#501 2021-12-25 23:05:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Sergei89 пишет:

Так у нас страна в серых и депрессивных тонах, большая часть страны находится в ледяном аду, какая тут радость.

Скрытый текст

Я не поняла или это стеб. Но просто смешно было. Там у вас когда тот чемп по футболу был и приехали туристы с других стран. Так встречала комментарии, что их удивило, что ваша страна может быть "в цвете". Что-то такое. Они же типа приехали летом, когда всё зеленое, солнечное, люди в ярких шмотках. А в кино Россия всегда черно-белая, всегда снята в какую-то дождливую осень или снега. Какие-то тюрьмы в горах или серость в тумане. Иностранцы даже не знают, что в вашей стране бывает лето и зелень. smile

Вы бы тоже могли на это оскорбляться. Серость как бы реально есть. Но и лето же есть. Но вам всё равно. А нас вот задело, что один раз показали украинку в плохом свете.

Меня лично не задело, я бы не ставила единички и не писала гадости авторам. Но мне прикольно за этим наблюдать. Перевоспитывать Голливуд в принципе надо. А то если им не говорить, то они и не исправятся. Там даже были целые статьи в американской прессе об этом. Что американские режиссеры специально выставляют цветные фильтры для других стран, создавая у зрителя ложное впечатление, что так эти страны и выглядят на самом деле. Для латинской Америки у них желто-оранжевые фильтры. Для Восточной Европы  - синие и там всё кажется синим и холодным. Для вашей страны серые фильтры. Для Ирака/Афгана - бледно-желтые.

Offline

#502 2021-12-25 23:15:06

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,876

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

У людей, как бы есть проблемы и похлеще, чем обижаться какими-то фильмами и сценами. Люди живут реальной жизнью, а не диванной


baby-yoda-6.gif

Offline

#503 2021-12-25 23:33:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Одно не мешает другому.

Ну, я просто объясняю. А то потом реально не все понимали, чего мы так вызверились на одну высокую барышню. Это ж не я одна тут так думаю. Я это просто озвучиваю. Как все заметили - каждый год в середине зимы на форум возвращаются украинские форумчане, которые горой за своих артистов и всегда будут поддерживать выбранного участника и болеть за него. И даже когда критикуем, то это мы так - любовно smile

Это у нас играет патриотизм и гордость за страну, себя и артиста, когда он занимает хорошее место. Потому мы всегда всячески его поддерживаем. Потому что его успех это наш успех big_smile

А та барышня опозорила бы страну, причем не только ртом, а и самим своим образом с этими раздвиганиями ног и вульгарными сверканиями пятой точки. Потому многим она еще и не нравилась безотносительно высказываний, они не хотели, чтобы она в таком свете выставляла украинских женщин и чтобы люди думали, что у нас тут все такие. roll

Offline

#504 2021-12-25 23:47:14

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Она многим не нравилась - а почему тогда ей наголосовали 1 место в отборе?  roll

Редактировался Миранда (2021-12-26 12:26:48)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#505 2021-12-26 00:04:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ну, есть люди, живущие по принципу "какая разница". Не всё общество идеально  big_smile Нам за них очень стыдно.

Ну и не забываем, что у неё была песня лучше, чем у конкурентов. У них совсем слабо было. Потому и выиграла. Было бы что-то получше в отборе - проиграла бы.

Да я б сама за неё болела, если бы она не несла дальше вот это вот всё, а молча подписала правила, взяла и поехала. Потому что она бы представляла страну и мне бы хотелось, чтобы страна заняла место повыше. Хоть я не болела за неё на отборе и негативно относилась.

Offline

#506 2021-12-26 13:17:25

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Потрясающе. Если бы со всем согласилась и подписала - уу какая крутая, поставлю себе её даже в подпись и буду болеть. Не согласилась и не подписала - фуу, что это за гусеница в трусах, как пошло и вульгарно!
big_smile Мой любимый цирк


ŠČ!

Offline

#507 2021-12-26 15:00:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Как все заметили - каждый год в середине зимы на форум возвращаются украинские форумчане, которые горой за своих артистов и всегда будут поддерживать выбранного участника и болеть за него. И даже когда критикуем, то это мы так - любовно smile

Это у нас играет патриотизм и гордость за страну, себя и артиста, когда он занимает хорошее место. Потому мы всегда всячески его поддерживаем. Потому что его успех это наш успех big_smile

Кстати да, всегда раздражало наличие в фандоме таких ментально ограниченных персонажей, позорящих форум своим пещерным поцреотизмом cry подобные субъекты и за Серюню с Литлбигом болели бы, если им флаг сменить. К сожалению, такими расстройствами страдают юзеры и из двух других стран, не будем тыкать в них пальцами...
но радует, что большинство на форуме всё-таки относится к вменяемой прослойке населения и смотрит конкурс ради новой интересной музыки и положительных эмоций, а не для "болеем за нашых!!1"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#508 2021-12-26 15:35:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:

Кстати да, всегда раздражало наличие в фандоме таких ментально ограниченных персонажей, позорящих форум своим пещерным поцреотизмом cry подобные субъекты и за Серюню с Литлбигом болели бы, если им флаг сменить. К сожалению, такими расстройствами страдают юзеры и из двух других стран, не будем тыкать в них пальцами...
но радует, что большинство на форуме всё-таки относится к вменяемой прослойке населения и смотрит конкурс ради новой интересной музыки и положительных эмоций, а не для "болеем за нашых!!1"

Столько лет следить за Евровидением и до сих пор не понимать, что абсолютное большинство зрителей так и делают - болеют за флажок  roll big_smile

Это то, что сделало конкурс таким популярным. Азарт. Именно потому все следят за раздачей балов. Многие даже вполглаза смотрят выступающих, но пристально будут следить за раздачей очков. Большинство болеют за свой флажок и за понравившуюся песню на победу, если у своих нет шансов выиграть.

Смотрели бы Евровидение только "Высокие и Глубокие Эльфы ради новой интересной музыки и положительных эмоций" то вас бы было пару тысяч smile И конкурс давно бы закрылся. Там же потому и часто такий дикий рассинхрон, где Глубокие Фанаты выберут себе любимчиками каких-то артистов и носятся с ними "Моя квинка! Лублу до гроба!"  А потом в шоке, когда квинка остается в полуфинале на последних местах. И такие: "Да как же так? Мы же все, фанаты, были сражены её песней. И кинули ей 10 смсок, почему она последняя? Она же выиграла в ОГАЕ! И первая в голосовании фанатов!!!"

А реальность такова, что Глубоких Эльфов, считающих себя единственно истинными и Правильными фанатами - это мизер из общего  числа смотрящих конкурс и приносящих прибыль организаторам.

Не за твои деньги строят все эти дорогущие сцены. А за деньги десятков миллионов, смотрящих конкурс ради боления  за свой флажок  roll  big_smile И наслаждаться зрелищем ты каждый год можешь благодаря им. Так что будь благодарен плиз  angel И не считай себя Достойным Фанатом, который имеет права шеймить других фанатов. Они имеют такие же права на конкурс как и ты. То, что бы сидишь на форуме про конкурс не делает тебя Правильным Фанатом, имеющим права определять кому и как болеть и кто правильный, а кто неправильный  roll

Что за снобизм? Конкурс не твой, как хотят люди - так и болеют. У них даже больше прав на конкурс, чем у тебя. Потому что таких фанатов больше и они приносят больше денег оргам, чем ты.  angel

Offline

#509 2021-12-26 15:46:10

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Как же замечательно, когда есть своя статистка, которая знает от и до, кто что зачем, в каких количествах и для чего смотрит конкурс.  big_smile  big_smile  big_smile


ŠČ!

Offline

#510 2021-12-26 15:49:45

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ну понятно же, что Евро такое успешное из-за голосования, то есть спортивного духа. Вау, типа Украина выше России, мы молодцы. Аминату встречали в Латвии после 6 места как героя какого-то.

Offline

#511 2021-12-26 16:11:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Oleg, не все это понимают. Кто-то думает, что на Евровидение приходят исключительно за "хорошими новыми песнями и хорошим настроением". С этим "настроением"   Евровидение давно бы превратилось в какое-то никому не нужное Тюрквидение, за которым сами же эти люди не следят smile Потому что его никто не смотрит и всем фиолетово, что там происходит.

Потому что никому не интересно победить Туркменистан или Киргизию. Зато всем интересно победить Германию и Францию. Вон Украина даже выиграла там его в 2020-м году. Здесь это было настолько "престижно и интересно", что обошлись одной новостью в день победы и больше никто и никогда про это не вспоминал.

Люди думают, что если у них там в России людям по бантику на своего участника и тут рос. форумчанам по бантику, то это всем остальным странам по бантику на своих участников.  В других странах как раз и болеют "за флажок" и потому смотрят. И встречают как героев тех, кто победил или занял достойное место.

Иначе Евровидение давно бы превратилось в какой-то авторский конкурс, который мало бы кто смотрел. Даже стоит всего лишь убрать раздачу балов и голосование зрителей, а просто в конце конкурса объявить, что "неназванное жюри решило вот так вот и так. Вот победитель", то люди моментально  потеряют интерес. Потому что пропадет азарт с раздачей балов и накалом страстей. Как все потеряли интерес к той Новой Волне, когда  то совковое жюри непонятно как оценивало конкурсантов. И просто стало неинтересно болеть за соревнующихся.

Offline

#512 2021-12-26 17:34:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Если уж на то пошло, то в нормальных странах на Евровидение приходят в основном, чтобы посмеяться с непрофессиональных артистов и морально устаревших песен, которых тут три четверти от числа участников, если не больше lol Никому там не придёт в голову гордиться героическим 4 местом, полученным от финской дизайнерки, рандомно оценивавшей артистов во время покраски ногтей, и уборщицы Наташи из Милана, которая послала 10 смсок за родину
по поводу спортивного азарта в голосовании не спорю, но мой камень был в огород именно тех людей, которые сидят на форуме только в "своих" темах и набрасываются на всех, кто как-то обидел "их" актов. Это чрезвычайно глупо, я такое категорически не уважаю cool

А новую волну и тюрковижн не смотрят, потому что они полное УГ в плане продакшна, шоу-программы, оформления и прочего. Это убогие мероприятия с СНГшным душком типа славянского базара, никто бы всё равно не следил за ними, если бы там сделали систему голосования, как на Евро
по России тоже мимо, к сожалению cry здесь хватает странных индивидов, которые на полном серьёзе расстраивались из-за нефинала Самойловой и непобеды Серёжки


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#513 2021-12-26 18:13:57

Sergei89
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-15
Сообщений: 72

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:

Если уж на то пошло, то в нормальных странах на Евровидение приходят в основном, чтобы посмеяться с непрофессиональных артистов и морально устаревших песен, которых тут три четверти от числа участников, если не больше lol Никому там не придёт в голову гордиться героическим 4 местом, полученным от финской дизайнерки, рандомно оценивавшей артистов во время покраски ногтей, и уборщицы Наташи из Милана, которая послала 10 смсок за родину
по поводу спортивного азарта в голосовании не спорю, но мой камень был в огород именно тех людей, которые сидят на форуме только в "своих" темах и набрасываются на всех, кто как-то обидел "их" актов. Это чрезвычайно глупо, я такое категорически не уважаю cool

А новую волну и тюрковижн не смотрят, потому что они полное УГ в плане продакшна, шоу-программы, оформления и прочего. Это убогие мероприятия с СНГшным душком типа славянского базара, никто бы всё равно не следил за ними, если бы там сделали систему голосования, как на Евро
по России тоже мимо, к сожалению cry здесь хватает странных индивидов, которые на полном серьёзе расстраивались из-за нефинала Самойловой и непобеды Серёжки

Финны гордились своим 6 местом и носились с Блайндами словно микрофон уехал в Хельсинки, а не в Рим. правда часть финнов не выкупала к чему такой почёт людям, которые даже не выиграли

Редактировался Sergei89 (2021-12-26 18:21:52)

Offline

#514 2021-12-26 18:28:49

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,703

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Самое смешное, что потом этот человек придёт в ветку России и расскажет, что гордиться десяткой от Великобритании Дине Гариповой нельзя. Ну типа одним можно за флажок болеть, другим - нельзя smile)

Offline

#515 2021-12-26 18:37:46

Рыцарь-фейри
Участник
Зарегистрирован: 2021-12-09
Сообщений: 86

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

В каждой стране есть как те, кто болеет за флажок и голосует за флажки (или против флажков, даже жюри), так и те, кто голосует за музыку.
Я по нику форумному дивнюк из холмов, мне быть этим, как его, "высоким и глубоким эльфом" положено  big_smile Мне нравится идея аполитичного конкурса, и я бы очень порадовался "эльфийскому" жюри от всех стран, если уж "эльфийское" телезрительское - утопия. Азарт бы никуда не пропал, потому что разным людям нравится разное, и страны бы всё равно голосовали по-разному.

  Единственный национальный момент, которые мне нравится в конкурсе - языковое и культурное разнообразие в музыке, потому я и не хочу, чтобы от нас, например, венгры выступали, потому что вряд ли они сочинят песню на украинском, а очередную песню на универсальном английском я не хочу... пусть они лучше на венгерском от Венгрии.

