#876 2022-01-30 21:11:55

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Масогинизм? Чево? Есть слово мизогиния, но её тут нет.

Тут надо разжевывать. Прогрессивно то, что способствует уменьшению насилия или увеличению количества свобод. Есть ли в номере Ригоберты что-то, что закрепощает женщин? Нет. Запрещает ли она кому-то ходить так, как они хотят? Тоже нет. Высмеивает ли она их как-то? Опять же - нет.

Разберись в теории феминизма прежде, чем шитпостить и говорить о "реальном смысле". Ты по каким-то своим критериям выделила, что происходящее на сцене - треш, просто потому что не поняла. Вот как Хрущёв на выставке авангардистов.

И да, мужчины танцоры на сцене - один из них, её муж. И это история о том, что если женщина обязана носить лифчик, а мужчина часто с равным размером груди не обязан. Нелепость мужчины в этом номере - это способ показать нелепость всей ситуации с лифчиком.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#877 2022-01-30 21:33:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Винни

По моим наблюдениям, многие детные мужчины зависают на работе овертайм даже при отсутствии острой на то необходимости - просто им комфортнее сидеть в уютном офисе и слушать разговоры коллег или музыку в наушниках, чем детский ор дома. Далеко не все, конечно, но таких достаточно. Так что там разные причины. Но с тем, что считается, что им типа "работа и деньги нужнее" - согласна. Хотя по логике вещей - не семейный человек, независимо от пола, тоже хочет есть и никто ему деньги на блюдечке не принесет. Другое дело что когда ты вольная птица, что-то не устроило в одной квартире / на одной работе, легче сменить, если не ипотека, чем семейным. Ну и финансовую подушку безопасности одному наверно легче обеспечить.

Роман Борисович

Неа, не пойду я ни до кого ничего доносить - я с этим обломалась даже анонимно на уровне виртуального общения. Но это не значит, что я это делаю в угоду комфорту эйджистов. Это значит только то, что я не стала бы тратить силы и энергию на гипотетический баттл на изначально неравных условиях. В целом, те же мигранты властям нужны как дешевая рабочая сила, оттуда и такой саппорт. А от возрастных избавляются везде. И бороться с ветряными мельницами, зная, что это закончится провалом и кучей говнища в мой адрес - так себе удовольствие. Плюс еще я сама далеко не сторонница такой хрени как "стареть достойно", как это любят говорить, то есть, со всеми морщинами, седыми волосинами итд - и делаю все, чтобы выглядеть моложе своих лет, и тут нападок от сторонников "естественного старения" было бы не избежать - типа она поет о том, что возраст не важен, а сама при этом колет ботокс / гиалуронку и молодится. А мне оно надо? В целом, это случай когда профит был бы в разы меньше инвестиций на сие мероприятие - тупо невыгодно, тк никогда не будет поддержки от властей, в отличие от Мерси и прочих БЛМ. Чем старше возраст, тем больше нагрузка на пенсионный фонд, и срать они хотели на то, что эти люди десятилетиями впахивали чтобы обеспечить ту же социалку молодым, в тч всяким сиськам. Так что нет. Я лучше эти средства и энергию потрачу на обеспечение собственной подушки безопасности на старость, чем на сомнительный "месседж" на Евро.

А касательно сисек, у меня был не набор стереотипов, а факты, подкрепленные ссылками на испанские законы. Ну разве что я комнаты для кормления в общественных местах не зафоткала для большей правдоподобности. Но если Ригоберта считает, что эти комнаты - дискриминация и сиську нужно именно вываливать на обозрение всей кафешки итд - то тут еще большой вопрос, кто более стереотипный - сторонники здравого смысла или яжематери, которым нужно любой ценой продемонстрировать окружающим какие они яжематери - как способ самоутверждения. Имхо.

Shy

Как всегда - голос разума.

Редактировался Ariane (2022-01-30 21:35:44)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#878 2022-01-30 21:36:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Роман Борисович

Прогре́сс — направление развития от низшего к высшему, положительная динамика, поступательное движение вперед

Деграда́ция, регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.

Какое "увеличение свобод". Это когда мужики выигрывают медали в женском спорте или заходят голышом в женские раздевалки?  roll
Это как раз и есть регресс и деградация женских прав.

Алё, у неё в номере женщины пошло задрали футболки вверх и начали дрыгать руками. Одновременно мужики тоже задрали и начали дрыгаться, нацепив на себя для хохмы лифчик.

Мизогинистом называют человека, проявлящего мизогинию, т.е. ненависть, неприязнь, презрение по отношению к женщинам.

