#3926 2022-03-28 13:46:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

По-моему у Виви в статье устаревшие их слова, за пару недель назад. Тут тоже это цитировали. Полжизни прошло с тех времен.

Чем ближе к конкурсу, тем быстрее группа начнет готовиться. Тогда еще никто не знал, или выпустят из страны мужчин 18-60. Но потом боксерам Ломаченко и Усику государство само предложило их выпустить, потому что им надо было защищать свои титулы. Усик поехал готовитьcя, а Ломаченко отказался и остался в стране.

Нет абсолютно никакой проблемы так само выпустить Калуш на конкурс.

И ты опять зациклился на каких-то совершенно мелочах, которые вообще не важны и легко решаются.

Мне кажется, что ты вообще не очень понимаешь, что у нас тут в обычном режиме работает телевидение. Все каналы. Не нескольких центральных идет новостной марафон. На других идут фильмы-мультики-сериалы. 

Олег, жизнь не остановилась в стране. Она не разрушена полностью, как может показаться с экранов новостей. Боевые действия в каких-то точках страны. Там где их нет - по сути обычная жизнь. Люди ходят на работу, гуляют на улицах, занимаются своими делами. Ведется онлайн-обучение в школах, как во время вируса.

Вначале была паника несколько дней. Потом привыкли и всё более-менее успокоилось. На границах давно нет очередей. Потому что все, кто в панике убегал и хотел уехать - в первую-неделю две уехал. Вакарчук вон ездит по городам страны - то в Одессе, то в Чернигове. Доехать можно и в Киев, и в Харьков, и в Одессу.

И что ты заладил с тем человечком из EBU. Хоспаде, да приедет во Львов или сюда к нам. В крайнем случае жури поедут в Польшу и оттуда под надзором твоего человечка будут «жюрить».  Это всё мелочи, о чем ты переживаешь.
 
Никто не знает, что будет через неделю или через месяц. Но в данный момент нет никаких препятствий, чтобы Калуш выступили на конкурсе.

P.S. Кстати, а как твой человечек мониторил голосование австралийского жюри, когда она не могла приехать в прошлом году, а в Австралию никого не запускали? Очень интересно стало.

Offline

#3927 2022-03-28 14:57:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Так я же не знаю, поэтому и пишу, что у нас ответов нет.

Эммм, мультики они смотрят и мечтают о Евре, пока такое творится за углом...ну, ну...мне есть много чего ответить, но я сразу бан получу, поэтому не буду))

Редактировался Oleg (2022-03-28 14:58:44)

Offline

#3928 2022-03-28 15:10:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Ну, ты просто не понимаешь. Это тяжело вообще со стороны понять.

Людям и психологи советуют, чтобы не скролили новостные странички весь день без перерыва, а отвлекались на другие вещи. Чтобы не жить постоянно в эмоциональном накале. Человек адаптируется и привыкает ко всему. И после изначального шока привыкает жить в другой реальности.

Потому нет никакой проблемы одновременно переживать за одно и смотреть матчи наших тенисисток, болеть за наших футболистов в европейсикх чемпионатах. Это всё идет паралельно. То же самое и Евровидение. Если будем участвовать, то вся страна будет сидеть, смотреть и болеть, отвлекаясь от другой вещи.

Offline

#3929 2022-03-28 15:53:35

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 366
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:

Ну, ты просто не понимаешь. Это тяжело вообще со стороны понять.

Людям и психологи советуют, чтобы не скролили новостные странички весь день без перерыва, а отвлекались на другие вещи. Чтобы не жить постоянно в эмоциональном накале. Человек адаптируется и привыкает ко всему. И после изначального шока привыкает жить в другой реальности.

Потому нет никакой проблемы одновременно переживать за одно и смотреть матчи наших тенисисток, болеть за наших футболистов в европейсикх чемпионатах. Это всё идет паралельно. То же самое и Евровидение. Если будем участвовать, то вся страна будет сидеть, смотреть и болеть, отвлекаясь от другой вещи.

А как ты думаеш ,хорошо что Паш не едет ,а едет Калуш или Паш также была бы на первом месте?

