#101 2022-02-04 18:50:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,266
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

какой вкусный спор я проспал( ну тут без вариантов за Лупу, остальные сами не очень понимают, о чём говорят lol

могу только сказать, что Слоумо в исполнении Кьяры и правда было бы круто, она бы отжарила сцену просто cool крупные женщины с нахально-сексуальными песнями всегда прекрасны хотя бы тем, как они выводят из себя всяких Олегов


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#102 2022-02-04 18:53:24

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Я не против был бы увидеть трио биг мамок с а-ля Бейонсе заявкой. Мощно бы смотрелось на сцене Евра. Но это не исключает того, что это из шика перейдёт в трэш уровень.

Редактировался Oleg (2022-02-04 18:54:57)

Offline

#103 2022-02-04 18:58:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,266
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Трэш - это когда представитель одной из самых угнетаемых категорий населения (которую до сих пор многие считают больными и хотят изолировать от общества) позволяет себе аналогичные высказывания о людях всего лишь из-за веса, слегка превышающего среднестатистический


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#104 2022-02-04 19:06:59

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

господи, да Олега просто бомбануло, что его любимый пятнадцатилетний мальчик весом в каких-то там еле-еле 60 кг чуть повзрослел
ну так вот он себе сразу аналогичную замену нашел итальянскую по имени Бланко

Offline

#105 2022-02-04 19:09:57

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

synthoscope пишет:

господи, да Олега просто бомбануло, что его любимый пятнадцатилетний мальчик весом в каких-то там еле-еле 60 кг чуть повзрослел
ну так вот он себе сразу аналогичную замену нашел итальянскую по имени Бланко

Вот, кто-то хорошо понял мою психологию  angel
Мне обидно за сладенького  devil

Offline

#106 2022-02-04 20:04:20

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

открой форточку и не мешай развлекаться lol
(если же ты хочешь серьёзного ответа, то, на всякий случай, я говорю не о том, что люди с лишним весом не могут/не должны/не способны в выступления на сцене/темповую музыку/что там ещё, а то, что подать их апеллирующе (боже, в меня вселился Денничка) всё же несколько сложнее. и я совсем не спорю, что исключения есть, вот только вопрос в их количестве и процентаже. да и раз уж ты сам говоришь про "правило" и "исключения" - семантика как бы намекает)

Да я то шо, развлекайся, я тут скорее попкорн поесть пришёл lol

(В ответе я согласен насчёт сложности их репрезентации; мог бы развить, откуда эта сложность – из-за объективных физических особенностей или из-за общественного восприятия, но мне не хочется раз, а два, потому что, в целом, и от того, и от другого)

не спорю, но мне же тут заявляют, что все уже готовы принять нестандартную красоту и вообще хватит читать журналы 2000-х
а потом случается Дестини Чукуньере

Pupalupa пишет:

Я не говорил что из-за образа, где вы это прочли? Я не бабка Нина, чтобы, как многие из собравшихся, утверждать у кого и из-за чего такой или иной результат на конкурсе. Я могу лишь предполагать. Я согласился с тем, что образ был крайне неудачным.
То есть мне нужно приводить какие-то доказательства в ответ на "ой ну я видел пару обзоров, там говорили что он колобок", серьезно? big_smile Скиньте эти пару обзоров кстати, ДОКАЖИТЕ что вы их видели big_smile Тем более что объективней обзоров еврофанов на этой Земле просто ничего не существует
А в чем же ещё дело, расскажите пожалуйста. Какие проблемы могут возникнуть у стилистов? Потому что касательно этого момента, все держится не на моем личном мнении, могу скинуть ссылки на сайты популярных брендов, где представлены вариации размеров, надо? big_smile
Я разве где-то писал о том, что разные точки зрения не допустимы? Надо только уметь свою точку зрения презентовать. "Жирные ужасны, я против того чтобы они выступали, пусть идут в спортзал, потому что лично я так хочу" - это даже отдаленно не напоминает точку зрения smile

я кратенько отвечу на содержательную часть: маечку, как у Имри Зива, соответствующего размера найти не сложно, сложно сделать так, чтобы на сцене в такой маечке 60-го размера человек смотрелся не комично. Дестини той же внятный образ так и не смогли придумать.
по поводу остального - сорри, ради развеивания сомнений пересматривать реакции на Ньюмана мне влом.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#107 2022-02-04 20:26:46

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

открой форточку и не мешай развлекаться lol
(если же ты хочешь серьёзного ответа, то, на всякий случай, я говорю не о том, что люди с лишним весом не могут/не должны/не способны в выступления на сцене/темповую музыку/что там ещё, а то, что подать их апеллирующе (боже, в меня вселился Денничка) всё же несколько сложнее. и я совсем не спорю, что исключения есть, вот только вопрос в их количестве и процентаже. да и раз уж ты сам говоришь про "правило" и "исключения" - семантика как бы намекает)

Да я то шо, развлекайся, я тут скорее попкорн поесть пришёл lol

(В ответе я согласен насчёт сложности их репрезентации; мог бы развить, откуда эта сложность – из-за объективных физических особенностей или из-за общественного восприятия, но мне не хочется раз, а два, потому что, в целом, и от того, и от другого)

не спорю, но мне же тут заявляют, что все уже готовы принять нестандартную красоту и вообще хватит читать журналы 2000-х
а потом случается Дестини Чукуньере

Pupalupa пишет:

Я не говорил что из-за образа, где вы это прочли? Я не бабка Нина, чтобы, как многие из собравшихся, утверждать у кого и из-за чего такой или иной результат на конкурсе. Я могу лишь предполагать. Я согласился с тем, что образ был крайне неудачным.
То есть мне нужно приводить какие-то доказательства в ответ на "ой ну я видел пару обзоров, там говорили что он колобок", серьезно? big_smile Скиньте эти пару обзоров кстати, ДОКАЖИТЕ что вы их видели big_smile Тем более что объективней обзоров еврофанов на этой Земле просто ничего не существует
А в чем же ещё дело, расскажите пожалуйста. Какие проблемы могут возникнуть у стилистов? Потому что касательно этого момента, все держится не на моем личном мнении, могу скинуть ссылки на сайты популярных брендов, где представлены вариации размеров, надо? big_smile
Я разве где-то писал о том, что разные точки зрения не допустимы? Надо только уметь свою точку зрения презентовать. "Жирные ужасны, я против того чтобы они выступали, пусть идут в спортзал, потому что лично я так хочу" - это даже отдаленно не напоминает точку зрения smile

я кратенько отвечу на содержательную часть: маечку, как у Имри Зива, соответствующего размера найти не сложно, сложно сделать так, чтобы на сцене в такой маечке 60-го размера человек смотрелся не комично. Дестини той же внятный образ так и не смогли придумать.
по поводу остального - сорри, ради развеивания сомнений пересматривать реакции на Ньюмана мне влом.

И тут опять всё сводится к хорошей работе стилистов. Все люди разные, и плохие стилисты ОДИНАКОВО ПЛОХО подберут аутфит и худому человеку, и полному.
У Дестини кстати было несколько удачных нарядов в клипе, она смотрелась в них круто. То что сделали с ней уже на конкурсе лишний раз только доказывает, что дело не в комплекции Дестини wink


ŠČ!

Offline

#108 2022-02-04 20:41:47

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Pupalupa пишет:
también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да я то шо, развлекайся, я тут скорее попкорн поесть пришёл lol

(В ответе я согласен насчёт сложности их репрезентации; мог бы развить, откуда эта сложность – из-за объективных физических особенностей или из-за общественного восприятия, но мне не хочется раз, а два, потому что, в целом, и от того, и от другого)

не спорю, но мне же тут заявляют, что все уже готовы принять нестандартную красоту и вообще хватит читать журналы 2000-х
а потом случается Дестини Чукуньере

Pupalupa пишет:

