#76 2022-02-04 17:19:12

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Oleg пишет:

Ему и вообще геям лишний вес не идёт как-то особенно.

Очередной перл big_smile  big_smile  big_smile
Олежка, знаешь кто такие медведи, если брать именно озвученную тобой категорию?
Мне все больше начинает казаться, что на самом деле все эти дремучие высказывания тянутся из каких-то личных комплексов

Редактировался Pupalupa (2022-02-04 17:19:30)


ŠČ!

Offline

#77 2022-02-04 17:21:45

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,630

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Shy пишет:

Вы тут все сегодня в угаре  big_smile

Вы о ком вообще спорите? Дайте фото, плиз smile

Встряну. Не могут не отметить тот факт, что все приведенные успешки-пухляшки - женщины. А пациент Олега я так поняла - мужчина.

Мужчина, да. Это всё меняет  big_smile.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#78 2022-02-04 17:25:55

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,646
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Shy пишет:

Вы тут все сегодня в угаре  big_smile

Вы о ком вообще спорите? Дайте фото, плиз smile

Встряну. Не могут не отметить тот факт, что все приведенные успешки-пухляшки - женщины. А пациент Олега я так поняла - мужчина.

Речь о Шелдоне, который собрался с очередным Бондом покорять зрителей.

Фото до и сейчас внизу.

Скрытый текст

9df688fdb7f7.jpg

Pupalupa пишет:
Oleg пишет:

Ему и вообще геям лишний вес не идёт как-то особенно.

Очередной перл big_smile  big_smile  big_smile
Олежка, знаешь кто такие медведи, если брать именно озвученную тобой категорию?
Мне все больше начинает казаться, что на самом деле все эти дремучие высказывания тянутся из каких-то личных комплексов

Да, это ужасно. Мало того, что толстые, ещё и часто волосатые  mad

Редактировался Oleg (2022-02-04 17:30:58)

Offline

#79 2022-02-04 17:26:47

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Shy пишет:

Вы тут все сегодня в угаре  big_smile

Встряну. Не могут не отметить тот факт, что все приведенные успешки-пухляшки - женщины. А пациент Олега я так поняла - мужчина.

Да и мужчин можно вспомнить, просто по стечению обстоятельств полных мужчин на конкурсе было намного меньше, чем полных женщин.
Жак Хоудек, Хорватия 2017. Причем песня не нашла тогда особого отклика у еврофанатов, а в итоге вышел лучший результат страны на десять лет или больше и даже топ-10 по зрителям. Помню ещё Акселя, Бельгия 2014, тот не прошел в финал, помню его песня многим нравилась до того момента, как все узнали, что он совсем не причастен к её написанию.
А так больше и не припомню мужчин с выраженным лишним весом на конкурсе.


ŠČ!

Offline

#80 2022-02-04 17:27:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Pupalupa пишет:

То есть ваша уверенность в том, что Моран не прошла сугубо лишь из-за обтянутых складок, а песня была шикблескпобеда - это не субъективное мнение?

для начала стоит научиться читать всё же. где это было сказано?
но вообще, если вспомнить 13-й год, букмекеров, рейтинги еврофанов и всякое такое, то расчёты там были явно не на 14-е место полуфинала.

Pupalupa пишет:

По Джеймсу Ньюману что, песня опять же никакая, рядом с ним места заняли испанец и немец в прекрасных физических формах, что дальше-то?

то, что у всех троих там хватало проблем примерно со всем. но реакции на эту троицу, что я видел - у немца вообще хз что, испанец противно вопит, а Ньюман - колобок. что как бы намекает.

Pupalupa пишет:

Второе тоже, как вам видится, мне видится иначе, а тем более когда идёт подготовка к конкурсу, тут всем конкурсантам необходимо тщательно продумать образ, песня песней, но конкурс называется евроВИДЕНИЕ все-таки.
Продолжите обвинять в субъективщине, используя субъективщину, или как? smile

конечно, требуется. только и подать человека с лишним весом (без руки, без ноги, с витилиго, с синдромом Дауна и т.п.) - сложнее.

Pupalupa пишет:

Может вы читаете журналы двухтысячных и не интересуетесь нынешними веяними в культуре и дайверсификации, это не моя проблема правда, но называть свои заблуждения, стереотипы и предрассудки "реальным миром" не стоит.

познавать мир через журналы оставлю тебе. нынешние веяния в культуре и дайверсификации затрагивают далеко не всю аудиторию, что можно заметить, просто пообщавшись с людьми извне пузыря.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#81 2022-02-04 17:31:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Э-э-э, я в общем-то не понимаю, какое вообще людям может быть дело до чужого тела, если с ним не планируется секса в ближайшее время glasses Только вот недавно в испанской теме ругались из-за груди, теперь тут из-за лишнего веса, неужели вам не всё равно?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#82 2022-02-04 17:32:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Ну что, Олег и Тамбьен, наспорились с левым мальчиком?  big_smile

Я ж уже поднимала эту тему. Человек в лучших традициях "прогрессивных леваков" совершенно не умеет спорить и культурно доказывать свою точку зрения. Они все всегда сразу впадают в агрессию, переходят на личности и обзываются со своей высоты "левого супремасизма". Там бесполезно спорить и что-то доказывать. Все равно не поймут. В конце просто пообзываются и сольются с беседы.  Это только получится бессмысленное перекидывание наездами и пустая трата времени.

Потому я давно просто перескакиваю его сообщения, когда вижу ник. Хоть там и пишет мне какие-то послания иногда, цитируя. Мне это неинтересно.

Но с удовольствием продолжу наблюдать за баттлом - Тамбьен против Мальчика  devil

Offline

#83 2022-02-04 17:33:25

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

да всё равно, конечно. только если вместо Шанель на сцену выйдет то ж самое петь Кьяра - я вот лично вряд ли за неё проголосую.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#84 2022-02-04 17:36:04

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Pupalupa пишет:

То есть ваша уверенность в том, что Моран не прошла сугубо лишь из-за обтянутых складок, а песня была шикблескпобеда - это не субъективное мнение?

для начала стоит научиться читать всё же. где это было сказано?
но вообще, если вспомнить 13-й год, букмекеров, рейтинги еврофанов и всякое такое, то расчёты там были явно не на 14-е место полуфинала.

Pupalupa пишет:

По Джеймсу Ньюману что, песня опять же никакая, рядом с ним места заняли испанец и немец в прекрасных физических формах, что дальше-то?

то, что у всех троих там хватало проблем примерно со всем. но реакции на эту троицу, что я видел - у немца вообще хз что, испанец противно вопит, а Ньюман - колобок. что как бы намекает.

Pupalupa пишет:

Второе тоже, как вам видится, мне видится иначе, а тем более когда идёт подготовка к конкурсу, тут всем конкурсантам необходимо тщательно продумать образ, песня песней, но конкурс называется евроВИДЕНИЕ все-таки.
Продолжите обвинять в субъективщине, используя субъективщину, или как? smile

конечно, требуется. только и подать человека с лишним весом (без руки, без ноги, с витилиго, с синдромом Дауна и т.п.) - сложнее.

Pupalupa пишет:

Может вы читаете журналы двухтысячных и не интересуетесь нынешними веяними в культуре и дайверсификации, это не моя проблема правда, но называть свои заблуждения, стереотипы и предрассудки "реальным миром" не стоит.

познавать мир через журналы оставлю тебе. нынешние веяния в культуре и дайверсификации затрагивают далеко не всю аудиторию, что можно заметить, просто пообщавшись с людьми извне пузыря.

Как грустно, еврофаворит флопнулся, ну такое же может случиться именно из-за лишнего веса, иначе никак не происходит, просто никогда big_smile
А сколько реакций вы видели, и простите, от кого? Я сильно сомневаюсь, что кто-то из европейских обзорщиков мог сказать "Ага, тут колобок, значит песню можно и не слушать". Очередная субъективщина, которую вы пытаетесь скрыть самым нелепым образом
Я не считаю, что для стилистов, которые должны заниматься подготовкой образа артистов, допустимы трудности в виде выбора наряда для человека с 46м размером или для человека с 54м размером. Мы не в начале двухтысячных, повторюсь. Ваши попытки увести тему лишнего веса к другим оставлю без внимания.
А ваш "пузырь" лучше и более обширно представляет мнение "общественных масс"? Вы вновь, тааааак объективны. Стоит приводить нынешних топовых артистов, моделей, исполнителей с лишним весом или до такого маразма доходить не стоит? lol


ŠČ!

Offline

#85 2022-02-04 17:36:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:

да всё равно, конечно. только если вместо Шанель на сцену выйдет то ж самое петь Кьяра - я вот лично вряд ли за неё проголосую.

В этой гипотетической ситуации может оказаться, что из этих двух более знойной чикой гипотетически может оказаться Кьяра lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#86 2022-02-04 17:37:45

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Shy пишет:

Ну что, Олег и Тамбьен, наспорились с левым мальчиком?  big_smile

Я ж уже поднимала эту тему. Человек в лучших традициях "прогрессивных леваков" совершенно не умеет спорить и культурно доказывать свою точку зрения. Они все всегда сразу впадают в агрессию, переходят на личности и обзываются со своей высоты "левого супремасизма". Там бесполезно спорить и что-то доказывать. Все равно не поймут. В конце просто пообзываются и сольются с беседы.  Это только получится бессмысленное перекидывание наездами и пустая трата времени.

Потому я давно просто перескакиваю его сообщения, когда вижу ник. Хоть там и пишет мне какие-то послания иногда, цитируя. Мне это неинтересно.

Но с удовольствием продолжу наблюдать за баттлом - Тамбьен против Мальчика  devil

Хорошо хорошо, главное не нервничайте wink


ŠČ!

Offline

#87 2022-02-04 17:40:14

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

да всё равно, конечно. только если вместо Шанель на сцену выйдет то ж самое петь Кьяра - я вот лично вряд ли за неё проголосую.

В этой гипотетической ситуации может оказаться, что из этих двух более знойной чикой гипотетически может оказаться Кьяра lol

гипотетически и у группы Pertti Kurikan Nimipäivät могут быть скрытые таланты, мы многого о них можем не знать lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#88 2022-02-04 17:43:04

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

да всё равно, конечно. только если вместо Шанель на сцену выйдет то ж самое петь Кьяра - я вот лично вряд ли за неё проголосую.

В этой гипотетической ситуации может оказаться, что из этих двух более знойной чикой гипотетически может оказаться Кьяра lol

гипотетически и у группы Pertti Kurikan Nimipäivät могут быть скрытые таланты, мы многого о них можем не знать lol

Ну вот, так зачем нам тогда в принципе нужны какие-то обобщения, когда на каждое правило будет по десятку исключений. Тем более, что у нас есть примеры людей в теле, вполне успешных в более темповой музыке.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#89 2022-02-04 17:44:50

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Парню уже напророчили судьбу тупо из-за факта лишнего веса? Узнаю Еврофорум

Ничего, что сценографы, визажисты и тупо менеджмент артиста может из овна конфету сделать, ровно как и запороть все артисту с идеальной внешностью.  Но как заметил один юзер спорить с некоторыми можно в том случае, если интересно, какое дно он может пробить.

Редактировался Мартин Алексеич (2022-02-04 17:53:24)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#90 2022-02-04 17:45:21

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,889

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Shy пишет:

Ну что, Олег и Тамбьен, наспорились с левым мальчиком?  big_smile

Я ж уже поднимала эту тему. Человек в лучших традициях "прогрессивных леваков" совершенно не умеет спорить и культурно доказывать свою точку зрения. Они все всегда сразу впадают в агрессию, переходят на личности и обзываются со своей высоты "левого супремасизма". Там бесполезно спорить и что-то доказывать. Все равно не поймут. В конце просто пообзываются и сольются с беседы.  Это только получится бессмысленное перекидывание наездами и пустая трата времени.

Потому я давно просто перескакиваю его сообщения, когда вижу ник. Хоть там и пишет мне какие-то послания иногда, цитируя. Мне это неинтересно.

Но с удовольствием продолжу наблюдать за баттлом - Тамбьен против Мальчика  devil

Ой, а рассказывать, что у человека, который набрал 5-10 кг, проблемы со здоровьем, это значит нормальный аргумент?

Offline

#91 2022-02-04 17:45:47

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Pupalupa пишет:

Как грустно, еврофаворит флопнулся, ну такое же может случиться именно из-за лишнего веса, иначе никак не происходит, просто никогда big_smile

пару постов назад ты сам был согласен, что это случилось из-за образа, чего теперь сарказм включать?

Pupalupa пишет:

А сколько реакций вы видели, и простите, от кого? Я сильно сомневаюсь, что кто-то из европейских обзорщиков мог сказать "Ага, тут колобок, значит песню можно и не слушать". Очередная субъективщина, которую вы пытаетесь скрыть самым нелепым образом

среди доказательств "очевидной субъективщины" только "я сомневаюсь"? lol Хоботов, это мелко

Pupalupa пишет:

Я не считаю, что для стилистов, которые должны заниматься подготовкой образа артистов, допустимы трудности в виде выбора наряда для человека с 46м размером или для человека с 54м размером. Мы не в начале двухтысячных, повторюсь. Ваши попытки увести тему лишнего веса к другим оставлю без внимания.

по-моему, прекрасно понятно, что дело не только в выборе одежды. ну и да - а я считаю, что дальше делать будем? объявим своё мнение единственно верным?

Pupalupa пишет:

А ваш "пузырь" лучше и более обширно представляет мнение "общественных масс"? Вы вновь, тааааак объективны. Стоит приводить нынешних топовых артистов, моделей, исполнителей с лишним весом или до такого маразма доходить не стоит? lol

про "веяния в культуре и дайверсификации" (которые видны и слышны в довольно ограниченном пузыре) шарманку завёл не я. а так - да, я хотя бы допускаю существование других точек зрения, так что объективности у меня можно было бы и поучиться angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#92 2022-02-04 17:49:21

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Хамелеоника пишет:

Премьера дуэтной заявки Исайи

Анфису qwerty можно отправить за полуфиналом, в котором должен был остаться еще в 2017  angel


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#93 2022-02-04 17:50:04

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

В этой гипотетической ситуации может оказаться, что из этих двух более знойной чикой гипотетически может оказаться Кьяра lol

гипотетически и у группы Pertti Kurikan Nimipäivät могут быть скрытые таланты, мы многого о них можем не знать lol

Ну вот, так зачем нам тогда в принципе нужны какие-то обобщения, когда на каждое правило будет по десятку исключений. Тем более, что у нас есть примеры людей в теле, вполне успешных в более темповой музыке.

открой форточку и не мешай развлекаться lol
(если же ты хочешь серьёзного ответа, то, на всякий случай, я говорю не о том, что люди с лишним весом не могут/не должны/не способны в выступления на сцене/темповую музыку/что там ещё, а то, что подать их апеллирующе (боже, в меня вселился Денничка) всё же несколько сложнее. и я совсем не спорю, что исключения есть, вот только вопрос в их количестве и процентаже. да и раз уж ты сам говоришь про "правило" и "исключения" - семантика как бы намекает)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#94 2022-02-04 17:51:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Майя Лiпень пишет:

Ой, а рассказывать, что у человека, который набрал 5-10 кг, проблемы со здоровьем, это значит нормальный аргумент?

Я тут как раз смотрю документалку Уилла Смита. Там пару серий. На Ютубе есть.

Он там набрал буквально пару лишних килограммов. Почти и не заметно. Но он там бедняжка так убивается по этому поводу и там такой селф-хейт. smile

Скрытый текст

Offline

#95 2022-02-04 17:54:15

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:
Pupalupa пишет:

Как грустно, еврофаворит флопнулся, ну такое же может случиться именно из-за лишнего веса, иначе никак не происходит, просто никогда big_smile

пару постов назад ты сам был согласен, что это случилось из-за образа, чего теперь сарказм включать?

Pupalupa пишет:

А сколько реакций вы видели, и простите, от кого? Я сильно сомневаюсь, что кто-то из европейских обзорщиков мог сказать "Ага, тут колобок, значит песню можно и не слушать". Очередная субъективщина, которую вы пытаетесь скрыть самым нелепым образом

среди доказательств "очевидной субъективщины" только "я сомневаюсь"? lol Хоботов, это мелко

Pupalupa пишет:

Я не считаю, что для стилистов, которые должны заниматься подготовкой образа артистов, допустимы трудности в виде выбора наряда для человека с 46м размером или для человека с 54м размером. Мы не в начале двухтысячных, повторюсь. Ваши попытки увести тему лишнего веса к другим оставлю без внимания.

по-моему, прекрасно понятно, что дело не только в выборе одежды. ну и да - а я считаю, что дальше делать будем? объявим своё мнение единственно верным?

Pupalupa пишет:

А ваш "пузырь" лучше и более обширно представляет мнение "общественных масс"? Вы вновь, тааааак объективны. Стоит приводить нынешних топовых артистов, моделей, исполнителей с лишним весом или до такого маразма доходить не стоит? lol

про "веяния в культуре и дайверсификации" (которые видны и слышны в довольно ограниченном пузыре) шарманку завёл не я. а так - да, я хотя бы допускаю существование других точек зрения, так что объективности у меня можно было бы и поучиться angel

Я не говорил что из-за образа, где вы это прочли? Я не бабка Нина, чтобы, как многие из собравшихся, утверждать у кого и из-за чего такой или иной результат на конкурсе. Я могу лишь предполагать. Я согласился с тем, что образ был крайне неудачным.
То есть мне нужно приводить какие-то доказательства в ответ на "ой ну я видел пару обзоров, там говорили что он колобок", серьезно? big_smile Скиньте эти пару обзоров кстати, ДОКАЖИТЕ что вы их видели big_smile Тем более что объективней обзоров еврофанов на этой Земле просто ничего не существует
А в чем же ещё дело, расскажите пожалуйста. Какие проблемы могут возникнуть у стилистов? Потому что касательно этого момента, все держится не на моем личном мнении, могу скинуть ссылки на сайты популярных брендов, где представлены вариации размеров, надо? big_smile
Я разве где-то писал о том, что разные точки зрения не допустимы? Надо только уметь свою точку зрения презентовать. "Жирные ужасны, я против того чтобы они выступали, пусть идут в спортзал, потому что лично я так хочу" - это даже отдаленно не напоминает точку зрения smile


ŠČ!

Offline

#96 2022-02-04 17:54:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

ох, раз ужгородская экспертесса пришла, сматываю, пожалуй, удочки, а то не дай бох подумают, что мы заодно lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#97 2022-02-04 17:56:56

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,889

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Shy пишет:
Майя Лiпень пишет:

Ой, а рассказывать, что у человека, который набрал 5-10 кг, проблемы со здоровьем, это значит нормальный аргумент?

Я тут как раз смотрю документалку Уилла Смита. Там пару серий. На Ютубе есть.

Он там набрал буквально пару лишних килограммов. Почти и не заметно. Но он там бедняжка так убивается по этому поводу и там такой селф-хейт. smile

Скрытый текст

Да я ж не спорю, что кому-то и 2 кг на себе/окружающих не нравятся. Просто нефиг своих тараканов камуфлировать "заботой о здоровье".

Offline

#98 2022-02-04 17:59:37

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:

ох, раз ужгородская экспертесса пришла, сматываю, пожалуй, удочки, а то не дай бох подумают, что мы заодно lol

Слишком быстрый слив, с вами хотя бы было интереснее, чем с Олегом sad


ŠČ!

Offline

#99 2022-02-04 18:01:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

también пишет:

открой форточку и не мешай развлекаться lol
(если же ты хочешь серьёзного ответа, то, на всякий случай, я говорю не о том, что люди с лишним весом не могут/не должны/не способны в выступления на сцене/темповую музыку/что там ещё, а то, что подать их апеллирующе (боже, в меня вселился Денничка) всё же несколько сложнее. и я совсем не спорю, что исключения есть, вот только вопрос в их количестве и процентаже. да и раз уж ты сам говоришь про "правило" и "исключения" - семантика как бы намекает)

Да я то шо, развлекайся, я тут скорее попкорн поесть пришёл lol

(В ответе я согласен насчёт сложности их репрезентации; мог бы развить, откуда эта сложность – из-за объективных физических особенностей или из-за общественного восприятия, но мне не хочется раз, а два, потому что, в целом, и от того, и от другого)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#100 2022-02-04 18:03:29

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,646
Сайт

Re: Австралия на Евровидении 2022 - Sheldon Riley

Майя Лiпень пишет:
Shy пишет:

Ну что, Олег и Тамбьен, наспорились с левым мальчиком?  big_smile

Я ж уже поднимала эту тему. Человек в лучших традициях "прогрессивных леваков" совершенно не умеет спорить и культурно доказывать свою точку зрения. Они все всегда сразу впадают в агрессию, переходят на личности и обзываются со своей высоты "левого супремасизма". Там бесполезно спорить и что-то доказывать. Все равно не поймут. В конце просто пообзываются и сольются с беседы.  Это только получится бессмысленное перекидывание наездами и пустая трата времени.

Потому я давно просто перескакиваю его сообщения, когда вижу ник. Хоть там и пишет мне какие-то послания иногда, цитируя. Мне это неинтересно.

Но с удовольствием продолжу наблюдать за баттлом - Тамбьен против Мальчика  devil

Ой, а рассказывать, что у человека, который набрал 5-10 кг, проблемы со здоровьем, это значит нормальный аргумент?

Я сказал, что это сразу отражается. Мне и бф сразу тяжело в горку идти, задыхаемся.

Offline

Подвал доски