#476 2021-12-24 22:20:07

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Всё-таки венгры скучают по Евровидению

Offline

#477 2021-12-25 00:15:51

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Если эти венгры Carson Coma, то давайте! Мы (я) будем не против. lol


5j2IlZj.png

Online

#478 2021-12-25 00:23:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

А что - у нас разве разрешено участвовать не-украинцам? Что еще за "с Венгрии, Германии и Армении". От своих стран пускай пробуются. Это национальный конкурс, где боление "за своих" является самым азартным. Нафига мне сдались какие-то артисты из Армении или Германии, которых я не знаю. За что мне за них болеть? Чтобы они заработали личный хайп для себя и потом укатили в свою страну?

Не буду болеть, если вдруг от нас отправят представителя другой страны. И категорически против, когда другие ездят от других стран. Ездить должны свои. Те, у кого паспорт.
Всегда удивляло, как другие страны позволяют от себя участвовать чужакам. Своих артистов надо развивать и популяризовать.

Offline

#479 2021-12-25 00:31:50

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

А что - у нас разве разрешено участвовать не-украинцам? Что еще за "с Венгрии, Германии и Армении". От своих стран пускай пробуются. Это национальный конкурс, где боление "за своих" является самым азартным. Нафига мне сдались какие-то артисты из Армении или Германии, которых я не знаю. За что мне за них болеть? Чтобы они заработали личный хайп для себя и потом укатили в свою страну?

Не буду болеть, если вдруг от нас отправят представителя другой страны. И категорически против, когда другие ездят от других стран. Ездить должны свои. Те, у кого паспорт.
Всегда удивляло, как другие страны позволяют от себя участвовать чужакам. Своих артистов надо развивать и популяризовать.

Не знаю, пускать ли от Украины немцев, венгров или армян. Но белоруса или молдованина от Украины можно и пустить, так сказать отработать должки за Романюту и Алексеева.

Offline

#480 2021-12-25 00:40:53

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

maceduan пишет:

Но белоруса или молдованина от Украины можно и пустить, так сказать отработать должки за Романюту и Алексеева.

Так ещё за Приходько вроде не отработали.  devil

Offline

#481 2021-12-25 00:42:13

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Chevalier пишет:
maceduan пишет:

Но белоруса или молдованина от Украины можно и пустить, так сказать отработать должки за Романюту и Алексеева.

Так ещё за Приходько вроде не отработали.  devil

Ну это уже совсем анриал

Offline

#482 2021-12-25 00:50:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Никак не могла вспомнить того нашего мальчика, что выступал за Молдову smile Романюта значит.

Мы никому ничего не должны. Мы не просили те страны никого из наших посылать. И я не понимаю, зачем они послали. Какой прок Молдове, что поехал тот Романюта, флопнулся и уехал обратно домой. Лучше бы своих местных артистов послали.

Нет никакой разницы между белорусами, немцами, молдаванами, чехами от нас. Ехать должны только украинские артисты. С паспортом и тризубцем в сердце big_smile  Я даже против, что в эти Голосы и Х Факторы пускают иностранцев.

Offline

#483 2021-12-25 00:51:51

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Chevalier пишет:
maceduan пишет:

Но белоруса или молдованина от Украины можно и пустить, так сказать отработать должки за Романюту и Алексеева.

Так ещё за Приходько вроде не отработали.  devil

не сочтите за торговлю людьми, а русифицированный украинец подойдёт? ну вроде и украинец, а фактически россиянин, и евро ему снится уже который год. идеально. angel

Online

#484 2021-12-25 00:53:32

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,014
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Никак не могла вспомнить того нашего мальчика, что выступал за Молдову smile Романюта значит.

Мы никому ничего не должны. Мы не просили те страны никого из наших посылать. И я не понимаю, зачем они послали. Какой прок Молдове, что поехал тот Романюта, флопнулся и уехал обратно домой. Лучше бы своих местных артистов послали.

Нет никакой разницы между белорусами, немцами, молдаванами, чехами от нас. Ехать должны только украинские артисты. С паспортом и тризубцем в сердце big_smile  Я даже против, что в эти Голосы и Х Факторы пускают иностранцев.

Помню как меня бомбило от 5 сезона украинского Х-фактора, где половина участников были грузины. Но если где-то 1-2 иностранца в прямых эфирах, то я даже не против.

Offline

#485 2021-12-25 00:57:24

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Buranovskiy пишет:

не сочтите за торговлю людьми, а русифицированный украинец подойдёт? ну вроде и украинец, а фактически россиянин, и евро ему снится уже который год. идеально. angel

Нет уж, мы вам его подарили, насовсем! А подарки - не отдарки. monkey


5j2IlZj.png

Online

#486 2021-12-25 01:11:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Buranovskiy пишет:

не сочтите за торговлю людьми, а русифицированный украинец подойдёт? ну вроде и украинец, а фактически россиянин, и евро ему снится уже который год. идеально. angel


Это про Панайотова намеки? Мы уже это выяснили. Он к вам приблудился, вы его подобрали - теперь он ваш! Это как найденный на улице щенок. Нельзя его подобрать и потом кому-то отдавать. Сами подобрали - сами и кормите теперь до конца жизни! Это ваша ноша smile

Тем более нам запроданцы не нужны. У них нет трезубца в сердце, только триколор smile Потому забирайте всех эти Лорак, Лободу, Панайотова, Марув, Дорна и прочих.

Редактировался Shy (2021-12-25 01:12:42)

Offline

#487 2021-12-25 01:27:40

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Барских можно уж и не в "прочие" занести lol

Offline

#488 2021-12-25 01:42:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Не сыпь мне соль на рану, она итак болит  smile

Offline

#489 2021-12-25 13:05:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ох и чувствую я еще будут скучать по СТБ-совским отборам, где в составе одни украинцы. А в случае если теперь там будут армяне, венгры, еще и с некоторых станется  в стране на раздуть истерию как у нас было с Манижей, в духе какого этот/эта/эти неукраинец/ка/цы представляют нашу страну, имеют право от ее имени вещать. На скользкую дорожку Перший может выйти.

Offline

#490 2021-12-25 13:09:05

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

maceduan пишет:
Shy пишет:

Никак не могла вспомнить того нашего мальчика, что выступал за Молдову smile Романюта значит.

Мы никому ничего не должны. Мы не просили те страны никого из наших посылать. И я не понимаю, зачем они послали. Какой прок Молдове, что поехал тот Романюта, флопнулся и уехал обратно домой. Лучше бы своих местных артистов послали.

Нет никакой разницы между белорусами, немцами, молдаванами, чехами от нас. Ехать должны только украинские артисты. С паспортом и тризубцем в сердце big_smile  Я даже против, что в эти Голосы и Х Факторы пускают иностранцев.

Помню как меня бомбило от 5 сезона украинского Х-фактора, где половина участников были грузины. Но если где-то 1-2 иностранца в прямых эфирах, то я даже не против.

То была дань уважения в честь Нино Катамадзе в качестве жюри, ну и плюс надо было уменьшить кол-во россиян приезжающих на шоу в качестве участников. Так все равно потом, когда там были Меладзе, Савлепов и Санина, выиграл Севак Ханагян, который живет на 2 страны - Россию и Армению.

Offline

#491 2021-12-25 13:10:04

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,740

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

maceduan пишет:
Chevalier пишет:
maceduan пишет:

Но белоруса или молдованина от Украины можно и пустить, так сказать отработать должки за Романюту и Алексеева.

Так ещё за Приходько вроде не отработали.  devil

Ну это уже совсем анриал

ну одной мадаме у вас уже украинский паспорт практически на сцену вынесли, почему бы и не ещё раз lol

oleko пишет:
Buranovskiy пишет:

не сочтите за торговлю людьми, а русифицированный украинец подойдёт? ну вроде и украинец, а фактически россиянин, и евро ему снится уже который год. идеально. angel

Нет уж, мы вам его подарили, насовсем! А подарки - не отдарки. monkey

этот подарок некачественный, мы его возвращаем. ещё скажите спасибо, что не требуем рефанд lol

Редактировался también (2021-12-25 13:11:32)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#492 2021-12-25 14:58:16

Рыцарь-фейри
Участник
Зарегистрирован: 2021-12-09
Сообщений: 86

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

oleko пишет:

Если эти венгры Carson Coma, то давайте! Мы (я) будем не против. lol

О!!! Эх, хочу участия этих ребят, они мне нравятся. Но лучше не от нас, а от Венгрии, пусть возвращается на конкурс в 2023

Редактировался Рыцарь-фейри (2021-12-25 15:01:53)

Offline

#493 2021-12-25 15:12:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Knopo4ka пишет:

То была дань уважения в честь Нино Катамадзе в качестве жюри, ну и плюс надо было уменьшить кол-во россиян приезжающих на шоу в качестве участников. Так все равно потом, когда там были Меладзе, Савлепов и Санина, выиграл Севак Ханагян, который живет на 2 страны - Россию и Армению.

Прекрасно, просто прекрасно smile Какой смысл всех эти белорусов, армян, грузин в украинском Х Факторе, Голосе? Зачем туда всех подряд пускают? Зачем наши за них голосуют? Люди приехали, получили хайп и укатили обратно в свои страны карьерить. В то время как где-то не выиграл местный очередной Меловин, которому бы это участие дало толчок карьере.