Я не говорил что из-за образа, где вы это прочли? Я не бабка Нина, чтобы, как многие из собравшихся, утверждать у кого и из-за чего такой или иной результат на конкурсе. Я могу лишь предполагать. Я согласился с тем, что образ был крайне неудачным.
То есть мне нужно приводить какие-то доказательства в ответ на "ой ну я видел пару обзоров, там говорили что он колобок", серьезно? big_smile Скиньте эти пару обзоров кстати, ДОКАЖИТЕ что вы их видели big_smile Тем более что объективней обзоров еврофанов на этой Земле просто ничего не существует
А в чем же ещё дело, расскажите пожалуйста. Какие проблемы могут возникнуть у стилистов? Потому что касательно этого момента, все держится не на моем личном мнении, могу скинуть ссылки на сайты популярных брендов, где представлены вариации размеров, надо? big_smile
Я разве где-то писал о том, что разные точки зрения не допустимы? Надо только уметь свою точку зрения презентовать. "Жирные ужасны, я против того чтобы они выступали, пусть идут в спортзал, потому что лично я так хочу" - это даже отдаленно не напоминает точку зрения smile

я кратенько отвечу на содержательную часть: маечку, как у Имри Зива, соответствующего размера найти не сложно, сложно сделать так, чтобы на сцене в такой маечке 60-го размера человек смотрелся не комично. Дестини той же внятный образ так и не смогли придумать.
по поводу остального - сорри, ради развеивания сомнений пересматривать реакции на Ньюмана мне влом.

И тут опять всё сводится к хорошей работе стилистов. Все люди разные, и плохие стилисты ОДИНАКОВО ПЛОХО подберут аутфит и худому человеку, и полному.
У Дестини кстати было несколько удачных нарядов в клипе, она смотрелась в них круто. То что сделали с ней уже на конкурсе лишний раз только доказывает, что дело не в комплекции Дестини wink

это логика в духе "хороший постановщик всем поставит хорошо, а плохой - всем одинаково плохо". или "хороший учитель всех научит хорошо, а плохой всех научит плохо". всё же люди - это не одинаковые кирпичи, у материала разное сопротивление.
я не отрицаю, что Дестини _может_ выглядеть круто. но ошибиться в её случае куда проще и куда критичнее, чем когда одеваешь Елени Фурейру.
(и кстати, разве она меняла стилистов между клипом и выступлением? мне казалось, это всё её одна команда, если не вообще чуть ли не её персональный выбор одежды)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#109 2022-02-04 20:45:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:

не спорю, но мне же тут заявляют, что все уже готовы принять нестандартную красоту и вообще хватит читать журналы 2000-х
а потом случается Дестини Чукуньере

Ну так да, люди разные, и в основе своей вне леволиберального пузыря.
Другое дело, что приходить с заявлениями в стиле «вы толстый и неэстетичный, дорога в шоу-бизнес вам заказана» это эээээ сомнительно и странно было ожидать, что у кого-то не бомбанет праведно (хотя... ну да).


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#110 2022-02-04 21:08:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:

ох, раз ужгородская экспертесса пришла, сматываю, пожалуй, удочки, а то не дай бох подумают, что мы заодно lol

Нет-нет, продолжайте. Мне очень интересно, кто выйдет победителем вашего срачика. big_smile

Честно говоря моя ставка на левого мальчика. Там совсем без тормозов и упертости, личного превосходства над другими выше крыши. В итоге ты сдашься первый. Главное - когда и на сколько тебя хватит.

Не сметь сдаваться и сливаться. Я в тебя верю, ты сможешь! Держи оборону!

El Diablillo No. 5 пишет:

могу только сказать, что Слоумо в исполнении Кьяры и правда было бы круто, она бы отжарила сцену просто cool крупные женщины с нахально-сексуальными песнями всегда прекрасны хотя бы тем, как они выводят из себя всяких Олегов

Уже Мальтийка-2021 "отожгла". Как раз такие наивные фанаты как ты думали, что "даст жару и всех порвет. Люди будут сходить с ума". А в итоге никто за это не голосовал и флопнулась. "Комната эха". В ней все "будут балдеть от Кьяры, Дестины, отжигающих а-ля Чанель". В релаьности люди пойдут голосовать за Чанель, а не за Крьяр и Дестини.