Масогинизм это у меня от англицизмов. Misogyny - майсоджини, мисоджини. Я его про себя читаю как "масоджини". Не суть важно.

У мужчины нет равного размера груди с женщиной. Потому что у него нет грудей в том понятии, какие они у женщин. Носят лифчики женщины не для прикола, а потому что иначе у них провиснет грудь. У диких племен не додумались до такого, там "равноправие" в этом вопросе и женщины без стеснения ходят без лифичка. От чего к 30-ти годам грудь страшно обвисает и мешает им по жизни. А мужики племени груди не имеют, потому им никакого дискомфорта.

"Нелепой ситуации"  с лифчиками нет. Эти мужики в номере - деградация и насмешка над жещинами. И мне плевать, что он "муж женщины". Это не индульгенция высмеивать женщин и для прикола носить лифчик. А мне все равно если она это делает в силу своей глупости.

Всё, что она вытворяет на сцене со своими коллегами - деградация и насмешка над женщинами. Никакого отношения к прогрессу это не имеет.

Offline

#879 2022-01-30 21:46:05

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Высмеивание - в глазах смеющегося. Если ты видишь, что он высмеивает, если намерения такого ни Ригоберта, ни кто-либо из её команды такого не имеет, то высмеивание - у тебя в голове. Это лишь проекция твоя на этот номер. Это значит, что ты подобные практики считаешь постыдными. Соответственно, сужаешь права для себя. А своими постами еще и для других.

Про масогинию - молчу, это элементарная безграмотность. Про трансфобию молчу.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#880 2022-01-30 21:49:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:

Всё, что она вытворяет на сцене со своими коллегами - деградация и насмешка над женщинами. Никакого отношения к прогрессу это не имеет.

Именно. Да и вообще после евро песен с месседжами и повесточками и не припомню ни одного прогресса, разве что в виде комментов на ютубе под Италией 2018 и Францией 2017 - типа да, теракты это страшно, но жизнь продолжается, не стоит бояться выходить на улицу и жить как раньше. И что-то ни одного не увидела, кто бы написал, что приютил у себя дома условную Мерси. А вопить на публику - это всегда пожалста, еврофаны это умеют.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#881 2022-01-30 21:58:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Роман Борисович пишет:

Высмеивание - в глазах смеющегося. Если ты видишь, что он высмеивает, если намерения такого ни Ригоберта, ни кто-либо из её команды такого не имеет, то высмеивание - у тебя в голове. Это лишь проекция твоя на этот номер. Это значит, что ты подобные практики считаешь постыдными. Соответственно, сужаешь права для себя. А своими постами еще и для других.

Про масогинию - молчу, это элементарная безграмотность. Про трансфобию молчу.

Я бы сказала, она не намеренно высмеивает женщин, но опускает их таким образом до уровня физиологии и первичных половых признаков. То есть, женщина это в первую очередь инкубатор и дойная корова, а потом уже все остальное. Иначе было бы не сиська и пузо гигантские на сцене, а что-нибудь более вменяемое и по стейджингу, и по тексту. Ну я как-то не готова опускаться до этого уровня.

Редактировался Ariane (2022-01-30 21:59:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#882 2022-01-30 22:03:18

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,635

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

битва двух комсомольских собраний в теме, спешите видеть!

рад за Шанельку, не очень рад за её новый аутфит (цвет штанов ужасный) и что её прям в комментах к её же видео поносят.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#883 2022-01-30 22:03:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Роман Борисович пишет:

Высмеивание - в глазах смеющегося. Если ты видишь, что он высмеивает, если намерения такого ни Ригоберта, ни кто-либо из её команды такого не имеет, то высмеивание - у тебя в голове. Это лишь проекция твоя на этот номер. Это значит, что ты подобные практики считаешь постыдными. Соответственно, сужаешь права для себя. А своими постами еще и для других.

Про масогинию - молчу, это элементарная безграмотность. Про трансфобию молчу.


Угу, угу  big_smile

Ну, ты Мужик, тебе лучше видеть, как женщины воспринимают мужика в лифчике. И главное - как они должны это воспринимать. Мужики всё знают лучше и всегда знали! А женщины тут лезут со своими "Нас это оскорбляет". Марш на кухню, мужик лучше знает.


Женщины, которые хотят выигрывать медали в своем спорте и чтобы мужики с пенисами не бегали голые в их раздевалках это трансфобия, ясно. Так и запишем.

Вот против такого мизогинизма феминистки и боролись последнее столетие. Но мизогинизм победил. И теперь женщины даже в своем спорте не могут бороться между собой, потому что мужикам, которые не могут завоевать медали в своей категории - хочется забрать легкие медали хоть в женском спорте. 

О том, что мизогинисты на официальном уровне заставили допускать в женские раздевалки всех мужиков, которые этого потребуют, уже молчу. Вот если бы Ригоберта реально Боролась За Права Женщин и поднимала эти вопросы, то я бы её уважала. Но пока за права борется Роулинг, а такие ригоберты еще дальше унижают женщин, высмеивая их в своих выступлениях. В угоду мизогинии.

Offline

#884 2022-01-30 22:08:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

también пишет:

рад за Шанельку, не очень рад за её новый аутфит (цвет штанов ужасный) и что её прям в комментах к её же видео поносят.

Ну, тут еще не все безнадежно тк до мая есть время поработать над аутфитом. Надеюсь, на самом Евро будет получше и менее напоминающим Кипр-2018.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#885 2022-01-30 22:09:28

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,889

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Ну, вообще-то terf феминизм, по которому угорела Роулинг, далеко не все феминистки поддерживают. Мягко говоря.

Offline

#886 2022-01-30 22:13:04

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Кто бы мог подумать, что испанская тема будет настолько популярной lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#887 2022-01-30 22:14:57

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Где здесь звучит история о том, что "я-мужчина, мне видно лучше". Здесь её нет. Я указываю на значительные пробелы в логике в твоём рассуждении. Твоя интерпретация выступления Ригоберты - это лишь сведение всего к примитиву, это трехкопеечная манипуляция, не более.

Трансженщины - это женщины. Точка.
История про спортивные соревнования - глубже. В контексте отбора Испании она не звучала. Да и женщины-спортсменки и помимо всего прочего выигрывают соревнования. Ты не вникала в проблему, поэтому смысла обсуждать её с тобою нет.

Роулинг ни за что не боролась, она шитпостила. И как раз таки ее эссе - это лишь трансфобный выпад против тех, за чьи права реально боролись.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#888 2022-01-30 22:20:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,192
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Как же задолбали эти ежедневные посты про трансженщин на соревнованиях cry  cry заведите отдельную тему "транс-спорт" и пережёвывайте там одно и то же
А, ещё тему про тюрьмы и совместные туалеты, как я мог забыть


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#889 2022-01-30 22:23:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Я не очень в теме феминизма Роулинг, не слежу за этим. Я привела пример конкретной страны - то есть Испании, где феминистки добились того же отпуска по уходу за ребенком для мужчин - и ведь добились же, многие довольны, как женщины, так и мужчины, а мне тут пишут что я стереотипна. Реальный закон, реальный результат. Меньше дискриминации стало при приеме на работу - тоже факт, тк на 4 месяца свалить теперь может кто угодно, и работодатели это понимают. Дети в первые месяцы жизни получают больше внимания от отцов, уходящих в такой отпуск - тоже неоспоримый факт. А вот "свободы", которых добиваются макетом сиськи на сцене - где они? И покажите мне хоть одного человека, посмотревшего Бенидорм Фест и решившего: кормление на публику это круто, пойду напишу жалобу на владельца этой кафешки, в которой есть комната для кормления детей, а то это ж настоящая дискриминация! smile В общем, запасаюсь попкорном и жду пруф т.н. "прогресса" как эффекта от данного муз.шыдевра smile

Редактировался Ariane (2022-01-30 22:24:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#890 2022-01-30 22:23:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,795
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

RUS♊Тёмыч пишет:

Кто бы мог подумать, что испанская тема будет настолько популярной lol

Я вообще удивлён, что эта дискуссия ещё продолжается. У людей свой мир, им там комфортно, переубедить их не выйдет, что-то новое для себя в дискуссии извлечь тоже glasses
Но если тут интерес в том, чтобы найти то дно, с которого постучат, то допустим, мне даже самому любопытно будет lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#891 2022-01-30 22:28:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

RUS♊Тёмыч пишет:

Кто бы мог подумать, что испанская тема будет настолько популярной lol

Я сама не припомню такой активности в испанских ветках со времен Барей smile но так часто бывает в разных темах, когда акцент заявки не на музыку, а на месседж и хайп. Я просто все еще не могу поверить, что Испания не выбрала ЭТО lol

Редактировался Ariane (2022-01-30 22:28:44)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#892 2022-01-30 22:46:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

RUS♊Тёмыч пишет:

Кто бы мог подумать, что испанская тема будет настолько популярной lol

Ну, стараюсь  angel А о чем вы тут болтали, пока я не пришла? Что обсуждали? Кто был на чьей стороне.

А то я помню фразы типа "Теперь ты понимаешь, почему мы согласны на недофурейру?" Значит не всем тити нравились?

Роман Борисович пишет:

Где здесь звучит история о том, что "я-мужчина, мне видно лучше". Здесь её нет. Я указываю на значительные пробелы в логике в твоём рассуждении. Твоя интерпретация выступления Ригоберты - это лишь сведение всего к примитиву, это трехкопеечная манипуляция, не более.

Трансженщины - это женщины. Точка.
История про спортивные соревнования - глубже. В контексте отбора Испании она не звучала. Да и женщины-спортсменки и помимо всего прочего выигрывают соревнования. Ты не вникала в проблему, поэтому смысла обсуждать её с тобою нет.

Роулинг ни за что не боролась, она шитпостила. И как раз таки ее эссе - это лишь трансфобный выпад против тех, за чьи права реально боролись.

Ты рассуждаешь о лифчиках и мужиках в номере, не будучи женщиной, которая их носит каждый день и лучше тебя знает о них. roll Мужикам не дано понять про беременность, материнство, месячные, лифчики и прочее. И уж тем более затыкать рот женщинам, когда они возмущаются наездами на свои права на этой теме. Как затыкают рот Роулинг. Он просто озвучила то, что думают почти все женщины. Но мизогиния захватила СМИ и соцсети и булит всех женщин, которые этому возмущаются.

Скрытый текст

Там как раз в Америке на правах анонимности, из страха быть кансельнутыми девушки возмущались в СМИ, что тот мужик, которого допустили в женское плавание - постоянно ходит и трясёт своей пипкой в душевой и раздевалке и им это неприятно, но руководство универа запрещает им возмущаться и требует, чтобы они молчали. Иначе выгонят с универа, потеряют диплом и не смогут потом устроиться в жизни.

Трансженщины это мужчины, которые делают себе пластические операции, чтобы внешне походить на женщин. И ни у кого не было с этим проблем, пока мизогинисты не заставили пускать в женские пространсва мужиков, которые даже не делали себе операций. Им разрешили всего лишь объявить публично, что они чувствуют себя женщинами. Чем тут же стали пользоваться тролли и извращенцы, чтобы заявляться голыми в женские места и преследовать женщин.

Когда мужчина сделал себе операцию, всё отрезал и хоть внешне стал походить на женщину, то нет  проблем, чтобы его допускали в женские раздевалки и тюрьмы. А в женском спорте мужикам нет места ни при каких обстоятельствах. Это читерство. Потому что мужчина всегда будет физически сильнее. Он таким родился. Никакие таблетки и операции этого не изменят.  Все, кто поддерживает мужчин в женском спорте - мизогинисты, которые ненавидят женщин.

Нет, если ты завтра объявишь, что чувствует себя акулой, то ты не станешь акулой. Нет, ты не сможешь прыгнуть в океан и уплыть на глубину. Ты задохнешься через 1 минуту, потому что ты человек и не способен плавать под водой дольше пары минут. Нет, даже если ты пришьешь себе жабры и плавник. 

Offline

#893 2022-01-30 23:13:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Ладно, сиськозащитники, скажите мне такую вещь: эта Сиська отвисла настолько, чтобы зависнуть в вашем плейлисте? smile только честно smile Я, со своей стороны, совершенно честно скажу про свои месседж-песни, которые я хайпила в свое время:

Италия 2018 - месседж: "теракты это ужасно, но жизнь продолжается, нас ими не запугать" - где-то на полгода хватило, потом надоело. Переслушивать не тянет. МетаМоро впечатлили тогда и даже попали в мой топ1 на волне впечатлений от 17 августа 2017 года, когда я чуть не оказалась в эпицентре событий, но признаюсь честно - с обычным текстом возможно воспринимала бы как стандартный итальянский рэп.

Франция 2017 - почти тот же месседж, но не в лоб со сценами ужаса в клипе, а с красивыми видами Парижа и все гораздо более завуалировано - 5 лет прошло, но до сих пор считаю это лучшей заявкой от Франции и вообще. Иногда переслушиваю. Catchy настолько, что другой текст подставь, и оно все равно будет слушаться, музыка >>>>> месседж.

Франция 2019 - месседж: #янитакойкакфсе - каких на Евро, да и вообще в музыке, полно. И, кстати, то был в определенном смысле #гейвижн. Но песня красивая и мелодия цепляющая. Слушаю иногда. Думаю, с другим текстом слушалась бы все равно.

Финляндия 2021 - месседж: фак локдаун и ковид, война войной, а обед по расписанию, ковидло ковидлом, а жизнь продолжается - прошел год как я ее услышала первый раз, на репите до сих пор, но не была бы там, если бы не музыка и энергетика, ибо тупо месседж быстро надоедает даже такой крутой.

Остальные мои фавориты без месседжей вроде были. Но суть в том, что на одном месседже далеко не уедешь, даже на примере конкретного плейлиста.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#894 2022-01-30 23:15:26

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

ну что ж с такими аргументами blessed be the fruit, как говорится

Скрытый текст

да благословится плод твой

Ariane

Я не особо клюю на месседж. Мне в прошлом году Бельгия зашла больше всех, в 2020 Швейцария, если только Исландия 2019, но там много чего было. Не припомню песен с посылом, которые для меня были бы прямо на 10/10.

Редактировался Мартин Алексеич (2022-01-30 23:18:44)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#895 2022-01-30 23:18:15

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Не могу определится на какой стороне спора выступать, все хороши.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#896 2022-01-30 23:32:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Роман Борисович

Швейцария 2020 - пожалуй, единственное, на чем мы сходимся smile Понравился даже месседж, не нравился там только вокал, но про подобный мужской вокал я писала не раз, и это не только Гйона касается. Песня нравится, переслушивать не тянет чисто из-за вокала.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#897 2022-01-30 23:48:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

А про плейлист я еще потому спросила, что просто блабла - это легко, а вот так поддерживать кого-то, чтобы вывести песню в топ чартов и дать ей надолго там удержаться, ну, раз она такая классная, по логике вещей - стримить там активно на спотифае очень долго или покупать на iTunes - это уже реал саппорт smile С Dark Side вышло именно так. Lo Malo, хоть и не добралась до Евро, но добралась до топа чартов и надолго там зависла - аналогично. И 97М просмотров с 2018 года - лишнее тому подтверждение. Песня "из каждого утюга" в Испании очень долго была. Она не месседж, но как факт того, что осталась на уровне отбора, при этом переплюнув по популярности остальной отбор, вместе взятый, в тч Евро заявку. Будет ли так с Ригобертой - большой вопрос. Сильно сомневаюсь.

В том году на официалке Евро была серия видосов под названием "Music First". И мне понравилось это словосочетание, которым объясняется многое cool

Редактировался Ariane (2022-01-30 23:53:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#898 2022-01-31 00:14:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,192
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Ariane пишет:

Ладно, сиськозащитники, скажите мне такую вещь: эта Сиська отвисла настолько, чтобы зависнуть в вашем плейлисте? smile только честно smile

Конечно нет, песня шлак и музыки нет lol но кому это интересно? Выступление - абсолютный трэш и угар, то, чего я хочу от жизни в целом и от Евро в частности cool я буду пересматривать его ещё много раз и всегда хохотать и подпевать, но всё равно сомневаюсь, что именно песня заслуживала бы более 1.5/10 в моём рейтинге


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#899 2022-01-31 00:19:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,192
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Ariane пишет:

Lo Malo, хоть и не добралась до Евро, но добралась до топа чартов и надолго там зависла - аналогично. И 97М просмотров с 2018 года - лишнее тому подтверждение. Песня "из каждого утюга" в Испании очень долго была. Она не месседж, но как факт того, что осталась на уровне отбора, при этом переплюнув по популярности остальной отбор, вместе взятый, в тч Евро заявку.

Это же гимн испанского фемнизма? Там каждую строчку на цитаты разобрать можно
Вот тот случай, кстати, когда и песня всё ещё в плеере, и посыл наизусть заучен kiss


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#900 2022-01-31 00:25:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,266
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

El Diablillo No. 5 пишет:

Конечно нет, песня шлак и музыки нет lol но кому это интересно? Выступление - абсолютный трэш и угар, то, чего я хочу от жизни в целом и от Евро в частности cool я буду пересматривать его ещё много раз и всегда хохотать и подпевать, но всё равно сомневаюсь, что именно песня заслуживала бы более 1.5/10 в моём рейтинге

Грасиас за предельно честный ответ! lol Вся беда в том, что чем дальше, тем больше на Евро такого треша и угара, из-за чего оно стало восприниматься не иначе как клоунада и фрик-шоу) Заинтересовалась конкурсом в свое время в качестве возможности узнавать новые имена от разных стран и пополнять плейлист, чем я вряд ли стала бы заниматься отдельно и специально, но условные "времена Менегуцци" давно прошли - сейчас в основном "треш и угар" с нулевой ценностью для плейлиста, а жаль. Ну, не без исключений, конечно.

Редактировался Ariane (2022-01-31 00:30:58)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски