1 полуфинал.
+10 > Lithuania - The Roop - Discoteque
+8 > Ukraine - Go_A - Shum
+6 > Belgium - Hooverphonic - The Wrong Place
+4 > Ireland - Lesley Roy - Maps
+2 > Australia - Montaigne - Technicolour
-2 > Sweden - Tusse - Voices
-4 > Croatia - Albina - Tick-Tock
-6 > Romania - ROXEN - Amnesia
-8 > Malta - Destiny - Je me casse
-10 > Israel - Eden Alene - Set Me Free
2 полуфинал.
+10 > Iceland - Daði og Gagnamagnið - 10 years
+8 > Greece - Stefania - Last Dance
+6 > Albania - Anxhela Peristeri - Karma
+4 > Switzerland - Gjon's Tears - Tout l'Univers
+2 > Estonia - Uku Suviste - The Lucky ONe
-2 > Austria - Vincent Bueno - Amen
-4 > Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
-6 > Latvia - Samanta Tīna - The Moon is Rising
-8 > Serbia - Hurricane - Loco Loco
-10 > Moldova - Natalia Gordienko - Sugar
Редактировался oleko (2021-04-05 00:17:32)
Offline
Первый полуфинал
+10 Romania - ROXEN - Amnesia
+08 Ireland - Lesley Roy - Maps
+06 Norway - Tix - Fallen Angel
+04 Russia - Manizha - Russian Woman
+02 Lithuania - The Roop - Discoteque
-02 Belgium - Hooverphonic - The Wrong Place
-04 Malta - Destiny - Je Me Casse
-06 Israel - Eden Alene - Set Me Free
-08 Croatia - Albina - Tick-Tock
-10 Sweden - Tusse - Voices
Второй полуфинал
+10 Latvia - Samanta Tīna - The Moon Is Rising
+08 Serbia - Hurricane - Loco Loco
+06 Austria - Vincent Bueno - Amen
+04 Bulgaria - VICTORIA - Growing Up Is Getting Old
+02 Moldova - Natalia Gordienko - Sugar
-02 Switzerland - Gjon's Tears - Tout l'Univers
-04 Albania - Anxhela Peristeri - Karma
-06 Estonia - Uku Suviste - The Lucky One
-08 Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
-10 Greece - Stefania - Last Dance
Offline
1 ПФ
+10 Russia - Manizha - Russian Woman
+08 Malta - Destiny - Je Me Casse
+06 Ukraine - Go_A - Shum
+04 Lithuania - The Roop - Discoteque
+02 Sweden - Tusse - Voices
-02 Australia - Montaigne - Technicolour
-04 Romania - ROXEN - Amnesia
-06 Belgium - Hooverphonic - The Wrong Place
-08 Croatia - Albina - Tick-Tock
-10 Norway - Tix - Fallen Angel
2 ПФ
+10 Serbia - Hurricane - Loco Loco
+08 Albania - Anxhela Peristeri - Karma
+06 Estonia - Uku Suviste - The Lucky One
+04 Greece - Stefania - Last Dance
+02 Moldova - Natalia Gordienko - Sugar
-02 Austria - Vincent Bueno - Amen
-04 Latvia - Samanta Tīna - The Moon Is Rising
-06 Iceland - Daði og Gagnamagnið - 10 Years
-08 Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
-10 Bulgaria - VICTORIA - Growing Up Is Getting Old
Offline
I
+10 Бельгия
+8 Россия
+6 Украина
+4 Литва
+2 Мальта
-2 Ирландия
-4 Швеция
-6 Австралия
-8 Норвегия
-10 Израиль
II
+10 Исландия
+8 Чехия
+6 Швейцария
+4 Греция
+2 Сербия
-2 Эстония
-4 Латвия
-6 Албания
-8 Австрия
-10 Болгария
Offline
1 полуфинал
+10 Швеция
+8 Румыния
+6 Литва
+4 Бельгия
+2 Ирландия
-2 Мальта
-4 Израиль
-6 Австралия
-8 Россия
-10 Украина
2 полуфинал
+10 Исландия
+8 Греция
+6 Болгария
+4 Эстония
+2 Албания
-2 Чехия
-4 Швейцария
-6 Польша
-8 Молдова
-10 Латвия
Offline
ПОЛУФИНАЛ 1
+10 РУМЫНИЯ
+08 ШВЕЦИЯ
+06 НОРВЕГИЯ
+04 УКРАИНА
+02 ЛИТВА
____________
-02 АВСТРАЛИЯ
-04 ИЗРАИЛЬ
-06 ИРЛАНДИЯ
-08 БЕЛЬГИЯ
-10 ХОРВАТИЯ
Offline
ПОЛУФИНАЛ 2
+10 ИСЛАНДИЯ
+08 МОЛДОВА
+06 ГРЕЦИЯ
+04 ЛАТВИЯ
+02 ШВЕЙЦАРИЯ
