#4301 2022-05-22 10:59:39

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Если ты защищаешь гомофобские позиции свободой слова, тогда и Z-шные позиции артистов должна яро защищать, чего уж там
Г-же Федишин не должно быть места в современном обществе. Надеюсь, что ее имя и близкон не будет к евровиженским мероприятиям

Offline

#4302 2022-05-22 11:23:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я обычно против канселений и охоту на ведьм толпой smile

Меня это давно бесит в США, где за любое неосторожное слово уничтожают людям карьеру. Потому мне с этого и смешно.

Нет смысла следить за шоу-бизом, любить каких-то селебов и болеть за них, если тебе в любой момент американские сми и твиттерская толпа линчевателей заявят, что селеба что-то сказал и теперь это селеба презренное исчадие ада и его надо ненавидеть и всей толпой копать и плевать в него.

При этом линчеватели даже не  принимают никаких извинений и у них нет системы редемпшина. Они просто наслаждаются тем, что можно толпой кого-то уничтожить. Это совершенно дико и неправильно.

Так само у нас сейчас толпа накинулась на Федишин за неосторожные слова. Подхватывют моду с США. Я ж давно про это тут рассказываю и высмеиваю. Вот и вы тут все стали участниками такого самого ведьминского канселения smile

Думаю, что по примеру Америки сейчас ту Федишин будут линчевать, пока ей это не надосет и она не выпустит извинения, сказав, что была неправа и теперь это понимает, когда её 100 раз рыпнули ножом, обрили голову, поломали руки-ноги, тысячу раз плюнули и она наконец-то поняла smile

Вот пример Денни. Любил её, любил и обожал. Форум его еще этим подкалывал. А сказала два слова и он её убил её в своем цердце, предал, кансельнул и теперь презирает  devil Потому что так сказала толпа линчевателей, потому что такие дикие правила нынешнего общества. При этом даже когда селебы извиняются, кто-то что-то и не со зла скажет, его просто не так поняли. Но линчеватели не принимают извинений и дальше уничтожают селебу.  Они  убили веселость шоу-биза. В  США все уже панично боятся что-то скзаать.

Редактировался Shy (2022-05-22 11:29:37)

Offline

#4303 2022-05-22 11:26:35

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Зачем мы везде обсуждаем какуют бесталанную мадам? hmm


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#4304 2022-05-22 13:05:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,789
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Федишин за эту неделю успела достаточно материала для кенселинга родить, даже если бы не было гомофобных заявлений, она работает для єтого каждый день не покладая рук  lol

Скрытый текст

FTR_3_jWYAQCT9p?format=jpg&name=small


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#4305 2022-05-22 14:22:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

"Меловин, красивые у тебя песни. Но за твою невоспитанность и не толерантность – "0" баллов", – заявила звезда.

буквально вижу это за столом жюри в The Vidbir ´23 glasses

А то как Приходько аутнула Охмэна glasses  glasses  glasses  glasses  glasses  glasses сделала это вслед за мной

El Tornado* пишет:

Федишин за эту неделю успела достаточно материала для кенселинга родить, даже если бы не было гомофобных заявлений, она работает для єтого каждый день не покладая рук  lol

вымираю glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4306 2022-05-22 14:22:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Если человек имеет ксенофобную позицию – это его дело, да, право имеет. Только вот, а) до тех пор пока эта позиция не переходит в действия, угрожающие людям (а использовать свою платформу для очевидного распространения ксенофобских взглядов, которые могут ухудшить положение группы людей – это тоже действие) и б) вообще стоит задуматься, насколько такие взгляды, которые подразумевают разделение людей в принципе допустимы.

Но это, кстати, касается не только консерваторов, проверять свои взгляды на вшивость должны абсолютно все, потому что взгляды каждого человека в целом ошибочны angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4307 2022-05-22 14:22:37

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Держит в своих хрупких руках постсоветскую культуру  yikes


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#4308 2022-05-22 15:49:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Украина на Евровидении, как сериал. То скандальный отбор, где несколько серий ждёшь, чем закончится и кто же поедет, то теперь Ирочка Федишин и скандал с этими баллами, её отношению к не традиционным. Скандальность  уже прям как национальная фишка. P. S. Помниться у нас в жюри заседал Игорь Матвиенко, который не стыдился говорить, что Евровидение России- чуждый продукт, там наше присутствие не нужно, при этом каналам эти слова не мешали звать его жюрить, а он, несмотря на свою позицию жюрил. Меня это удивляло, в смысле того, как можно противоречить себе. P. S. 2. Насчёт Приходько Федишин права, чего-то так любящая страну Настенька в 2009 решила Украине за справедливую дискву показать язык, мол, я обиделась, гляньте, Россия меня ценит. А вот почему-то та же Джамала, проигравшая отбор в 2011,не пошла со своей Smile пробоваться от Турции условно, а дождалась своего часа и в 2016 поехала от Украины, оказывается так можно.

Offline

#4309 2022-05-22 21:35:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ну, Приходько сделали предложение, от которого невозможно отказаться smile Конечно не удержалась.

До сих пор удивительно, как её так нагло пропхали на поездку, растоптав саму Валерию. А потом быстренько выкинули с рос. шоубиза. Загадка века.

Offline

#4310 2022-05-22 21:43:14

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,888

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

У нее никогда не было материала для массового слушателя. Со времен ФЗ до Евровидения перебивалась перепевками песен Меладзе.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4311 2022-05-22 22:44:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Так вроде она тогда была подстилкой сына Эрнста или ещё какой-то шишки с первого канала


baby-yoda-6.gif

Offline

#4312 2022-05-22 23:39:19

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Ну, Приходько сделали предложение, от которого невозможно отказаться smile Конечно не удержалась.

До сих пор удивительно, как её так нагло пропхали на поездку, растоптав саму Валерию. А потом быстренько выкинули с рос. шоубиза. Загадка века.


Ну Малахов в стриме Чуриковой сказал как то так "Валерия спала с Пригожиным, а вот Приходько спала с кем то поинтереснее".


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#4313 2022-05-22 23:51:23

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Очень смешно слышать в адрес Анастасії слово «подстилка», ведь любому человеку пончтно, что там бьіло скорее все наоборот, ведь во всем чувствуется, по всему абсолютно заметно, что Анастасія – чистая доминатрикс, и ее жаждут как раз субмиссивные мужчины  big_smile


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#4314 2022-05-23 00:12:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

#teamandorra пишет:

Очень смешно слышать в адрес Анастасії слово «подстилка», ведь любому человеку пончтно, что там бьіло скорее все наоборот, ведь во всем чувствуется, по всему абсолютно заметно, что Анастасія – чистая доминатрикс, и ее жаждут как раз субмиссивные мужчины  big_smile

ну фактьі, ведь как говорится
I will fall into action – and you won't (c)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4315 2022-05-23 00:35:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я решил послушать эту Федишин, ну и во-первых мне первой же песней предложило «малесенькі долоньки», уже по этому постсовиет-хаусвайф-попу можно было считать клерикальность и семейные ценности, а во-вторых это же певица Натали glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4316 2022-05-23 00:58:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я решил послушать эту Федишин

эта скорость реакции на промоушн glasses

El Tornado* 07/14/16 пишет:

Ирина Федишин, я ж кидал ее концерт когда-то в яме  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4317 2022-05-23 01:06:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo Duro пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я решил послушать эту Федишин

эта скорость реакции на промоушн glasses

El Tornado* 07/14/16 пишет:

Ирина Федишин, я ж кидал ее концерт когда-то в яме  lol

Денисов таргет в моем случае работает только на категорию «балканские сиськи» и «Руполдрагрейс» ops


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#4318 2022-05-23 02:49:55

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,245

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Решил посмотреть, что там эта мадам наголосовала: 24 место - Австралия, 23 - Сербия, дальше поадекватней, даже италопарочку на 15-е поставила. Но меня смутили не её голоса больше, а итоговое 23-е место Испании у укржюри. Как это вообще понимать?) Кстати, Иришка 12 место Шанельке дала, но там 3 оценки в боттом-3, одна из них - последнее 24-е...

7 баллов "греческим друзьям" Киркорова, при 24-м месте у зрителей - это эпик  lol оо, а 23-е у зрителей Армения. В Украине можно было "против" что ли голосовать?

Редактировался Tobish (2022-05-23 02:59:17)

Offline

#4319 2022-05-23 11:58:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Ну, Приходько сделали предложение, от которого невозможно отказаться smile Конечно не удержалась.

До сих пор удивительно, как её так нагло пропхали на поездку, растоптав саму Валерию. А потом быстренько выкинули с рос. шоубиза. Загадка века.

Я вообще читала откровения продюсера Гончаренко, что Приходько жутко выносила мозг, мол, ей не занимаются, Меладзе и Эрнст её забросили (это было после ФЗ), появилась потом песня Безответно, а потом и Гончаренко предложил переговорить по поводу Евровидения. https://plitkar.com.ua/skandalnye-podro … ncharenko/
А по поводу  российского шоу-бизнеса, вспоминается интервью её последнее Меньшовой на Первом канале, где она говорила как типа в шутку: А поеду-ка я в Киев, что хотите и делайте со своим Евровидением, участвовать не буду. И вот сами подумайте, на месте Эрнста и Меладзе такая "шутница" будет устраивать продюсера? Я сомневаюсь.

Offline

#4320 2022-05-23 13:19:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Спасибо за недостающий пазлик и ценную информацию smile Всё стало на места.

Возможно, что Первый канал зачем-то сделал её победительницей той Фабрики звезд. Еще одна загадка, кстати smile Там были интереснее люди.

Ну и потом Первому каналу надо было что-то с ней делать, как с победительницей и продвигать. Они ей сделали дует с Меладзе, выпустили пару синглов. После чего им стало лень с ней заниматься.  Она ныла, что они ней не занимаются и они решили пристроить её на Евровидение. Но так как характер у неё скверный, то она им всем окончательно надоела уже на этапе подготовки к конкурсу и после него они все её окончательно забыли.

Вот, я наконец-то раскрыла тайну века  angel

Причем у неё были три хороших и довольно хитовых песни  - тот дует с Меладзе, Любила, Всё за тебя. Но скверным хатактером спустила карьеру в утиль. А могла на том образе еще наклепать пару хитов и побродить по рос. шоу-бизу какое-то время.

Скрытый текст
Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст

Скрытый текст

Редактировался Shy (2022-05-23 13:43:42)

Offline

#4321 2022-05-23 13:40:06

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,907
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Возможно, что Првый канал зачем-то сделал её победительницей nой Фабрики звезд. Еще одна загадка, кстати smile Там были интереснее люди.

Ну и потом Первому каналу надо было что-то с ней делать, как с победитtльницей и продвигать. Они ей сделали дует с Меладзе, выпустили пару синглов. После чего им стало лень с ней заниматься.  Она ныла, что они ней не занимаются и они решили пристроить её на Евовидение. Но так как характер у неё скверный, то она им всем окончательно надоела уже на этапе подготовки к конкурсу и после него они все её окончательно забыли.

Вот, я наконец-то раскрыла тайну века  angel

Причем у неё были три хороших и довольно хитовых песни  - тот дует с Меладзе, Любила, Всё за тебя. Но скверным хатактером спустила карьеру в утиль. А могла на том образе еще наклепать пару хитов и побродить по рос. шоу-бизу какое-то время.

Скрытый текст
Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст

Скрытый текст


Тоже считаю "Любила" очень классной и хитовой, даже брал ее в местный конкурс Eurovision Artists Song Contest, но чет не оценили (20 место из 21 заняла)

Online

#4322 2022-05-23 13:41:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tobish пишет:

Решил посмотреть, что там эта мадам наголосовала: 24 место - Австралия, 23 - Сербия, дальше поадекватней, даже италопарочку на 15-е поставила. Но меня смутили не её голоса больше, а итоговое 23-е место Испании у укржюри. Как это вообще понимать?) Кстати, Иришка 12 место Шанельке дала, но там 3 оценки в боттом-3, одна из них - последнее 24-е...

7 баллов "греческим друзьям" Киркорова, при 24-м месте у зрителей - это эпик  lol оо, а 23-е у зрителей Армения. В Украине можно было "против" что ли голосовать?

Я сомневаюсь, что наше жюри знает про "греческие друзья Киркорвоа". Это внутренни дела еврофанатов smile

Ну и гречанку тянуло всё жюри, а все зрители нет. Потому тут как раз без вопросов

Песня Армении потерялась у зрителей ввиду своей не запоминаемости и сильных конкурентов. Зачем жюри ей бахнуло пару балов - я без понятия. Видно понравилась.

Я уже на эту тему размышляла. Уверенна, что абсолютно все жюри запоминают где-то песен 10 и расставляют их. А кто не запомнился - в случайном порядке быстро раскидывают наугад. Потому потом и имеем шокирующие 23-е места фаворитов у некоторых. Го А тоже были на таких местах у многих жюреек. А правда в том, что они все просто не вошти в топ-10 жюри и это не то, что жюри считает, что эта песня должна быть на 24 месте. Да хоть на 14-м. Для конкретного жюри это все равно, он просто отобрал себе тех, кто понравился.

Я не понимаю, почему до сих пор орги заставляют жюри рассатавлять все места. Я сама не смогу расставить и просто случайно покидаю после того, как кончатся любимчики smile Жюри должны расстаавлять только топ-10 или топ-12 тех, кто им понравился. И баллы всей группы суммироваться.

Кстати, а как вообще считаются баллы то? Они может так и считают? big_smile Или всех 26 складывают?

Редактировался Shy (2022-05-23 13:45:02)

Offline

#4323 2022-05-23 14:31:13

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,245

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Да, я тоже не понимаю надобности делать топ-25, если жюри уже отдельно голосуют

Про Армению - какая бы песня не была плохая, но диаспора должна была поднять хотя бы на место 19-е. Правда, не знаю как сейчас с диаспорами в Украине, но не всем же есть куда ехать. Потом есть микс-семьи, странно, что настолько опрокинули. В Италии и Испании например Армения 11-я у зрителей, по другим не скажу

А про Грецию - непонятно, может комментатор что-то говорил про "друзей Киркорова"? Уже много "кейсов" есть, когда комментатор влияет на телеголосование. Вспомнить нуль Шанельке от Италии, или когда Россия в 2013 "бельгийскому Билану" огромный балл дала. Или Литву в прошлом году, которая бельгийцев оценила. Исландии в этом году Украина аж 8 баллов дала, наверняка не только за флаг, про них наверно рассказывали много

Offline

#4324 2022-05-23 14:50:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,789
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я решил послушать эту Федишин, ну и во-первых мне первой же песней предложило «малесенькі долоньки», уже по этому постсовиет-хаусвайф-попу можно было считать клерикальность и семейные ценности, а во-вторых это же певица Натали glasses

Да, в свое время она буквально создала  домохозяйства и семейные ценности  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#4325 2022-05-23 14:53:28

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

maceduan пишет:

Тоже считаю "Любила" очень классной и хитовой, даже брал ее в местный конкурс Eurovision Artists Song Contest, но чет не оценили (20 место из 21 заняла)

То просто я тогда был в абсенсе, так бы дал безусловные 12 баллов angel
Но надо все таки привести Анастасію к триумфу, в запасах ещё есть мистический хит "Ясновидящая", который просто несет сильнейшие вайбы другой иконы, Бабы Нины SLEPAYA

Шокировало, что Шай прикрепила  "Все за тебя", а не версию этого произведения на украинском, "За тебе знов", ведь лирика там куда сильнее, да и в целом слышно, что в украинском Анастасія чувствует себя куда свободней и комфортнее glasses поэтому и идея карьеры где-то там была ей просто чужда, вот и не удалось, поэтому и вернулась


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

Подвал доски