#76 2022-02-09 16:33:54

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,352

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

По классике жанра должны Miodio ехать второй раз  lol А то все уже побывали в финале из стареньких, тем более там есть настоящие санмаринцы, а не итальянцы, турки или эритрейские принцессы

Offline

#77 2022-02-09 16:51:04

Рыцарь-фейри
Участник
Зарегистрирован: 2021-12-09
Сообщений: 86

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Всецело за Миодио. Одно из лучшего, что было у Сан-Марино за все годы.

Offline

#78 2022-02-09 16:57:08

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,739

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

давайте песни, чтоль, может, сначала услышим


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#79 2022-02-09 17:26:15

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

también пишет:

давайте песни, чтоль, может, сначала услышим

нет, мы уже все решили, едут Миодио  wink


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#80 2022-02-09 17:27:15

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

интересно, а местные фаны группы Миодио хоть одну их песню, кроме той с 2008 года, слышали?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#81 2022-02-09 17:34:29

Рыцарь-фейри
Участник
Зарегистрирован: 2021-12-09
Сообщений: 86

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Да, я слышал. Не, конечно надо посмотреть, выдадут ли что-то хорошее в этот раз, но просто рад был бы их видеть.

Offline

#82 2022-02-09 17:46:47

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Я тоже слышал. И кое-что тогда скачал, надо глянуть, что именно, но точно помню, что мне приглянулся кавер на "Dincolo Di Nori" Дана Биттмана, с которой Румыния дебютировала на ESC в 1994-м.

Редактировался Chevalier (2022-02-09 17:56:01)

Offline

#83 2022-02-09 17:47:19

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Категорически против возвращенцев, какими бы они хорошими ни были (и то, не вижу в Миодио ничего особенного на фоне множества других участников).  Жду песен, там видно будет.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#84 2022-02-09 18:02:42

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,352

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Лучше уж санмариночку Валю каждый год, чем продавать надпись SAN MARINO в левом нижнем углу каждый год каким-то кринжам

Редактировался Tobish (2022-02-09 18:03:00)

Offline

#85 2022-02-11 14:08:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

synthoscope пишет:

категория Большие артисты:

IVANA SPAGNA

я только щас увидел glasses  lol однозначно самое многообещающее имя сезона пока что, жду


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#86 2022-02-13 23:53:36

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,969
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

QqfLJp.png


MEI.gif

Offline

#87 2022-02-13 23:57:30

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Кто-то ещё будет смотреть?)

1. Арон Сибли - господи, что за вопли? в целом, нужна студийка.
2. Алессандра Симоне - так. вопли тут из-за того, что звукарь тупо не отстроил нормально аппаратуру. сложновато оценивать из-за этого. но пока что ждал худшего.
3. Алессиа Лабате - так. а это уже интересненько. Участница Войса Италии, вроде, как сказали. Вот у нее голос хорошо звучит. Но песня - не песня, а слабенькая демка. Жаль.
4. Аличе Бурани - см. 3.
5. Анна Фараго - см. 4.
6. Эшли - пока что лучшее. Но звук отстроен так, что музыки практически не слышно, приходится угадывать, что там и как.
7. Брэнда - ой как интересно. Очень хочу услышать студийку. В общем и целом - мне нравится.
8. Камилле Кабальтера - красивая девушка. Классно все было до припева. А дальше началось какое-то мяуканье. Нужны хорошие, качественные бэки. А рэп зачем?... Нужна студийка.
9. Даниэль Минконе - в чем прикол рубашки, застёгнутой на две верхние пуговицы? по песне - ни о чем. Звук стал еще хуже. Плюс он сам по себе отвратно воет.
10. Даниэла Писчиотта - для меня - простовато, но хоть не раздражает особо. У девушки очень интересный тембр, похожий на солистку Tones and I.
11. Давиде Росси - см. 5. к вокалу претензий нет - не зря стал финалистом Х-фактора Италии (вроде так, если я правильно понял). Песня слабая. Под конец немного разошлось, но все равно слабый аранж. Вокалист он очень крутой.
12. Елена и Франческо Фаджи - от ребят приятный вайб, они кайфуют. Слабая песня. Надоело это слушать уже ко второму куплету. Привет от звукаря - микрофоны стали заводиться devil
13. Элиса дель Прете - вокалистка начинала нормально, но под конец стала срываться. песню бы доапранжировать - и вполне себе уровень для Сан Ремо.
14. Эллинора - классная артистка. По песне - тут, вроде, есть за что зацепиться уху. Но нужна студийка. Испанские вайбы.
15. Флорент Амаре - до припева прямо очень нравилось, потом все стало печально. За французский язык спасибо, было приятно услышать.
16. Фрио - итало-латиноамериканский попотряс? Звучит лучше подавляющего большинства уже прошедших участников, но как-то для своего жанра топорненько. Вокалист стильно выглядит.
17. Элис Мраз - ООООЧЕНЬ круто поет. И оооочень круто работает на сцене. Но одежда при ее комплекции отталкивает. sad переодеть и пропускать в финал. Приятная песенка.

Другие песни, участники те же (не понятно, что это за песни и что из этого было конкурсным).
Хрен пойми, что за формат. Фиг его выкупишь без пузыря.

1. Опять Арон Сибли - Песня круче и классно поет.
2. Алессиа Лабате - звучит прикольнее первой снова. нравится. совсем другое дело.
3. Фараго - мировой хит... не ее песня... так это уже не конкурсные?
4. Кабальтера - какая-то крутая прямо песня. Но я ее не знаю. Фиг пойми, что происходит... ХВАТИТ ПИЩАТЬ КАК КОШКА ИЗНАСИЛОВАННАЯ Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, ПРОСТО ЧИТАЙ РЭПЧИНУ, ЭТО ТВОЕ, А ПЕТЬ НЕ ТВОЁ

Почему второй раз поют не все либо в каком-то странном порядке?

5. Писчиотта - понять не могу, ее песня или нет. Что-то напоминает. Кажется, не ее. Поёт в этот раз слабее.
6. Элина и Франческо Фаджи - выккупить не могу, что это за песня. опять что-то не своё. господи, какое вытьё. А девочка, кажется, в 20м году была в Сан-Ремо джованни.
7. Элис Мраз (почему ведущий говорит Мрац? так правильно?) - круто звучит, одета чуть лучше. Но ей такое не идет, она слишком полненькая. (Ронела смотрится в этом органичнее намного). Блин, что это за песня? Эту я точно не знаю.
8. Теперь Фрио. (Это что, типа лучшая восьмерка поет вторые песни? по ходу, да. от происходящего у меня морская болезнь развивается, памагити cry ). Поет хорошо, песню опять не выкупаю, на что-то похоже и одновременно вообще не похоже ни на что. Andreas Weise - "Bring Out The Fire"  - вот что напомнило. И куплет Голден боя, точно.

опа, итоги. ну да, на сцену вызывают только вот эту восьмёрку.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2022-02-14 01:50:04)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#88 2022-02-14 00:18:02

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,969
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Неужели на 30 тысяч населения не нашёлся один нормальный звуковик? В Молдове на прослушивании звук качественнее ops


MEI.gif

Offline

#89 2022-02-14 01:25:05

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Ыыыыыы, по кругу петь пошли, другие песни
эм, Фараго поет мировой хит. Это не конкурсные песни уже...

Редактировался Барзилаевич ♋ (2022-02-14 01:29:27)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#90 2022-02-14 02:02:56

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Финалисты:

Aaron Sibley (United Kingdom)
Camille Cabaltera (Italy)
Elena & Francesco Faggi (Italy)

Второй шанс:

Anna Faragò (Italy)
Alessia Labate (Italy)
Daniela Pisciotta (Italy)
Eliska Mrázová (Czech Republic)
Frio (Italy)

Мое мнение - не понимаю, что в финале забыли близнецы, они вместе реально плохо звучат. Прямо флешбеки от Микелле Перниоллы и его дуэтницы. (хотя тот дуэт пел намного лучше)
Объективно круче всех отработала Элис Мраз. Фрио круто смотрелся на фоне всех остальных Аарон первый раз спел не красиво (по большей части, из-за работы звукаря), второй раз бомбово. Кабальтера плохо поет верхушки (вообще не яно, для чего она их поет, когда она очень круто зачитывает рэпчину). Писчиотта, имхо, и в вш пройти не должна была, плохо поет. В финал я бы лично пропускал Лабате, Элис кого-то третьего из Кабальтеры, Фрио и Аарона, пожалуй.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2022-02-14 02:03:30)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#91 2022-02-14 12:34:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

какие красивые доски на полу... пожалуй, пропускаю этот днотбор, мои глаза к такому ещё не готовы

f4e96d6e7661.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#92 2022-02-14 12:53:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

El Diablillo Zero пишет:

какие красивые доски на полу... пожалуй, пропускаю этот днотбор, мои глаза к такому ещё не готовы

https://b.radikal.ru/b40/2202/5e/f4e96d6e7661.png

Любой пол прекрасен  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#93 2022-02-14 14:39:09

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,727

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

а что в этот раз отбор в катакомбах самого Светлейшого, а не в элитных подвалах Словакии? glasses


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#94 2022-02-14 14:39:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

#teamandorra пишет:

а что в этот раз отбор в катакомбах самого Светлейшого, а не в элитных подвалах Словакии? glasses

театр Титан, одна из самых престижных и старейших сцен Европы


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#95 2022-02-15 00:26:55

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

День 2.

Так, с форматом уже разобрались, привыкли. Будет проще. Кстати, вчера потеряли где-то Аллерию, она не выступала

1. Джиада Варасчин - первая заявка на топ-8 вечера, скорее всего. хочется послушать студийку.
2. Джорджио Борхес ака Клаудиа Ф - дрэг-квин. работает на сцене уверенно, но песня дико слабая.
3. Жизель Абрамофф - о, бразильская версия Адель. вокалистка качественная, песня нудная хрень.
4. И Коко - третьесортная лабуда, вокалистка грязно берет низкие ноты, надо тональность поднимать минимум на полтона. я б поднял на тон.
5. Жуау Паулу и Мигель - дядька такой представительный, вроде. Был. Пока не запел тотеньким голосишком а ля Чезар. Очень слабая песня. А вот поет очень чисто, технично, добавляет голосом прилично так эпичности.
6. Джое Романо и TheStolenКлиторClipper - вроде достаточно интересная композиция по началу, но вокалисты прям орут в припеве. Да и не толко в припеве. Тут нужна студийка, чтобы оценить нормально. Боже, как же он орет. И как сильно заводится микрофон… развития в песне нормального нет, жаль.
7. Катрин Роселли - Нина Сублати вошла в чат. Очень похожа. И по образу, и по энергетике. В реалиях звука на отборе - у девушки очень противный визгливый голос. По музыке - есть тоже сомнения. Нужна студийка.
8. Кимберли Дженил - крайне слабая песня, посредственная певица.
9. Куми Ватанабе - без студийки тут не понятно. поет не очень. кажется, что даже студийка не спасет.
10. Курт Кассар - стандартный верещащий мальтиец со стандартной хренью заунывной мальтийской с налетом эпичности, в лучшем стиле мальтийских отборов. надо отдать должное - , кажется, это лучшее за сегодня. пока что. разве что первая девочка с ним может потягаться.  в конце добавил итальянские строчки. ну ладно, пусть будет. в восьмерке точно.
11. Le Bebae - Красивый образ, красивая девушка, классная песня, крутой вокал. НАКОНЕЦ-ТО!!!

12. Леонардо Фреццотти - поет посредственно, песня достаточно не плохая.
13. Лоренца Роккичиоли - песня хорошая, поет на уровне, образ хороший.

По ходу, у них там мониторов нет вообще. Совсем себя не слышат.

14. Лука Кима - УХ ТЫ. Роцк. Такой себе фрик, по впечатлениям - под чем-то тяжелым. Надо отдать должное - и смотрится, и слушается хорошо. Топ-8 минимум.
15. Лука Венери - слабая песня, не очень хорошо поет.
16. Лучи Блу - бла бла бла бла бла бла бла бла бла. чтоб вы понимали, это текст припева. поет дуэт отвратительнейше. ужасно.
17. Мэд - голос не красивый, поет посредственно. Студийку можно послушать. Возможно, что неплохо прозвучит. Но лайв ужасный.
18. Марко Сальтари - образ классный, поет очень круто. а вот песня чет слабоватая какая-то, очень жаль.
19. Мария Киара Леони - очень классно поет, песня не серьезная какая-то.

2-й круг., топ-8

1. Джиада Варасчин - второй раз спела плохенько. в финал пройти не должна.
2. Жизель Абрамофф - не угадал. Вторая песня классная, и обращ очень крутой. Бразильский карнавал на минималках, классно.
3. Катрин Роселли - песня интереснее первой, поет намного лучше, но все равно не идеально.

Я опять совершенно не выкупаю, что за песни они поют во втором круге. Ни одну из них я никогда не слышал.

4. Куми Ватанабе - господи, а ее-то за что?... Ужасно поет Гагину Shallow. Отвратительно. Еще и кашляет прямо в микрофон. В смысле в прямом смысле кашлянула. Хрипит.
5. Курт Кассар - угадал. ну тут все было предельно понятно. вторую песню тоже поет очень круто.
6. Лоренца Роккичиоли - (В смысле???? ГДЕ Le Bebae??? ОНИ ТАМ ЧТО С УМА СОШЛИ???) - ну... девочка петь точно умеет. все хорошо, очень-очень достойно. умничка.
7. Мэд - чего? я в шоке, а где Лука Кима?.. кто это т ужас выбирает?... позор. - она вновь отвратительно поет. господи, зачем ее в восьмёрку... это же очень плохо...
8. Мария Киара Леони - ну хоть тут угадал. Поет она безумнейше круто. Всех сделала. Специфический голос, но она им пользуется просто гроссмейстерски.

==ИТОГИ==

Финал:

Katrin Roselli (Italy)
Kurt Cassar (Malta)
Lorenza Rocchiccioli (Italy)

Второй шанс:

Giada Varaschin (Italy)
Gisele Abramoff (Brazil)
Kumi Watanabe (Italy)
Mad (Italy)
Maria Chiara Leoni (Italy)

Послевкусие: Слили лучшие заявки вечера - Luca Cima и Le Bebae. Финалисты хорошие - двое круто поют, третья на образе выехала, и поет средне. Ну, в целом, терпимо. В ВШ сегодня влезли две бездарности. - Куми и Мэд. у Марии Киары слабая конкурсная песня, у Жизель тоже. Джиада - тут согласен. Вместо жутких Мэд и Куми тут должкы быть Лука Кима и Le Bebae. sad

Редактировался Барзилаевич ♋ (2022-02-15 02:02:58)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#96 2022-02-15 09:48:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

они ещё и по два раза поют lol  lol видимо, продюсеры шоу родом из Литвы


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#97 2022-02-16 00:21:39

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Сегодня полностью смотреть не буду, немного захвачу.

День 3.

1. Мартина Гаетано - бессмысленное участие, песня шлак. Главный фон всего отбора.
2. Мате - эта дама дико смахивает на страшного транса. Припев у песни прикольный, остальное без студийки кажется не очень приятным.
3. Матильде Монтанари - такое себе. И орет не красиво.
4. Матео Джанаккини Граванте - плохо поет, песня типа в современность (в сравнении с прошлыми песнями третьего дня), но в плохом звуке отбора СМ вообще не звучит. Нужна студийка.
5. Нада и Сисси - очень хочу послушать студийку этой песни, звучит интересно. Но к лайву большие претензии.
6. ОнлиСара - о, типичная во*кнутая. Сине-зеленые волосы, синие губёхи, вес 100 кило. Поет так себе, песня слишком легкомысленная, не серьезная.
7. Операпоп - девушка не приятно поет, к парню претензий со стороны вокала нет. Песня - типичная не интересная ничем не выделяющаяся поп-опера, еще и рэпа сюда намешали.
8. Окса (Клэйтон) Сиа - Миша Бен Давид местного розлива, теперь из Германии. Танцует лучше, чем поет (у Донни Монтелла появился конкурент, мы поем и делаем сальтуху на одной руке). Круто танцует, хорошо поставлена хореография (с ним еще двое танцоров). Песня сравнительно большинства на этом отборе хоть сколько-то интересная, в топ-8, наверное, пролезет.
9. Раймондо Катальдо - мне кажется, что в студийке композиция прозвучит не плохо. Поет хорошо, я бы пропустил дальше.
10. Риккардо Фореси - неожиданно классная песня, классно звучит. Ну это гарантированный топ-8, слушать и смотреть приятно. И я не представляю, что должно произойти, чтобы он не прошел напрямую в финал (хотя, вспомним Мразову). Духовые тут хорошо зашли)
11. Риккардо Джулиельми - поет хорошо, нужна студийка. Возможный топ-8.
12. Себастиан Шмидт - оо, бэк-вокал Джессики, которая уже каталась от СМ. Хоспади, мужик в купальнике, на кэблах. Ну образ для меня отвратен. А вот песня, начиная с припева и дальше - вполне себе очень даже ничего. Даже не знаю, это странно. Бридж похож на проигрыш Миши Души. Так, пусть будет в топ-8.

13. Томас Грациозо - о, знакомые лица. big_smile тут нужна студийка. Мне не нравится как он поет. Сама песня не полностью обречена.
14. Сней Ап - о, гёрлз-рок-бенд. честно - внешностью смахивают на итальянскую рок-версию поющих трусов. по сабжу - песня, на мой взгляд,  не очень удачная, в ней особо не за что уцепиться. из-за формата могут пролезть в восьмерку.
15. Тотем - опять рок с женским вокалом. Это лучше прошлой группы значительно. О, закос под симфоник? Вокалистка оперный кусочек сюда впихнула. Восьмёрка.
16. Валентина Тиоли - вроде что-то и есть, но как-то не хватает, чтобы сказать, что прямо нравится. Поет не всегда чисто, низы не очень качественные. но надо признать, что она тоже будет бороться за восьмерку.
17. Ванья Ватле - Норвегия резко читается, чувствуется скандинавский образ. К сожалению, слабенькая песня. Под конец начинает звучать интереснее. Тут точно нужно слушать студийку, и только тогда станет ясно.
18. Вероника Либерати - поет круто, могут пропустить. Песня средняя.
19. Вина Роуз - я б пропустил. Поет хорошо, песня, по крайней мере, интригует, ее хочется послушать в студийке.

Топ-8, 2й круг.

1. Сней Ап - теперь круто. могут и пролезть в финал с таким выступлением.

всё, я спать. И так задержался сильно.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2022-02-16 01:21:58)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#98 2022-02-19 16:07:48

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,352

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

У Кристины Рамос неплохая поп-опера. Думаю в финал выйдет даже в случае поездки. Кстати, итальянский язык, когда там у СМ последняя итальянская заявка была? Аж 2013 что ли?
А Миодио разочаровали, проходная песня

Редактировался Tobish (2022-02-19 16:08:47)

Offline

#99 2022-02-19 16:27:16

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Я бы не сказал, что это песня Миодио. Никола не исполняет ее, судя по всему они инструментал делали

Offline

#100 2022-02-19 16:28:07

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,352

Re: Сан Марино на Евровидении 2022 - Achille Lauro

Да, там наверно они тупо на фоне играть будут. Я всё мотал на Миодио, но не заметил их

Offline

Подвал доски