Offline

#3930 2022-03-28 15:58:46

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,316
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Даже я был бы на первом месте от Украины в этом году lol Без разницы Паш-Маш-Калуш или даже та же Гайтана со своим музыкальным шлаком devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3931 2022-03-28 16:17:45

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

sohok пишет:
Shy пишет:

Ну, ты просто не понимаешь. Это тяжело вообще со стороны понять.

Людям и психологи советуют, чтобы не скролили новостные странички весь день без перерыва, а отвлекались на другие вещи. Чтобы не жить постоянно в эмоциональном накале. Человек адаптируется и привыкает ко всему. И после изначального шока привыкает жить в другой реальности.

Потому нет никакой проблемы одновременно переживать за одно и смотреть матчи наших тенисисток, болеть за наших футболистов в европейсикх чемпионатах. Это всё идет паралельно. То же самое и Евровидение. Если будем участвовать, то вся страна будет сидеть, смотреть и болеть, отвлекаясь от другой вещи.

А как ты думаеш ,хорошо что Паш не едет ,а едет Калуш или Паш также была бы на первом месте?

Паш у буков вверх взлетела и до событий всех известных. А вот Калуш пошли вниз до событий.

Против победы Паш я бы не был против, так как она частично тянула на это.

Offline

#3932 2022-03-28 16:22:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

sohok пишет:

А как ты думаеш ,хорошо что Паш не едет ,а едет Калуш или Паш также была бы на первом месте?

Как раз днями думала, что хорошо, что Паш турнули. У неё настолько слезливая и жалостливая песня была. Это было бы реальное выпрашивание балов на жалости. И еще её фальшивые эмоции, которые ей плохо удавалось сыграть.

Гораздо лучше дерзкая и бойкая песня Калуш. Она не выпрашивает балы.

Offline

#3933 2022-03-28 16:27:56

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Они своим присутствием на конкурсе выпрашивают в любом случае. У Паш была хотя бы мелодия и мощь, а тут что?!

Редактировался Oleg (2022-03-28 16:28:21)

Offline

#3934 2022-03-28 16:45:50

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вы странный. Так совпало, что на нас напал с войной сосед  , никто не звал, не ждал, и ничего ему не даст это кроме груза 200. Украина будет участвовать если будет возможность. Нам не нужно жалости , никто на неё  не рассчитывает. Жалеть не нужно нас. Нам от жалости ни холодно , ни жарко. А за поддержку спасибо. Я если что , из Бучи, месяц как живём в чужом доме, пока мой мародерят орки. И ничего, в состоянии писать, читать и ждать евро. Все будет Украина . И да, даже может быть, и победа на Евро. 
Не завидуйте, нечему.

Offline

#3935 2022-03-28 16:52:55

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я то переживу, просто это будет самая большая несправедливость и я лишусь конкурса любимого. Обидно как бы будет за реально талантливых артистов.

Так я понимаю, что EBU не за что убирать Украину и она не виновата. Но если бы страна уважала конкурс и конкурсантов, то сама бы снялась. Сейчас явно не время для веселья. Но надо же всем доказать, что даже в такое время УКРАИНА МОЖЕТ, для галочки.

Давайте не будем врать, СНГ/Прибалтика и так всегда кидала 10-12 баллов Украине автоматом, как и России. А сейчас тем более будут, потому что солидарность и повесточка такая.

Редактировался Oleg (2022-03-28 16:55:40)

Offline

#3936 2022-03-28 16:58:48

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Жизнь вообще несправедлива. По секрету. Бывают проблемы вашей посерьёзнее. И да, Украина может и сможет. Это у нас в крови, мы как пчелы. Работящие, собирающие мед . Но в улей лучше не соваться. Но у вас есть надежда,  нас бомбят каждый день и 7 мая планируют парад на Крещатике. Можете скрестить пальцы.

Редактировался Di (2022-03-29 15:33:23)

Offline

#3937 2022-03-28 17:03:28

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Di пишет:

Жизнь вообще несправедлива. По секрету. Бывают проблемы вашей посерьёзнее. И да, Украина может и сможет. Это у нас в крови, мы как пчелы. Робятящие, собирающие мед . Но в улей лучше не соваться. Но у вас есть надежда,  нас бомбят каждый день и 7 мая планируют парад на Крещатике. Можете скрестить пальцы.

Нет ничего важней Евра.

Offline

#3938 2022-03-28 17:34:46

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 366
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Shy пишет:
sohok пишет:

А как ты думаеш ,хорошо что Паш не едет ,а едет Калуш или Паш также была бы на первом месте?

Как раз днями думала, что хорошо, что Паш турнули. У неё настолько слезливая и жалостливая песня была. Это было бы реальное выпрашивание балов на жалости. И еще её фальшивые эмоции, которые ей плохо удавалось сыграть.

Гораздо лучше дерзкая и бойкая песня Калуш. Она не выпрашивает балы.

А так же хорошо что перший проводил только финал один ,а не два пивфинала и финал ,а иначе Украина бы не имела учасника на евровидении

Offline

#3939 2022-03-28 22:03:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Oleg пишет:

Я то переживу, просто это будет самая большая несправедливость и я лишусь конкурса любимого. Обидно как бы будет за реально талантливых артистов.

Так я понимаю, что EBU не за что убирать Украину и она не виновата. Но если бы страна уважала конкурс и конкурсантов, то сама бы снялась. Сейчас явно не время для веселья. Но надо же всем доказать, что даже в такое время УКРАИНА МОЖЕТ, для галочки.

Давайте не будем врать, СНГ/Прибалтика и так всегда кидала 10-12 баллов Украине автоматом, как и России. А сейчас тем более будут, потому что солидарность и повесточка такая.

Олег, ну перестань писать эту чушь про "Украина должна уважать конкурс и конкурсантов и сниматься". Это с какой оперы вообще? По какому правилу? Мы что - нарушили что-то? А давай будет сниматься каждый фаворит буков с логикой: "Ну, у тебя слишком хитовая песня и главный претендент на победу. Давай ты снимайся, чтобы уважать других участников и дать им шанс надеяться на победу. А то ты со своей песней соберешь все балы и выиграешь..."

Мы сами знаем для чего нам сейчас время, спасибо. roll Нам не надо ничего никому доказывать. У нас по расписанию в мае Евровидение и мы на него по расписанию едем.

Offline

#3940 2022-03-29 01:04:26

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Украина с Калуш вообще-то у буков пошла на дно сразу же. А потом случилось сами знаете что и сайты поставили сердечки рядом со страной. Это всё спекуляции, там наверняка даже подкрученные проценты и коэффициенты. Чтобы люди поверили в это и несли свои деньги ещё больше. Я в этом бизнесе с 2014 года, я вижу сразу все манипуляции контор. И как формируется общественное мнение. Мальта прошлого года тому хороший пример, когда сама делегация свои денежки поставила. И я писал, то Мальте с такой заявкой не светит от зрителей больше 30-50 баллов. Так как заявка не понятно для кого.

И никакого хита и хорошей песни у Калуш и близка нет, это колхозная песня уровня отборов Молдовы и Беларусь. Которые застряли бы в боттоме полуфинала и их бы даже не заметили, будь они от другой страны. С наглыми артистами, которым все должны. Самые настоящие гопники. За таких представителей должно быть стыдно.

Не из-за песни Украина может победить, господи, как ты уже надоела! Это отвратительная музыкальная вещь с ужасным псевдо рэпом. Где твой вкус в конце концов?!  mad

Победа Паш была бы уместная и заслуженная. А вот эта Стефания, это пипец какое дно днищенское. Все эти панамки, ковры, дешёвый рэп...просто УЖАС. ЕУРонеУро и Джокер в одном флаконе.

Меня бомбит именно из-за несправедливости. Когда Украина может победить только из-за ситуации в стране. Была бы песня хоть немного этого достойна, я бы и слово не сказал.

Я уже 100 раз писал, ты как будто не понимаешь, что Украина сейчас это как ребенок с котёнком на сцене. И оцениваться тут будет уже не песня. И это называется не равные условия. Это нечестно по отношению к другим участникам. Хватит притворяться глупыми. Давайте я выйду на сцену и отрежут себе ноги прям там. Вот это точно такая же ситуация  mad

Редактировался Oleg (2022-03-29 01:34:42)

Offline

#3941 2022-03-29 08:47:16

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

С Калуш Украина упала с 2 го места на 5 , не на 15, не на 25, на 5. До 24 февраля. Это раз. Это легко проверить по графикам. Украина не просила котенка, к ней котенка гвоздями сосед прибил, туда и предъявлять нужно.  Это два. У Калуш невероятная энергетика, даже без событий, которые нельзя называть, война есть, а слова нет, они могли бы быть очень высоко. Теперь просто будут наверное очень высоко. Нам победу никто не гарантировал.

Offline

#3942 2022-03-29 08:50:11

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Пару дней были у буков на 12 месте, пока Калуш не подписали Договор это ремарка.

Offline

#3943 2022-03-29 13:30:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Олег, раз ты считаешь это всё накруткой и манипуляцией, то чего ты так переживаешь, что Калуш заберут победу у твоих "более талантливых артистов"*?  roll Или что там там рассказываешь, что Украина должна сниматься. Я так и не поняла до конца, для чего для тебя мы должны сниматься.

Я так поняла, что ты переживаешь, что "Украина выиграет из солидарности, потому что ей все будут насыпать балы за красивые глаза, потому что вот у буков первая. И это несправедливо по отношению к другим артистам". ....   А теперь ты говоришь, что у буков всё накручено.... Так чего ты переживаешь то? smile   

С тобой нет смысла обсуждать "хитовость и хорошесть песни", потому что ты на полном серьезе утверждал и продолжаешь считать, что у Го А была слабая и плохая песня. Хотя Го А заняли второе место по зрителям и 5 в общем итоге.  roll Поэтому твои слова про " никакого хита и хорошей песни у Калуш и близка нет" это не слова эксперта в Евровидении и том, как там голосуют. А ты опять судишь лично на свой вкус.

Твой вкус не всегда сопадает со вкусами людей, голосующих на Евровидении. Пойми уже это.

Олег, оставить истерику! big_smile Если ты выйдешь на сцену и отрежешь себе ноги, то никто за тебя из жалости голосовать не будет. Ты Евровидение не смотришь совсем что ли? Забыл флопы Самойловой, полячки в кресле, финские артисты с синдромом дауна? Никто из них высоко на жалости не залез, потому что у них были слабые песни. У Калуш нормальная хитовая песня, особенно на фоне нынешнего слабого года.

Offline

#3944 2022-03-29 13:36:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

И вообще я лично в победу не верю. Потому что Евровидение не тот конкурс, где из жалости голосуют. Я не верю, что жюри будут за нас из "жалости и солидарности" голосовать. Я думаю, что жюри вытащит то вытье Италии на первое место и по зрителям они прилично пройдутся, как всегда. Потому вторая победа Италии подряд вполне реальна. Что конечно будет плохо. Пускай другие страны тоже выигрывают.

Да, по зрителям мы может и выиграем. Я не знаю, насколько зрителям в Европе захочется взять и в поддержку Украины принципиально голосовать. Может и проголосуют. Тем более у Калуш хорошая драйвовая песня и они зажигают на сцене.   

Но сумируя голоса жюри и зрителей я лично не думаю, что у нас выйдет победить. Но меня устроит место в топ-5. Главное чтобы не ниже, а то обидно будет после этих первых буков  smile

Offline

#3945 2022-03-29 16:09:18

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,362

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Высокое место Калушей у буков пока только объясню дурацкой попыткой наживиться на чужом горе, ловят чтобы ставили на Украину простых обывателей, а на самом конкурсе потом окажется пшик. Ну как пшик, на топ-10 заявка может даже и тянет, фолк мотивы на Евро любят, как бы кто к ним не относился. А если вдруг получится улучшить номер, хоть даже и покажут резервное выступление, то вообще прекрасно будет. У страны ведь шикарные традиции ставить номера все- таки на конкурсе.

А вообще все проще... методички для жюри давно разосланы.  glasses  glasses  glasses , а у них есть уже опыт ставить Украине 0, как бы она не старалась.

Offline

#3946 2022-03-29 16:24:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,894
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Я не понимаю, почему Украина не должна ехать и почему ее должны заголосовывать «из жалости».
Вот Паша уже приводил пример, когда в разгар Боснийской войны их первого представителя вывозили из окружённого Сараева по гуманитарному коридору, уверен, об этом тогда каждая первая страна вещала. И чего-то тогда Фазла тогда даже в десятку не вошёл.
Так что не думаю, что у Калуш будет чем-то отличная ситуация. Тем более, что сейчас можно записывать резерв, который можно вот в Варшаве или Вильнюсе снять.
Про то, что они должны сняться якобы из-за неравных условий – фигня из-под коня. Да и вообще такая риторика звучит эээ плохо звучит она monkey Вообще зашибись преимущество для голосования, может вы уйдете, у вас медийный повод, мы хотим Украину на Евровидении только в качестве Джамалы в интервал-акте, ну-ну.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3947 2022-03-29 21:45:25

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,391

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Олег, не торопись с обрезанием. Ноги всегда сможешь себе отрезать после конкурса, в случае если Украина не победит.
От стыда за преждевременные истерии  big_smile

Offline

#3948 2022-03-29 22:42:48

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Lukas пишет:

Олег, не торопись с обрезанием. Ноги всегда сможешь себе отрезать после конкурса, в случае если Украина не победит.
От стыда за преждевременные истерии  big_smile

Я приношу свои извинения, погорячился. Меня бывает сильно заносит, слишком люблю музыку и Евро.

Я буду пытаться в этом году отпустить ситуацию и принять её, какой бы она не вышла по итогу.

Di пишет:

С Калуш Украина упала с 2 го места на 5 , не на 15, не на 25, на 5. До 24 февраля. Это раз. Это легко проверить по графикам. Украина не просила котенка, к ней котенка гвоздями сосед прибил, туда и предъявлять нужно.  Это два. У Калуш невероятная энергетика, даже без событий, которые нельзя называть, война есть, а слова нет, они могли бы быть очень высоко. Теперь просто будут наверное очень высоко. Нам победу никто не гарантировал.

Так она продолжала бы падать и дальше, ибо был сильный отток денег.

Shy пишет:

С тобой нет смысла обсуждать "хитовость и хорошесть песни", потому что ты на полном серьезе утверждал и продолжаешь считать, что у Го А была слабая и плохая песня. Хотя Го А заняли второе место по зрителям и 5 в общем итоге.  roll Поэтому твои слова про " никакого хита и хорошей песни у Калуш и близка нет" это не слова эксперта в Евровидении и том, как там голосуют. А ты опять судишь лично на свой вкус.

Я не считал песню плохой, она вполне норм. Просто Соловей был лучше. У меня претензии были к солистке в основном. И даже если она каким-то чудом попала в чарты, она технически лучше не станет. Успех скорей всего был чисто случайный на фоне слабейшего года. А вот у Калуш ещё всё хуже.

Shy пишет:

, раз ты считаешь это всё накруткой и манипуляцией, то чего ты так переживаешь, что Калуш заберут победу у твоих "более талантливых артистов"*?  roll Или что там там рассказываешь, что Украина должна сниматься. Я так и не поняла до конца, для чего для тебя мы должны сниматься.

Потому что это тоже реклама и внушение. Зрители могут как пройти мимо, так и им могут внушить, что это круто.

wertyu пишет:

Высокое место Калушей у буков пока только объясню дурацкой попыткой наживиться на чужом горе, ловят чтобы ставили на Украину простых обывателей, а на самом конкурсе потом окажется пшик. Ну как пшик, на топ-10 заявка может даже и тянет, фолк мотивы на Евро любят, как бы кто к ним не относился.

Полностью согласен.

Редактировался Oleg (2022-03-29 23:01:32)

Offline

#3949 2022-03-29 23:25:14

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Вместо резервного видео, в случае невозможности поездки в Турин, будет показано видео с отбора  yikes

Offline

#3950 2022-03-29 23:28:24

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,703

Re: Украина на Евровидении 2022 - Kalush Orchestra

Maxim пишет:

Вместо резервного видео, в случае невозможности поездки в Турин, будет показано видео с отбора  yikes

Надеюсь с мамой Стефанией smile

Offline

Подвал доски