#551 2022-01-29 13:19:32

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:

2. Ригоберта эта ваша - дичайший отвратительный треш. Она не отвечает за женщин. Женщины такое как раз не любят. Нет, женщины не мечтают "в честь вокнутого прогресса" бегать с обвисшыми голыми титьками, волосатыми подмышками и ногами. Она от женщин получит ноль балов на Евровидении. Интересен тот факт, что этот треш понравился только мужикам форума, которые принялись командовать, что женщинам надо делать, где кормить, какие подмышки носить и прочее  roll

Наш Данилко, когда ехал, излучал такой же вайб.
Но если ты права, нуштош.. будет обычный год для Испания, топ-5 с конца, ничего скандального и нового. roll

Offline

#552 2022-01-29 13:20:46

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Не, ну Недофурейра неплохо так отжигает, просто там песня вообще никакая, вот если бы и песня была клевой... А так певица сама вполне себе приличная. Хотя вон там у Фурейры тоже песня такая себе была, хоть и в разы лучше. Но все равно это шанс Испании наконец-то попасть в топ. А вот iTits очевидный боттом3, просто музыкальный мусор.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#553 2022-01-29 13:22:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Тут вспоминали штаны и отправляли в прошлое. Это разные вещи.

Есть несколько типов феминисток. Те, кто реально боролся за равноправие женщин, добивался, чтобы можно было голосовать, носить штаны, получать равную зарплату и далее по списку. Второй тип - те, кто занимается показушным феминизмом, где для них главное не равноправие, а просто орать "все мужики сволочи".  "Перформатив фигня" - однажды встретила такую фразу. Когда вокнутые на селебо сайте в очередном посте писали "Все мужики гады", то одна женщина им сказала, что "в реале вы не ненавидите никаких мужчин, а это просто позерство на публику, вам нравится это писать, потому что это модно".   

Реальные феминистки прошлого сейчас в гробу переворачиваются от этих мужиков в женском спорте, тюрьмах и раздевалках.  В то время как фейковые фемо-позерки аплодируют. Феминистки прошлого боролись за наши права не для того, чтобы сейчас по сцене бегали тетки в трусах с волосатыми подмышками и задернутыми трусами на потеху мужикам. Они боролись, чтобы мы с мужиками на равных работали и получали одинаковые зарплаты. Мужики-артисты кстати не бегают в трусах по сцене, чтобы каждый второй. Они себя уважают. Мужики выходят в штанах и футболке.

За права женщин боролись и успешно их добились году где-то в 2000. После чего в 2015 году начался дикий регресс назад. И сейчас "в честь прогресса" мы имеем мужиков в женском спорте, женщин стали официально называть "менструаторы" вместо "женщины", а если женщины возмущаются, то им затыкают рот и пытаются кансельнуть. Я бы эту Ригоберту уважала, если бы её песня была про то, что хватит притеснять женщин и мужикам не место в женских местах. Но уверенна, что она на 100% это поддерживает. roll Потому вся её борьба "за свободу волосытам женским подмышкам" - обычное позерство вокнутых. ¯\_(ツ)_/¯

Offline

#554 2022-01-29 13:25:45

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Jack пишет:

Не, ну Недофурейра неплохо так отжигает, просто там песня вообще никакая, вот если бы и песня была клевой... А так певица сама вполне себе приличная. Хотя вон там у Фурейры тоже песня такая себе была, хоть и в разы лучше. Но все равно это шанс Испании наконец-то попасть в топ. А вот iTits очевидный боттом3, просто музыкальный мусор.

Помнится, что Фурейру наши любимые форумчане тоже очень сильно засрали. Колхозница, нафталин и всё такое. И только Oleg увидел потенциал. Пришлось многим( и мне) на лету переобуваться lol

Offline

#555 2022-01-29 13:27:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:

Мужики-артисты кстати не бегают в трусах по сцене, чтобы каждый второй. Они себя уважают. Мужики выходят в штанах и футболке.

