#76 2022-04-11 13:40:48

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,228
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Галчонок пишет:
maria_belgradskaya пишет:
Tobish пишет:

Ну у Грузии будет шоу, учитывая какой ровный второй полуфинал, то это может оказаться даже правдой  lol  я, например, думаю они не будут последними. У Ирландии почти нет конкурентов на последнее место полуфинала, что обидно даже

Сколько прошло времени, я так и не запомнил песню Азербайджана, либо у меня проблемы с памятью, либо Азербайджан пролетает  devil


Абсолютно, песня никакущая, но может пройти в финал как Чингиз или Эльнур, я у них обоих песни тоже считаю такими серейшими, они только на номерах и вышли или за счёт того, что это АЗЕРБАЙДЖАН, его каждый год в финал выводят) меня сейчас закидают помидорами азербайджанцы наверно или скажут, что я всегда за Армению)) ну в большинстве своём у Армении песни ярче просто) а приплетать ничего не надо) если такая песня никакая)

Азербайджан какой-то привилегированный roll Только в 2018-ом почему-то не смогли нас вывести в финал, пролетели, как фанера lol
У Эльнура наоборот номер погубил всё что можно, это он сам благодаря себе родному вышел в финал и то с последнего места))
Какой какой, но серой песню Чингиза точно назвать нельзя)) Если бы он был так плох, то вряд ли вошел бы в 10-ку, болтался бы в хвосте, как та же Эфенди wink У него в совокупности все было классно - песня, номер, исполнение, сам angel
А в остальном - дело вкуса wink


SherLock пишет:

Тут дело не в памяти, а в слухе  big_smile А то, что он на 90% не пройдет в финал и дураку известно)

Прям Америку открыли big_smile

Ладно если про Швецию сказали, которая с любой песней выйдет в финал и займет чьё-то место))) А тут про Азербайджан, который с 2014 года только лишь раз попал в десятку. Эльнур вообще еле пролез в финал. Я даже подумать не могла что ужасный номер с двумя не адекватными танцорами могут считать причиной прохода Эльнура в финал)) Видимо для кого-то это вау номер, раз так считают devil А Айсель вовсе осталась в пф. Ох какой Азербайджан крутой а)))

Редактировался SherLock (2022-04-11 13:43:13)


3OKU8.gif

Offline

#77 2022-04-11 14:45:13

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,133

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Не пойму почему так много пишут о невыходе Азербайджана. Тут ситуация такова, что все решится на поле боя во время выступления на сцене. И среди многих других заявок с довольно тяжелой для восприятия композицией именно живое выступление может стать сильной стороной азербайджанской заявки. Но в финале, к сожалению, скорее всего подзатеряется.

Offline

#78 2022-04-11 14:57:41

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

wertyu пишет:

Не пойму почему так много пишут о невыходе Азербайджана. Тут ситуация такова, что все решится на поле боя во время выступления на сцене. И среди многих других заявок с довольно тяжелой для восприятия композицией именно живое выступление может стать сильной стороной азербайджанской заявки. Но в финале, к сожалению, скорее всего подзатеряется.

Просто в этом же полуфинале есть ещё 2 мужские баллады с сильными исполнителями-вокалистами. Но при этом те 2 баллады запоминаются намного легче, и соседство у них удачнее. Не думаю, что в финал пройдут все из тройки Азербайджан Австралия Польша


ŠČ!

Offline

#79 2022-04-11 15:02:16

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,737
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

SherLock пишет:

Ладно если про Швецию сказали, которая с любой песней выйдет в финал и займет чьё-то место))) А тут про Азербайджан, который с 2014 года только лишь раз попал в десятку. Эльнур вообще еле пролез в финал. Я даже подумать не могла что ужасный номер с двумя не адекватными танцорами могут считать причиной прохода Эльнура в финал)) Видимо для кого-то это вау номер, раз так считают devil А Айсель вовсе осталась в пф. Ох какой Азербайджан крутой а)))

Про Швецию не скажут big_smile
Ага, номер Эльнура был вау (от которого передергивало), а песня по сравнению с ним – серость...это просто нонсенс lol Зато первый ряд и первое место - это сделать ни к месту вброс про помидоры, при этом не задумываясь о том, что со стороны это выглядит как вставить свои пять копеек и выдать надуманное за действительность. Ляпнуть ради лижбы...


wertyu пишет:

А кто тогда выходит из второго полуфинала, если не Азербайджан? Черногории и Румынии тоже очень сложно будет ведь выйти.

Претендентов очень много, а все места заняты)) Это не первый семми, где не знаешь, кого в финал выводить, только из-за того, что 10-ка должна быть, некоторых еле с натяжкой запихнут в неё. Там только 100% вижу – Украину, Нидерланды, Армению, Грецию, Албанию и Литву. Раньше еще Австрию видела, а сейчас уже сомнения появились. Осталось несколько вакантных мест smile
А во втором полуфинале ограниченные места, 100% вижу – Швецию, Бельгию, Эстонию, Польшу, Сербию, Кипр, Чехию, Австралию, кого-то из двойки Черногория/Северная Македония, остается одно место, там уже мясорубка пойдет и скорее всего не в пользу Азербайджана, больше поверю в Мальту, Румынию или ту же Грузию.
А нам скажут – ваша песенка спета, мест больше нет, приходите на следующий год big_smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#80 2022-04-11 15:06:46

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,133

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Pupalupa пишет:
wertyu пишет:

Не пойму почему так много пишут о невыходе Азербайджана. Тут ситуация такова, что все решится на поле боя во время выступления на сцене. И среди многих других заявок с довольно тяжелой для восприятия композицией именно живое выступление может стать сильной стороной азербайджанской заявки. Но в финале, к сожалению, скорее всего подзатеряется.

Просто в этом же полуфинале есть ещё 2 мужские баллады с сильными исполнителями-вокалистами. Но при этом те 2 баллады запоминаются намного легче, и соседство у них удачнее. Не думаю, что в финал пройдут все из тройки Азербайджан Австралия Польша

Посмотрим в мае. Сербия, Сан- Марино и Молдова в прошлом году тоже не укладывались, а все-таки вышли втроем. А у Польши я б не сказал, что соседство хорошее. Три парня подряд это уже сложности и потом еще после него баллада от Черногории.

Offline

#81 2022-04-11 15:09:33

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,214
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Черногория и Македония никуда не пройдут, от пения чешки просто уши вянут, тоже сидит в полуфинале. Бельгиец, кстати, тоже вроде слаб был живьем. Да и как не странно, вообще слабо котируется у народа.
У Азербайджана песня до кульминации никакая, но за счет вокала и именно кульминации и пройдет.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#82 2022-04-11 15:14:21

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,133

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Бывшая Югославия это провал, максимум Сербия что-то наскребет. Чехия как по мне Триана Парк версия 2.0 будет. Так что все парни с балладами аккуратно пройдут в финал. А вот там будет тяжко, еще и британец с итальянцами подойдут.

Offline

#83 2022-04-11 15:21:00

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,737
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Pupalupa пишет:
wertyu пишет:

Не пойму почему так много пишут о невыходе Азербайджана. Тут ситуация такова, что все решится на поле боя во время выступления на сцене. И среди многих других заявок с довольно тяжелой для восприятия композицией именно живое выступление может стать сильной стороной азербайджанской заявки. Но в финале, к сожалению, скорее всего подзатеряется.

Просто в этом же полуфинале есть ещё 2 мужские баллады с сильными исполнителями-вокалистами. Но при этом те 2 баллады запоминаются намного легче, и соседство у них удачнее. Не думаю, что в финал пройдут все из тройки Азербайджан Австралия Польша

Ой, я вас умоляю, давайте не будем, австралийская заявка запоминается на столько же, на сколько азербайджанская, не больше и не меньше. Другое дело одну из них заслушать до дыр, а другую пару раз, тогда конечно же так может показаться. Я например спокойно исполняю нашу заявку, вот честно, от и до, а все потому что, слушаю намного больше, зато пока что австралийскую не запомнила (слушала три раза).
На счет польской согласна на все 100% - она с первого раза запоминается и въедается в мозги, там второго и третьего прослушивания не надо. Просто есть одно но, у поляка тембр голоса менее приятный, нежели у австралийца и нашего парня, я от такого тембра быстро устаю, мне хочется слушать эту песню чаще, но его голос не позволяет этого делать.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#84 2022-04-11 15:22:44

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,737
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

wertyu пишет:

Бывшая Югославия это провал, максимум Сербия что-то наскребет. Чехия как по мне Триана Парк версия 2.0 будет. Так что все парни с балладами аккуратно пройдут в финал. А вот там будет тяжко, еще и британец с итальянцами подойдут.