И у Олега тоже есть правота в том смысле, что если у его пациента был образ сладкого мальчика а-ля Меловин. А потом он ушел в другую весовую категорию... То глупо надеяться на то, что его малолетнике фанатки будут его любить и таким. Если Джастин Бибер уйдет в другой вес, располнеет, то его фанатки тоже разбегутся.

Редактировался Shy (2022-02-04 21:11:57)

Offline

#111 2022-02-04 21:16:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,266
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

я сейчас писал только о своих предпочтениях, а не про какие-то голосования и баллы roll и для меня лично Мальтийска-2021 порвала, да cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#112 2022-02-04 21:20:24

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Как бы за Кьяру уже наголосовали целых два раза на топ-3 big_smile.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#113 2022-02-04 21:23:51

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Shy пишет:

Там совсем без тормозов и упертости, личного превосходства над другими выше крыши.

неча пенять на зеркало angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#114 2022-02-04 21:34:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Shy пишет:

Там совсем без тормозов и упертости, личного превосходства над другими выше крыши.

неча пенять на зеркало angel

ой-ой-ой  big_smile Главное не сдавайся и не сливайся. А то я же вижу, что тебе хочется smile Ты наконец-то встретил достойного соперника по уровню бессмысленного троллизма и занудной болтовни ни о чем. Вы прям как близнецы. Только мальчик с левым уклоном, а ты центрист.

Мне ОЧЕНЬ интересно, чем закончится ваш срач и кто выйдет победителем.  angel

Offline

#115 2022-02-04 21:36:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,266
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Shy пишет:

Только мальчик с левым уклоном, а ты центрист.

а сделайте кто-нибудь политические координаты юзеров еврофорума glasses  glasses  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#116 2022-02-04 21:39:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

21:31:

Shy пишет:

Поговорили и хватит. В следующий раз через пару месяцев посмотрим. smile

21:34:

Shy пишет:
también пишет:
Shy пишет:

Там совсем без тормозов и упертости, личного превосходства над другими выше крыши.

неча пенять на зеркало angel

ой-ой-ой  big_smile Главное не сдавайся и не сливайся. А то я же вижу, что тебе хочется smile Ты наконец-то встретил достойного соперника по уровню бессмысленного троллизма и занудной болтовни ни о чем. Вы прям как близнецы. Только мальчик с левым уклоном, а ты центрист.

Мне ОЧЕНЬ интересно, чем закончится ваш срач и кто выйдет победителем.  angel

а потом обижается, когда говоришь про память золотой рыбки, вспыхивает и убегает. минуты на три lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#117 2022-02-04 21:49:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Зашла про Австралию почитать, а тут Олеговижн на 4 из 5 страниц monkey devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#118 2022-02-04 22:16:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Ariane пишет:

Зашла про Австралию почитать, а тут Олеговижн на 4 из 5 страниц monkey devil

А всё началось из-за какого-то там Шелдона и Олега, сказавшего что думает, отказавшись от соблюдения политкоректности smile Что тут же ввело в ступор некоторых людей форума, привыкших, что все говорят только то, что разрешено говорить и думать. Я прям была шокирована смелостью Олега. Нечасто встретишь, чтобы сейчас кто-то прям так сказанул неполиткоректную вещь.

Потом Тамбьен рискнул сказать  какую-то мелочь, в чем-то согласившись с Олегом. От чего у главного левака форума бимбануло еще сильнее и он привычно начал грубить и кидаться оскорблениями. Это у него такой стиль поведения на всё. Но не на того напал. Это же Тамбьен, у которого главная специализация - вцепиться в какую-то мелочь и бесконечно троллить. Но Тамбьен тоже не на того напал, потому что мальчик так само может бесконечно троллить и кидаться. big_smile

И пошел брат на брата. Я так думаю, что они могут бесконечно вот это так перекидываться взаимными нападками.


Так вроде было, если я правильно запомнила хронологию "Великого Австралийского Срача 2022big_smile

Редактировался Shy (2022-02-04 22:16:50)

Offline

#119 2022-02-04 22:16:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,890

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Может вы в яме продолжите?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#120 2022-02-04 22:40:48

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Pupalupa пишет:
también пишет:

не спорю, но мне же тут заявляют, что все уже готовы принять нестандартную красоту и вообще хватит читать журналы 2000-х
а потом случается Дестини Чукуньере


я кратенько отвечу на содержательную часть: маечку, как у Имри Зива, соответствующего размера найти не сложно, сложно сделать так, чтобы на сцене в такой маечке 60-го размера человек смотрелся не комично. Дестини той же внятный образ так и не смогли придумать.
по поводу остального - сорри, ради развеивания сомнений пересматривать реакции на Ньюмана мне влом.

И тут опять всё сводится к хорошей работе стилистов. Все люди разные, и плохие стилисты ОДИНАКОВО ПЛОХО подберут аутфит и худому человеку, и полному.
У Дестини кстати было несколько удачных нарядов в клипе, она смотрелась в них круто. То что сделали с ней уже на конкурсе лишний раз только доказывает, что дело не в комплекции Дестини wink

это логика в духе "хороший постановщик всем поставит хорошо, а плохой - всем одинаково плохо". или "хороший учитель всех научит хорошо, а плохой всех научит плохо". всё же люди - это не одинаковые кирпичи, у материала разное сопротивление.
я не отрицаю, что Дестини _может_ выглядеть круто. но ошибиться в её случае куда проще и куда критичнее, чем когда одеваешь Елени Фурейру.
(и кстати, разве она меняла стилистов между клипом и выступлением? мне казалось, это всё её одна команда, если не вообще чуть ли не её персональный выбор одежды)

Кажется я уже задавал подобный вопрос на прошлой странице, но вы предпочли "ретироваться", слава богу, вы комбэкнулись, может поможете мне разгадать эту загадку, в чем же именно проще ошибиться одевая Дестини, а не Элени? Есть какая-то конкретика-то? Я понимаю, когда обычные люди, вне конкурса, приходят в масс маркет, и вероятность найти хорошую вещь малого размера выше, чем найти хорошую вещь большого размера (благо такое нынче встречается реже и реже). Но в случае когда работают профессионалы и на подготовку даётся немалый период времени, в чем проблема-то?
И да, если они сделали все хорошо в клипе, а на сцене наоборот, то они никак не хорошие специалисты. Или вы хотите сказать, что дело опять не в людях, которые этим занимаются, а в комплекции? hmm

Редактировался Pupalupa (2022-02-04 22:42:33)


ŠČ!

Offline

#121 2022-02-04 22:58:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

кажется, я уже отвечал на этот вопрос, что дело отнюдь не только в размерах одежды. как минимум, уже сам выбор того, что надеть на человека. ну не наденешь на Ньюмана такую же майку, как на Имри Зива. ну то есть, попробовать можно, но на сцене это будет выглядеть совсем смешно. ну и раз проблемы у профессионалов регулярно возникают - то значит, они всё-таки есть, не-с па?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#122 2022-02-04 23:04:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

https://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854042 - вам сюда, тут кстати на первой же странице разбор аутфита Моран

Редактировался Ariane (2022-02-04 23:05:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#123 2022-02-04 23:04:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,266
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

так это проблемы вашей ограниченности по отношению к крупным людям - кому-то и блестящее платье Дестини с розовыми сапогами смешно выглядело, а другим понравилось


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#124 2022-02-04 23:06:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,266
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Ariane пишет:

https://eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854042 - вам сюда, тут кстати на первой же странице разбор аутфита Моран

челик ещё 9 лет назад раскидывал факты с ходу cool

El Tornado* пишет:

Да, сохласен, и полняшки могут выглядеть привлекательными. Но у Моран же реально костюм касатки был  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125 2022-02-04 23:06:53

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

если мне что-то не нравится - то это не вопрос моей ограниченности, а вопрос моих вкусов, в этом вопросе объективной истины нет.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски