#501 2022-01-28 23:25:04

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Два родителя в оплачиваемый декрет одновременно не могут уйти roll По крайней мере у нас так.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#502 2022-01-28 23:25:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Горяченькая пошла lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#503 2022-01-28 23:28:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Пасибки за перевод с вокнутого на нормальный smile В песне почти появился смысл. Почти. Как женщина может остановить войны, правда, непонятно.

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Ну последнее вроде понятно, а мужики в лифчиках помогают понять как это нелепо в реальности выглядит. Вообщем либо все в лифчики, либо свободу титькам.

Вообще-то если не всем понятно, то лифчики женщины носят потому что иначе грудь обвиснет и будет болтаться и мешать. Видели как выглядят груди у тех, кто не носит лифчики? Посмотрите на видео про племена аборигенов из разных стран в Африке, Южной Америке. К 30-ти годам они представляют страшное зрелище. Больно смотреть на этих бедолашных женщин, до которых не дошла цивилизация в виде лифчиков. Не додумались просто, что можно "одеть" грудь и она не обвиснет.

У мужиков грудей нет, потому они и не носят лифчики. roll Не от хорошей жизни их женщины носят. И не по приколу. Стирать эти линии и высмеивать женщин за ношение лифчиков - опять же масогинизм. Еще пускай эти мужики начнут лепить себе издевательски прокладки и бегать в них с криками: "Какая глупость, либо пускай все носят, либо пускай женщины перестают"....  roll

Опять же весь этот номер - дикая издевка и насмешка над женщинами. Еще и эти небритые подмышки. Их наоборот должны все брить, потому что это некрасиво выглядит. Надо было тех мужиков заставить побрить и побритыми махать "в честь правильной п*весточки". Только вдруг никто не заметит и не охнет. Потому лучше пускай вокнутая девица машет небритыми подмышками...

Offline

#504 2022-01-28 23:37:35

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,084

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:

Вообще-то если не всем понятно, то лифчики женщины носят потому что иначе грудь обвиснет и будет болтаться и мешать.

Тут я с тобой согласен, но разве барышням феминисткам это объяснишь.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Online

#505 2022-01-28 23:42:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

banana пишет:

Нет ничего постыдного и неловкого, когда женщины кормят своих детей грудью. Но они вынуждены прикрываться, прятаться, уходить в другую комнату, ловить осуждающие взгляды зашорошеного общества. Чтобы никому создавать неловкую ситуацию... ПОЗОР!

Да, это некрасиво. И я никогда не поддерживала. Нет никакой проблемы вывалить грудь, чтобы покормить ребенка в приватности. Это абсолютно необязательно делать у всех на виду. Это не то, что маленькому  ребенку приспичило писять и какать и он не способен терпеть, потому тут же на месте садят под ближайший кустик. Это никогда никого не оскорбяло, потому что все понимают, что дети еще не понимают, как терпеть.

Давайте еще все начнем пиять и какаять у всех на виду, прям посреди улицы или офиса присядем. Со словами "Долой предрассудки"....

Люди, не надо уже здравый смысл терять "в угоду пов*сточке", придуманной поехавшими вокнутыми (скучающими детьми богатых родителей)....

banana пишет:

И соглашусь с Ariane, что единственное чего не хватает - трусов с кровью. Которые должны быть брошены в толпу! Потому, что если ты ходишь и истекаешь кровью, и корчишься от боли, не надо терпеть и пить таблетки. Это уважительная причина уйти пораньше ,например с работы.

Ариана вообще отвечала мне про кровь и имела ввиду, что они устроили маразм на сцене  roll

Давайте уже как-то определимся, что такое равноправие. А то вокнутые орут про равноправие с мужиками. Но при этом "надо отпускать меня с работы, потому что у меня месячные. Я слабая несчастная женщина. Вы должны"....  roll

Какие нафиг отпускать с работы. В Европе и США люди всех полов ходят на работу с температурой под 39 и отпускают их на больничный только если уже совсем при смерти smile

Offline

#506 2022-01-28 23:43:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

banana или троллит, или одно из двух.

По испанским законам, с 2019 года мужчины имеют право на 16-недельный (!!!) отпуск по уходу за ребенком. За счет работодателя, правда. То есть, вся фин нагрузка валится не на соцстрах, а на компанию - и тут уже каждый решает для себя, надо оно ему или нет. Некоторым начальство намекает, что это типа затратно для компании. Это ж 100% от з/п. Но в принципе взять может любой - как биологический отец, так и в случае усыновления. Поэтому приходим к тому же самому опять - борьба за равноправие высосана из пальца. Оно давно есть, и если для детного мужчины отношения с начальством важнее ребенка и отношений с женой, он не пойдет в такой отпуск. Но такие вещи, пердонаме, нужно обсуждать "на берегу", то есть до планирования детей вообще. Но закон такой есть, и это неоспоримый факт:

https://revista.seg-social.es/2020/12/2 … genitores/

Ну родить и грудью кормить разве что традиционный мужчина не может, но касательно ухода - пожалста, зеленый свет. И хайп на ровном месте в этой песне - испанские феминистки давно добились своего, и если кому-то из них не попадались мужчины, готовые на 4 месяца выпасть из рабочего процесса, это уже проблемы конкретной семьи и конкретных отношений. Я сама, если что, считаю такой закон абсолютно нормальным. Во всех странах бы так. Но это не так. Но в Испании сиськопесня вообще какой-то гимн не пойми о чем. Америку они не открыли - да, все это больно и не красит женщин, но тут уже или шашечки, или ехать. Неохота все это терпеть - welcome to childfree club, охота несмотря ни на что - ищи бенефиты ситуации, но не требуй весь народ молиться на любую яжемать - часто кроме детородной функции многие ничем и похвастаться не могут, вот и хайпятся на ней.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#507 2022-01-28 23:46:28

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

А сравнение куртизанки, гейши , искусительницы Шанель с Фурейрой смехотворное. Вы ту Фурейру видели? Она в 18 лет увидела пипку Контопулоса и наверняка расплакалась. Но Шанель совсем другое дело. Она излучает секс. Она как солнце. Сначала нежно ласкает, как на рассвете. Потом просто жарит. А кому-то вообще не светит.
В каком месте Шанель жирноватая? Она сочная, горячая женщина. А стукаться костями в кровати далеко любят не все.
Это не Шанель недофурейра, это Фурейра недошанель.

El Tornado* пишет:

Еврофаны — да, даже для меня Рут одна из лучших заявок Испании за всю историю участия. А вот обычные миллионы нормисов, которые просто включают Евровидение, под вывеской "Испания" ждут какой-нибудь латино хотнесс от сексуальной дивы, чего от Испании буквально не было никогда glasses

да! да! да! именно этого я и ждал много лет! devil

Offline

#508 2022-01-28 23:52:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy

Да, ты все правильно поняла про мой ответ. Маразм, причем зашкаливающий. Мне неприятна была Барей - своим хайпом на паспортном и лазоскандале, и у нее уже после Евро был какой-то эксгибиционизм в инстаграме с беременным пузом и фотками после родов, но это ее личный акк, и мне пофиг что она там постит, на сцене такого треша не было. Тут же - что сиська, что пузо - ну полный фейспалм у Ригоберты, хоть и не отличившейся сволочным поведением.

banana

Шанель НЕ жирновата, имелось в виду что при комплекции, не такой худой как у Фурейры, такой наряд может полнить, да и все. Норм там фигура. И sex appeal излучает, есть такое. Не преувеличивай. Я сама не толстая, нормостеник, но если на мой зад такое натянуть, оно тоже будет полнить - то же самое.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#509 2022-01-28 23:52:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

banana пишет:

В-третьих, в нормальном обществе в декрет может уходить не только мама, но и папа. Чтобы помогать друг другу, воспитывать ребеночка в любви, уделять максимум внимания, и вообще разделить этот тяжелый труд воспитания чада на двоих, а не бросить всё на жену/маму/бабушку.
Но находятся уникумы, которые пренебрежительно восклицают - какой может быть у мужика декрет? Вот что символизирует лифчик! Но они не перестают от этого быть достойными мужчинами. Если вас это возмущает, то снимайте штаны! Одевайте юбки и вяжите банты! И живите в дококошанелевские времена.. ПОЗОР!

В утопичном сообществе никто не будет работать, все будут сидеть дома, воспитывать детей, смотреть телевизор и на них будут литься кисели золотых гор, в холодильники всегда будет появляться еда сама по себе, электрика и вода будут бесплатно поставляться в дом, деньги будут сами появлятсья в кошельке. Да какие там деньги, их вообще не будет. Можно будет придти в магазин и взять что захочешь. Все товары будут появляться волшебством магии или волшебные эльфы с роботами будут пахать, чтобы удовлетворять потребности людей.

В реальном мире вещи сами по себе не появляются. Их делают люди, которые пашут много времени, чтобы создать их. И потом им за это платят деньги, на которые они покупают себе другие вещи. Таков круговорот жизни. Утопий не бывает.  Даже в социалистическом СССР люди пахали по 8 часов на заводах.

Но всё возможно. Предлагаю всем "верующим" самим создать бизнес и потом нанимать на работу исключительно беременных женщин. И потом им всем давать на пять лет декретный отпуск, вместе с отцами детей. И всё это время выплачивать им зарплату. Посмотрим на сколько их хватит, пока не обранкротятся через месяц и не закроют производство, уволив всех декретных со словами "Простите, у меня нет денег вам платить".  И потом пускай послушают проклятия в свою сторону о том, что какие они монстры, не понимают, что "мы воспитываем ребенка, вы нам должны давать деньги".   smile

Offline

#510 2022-01-28 23:59:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy

Да, правильно мыслишь, + блин такие законы в Испании давно уже ЕСТЬ - см.выше. Но толку от них, если кризис 120 лвл и люди всеми способами держатся за работу. И сдают грудных детей на весь день в guarderías - типа яслей, которые где-то входят в соц пакет, где-то нет. На случай если некому с ними сидеть, а бабушки-дедушки многие работают до упора, до наступления пенсионного возраста и даже дольше, а это 65 лет женщины и 67 мужчины. Так что молодые родители извращаются как могут, лишь бы не вылететь с работы, ибо при сокращении штатов они первые на вылет - что яжемать, что яжеотец, без разницы. Ничего личного, только бизнес.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#511 2022-01-29 00:12:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Насчет кормления в целом - у меня нет отвращения к ГВ на публику как таковому, но не понимаю тех, кто это любит делать именно на публику, при наличии адекватных альтернатив. У меня нет детей, но я как бы консервативный в этом плане человек и считаю эти вещи сугубо интимными, и если бы дети были, на публику сиськами бы не светила точно. Не понимаю беременных фотосессий в журналах, хоть и понимаю, что селебы на этом хайпятся - изи мани. Ну и есть такое мнение, с которым я согласна на все 100%, что если яжемать не может жить без демонстрации по поводу и без своего яжематеринства, как и яжеотец с демонстрацией яжеотцовства, там уже проблемы скорее с головой, а не с отношением общества к их физическому или моральному стриптизу. Если это все, на чем они способны фокусироваться, то мне их жаль. При этом в моем окружении дофига родителей - молодых и не очень, не делающих из этого супер мега важное событие, на которое все должны прям молиться, просто это их выбор - знали на что шли итд. И понимают как достоинства, так и отстоинства данного семейного статуса. Остальное - так, хайп.

Редактировался Ariane (2022-01-29 00:38:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#512 2022-01-29 00:19:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Да, Шанель нормальная. Только костюм у неё трешоватый. И он её полнит.

Как можно было там увидеть какую-то богиню и солнышко...

Костюм не только трешовато-развратный. Из-за него у неё тело выглядит непропорциональным. Огромные плечи и маленькие бедра.  И она реально кажется полноватой (по меркам шоу-биза) из-за этого. В другом нормальном костюме она бы выглядела нормально. 

chanel%20benidorm%20fest-RBQbffXUJoxD2xcbrhhZ5mM-624x385@Las%20Provincias.jpg


Феррейра как раз выглядела богинюшкой и квинкой, потому что не выглядела развратно. Она не бегала в трусах, чтобы "казаться секси". Она и в штанах выглядела секси.

Скрытый текст

1526160271600_lc_galleryImage_Mandatory_Credit_Photo_by.JPG

Это как раз проблема в том, что многие женщины думают, что могут выглядеть секси только если разденутся и будут бегать в трусах. А это наоборот выглядит пошло, дешево и некрасиво. Это ужасная мода, которая никак не пройдет. Я давно не монимаю, зачем селебы это делают. Эти трусы на сцене ВСЕГДА выглядят несуразно, пошло и анти-секси.

Скрытый текст

fifth-harmony2.jpg

Offline

#513 2022-01-29 00:40:31

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Проблема этой Ригоберты не в месседже и не в том, как она его доносит текстом, она же просто несостоятельна музыкально. У Чикилакуатре на ее фоне просто верх музыкальной изобретательности monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#514 2022-01-29 00:41:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy

Да, трусы - лишнее, брюки в облипку вполне себе секси. Да до кучи костюмов других. Говорю же, в ночных клубах лучше одеваются в целом, и не пошло.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#515 2022-01-29 00:41:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Проблема этой Ригоберты не в месседже и не в том, как она его доносит текстом, она же просто несостоятельна музыкально. У Чикилакуатре на ее фоне просто верх музыкальной изобретательности monkey

И это тоже. Такую мелодию не спасет никакой текст.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#516 2022-01-29 00:43:31

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

До меня в сети дошло, что Шанель костюм делала Кармен Фарала, победительница испанского драгрейса, так что ну в принципе это заметно lol Другое дело, что если это и правда так, то для себя Кармен куда лучше шила.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#517 2022-01-29 00:54:44

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,775

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

В общем, песенный и сценический посыл Ригоберты вкупе с бурной дискуссией о всеобщем ношении лифчиков натолкнули меня на идею накладной груди для кормления папой, которая должна идти в комплекте с молокоотсосом. Думаю, и проблемы с публичностью этого процесса в данном случае отпадут. Во всём остальном никакого практического смысла тащить этот хоровод на Евро мне не видно, а о музыке там и сказать нечего — настолько она непривлекательна. В итоге я за Терру, пусть даже и с юбками на танцорах, но не буду против и усатого мужчины Райдена. А Шанель эта вообще какая-то незаметная — хоть худая она, хоть толстая — песня у неё невзрачная.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#518 2022-01-29 01:00:42

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy, Ariane,
Совсем не призываю строить коммунизм и раздавать деньги за красивые глаза. Меня вполне устраивает капитализм с человеческим лицом. Понятно, что не со всех работ можно просто так взять и уйти на полгода-год, а потом вернуться и сразу быть в курсе дел и выдавать такую же продуктивность, как и до ухода в условный декрет. И понятно, что не каждый бизнес себе это может позволить в принципе.
Но это совсем не значит, что к этому не надо стремиться.

Искренне считаю, что вываливать грудь и кормить своего ребёнка - это не что-то стыдное. И что это не корректно сравнивать с исправлением нужды. Во многих локациях намного проще найти уборную, нежели укромное место для кормления. А когда твоя бусинка проснулась голодная, потная и злая и просить жрать прямо сейчас и орёеет, как в два часа ночи не замолкая то, думаю, одну обнаженную титьку во рту дитя в течение нескольких минут, общество способно пережить.

Касательно волос подмышками и нарядов. Ну её тело, её дело. monkey Пущай хоть косички там заплетает. Shy, если не в боди(или как это называется), во что же селеб одевать? Не в джинсы со свитшотом же.

Но вместе с этим так же не нужно забывать о наличии сексизма в мужскую сторону. Но тут уже не только работодатели, а и общество осуждает мужчин за декретный отпуск. Лучше бы работал и зарабатывал деньги.

А если рассуждать о кризисах, безработице и т.д.., то лучше уж сдавать сперму и яйцеклетку в какие-то инкубаторы, и забирать их оттуда десятилетними со знанием английского, китайского языка, знаниями в математике и наличием профессии. А детский труд возвращаем.  devil Детство хотят они нормальное. Работай иди, давай!

Ariane, мы не видели твой зад, может если такое натянуть, то будет тоже очень даже хот devil

Offline

#519 2022-01-29 01:11:23

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Активизм и акционизм должны быть неудобны и некоторые вещи активисты должны максимально разжевывать. Тут у Ригоберты получилось too much of everything. Но она молодец, эффекта достигла.

Редактировался Мартин Алексеич (2022-01-29 11:40:24)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#520 2022-01-29 01:12:12

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

pepparkaka пишет:

В общем, песенный и сценический посыл Ригоберты вкупе с бурной дискуссией о всеобщем ношении лифчиков натолкнули меня на идею накладной груди для кормления папой, которая должна идти в комплекте с молокоотсосом. Думаю, и проблемы с публичностью этого процесса в данном случае отпадут. Во всём остальном никакого практического смысла тащить этот хоровод на Евро мне не видно, а о музыке там и сказать нечего — настолько она непривлекательна. В итоге я за Терру, пусть даже и с юбками на танцорах, но не буду против и усатого мужчины Райдена. А Шанель эта вообще какая-то незаметная — хоть худая она, хоть толстая — песня у неё невзрачная.

lol lol спрос рождает предложение

Скрытый текст

1dde98b641b9.jpg

Offline

#521 2022-01-29 02:55:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

banana пишет:

mad какой кринж, какой кринж?
Перед нами рождение новой легенды Евровидение уровня Верки Сердючки. Может даже и больше! Потому, что смыслы песни гениальной Регоберты Бандини шедевральные.
...

Ром, ну по фактам glasses Песня срань, конечно, тут не согласен, но всё равно на одном дыхании прочитал. Прикончил дискуссию и вынес вердикт этим постом cool


WDmTbzZ.gif

Offline

#522 2022-01-29 03:08:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:

Вообще-то если не всем понятно, то лифчики женщины носят потому что иначе грудь обвиснет и будет болтаться и мешать. Видели как выглядят груди у тех, кто не носит лифчики? Посмотрите на видео про племена аборигенов из разных стран в Африке, Южной Америке. К 30-ти годам они представляют страшное зрелище. Больно смотреть на этих бедолашных женщин, до которых не дошла цивилизация в виде лифчиков. Не додумались просто, что можно "одеть" грудь и она не обвиснет.

У мужиков грудей нет, потому они и не носят лифчики. roll Не от хорошей жизни их женщины носят. И не по приколу. Стирать эти линии и высмеивать женщин за ношение лифчиков - опять же масогинизм. Еще пускай эти мужики начнут лепить себе издевательски прокладки и бегать в них с криками: "Какая глупость, либо пускай все носят, либо пускай женщины перестают"....  roll

Опять же весь этот номер - дикая издевка и насмешка над женщинами. Еще и эти небритые подмышки. Их наоборот должны все брить, потому что это некрасиво выглядит. Надо было тех мужиков заставить побрить и побритыми махать "в честь правильной п*весточки". Только вдруг никто не заметит и не охнет. Потому лучше пускай вокнутая девица машет небритыми подмышками...

Думаю, Ригоберта скорее хотела обратить внимание на ситуации, когда женщина ради своего комфорта всё ж хочет иногда пожить без этой части гардероба, но, появившись в таком виде на публике, неизменно ловит на себе похотливые взгляды озабоченных гетеро-кобелей и кучу комментов про свои заметные соски. Потому и останавливается тот самый город в песне

Ну и ещё есть момент, когда никто и никогда не обратит внимание на мужика, разгуливающего в одних шортах летом по городу, пусть даже его мамы всего на размер меньше, чем у среднестатистической женщины. Которую за отсутствие верхней части гардероба большинство было бы готово сжечь на костре

Подмышки... любимая тема еврофорума, что же в своё время было с Имри Зивом... lol Никто никому ничего не должен, а посыл номера здесь в том, что женщинам пора бы перестать паниковать, если вдруг они вышли из дома и вспомнили, что уже три дня не брили что-нибудь

Какая всё-таки хорошая постановка, сразу все консервативные комплексы полезли наружу glasses

Shy пишет:
banana пишет:

И соглашусь с Ariane, что единственное чего не хватает - трусов с кровью. Которые должны быть брошены в толпу! Потому, что если ты ходишь и истекаешь кровью, и корчишься от боли, не надо терпеть и пить таблетки. Это уважительная причина уйти пораньше ,например с работы.

Ариана вообще отвечала мне про кровь и имела ввиду, что они устроили маразм на сцене  roll

Тут да, мальчик-бананчик не прав, про необходимость покрасить трусы писал я angel


WDmTbzZ.gif

Offline

#523 2022-01-29 03:11:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

banana пишет:

А сравнение куртизанки, гейши , искусительницы Шанель с Фурейрой смехотворное. Вы ту Фурейру видели? Она в 18 лет увидела пипку Контопулоса и наверняка расплакалась. Но Шанель совсем другое дело. Она излучает секс. Она как солнце. Сначала нежно ласкает, как на рассвете. Потом просто жарит. А кому-то вообще не светит.
В каком месте Шанель жирноватая? Она сочная, горячая женщина. А стукаться костями в кровати далеко любят не все.
Это не Шанель недофурейра, это Фурейра недошанель.

Я не знаю, как я прожил без этих постов целых 8 месяцев.


WDmTbzZ.gif

Offline

#524 2022-01-29 03:44:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Shy пишет:

Здесь дядьки вполне неплохо бегают и поют. Хоть без разврата, титек и танцоров в юбках. smile Аж странно, что испанцы допустили их до отбора big_smile Дожились, что нормальное воспринимается как что-то дикое и непривычное. neutral Испания пала smile

мои соболезнования cry

Скрытый текст

ysr8EMj39Sw.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=ebad6c8fa9d4201589d2a2ed3221054a&type=album

а ещё у одного из них макияж, насколько я помню


WDmTbzZ.gif

Offline

#525 2022-01-29 04:26:41

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2022 - Chanel

Прочитав вышенаписанное, могу констатировать одно. Ригоберта достигла своей цели, вызвав дискуссию здесь (и думаю не только здесь). В яблочко она с этим попала и тем самым свою функцию выполнила. Короче, mission complete. Песня то все равно никакая и лично я видеть такое на Евро не хочу. По поводу Шанель. Там все нормально и с фигурой и с сексуальностью, а вот отсутствие вкуса присутствует по полной программе. Хотя на Евро обе будут в самом низу таблицы.
P.S. Как можно сравнивать огненную Фурейру с простушкой (хотя не без доли сексуальности) Шанель? Это выше моего понимания.  angel

Редактировался Shah ♍ (2022-01-29 04:48:52)


GLzGa.gif

Offline

Подвал доски