Если наш пройдет, то в финале будет как Самира, плюс-минус.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#85 2022-04-11 15:23:33

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Галчонок пишет:
Pupalupa пишет:
wertyu пишет:

Не пойму почему так много пишут о невыходе Азербайджана. Тут ситуация такова, что все решится на поле боя во время выступления на сцене. И среди многих других заявок с довольно тяжелой для восприятия композицией именно живое выступление может стать сильной стороной азербайджанской заявки. Но в финале, к сожалению, скорее всего подзатеряется.

Просто в этом же полуфинале есть ещё 2 мужские баллады с сильными исполнителями-вокалистами. Но при этом те 2 баллады запоминаются намного легче, и соседство у них удачнее. Не думаю, что в финал пройдут все из тройки Азербайджан Австралия Польша

Ой, я вас умоляю, давайте не будем, австралийская заявка запоминается на столько же, на сколько азербайджанская, не больше и не меньше. .

Да ладно, в австралийской заявке кроме повторения "Not the same" всего слов 7-8 от силы, поэтому и запоминается лучше big_smile


ŠČ!

Offline

#86 2022-04-11 15:33:57

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,133

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У Австралии запоминается довольно быстро, но как бы с переигрыванием проблем не было и с непониманием происходящего на сцене зрителями.

Offline

#87 2022-04-11 15:33:59

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,737
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Pupalupa пишет:

Да ладно, в австралийской заявке кроме повторения "Not the same" всего слов 7-8 от силы, поэтому и запоминается лучше big_smile

Признаюсь честно, я с детства никогда не вслушиваюсь в слова и не обращаю внимание на тексты (иногда даже меняю слова на те, что мне пригоже, отсебятину), пусть то будут на азербайджанском, русском, а тем более на других иностранных языках. Это уже привычка, я вслушиваюсь только лишь в музыку и напеваю только лишь её smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#88 2022-04-11 17:16:27

Ilka0612
Участник
Из Baku-Moscow
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 949

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Из всех мужских баллад только Австралию и запомнила.
А вообще, а каком проходе Чехии тут говорят? Это же ужасный лайв просто. И Македония с ее мимикой тоже мимо. Черногория тоже мимо, там я чувствую, что в финале она будет в своих любимых ужасных платьях и завалит лайв. Благодаря вечеринкам уже можно понять примерно у кого что

Offline

#89 2022-04-11 18:34:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Черногория должна проходить, там месседж про ковид smile если чо, песня мне нравится smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#90 2022-04-12 03:22:08

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Не очень понял причём там слух. Песня Азербайджана состоит из каких-то сто раз юзаных вокальных штампов, так можно про любую вокальную песню сказать, но именно в его песне я не вижу связности и композиции. Тянущаяся, нудная, ноющая песня. Это прям типичная песня выпускников "Голоса", где полно приёмов, но нет мелодии. Многие произведения классики вбиваются в память даже если они сложные по структуре, тут же возня палкой по песку.

Но пройти может, хотя по мне Азербайджан 2014 намного музыкальнее был, вообще одна из любимых заявок того года и самое дно таблицы слабого года

Чешка говорила, что болела, и видео с отбора вроде как лайв (который чистили наверняка). То есть Чехия не пройдёт, а Австрия - да? Они же с одного радио Энерджи. Я их вижу рядом, причём в финале у них есть потенциал обоим получить по нулям от зрителей ахаха. Но в полуфинале мне кажется они что-то да наскребут, всё ещё от подачи зависеть будет. Триана Парк вайб есть, но у тех песня состояла из одной фразы, которая на второй минуте уже дико бесила

Редактировался Tobish (2022-04-12 03:22:47)

Offline

#91 2022-04-12 10:46:25

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,228
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Tobish пишет:

Не очень понял причём там слух. Песня Азербайджана состоит из каких-то сто раз юзаных вокальных штампов, так можно про любую вокальную песню сказать, но именно в его песне я не вижу связности и композиции. Тянущаяся, нудная, ноющая песня. Это прям типичная песня выпускников "Голоса", где полно приёмов, но нет мелодии. Многие произведения классики вбиваются в память даже если они сложные по структуре, тут же возня палкой по песку.

Но пройти может, хотя по мне Азербайджан 2014 намного музыкальнее был, вообще одна из любимых заявок того года и самое дно таблицы слабого года

Чешка говорила, что болела, и видео с отбора вроде как лайв (который чистили наверняка). То есть Чехия не пройдёт, а Австрия - да? Они же с одного радио Энерджи. Я их вижу рядом, причём в финале у них есть потенциал обоим получить по нулям от зрителей ахаха. Но в полуфинале мне кажется они что-то да наскребут, всё ещё от подачи зависеть будет. Триана Парк вайб есть, но у тех песня состояла из одной фразы, которая на второй минуте уже дико бесила

Да, но если человек не может запомнить песню и напеть её, то это проблемы со слухом) Она же не Португалия 2019 года, где песня состояла из отдельных звуков разных инструментов. Но даже её я смогла запомнить devil 
А заявка Азербайджана 2014 года намного легче для восприятия чем Flade to black, поэтому и нравится больше)


3OKU8.gif

Offline

#92 2022-04-12 15:08:35

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ScoreWIZ голосование этого года, можете проголосовать и вы, учёт голосов как на Евровидении (комбинирование всех голосующих от определенной страны по баллам, независимо от того, сколько проголосовало человек от той или иной страны).
https://scorewiz.eu/poll/results

Пока там такой топ-5:
1. Испания
2. Швеция
3. Италия
4. Нидерланды
5. Сербия


ŠČ!

Offline

#93 2022-04-13 01:17:20

maria_belgradskaya
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-05-26
Сообщений: 258
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Галчонок пишет:
SherLock пишет:

Ладно если про Швецию сказали, которая с любой песней выйдет в финал и займет чьё-то место))) А тут про Азербайджан, который с 2014 года только лишь раз попал в десятку. Эльнур вообще еле пролез в финал. Я даже подумать не могла что ужасный номер с двумя не адекватными танцорами могут считать причиной прохода Эльнура в финал)) Видимо для кого-то это вау номер, раз так считают devil А Айсель вовсе осталась в пф. Ох какой Азербайджан крутой а)))

Про Швецию не скажут big_smile
Ага, номер Эльнура был вау (от которого передергивало), а песня по сравнению с ним – серость...это просто нонсенс lol Зато первый ряд и первое место - это сделать ни к месту вброс про помидоры, при этом не задумываясь о том, что со стороны это выглядит как вставить свои пять копеек и выдать надуманное за действительность. Ляпнуть ради лижбы...


wertyu пишет:

А кто тогда выходит из второго полуфинала, если не Азербайджан? Черногории и Румынии тоже очень сложно будет ведь выйти.

Претендентов очень много, а все места заняты)) Это не первый семми, где не знаешь, кого в финал выводить, только из-за того, что 10-ка должна быть, некоторых еле с натяжкой запихнут в неё. Там только 100% вижу – Украину, Нидерланды, Армению, Грецию, Албанию и Литву. Раньше еще Австрию видела, а сейчас уже сомнения появились. Осталось несколько вакантных мест smile
А во втором полуфинале ограниченные места, 100% вижу – Швецию, Бельгию, Эстонию, Польшу, Сербию, Кипр, Чехию, Австралию, кого-то из двойки Черногория/Северная Македония, остается одно место, там уже мясорубка пойдет и скорее всего не в пользу Азербайджана, больше поверю в Мальту, Румынию или ту же Грузию.
А нам скажут – ваша песенка спета, мест больше нет, приходите на следующий год big_smile


Про номер Эльнура абсолютно +++, ЛУЧШИЙ задник за всю историю, хотелось выключить звук и смотреть только задник, всё НАСТОЛЬКО красиво и гармонично, что я даже забыла, что эта песня у меня подтирает боттом)

Редактировался maria_belgradskaya (2022-04-13 01:17:33)


I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.

Offline

#94 2022-04-13 01:18:29

maria_belgradskaya
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-05-26
Сообщений: 258
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Pupalupa пишет:

ScoreWIZ голосование этого года, можете проголосовать и вы, учёт голосов как на Евровидении (комбинирование всех голосующих от определенной страны по баллам, независимо от того, сколько проголосовало человек от той или иной страны).
https://scorewiz.eu/poll/results

Пока там такой топ-5:
1. Испания
2. Швеция
3. Италия
4. Нидерланды
5. Сербия

Ну без искусственного завышения Украины, как у буков) песня хорошая, но она правда завышена) но Италию как мне кажется, тоже завышают сильно)


I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.

Offline

#95 2022-04-13 08:20:04

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,737
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

maria_belgradskaya пишет:

Про номер Эльнура абсолютно +++, ЛУЧШИЙ задник за всю историю, хотелось выключить звук и смотреть только задник, всё НАСТОЛЬКО красиво и гармонично, что я даже забыла, что эта песня у меня подтирает боттом)

yikes Боже...даже так yikes И не поспоришь же! Ну всё, умываю руки big_smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#96 2022-04-13 14:01:21

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,133

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

maria_belgradskaya пишет:
Pupalupa пишет:

ScoreWIZ голосование этого года, можете проголосовать и вы, учёт голосов как на Евровидении (комбинирование всех голосующих от определенной страны по баллам, независимо от того, сколько проголосовало человек от той или иной страны).
https://scorewiz.eu/poll/results

Пока там такой топ-5:
1. Испания
2. Швеция
3. Италия
4. Нидерланды
5. Сербия

Ну без искусственного завышения Украины, как у буков) песня хорошая, но она правда завышена) но Италию как мне кажется, тоже завышают сильно)

Вспоминая о том где в итоге оказались Сан-Марино и Мальта после высоких мест в этой голосовалке я бы туда смотрел с изрядной долей скепсиса. Испания, Италия, Сербия это скорее фан-фавориты.

Offline

#97 2022-04-13 14:06:48

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

wertyu пишет:
maria_belgradskaya пишет:
Pupalupa пишет:

ScoreWIZ голосование этого года, можете проголосовать и вы, учёт голосов как на Евровидении (комбинирование всех голосующих от определенной страны по баллам, независимо от того, сколько проголосовало человек от той или иной страны).
https://scorewiz.eu/poll/results

Пока там такой топ-5:
1. Испания
2. Швеция
3. Италия
4. Нидерланды
5. Сербия

Ну без искусственного завышения Украины, как у буков) песня хорошая, но она правда завышена) но Италию как мне кажется, тоже завышают сильно)

Вспоминая о том где в итоге оказались Сан-Марино и Мальта после высоких мест в этой голосовалке я бы туда смотрел с изрядной долей скепсиса. Испания, Италия, Сербия это скорее фан-фавориты.

Испания Италия да. А вот Сербия далеко не фан-фаворит. В голосовалках ИНФЕ ОГАЕ вообще не идет, а на этом же сайте по количеству проголосовавших даже не входит в десятку.


ŠČ!

Offline

#98 2022-04-13 17:57:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Gaik пишет:

Этот прогноз еще более жирнее, чем "25 место Барбары Прави" glasses

Jack пишет:

Ну про Барбару Марсель реально верил в такой исход, а это ну явный троллинг, такое в серьез никто не скажет lol  devil

ой всё, не напоминайте мне про Варю big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#99 2022-04-17 22:07:27

dimchik
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 1,893

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Результаты первых двух эпизодов превью-шоу Alla leið на исландском канале RUV, в котором оценивались песни первого полуфинала Евровидения 2022:

1. The Netherlands – 42 points
2. Norway – 42 points
3. Ukraine – 40 points
4. Portugal – 35 points
5. Iceland – 33 points
6. Greece – 31 points
7. Switzerland – 30 points
8. Lithuania – 28 points
9. Moldova – 27 points
10. Albania – 36 points
11. Armenia – 25 points
12. Austria – 24 points
13. Denmark – 21 points
14. Croatia – 17 points
15. Slovenia – 10 points
16. Bulgaria – 10 points
17. Latvia – 8 points

Offline

#100 2022-04-18 00:23:34

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,058

Re: Обсуждение прогнозов 2022: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Украина)))
Исландия))))))
Латвию видимо слили из-за схожести с Дади
Но вообще многое как я и ожидал, Швейцария и Порту высоко, вполне могут быть спасены по жюри
Австрия таки пролетает походу

Offline

Подвал доски