#1526 2021-05-19 16:34:15

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Tobish пишет:

Кстати, я не видел Нидеров в своих же трендов, а вот певица с номером про воду у них №1

Крутой был интервал-акт. Не Онука-17 конечно, но все же, достойно.


ŠČ!

Offline

#1527 2021-05-19 16:37:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

у Туссе ещё и по дизлайкам неплохо так lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1528 2021-05-19 16:40:51

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,400

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

А за что такой хейт к Туссе?
Спел примерно также как на Мелоди, всё вытянул, ужасный пересвет убрали

Offline

#1529 2021-05-19 16:46:26

rein
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-11
Сообщений: 310
Предупреждения : 2

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

И, блин, хотелось бы адекватной оценки российской заявки.
Очень хороша Манижа.
Надеюсь на крепкий топ-10.


12 - Ukr, 10 - Mlt, 8 - Sui, 7 - Isl, 6 - Srb, 5 - Aze, 4 - Isr, 3 - Por, 2 - Cyp, 1 - Rus

Offline

#1530 2021-05-19 16:51:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Tobish пишет:

А за что такой хейт к Туссе?
Спел примерно также как на Мелоди, всё вытянул, ужасный пересвет убрали

Туссе был норм, даже мне понравилось. В финал заслуженно попал.

Всю ветку даже не осилила еще чтобы больше комментировать.

Редактировался Ariane (2021-05-19 16:52:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1531 2021-05-19 16:55:10

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,316
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Утром заставил семью смотреть полуфинал  devil Жене только Мальта понравилась очень, сын целый день теперь заставляет включить ролик России. Ужас, а не семейка devil

Редактировался Jacko (2021-05-19 16:58:55)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1532 2021-05-19 16:57:20

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Таак, пора отписаться по 1 пф.
Шоу отличное, все понравилось. С удовольствием с мамой посмотрели, сегодня днем еще раз пересмотрели на ютубе, послушали всех более тщательно. smile

По номерам отдельно:

Скрытый текст

01 Литва
Ухх, зажгли! Безупречный лайв, яркий номер с креативной хореографией и правильно расставленными акцентами. И песня <3 Если бы не Норвегия, были бы моими главными фаворитами. Ожидаемый и на 100 процентов заслуженный финал.
02 Словения
Мощный вокал, но, как и ожидалось, этого оказалось недостаточно. Надо видимо еще и песню поярче иметь. И номер мало-мальский. Впрочем, в более слабом полуфинале и с нормальным порядковым может и вышла бы. Надо еще посмотреть на итоговое место.
03 Россия
Йесссс! Это было круто, уверенно и дерзко! Правда, моя мама переживала. Говорит мне: "Переживаю за Манижу! Может не пройти, потому что в этом пф почти все вокалисты, а у нас по сути и петь нечего, ставка больше на шоу, жюри могло сильно слить". big_smile Но я ее успокаивала и уверяла, что эти переживания совершенно беспочвенны. Была уверена в финале. Правда, финальный результат тут очень сложно предсказать, но будем верить в топ-10 хотя бы. monkey
04 Швеция
Спел лучше, чем на репах. Да, не идеально. Но сносно. Еще от него исходила какая-то позитивная энергетика, что ли. Приятное в эмоциональном плане выступление. Ну и песня красивая сама по себе. Заслуженный финал, не сомневалась в нем.
05 Австралия
Вроде бы все хорошо, но вот к сожалению, не смотрелось это финально. Чего-то немножечко не хватило. Возможно, сыграл роль именно тот факт, что выступала дистанционно. Лоханулась я знатно, когда рискнула и поставила ее в финал. hmm
06 Северная Македония
Мама заснула на нем, в буквальном смысле этого слова. lol На кульминации правда резко вздрогнула и проснулась. Ну вот никакая песня абсолютно, не за что в ней зацепиться. Тот случай, когда ничего песне уже не поможет. Как по мне, даже Грузия чуть поинтереснее будет.
07 Ирландия
Номер милый, декорации интересные. Но при этом худший вокал вечера, неприятно слушать ее было. Вроде бы старалась изо всех сил, но все равно ничего не удалось. Создалось впечатление, что сильно выдохлась, бегая. Либо песня не подходит ее голосу, то ли слишком сложная для нее, то ли диапазона не хватает... (пусть она и соавтор). В студийке может и да, но не в лайве. Логичный непроход. Возможно, последнее место пф.
08 Кипр
Ну тут я даже не сомневалась, что будет круто. Какая хореография, какая грация, какая харизма! И вокал! Прямо таки профи перфоманс.
09 Норвегия
Ахх. Это просто покоряет мое сердце. Снова и снова, как будто в первый раз. Как же это спето! Очень эмоционально. И сильно. Всю душу вложил, и это чувствовалось на протяжении всего выступления. А когда он снял очки... cry . *ну все, хватит тут всхлипывать, надо как-то дописывать обзор...*
10 Хорватия
Ну такое, не впечатлила. Справедливый и логичный флоп. Недоумевала, почему большинство ставило ее в финал, для меня это очевидный непроход был. На фоне Кипра она меркнет вот вообще.
11 Бельгия
Не верила я в них. Вот этот холодно-отчужденный образ солистки, ее немного даже презрительный взгляд... Почему-то была уверена, что в данном случае народу подобное не зайдет. Да и песня на любителя. Однако вот прошли! Мб вытащило жюри, правда. Кстати, моей маме внезапно они понравились. В принципе, неплохо выступили, да и выделились.
12 Израиль
Очень рада, что в финале! Никогда особо не нравилась песня, но стоит признать, выступление было удачным: ярким, харизматичным + уверенный вокал. Эти высокие ноты! kiss Даже к песне появилась небольшая симпатия.
13 Румыния
Номер очень красивый: удачно подобранная цветовая гамма, туман, необычная хореография...все классно смотрелось. И спето в принципе не так плохо, как раньше. Но непроход был ожидаем все равно. Слишком сильная конкуренция + фэйл на репе для жюри.
14 Азербайджан
Хорошее выступление, но допустим, если сравнить с тем же Кипром, тут определенно не хватало динамики и охня. Местами как-то слишком статично что ли...Хотя кульминация понравилась, мощная. И в целом атмосфера номера классная, с долей восточной захадочности. Хотя конечно в эту захадочность немного не вписывались слишком уж откровенные костюмчики танцовщиц. lol Но это так уже, мелкие придирки. Финал заслуженный.
15 Украина
Ну, это очень выделялось на фоне всего, атмосфера номера крута, а холодный сценический образ солистки на удивление хорошо сюда вписался. Вообще не сомневалась, что последней объявят именно Украину. Тоже мне интриха. lol
16 Мальта
Ох и мощный вокал, как и ожидалось. Номер кстати смотрелся не так ужасно и нелепо, как казалось на репетициях. Да, это не совсем то, чего многие ожидали, но выглядело достойно. Хоть и без восторгов.

Результаты порадовали, очень ими довольна, по сути все прошли/не прошли по делу. Нет такого чувства, что "вот этот вот прошел незаслуженно, нечего в финале делать" или "а вот этого наоборот несправедливо оставили в пф" и тому подобное.
Больше всего рада за Норвегию. Просто безумно счастлива. kiss Ну и за Россию, конечно же. angel
Очень жду 2 пф. Там у меня нет таких уж прям мега-фаворитов, однако хватает достойных внимания песен.



0aDhgp2.png

Offline

#1533 2021-05-19 16:58:14

rein
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-11
Сообщений: 310
Предупреждения : 2

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Jack пишет:

Жене только Мальта понравилось очень

А говорили, Мальта строго по жюри wink


12 - Ukr, 10 - Mlt, 8 - Sui, 7 - Isl, 6 - Srb, 5 - Aze, 4 - Isr, 3 - Por, 2 - Cyp, 1 - Rus

Offline

#1534 2021-05-19 17:17:29

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Твердо уверена была только в 4 странах как железных прохожденцах и 4 как пролетающих, так и вышло) Но в целом картина не такая уж неожиданная и вполне логичная, только Бельгия больше всех удивила, да и то понимала, что могут стрельнуть на общем фоне.

Подробнее об участниках 1 пф

1. Литва - первый номер не помешал, ну и славненько big_smile Танцы по-прежнему не нравятся мне, но учитывая психоделическую тематику номера, не так уж и не к месту они здесь. Но дерганий все же поменьше бы.
2. Словения - это было стандартно и неинтересно, хотя Ана и старалась в пафосную вокальность. Предсказуемый пролет.
3. Россия - а платье все-таки нужно убирать после выхода из него. По-прежнему считаю номер мешаниной, но Манижа затащила. Вообще до недавнего времени как-то спокойнее относилась к ее участию, несмотря на шумиху вокруг нее, но теперь возник реальный интерес, какая же судьба ждет ее на конкурсе. Рада, что представилась возможность погадать об этом дальше.
4. Швеция - и как я могла предположить берхендализацию даже мимоходом? Шведское качество же и все такое. Трендовость трендовостью, но для меня это все так же плоско, плюс еще и костюмчик этот дексовский. Но тем не менее любопытно поглядеть на его результаты по раздельному голосованию в финале, насколько они разойдутся друг с другом на сей раз devil
5. Австралия - предполагала такой исход, но все равно жаль ее cry Для меня это лучшая заявка от Австралии. Правда, номер слишком контрастировал с другими номерами - было видно, что происходит действо не на сцене Роттердама, что сыграло ей в минус.
6. Северная Македония - это было в чем-то мило, но все же пафосно и... доттердамно devil Предсказуемый пролет, даже в шутку было довольно проблематично представить его в финале.
7. Ирландия - думалось на более интересный номер, но оказалась такая криповость hmm Сделавшая непроход еще более предсказуемым.
8. Кипр - одна из тех, по кому сразу было слышно, что живьем пела devil Впечатляюще, но не настолько, как шумят. Хотя на топчик хватит.
9. Норвегия - таки купились на ангелочка devil Но в принципе не удивлена - да, старомодно и стейджинг в лучших традициях евровижн-клоунады, но не лишено трогательности.
10. Хорватия - это было просто ни о чем. И даже десять Альбин не спасло бы ситуацию.
11. Бельгия - выгодно контрастировали с соседями, что и помогло. Да, на любителя и прошли благодаря жюри скорее всего, но проход выглядит вполне логично.
12. Израиль - рада за саму Эден, но номер так себе. Да и с писклявостью перебор все-таки.
13. Румыния - идея номера неплохая, но ее воплощение cry Предсказуемый и логичный непроход, но жаль, очень жаль, что Рокси так и не совершила чудо sad
14. Азербайджан - рада за Самиру, таки собралась и отожгла cool Правда, костюмы по-прежнему не особо, но в целом стейджинг яркий.
15. Украина - ох, и заставили же понервничать с последним конвертом, но обошлось, к счастью. Что касается номера, то ожидала более эффектной съемки, но все равно гипнотически. Вперед за топчиком, ребята angel
16. Мальта - в полной версии номер таки получше, но все равно как-то средне. Борьба за топчик сохраняется, но насчет борьбы за победу по-прежнему сомнения. Это если говорить об общей победе, по жюри вполне может стрельнуть.

В целом впечатлений больше хороших - так соскучилась по этим эмоциям все-таки cry Но то, что порой трудно понять, где пререкорд, а где лайв, очень грустно sad Хорошо, что еще не все так грешат этим, но боюсь, как бы в будущем на конкурсе этот грешок не закрепился на постоянном уровне monkey

Редактировался Люсичка (2021-05-20 10:59:55)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1535 2021-05-19 17:31:17

rein
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-11
Сообщений: 310
Предупреждения : 2

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Хамелеоника пишет:

16. Мальта - в полной версии номер таки получше, но все равно как-то средне. Борьба за топчик сохраняется, но насчет борьбы за победу по-прежнему сомнения. Это если говорить об общей победе, по жюри вполне может стрельнуть.

Неужели буду единственным, кто счиатет, что Мальта соберёт лучше (или не хуже) по зрителям, чем по жюри?)))


12 - Ukr, 10 - Mlt, 8 - Sui, 7 - Isl, 6 - Srb, 5 - Aze, 4 - Isr, 3 - Por, 2 - Cyp, 1 - Rus

Offline

#1536 2021-05-19 17:36:38

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Gaik пишет:

Просмотры на ютубе (в тыс.)

Россия    2400
Украина    1705
Кипр    1000
Азербайджан     907
Хорватия    646
Мальта     506
Израиль     505
Литва    469
Бельгия     269
Румыния     251

Норвегия     250
Швеция     199
Австралия    141
Македония    135
Ирландия     121
Словения    88

Кроме первых четырех все остальным как статисты.

Offline

#1537 2021-05-19 17:37:36

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

rein пишет:
Хамелеоника пишет:

16. Мальта - в полной версии номер таки получше, но все равно как-то средне. Борьба за топчик сохраняется, но насчет борьбы за победу по-прежнему сомнения. Это если говорить об общей победе, по жюри вполне может стрельнуть.

Неужели буду единственным, кто счиатет, что Мальта соберёт лучше (или не хуже) по зрителям, чем по жюри?)))

Cчитают не просто так же. Вся история последних 10 лет Мальты на евро это дикое вытягивание по жюри и лишь 1 раз в топ-10 по зрителям, не смотря на успех определенных заявок в среде еврофанов и у буков.


ŠČ!

Offline

#1538 2021-05-19 19:08:49

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,640
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Мальта в целом мне понравилась. Я прониклась вайбом Дестини и, в целом, спокойно отнесусь к ее гипотетической победе - но не уверена в ней, потому что все это нам уже показывала Нетта в далеком 2018.
Рада за тех, кто болеет за Манижу, но я сомневаюсь в ее топ-10 в финале. Вот была бы у нее песня - можно было бы рассчитывать на призовые места, но песни у нее, к сожалению, нет.
Рупы, напротив, в десятку должны попадать, хотя я удивилась тому, насколько Вайдотас слабо поет вживую. Но это все так же стильно-модно-молодежно-дурашливо и хотя бы выглядит профессионально.
Го_А с номером явно перемудрили (зачем этим ребятам плясать со светящимися унитазными сиденьями, я так и не поняла), но сама песня мне симпатична, так что я рада их проходу.
Бельгия своим жутким задником угробила надежды на приличное место в финале. Но звучит хорошо.
Внеконкурсная Италия - несмотря на не самый лучший выбор костюмов, выступление смотрится и слушается прямо отлично. Дамиано вокально не разочаровывает, тьфу-тьфу-тьфу. На победу, конечно, не рассчитываю, но хотелось бы видеть их повыше в финальной таблице.

Offline

#1539 2021-05-20 01:08:24

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Наверное, из-за пандемии и общего психологического состояния получилось так, что я впервые смотрел конкурс, что называется, совершенно без подготовки. Я не знал ни одной песни и ни одного номера, кроме Украины и России (Россию посмотрел после анонса, а Украину YouTube выдал в рилейтедах - обе песни сразу очень понравились). Сел перед телеком и посмотрел полуфинал от первой до последней песни.

Да, ребята. Извините, если кого-нибудь обижу, но - не считая Украины и России - в этом полуфинале были Бельгия и всё остальное. Бельгия - это не просто на голову выше всего, что там было. Это другая планета. Глоток воздуха. Сегодня весь день смотрел видео Hooverphonic и слушал их альбомы.

Сам из России, поэтому проголосовал за Украину и Бельгию, разумеется. В выходе Украины даже не сомневался, 10-я ячейка не была ни открытием, ни сенсацией. Думаю, что Россия и Украина вышли с 1-2 мест.

Завтра второй полуфинал посмотрю точно так же, без подготовки. Даже не знаю, чего ждать.

Редактировался moneybags (2021-05-20 02:22:40)


RuqHaT3.gif

Offline

#1540 2021-05-20 04:03:56

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Думаю Кипр победит, может АЗ или Мальта.

Offline

#1541 2021-05-20 10:55:22

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,391

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Меня расстроили Румыния и Австралия. С непроходом все справедливо, но у песен был потенциал, который запороли сами исполнительницы. У Румынии прекрасный номер, но слушать Лариску было невозможно. Финал для нее оказался той вершиной, на пол пути к которой начинается горная болезнь и сдает дыхалка.
У австралийки та же ситуации, только тут решили схимичить. Тупо не приехала и наложила фильтры на запасное выступление. Но мы то все знаем, как она поет в живую.

Теперь о хорошем.
Украина. Очень понравилось. То как посредственную песню при правильном оформлении можно донести до претендента на победу. То как исполнителю достаточно все три минуты статично стоять на одном месте и при этом не потерять интерес к себе. Феерический номер, шаманско-наркоманский. Не хотелось даже моргнуть, чтобы ничего не пропустить. Холодные взгляды всех участников и особенно Кати пронизывали насквозь.

Литва. Меня расстраивает наплевательское отношение Вайдотаса к фанам ,,Ничего менять ради 1% фанов не буду". Но але, как бы фаны тоже голосуют. Как человек с творческой фантазией мог бы после отбора придумать абсолютно новую концепцию. Буду надеяться, что его план сработает. Мы ничего нового не увидели, а те кто смотрел первый раз оценят профессионализм, харизму, энергию и классную песню.
То как реагировал зал на Рупов, вау. Я почувствовал себя как на футбольном матче, когда трибуны ревут после каждой удачной атаки.
Очень рад, что Рупам досталась вторая половина финала.

Мальта. Поймала петуха на высокой ноте, а в остальном тянуло на победное выступление. Вот только  все 3 минуты меня не покидала мысль, что это второе пришествие Нетты Барзилай. Хотелолсь больше оригинальности в постановке. Со стилем и образом тоже чуток промахнулись, в клипе были более удачные решения.

Кипр. Номер очень эффектный, но опять таки вторичный. Видимо тут та ситуация, когда козырная карта для всех уже предсказуема и не победна. Вокал у киприотки почти чистый, но не интересный. В плане секса Фурейре конечно же тоже уступает.

Азербайджан. Песня примитивная, но приставучая, это факт. Такое ощущение что Эфенди прыгнула выше своих возможней и выжала из себя максимум.

Россия. Мне очень нравится Манижа. Но песня и все, что происходит на сцене, не нравится. Сценография поглащает исполнительницу, оттого номер с отбора был более энергичным и харизматичным.

В целом думаю все финалисты достойны своего места в финале, а отсеились действительно слабейшие. Второй полуфинал будет менее предсказуем.

Организация могла быть лучше. Открытки меня не особо впечатлили. Были проблемы со звуком. У сцены большой потенциал, но большинство участников применили ширпотребные решения в плане визуализации, освещения и работы камер.

Порадовало наличие зрителей. Живое дыхание трибун, это огромный бонус атмосфере конкурса.

Offline

#1542 2021-05-20 11:20:22

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

rein пишет:

Неужели буду единственным, кто счиатет, что Мальта соберёт лучше (или не хуже) по зрителям, чем по жюри?)))

допускаю вероятный успех(правда после творчества СЖБ немного меньше).
Но по зрителям статистика для Мальты ужасная:
2016 год - в полуфинале 54 теле, в финале 16 (жюри 155 и 137)
2017 год - 0 от теле (жюри 55)
2018 год - 8 баллов (Кристабэль! Которая колдовала онлайн со шкафами Киркорова, жюри 93 )
2019 год - полуфинал 50, финал 20  (жюри 107 и 87)

в этом году мальтийское проклятье будет снято cool

Offline

#1543 2021-05-20 13:22:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,353

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Бакинка пишет:

Лидеры поисковиков:

1e0dc21bccf36a6fe897b54b47bcf3a7fe44d508.png

Это кто какие страны искали после первого полуфинала.

Наши полезли искать кто та Манижа, и Беларусь за компашку и две страны Балтии... Аж стыдно. big_smile

Турция пошла искать любимых соседушек.

Экс-югославы хорватку.

Ну и большинство пошли искать Украину  angel Аж приятно. Реально как и предполагали блогеры с ютуб арены - небось будет заруба между победителями телевоута Украиной и победителями жюри Мальтой. Хто кого.

Offline

#1544 2021-05-20 13:29:24

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,469

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Словения точно как не родная  lol

Offline

#1545 2021-05-20 13:30:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

помню, как в 2018 все гуглили Фурейру, а Нетта попала в топ в 1 или 2 странах

Ирак - ору lol  lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1546 2021-05-20 13:34:31

Aichi
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-26
Сообщений: 470

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

El Diablillo ♒ пишет:

помню, как в 2018 все гуглили Фурейру, а Нетта попала в топ в 1 или 2 странах

Ирак - ору lol  lol  lol

Так Фурейра тогда и выше была по-моему в полуфинале чем Нетта? Или это уже после финала?

Редактировался Aichi (2021-05-20 13:35:27)

Offline

#1547 2021-05-20 13:36:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Aichi пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

помню, как в 2018 все гуглили Фурейру, а Нетта попала в топ в 1 или 2 странах

Ирак - ору lol  lol  lol

Так Фурейра тогда и выше была по-моему в полуфинале чем Нетта? Или это уже после финала?

без понятия, помню только победу Израиля в финале, остальное не важно cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1548 2021-05-20 13:51:52

rein
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-11
Сообщений: 310
Предупреждения : 2

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Shy пишет:

Наши полезли искать кто та Манижа, и Беларусь за компашку и две страны Балтии... Аж стыдно. big_smile

Всё закономерно smile В Беларуси и странах Балтии Go_A были раскручены и до полуфинала.


12 - Ukr, 10 - Mlt, 8 - Sui, 7 - Isl, 6 - Srb, 5 - Aze, 4 - Isr, 3 - Por, 2 - Cyp, 1 - Rus

Offline

#1549 2021-05-20 13:57:36

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,469

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

Shy пишет:

Наши полезли искать кто та Манижа, и Беларусь за компашку и две страны Балтии... Аж стыдно. big_smile

у нас Манижа вторая в трендах Ютуба вообще-то

Offline

#1550 2021-05-20 13:59:58

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,015
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2021 - LIVE

ору с того, что Ирак полез искать Лесли big_smile

Offline

Подвал доски