#1101 2021-11-26 20:12:17

Mr. RIVERa
Участник
Из м. Баррикадная
Зарегистрирован: 2020-02-27
Сообщений: 35

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Что же это получается? Рядом с мужчинами "в свадебном" не стой, вог не танцуй) Похоже, номер будет готовиться в условиях жестких ограничений


Q01TM.gif

Offline

#1102 2021-11-26 21:02:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

по поводу вога никаких случаев не было, так что не надо идеи подсказывать.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1103 2021-11-27 00:43:39

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Я смотрю все уже Клаву на Евро отправили  lol . Номер вон уже подбирают. Она и правда эмоций никаких не вызывает, ни отрицательных, ни положительных. Такая вся средняя, и вокал, и внешность, ну с репертуаром чуть хуже. Ждуны из нас так себе, я вам скажу.  big_smile


GLzGa.gif

Offline

#1104 2021-11-27 14:56:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Shah

Ну я пока не отправляю)) но после Манижи по мне так даже такая посредственность и то лучше devil Мне просто непонятно когда тут предлагают "дать дорогу молодым" без привязки к репертуару, релевантности его для ЕВ итд. Я разве когда-то что-то имела против тех же молодых Бланш, Роксен, Зои итд? У второй правда лайв был проблемный, но песня (Амнезия, не Алко) была у меня в топ2. Остальные в топ5 попали в свое время. Манижа - внутренний продукт, но там среди западных еврофанов был хайп из-за месседжа. Без месседжа еще ХЗ где был бы тот хайп. Впарить что ли Клаве хайпо-хейтовый месседж? Хвала не devil

Редактировался Ariane (2021-11-27 14:57:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1105 2021-11-27 16:37:18

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Снова та же пластинка.

Подготовка России к Евровидению - крайне скучна, а эта ветка держится на патриотизме и травмах прошлого (2016 год должен иметь триггерворнинг). История «не подходит под евровидение» - должна уйти в прошлое. Альтернативная музыка не подходила под евровидение до момента, пока ее не начали отправлять. А за новыми именами в музыке - будущее, всё-таки, даже если они кому-то не нравятся.  Дримтим и Киркоров и нафталиновая эстрада живет госконтрактами и уже долгое время монетизирует ностальгию по былым временам. Лидеры спотифай часто умеют работать со звуком лучше, чем все штатные авторы евровидения. В особенно Дримтим.

Если второй осмелится на что-то действительно актуальное - буду «за».


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1106 2021-11-27 16:50:14

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

А почему бы и не перепутать публичное мероприятие с закрытой пати в борделе, какая разница.  lol
34a784a59735dc3e1c5004880e02f72b.jpg

Редактировался Buranovskiy (2021-11-27 18:28:21)

Offline

#1107 2021-11-27 17:49:45

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Какой канал, такой и лук cool Клавдия пропагандирует


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1108 2021-11-27 19:20:29

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Ariane пишет:

Shah

Ну я пока не отправляю)) но после Манижи по мне так даже такая посредственность и то лучше devil Мне просто непонятно когда тут предлагают "дать дорогу молодым" без привязки к репертуару, релевантности его для ЕВ итд. Я разве когда-то что-то имела против тех же молодых Бланш, Роксен, Зои итд? У второй правда лайв был проблемный, но песня (Амнезия, не Алко) была у меня в топ2. Остальные в топ5 попали в свое время. Манижа - внутренний продукт, но там среди западных еврофанов был хайп из-за месседжа. Без месседжа еще ХЗ где был бы тот хайп. Впарить что ли Клаве хайпо-хейтовый месседж? Хвала не devil

И опять мы сходимся во  мнениях. smile  Молодые это хорошо. И после Манижи любой для меня будет лучше ( за исключением Бузовой )  lol . Есть молодежь поинтереснее Клавы конечно. Месседж ей не сильно поможет, харизма не та.  Но повторюсь, в случае ее поездки, у меня будет нейтральное отношение. Все будет зависеть от песни. На мой взгляд слишком много мы здесь Клаве внимания уделяем после вброса.


GLzGa.gif

Offline

#1109 2021-11-27 19:23:55

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Buranovskiy пишет:

А почему бы и не перепутать публичное мероприятие с закрытой пати в борделе, какая разница.  lol
https://i116.fastpic.org/big/2021/1127/ … 02f72b.jpg

При моем нейтральном к ней отношении, образ прямо ФУ!!!  mad  И голова у нее на этом снимке огромная.  lol  Раньше мне она даже ничего так казалась.  angel . А вы все испортили.  big_smile

Редактировался Shah ♍ (2021-11-27 19:51:44)


GLzGa.gif

Offline

#1110 2021-11-28 00:05:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Роман Борисович пишет:

Снова та же пластинка.

Подготовка России к Евровидению - крайне скучна, а эта ветка держится на патриотизме и травмах прошлого (2016 год должен иметь триггерворнинг). История «не подходит под евровидение» - должна уйти в прошлое. Альтернативная музыка не подходила под евровидение до момента, пока ее не начали отправлять. А за новыми именами в музыке - будущее, всё-таки, даже если они кому-то не нравятся.  Дримтим и Киркоров и нафталиновая эстрада живет госконтрактами и уже долгое время монетизирует ностальгию по былым временам. Лидеры спотифай часто умеют работать со звуком лучше, чем все штатные авторы евровидения. В особенно Дримтим.

Если второй осмелится на что-то действительно актуальное - буду «за».

Дак я привела в пример не Дримтим, а Бланш, Роксану и Зою, к которым Киркоров и Контопулос не имеют никакого отношения. Но все трое имеют отношение к категории "молодые". Тем не менее, есть ощутимая разница между уровнем их муз материала и тиктокерским. Я скорее про это. А если говорить об альтернативной музыке, ну мой Топ1 в 2021 как бы тоже неформат, однако это был топ1. А на Евро топ6. В спотифае за 40 миллионов стримов перевалило, если что. И авторы - участники группы (всем 20+), не Дримтим. Это я к тому, что я не циклюсь на Дримтиме, как тут многие думают. Но на безрыбье, за неимением других альтернатив, уж лучше пусть они. Российский отбор 2021 был до ужаса убогий monkey

Редактировался Ariane (2021-11-28 00:23:11)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1111 2021-11-28 00:13:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Shah пишет:

И опять мы сходимся во  мнениях. smile  Молодые это хорошо. И после Манижи любой для меня будет лучше ( за исключением Бузовой )  lol . Есть молодежь поинтереснее Клавы конечно. Месседж ей не сильно поможет, харизма не та.  Но повторюсь, в случае ее поездки, у меня будет нейтральное отношение. Все будет зависеть от песни. На мой взгляд слишком много мы здесь Клаве внимания уделяем после вброса.

У меня от песни много зависит. С той, что цепляет, нравится по музыке и тексту, меня наверно даже Клава устроит (у Манижи уж слишком специфичный вокал, по типу Джамалы, я такие голоса не люблю), а с мажорными розовыми соплями или стремным месседжем не устроит и Лаз - там не спасет ни его харизма, ни вокал, как-то так. А про слишком много внимания... ну это ж росветка во всей ее красе, тут каждый год такое, только с разными именами lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1112 2021-11-28 05:22:12

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Ariane

И у меня так же, конечно песня во главе угла. Но я не жду от исполнителя с определенным репертуаром кардинальных изменений. Поэтому к Маниже, с её песнями и мягко говоря неприятным тембром ( по моему мнению ), у меня было изначально отрицательное отношение. Ну один мой кошмар сбылся ( Манижа ), второго жду с ужасом ( Бузова ). Так что жизнь продолжается и в ней бывают как приятные, так и со знаком минус сюрпризы. По поводу розовых соплей, тоже не люблю. Но бывают исключения ( старею, становлюсь сентиментальным )  angel .


GLzGa.gif

Offline

#1113 2021-11-28 09:50:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Shah

Бузова лично меня бесит меньше хотя бы тем, что ее тут как певицу все равно серьезно не воспринимают и на Евро хайпить вряд ли будут как Манижу - так, лулзов ради, тупо поржать. Если у Манижи тембр неприятный (а он неприятный), то у Бузовой он просто никакой, что, впрочем, из двух зол для меня не худший вариант - типа между лаком для ногтей цвета вырвиглаз (в данном случае тембр вырвиухо) и 100% прозрачным бесцветным я точно выберу последнее. И там надо очень много бэк-вокала и автотюна чтобы выдавить из Бузовой хоть что-то относительно приемлемое:

Скрытый текст

Но в целом это вариант "можно вывезти девушку из колхоза, но не колхоз из девушки". Колхозный ДурДом-2 из нее так и прет, стоит ей открыть рот, как бы гламурно ее ни прилизали чисто внешне - не представляю ее дающей интервью международного пошиба, там никакой тюнинг, боюсь, не поможет. В этом плане, боюсь, даже Манижа смотрится и то выигрышнее - что-что, а язык у нее подвешен.

О розовых соплях - ну, у меня тоже иногда бывают "сентиментальные исключения" smile например:

Скрытый текст
пралюбоффь - классика

пралюбоффь - Алсу с ее авторами

Эту ставили на одной свадьбе, где я была как гость, но Алсушный тембр уравновешивает розовые сопли, + еще куча Алсушных треков типа "Самое главное" - где шугар по тексту, но глубокий минор по музыке и контральтовый тембр, уравновешивающие шугар.

прадетачку, автор - Альма Франция 2017

Правда тут мажор в основном по тексту. В мелодии хоть частично, но присутствует минор.

Есть еще Лазарев - "В эпицентре",

Скрытый текст

что вполне годно мелодийно, но совершенно розовосопливо в плане видеоряда, я даже на концерте это не осилила. Лаз всю песню стоял задом к залу, устремив свой взгляд в тот самый видеоряд, ну а я на это время уткнулась в свой телефон. Ничего против Никиты лично - приятный воспитанный ребенок, но он им так заспамил, что просто надоел. И, в отличие от той же Алсу, у Лаза даже тембр - шугар.

И мой страх был что он это притащит на Евро. К счастью отделалась легким испугом - Скримом devil

А вообще я на такой дарк мьюзик подсела в последнее время, что уже никакого цвета попсовые сопли воспринимать не могу smile ща пойду в Медиаплеер запощу)

Редактировался Ariane (2021-11-28 10:17:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1114 2021-11-28 10:44:41

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

колхозный дом - это вообще-то образ и роль для внутреннего рынка roll у Ольги отличные актёрские данные, английский уровня C1 и серебряная медаль петербургской гимназии - при необходимости она может выдать стейтменты не хуже Кончиты и Джамалы на конференциях cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1115 2021-11-28 11:27:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

El Diablillo ♒

По мне так она деревянная какая-то на сцене. Но даже если все вышеописанное у нее присутствует, но лайв вокал приличный отсутствует, то чем тогда Зиверт хуже нее, что на нее тут все гонят типа не умеет петь живьем? Не хуже Ольги точно поет, уж хотя бы в ноты попадает. И материал есть свой, не дримтимовский, с Киркором только дуэт на свой же Лайф.. Другое дело что в последнее время репертуар стал более средним каким-то, но качественнее ОБ - не настолько "для внутреннего рынка". Имхо конечно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1116 2021-11-28 12:33:24

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

El Diablillo ♒ пишет:

колхозный дом - это вообще-то образ и роль для внутреннего рынка roll у Ольги отличные актёрские данные, английский уровня C1 и серебряная медаль петербургской гимназии - при необходимости она может выдать стейтменты не хуже Кончиты и Джамалы на конференциях cool

Ну уровень английского Олечка показала в Сербии на чемпионате по боксу ( если не ошибаюсь ) lol . Актёрские данные тоже, о чем свидетельствует отмена спектаклей с её участием в МХАТе ( отсутствие спроса на билеты ). Она не только деревянная и с полным отсутствием вокала, но и вкуса у нее нет от слова совсем. А на конференциях она такую чушь может ляпнуть, что даже весь наш форум покраснеет от стыда. lol . Может во мне говорит личная неприязнь? angel


GLzGa.gif

Offline

#1117 2021-11-28 14:46:35

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,133

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Я Коку мимоходом слышала, тут зашла ознакомиться поближе и это, конечно, вообще не мое - в этом а-ля ностальгическом жанре "Руки Вверх" есть и получше экземпляры (те же Крем Сода на голову, а то и две выше), но если все-таки едет, то хоть спасибо за актуальное новое имя, которое сейчас котируется, как я понимаю. Уже лучше, чем заезженные имена и старички


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1118 2021-11-28 16:25:28

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Даешь такой дуэт cool

(Кока, подвинься tongue )

Скрытый текст

J8TSEjON8fg.jpg?size=1080x1349&quality=96&sign=13d274f37247a7252884549409d119d5&type=album

Редактировался Люсичка (2021-11-28 16:27:17)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1119 2021-11-28 16:34:27

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Оля - это 200 баллов по зрителям в финале  glasses

1. Если петь на русском, то никто не поймет ее текстов.
2. Можно бэкухи подключить как у хорватской Альбины
3. Хваленная и никому  не нужная Алсу 21 год назад тоже была не поющей. Чем Оля хуже? 
4. В большинстве ее песен есть мелодия. Все упирается в тексты.

На пресс-конференции можно прокричать "Мне 36 лет и я дура"

Редактировался Gaik (2021-11-28 16:36:00)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1120 2021-11-28 16:38:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Роман Борисович пишет:

Снова та же пластинка.

Подготовка России к Евровидению - крайне скучна, а эта ветка держится на патриотизме и травмах прошлого (2016 год должен иметь триггерворнинг). История «не подходит под евровидение» - должна уйти в прошлое. Альтернативная музыка не подходила под евровидение до момента, пока ее не начали отправлять. А за новыми именами в музыке - будущее, всё-таки, даже если они кому-то не нравятся.  Дримтим и Киркоров и нафталиновая эстрада живет госконтрактами и уже долгое время монетизирует ностальгию по былым временам. Лидеры спотифай часто умеют работать со звуком лучше, чем все штатные авторы евровидения. В особенно Дримтим.

Если второй осмелится на что-то действительно актуальное - буду «за».

Да причём тут вечное хотение старых участников, нафталина? Молодым артистам должна быть дорога и на Евро, но главное, чтобы этот новый артист был органичен для Евро, подходил туда как влитой (будто и рождён для него был), чтобы энергией и харизмой  своей убедить зрителя и жюри дать баллы стране. У Клавы я такого сплава не вижу, песни радийные, но слушать их не тянет по несколько раз, танцы её не заражают желанием танцевать. Понимаю, что звучит из серии Фу-фу, как стыдно, но тот же Моргенштерн бы больше вызвал ажиотажа, в нем был бы реальный интерес, острота. А Клава даже с типичным звуком БС выглядит как школьница-отличница, от которой ожидать какого-то подвоха не стоит, учителя и директор будут спокойны, что не нашкодит перед проверяющими.

Offline

#1121 2021-11-28 17:42:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Gaik пишет:

Оля - это 200 баллов по зрителям в финале  glasses

1. Если петь на русском, то никто не поймет ее текстов.
2. Можно бэкухи подключить как у хорватской Альбины
3. Хваленная и никому  не нужная Алсу 21 год назад тоже была не поющей. Чем Оля хуже? 
4. В большинстве ее песен есть мелодия. Все упирается в тексты.

На пресс-конференции можно прокричать "Мне 36 лет и я дура"

У Алсу 21 год назад было попадание в ноты и то, что всегда так любят еврофаны - молодость. И не колхоз на сцене. И все-таки хит. К 38 годам она научилась петь, даже к 36 и раньше, а Оля нет - в этом разница.

Как можно даже такую простую вокально мелодию не петь, а вообще еле шептать - не понимаю:

Скрытый текст

В общем, сравнивать никакущий вокал с по крайней мере узнаваемым тембром как минимум странно, я считаю:

Скрытый текст

Вторая песня более темповая и сложнее для исполнения. А студия Авторадио одна и та же.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1122 2021-11-28 18:09:40

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Для меня до сих пор загадка, почему Оленька Игоревна не научится петь. Конечно не у всех получится как у Гагариной к примеру. Будет слабенький попсовый голосок, но ей большего то и не надо.  Хотя бы год походила бы на занятия, уже было бы прилично.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1123 2021-11-28 18:19:05

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Shah пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

колхозный дом - это вообще-то образ и роль для внутреннего рынка roll у Ольги отличные актёрские данные, английский уровня C1 и серебряная медаль петербургской гимназии - при необходимости она может выдать стейтменты не хуже Кончиты и Джамалы на конференциях cool

Ну уровень английского Олечка показала в Сербии на чемпионате по боксу ( если не ошибаюсь ) lol . Актёрские данные тоже, о чем свидетельствует отмена спектаклей с её участием в МХАТе ( отсутствие спроса на билеты ). Она не только деревянная и с полным отсутствием вокала, но и вкуса у нее нет от слова совсем. А на конференциях она такую чушь может ляпнуть, что даже весь наш форум покраснеет от стыда. lol . Может во мне говорит личная неприязнь? angel

фейл с инглишем в Сербии был заранее заготовленной провокацией, русская публика как обычно не осилила... monkey а спектакль отменили из-за роста заболеваемости

Гайк - голос разума в теме, просто выдал факты


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1124 2021-11-28 19:29:00

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

El Diablillo ♒ пишет:
Shah пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

колхозный дом - это вообще-то образ и роль для внутреннего рынка roll у Ольги отличные актёрские данные, английский уровня C1 и серебряная медаль петербургской гимназии - при необходимости она может выдать стейтменты не хуже Кончиты и Джамалы на конференциях cool

Ну уровень английского Олечка показала в Сербии на чемпионате по боксу ( если не ошибаюсь ) lol . Актёрские данные тоже, о чем свидетельствует отмена спектаклей с её участием в МХАТе ( отсутствие спроса на билеты ). Она не только деревянная и с полным отсутствием вокала, но и вкуса у нее нет от слова совсем. А на конференциях она такую чушь может ляпнуть, что даже весь наш форум покраснеет от стыда. lol . Может во мне говорит личная неприязнь? angel

фейл с инглишем в Сербии был заранее заготовленной провокацией, русская публика как обычно не осилила... monkey а спектакль отменили из-за роста заболеваемости

Ну оправдать фейл можно постфактум чем угодно. lol . Не признает же она плохой инглиш. А со спектаклем, если верить ген. директору МХАТа, сначала был перенос, а после уже было всего 225 проданных билетов. На другие спектакли в то же время публика шла. И отмена была из за пустого зала. Ну точка зрения и объяснение происходящего зависит от отношения к Оле конечно. lol

Редактировался Shah ♍ (2021-11-28 19:33:21)


GLzGa.gif

Offline

#1125 2021-11-28 19:58:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Вы опять свою Бузову таскаете? smile Каждый год одно и то же.

Сдалась она вам.... Я до сих пор не понимаю, как она у вас стала такой знаменитой.  В ней же вообще ничего нет. Даже у Манижи в 10 раз больше харизмы и обаяния, чем у той Бузовой. Это будет полный провал на конкурсе. Места остальных местечковых звезд типа Киркорова/Пугачевой. Я даже сомневаюсь, что ей что-то отвалят зрители из пост-совковых стран.

Потому, конечно, посылайте  big_smile

Offline

Подвал доски