, чтобы нарушителям, если они выявлены, дать по мозгам. Но проблема в том, что никто по мозгам и не собирается давать - отделаются легким штрафом и пойдут дальше.
Лучше уж наказать нарушителей по полной, чем мямлить что-то нечленораздельное в стыдливых стейтментах, а закулисно давить на жюри стран с целью подписать их готовый список, а, получив отказ, тупо закрыть им эфир и от их имени выставлять свои баллы.
По-моему, это такое днище, что даже трудно поверить, что оно могло быть. Не знаю, как, но орги должны отмазаться, иначе грош им цена. Даже если все жюри дружно врут, им нужно либо обвинить их во лжи, либо объясниться самим. Третьего не дано.

Offline

#1683 2022-05-16 16:33:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Shy пишет:

Я по прежнему считаю, что самый лучший вариант это совместоное проведение с братьями-поляками. Они рядом. Они с радостью проведут. Это должны будут быть совместные ведущие. Два наших, два ихних, например. И всё такое. Чтобы наши артисты выступали в антрактах и открытиях, типа Монатика и Онуки. Фактически все сохранится, кроме того, что конкурс будет физически в Польше.  И название можно дать что-то типа "Киев-Варшава 2023".

Думаю, что к этому в итоге и придут. Британия себе еще выиграет конкурс. А у Польши, будем откровенны, никак не придут заявки, которые могут боротьбся за победу. Всё  у них что-то в середине.

Тоже за такой вариант. В общем-то, польское ДЕ 2019 года было на пристойном уровне, взрослое им не сильно страшно вручить, тем более если отдадут все ключевые вопросы немцам/шведам, тогда вообще идеально пройдёт
Из городов Краков был бы лучшим, мне кажется, или Люблин - как ближайшие к Украине. А арена не проблема - в 2014 вон оба конкурса в натуральных сараях провели, а они по картинке вышли чуть ли не лучшими в истории


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1684 2022-05-16 16:34:56

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,911

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Согласен на Польшу, если там не будет той бесячей ведущей c ДЕ 19-20.
Но проведет конкурс скорее всего ВБ.

Редактировался Gaik (2022-05-16 16:35:34)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1685 2022-05-16 16:38:05

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,304

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Я за Великобританию все-таки. И по результату следом за Украиной, да и организацию британскую хотелось бы посмотреть.

Offline

#1686 2022-05-16 16:41:44

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,288
Предупреждения : 2
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

А там Италия тоже хочет опять lol Ужас, уж лучше в самой Украине, чем еще раз в Италии devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1687 2022-05-16 16:52:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

wertyu пишет:

Я за Великобританию все-таки. И по результату следом за Украиной, да и организацию британскую хотелось бы посмотреть.

а так ли это glasses в свете скандала с массовым кенселлингом баллов жюри и разрывом в ничтожные 7 баллов между сахарным лицемерием космических масштабов от ЮК и нашей гипнопопкой...
ЕВС явно подтопил Чанельку, потому что боялся трэш-хостинга от Радио-телевисьон эспаньола после того, что уже сотворили Португалия и Италия roll думаю, в реальности la dura таки впервые в жизни llegó secondary glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1688 2022-05-16 16:53:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Британия еще выиграет себе конкурс Как бы не факт, что попадется в дальнейшем участник, который так заинтересует Европу, и могут же вполне опять вернуться к протиранию полов финала. Да и тем более в Англии, уж больше готовых арен, где можно это всё провести. Понятно, что сравнивать бессмысленно, так как нужен концертный зал, но заявка  к  ЧМ по футболу 2018 говорила, что все стадионы у них были готовы, ничего строить как у нас это делали, не надо было.

Offline

#1689 2022-05-16 16:58:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

А зачем арена glasses ЕВ сейчас стали проводить в каких-то убогих залах со смешной вместимостью и потолками высотой 7 метров - Вена, Киев, Израиль, Турин glasses по такому тренду подойдёт даже рандомный зерновой склад в Калуше, только подмести пол надо


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1690 2022-05-16 17:07:44

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Jack пишет:

А там Италия тоже хочет опять lol Ужас, уж лучше в самой Украине, чем еще раз в Италии devil

Чего это они?Хорошо заработали? Хотят своими открытками стран-участниц заманить туристов на следующий сезон?Не всё показали. lol

Offline

#1691 2022-05-16 17:11:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

ой, а может это как раз те страшные хакеры оценки подменили?  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1692 2022-05-16 17:13:01

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

milanca пишет:
Jack пишет:

А там Италия тоже хочет опять lol Ужас, уж лучше в самой Украине, чем еще раз в Италии devil

Чего это они?Хорошо заработали? Хотят своими открытками стран-участниц заманить туристов на следующий сезон?Не всё показали. lol

хотят достроить это солнце, мабуть, и показать таки, что оно должно было делать lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1693 2022-05-16 17:13:26

Alexis
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-18
Сообщений: 118
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

I.M El Diablillo пишет:

а так победила оптимистичная песня про маму, не затрагивающая напрямую никаких историко-политических проблем - что может быть лучше? cool

Ахах)) А уж клип-то какой оптимистичный. Так сразу и не поймешь эти тончайшего свойства аллюзии)

Редактировался Alexis (2022-05-16 17:13:52)

Offline

#1694 2022-05-16 17:15:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

I.M El Diablillo пишет:

воздержусь от комментов насчёт тотальной безграмотности форума в области истории ближнего востока последних десятилетий glasses  glasses

Вы точно воздержались? а то капает вроде  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1695 2022-05-16 17:18:23

Eldar
Участник
Из Одесса
Зарегистрирован: 2017-05-10
Сообщений: 240

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

wertyu пишет:

Я за Великобританию все-таки. И по результату следом за Украиной, да и организацию британскую хотелось бы посмотреть.

Министр уже сказал, что Евровидение-2023 будет 100% в Украине. Без вариантов.

Offline

#1696 2022-05-16 17:20:57

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,304

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Eldar пишет:
wertyu пишет:

Я за Великобританию все-таки. И по результату следом за Украиной, да и организацию британскую хотелось бы посмотреть.

Министр уже сказал, что Евровидение-2023 будет 100% в Украине. Без вариантов.

А что про это думает EBU министр спросил? Не все зависит от министра, к сожалению.

Offline

#1697 2022-05-16 17:21:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

milanca пишет:

Как я понимаю по преде,на форуме теперь про украинских участников,либо хорошо,либо ничего. А иначе ты пропагаднист и провокатор.

Неправильное понимание, об украинских участниках можно и хорошо, и плохо, как и о любых других участниках. big_smile Но если тащишь на форум политическую пропаганду, направленную на поддержку насилия и массовых убийств — за это преды в соответствии с правилми форума. big_smile


milanca пишет:

Скоро на форум будем заходить через контрольный вопрос,чтобы сразу выявить неблагонадежных?)

К сожалению, нет  cry


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1698 2022-05-16 17:24:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Alexis пишет:
I.M El Diablillo пишет:

а так победила оптимистичная песня про маму, не затрагивающая напрямую никаких историко-политических проблем - что может быть лучше? cool

Ахах)) А уж клип-то какой оптимистичный. Так сразу и не поймешь эти тончайшего свойства аллюзии)

не видел клип, так как, к сожалению, нахожусь в той стране, где он заблочен cry это зря кстати, чем больше увидят - тем лучше
ну и вообще какая разница, что в том клипе? его на Евро не показывали и вышел он после победы. Проблемы никакой не вижу


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1699 2022-05-16 17:26:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Eldar пишет:
wertyu пишет:

Я за Великобританию все-таки. И по результату следом за Украиной, да и организацию британскую хотелось бы посмотреть.

Министр уже сказал, что Евровидение-2023 будет 100% в Украине. Без вариантов.

израильский министер тоже давал 100% вероятности Евровидению в Иерусалиме..
к сожалению, руководство ЕВС разделяло те же идеи, что и часть Еврофорума cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1700 2022-05-16 17:30:10

Alexis
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-18
Сообщений: 118
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

I.M El Diablillo пишет:

ну и вообще какая разница, что в том клипе? его на Евро не показывали и вышел он после победы. Проблемы никакой не вижу

Проблема в том, что оптимизьму в ней немаэ (

Offline

Подвал доски