Даже не подумаю болеть, если от нас реально заявится какой-то иностранец в отбор и выиграет. Но не думаю, что у нас наголосуют люди. Разве что по незнанию, не поняв, что это иностранцы, подумав, что раз в отборе, то "местные иностранцы", которые живут здесь и и имеют паспорт.

Offline

#494 2021-12-25 15:44:44

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,143

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

oleko пишет:
Buranovskiy пишет:

не сочтите за торговлю людьми, а русифицированный украинец подойдёт? ну вроде и украинец, а фактически россиянин, и евро ему снится уже который год. идеально. angel

Нет уж, мы вам его подарили, насовсем! А подарки - не отдарки. monkey

Я сначала подумала про Барских, а уже потом дошло, что это про Панайотова  big_smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#495 2021-12-25 16:12:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ага, щаас. Барских им подарить. Угу, прям бежим...

Обойдутся. Барских еще не полностью безнадежен. smile Будем перевоспитывать. Тризуб в сердце есть, но не может отказаться от бабла и аплодисментов "аттудава".  Слабохарактерный. Уверенна, что в душе ему стыдно. Где-то очень-очень глубоко  big_smile А те остальные из списка полностью безнадежны. Там уже нечего перевоспитывать. smile

Offline

#496 2021-12-25 17:07:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

кажется у некоторых юзеров в этой теме тризуб попал не в сердце, а прямо в головной мозг, пройдя его насквозь glasses будто бы читаю вырезки из партийной прессы КНДР, очень страшно


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#497 2021-12-25 17:20:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:

кажется у некоторых юзеров в этой теме тризуб попал не в сердце, а прямо в головной мозг, пройдя его насквозь glasses

Ты так говоришь, будто это что-то плохое  big_smile

А потом вы искренне не понимаете, почему мы гордимся нашими актерами, спортсменами, достижениями. И обижаемся если обижают нас ¯\_(ツ)_/¯

У вас вон Халивуд изображает вас в своих фильмах бандитами и девицами легкого поведения, а вашу страну в серых деперссивных тонах и вам по бантику, вас это не оскорбляет. А у нас целый министр оскорбился когда один раз сериал Эмили в Париже вставил персонажа украинку, изобразив её вульгарной воровкой с плохим вкусом к моде. И еще сегодня актриса Сумская тоже высказалась на эту тему. И  на ИМДБ наши диванные войска уже накатали в рецензии возмущение и бахнули одиничку и потребовали извинения.

Некоторые юзеры просто не понимают, что такое самоуважение и гордость за страну и свой народ angel

Offline

#498 2021-12-25 17:50:47

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Гордость за страну - это поставить единичку сериалу, где показали неправильного украинца. Надо записать. У нас один деятель за подобные шутки стэндап-артистов из страны выдворяет фактически )))

Offline

#499 2021-12-25 19:48:02

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Кто-то в очередной (в тысячный раз) путает самоуважение и гордость за страну (патриотизм) с национализмом, ведь именно национализм и наделяет одни нации безусловно плохими качествами, а другие - сугубо идеальными и неоспоримыми.
А сверху всё ещё полито результатами "рентгена сердец" гастролирующих артистов.
На манеже все те же, развлекают народ big_smile


ŠČ!

Offline

#500 2021-12-25 19:57:47

Sergei89
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-15
Сообщений: 72

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

кажется у некоторых юзеров в этой теме тризуб попал не в сердце, а прямо в головной мозг, пройдя его насквозь glasses

Ты так говоришь, будто это что-то плохое  big_smile

А потом вы искренне не понимаете, почему мы гордимся нашими актерами, спортсменами, достижениями. И обижаемся если обижают нас ¯\_(ツ)_/¯

У вас вон Халивуд изображает вас в своих фильмах бандитами и девицами легкого поведения, а вашу страну в серых деперссивных тонах и вам по бантику, вас это не оскорбляет. А у нас целый министр оскорбился когда один раз сериал Эмили в Париже вставил персонажа украинку, изобразив её вульгарной воровкой с плохим вкусом к моде. И еще сегодня актриса Сумская тоже высказалась на эту тему. И  на ИМДБ наши диванные войска уже накатали в рецензии возмущение и бахнули одиничку и потребовали извинения.

Некоторые юзеры просто не понимают, что такое самоуважение и гордость за страну и свой народ angel

Так у нас страна в серых и депрессивных тонах, большая часть страны находится в ледяном аду, какая тут радость.

Offline

Подвал доски