#426 2021-04-25 21:17:27

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,287

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ну и ещё отмечу, что люди не тупые и не стадо, они сами разберутся как и за кого голосовать и никакая агитация на них не повлияет  wink

Offline

#427 2021-04-25 21:22:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,001
Сайт

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

я представляю как кто-то заходит в тему и такой "хотел за Литву и Италию, но у немца больше фото - теперь буду за него"


WDmTbzZ.gif

Offline

#428 2021-04-25 21:31:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Maxim пишет:

Вообще-то тут навязчивая реклама только поощряется  wink

Я в следующем году точно пас. Не из-за наездов за "спам" в этом, просто не представляю что Евро мне выдаст хоть что-то даже на 10% близкое к fuego этого года, на фоне которого даже Том - так, танцующее мороженко, не говоря уже про всех остальных cool Просто так кем-то малоинтересным спамить уже и не прикольно. А камбэка не будет стопудов, в составе группы так точно сказал, так что хейтеры мерзких финнов могут вздохнуть с облегчением - скорее всего их больше не увидят smile Планирует сольный проект без ухода из группы - мне это интересно в плане вокала, сольно он лучше раскрывается, но Евро маловероятно, да и это не тот товарищ, от которого я хотела бы увидеть синдром возвращенца в плане песни. Уж сейчас поспамлю своими мыслями на тему резалтов - и его в том числе, и там уж дальше до реп и второго полуфинала уже тогда.

Редактировался Ariane (2021-04-25 21:33:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#429 2021-04-25 21:49:24

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,432
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Да, Максим, так лучше  big_smile
Мне особо нету разницы, кто победит в этой голосовалке. Но я очень люблю спорт и справедливые правила  big_smile
И ты не прав, люди в своем большинстве -стадо wink

Offline

#430 2021-04-25 21:51:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

На повестке дня номер один мысля - куда пропала наша дорогая ЛюдмилONEна? Надеюсь, она в порядке. Давно не общались. В прошлом году она на меня обиделась что я за Бласика не голосовала, ну в этом году протащила его в топ по высокотональной квоте, типа пердонаме, надо было тебя в 2020, а не Гйона, и хде она? Даже не голосовала, как я вижу neutral

Кстати о Бласике - прошел он таки думаю и отчасти благодаря моему промо smile и еще ХЗ был бы в топ5 или 6-7, если бы не куча годных фот smile

Мысля номер два:

Если бы я задалась целью затащить своего Сотону в топ5 любой ценой, то заголосила бы туда 5/5 финнов - тупо чтобы остальным востребованным голосов досталось меньше, ему, соответственно больше. Так как даже за Нико проголосовали всего трое, в т.ч. я. Но мне охота было просто покачественнее топ. И уж лучше там всем давно надоевший Вайдотас, еще и со своей хоум дискотекой, чем это недоразумение - афрочешский недопикапер. В подводках, которые я накидала Давиду для СЗ, одна из неопубликованных была - "кому лучше вести курсы хренового пикапа, чем заниматься съемками стремного клипа". Ну эта омайга у меня настолько мимо всякого топа даже 10, что на выбор между ним и Рафалом выбрала бы Рафала. Не знаю, что нашли в этом шоколадном батончике из автомата в метро - такие ассоциации. Прямо даже удивляет одинаковое число баллов с нордическим красавцем с мужской энергетикой monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#431 2021-04-25 21:56:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

По поводу ЛюдмилONEны сама задавалась таким вопросом monkey Может, загружена слишком просто... хотелось бы верить. Хотя последнее сообщение от нее не так давно было - в конце марта. Но все равно как-то внезапно пропала, да. Надеюсь, еще вернется хотя бы к Евронеделе angel

Редактировался Люсичка (2021-04-25 22:08:06)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#432 2021-04-25 21:57:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Maxim пишет:

Ну и ещё отмечу, что люди не тупые и не стадо, они сами разберутся как и за кого голосовать и никакая агитация на них не повлияет  wink

Это так, но есть ряд людей, у которых реальное бомболейо когда, например, я спамлю кем-то, кто мне нравится, даже в теме где спам поощряется smile Поэтому могут тупо из протеста голосить против - вспоминаем прошлогоднего Тома smile Так это это у него еще песня слишком скучная была, чтобы я его хайпила как следует smile) А голосить "за" иногда подталкивают "вау" фотки, как было с тем же Бласом. Но опять же, уж лучше в топ5 Блас, чем чех. А в целом да - согласна, люди сами разберутся smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#433 2021-04-25 22:04:58

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,977

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Кому как, а мне надоел Уку mad.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#434 2021-04-25 22:06:53

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Maxim пишет:

Ну и ещё отмечу, что люди не тупые и не стадо

Ну да, ну да  ops


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#435 2021-04-25 22:12:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Хамелеоника пишет:

4/5, а тот, кто прошел вместо пятого, тоже так и просился в пятерку) Неплохо-неплохо)

Пы. Сы. По поводу здешней дуэли Йоэля и Дамиано - судьбе было угодно видимо, чтобы из демонических мужчин прошел дальше только один big_smile Но остановиться в шаге от финала в данном случае как обидно, так и успех, ибо думалось, что вообще где-то в конце десятки будет.

У меня тут 3/5 - Уку, Вайдотас и Блас. Дамиано чуть не влез, был на грани. Я со следующего года нафиг отменяю эти высокотональные квоты. Татушные оставлю в меру разумного - оба финна того, но им это не помешало. Да и татухи (я их вообще не люблю когда много на теле) вроде не тошнотворные типа имен детачек, да и детачек нет еще - молодые еще. Если бы я сейчас голосила по новой, был бы не Блас, а скорее Дамиано. Голос + больше straight vibes. Я тут не примеряю на себя CILF, но энергетика решает.

Дуэль тут была скорее не Йоэль vs Дамиано, а Йоэль vs Шугар. По крайней мере видимая) А так - да, было бы удивительно, если бы два рокера с энергетикой прошли - тут у нас оказывается любят сладости smile Но рада, что хотя бы один из них в топе, а не 2+ шугара.

В целом Дамиано хорош. Мне даже его т.н. "корыто" нравится. Но не нравится что нарик, это отталкивает.  Йоэль даже со своими бухлопати на его фоне просто зожник) Ну и в целом вид посвежее, хоть и старше.

Это была мысля номер три)

Редактировался Ariane (2021-04-25 22:12:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#436 2021-04-25 22:20:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Миранда пишет:

Кому как, а мне надоел Уку mad.

Он всем надоел, кроме Валерия devil даже мне. Тот случай когда "все при нем, но как будто чего-то не хватает". Вроде и экстерьер, и голос, и все что надо есть, а какое-то скучное впечатление в этом году производит, на фоне прошлого года и на фоне далеко не скучных финнов так точно. За ними мне интересно наблюдать, а его даже ни одно интервью не выцепила до сих пор - ну это просто тупо скучно. Но проголосила "для качества топа", чтобы там было больше годноты и меньше всяких недоразумений.

Почти аналогично - Вайдотас, тот чуть поинтереснее. Рупов хотя бы пару интервью смотрела + то, что Лукас в ветку накидал. Но дискотека - не моя тема.

(мысля номер 4 - возвращенцы / наследие 2020)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#437 2021-04-25 22:29:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Мысль номер 5 - мне пора в экстрасенсы: lol devil

Пост от 11 апреля:

Ariane пишет:

Я пока что по реакциям вижу такой расклад на топ5:

- два прибалта
- два южанина
- один шугар

Могу, конечно, ошибаться smile

Незадолго до объявления резалтов я уточняла, что имела в виду испанца и итальянца под южанами. Ну это очевидно - португеши тут не в таком фаворе. А под шугаром естессно Йендрика. Я не знаю, что нашли в этом гидроперитно-цыплячьем блондике. Zero vibes for me. Ну скажите ему кто-нибудь хотя бы, как в молдоветке Наталице, что такой окрас - кринж.

И от 10 апреля:

Ariane пишет:

Гимн этой ветки - исполнять под песню Наталицы:

Мы каждый год привыкли так играть
Мужчин красивых самых выбирать
Решает каждый как ему голосовать
Не претендуя на кровать

Поставки оптом из любой страны
От юга до темной стороны
От сладких мальчиков до сотоны
На фото не нужны штаны

Туз буби
На лого у финнов
Их не спасет
Их в топе
Утопит
Сироп из сладкого
Sugar

Тут кое-кто любит линейкой замерять
Пропорции вычислять
А большинству на это наплевать
Тут разные брали трофей
С попкорном будем баттлы наблюдать
У каждого свой туз бубей

Туз буби
Активно пости
И любых комментов огреби
Туз буби
Хоть будет
Брутал твой выбор
Или sugar

Покажем спама мастер класс, смотри и учись
Проголосуй и кучей фоток насладись
Вкусы свои озвучь скорее, не стыдись
Анлимитед здесь спам, за это нам не будет бан

Добавь разнообразия в наш обед
Скажи "стоп диабет"

Sugar

devil

Как в воду смотрела smile

То, как финны пролетели мимо топа и то, какой фейспалм они увидели в голосовании: devil

BC-Titanic.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#438 2021-04-25 22:37:28

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,185

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

когда-нибудь некоторые юзеры еврофорума поймут, что мир разнообразен и что не всё укладывается в их вкусы и/или обязано им соответствовать
но вряд ли сегодня lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#439 2021-04-25 22:38:14

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,214

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

И тут 1/5, и как раз есть один хорошенький, за которого не голоснул в первом раунде.
Тоже без натягиваний  lol


HLphGpw.gif

Offline

#440 2021-04-25 22:42:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Ну и мысль #6 - по номеру места самого красивого участника smile то, как он предвидел, на каком месте окажется в вашем рейтинге, зажатый между белым шугаром с одной стороны и коричневым с другой: devil

Joel-Heat-6.jpg

lol типа HEAT level, Euroforum edition - 6 lol

HEAT level, Ariane edition, вы уже видели cool

fuego.gif

Это ответ Тамбьену в том числе - да, я понимаю, что вкусы разные smile Я об этом даже лонгрид здесь писала, если ты помнишь smile Я просто для себя не вижу ни на грамм ни красоты, ни харизмы, ни факабилити, пардон май спениш, у афрочеха. С его цветнотой это если что не связано - Мистер Цезарь Сампсон был понятен. У немца хоть красота тире смазливость есть, правда меня не цепляющая.

Редактировался Ariane (2021-04-25 22:49:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#441 2021-04-25 22:45:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

también пишет:

когда-нибудь некоторые юзеры еврофорума поймут, что мир разнообразен и что не всё укладывается в их вкусы и/или обязано им соответствовать
но вряд ли сегодня lol

Специально для тебя - пост от 11 апреля: smile

Ariane пишет:
El Tornado* пишет:

То, как здесь для некоторых мужчина чтобы быть красивым должен находиться на максимально маскулинной плоскости сугубо бинарного гендерного спектра...  glasses Я просто будто читаю средневековую литературу, когда читаю некоторые посты glasses

Дак если бы все были одного мнения о мужской привлекательности, играть было бы неинтересно devil Мистер это ж не про одну красоту - тут в комплексе привлекательность оценивается. У всех она своя.

Aika Narazaki считает красивым далеко не маскулинного Хонджуна и даже Дамианово лицо считает далеким от совершенства, не говоря уже про остальных. Тома прошлогоднего маскулинного считает дровосеком.

Я считаю, что по мужской энергетике моему главному финну нет равных, и тут он уделывает всех, даже Уку с его бицепсами и трицепсами, несмотря на сценический мейк на глазах, самолюбование с туалетными селфи и не самое накачанное тело. А Хонджуна aka Айкаидеал вообще не воспринимаю.

Дамиано - для одних точеный красавец, для других - "точеные черты, но упакованные в корыто", для третьих "ОК, на 10ку покатит, но недостаточно цепляет для 5ки", для кого-то ваще возможно ахтунг.

Шугар немецкий и швейцарский у одних тут вызывает эстетический восторг или что еще покруче ниже пояса, у других - не более чем сахарный диабет.

Уку Сувисте одни считают гламурным качком, другие - просто брутальным красавцем, третьи - перекачанным варикозом, четвертые - "как на это вообще можно смотреть и тем более голосовать".

Вайдотас у одних "красивый, утонченный, обаятельный", у других - "обычный" вплоть до "гастарбайтерского экстерьера, каких полно на заводе" и "как ваще он победил в прошлом году".

Торнике Кипиани для одних хот и топ, для других ужас-ужас не дай бог в темном переулке напороться и от страха обоссацца, мужло агрессивное (и тут я поддерживаю последних). Маскулинность, чо.

Финны - от "красивые" и "Аццкий Сотона с магнетическим взглядом и охрененным голосом" до "но в маске как женщина", "противные, обрюзгшие", "тот же шугар, только с пентаграммкой на тортике".

Южане - от "этот португеш нравится, май тайп, а этот итал Итан прям такой экзотический индеец" до полного безразличия и предпочтения им нордиков.

Датчане - ну как-то ровно в основном, мало кому интересны, голосуют за них наверно молча.

Diversity тут немного постили, но массовой реакции это не вызвало. Ни лав, ни хейт. Пофиг.

Бласик вот разве что всех, ну или почти всех, устраивает smile Что тогда, дадим трофей Бласику? lol

Остальных ваще не постят / голосуют молча. Ну, кроме бэков Манижи и одной фотки Фло Риды)

Интересно ли ваще тут будет, если мнения о красоте, мужской энергетике и дальше по списку у всех будут одинаковые? smile Хотите celebrate diversity? Начните с себя и принятия разных мнений, в т.ч. на эту тему devil

PS. Ну и если б все хотели читать исключительно о том, какие их фавориты красивые, то думаю, что не ошивались бы здесь, а пошли бы в их фанклубы ))

smile

Однако мне это не мешает недоумевать что такого нашли в Бенни Кристо smile что аж почти на топ5 наголосили smile а кому-то не понятен мой финнохайп smile

Редактировался Ariane (2021-04-25 22:48:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#442 2021-04-25 22:48:46

Runa
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 3,037

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

3/5
hmm

жаль, что финн Joel не прошёл... sad

Offline

#443 2021-04-25 23:26:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Runa пишет:

жаль, что финн Joel не прошёл... sad

Joel всем голосившим за него людям с хорошим вкусом говорит kiitos, и тебе в том числе:  kiss  angel

Joel-Kiitos.jpg

И предлагает продолжает дальше следить за его красотой, талантом и прекрасным голосом: kiss

Скрытый текст

Основная партия - вторые половины куплетов и припев, более низкий из голосов. У Нико тоже хороший голос, мне нравится, но тут... просто... glasses

And I really don't want to give up
But I feel like
I gave up a long time ago
What's wrong, do I wanna know?
What's left if I let you go?

Пардонне-муа, не могла не выложить эту песню.

Я слишком хорошо и давно изучила местные вкусы, чтобы ожидать что-то отличное от его пролета мимо топа. Он был предсказуем и ожидаем. И удивительно что еще в топ6 попал. Но мой Мистер и так самый красивый cool И если бы прошел в топ5, сейчас бы мерился не в свою пользу линейками с Дамиано, уровнем глюкозы с Йендриком и уровнем раздражения некоторых юзеров с Вайдотасом и Бласом итд) А так я могу вообще не париться насчет виннера - любой из этой 5-ки устроит, кроме шугара. Завтра скину Максиму 2 из "what's left if I let you go". Спамить-агитировать больше не буду. Зеваю smile

Ну и главное - резалт по песням. Никогда я еще так активно за них не голосила smile Финланд, вперед cool

Редактировался Ariane (2021-04-25 23:35:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#444 2021-04-26 01:25:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Мда, из прошедших кроме Дамиано, голосовать не за кого; кста, фотка, которую отрыл Макс, с сухим торсом, мне понравилась, хотя всё ж у мужчины должна быть талия.
Особенно доставило фото Дамьяно, где он серебристым веки накрасил, у моего самого любимого собственного персонажа тоже веки часто подкрашены серебристым. Красивым мужчинам ОЧЕНЬ идет косметика. Даже есть лайфхак определения, красив ли мужик - если его накрасить смоки, либо с полноценными тенями, с помадой, если он по-прежнему не смотрится трансвеститом или миссис Даутфайр - значит, он красив в истинном смысле либо хотя бы тяготеет к этому.

Я бы голосовала вторым за Педру, но его нет. Интересно, сильно ли он проиграл пятому месту? Кстати, Корн за португальцев не голосовала, ей вот они ваще не зашли.

Уку ужасен. По меркам красоты он 0 из 10. Даже не 0,5.

Йендрик меня после видео не раздражает, он такой прикольный, но НАСТОЛЬКО некрасив, что не могу отдать голос.

Блас когда брови подщиплет, как-то ещё оки, но вообще у него чисто типаж Лукаса Йоркаса, а его ноздри столь огромны, что сразу вспоминается второй куплет предпоследняя строчка "Тик тока" Альбины Сексовой

-------------------------------------------------
Остальные топ-10.

Шоколадка ровно мне, я предпочитаю негров проарабленных, из Эфиопии и Эритреи, у них черты лица тонкие, вырезанные, вот как у Сенит, но всё ж больше такое у мужчинок люблю. Но из топ-10 если не Педру, я бы выбрала Бенни, хотя мясистость в мужчинах не.

В португальцах я собаку съела - годы фанатения за Спортинг не прошли даром. Из европейских по внешности хорошая нация. После италов где-то наверно идёт. Ну, что ж. Так тому и быть.

Из финнов я бы если кого-то и выбирала (но не стала бы, у них всех закругленные лица, это не уродливо лишь для дев, мягкие скругленные черты, характерные обычно для славян, асексуальны), то Нико бы - у него хотя бы брови галочкой. Йоэль просто стрёмный, очень далёкий от красоты, расплывшийся дяхон, который терпимо выглядит только с полностью замазанными чёрным глазами. И это самое слабое место в заявке финнов (вместе с текстом, конечно же, но я тексты вообще не слушаю, кроме юморных, просто постоянно натыкаюсь тут на дискасс, не могла не обратить внимание), потому что песня чистый нью-метал 2000-х, синтез Линкин Парка, Корн, Папа Роуча и POD сразу, у Йоэля даже оттенок голоса как у Коби Дика (любимая группа моя в 2001, и любимая из нью-метала ever).

Вайдотас мужичок такой ненавязчивый внешне, ну вот спасибо, хоть что-то тонкое в нём есть, потому голосовала за него в прошлом году, но сейчас нет, конечно, ещё и лысая башка дай пирожка - ну был бы хоть с волосами, ну. Блин, я сейчас  поняла - он что, в топе? Омага!!!

Индеец у италов фиговый, удивлена, что он в топе, у него лицо, как у тётеньки с рынка.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#445 2021-04-26 01:26:59

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Maxim пишет:
Lukas пишет:
Maxim пишет:

Мне любопытно, что там такой Вайдотас вытащил изо рта  ops

На презерватив намекаешь? big_smile

Ну, форма такая говорящая  roll

Разве это не шугарвата?  big_smile Ой, скушает Вайди всех сладких мальчиков опять devil
ЗЫ. Про третью фотку Дамиано. Зря он сделал обрезание...фотки именно на таком уровне. Можно было бы линейку поприкладывать не только к лицу lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#446 2021-04-26 01:35:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

У италов обычно хорошие размеры, я верю в Дамиано)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#447 2021-04-26 01:45:29

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,185

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Педру 4 голоса проиграл 5 месту, если верить той разбалловке, которую Максим давал


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#448 2021-04-26 01:48:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

а, ну тогда даже голос Корн бы не помог, если бы она сочла нужным


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#449 2021-04-26 02:53:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Aika Narazaki пишет:

И это самое слабое место в заявке финнов (вместе с текстом, конечно же, но я тексты вообще не слушаю, кроме юморных, просто постоянно натыкаюсь тут на дискасс, не могла не обратить внимание), потому что песня чистый нью-метал 2000-х, синтез Линкин Парка, Корн, Папа Роуча и POD сразу, у Йоэля даже оттенок голоса как у Коби Дика (любимая группа моя в 2001, и любимая из нью-метала ever).

Я правильно понимаю, что голос тебе у него скорее нравится, чем нет? Про фейс понятно что нет smile Папа Роуча он этого любит, в статусах себе песни их ставит типа Last resort. Мне просто в голосовалках попадается что финны у тебя в топе даже сейчас, когда много стран уже повыкинули. Группу слышала раньше, но насчет сходства тембров даже не обращала внимания. Мб скорее манера исполнения? Мелодийно финны зашли значит, получается?

Про мейк - с фильтрами с сильным мейком выходит "шо там хорохорится, ой красавица", но не транс)) на рашн вуман похож он с ними - больше чем Манижа гораздо)) ну, Финка же наша бывшая территория, так что неудивительно. Моя финская подруга похожа на Малин Берггрен и рашн вуман в одном флаконе) Там же много намешано с русскими, оттуда и славянские лица у многих финнов в принципе. Соседи как никак.

У него в инсте одна из последних фот - косметичка больше моей, лол. Но за голос готова "простить" любую косметичку) хоть серебряные тени Дамиано)

Вот кстати вспомнила Малин Берггрен, и хоть то группа и попсовая была, но голос у нее был с таким характерным металлическим оттенком. Помнится,  перлась от ее голоса. У мужчин в голосе тоже люблю "металл", независимо от жанра. Ну а если еще и петь ню метал, то там просто должен быть металл. Так что вокально Йоэль тут красава. Как и Дамиано. Такие голоса не приедаются, в них zero sugar. Согласна?

Редактировался Ariane (2021-04-26 02:55:57)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#450 2021-04-26 06:04:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Мистер Евровидение 2021. Результаты

Голос у Йоэля очень классный, а у Дамиано как раз ужасный, грубый, низкий


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски