#451 2021-12-20 19:33:57

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,889

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

marvin пишет:

Может и писали. Каждый год пишут. Участие в Евровидение ей бы не дало ничего. Ну в СНГ разве что узнаваемости добавило бы. Марув на тот момент времени была бы очень крутым актом от Украины. И ту историю можно трактовать по разному. Правды никто вам не скажет. Учитывая что сразу после победы в отборе появились политиканы, я думаю, что история Марув ближе к правде. Но это не важно. Не вижу смысла обсуждать ее текущие успехи/неудачи. Они не связаны с Евровидением никак

Про ее будущие успехи писали уже после отказа от евро. Но, как видим, слава и большой успех мимолетны. Это поучительная история про то, как разбрасываются шансами.

Offline

#452 2021-12-20 19:46:38

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

glasses  а можно артиста который прям выстрелил после евро за этот век?
Одни Монескины (и то мы не знаем что будет через год, через два)? Откуда такие мысли, что Марув после евро проснулась бы мировой артисткой?   roll


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#453 2021-12-20 20:46:54

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

glasses  а можно артиста который прям выстрелил после евро за этот век?
Одни Монескины (и то мы не знаем что будет через год, через два)? Откуда такие мысли, что Марув после евро проснулась бы мировой артисткой?   roll

Статистически, каждый победитель, начиная с Нетты, стреляет на Америку с каждым годом сильнее и сильнее. Ну как бы логично будет предположить, что следующий победитель Евровидения повторит и преумножит успех прошлогодних триумфаторов.
А по поводу Марув - да не победила бы она, все же надо уметь петь. Поэтому и о мировой славе воображаемой говорить бессмысленно.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2021-12-20 20:48:50)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#454 2021-12-20 21:31:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo ♒ пишет:

зачем разводить столько текста про артиста, который никогда от страны не поедет?

Я люблю обсуждать Марув  big_smile Воробьев, Панайотов, Лазарев, Марув - это святые для обсуждения темы форума, которые никогда не устареют angel

marvin пишет:

Как там дела кстати у Казки, можно ресерч по таблоидам и просмотрам на Ютубе?) А то вроде «известны в Европе» были

Ну, мне лень было таскать, тем более, что они заявили, что не будут подаваться в отбор в этом году, потому что нет подходящей песни.

Новостей там много. Она занялась здоровьем, устроилась в Танцы со Звездами, сильно похудела и цветет angel Выпускает клипы, светится в таблоидах. Ща нет времени, попозже поприношу, раз просят.  Они не так, чтобы "были известны в Европе". Их Песню Играли в Европе. Песня свое отжила и всё. Пока не явят хит подобного уровня - там играть не будут.

Мы тут уже обсуждали Казку. Немножко их авторы исписались и что-то не пишут им такие хиты как раньше. Но то такэ. В любую секунду может изменится. Получат хит и сразу опять будет с каждого утюга. Но их песни я так думаю играются на радио. Я радио не слушаю, потому не в курсах, что там сейчас играют.

А вообще забавно, как проивопоставляют Казку и Марув сразу. Они вообще по разным жанрам и славе. Это типа "Казка патриоты", а "Марув запроданка"?  big_smile Инь и Янь. Холодное и теплое? Белое и черное?

Offline

#455 2021-12-20 21:43:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

glasses  а можно артиста который прям выстрелил после евро за этот век?
Одни Монескины (и то мы не знаем что будет через год, через два)? Откуда такие мысли, что Марув после евро проснулась бы мировой артисткой?   roll

Она бы не проснулась знаменитой, щас прям. Просто имела бы в загашнике узнаваемость в евро-кругах, могла бы больше ездить на клубняки, фестивали, давать свои небольшие концерты в Европе. Пример Го А показателен, на хайпе поездили по разным фестивалям и солянкам в Европе. И именно по евро-песне их узнавали.

Вон Ариана писала, что финны тоже ездят с концертами по другим странам. Исландцы вроде. Другие артисты тоже уверенна, что ездят по другим странам. Это не стадионы и первые места в чартах, но люди стали достаточно узнаваемы, чтобы люди, смотревшие Евровидение, увидели афишу с их концертом и пришли. Либо специально еврофанаты будут искать их концерты.

А выстрелили Рыбак, Нетта и шумели какое-то время, пока песня не отжила свое. Дункан с Тик-тошной славой и спотифаями. Манескин. И лень сейчас всех там вспомнить.

Offline

#456 2021-12-20 22:07:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

glasses  а можно артиста который прям выстрелил после евро за этот век?
Одни Монескины (и то мы не знаем что будет через год, через два)? Откуда такие мысли, что Марув после евро проснулась бы мировой артисткой?   roll

Она бы не проснулась знаменитой, щас прям. Просто имела бы в загашнике узнаваемость в евро-кругах, могла бы больше ездить на клубняки, фестивали, давать свои небольшие концерты в Европе. Пример Го А показателен, на хайпе поездили по разным фестивалям и солянкам в Европе. И именно по евро-песне их узнавали.

Вон Ариана писала, что финны тоже ездят с концертами по другим странам. Исландцы вроде. Другие артисты тоже уверенна, что ездят по другим странам. Это не стадионы и первые места в чартах, но люди стали достаточно узнаваемы, чтобы люди, смотревшие Евровидение, увидели афишу с их концертом и пришли. Либо специально еврофанаты будут искать их концерты.

А выстрелили Рыбак, Нетта и шумели какое-то время, пока песня не отжила свое. Дункан с Тик-тошной славой и спотифаями. Манескин. И лень сейчас всех там вспомнить.

Ну по факту выстрелили только Монескины. В сравнении с ними остальные отстрелялись в холостую.
А Го_а уже мне кажется все профукали, никакого нового материала нет.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#457 2021-12-21 00:07:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

По просьбам трудящихся. Kazka заказывали, держите  big_smile

https://www.unian.net/search?q=kazka&to … _9D5h0XOSE

1639920955-5416.jpg?0.48247314480305303

Похудевшая Александра Зарицкая показалась в нежных объятиях партнера по "Танцам"
KAZKA выпустила клип об очень болезненном расставании (видео)

Александра Зарицкая в бикини похвасталась невероятными результатами похудения
Похудевшая на 20 килограммов Александра Зарицкая показала фигуру в купальнике

Скрытый текст

1638786535-9963.jpg?0.2189938757529415
1638786551-8793.jpg?0.5861232082814758

Курьез на "Танцах со звездами": с солистки группы Kazka слетела юбка (фото)
Александра Зарицкая "подогрела" слухи о романе с партнером по "Танцам со звездами"
Бабушка солистки KAZKA устроила настоящее сватанье на "Танцах со звездами" (видео)

Солистка группы KAZKA шокировала результатами похудения на "Танцах со звездами" (фото, видео)
"Прошла любовь, завяли помидоры": солистка KAZKA неожиданно рассталась со своим возлюбленным
"Секс был, отношений - нет": солистка KAZKA рассказала о своем новом возлюбленном

"Всю жизнь хотела": солистка KAZKA рассказала о своих чувствах к партнеру на "Танцах со звездами"
Было приятно": солистка KAZKA рассказала, как делала пирсинг на интимном месте
KAZKA показала новый клип с крыши многоэтажки
Тина Кароль и KAZKA выпустили дуэтную песню (аудио)

Вот свежий клип. В общем так ничего. Думаю, что на радио играют песню.

Offline

#458 2021-12-21 00:23:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

У Го А тоже всё прекрасно. Выступили на "Голосе" Польши. Фиг бы они туда попали без Евровидения. Их бы никто в Польше не знал настолько, чтобы в прайм-таыме популярного шоу выступать. Так могла и Марув колесить по тусовкам и программам стран Европы.


Черно-белая версия. Go_A поделились видео с выступления в полуфинале шоу Голос Польша


В выходные финалисты Евровидения 2021 украинская группа GO_A стала приглашенным гостем полуфинала вокального шоу Голос Польши.

GO_A выступили в полуфинале Голос Польши с песней Шум, с которой они представляли Украину на Евровидении 2021 в Амстердаме. На сцену полуфинала они вышли в тех же костюмах, в которых они выступали на международном песенном конкурсе, но без танцоров.

6bf175e17f7a1bffaf24cfc1e4c4054d.jpg?q=85&stamp=20211125153536

«Мы несказанно счастливы выступить с песней Шум в полуфинале Голос Польши! В который раз были приятно удивлены таким теплым приемом европейской публики и гордимся тем, что мы можем поделиться с вами частицей украинской культуры», — написала группа на своей странице в Instagram накануне выступления. И пожелали участникам полуфинала сил и вдохновения.

https://static.nv.ua/system/MediaPhoto/ … 3817&f=jpg

Через несколько дней вокалистка группы Екатерина Павленко поделилась видео с выступления на своей странице в Facebook.

«К вашему вниманию наше мистическим выступлением в полуфинале Голос Польши. Впервые получила настоящий кайф от процесса. И кажется теперь я знаю рецепт. Следите за новостями», — написала она.

Продюсеры шоу Голос Польши сделали выступление GO_A черно-белым.

Offline

#459 2021-12-21 00:41:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Концерт в Литве

20 ноября коллектив выступил в Вильнюсе. За несколько часов до начала концерта самые преданные поклонники ждали гурт у Avia Solutions Group Arena – одного из крупнейших стадионов города.

С первых минут концерта литовская публика подпевала солистке украинской группы Екатерине Павленко. Концерт Go_A построили так, чтобы держать публику в тонусе и не дать шанса устать – балансировали между спадом и нарастанием эмоций, исполняя лирические и зажигательные хиты. Поклонники погружались в сказочную атмосферу и танцевали до упада.

Также артисты подготовили несколько сюрпризов:

    презентовали новые треки;
    акапелльно спели трогательный народный мотив "Видно річку здалека";
    во время песни Shum Екатерина пригласила публику спеть вместе с ней внутри арены.

А после концерта поклонники не хотели отпускать коллектив. Они фотографировались, обнимались и обменивались подарками.

Гастроли в Польше

Впоследствии музыканты отправились в Варшаву, где выступили как эксклюзивные гости полуфинала шоу The Voice of Poland. Подготовка к выступлению была на самом высоком уровне – безумный драйв номера, спецэффекты, сценическая постановка. В социальных сетях зрители шоу засыпали комплиментами Go_A:

    "Вы нас украинизируете".
    "До сих пор мурашки".
    "Богиня украинского техно-фолка".


Зимние гастроли по Европе

Зимой у коллектива запланированы туры по городам Бельгии и Нидерландов:

    сольный концерт в легендарном Ziggo Dome в Амстердаме;
    выступление на крупнейшем европейском музыкальном шоукейсе ESNS (Eurosonic Noorderslaag).

Влог с Литвы.

Offline

#460 2021-12-21 01:11:01

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Нисколько не умаляя заслуг Go_A, в Голос Польши часто зовут с Евровидения. Помнится года два назад там Франс пел свою "If I were sorry". Вот уж кто точно не был бы там, если не Евровидение. Но я не уверен, что он как-то конвертировал это выступление в польском прайм-тайме в мало-мальский интерес к его творчеству за пределами Швеции.

Я это к чему, все эти локальные выступления в местных тв-шоу это конечно круто, но зачем?

Редактировался marvin (2021-12-21 01:11:23)

Offline

#461 2021-12-21 01:30:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,435

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Деньги зарабатывать  big_smile
Ребята прекрасно понимают быстротечность этого всего Евровидения, поэтому за год чуть ли не жили в автобусах и аэропортах, обкатив все что только возможно было
Они ж раньше были никто и звать их никак

Offline

#462 2021-12-21 01:53:31

Sergei89
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-15
Сообщений: 72

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

glasses  а можно артиста который прям выстрелил после евро за этот век?
Одни Монескины (и то мы не знаем что будет через год, через два)? Откуда такие мысли, что Марув после евро проснулась бы мировой артисткой?   roll

Тут ещё не последнюю роль играет менеджмент, Манескин сообразительными оказались сменив сразу после победы менеджера, который эту победу направил в нужное русло.

Offline

#463 2021-12-21 16:27:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Что значит "зачем"?  Для чего люди ездят на конкурсы, на соревнования, на школьные олимпиады и прочее? За признанием и потому что хочется заниматься чем-то интересным и получать оценки, места, аплодисменты. Чтобы не зря прожить свою жизнь за Земле smile

Для любого артиста любое признание, концерты за пределами страны это честь и достижение. Сначала начинают с малого и для них честь выступить на местных городских площадках. Потом честь выступать за пределами области, потом честь выступать за пределами страны.

Посмотрите в американских фильмах, как у них там народ одержим даже местными мелкими соревнованиями. Там даже собирается по пару тысяч на какие-то соревнования между командами двух 10-тысячных соседских городов.  И они будут феерично соревноваться в местной сельской лиге, чтобы добыть путевку куда-то на региональные соревнования. Сериал Хор помните? Как они там носились с "Регионалс" и "Секшионалс" будто это величайшие соревнования мира?  big_smile

Мораль в том, что для любого артиста любое выступление за пределами своей страны, куда на них придут посмотреть местные аборигены - уже честь. Тут на форуме так странно рассматривают ожидания, будто эти евро-артисты какие Кети Перри или Шоны Мендесы и позор, если не занимают первые места Биллборда через неделю после финала...  Это разные весовые категории.

Манескин это как раз очень приятное исключение. Мы все хотим, чтобы наши победители вот так проснулись на следующий день Золушками и начали рвать всех и всё. Но такого не будет случаться каждый раз, это исключение. Обычное выпрыгивание выше ожиданий это Нетта, Дункан, Рыбак, песни которых гудели какое-то время после финала и их приглашали на разные шоу и прочее. Других таких хитов от них дальше не последовало, потому ушли в тень забвения. Хотя думаю, что если бы клепали хиты, то могли бы остаться хоть на уровне популярности в Европе и быть в чартах. Но у них нет таких же хитов и в этом проблема.

Редактировался Shy (2021-12-21 16:30:57)

Offline

#464 2021-12-21 17:18:51

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,646
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ну почему же, у Нетты вон было "Bassa Sababa". Которая тоже имеет 200 миллионоа просмотров на Ютубе + Есть Банана, которая звучит хитово, но хитом по факту не стала.

У той же Лорин есть как реально крутые вещи в музыкальном плане. Так и были с потенциалом на хит, но хитами опять же не стали.

Почему вот ужасная перепевка "Beggin" Манескин стала таким большим мега хитом?! Проблема как уже сказали в менеджерах и желании самого артиста.

Редактировался Oleg (2021-12-21 17:20:51)

Offline

#465 2021-12-21 17:45:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Нужен еще и запрос публики. Манескин понравились публике и вот она их приняла. Иногда и хитов не хватит.


Всё очень запутано  в мире шоубиза smile

Редактировался Shy (2021-12-21 17:45:35)

Offline

#466 2021-12-21 18:24:33

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,889

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Oleg пишет:

Ну почему же, у Нетты вон было "Bassa Sababa". Которая тоже имеет 200 миллионоа просмотров на Ютубе + Есть Банана, которая звучит хитово, но хитом по факту не стала.

У той же Лорин есть как реально крутые вещи в музыкальном плане. Так и были с потенциалом на хит, но хитами опять же не стали.

Почему вот ужасная перепевка "Beggin" Манескин стала таким большим мега хитом?! Проблема как уже сказали в менеджерах и желании самого артиста.

У Манескинов и без этой перепевки на спотифай миллиард стримов их последнего итальянского альбома, который весной вышел.

Offline

#467 2021-12-21 19:09:04

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,646
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Да я в курсе и мне этого не понять  roll

Offline

#468 2021-12-22 08:51:38

Рыцарь-фейри
Участник
Зарегистрирован: 2021-12-09
Сообщений: 86

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Менеджмент может организовать выступления, интервью, грамотно подать артиста,  но заставить людей на тик-токе или в спотифае ещё до всей раскрутки массово слушать и стримить менеджмент не может. Они никак не раскручивали "Беггин", её просто нашли люди на тик-токе после их победы на Евровидении и заслушали (так же, как и "Аркаду"), сами ребята сперва даже отреагировали с удивлением, мол это не актуально, у них сейчас другой стиль музыки. "Беггин" стала самой популярной песней (из записанных в 2010-х) на спотифай среди зарегистрированных там артистов (то есть не только среди обычных слушателей, она понравилась профессионалам),  Машин Ган Келли вон им стоя на АМА апплодировал, логично предположить, что не все считают эту перепевку Беггин ужасной (чёрт возьми, я ненавижу "Аркаду" и "Той", но я видел сколько у Нетты и Дункана стримов и я могу признать, что люди их любят).
У "Театра гнева" больше миллиарда стримов, у "Танца жизни" - почти пол миллиарда.
И что мог простой итальянский менеджер (до того бывший не особо крупным продюссером) предложить Игги Попу, Кисс, Роллинг стоунз, да и что вообще можно предложить небедным людям со статусом легенд? Но они одобрили Монескин. Также собственные песни Монескин отметили БиБиСи, всякие американские и японские рок-издания, британцы номинировали ребят на Бритиш Авардс двух категориях.

И да, это единственные артисты с Евровидения (а смотрю я с 2006 года), у которых я ещё до их победы и хайпа переслушал все альбомы целиком, запоем, и даже более того - нашёл все их каверы, которых нет на спотифай, потому что голос Дамиано в том же "Амандоти" для меня звучит чертовски красиво. Видимо, таких как я просто оказалось много. wink

Но вообще, почему мы обсуждаем итальянцев в украинской теме?  roll Го_А по фестам поездили, подписчиков новых получили. Да, это не грандиозный мировой успех, но это хороший результат. Вопрос, выберут ли кого-то ещё достаточно интересного от нас в 2022? Печально, что полуфиналы отменили, был бы шанс увидеть больше украинских заявок, а то наши артисты настолько плохо раскручены, что я без отбора о них вряд ли узнаю.  hmm

Offline

#469 2021-12-22 14:56:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

На колу мочало, начинай сначала  roll  Вот сколько можно носиться с Марув, лелеять надежды, что хоть кто-то гастролирующий/ровавший  в России с момента 2014 года и по сей день, дальнейшие годы, поедет от Украины на Евро?  Не будет такой возможности уже Ни-ког-да, это надо принять и  перестать мучиться фантомной болью. Она свой выбор сделала, не жалеет о нем.  Возможно, с участием Марув, не откажись она тогда, была бы возможность у Украины - отхапать больше высоких баллов по сравнению с Россией, обойти ее, так как Siren song была бэнгером по своей сути, а с 2018-2019 как раз и началась мода на все эти бэнгеры, где важен какой-то бит, а не наполнение смыслом в треке.  И то этот год показал, что даже такой ноунейм как Go_A, безо всяких Бусиных, миллионов просмотров в ютубе и хитами, может попасть в зрительскую тройку в финале. Хотелось бы, конечно, увидеть ту же Санину с Хардкисс на Евро, но понятно, что это не случится, а даже если каким-то чудом она захочет, то коллектив будет испытывать крайне большую отвественность из-за статуса топовой группы страны, от них будут ждать места в топ-3 а то и победы на родине, по психике это большой удар, Юля вряд ли согласится. А вот Jinjer   были бы вполне себе вариантом, как и открыть себя публике украинской конкретно, так и проверить тему с ноунеймом, который известен лишь по фестивалям.

Группа Jinjer - хороший пример того, как банда музыкантов из провинциального городка может надрать задницу всей украинской метал-сцене. А потом поехать в Европу и повторить то же самое. Jinjer сильный коллектив, который то и дело прославляет свою страну. Они получили награду, как лучшая метал-группа на Best Ukrainian Music Act 2013 и 2016, покорили все крупные фестивали Украины. Теперь они хвастаются турами по Европе, которая вот-вот падет ниц перед ними (или, скорее, уже упала). И как оказалось это еще не предел…

Jinjer в этом году отмечает юбилей, им уже 10 лет! На счету группы более 12 клипов, 2 студийных альбома, 2 мини-альбома! На данный момент сотрудничают с австрийским лейблом Napalm Records. Играют в направлении progressive metalcore, groove metal. За время существования состав группы менялся полностью. С 2009 года лидером группы является солистка Татьяна Шмайлюк, в составе Роман Ибрамхаилов – гитара, Евгений Абдюханов – бас-гитара, Владислав Уласевич – ударные.

Редактировался Knopo4ka (2021-12-22 14:58:58)

Offline

#470 2021-12-22 16:25:41

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

кто-то: *пишет ровно один пост про Марув*
Шай и сочувствующие: разводят полторы страницы про то, как она безразлична, нерелевантна, не нужна и вообще скатилась lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#471 2021-12-22 18:14:22

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:
Pupalupa пишет:

Может дело не в Марув и не в Мадонне, а в уровне СМИ в целом, если самое крупное новостное агентство страны публикует подобное? roll

Будто у вас там что-то другое публикуют из шоубизовых новостей  big_smile

Тут мораль в том, что у неё просто больше ничего нет, о чем бы СМИ могли рапортовать. Одна пошлость и вульгарность. Им просто не о чем больше про неё писать.

Вот, например их новости про группу The Hardkiss

Группа The Hardkiss представила экшен-клип в японском стиле на песню "Сестра" (видео)
Юлии Саниной - 31: самые популярные клипы эпатажной группы The Hardkiss
Световой перформанс от ТСН, Федерации гимнастики Украины и группы The Hardkiss

Как происходили съемки коллаборации ТСН, ФГУ и группы The Hardkiss
The Hardkiss примут участие в грандиозном выпуске ТСН ко Дню Независимости
The Hardkiss получили именную табличку на Аллее звезд

The Hardkiss перенесли юбилейный концерт на Олимпийском на 2022 год
Фронтвумен The Hardkiss выпустила клип об истории любви с мужем

Фронтвумен группы The Hardkiss растрогала сеть фото с семьей
The Hardkiss и MONATIK выпустили зрелищный клип на украиноязычную песню (видео

Кто как себя ведет - так про того и пишут ¯\_(ツ)_/¯  Солистка Хардкисс не бегает полуголая, раздвигая ноги каждые пять секунд и новости пишут про её карьеру и достижения, а не про дикпики.

Cразу же "а у вас там!" big_smile Кажется мы в темке Украина на евровидении, а не в другой, нет? Но скилл стрелочника развит на 80 лвл, поздравляю
Иш ты! Полуголая бегает!!! Срамота-то какая
А в целом спасибо за вести с лавочки, это забавно smile


ŠČ!

Offline

#472 2021-12-23 00:08:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

también пишет:

Шай и сочувствующие: разводят полторы страницы про то, как она безразлична, нерелевантна, не нужна и вообще скатилась lol

Да, мы такие  big_smile Не завидуйте.

Вон как тема сразу ожила smile Иногда нужен нужный толчок  big_smile Посты про Марув всегда оживляют любую тему. Она уже как Панайотов - талисман отборов. Затычка, которой можно заткнуть любую скучную тему обсуждения потенциальных участников, когда форумский народ заходит в тупик и тема не знает куда двигаться. Но вдруг кто-то вспомнит про Панайотова или Марув и уже есть тема для обсуждения на несколько страниц  big_smile

Offline

#473 2021-12-23 08:37:44

Рыцарь-фейри
Участник
Зарегистрирован: 2021-12-09
Сообщений: 86

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Не вижу перспектив Jinjer, особенно в этом году, после победы рока. И тут ещё более тяжёлый для восприятия жанр рока.

Offline

#474 2021-12-24 15:34:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Рыцарь-фейри пишет:

Не вижу перспектив Jinjer, особенно в этом году, после победы рока. И тут ещё более тяжёлый для восприятия жанр рока.

Ясное дело, что не в этом году, а так чем черт не шутит в следующие годы.  Будто Лорди в 2006 легки по восприятию были со своим Хардрок, аллилуйя.

Offline

#475 2021-12-24 22:12:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,886

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Суспільне подтвердил, что в первую неделю сбора заявок на Відбір 2022 получил более 53 песен.

Среди желающих представить страну на конкурсе в Турине есть участники шоу "Х-Фактор", "Голос страны" и "Детское Евровидение". Заявки приходят не только из Украины, а и с Венгрии, Германии и Армении.

Напомним, что приём заявок на украинский национальный отбор продлится до 10 января, а объявление участников – 24 января.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

Подвал доски