А так я болел за победу своих всего один раз. На детском Евровидении. Потому что мне её песня понравилась больше других. И порадовался высокому месту Го_А, потому что в моём топе они тоже были довольно высоко. Но тех же Грынджол в своё время я бы оставил в полуфинале, потому что они объективно были слабыми. Если бы я был озабочен национальной гордостью, то мне бы наоборот было неприятно осознавать, что нас протащили в финал из жалости/политической солидарности/в пику кому-то, а не потому, что наши музыканты такие крутые. А так я просто пофейспалмил, как в этом году на 12 баллов от России Молдове.

Не понимаю, нафиг реагировать на клюкву в кино, кроме как поржать. Сейчас есть интернет, умный человек погуглит, а не поверит всему, что в кино показывают, а если человеку лень думать - то кто ему крокодил и почему меня должно задевать его мнение? И если какая-то ерунда в кино не единичный случай, а система - то как правило это отражение политических дрязг, пока дрязги актуальны, ори-не ори, всё равно такое снимать будут.

Offline

#516 2021-12-26 19:54:11

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:

Если уж на то пошло, то в нормальных странах на Евровидение приходят в основном, чтобы посмеяться с непрофессиональных артистов и морально устаревших песен, которых тут три четверти от числа участников, если не больше lol Никому там не придёт в голову гордиться героическим 4 местом, полученным от финской дизайнерки, рандомно оценивавшей артистов во время покраски ногтей, и уборщицы Наташи из Милана, которая послала 10 смсок за родину
по поводу спортивного азарта в голосовании не спорю, но мой камень был в огород именно тех людей, которые сидят на форуме только в "своих" темах и набрасываются на всех, кто как-то обидел "их" актов. Это чрезвычайно глупо, я такое категорически не уважаю cool

А новую волну и тюрковижн не смотрят, потому что они полное УГ в плане продакшна, шоу-программы, оформления и прочего. Это убогие мероприятия с СНГшным душком типа славянского базара, никто бы всё равно не следил за ними, если бы там сделали систему голосования, как на Евро
по России тоже мимо, к сожалению cry здесь хватает странных индивидов, которые на полном серьёзе расстраивались из-за нефинала Самойловой и непобеды Серёжки

Жаль нет кнопки игнора полных неадекватов devil

Offline

#517 2021-12-26 21:27:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:

Если уж на то пошло, то в нормальных странах на Евровидение приходят в основном, чтобы посмеяться с непрофессиональных артистов и морально устаревших песен, которых тут три четверти от числа участников, если не больше lol Никому там не придёт в голову гордиться героическим 4 местом, полученным от финской дизайнерки, рандомно оценивавшей артистов во время покраски ногтей, и уборщицы Наташи из Милана, которая послала 10 смсок за родину

Так себя ведут страны лызеры, типа Британии. И только от того, что сами ничего пристойного не шлют. А в душе они просто завидуют и сами мечтают зщанять хорошее место  big_smile

Евровидение уже давно ушло от славы "конкурса фриков". Таким оно представлялось людям в нулевых. Но со временм конкурс вырос и страны стали посылать хитовые песни. Сейчас с него смеются только неучи.

Поверь, если бриты однажды очнутся и пошлют стоящую песню, которая выиграет, то они очень даже будут этим гордиться....

Итальянцы крутили носом столько лет, кивая на свой Сан-ремо. А потом все равно вернулись, потому что захотелось участвовать в этом празднике жизни. И посылали пристойные акты. И наконец выиграли. И очень этим гордятся.

Offline

#518 2021-12-26 23:31:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

ну не знаю, в той же Франции, мне кажется, большая часть зрителей уже на следующий день забыла про свою почти победившую Барбару. Я уж молчу про Мишку Шульте с его 4 местом... а Италия - случай особый, там отбор просто всегда выигрывают звёзды, потому они и носятся со своими участниками
в общем, я всё ж считаю, что топ 5 Евровидения может стать одним из главных событий года только во второстепенных странах бывшего соцблока big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#519 2021-12-26 23:37:03

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Болеть за свою страну в абсолютно любом случае могут только люди, которые вообще не видят и не хотят видеть музыку на этом конкурсе. Строго политичные, вот те порадуются именно за флажок, могут даже и номера не смотреть, только голосование.
Когда от своей страны достойная заявка, то болеть естественно будут, и гордиться будут. Когда нет - болеть будут только вышеобозначенные мной кадры.


ŠČ!

Offline

#520 2021-12-27 00:13:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:

ну не знаю, в той же Франции, мне кажется, большая часть зрителей уже на следующий день забыла про свою почти победившую Барбару. Я уж молчу про Мишку Шульте с его 4 местом... а Италия - случай особый, там отбор просто всегда выигрывают звёзды, потому они и носятся со своими участниками
в общем, я всё ж считаю, что топ 5 Евровидения может стать одним из главных событий года только во второстепенных странах бывшего соцблока big_smile

Ты прям живешь во Франции и знаешь что они там думают smile

Ну, есть еще и такой важный факт, как вес страны. Есть разные Франции, Британии, Америки, у которых вагон и целая тележка разных вещей происходит каждый день, конкурсов, спортивных команд, фильмов, наград и прочих достижений. И место на Евровидении это просто "одно из событий". Конечно оно утонет в потоке каждодневных новых важных событий. Французам и сборная по футболу, и Месси и прочая фигня кроме Евровидения.

А есть страны поменьше весом, типа  Финляндии, Латвии, Азербайджана, Португалии, с которыми не столько много всего интересно происходит на международной сцене. И они больше замечают такие успехи, так сказать. Как бы Англия, Германия, Франция, Америка, Италия, Испания - сполпы smile Они "популярные детки класса".

А та же Ирландия звезд с неба не хватает и будет лелеять свои высокие места на конкурсе. Вот ваша страна вечно хочет выпендриться на международной арене и примкнуть к клубу "популярных девочек", потому у вашей прессы и шоу-бизо-тусовки и такая истерика постоянно вокруг места вашего участника, вокруг медалей на Олимпиаде и прочего. Это удивительно как тут на форуме людям по бантику smile

Как-то так. Ну и про Италию ты сказал, что они там местных звезд посылают, потому носятся с ними потом.

Offline

#521 2021-12-27 04:34:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Вот ваша страна вечно хочет выпендриться на международной арене и примкнуть к клубу "популярных девочек", потому у вашей прессы и шоу-бизо-тусовки и такая истерика постоянно вокруг места вашего участника, вокруг медалей на Олимпиаде и прочего. Это удивительно как тут на форуме людям по бантику smile

это да, ежегодное рвание шубы в попытках победить всех врагов на ненавистном гей-конкурсе и американской олимпиаде доставляет lol с гагаринской песней вон весь 2015 год носились, будто она Билборд возглавила и на ютубе Деспасито обогнала


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#522 2021-12-27 09:02:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Можно вставлю про Францию? С Барбарой не носятся не из-за "непрестижного" конкурса Евро, а из-за самой Барбары - в стране есть гораздо более интересные и востребованные артисты и высокая конкуренция. С Амиром носятся до сих пор, хотя место не 2-е, а 6-е, и прошло уже почти 6 лет. Там кроме Евро должно быть что-то, с чем носиться. Он уже туеву кучу наград собрал, рекорды продаж в свое время побил итд - не до Евро, а после. Оно ему только на пользу пошло.

Скрытый текст

У финнов с 6-м тоже - награды и продажи.

Редактировался Ariane (2021-12-27 09:40:26)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#523 2021-12-27 13:03:48

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

альбомы у Амира продаются, в общем-то, также, как и продался альбом Барбары, так что не особо видно, кто там где с ним сильно больше носится, чем с ней.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#524 2021-12-27 13:22:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

también

Концерты у нее тоже солдауты как у Амира?
Ничего против нее не имею, если что, с альбома кой-что нравится даже. Просто это Франция, там тяжело пробиться на муз.рынке. Амир неск лет уже sold out.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#525 2021-12-27 14:42:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Музыкальный рынок Франции, Англии, Италии несопоставим с рынками меньших стран. Там конкуренция, местные звездуны, большие деньги и прочее. В странах типа Норвегии, Сербии, Украины муз рынок не такой конкурентный, чтобы артисты с него вылазили на хотя бы общеевропейский уровень иногда. Потому для них важно место в конкурсе, как какой-то индикатор, что их артисты кому-то понравились. Потому что самостоятельно у них нет шансов пробиться. Так работает тот рынок. Ведь не забываем, что голосуют и смотря миллионы людей в Европе. Потому и носятся больше с местами.

А для Англии конкурс может потому и третьерядный, что у них миллион других интересных событий происходит. И футбол, а и Риты Оры-Гарри Стайлсы. И Бенедикты Камбербатчи. Доктор Кто, Джеймс Бонд. Евровидение это просто одно из сотен событий, происходящих с их страной. Потому Норвегия и Эстония будут большее лелеять хорошее место, чем Франция или Германия.   

Интересно как там Швейцария кстати. Лелеют? Это третье место Гьона, и то четвертое того мальчика.  smile По идее должны.

Offline

Подвал доски