Это тоже очень значимая проблема, ведь мы многие века жили в мире объективизации женщин, где их постоянно раздевали, в том числе и в искусстве, лишь ради удовлетворения мужиков. Поэтому сейчас как раз наметился тренд на раздевание мужчин в рамках исторического возмездия. Надеюсь, скоро у мужчин актёров это даже станет считаться почётным angel У Ригоберты это тоже отражено, ведь девочки там платья не задирают


WDmTbzZ.gif

Offline

#556 2022-01-29 13:28:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

El Mama Diablillo пишет:

У меня нет грудей, но я общаюсь с женщинами, имеющими их, и они мне не раз говорили, что часто хочется просто надеть маечку, а под ней ничего и им так действительно нравится
Про пипи кринжанул конечно lol  lol к сожалению, там не настолько внушительно, чтоб прям во все стороны болталось lol ну в целом ничего дискомфортного не испытывал, когда доводилось ходить... ops

А ты побегай с пипи своим. Ради эксперимента  smile  Тебе уже через 20 метров надоест что оно тебе бьется об ноги и ты побежишь трусы одевать. Как раз днями в фильме видела, как голый мужик не успел одеться, когда за ним бандиты пришли, вылез через окно и начал убегать по улице. Это выглятело так неловко. Он не мог нормально бежать. Оно ему болталось и билось.

А у твоих женщин видно маленькая грудь. Либо они просто мечтают так, но не пробовали. Видно им лет по 20 и оно еще только выросло, маленькое и им кажется, что оно всегда так будет. Если они начнут их носить по приколу, то потом через год-два не поймут, почему это вдруг стало проседать и мешать smile

Offline

#557 2022-01-29 13:28:49

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,550

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Месседжи Ригоберты не проблема, беда в том, что со стороны эти дрыганья с майкой на голове и сисько-глобусом выглядят как цирк, прошлогодний Ендричек или боснийский Покушай
Идею так подавать не надо, а то сразу весь посыл пропадает, мельчает или что хуже: кажется реально, что она издевается над феминистками
Сделала бы уж посерьёзнее, ближе к Стейтментам, ну не знаю, косплейнула бы уж действительно картину Делакруа, принесла бы древние статуи матери-богини, из курганов выкопанные, и то бы лучше передавало

Offline

#558 2022-01-29 13:31:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:
El Mama Diablillo пишет:

У меня нет грудей, но я общаюсь с женщинами, имеющими их, и они мне не раз говорили, что часто хочется просто надеть маечку, а под ней ничего и им так действительно нравится
Про пипи кринжанул конечно lol  lol к сожалению, там не настолько внушительно, чтоб прям во все стороны болталось lol ну в целом ничего дискомфортного не испытывал, когда доводилось ходить... ops

А ты побегай с пипи своим. Ради эксперимента  smile  Тебе уже через 20 метров надоест что оно тебе бьется об ноги и ты побежишь трусы одевать. Как раз днями в фильме видела, как голый мужик не успел одеться, когда за ним бандиты пришли, вылез через окно и начал убегать по улице. Это выглятело так неловко. Он не мог нормально бежать. Оно ему болталось и билось.

А у твоих женщин видно маленькая грудь. Либо они просто мечтают так, но не пробовали. Видно им лет по 20 и оно еще только выросло, маленькое и им кажется, что оно всегда так будет. Если они начнут их носить по приколу, то потом через год-два не поймут, почему это вдруг стало проседать и мешать smile

Да если бы lol
У женщин да, не шестой размер, как у некоторых, у кого сразу обвисает, если бельё снять хоть на минуту ops


WDmTbzZ.gif

Offline

#559 2022-01-29 13:31:43

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:
El Mama Diablillo пишет:

У меня нет грудей, но я общаюсь с женщинами, имеющими их, и они мне не раз говорили, что часто хочется просто надеть маечку, а под ней ничего и им так действительно нравится
Про пипи кринжанул конечно lol  lol к сожалению, там не настолько внушительно, чтоб прям во все стороны болталось lol ну в целом ничего дискомфортного не испытывал, когда доводилось ходить... ops

А ты побегай с пипи своим. Ради эксперимента  smile  Тебе уже через 20 метров надоест что оно тебе бьется об ноги и ты побежишь трусы одевать.

Ну я летом почти всегда хожу без трусов и носок, ибо жарко. Ничего не болтается и не натирается, хотя на размер грех жаловаться lol

Offline

#560 2022-01-29 13:36:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

banana пишет:

Помнится, что Фурейру наши любимые форумчане тоже очень сильно засрали. Колхозница, нафталин и всё такое. И только Oleg увидел потенциал. Пришлось многим( и мне) на лету переобуваться lol

Нет. angel Вот что писали эксперты 15.04.18

El Smitten пишет:
Cyprus: Eleni Foureira - "Fuego"

Песня: песня с запоминающимися припевами и самым большим хитовым потенциалом в этом году. Уверен, что станет популярна, даже если и не победит)
Шансы: Вот не понимаю, почему она так низко по ставкам. В один момент, уже после презентации песни, увидел коэффициенты в районе 13 на её место в десятке, захотелось поставить даже, но лень победила) Я считаю, что Кипр может и должен обновить свой лучший результат в этом году, а если Элени хорошо споёт, то так оно и будет. Путём Геновой, да)


WDmTbzZ.gif

Offline

#561 2022-01-29 13:38:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Трусы носить надо не ради свободы или протеста, а для гигиены. Надевать сразу брюки или джинсы на, прости господи, пипи - это свинство и тупизм  glasses ну или ежедневная стирка одежды


WDmTbzZ.gif

Offline

#562 2022-01-29 13:44:42

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Суть в том, что мало кому она нравилась до репетиции. Особенно в ВК её все обматерили. И тот же Лёна вещал, что песня штамповка и ей ничего не светит.

Offline

#563 2022-01-29 13:46:39

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Не могу понять куда я зашел — на форум о европейской музыке или в церковь   glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#564 2022-01-29 13:50:53

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,084

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

El Tornado* пишет:

Не могу понять куда я зашел — на форум о европейской музыке или в церковь   glasses

Церкви тоже разные бывают. devil
Скорее у нас тут ежегодное событие "В гостях у Мизулиной".


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#565 2022-01-29 13:51:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

pereрkir пишет:

Ну я летом почти всегда хожу без трусов и носок, ибо жарко. Ничего не болтается и не натирается, хотя на размер грех жаловаться lol

Где ходишь? По улицам и паркам? smile Загребали? Ты попробуй побегай на скорость. Мне даже интересно стало.

El Mama Diablillo пишет:
Shy пишет:

Мужики-артисты кстати не бегают в трусах по сцене, чтобы каждый второй. Они себя уважают. Мужики выходят в штанах и футболке.

Это тоже очень значимая проблема, ведь мы многие века жили в мире объективизации женщин, где их постоянно раздевали, в том числе и в искусстве, лишь ради удовлетворения мужиков. Поэтому сейчас как раз наметился тренд на раздевание мужчин в рамках исторического возмездия. Надеюсь, скоро у мужчин актёров это даже станет считаться почётным angel У Ригоберты это тоже отражено, ведь девочки там платья не задирают

Дело в том, что это не "женщин раздевали", а сами женщины раздевались ради получения привилегий. roll Кто был покрасивее - те раздевались, спали с богачами и прочее. Нет, общество не должно делать с мужчин раституток только "в честь возмездия". Я потом и припоминаю эти подмышки. Равноправие это заставить мужиков тоже их брить, потому что это выглядит отвратительно и на женщинах, и на мужчинах. Но фейковые фемки вместо этого хотят, чтобы все женщины тоже перестали их брить и стали бегать и махать ними, выглядя отвратительно...

Женщины, большинство, как раз этого не поддерживают. Нет, они не хотят бегать небритые, голые, страшные, вынимать титьки на публике и прочее. Женщины хотят быть красивыми и элегантными.  А эти фейковые фемки - это всего лишь небольшая групка людей, которые лезут на тв и выдают себя за мнение всех женщин. Там как раз и проваливаются фильмы, где Сильная Волосатая Независимая Женщина крошит Всех Мужиков Гадов одной левой ногой. Потому что женщины не поведены на этом, они не ненавидят мужчин и лучше пойдут на романтический фильм, потому что им такое больше нравится. А вокнутые потом сидят и не понимают, почем фильм флопнулся и женщины не пришли.

Годами нам раздетые музыкантши заливали про: "Ну, я вынуждена сниматься в трусах и лифчике во всех этих журналах. Потому что иначе похотливые мужики не будут покупать мою музыку. Да-да-да. Мы живем в масогинистском обществе. Я вынуждена раздеваться, понимаете. Иначе у меня не будет карьеры".     

А потом появилась Билли Айлиш, которая одевалась исключительно в мешковатые свитры, не лазила голой по журналам, при этом имела армию фанатов, обожание публики и синглы на вершинах чартов. Доказав в один миг, что все те артистки раздевались потому что им это нравилось, а не потому, что заставляли.

Offline

#566 2022-01-29 13:55:03

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

El Mama Diablillo пишет:

Трусы носить надо не ради свободы или протеста, а для гигиены. Надевать сразу брюки или джинсы на, прости господи, пипи - это свинство и тупизм  glasses ну или ежедневная стирка одежды

To every thing there is a season, and a time to every purpose under the heaven — Ecclesiastes 3:1-8*

Есть моменты когда ты идешь туда, где никакие трусы под джинсами не нужны и является лишними преградами, лишним мыслями и беспокойством об их сохранности. roll

*

Всему свое время, и время всякой вещи под небом — Екклесиаст 3:1-8


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#567 2022-01-29 14:02:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

El Tornado* пишет:
El Mama Diablillo пишет:

Трусы носить надо не ради свободы или протеста, а для гигиены. Надевать сразу брюки или джинсы на, прости господи, пипи - это свинство и тупизм  glasses ну или ежедневная стирка одежды

To every thing there is a season, and a time to every purpose under the heaven — Ecclesiastes 3:1-8*

Есть моменты когда ты идешь туда, где никакие трусы под джинсами не нужны и является лишними преградами, лишним мыслями и беспокойством об их сохранности. roll

*

Всему свое время, и время всякой вещи под небом — Екклесиаст 3:1-8

но это к Лукасу, я по таким местам не шастаю

и до сих пор истерически ору, перечитывая это, спасибо kiss

El Tornado* пишет:

как написано в Евангелии от Марка «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».


WDmTbzZ.gif

Offline

#568 2022-01-29 14:08:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:

Дело в том, что это не "женщин раздевали", а сами женщины раздевались ради получения привилегий. roll Кто был покрасивее - те раздевались, спали с богачами и прочее. Нет, общество не должно делать с мужчин раституток только "в честь возмездия". Я потом и припоминаю эти подмышки. Равноправие это заставить мужиков тоже их брить, потому что это выглядит отвратительно и на женщинах, и на мужчинах. Но фейковые фемки вместо этого хотят, чтобы все женщины тоже перестали их брить и стали бегать и махать ними, выглядя отвратительно...

Женщины, большинство, как раз этого не поддерживают. Нет, они не хотят бегать небритые, голые, страшные, вынимать титьки на публике и прочее. Женщины хотят быть красивыми и элегантными.  А эти фейковые фемки - это всего лишь небольшая групка людей, которые лезут на тв и выдают себя за мнение всех женщин. Там как раз и проваливаются фильмы, где Сильная Волосатая Независимая Женщина крошит Всех Мужиков Гадов одной левой ногой. Потому что женщины не поведены на этом, они не ненавидят мужчин и лучше пойдут на романтический фильм, потому что им такое больше нравится. А вокнутые потом сидят и не понимают, почем фильм флопнулся и женщины не пришли.

Годами нам раздетые музыкантши заливали про: "Ну, я вынуждена сниматься в трусах и лифчике во всех этих журналах. Потому что иначе похотливые мужики не будут покупать мою музыку. Да-да-да. Мы живем в масогинистском обществе. Я вынуждена раздеваться, понимаете. Иначе у меня не будет карьеры".     

А потом появилась Билли Айлиш, которая одевалась исключительно в мешковатые свитры, не лазила голой по журналам, при этом имела армию фанатов, обожание публики и синглы на вершинах чартов. Доказав в один миг, что все те артистки раздевались потому что им это нравилось, а не потому, что заставляли.

они раздевались, потому что им в течение долгого времени внушали, что единственный шанс реализоваться в жизни - это торговать телом и искать спонсора, чтоб его обслуживать roll Билли всё же в иное время появилось, уже в эпоху давно победившего феминизма, когда наоборот эти идиотские фотосеты в Плейбое стали восприниматься как дикий пережиток
сегодня мы несём за это ответственность


WDmTbzZ.gif

Offline

#569 2022-01-29 14:12:45

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

El Mama Diablillo пишет:
El Tornado* пишет:
El Mama Diablillo пишет:

Трусы носить надо не ради свободы или протеста, а для гигиены. Надевать сразу брюки или джинсы на, прости господи, пипи - это свинство и тупизм  glasses ну или ежедневная стирка одежды

To every thing there is a season, and a time to every purpose under the heaven — Ecclesiastes 3:1-8*

Есть моменты когда ты идешь туда, где никакие трусы под джинсами не нужны и является лишними преградами, лишним мыслями и беспокойством об их сохранности. roll

*

Всему свое время, и время всякой вещи под небом — Екклесиаст 3:1-8

но это к Лукасу, я по таким местам не шастаю

и до сих пор истерически ору, перечитывая это, спасибо kiss

El Tornado* пишет:

как написано в Евангелии от Марка «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».

А вдруг я имел в виду обследование у врача, а не хей-орхию? glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#570 2022-01-29 14:18:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

у одной грудь постоянно обвисает, другой в больницу без трусов ходит... спасибо Ригоберте, что выявила наружу столько карпатских секретов


WDmTbzZ.gif

Offline

#571 2022-01-29 14:23:51

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

когда я была стройна и молода, то в отпуске почти всегда без лифака гоняла. правда тогда и грудь у меня была не большая, 2-3 размер


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#572 2022-01-29 14:56:22

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:
pereрkir пишет:

Ну я летом почти всегда хожу без трусов и носок, ибо жарко. Ничего не болтается и не натирается, хотя на размер грех жаловаться lol

Где ходишь? По улицам и паркам? smile Загребали? Ты попробуй побегай на скорость. Мне даже интересно стало.

За что загребать? Кто там видит, что у меня под штанами/шортами/бриджами?  lol

Offline

#573 2022-01-29 15:00:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

El Mama Diablillo пишет:

Работа из дома - вполне разумный вариант в таком случае, мне кажется: можно и отдохнуть, и полежать, и ночью поработать, если в это время не болит голова или что ещё
Про 20% времени не очень хорошая история, ну это уже не первый жуткий испанский закон, про который мы от тебя узнали glasses

Да, я просто хорошо знаю законы и с некоторыми, увы, сталкивалась даже лично. Либо мои знакомые. Так что поверь, я это все не от хорошей жизни пишу. Из серии "не путать туризм с эмиграцией". Я просто все личные детали не пишу - светиться не хочу, да и народ пугать. Но медицина в стране на уровне "госпитализация только если будешь умирать". Итд.

Ну и мне странно слышать про т.н. "бомболейо" когда люди от всего этого просто далеки в силу отсутствия опыта проживания в стране. А я выдаю факты, причем с пруфлинками на статьи о законах.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#574 2022-01-29 15:02:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

El Mama Diablillo пишет:
banana пишет:

Помнится, что Фурейру наши любимые форумчане тоже очень сильно засрали. Колхозница, нафталин и всё такое. И только Oleg увидел потенциал. Пришлось многим( и мне) на лету переобуваться lol

Нет. angel Вот что писали эксперты 15.04.18

El Smitten пишет:
Cyprus: Eleni Foureira - "Fuego"

Песня: песня с запоминающимися припевами и самым большим хитовым потенциалом в этом году. Уверен, что станет популярна, даже если и не победит)
Шансы: Вот не понимаю, почему она так низко по ставкам. В один момент, уже после презентации песни, увидел коэффициенты в районе 13 на её место в десятке, захотелось поставить даже, но лень победила) Я считаю, что Кипр может и должен обновить свой лучший результат в этом году, а если Элени хорошо споёт, то так оно и будет. Путём Геновой, да)

Плюсую и даю ссыль на свой фурейрообзор 2018:

https://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1632019#p1632019

Многобуков для цитаты, но у меня она была в топ5.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#575 2022-01-29 15:09:42

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,926

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Прочтение темы, к сожалению, убедило меня в том, что Ригоберта - слишком вызывающая различные эмоции и впечатления, чтобы не победить  hmm

Музыкально и по выступлению (за исключением вызывающих символов) - это худшее в финале. На фоне этого, болею даже за нелюбимых ранее Таншугейрас, понадеюсь всё же немного на Шанель (тоже не особо-то любимую по песне, но технически - это наилучший вариант!)

Скрытый текст

А давайте сработает магия последнего номера, и всех неожиданно проберёт до мурашек от Секрета Воды? ops
Почему все на ней спят, обычно же нравилось такое многим... А тут как будто только мне ops


HLphGpw.gif

Online

Подвал доски