#926 2021-05-01 14:35:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Aika Narazaki пишет:

Pupalupa
Мож она имела в виду тип "я-то против эйджизма, а остальные эйджисты, сольют возрастных"

Именно так, да. Да и у возрастных просто более спокойная фанбаза. Девачки 15-25 будут топить за красивых мальчиков больше чем фаны Бельгийской группы или или Сан Маринского дуэта. Имела в виду это и не более того. У самой СМ в топе, если кто не в теме - поройтесь в голосовалках, Сенхит у меня топ5.

Странно что мой пост как-то иначе интерпретировали.

Редактировался Ariane (2021-05-01 14:37:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#927 2021-05-01 14:45:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:
Ariane пишет:
Aika Narazaki пишет:

А я до сих пор уверена, что Италия высоко из-за лица Дамиано и образа группы
Да, это важно

Не знаю насколько высоко, но на левой стороне финальной таблицы и выше Исландии точно. И тут кроме образа и лица есть еще такая вещь как энергетика. Именно энергетика в этом году исходит от очень немногих участников. Не вокальные упражнения Мальты, а именно энергетика, от которой "вау" и "бум" в голове. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Италия в их числе.

В том числе и Дади с Рупами, которые реально выделяются, они не стандартные, таких на Евре не было ещё.

Из этих двух энергетика только у Рупов. А в целом, у этих - то, что можно назвать Энергетикой с большой буквы:

- финны
- италы
- Рупы
- Манижа

Всё. Это и есть "по пальцам одной руки".

Больше сильной энергетики я тут не вижу ни у кого. И еще раз напомню, что в моем личном рейтинге Исландия выше России, ниже России нет никого, но ее шансы я при этом оцениваю высоко и довольно непредвзято. Но вот у Исландии чего нет, того нет. Амебный какой-то этот Дази, уж прастити. Даже самый мелкий желто-гидроперитный финн, прыгающий с гитарой, или самый стремный из италов, уделывают его на раз-два, не говоря уже про основных - Йоэль + Нико и Дамиано.

Редактировался Ariane (2021-05-01 14:47:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#928 2021-05-01 14:51:29

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,214
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

После конкурса: а я же говорил, что не знаю как он выступит. Облажался, вот и не прошел в финал devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#929 2021-05-01 14:52:23

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,722

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:
Aika Narazaki пишет:

Pupalupa
Мож она имела в виду тип "я-то против эйджизма, а остальные эйджисты, сольют возрастных"

Именно так, да. Да и у возрастных просто более спокойная фанбаза. Девачки 15-25 будут топить за красивых мальчиков больше чем фаны Бельгийской группы или или Сан Маринского дуэта. Имела в виду это и не более того. У самой СМ в топе, если кто не в теме - поройтесь в голосовалках, Сенхит у меня топ5.

Странно что мой пост как-то иначе интерпретировали.

Может, если бы вы прямо написали так, как сейчас, а не "вот за ту, которая выглядит моложе 41, проголосуют лучше, чем за ту, которая выглядит старше 41", ваш пост никто бы "иначе не интерпретировал".
Больше всего меня поражает в ксенофобии, так это то, как люди, сев в лужу, пытаются оправдать себя, придумывая иной смысл своим гадким словам.
Хотя тут уже по безграничному фанатизму можно было понять, что "не все дома"... hmm

Редактировался Pupalupa (2021-05-01 14:53:52)


ŠČ!

Offline

#930 2021-05-01 14:52:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa пишет:
Aika Narazaki пишет:

Pupalupa
Мож она имела в виду тип "я-то против эйджизма, а остальные эйджисты, сольют возрастных"

Мне не залезть в её голову. То что она написала - выглядит именно так. Если уж она не научилась к своим 40 годам грамотно излагать свои мысли в письменном виде, то что же, я помочь не могу.

- другие поняли как надо
- т.к. я 100500 раз об этом писала
- мне не 40, а вы не ясновидящий
- в моем топ5 Сан Марино
- меня бесят такие посты

Остальное выше roll

Редактировался Ariane (2021-05-01 14:53:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#931 2021-05-01 15:07:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa пишет:

Может, если бы вы прямо написали так, как сейчас, а не "вот за ту, которая выглядит моложе 41, проголосуют лучше, чем за ту, которая выглядит старше 41".
Больше всего меня поражает в ксенофобии, так это то, как люди, сев в лужу, пытаются оправдать себя, придумывая иной смысл своим гадким словам.
Хотя тут уже по безграничному фанатизму можно было понять, что "не все дома"... hmm

Так я и не отказываюсь от своих слов про выглядит старше или моложе. Знаете почему? Как раз таки потому что начиталась этот же наш замечательный форум и те же обзоры, где сплошь по тексту "41 выглядит на 71", "престарелая маньячка" итд - и ничего подобного не читала про Сенхит. Поэтому и шансы СМ оцениваю выше - по таким вот мнениям в том числе, не только из-за песни. Вы бы лучше пошли в тему обзоров и перечитали мои обзоры тех же Бельгии и СМ и от других юзеров, не стесняющихся в выражениях. А потом делали бы выводы, все у меня дома или нет. И по-моему, это уже в чистом виде переход на личности. Репортнуть что ли.

Ксенофобия и фанатизм тут каким боком вообще непонятно. Я не отказываюсь от своих постов и про Россию в том числе. Вряд ли европейцы будут в восторге от русской, представляющей на Евро условную Испанию даже с наличием гражданства и поющей "Every Spanish woman needs to know", зато про Россию - пожалста, кто слово скажет против Манижи и ее мегашыдевра - ты гадкий ксенофоб, расист итд. Двойные стандарты. Вся заявка вообще создана как предмет разжигания нац розни, хайп на хейте для поднятия рейтингов 1 кАнала, за это и бесит, плюс безмелодийность эта рэпобубнящая - уже и такое мнение нельзя высказать, равно расизм?

Безграничный фанатизм - это что, Финляндия? Ну лол. Если я "безграничная финнофанатка", реально оценивающая их шансы, то есть, так же, как и многие другие вне форума - топ10, то кто тогда Олег со своей Исландией? ) Мне больше нечего добавить.

Редактировался Ariane (2021-05-01 15:09:57)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#932 2021-05-01 15:15:36

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,425

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Я бы не сказала, что Исландии такая уж запоминающаяся мелодия, она весьма витиеватая, но там есть кусочек, который я хорошо запомнила и благодаря которому песня мне нравится:
How does it keep getting better?
Everyday our love finds a new way to grow
The time we spend together
Hmm, simply feels good
We got a good thing going
(собственно, это сам припев).

Редактировался Миранда (2021-05-01 15:18:28)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#933 2021-05-01 15:19:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Миранда пишет:

Я бы не сказала, что Исландии такая уж запоминающаяся мелодия, она весьма витиеватая, его там есть кусочек, который я хорошо запомнила и благодаря которому песня мне нравится:

Я их песню даже назвала бы слушабельной и радийной. Но фоновой. Именно фоновой. У меня она идет в категории "не раздражает, но и не цепляет". Если бы десяток раз прокрутили на радио, возможно бы запомнила. Но это не то, что моментально "бум" и въедается в мозг - так, что оттуда потом не вытащишь. Вот хороший пример - Рыбак и Fairytale. Она меня, честно говоря, бесит. Но с тем, что она catchy, я спорить даже не могу. 146% узнаваемость.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#934 2021-05-01 15:21:39

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,722

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:
Pupalupa пишет:

Может, если бы вы прямо написали так, как сейчас, а не "вот за ту, которая выглядит моложе 41, проголосуют лучше, чем за ту, которая выглядит старше 41".
Больше всего меня поражает в ксенофобии, так это то, как люди, сев в лужу, пытаются оправдать себя, придумывая иной смысл своим гадким словам.
Хотя тут уже по безграничному фанатизму можно было понять, что "не все дома"... hmm

Так я и не отказываюсь от своих слов про выглядит старше или моложе. Знаете почему? Как раз таки потому что начиталась этот же наш замечательный форум и те же обзоры, где сплошь по тексту "41 выглядит на 71", "престарелая маньячка" итд - и ничего подобного не читала про Сенхит. Поэтому и шансы СМ оцениваю выше - по таким вот мнениям в том числе, не только из-за песни. Вы бы лучше пошли в тему обзоров и перечитали мои обзоры тех же Бельгии и СМ и от других юзеров, не стесняющихся в выражениях. А потом делали бы выводы, все у меня дома или нет. И по-моему, это уже в чистом виде переход на личности. Репортнуть что ли.

Ксенофобия и фанатизм тут каким боком вообще непонятно. Я не отказываюсь от своих постов и про Россию в том числе. Вряд ли европейцы будут в восторге от русской, представляющей на Евро условную Испанию даже с наличием гражданства и поющей "Every Spanish woman needs to know", зато про Россию - пожалста, кто слово скажет против Манижи и ее мегашыдевра - ты гадкий ксенофоб, расист итд. Двойные стандарты. Вся заявка вообще создана как предмет разжигания нац розни, хайп на хейте для поднятия рейтингов 1 кАнала, за это и бесит, плюс безмелодийность эта рэпобубнящая - уже и такое мнение нельзя высказать, равно расизм?

Безграничный фанатизм - это что, Финляндия? Ну лол. Если я "безграничная финнофанатка", реально оценивающая их шансы, то есть, так же, как и многие другие вне форума - топ10, то кто тогда Олег со своей Исландией? ) Мне больше нечего добавить.

Так я не только на ваши эйджистские выпады обращаю внимание, если читаете, можете заметить. И про Дестини когда писали, про Манижу. Но проблема для вас в другом. Вы в принципе не понимаете в чем заключается эйджизм в ваших постах. Написать "оу, у неё образ престарелой маньячки" - не эйджизм. Написать "она в 41 выглядит на 71" - эйджизм.
Довольно странно наблюдать, как люди, проживающие в Европе, зашорены не меньше, чем "электорат" Вальки-стакана. Можете посмотреть на другие страны и как часто их представляют национальные меньшинства. Из ярких примеров - Швейцария. А про посыл, ну вы что, как может таджикская девушка желать кому-либо кроме таджичек быть сильными и красивыми? Ни в коем случае! И тут вновь я вам помогу. Написать "блин, мне не нравится песня, стиль вообще не для меня" - не ксенофобия, написать "как эта таджичка смеет, она же не русская, она хочет разрушить Россию!" - ксенофобия.


ŠČ!

Offline

#935 2021-05-01 15:27:32

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,425

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Я бы не сказала, что Исландии такая уж запоминающаяся мелодия, она весьма витиеватая, его там есть кусочек, который я хорошо запомнила и благодаря которому песня мне нравится:

Я их песню даже назвала бы слушабельной и радийной. Но фоновой. Именно фоновой. У меня она идет в категории "не раздражает, но и не цепляет". Если бы десяток раз прокрутили на радио, возможно бы запомнила. Но это не то, что моментально "бум" и въедается в мозг - так, что оттуда потом не вытащишь. Вот хороший пример - Рыбак и Fairytale. Она меня, честно говоря, бесит. Но с тем, что она catchy, я спорить даже не могу. 146% узнаваемость.

Ну, конечно,в песне Рыбака мотив проще и она привязчивая, да.
А в этом году мне врезались в мозг Наталица, Мата Хари, Эль Дьябло, финны.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#936 2021-05-01 15:30:46

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,138

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Без подробностей нового номера исландцев пока вижу предпочтительнее ту же Литву по телезрителям ибо  въедается гораздо быстрее. Хотя как уже писал высоко вижу Исландию в топах именно западных стран (Великобритания, Ирландия, Австралия, Скандинавия) Однако чтобы условные Франция и Италия даже активно голосовали я бы еще призадумался. Итальянцам с тем что они показали на самом Сан-Ремо мало что светит, визуал менять надо в любом случае.

Online

#937 2021-05-01 15:35:40

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,425

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

А вообще, больше всего буду переживать за Албанию, песня нравится все больше и больше и живой вокал чудесный у Анжелы, но предчувствую, что жюри будет её валить, как Йониду cry.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#938 2021-05-01 15:38:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa

Я вам, как и Олегу с численностью населения Финляндии, настоятельно рекомендую проверять факты. "41 на 71" пост был НЕ от меня, загляните в тему обзоров. Юзер Gaik. Это лишь один из многих, называвших тут бельгийку престарелой или типа того. В моих обзорах что СМ, что Бельгии - ни слова про возраст вообще. Про песни и клипы только. А про шансы написала здесь, что да, ниже - "выглядит старше своих лет" не равно "престарелая", вообще что ли не видите разницу в этих выражениях? И голосует не только "продвинутая" Европа, но и Россия, Украина, да та же Чехия, где 30+ уже "старый" - я общалась с чехами и слышала такое. Совка там в этом плане ненамного меньше чем в РФ.

Про Манижу сто раз писала и не буду повторяться. Вот как раз ради таких срачей как в этом вашем посте и была подсунута на Евро Манижа - не буду дальше кормить Эрнста повышением рейтингов.

Миранда

Мне въелись в голову ровно эти же песни smile))

Редактировался Ariane (2021-05-01 15:53:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#939 2021-05-01 15:41:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Миранда пишет:

А вообще, больше всего буду переживать за Албанию, песня нравится все больше и больше и живой вокал чудесный у Анжелы, но предчувствую, что жюри будет её валить, как Йониду cry.

Вот мне тоже жаль Албанию - мелодийно красивая песня, хороший лайв, вокал и яркая Анжела. Или Анхела - как правильно? Я не знаю албанский. А повалят же наверняка и вытянут в финал нудотень mad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#940 2021-05-01 15:42:07

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,138

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Пересматривая Евро 2018 кстати словил себя на мысли что если Филя внес Доредосов в топ-10, то что будет сейчас интересно. Точно по зрителям знатно понасобирают с Натальей. tongue

Online

#941 2021-05-01 15:52:37

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,425

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:
Миранда пишет:

А вообще, больше всего буду переживать за Албанию, песня нравится все больше и больше и живой вокал чудесный у Анжелы, но предчувствую, что жюри будет её валить, как Йониду cry.

Вот мне тоже жаль Албанию - мелодийно красивая песня, хороший лайв, вокал и яркая Анжела. Или Анхела - как правильно? Я не знаю албанский. А повалят же наверняка и вытянут в финал нудотень mad

Как правильно - не знаю(.
Да уж, нерадужным предчувствиям можно найти объяснения, но пусть относительно Албании они не оправдаются wink.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#942 2021-05-01 15:59:08

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

И голосует не только "продвинутая" Европа, но и Россия, Украина, да та же Чехия, где 30+ уже "старый" - я общалась с чехами и слышала такое. Совка там в этом плане ненамного меньше чем в РФ.

вообще интересно, учитывая, что тут многие обзаводятся первенцами в 35+, и не считают позорным до этого возраста жить для себя, тусить, путешествовать lol какие-то странные чехи тебе попались


Eszqd3X.gif

Offline

#943 2021-05-01 16:06:10

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,722

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

Pupalupa

Я вам, как и Олегу с численностью населения Финляндии, настоятельно рекомендую проверять факты. "41 на 71" пост был НЕ от меня, загляните в тему обзоров. Юзер Gaik. Это лишь один из многих, называвших тут бельгийку престарелой или типа того. В моих обзорах что СМ, что Бельгии - ни слова про возраст вообще. Про песни и клипы только. А про шансы написала здесь, что да, ниже - "выглядит старше своих лет" не равно "престарелая", вообще что ли не видите разницу в этих выражениях? И голосует не только "продвинутая" Европа, но и Россия, Украина, да та же Чехия, где 30+ уже "старый" - я общалась с чехами и слышала такое. Совка там в этом плане ненамного меньше чем в РФ.

Про Манижу сто раз писала и не буду повторяться. Вот как раз ради таких срачей как в этом вашем посте и была подсунута на Евро Манижа - не буду дальше кормить Эрнста повышением рейтингов.

А я писал что он был от вас? Я вам наглядно продемонстрировал что такое эйджизм. А вы вместо того, чтобы понять это, принимаете всё на свой личный счет.
Рубрика "любимые истории от европейских друзей". То там у Лукаса на вечеринке друзья попросили выключить именно Манижу, теперь новые друзья из Чехии считают что 30+ - старые. Обожаю big_smile
Действительно, когда нет ни единого аргумента (а и не может быть, потому что оправдать ксенофобию невозможно), то легче сделать "ой, всё" и по-тихому слить тему. Как по кальке. Вот только "подсунули" вы Манижу сами постом ранее. smile


ŠČ!

Offline

#944 2021-05-01 16:11:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,935
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

XH звучит ДЖ на албанском


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#945 2021-05-01 16:37:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Aika

Спасибо, просветила)

Insomnia

То были молодые парни из разряда экс коллег, по нац-ти точно чехи) но что Чехия в целом в этом плане ближе к европескому менталитету - согласна.

Pupalupa

Вот некоторые до сих пор не могут поверить что песня Манижи может тупо просто не понравиться - не везде, а в конкретно взятой тусовке. Если бы я была в той компании Лукаса, услышала ее, не зная, кто вообще поет и даже не понимая русского языка, тоже попросила бы выключить: она мне совершенно не интересна чисто музыкально. Остальное даже комментировать не хочу - так что да, "ой всё".

Редактировался Ariane (2021-05-01 16:38:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#946 2021-05-01 16:59:23

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:

харизма Дади и он реально гениальный музыкант, типа Собрала. Настоящая Европа такое обожает. Тут как бы есть полный комплект, чтобы выстрельнуть не хуже Нетты.

> человек с дискографией из трёх ремиксов одной песни
> исполнитель песен своей сестры, которые по сути просто переаранжированная музыка полувековой давности
такие нынче гении lol

танцы у Дази хрень кстати, но тут он на самом деле молодец - так выигрышно обернуть свою тотальную бездарность как энтертейнера не каждому дано


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#947 2021-05-01 17:12:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

То, как некоторым их фанатизм затмевает реальное видение картинки и искажает объективное восприятие тех или иных песен в общей картине Евра...  glasses каждый год кто-то из форумчан обязательно будет шагать по этим граблям


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#948 2021-05-01 17:41:44

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,305
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Друзья Лукаса понятия не имеют, что Манижу зовут Манижей, не осведомлены, что она таджичка, и не вникали, о чем она поет. Возможно даже и не поняли бы на русском.
Хотя когда то там говорили про нее в новостях, но я уже не помню, до нашей вечеринки или после.

Мелодийно песня вызвала рефлекс отторжения (Ариан права)

Хотя к моему удивлению, исландцы им тоже не особо зашли. Всего я успел прокрутить песен 5,  но на Маниже меня попросили угомониться big_smile

Offline

#949 2021-05-01 18:44:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Мальтийке кстати не засчитали накрутку angel

PtOJxD2Sw7o.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=2d63fdd6708e87c68ec5e3f73590c037&type=album


baby-yoda-6.gif

Offline

#950 2021-05-01 18:46:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Она еще себе рекламу в Инсте купила.судя по скринам вк

R1NFI6jWxkw.jpg?size=664x1080&quality=96&sign=fd0fa42780fbb06c8cc6e5598431a36e&type=album

s5hr4nVaZew.jpg?size=662x1080&quality=96&sign=2aad7658184de35ab8ff6e26611e36b6&type=album


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски