#4251 2022-05-20 09:39:00

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ирочка Федишин внезапно сорвала куш аж два раза за неделю и стала объектом всеобщего канселения и тонн мемов повсюду, ну что за икона  lol

Offline

#4252 2022-05-20 10:31:38

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Мне кажется, она ещё не закончила  yikes

Вполне себе кандидат_ка на роль ведущей, вместе с Русланой Лыжичко, Дмитро Гордоном и Арестовичем!

Редактировался Мартин Алексеич (2022-05-20 10:34:03)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#4253 2022-05-20 10:55:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Зашёл к ней в комменты, офигел с кучки мракобесов-гомофобов. Задумался, а может не так все однозначно?


Слава Україні!

Offline

#4254 2022-05-20 11:00:07

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tom Cherson пишет:

Зашёл к ней в комменты, офигел с кучки мракобесов-гомофобов. Задумался, а может не так все однозначно?

подписчики и вообще аудитория музыки Ирочки - это особая категория галичан, у которых свадьба и ребеночек - это главные и единственные достижения жизни

Offline

#4255 2022-05-20 11:22:00

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,721

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo Duro пишет:

Какое продуманное и глубокое использование эстетики галисийского кантри-традиционализма, как выдержан патриархальный стиль мышления колядующих деревень Тернопольщины glasses вжилась в образ лучше, чем Данилко в Сердючку!

Да, да, да  kiss я не сомневался, что ты поймёшь, что это Ирочка просто биинг битчи, ничего личного. Буквально решила сплотить против себя все общественные группы – все таки для колядування несезон, а оставаться в центре внимания для такой звезды просто необходимо  glasses

Роман в белом пальто пишет:

Мне кажется, она ещё не закончила  yikes

Вполне себе кандидат_ка на роль ведущей, вместе с Русланой Лыжичко, Дмитро Гордоном и Арестовичем!

Спасибо за упоминание о Ruslana – то, как давно не обсуждалась главная любимица форума, это непорядок  glasses
ezgif-com-gif-maker.gif


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#4256 2022-05-20 12:22:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

А чего её обсуждать, опять не выполнила свои обещания


baby-yoda-6.gif

Offline

#4257 2022-05-20 12:26:38

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

#teamandorra пишет:
El Diablillo Duro пишет:

Какое продуманное и глубокое использование эстетики галисийского кантри-традиционализма, как выдержан патриархальный стиль мышления колядующих деревень Тернопольщины glasses вжилась в образ лучше, чем Данилко в Сердючку!

Да, да, да  kiss я не сомневался, что ты поймёшь, что это Ирочка просто биинг битчи, ничего личного. Буквально решила сплотить против себя все общественные группы – все таки для колядування несезон, а оставаться в центре внимания для такой звезды просто необходимо  glasses

Роман в белом пальто пишет:

Мне кажется, она ещё не закончила  yikes

Вполне себе кандидат_ка на роль ведущей, вместе с Русланой Лыжичко, Дмитро Гордоном и Арестовичем!

Спасибо за упоминание о Ruslana – то, как давно не обсуждалась главная любимица форума, это непорядок  glasses
https://i.postimg.cc/8c4t2pth/ezgif-com-gif-maker.gif

Учитывая, что Украина участвует на Евровидении 20 лет, стоит признать что её камбэк был бы вишней на торте к юбилейному столу.
Нужна петиция!


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#4258 2022-05-20 12:37:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ну это вообще заблуждение, что галицкая гомофобка актуальна лишь зимой glasses её хиты и летом можно разбирать на цитаты

Уверен, это будет достойный интервал в Люблине '23


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4259 2022-05-20 14:14:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Притащили сюда Ирочку. Я димлопатично не несла, когда на это наткнулась smile

Кстати, очень интересное продолжение темы про "навязывание общественного мышления". Меня это еще удивило в теме Великобритании, где я написала, что Кейт Уинслет слегка стыдят за то, что у неё трое детей от разных отцов. И мне написали "Почему должно быть стыдно рожать детей от разных отцов и как можно критиковать за это в 21 веке?".

А что значит нельзя? Хочу и критикую. Мне лично это не нравится. Это мое мнение. Само смешное, что люди не понимают, что сами превратились в тех людей прошлого, кототорые так само устанавливали свои "принятые нормы мышления" и кидались на всех, кто был не согласен  big_smile

То есть 50-100 лет назад был другие общеприятыне нормы мышления. И теперь на это косятся. Через 50 лет у будущем будут другие нормы мышления и они будут коситься на наше нынешнее мешлыние  roll И пока тут все сидят и думают: "Ой, мы такие прогрессивные и современные. Мы такие во всем правы. И думать все должны вот так вот", а через 50 лет на них будут смотреть свысока и говорить, что у них было неправильное мышление smile

Вот сейчас допустим навязывается в принудительном порядке, что они должны думать, что это в порядке и хорошо, что мужиков стали пускать в женские душевые, в тюрьмы, в спорт. И все такие бегают и радостно орут, как все, кто не согласен - фобы. Через какое-то время это сумасшествие прекратится в будущем  люди будут оглядываться на этот период времени и смотреть на наше женоненавистническое общество как на буйнопомешанных и спрашивать, что с нами случилось, что мы стали официально сажать насильников в женские тюрьмы и хвалить, когда мужик украл медаль у женщин  smile

И вот мы подходоим к Ирочке Федишин, у которой свое мнение от того, что ей навязывает думать общество. Она причем корректно сказала, что она считает грехом, но она абстрагировалась от того, что считает, и оценивала конкурсантов по тому что они представили. А на неё сразу начали кидаться и обзываться.

Это очень интересная тема для размышления. О том, что нанешние "охотники на ведьм инакомыслящих " совершенно ничем не отличаются от тех, кто так само делал 100 лет назад. И ирония в том, что через 100 лет на них люди будущего будут смотреть так само, как они сейчас смотрят на людей прошлого smile

Offline

#4260 2022-05-20 14:20:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

synthoscope пишет:
Tom Cherson пишет:

Зашёл к ней в комменты, офигел с кучки мракобесов-гомофобов. Задумался, а может не так все однозначно?

подписчики и вообще аудитория музыки Ирочки - это особая категория галичан, у которых свадьба и ребеночек - это главные и единственные достижения жизни

не хочу употреблять слово рахсизм, но почему бы и нет.  big_smile Что ж ты так про галичан?

И что в этом? Вот живут люди по принципу ребеночек и свадьба и это их право так жить.Они счастливы. Почеу их за это шеймит нынешнее развратное  общество? Почему их надо ломать через колено и навязывать другие ценности? Они должны теперь все не жениться, карьерить и гулять до 40 лет, быть матерями одиночками или прочее? Потому что такова "мода" нынешнего общества? roll

Это галичанофобство прям какое-то получается smile Семейнофобство. Стыдно такими быть, фу devil

Что, нравится, если я на тебя теперь навешаю ярлыки? Вот теперь оправдывайся, что ты не галичанофбо и не рахсист!

Offline

#4261 2022-05-20 14:45:09

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Что, нравится, если я на тебя теперь навешаю ярлыки? Вот теперь оправдывайся, что ты не галичанофбо и не рахсист!

да ради Бога, я ж любя - я волынянин, и привычка мило подкалывать галичан у меня буквально с молоком матери

Offline

#4262 2022-05-20 15:04:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

У нас тут в области кстати тоже "дружественно не любили"  всегда галичан. Даже не знаю почему smile Что-то там объясняли, но я не запомнила. Мне это всегда смешно было. Может старые исторические терки.

Это скорее такое соседское соревнивание как между городами, странами, областями.

Там во Львове когда пошло по новостям, как у них стали лед посылать оставшейся гущей от кофе, то у нас грубо прикалывались, что "Львовяне наконец-то поняли, что их кофе невозможно питьbig_smile

У нас тут всегда любят себе говорить, что "У львовян лучшие кофейни, а у нас лучшее кофе". Всё сУрьезно big_smile

При этом со вторыми соседушками из Ивано-Франковской области у нас вообще никаких терок. Их будто и нет smile Ни связей, ничего. Есть у нас такие области в стране, где ничего не происходит, тихо, ни скандалов, ни происшествий. И про них никогда нигде не пишут.

Offline

#4263 2022-05-20 16:02:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ируся нарасхват. Прям вторую молодость переживает smile


Продюсер Горовая прокомментировала гомофобное высказывание Ирины Федишин

Который день в прессе не утихает обсуждение по поводу высказывания Ирины Федишин. Певица, которая оценивала выступления звезд на Евровидении от Украины отметила, что не понимает представителей ЛГБТ-сообщества и что однополая любовь - это грех, за что на нее накинулись и поклонники, и коллеги, обвинив в гомофобии.

Продюсер MOZGI Ирина Горовая считает, что Федишин с ее мнением не должны были допускать до оценивания. Такую позицию она озвучила в интервью "Слава+".

"Нельзя так говорить. Сейчас время свободы и самовыражения. В этом конкурсе очень много представителей ЛГБТ. Я считаю, наша страна мало работает с внешним контекстом в вопросе культуры. Такого не должно было быть. Не могли судить конкурс люди, которые открыто говорят о своем каком-то "не таком" отношении к ЛГБТ-культуре", - отметила Ирина.

Зря она конечно это ляпнула. Она просто здесь живет и еще не знает, что в "прогрессивном", на самом деле регрессивном мире сейчас нельзя свободно думать и говорить, а можно только ходить в строю и думать и говорить то, что тебе приказывает американская пресса, селебы и твиттер. Шаг в сторону  - канселение и забвение. Люди за пределами Европы, США, Канады и Австралии реально же этого не знают.

Ируся видно воспината в христианском религиозном окружении и так она думает, как сказала. Её право. Но сейчас бдут бегать и канселять, в угоду "охотникам на ведьм". Потому что все инакомыслящие сейчас объявлены ведьмами smile

Помню год-два назад Арман по привычке сказал, что "Хорошо в Америке, свобода слова, говоришь что хочешь". Потому что так было еще не так давно. Это было и смешно и грустно одновременно. Потому что он просто не варится там и не знает, что свобода слова и мышления давно умерла в Америке и думать можно только то, что приказывают думать smile

Offline

#4264 2022-05-20 16:31:41

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ну мне например неприятно, когда на таких, как я вешают ярлык "грешник". Це моё личное дело, когда, с кем и сколько я грешу. И в оценках этого явления не нуждаюсь.


Слава Україні!

Offline

#4265 2022-05-20 16:33:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tom Cherson пишет:

Ну проявления совка так или иначе все ещё возможны со стороны граждан любой из пятнадцати стран. Украина - не исключение.

Только Ириночка Федишн — не проявление совка, а экстремистского церковно-фундаменталистского воспитания  big_smile

Но не ничего, уже заканселена  cool


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4266 2022-05-20 16:35:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Tornado* пишет:
Tom Cherson пишет:

Ну проявления совка так или иначе все ещё возможны со стороны граждан любой из пятнадцати стран. Украина - не исключение.

Только Ириночка Федишн — не проявление совка, а экстремистского церковно-фундаменталистского воспитания  big_smile

Но не ничего, уже заканселена  cool

страшно представить, как тяжело тебе далось это решение cry  cry  cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4267 2022-05-20 16:37:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Tornado* пишет:
Tom Cherson пишет:

Ну проявления совка так или иначе все ещё возможны со стороны граждан любой из пятнадцати стран. Украина - не исключение.

Только Ириночка Федишн — не проявление совка, а экстремистского церковно-фундаменталистского воспитания  big_smile

Но не ничего, уже заканселена  cool

да там явно все смешалось. Даже в странах Балтии с этим туго почему-то.


Слава Україні!

Offline

#4268 2022-05-20 16:40:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tom Cherson пишет:
El Tornado* пишет:
Tom Cherson пишет:

Ну проявления совка так или иначе все ещё возможны со стороны граждан любой из пятнадцати стран. Украина - не исключение.

Только Ириночка Федишн — не проявление совка, а экстремистского церковно-фундаменталистского воспитания  big_smile

Но не ничего, уже заканселена  cool

да там явно все смешалось. Даже в странах Балтии с этим туго почему-то.

Християнство все еще держит позиции, и в головах миллионов людей церковь все еще служит авторитетом, и это даже в самых квир-френдли странах, как Испания или Нидерланды, а восточная Европа так вообще переживает ренесанс христианизации, так что борьба не заканчивается ни на миг  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4269 2022-05-20 16:46:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:
Tom Cherson пишет:

Ну проявления совка так или иначе все ещё возможны со стороны граждан любой из пятнадцати стран. Украина - не исключение.

Только Ириночка Федишн — не проявление совка, а экстремистского церковно-фундаменталистского воспитания  big_smile

Но не ничего, уже заканселена  cool

страшно представить, как тяжело тебе далось это решение cry  cry  cry

Очень  glasses Все постеры были транспортированы огнем в обитель Его Величества Господа нашего Люцифера, а сиди-релизы были отправлены на ресайклинг во имя эко-френдлинесс   cry


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4270 2022-05-20 16:56:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:

Только Ириночка Федишн — не проявление совка, а экстремистского церковно-фундаменталистского воспитания  big_smile

Но не ничего, уже заканселена  cool

страшно представить, как тяжело тебе далось это решение cry  cry  cry

Очень  glasses Все постеры были транспортированы огнем в обитель Его Величества Господа нашего Люцифера, а сиди-релизы были отправлены на ресайклинг во имя эко-френдлинесс   cry

glasses
боюсь представить, как же я теперь буду мыть окна, не напевая "Спать мені не хочеться, сон мене не бере, в Коломию хочеться, де любов моя живе" - это был важный аспект моей жизни glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4271 2022-05-20 16:59:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

остановите мою истерику от этой подписи, проспонсированной овощным рынком lol  lol я чуть соком не подавился


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4272 2022-05-20 17:02:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

страшно представить, как тяжело тебе далось это решение cry  cry  cry

Очень  glasses Все постеры были транспортированы огнем в обитель Его Величества Господа нашего Люцифера, а сиди-релизы были отправлены на ресайклинг во имя эко-френдлинесс   cry

glasses
боюсь представить, как же я теперь буду мыть окна, не напевая "Спать мені не хочеться, сон мене не бере, в Коломию хочеться, де любов моя живе" - это был важный аспект моей жизни glasses

А потом хоп и Ириночка Федишн — хедлайнер следующего КиївПрайда, идет за руку с топовыми Киевскими дрег-дивами и лично несет флаг  glasses  И оправдания, мол, вибачте, бес янголятко попутало, каюсь  cry


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4273 2022-05-20 18:37:34

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вы тут серьезно Ирочку обсуждаете. lol Более интересно, кто ее туда протолкнул и за какие заслуги. Об остальных тоже самое можно сказать.
И то, что она заявляет, что дала 10 баллов Польше - ерунда, потому что судьи расставляют места всех исполнителей. По сути, она поставилу Польшу на 10 место среди всех конкурсантов, судья Пикардийской Терции поставил на 7 место, а остальные непонятно, но еще ниже..
Приглашать в судьи нужно исполнителей, кто хоть как-то связан с конкурсом, вроде: The Hardkiss, Jamala, Go_A, Onuka, Ruslana, Данилко.

Редактировался Royal Predator (2022-05-20 18:44:39)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#4274 2022-05-20 19:29:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Продюсер Алексей Гончаренко о закулисье Евровидения 2022 и как готовился номер группы Kalush

Offline

#4275 2022-05-20 19:37:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Tom Cherson пишет:

Ну мне например неприятно, когда на таких, как я вешают ярлык "грешник". Це моё личное дело, когда, с кем и сколько я грешу. И в оценках этого явления не нуждаюсь.

Все мы грешники. Все мы 10 раз на день грешим где-то smile  И что? roll

El Tornado* пишет:

Только Ириночка Федишн — не проявление совка, а экстремистского церковно-фундаменталистского воспитания  big_smile

Но не ничего, уже заканселена  cool


Ну вот. И ты предал своих кумиров в угоду повесточке, созданной чужими тебе людьми где-то за океаном  cry

Offline

Подвал доски