______________
-02 АЛБАНИЯ
-04 АВСТРИЯ
-06 ЧЕХИЯ
-08 ДАНИЯ
-10 ПОЛЬША
Offline
1 полуфинал
+10 Belgium - Hooverphonic - The Wrong Place
+8 Sweden - Tusse - Voices
+6 Lithuania - The Roop - Discoteque
+4 Malta - Destiny - Je Me Casse
+2 Australia - Montaigne - Technicolour
___________________________________________________
-2 Norway - Tix - Fallen Angel
-4 Romania - ROXEN - Amnesia
-6 Ireland - Lesley Roy - Maps
-8 Croatia - Albina - Tick-Tock
-10 Russia - Manizha - Russian Woman
2 полуфинал
+10 Switzerland - Gjon's Tears - Tout l'Univers
+8 Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
+6 Greece - Stefania - Last Dance
+4 Austria - Vincent Bueno - Amen
+2 Iceland - Daði og Gagnamagnið - 10 Years
___________________________________________________
-2 Estonia - Uku Suviste - The Lucky One
-4 Poland - RAFAŁ - The Ride
-6 Denmark - Fyr og Flamme - Øve os på hinanden
-8 Bulgaria - VICTORIA - Growing Up Is Getting Old
-10 Serbia - Hurricane - Loco Loco
Offline
1st SF
+10 Belgium
+8 Australia
+6 Russia
+4 Lithuania
+2 Ukraine
-2 Croatia
-4 Malta
-6 Romania
-8 Norway
-10 Ireland
2nd SF
+10 Switzerland
+8 Latvia
+6 Austria
+4 Iceland
+2 Denmark
-2 Czech Republic
-4 Estonia
-6 Serbia
-8 Moldova
-10 Bulgaria
ŠČ!
Offline
+10 Malta - Destiny - Je Me Casse
+08 Romania - ROXEN - Amnesia
+06 Ukraine - Go_A - Shum
+04 Russia - Manizha - Russian Woman
+02 Lithuania - The Roop - Discoteque
-02 Belgium - Hooverphonic - The Wrong Place
-04 Sweden - Tusse - Voices
-06 Norway - Tix - Fallen Angel
-08 Israel - Eden Alene - Set Me Free
-10 Ireland - Lesley Roy - Maps
+10 Switzerland - Gjon's Tears - Tout l'Univers
+08 Iceland - Daði og Gagnamagnið - 10 Years
+06 Moldova - Natalia Gordienko - Sugar
+04 Greece - Stefania - Last Dance
+02 Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
-02 Bulgaria - VICTORIA - Growing Up Is Getting Old
-04 Austria - Vincent Bueno - Amen
-06 Estonia - Uku Suviste - The Lucky One
-08 Denmark - Fyr og Flamme - Øve os på hinanden
-10 Poland - RAFAŁ - The Ride
Offline
1/
+10 Norway - Tix - Fallen Angel
+8 Ireland - Lesley Roy - Maps
+6 Russia - Manizha - Russian Woman
+4 Lithuania - The Roop - Discoteque
+2 Croatia - Albina - Tick-Tock
-2 Malta - Destiny - Je Me Casse
-4 Sweden - Tusse - Voices
-6 Ukraine - Go_A - Shum
-8 Romania - ROXEN - Amnesia
-10 Israel - Eden Alene - Set Me Free
2/
+10 Greece - Stefania - Last Dance
+8 Poland - RAFAŁ - The Ride
+6 Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
+4 Albania - Anxhela Peristeri - Karma
+2 Estonia - Uku Suviste - The Lucky One
-2 Austria - Vincent Bueno - Amen
-4 Iceland - Daði og Gagnamagnið - 10 Years
-6 Bulgaria - VICTORIA - Growing Up Is Getting Old
-8 Serbia - Hurricane - Loco Loco
-10 Latvia - Samanta Tīna - The Moon Is Rising
Offline
1 полуфинал
+10 Австралия
+8 Россия
+6 Украина
+4 Литва
+2 Бельгия
-2 Мальта
-4 Швеция
-6 Хорватия
-8 Ирландия
-10 Израиль
2 полуфинал
+10 Швейцария
+8 Болгария
+6 Дания
+4 Исландия
+2 Греция
-2 Сербия
-4 Чехия
-6 Польша
-8 Эстония
-10 Молдова
Offline
semi 1
+10 Malta - Destiny - Je Me Casse
+8 Russia - Manizha - Russian Woman
+6 Ukraine - Go_A - Shum
+4 Sweden - Tusse - Voices
+2 Israel - Eden Alene - Set Me Free
-2 Croatia - Albina - Tick-Tock
-4 Norway - Tix - Fallen Angel
-6 Belgium - Hooverphonic - The Wrong Place
-8 Ireland - Lesley Roy - Maps
-10 Romania - ROXEN - Amnesia
Offline
semi 2
+10 Latvia - Samanta Tīna - The Moon Is Rising
+8 Serbia - Hurricane - Loco Loco
+6 Moldova - Natalia Gordienko - Sugar
+4 Albania - Anxhela Peristeri - Karma
+2 Denmark - Fyr og Flamme - Øve os på hinanden
-2 Poland - RAFAŁ - The Ride
-4 Estonia - Uku Suviste - The Lucky One
-6 Iceland - Daði og Gagnamagnið - 10 Years
-8 Austria - Vincent Bueno - Amen
-10 Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
Offline
1 пф:
+ 10 Украина
+ Румыния
+6 Швеция
+4 Австралия
+2 Ирландия
-10 Норвегия
-8 Израиль
-6 Мальта
-4 Литва
-2 Россия
2 пф:
+10 Швейцария
+8 Албания
+6 Исландия
+4 Австрия
+2 Греция
-10 Болгария
-8 Сербия
-6 Польша
-4 Чехия
-2 Дания
Редактировался Миранда (2021-04-05 18:35:33)
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
Eurovision 2021 SEMIFINAL 1 БОЛЬШАЯ ИГРА
+10 Sweden: Tusse - Voices
+8 Russia: Manizha - Russian Woman
+6 Ukraine - Go_A - Shum
+4 Lithuania: The Roop - Discoteque
+2 Malta: Destiny - Je me casse
-2 Ireland: Lesley Roy - Maps
-4 Belgium: Hooverphonic - The Wrong Place
-6 Romania: ROXEN - Amnesia
-8 Croatia: Albina - Tick-Tock
-10 Norway: Tix - Fallen Angel
Редактировался Yura-F (2021-04-05 18:59:10)
Offline
Eurovision 2021 SEMIFINAL 2 БОЛЬШАЯ ИГРА
+10 Switzerland: Gjon's Tears - Tout l'Univers
+8 Moldova: Natalia Gordienko - Sugar
+6 Serbia: Hurricane - Loco Loco
+4 Latvia: Samanta Tīna - The Moon is Rising
+2 Poland: RAFAŁ - The Ride
-2 Austria: Vincent Bueno - Amen
-4 Bulgaria: VICTORIA - growing up is getting old
-6 Czech Republic: Benny Cristo - Omaga
-8 Iceland: Daði og Gagnamagnið - 10 years
-10 Denmark: Fyr og Flamme - Øve os på hinanden
Offline
Редактировался Yura-F (2021-04-05 19:00:46)
Offline
1 полуфинал
+10. Хорватия
+8. Литва
+6. Украина
+4. Израиль
+2. Швеция
-2. Мальта
-4. Ирландия
-6. Бельгия
-8. Австралия
-10. Россия
2 полуфинал
+10. Албания
+8. Греция
+6. Молдова
+4. Польша
+2. Швейцария
-2. Болгария
-4. Чехия
-6. Австрия
-8. Дания
-10. Исландия
Offline
Голосование в третьем раунде завершено!
Редактировался maceduan (2021-04-05 20:00:26)
Online
Четырнадцатое место первого полуфинала, набрав -122 балла, занимает Ирландия!
Online
Третьим финалистом из первого полуфинала, набрав +136 баллов, становится Литва!
Online
Пятнадцатое место второго полуфинала, набрав -98 баллов, занимает Австрия!
Online
Третьим финалистом из второго полуфинала, набрав +148 баллов, становится Греция!
Редактировался maceduan (2021-04-06 02:27:47)
Online
+10, +8, +6, +4, +2, -2, -4,-6,-8, -10
===================================================
1 SEMI-FINAL
1. Cyprus - Elena Tsagrinou - El Diablo
2. Azerbaijan - Efendi - Mata Hari
3. Lithuania - The Roop - Discoteque
14. Ireland - Lesley Roy - Maps
15. Slovenia - Ana Soklič - Amen
16. North Macedonia - Vasil - Here I Stand
2 SEMI-FINAL
1. San Marino - Senhit feat. Flo Rida - Adrenalina
2. Finland - Blind Channel - Dark Side
3. Greece - Stefania - Last Dance
15. Austria - Vincent Bueno - Amen
16. Portugal - The Black Mamba - Love Is On My Side
17. Georgia - Tornike Kipiani - You
Online