#976 2022-01-26 14:39:45

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

Алина будто из госбюджета тащит деньги на свои клипы или лично у Шай последние гривны отбирает на свет и ногти lol снимает и снимает, жалко что ли

Ну я просто объясняю, что не люблю звезд, которых искусственно пихают за деньги. По принципу : если закидать клипами, песнями и сидением в прессе, то авось подхватится...

Ну и люди не верят и доказывают, что это сняли друзья, шмотки купила в секон-хенде, смонтировала собачка, а грим сделала кошечка. smile Все на добровольных волонтерских основах.... Люди, эти клипы стоят дорого и кто-то очень и очень богатый их оплачивает. Настолько богатый, что богаче реальных звезд. Потому что у больших звезд есть продюсеры и они вместе считают деньги. Потому что из своего кармана. И они не могут по 100-200 тысяч долларов раскидываться, чтобы снять по пять клипов в год. У них нет миллиона долларов на это. Потому что этот миллион надо заработать, пахая на концертах и корпоративах.

Искусственная звезда за деньги это вот российские певуны Юркис и Владимир, клипы которых за одну ночь показывают на муз.каналах по 96 раз и постоянно пихают их в светскую хронику, хотя всем плевать  lol Ну у них и материал соответсвующий, а Алина с её диалектным неформатом как-то слабо вяжется со статусом поп-звезды, которую надо пиарить на всех площадках

И ты правда думаешь, что эти видео стоят 200 тысяч долларов lol она будто бы тот киевский мост арендует, где Нетта и Майли катались


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#977 2022-01-26 14:42:01

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Gaik пишет:

Совка уже 30 лет нет, но некоторые до сих мечтают о коммунизме  glasses

Всем раз в пятилетку раздавать по 100 тысяч долларов на клипы и запретить снимать больше двух cool   cool

Редактировался El Diablillo ♒ (2022-01-26 14:43:16)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#978 2022-01-26 14:44:29

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:
Gaik пишет:

Совка уже 30 лет нет, но некоторые до сих мечтают о коммунизме  glasses

Всем раз в пятилетку раздавать по 100 долларов на клипы и запретить снимать больше двух cool   cool

Раз в пятилетку? 100 баксов? Это не коммунизм, а профанация какая то. Маловато будет lol

Редактировался Shah ♍ (2022-01-26 14:58:05)


GLzGa.gif

Offline

#979 2022-01-26 14:44:38

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

первый клип прошлогоднего "Шума" Го_А сняли гривен за 300-400 - поехали в Эпицентр только купить хазмат-костюмы, Катя сама признавалась  lol

Offline

#980 2022-01-26 14:45:52

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:
Gaik пишет:

Совка уже 30 лет нет, но некоторые до сих мечтают о коммунизме  glasses

Всем раз в пятилетку раздавать по 100 тысяч долларов на клипы и запретить снимать больше двух cool   cool

Исправил? Вот это коммунизм!!! angel


GLzGa.gif

Offline

#981 2022-01-26 14:47:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

несколько тысяч долларов за один клип? lol я не удивлюсь, если они за упоминание вполне многие готовы работать, типа "у меня в портфолио есть видео Алины Паш, вау".
в Москве клип с арендой студии можно спокойно снять что-то типа за 100 тысяч рублей. это где-то в районе тысячи долларов. ну тут танцоры, да. но и снято на Украине, где аппетиты у народа, думаю, поменьше lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#982 2022-01-26 14:48:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

т

synthoscope пишет:
Shy пишет:

Еще один. Там у неё в каждом клипе какой-то Натан Дейзи (Nathan Daisy)встречается. Интересно кто такой.

Натан Дейзи это ж ее (бывший) парень-француз, реальное имя которого Джонатан и который такой же сам себе режиссер с купленной камерой, имеет тоже какую-то андерграундную мини-группу
ясно, что он деньги с нее не брал
там и половина остальных наверняка какие-то друзья или друзья друзей

Ну не будь наивный. Да, прям делать нечего и все вокруг нашей золушки бегают и бесплатно ей снимают. По доброте душевной и потому что скучно. Еще и небось сами за свои деньги ездят в другой город снимать эти клипы, сами себе оплачивают отели, еще и сами бегают по секон-хендам искать ей шмотки. Хозяева студий бесплатно дают ей там снимать.

Всё-всё на бесплатных добровольных основах. Потому что все они её подружки детства, сидевшие за одной партой в сельской школе smile Она как свиснет, то они сразу кидаются на поезд с криками "Да, наша богиня!" big_smile

Бывший парень тоже пашет где-то на заводе во Франции, чтобы заработать на пропитание. А потом берет отгулы, чтобы приехать в Украину и снять ей бесплатно клипы. И тоже берет друзей детства, чтобы помогали монтировать, спецэффекты делать.

Ей прям надо проводить мастер-класс для остальных звезд, как снимать на халяву дорого и красиво выглядящие клипы

Offline

#983 2022-01-26 14:55:57

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Да, прям делать нечего и все вокруг нашей золушки бегают и бесплатно ей снимают. По доброте душевной и потому что скучно. Еще и небось сами за свои деньги ездят в другой город снимать эти клипы, сами себе оплачивают отели, еще и сами бегают по секон-хендам искать ей шмотки. Хозяева студий бесплатно дают ей там снимать.

Всё-всё на бесплатных добровольных основах. Потому что все они её подружки детства, сидевшие за одной партой в сельской школе smile Она как свиснет, то они сразу кидаются на поезд с криками "Да, наша богиня!" big_smile

Бывший парень тоже пашет где-то на заводе во Франции, чтобы заработать на пропитание. А потом берет отгулы, чтобы приехать в Украину и снять ей бесплатно клипы. И тоже берет друзей детства, чтобы помогали монтировать, спецэффекты делать.

Какая история красивая. Прямо сценарий для нового клипа Паш. И главное бесплатно же. big_smile


GLzGa.gif

Offline

#984 2022-01-26 15:02:28

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

я тебя разочарую, но приблизительно так оно в андерграундной музыке и происходит  lol
где-то потусили / покурили траву в клубе К41 на Подоле, где-то кинули клич/рассылку среди тусовки, кому-то что-то заплатили (за ногти / стилиста / студию, если она вообще используется), кто-то просто рад посветиться абы где, чтоб увидели его танцы
такие бешеные суммы, как ты пишешь, бывают очень редко и явно не в том музыкальном сегменте

Offline

#985 2022-01-26 15:05:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

synthoscope пишет:

первый клип прошлогоднего "Шума" Го_А сняли гривен за 300-400 - поехали в Эпицентр только купить хазмат-костюмы, Катя сама признавалась  lol

Это они тебе так шутили и прикалывались.

Как бы тот факт, что они за 8 месяцев после Евровидения не сняли ни одного клипа, хотя новые песни есть - говорит о том, что клипы снимать дорого. За 300 гривен они бы уже 5 клипов выпустили. Но нет же их  roll Где они, а?

Вообще удивляет, как люди наивно верят, что вот есть себе оператор, спецэффектщик, режиссер, монтажер, постановщик танцев. Люди, которые професионально зарабатывают на этой профессии. И вот приходит к ним Звезда. И говорит: "Пипл, давайте вы на меня бесплатно поработаете несколько дней. А то я бедная-бедная". И они такие: "О да, конечно!".

И такие пашут на халяву пару недель, а потом смотрят как Звезда зарабатывает на их труде, как нищая звезда  выставляет фотки с отдыха на Карибах,  как клип крутят по телеку и сидят и умиляются: "О, мы получили честь бесплатно поработать над этим клипом!" smile А когда к ним приходят счета за комуналку, то они приходят в контору и показывают свое портфолио вместо денег smile

А когда их ребенок просит новые кроссовки, то мама открывает ему ютуб-канал Паш, открывает клип, тыкает в строчечку, где есть её имя и говорит сынуле: "Вот твои кросовки, деточка big_smile Я не могу их тебе купить, потому что бесплатно работаю на богатых звезд. Но вот посмотри, как Алиочка тут отдыхает в Париже. Ну не мило ли? А теперь заткни дырку в своей кросовке и не мешай мамочке. Мне всю ночь надо бесплатно монтировать клип для другой звезды "

Люди, в наше время никто на халяву ничего не делает. Даже друзьям. За всё хотят деньги. Все ценят свой труд. Вы такие наивные.

Редактировался Shy (2022-01-26 15:15:51)

Offline

#986 2022-01-26 15:09:46

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

какие пару недель, ау, ту же Пинтю дай бог сутки снимали lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#987 2022-01-26 15:13:07

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

В Шай такая классная сценаристка пропадает.  smile


GLzGa.gif

Offline

#988 2022-01-26 15:13:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Люди, я когда говорю про цены на клипы и время на их съемку, то я же просто условно и приблизительно. Откуда я знаю реальные цены, они мне чеки что ли показывают? roll

А клипы снимают где-то два дня. Но этому предшествует как бы Подготовка, набор людей, костюмов, репетиции хореографии и прочее. После чего несколько недель клип Монтируют. Люди, в студии. Именно потому вы читаете как Сняли клип. А потом он выходит через месяц. Потому что всё это время его монтировали и приводили в порядок. roll

Редактировался Shy (2022-01-26 15:14:39)

Offline

#989 2022-01-26 15:18:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Видно, что Шай мало что представляет о современном мире шоу-биза и застряла в нулевых  lol

Offline

#990 2022-01-26 15:22:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

synthoscope пишет:

первый клип прошлогоднего "Шума" Го_А сняли гривен за 300-400 - поехали в Эпицентр только купить хазмат-костюмы, Катя сама признавалась  lol

абсолютно уверен, что в случае с Алиной всё в точности так же и происходит. А второй Шум стоил, вероятно, ещё меньше, если б не аренда той машины

меня особенно строчка nails в её титрах смешит, ибо ногти по-любому сделала за две недели до съёмок и просто захотела пропиарить мастера lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#991 2022-01-26 15:32:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

pereрkir пишет:

Видно, что Шай мало что представляет о современном мире шоу-биза и застряла в нулевых  lol

Да-да-да. Мы живем  в новой утопии, где все работают бесплатно на богатеньких звезд, чтобы "записать себе в портфолио". smile

Но не все звезды настолько умные, чтобы проворачивать такие схемы и на халяву снимать себе бесконечно клипы. Кто-то тупой и продолжает снимать дорогие клипы, по одному в год. И как лохи платят всем причастных. Когда можно нанять бывших, друзей детства, бомжей с вокзала и снять за  300 гривен....

Offline

#992 2022-01-26 15:39:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:

меня особенно строчка nails в её титрах смешит, ибо ногти по-любому сделала за две недели до съёмок и просто захотела пропиарить мастера lol  lol

Это по-моему новая мода такая в мире шоу-биза. Даже когда проведут обычную фотофессию, то начинают расписывать в титрах в том же Инстаграмме всех, кто хоть проходил мимо съемки и чихнул smile Прошел мимо - уже причастен smile И они там тоже расписывают и дают ссылки на всех "ногтярей" и прочих.

Не знаю, зачем ввели эту моду. Получили деньги и до свидания. Ведь всегда могут забыть кого-то вписать и потом будут претензии и обидки. Мол, вот "Я тут подшила платье, почему меня нет в титрах?"

Тем более это ж и морока - всех их вписывать, правильно писать их причастность, чтобы присылали ссылки на свои инста-аккаунты.

Раньше такой фигни не было. И никто не знал, кто там клип снимает. Разве что имя режиссера. А вся эта "ногтярная обслуга" себе сидела в безвестности.

Offline

#993 2022-01-26 16:02:16

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Люди, я когда говорю про цены на клипы и время на их съемку, то я же просто условно и приблизительно. Откуда я знаю реальные цены, они мне чеки что ли показывают? roll

Кто не хочет читать посты из тысяч бесполезных букв, выделил самое главное, большего знать и не надо big_smile


ŠČ!

Offline

#994 2022-01-26 21:55:43

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Понятно, всё понятно теперь.
Думаю, если бы на VIDBIR пришла группа дементоров, то по зрителям железный топ 3.
Алина Паш не вписывается в любимый запрос «боли и страдания». Выискивает приключения чудные, развлекается с иностранцами, путешествует, курит травку, занимается любимым делом. Уверенная в себе, знает что и как хочет. Клипы снимает часто. Спонсор богатый есть точно. Вот же девочка собаки! А альона альона, вместо того, чтобы страдать от того какая она колобчиха, полуобнажённые фотки в инсте постит и рекламах снимается. Как их эта земля носит, господи. Ужас.
Мне только интересно, из каких таких щелей везде лезет Паш? В какие щели надо смотреть, чтобы там увидеть Алиночку?

Offline

#995 2022-01-26 22:06:22

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

synthoscope пишет:

ну, ей Никитин предлагал быть солисткой Казки, когда только ее создавал - но она отказалась

но это уже было после Х-фактора, вроде. Думаю, побоялась составить компанию Сердючке, НеАнгелам и гуру секса, женственности, астрала, афирмаций, космоса, певице и просто его жене Оле Горбачовой. Хотя за Казку, и особенно за Roxolana, ему очень благодарен roll

Offline

#996 2022-01-26 22:06:36

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Послушал Алину. Ну слабенький у неё голос. Она и в фолк, и джаз, а голос не звучит и не цепляет. Рэп этот на Евре никому не нужен. У нас уже голландка есть в той же половине, в том же полуфинале
Песни тоже не зацепили: много фолка, но сумбур, композиции нет. Однако это уже вкусовщина. Вживую зато от неё прёт энергия - огромный её плюс
На безрыбье сойдёт. Но тут вряд ли речь будет о топ-10, будем ждать песню
Честно, из тех что я знаю, никто не тянет на топ-10 Евро, именно как артист

Редактировался Tobish (2022-01-26 22:07:08)

Offline

#997 2022-01-26 22:18:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Не знаю, кто там какие-то шутки у неё в сторис узрел. Новости это на полном серьезе публикуют

Между участниками нацотбора на Евровидение возник конфликт

Между участниками нацотбора на Евровидение-2022 разгорелся конфликт. Певица Alina Pash в Instagram Stories обвинила коллег по сцене, группу Kalush Orchestra, в плагиате.

Так, артистка обратила внимание, что коллектив позаимствовал партию с контрабасом из ее трека Bosorkanya для своей колядки.

"Не знаю, как назвать это – наглое копирование или уважительное заимствование? И даже тональность та же. Я пока не знаю, как реагировать на это полноценно сознательно. Сейчас мне просто отвратительно от того, что кто-то называет себя художником, артистом, хочет представлять своей музыкой Украину на Евровидении. А на самом деле просто так нагло пользуется... Знаете, будто лошадь пасется на чужой лужайке", – заявила Алина.

2704924.jpg?v=637788093441554505

Группа Kalush отреагировала на обвинения Паш. Ситуацию прокомментировал саундпродюсер щедривки Стас Черный, который отметил, что все произошло случайно.

"Мне очень досадно, что так случилось, но хочу заверить, что это все случайно и не специально. Мы когда встретились с музыкантами на студии, мы не слушали ни одну из песен и не равнялись ни на одну из песен. Просто делали все в творческом потоке. Но поскольку есть претензия сходства, мы обязательно заменим партию контрабаса на кардинально другую к официальному релизу песни на следующий год", – заявил Черный.

Как говорится в Instagram-посте на странице поклонников Евровидения, это не первый раз, когда Алина обвиняет Kalush в плагиате.

"Ярким примером является сходство в локациях и образах видеоклипа Alina Pash Bitanga (2018) и KALUSH Горы (2019). Следующий случай копирования (или заимствования?), обложка треков OINAGORI (2018) и опять же Горы (2020) группы KALUSH", – указано в публикации.

Offline

#998 2022-01-26 22:24:46

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Знаете, будто лошадь пасется на чужой лужайке – заявила Алина.

Забираю в цитатник cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#999 2022-01-26 22:29:08

Andrey14
Участник
Зарегистрирован: 2022-01-22
Сообщений: 14

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tobish пишет:

Послушал Алину. Ну слабенький у неё голос. Она и в фолк, и джаз, а голос не звучит и не цепляет. Рэп этот на Евре никому не нужен. У нас уже голландка есть в той же половине, в том же полуфинале
Песни тоже не зацепили: много фолка, но сумбур, композиции нет. Однако это уже вкусовщина. Вживую зато от неё прёт энергия - огромный её плюс
На безрыбье сойдёт. Но тут вряд ли речь будет о топ-10, будем ждать песню
Честно, из тех что я знаю, никто не тянет на топ-10 Евро, именно как артист

ГоА тоже не тянули тут у многих)). О местах судить все же рановато, даже с песней до репетиций часто непонятно каков будет итог...

Offline

#1000 2022-01-26 22:31:31

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Не знаю, Го-А шикарные были ещё до Евровидения, и получили то, что заслужили. Но конечно решающим будет песня, если она будет крутой и гармоничной с артистом, то даже Алина победить может. Но меня её материал не впечатлил, хотя очень классно, что есть такие креативные артисты, которые ещё и используют свою культуру в творчестве. Тошнит уже от инглиша, он обезличивает любую песню

Offline

Подвал доски