#901 2021-05-01 13:44:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,256
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Tom Cherson ♌ пишет:

Люди со вкусом вкусами не меряются, это вот самое очевидное devil

Это точно devil а еще люди чтобы в чем-то убедить сначала проверяют факты, а потом уже пишут. Ну это же лолище - 6М+ стримов DS больше населения страны и утверждать что "кроме своей страны никому нигде не интересна" smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#902 2021-05-01 13:53:13

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:

Джамала была 7-8 у буков и там виден был сразу потенциал, а Финляндия не о чём, не видите разницы?

Я всё сказал, потенциал Манижи чисто по материалу топ10, потенциал Исландии топ3. Но кто как выступит я не знаю, я не экстрасенс.

А для этого и не нужно быть э******** (данное слово карается 3.3 с чем-то там). Исландец ничего нового не преподнесет, будет номер как с отборов 2017/2020.

Редактировался Gaik (2021-05-01 13:54:43)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#903 2021-05-01 13:57:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,622
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Это не по моему мнению, а это объективно. Но людям без вкуса этого не понять, особенно тем кто считает заявку Сербии/России лучше Исландии, это просто смешно  big_smile

Gaik пишет:
Oleg пишет:

Джамала была 7-8 у буков и там виден был сразу потенциал, а Финляндия не о чём, не видите разницы?

Я всё сказал, потенциал Манижи чисто по материалу топ10, потенциал Исландии топ3. Но кто как выступит я не знаю, я не экстрасенс.

А для этого и не нужно быть э******** (данное слово карается 3.3 с чем-то там). Исландец ничего нового не преподнесет, будет номер как с отборов 2017/2020.

И что с того? Оно же классное и зрители Евра этого не видели. Тем более номер будет другим, интервью хоть одно послушайте.

Винни пишет:

Италия будет в топ 5 и по зрителям и по жюри, можете скринить.
А финны по зрителям могут и Литву обогнать.  lol

По жюри маловероятно Италия будет в топе5.

Ахахахах, Литва это скорей победители телевоута при идеальном раскладе, финны от силы 10-12 место по зрителям в финале. Потенциал совсем же другой, это насколько надо в Евре не разбираться чтобы такую чушь нести.

Ariane пишет:
Tom Cherson ♌ пишет:

Люди со вкусом вкусами не меряются, это вот самое очевидное devil

Это точно devil а еще люди чтобы в чем-то убедить сначала проверяют факты, а потом уже пишут. Ну это же лолище - 6М+ стримов DS больше населения страны и утверждать что "кроме своей страны никому нигде не интересна" smile

По радио их нигде не крутят, а только радио важно и показывает реальный интерес.

Редактировался Oleg (2021-05-01 14:04:30)

Offline

#904 2021-05-01 13:57:44

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

у Викуси настолько все плохо, шо ее даже на стримингах не слушают lol

YXDoi9A.jpg

зато будет проще поставить номер! пусть и дальше слушает окружающих при выборе


Eszqd3X.gif

Offline

#905 2021-05-01 13:59:53

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:

Это не по моему мнению, а это объективно. Но людям без вкуса этого не понять, особенно тем кто считает заявку Сербии/России лучше Исландии, это просто смешно  big_smile

Gaik пишет:
Oleg пишет:

Джамала была 7-8 у буков и там виден был сразу потенциал, а Финляндия не о чём, не видите разницы?

Я всё сказал, потенциал Манижи чисто по материалу топ10, потенциал Исландии топ3. Но кто как выступит я не знаю, я не экстрасенс.

А для этого и не нужно быть э******** (данное слово карается 3.3 с чем-то там). Исландец ничего нового не преподнесет, будет номер как с отборов 2017/2020.

И что с того? Зрители Евра этого не видели, тем более номер будет другим, интервью хоть одно подслушайте.

По-моему ты уже перегибаешь палку и начинаешь переходить на личности  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#906 2021-05-01 14:04:00

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Мне кажется или разговоры о "вкусах" это чистый оффтоп для этой темы? Или эксперты руководствуются личным вкусом, делая прогнозы?
На мой личный вкус Бельгия должна быть в топ-3, однако я же не ору что она лучше тех-то и тех-то, и понимаю что с немалой долей вероятности вообще не выйдет в финал.
Просто не понимаю, как в принципе в современном обществе (лучшей его части, мы же все таки близки к идеям евровидения, раз сидим на таком форуме), могут возникать споры "о вкусах"? Абсурдно как минимум.


ŠČ!

Offline

#907 2021-05-01 14:07:40

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,622
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa пишет:

Мне кажется или разговоры о "вкусах" это чистый оффтоп для этой темы? Или эксперты руководствуются личным вкусом, делая прогнозы?
На мой личный вкус Бельгия должна быть в топ-3, однако я же не ору что она лучше тех-то и тех-то, и понимаю что с немалой долей вероятности вообще не выйдет в финал.
Просто не понимаю, как в принципе в современном обществе (лучшей его части, мы же все таки близки к идеям евровидения, раз сидим на таком форуме), могут возникать споры "о вкусах"? Абсурдно как минимум.

Ну так я тоже хочу Бельгию видеть как можно выше, это действительно хорошая работа и заслуживает быть в топе. Но потенциал Бельгии и потенциал Исландии это разное, что подтверждают хотя бы те же букмекеры. Вот потенциал Бельгии равен потенциалу Финляндии, обе на грани выхода/не выхода в финал. У Бельгии даже шансов больше, так как при крутой постановке они реально могут хоть в топ10 в финале пролезть, а вот Финляндия это совсем проходная заявка. И люди должны понимать и видеть разницу, а не писать всякий бред. Мне тоже творчество Бузовы может нравится больше Битлз, но если они попадут на конкурс, то понятно что тут Битлз более весомее и заслуживают место повыше. Как бы нужно чувствовать и понимать разницу между реальной музыкой и фигней.

Редактировался Oleg (2021-05-01 14:09:35)

Offline

#908 2021-05-01 14:07:42

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,650

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

В погоне за "настоящим эуропэйским модном звучанием" кое-кто, кажется, забыл, что для Евровидения, точнее, для его зрителей это не основополагающий аргумент, чтобы сразу влюбиться и забыться.  big_smile Актуальность звучания никогда не имела определяющее значение. Это как те же пресловутые конфеты с оберткой.

Редактировался Buranovskiy (2021-05-01 16:22:27)

Online

#909 2021-05-01 14:11:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,622
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Buranovskiy пишет:

В погоне за "настоящим эуропэйским модном звучании" кое-кто, кажется, забыл, что для Евровидения, точнее, для его зрителей это не основополагающий аргумент, чтобы сразу влюбиться и забыться.  big_smile Актуальность звучания никогда не имела определяющее значение. Это как те же пресловутые конфеты с оберткой.

В данном случае, кроме модного звучания тут есть история и месседж + вирусные движения с запоминающийся мелодией и текстом + харизма Дади и он реально гениальный музыкант, типа Собрала. Настоящая Европа такое обожает. Тут как бы есть полный комплект, чтобы выстрельнуть не хуже Нетты.

Редактировался Oleg (2021-05-01 14:16:20)

Offline

#910 2021-05-01 14:14:26

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:

Как бы нужно чувствовать и понимать разницу между реальной музыкой и фигней.

Не нужно ничего понимать. Если музыка нравится, то пусть и нравится, без ярлыков "шедевр" "ширпотреб" и т.п. Даже если песня хотя бы одному человеку понравится, то это уже не зря она была написана и исполнена. Музыка делает многих людей свободными, а вы хотите и её подвести под какие-то рамки и стандарты, для чего, а? Вам их мало в жизни во всем остальном?

Редактировался Pupalupa (2021-05-01 14:14:46)


ŠČ!

Offline

#911 2021-05-01 14:16:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,978

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Мелодии у Исландии нет вообще, а движения такие, будто ему позвоночник вырвали совсем, и танцует оставшаяся шкурка. Но это как раз в тренде - безмелодийность и танцы паралитиков нынче котируются. Выглядит же он тоже запоминающеся - как церковный дьячок, который не сумел окончить даже церковно-приходскую и посему пошёл в служки. Это колоритно. Но блевотно.

Редактировался Aika Narazaki (2021-05-01 14:16:19)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#912 2021-05-01 14:17:52

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,622
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Aika Narazaki пишет:

Мелодии у Исландии нет вообще, а движения такие, будто ему позвоночник вырвали совсем, и танцует оставшаяся шкурка. Но это как раз в тренде - безмелодийность и танцы паралитиков нынче котируются. Выглядит же он тоже запоминающеся - как церковный дьячок, который не сумел окончить даже церковно-приходскую и посему пошёл в служки. Это колоритно. Но блевотно.

Вот об этом и речь, что он полностью отражает наше время независимо от того как Вы к нему относитесь. Вот его я могу представить на радио в Великобритании, типа HitRadio top40, хотя его «Think about Things» и так звучал на радио UK. А вот всякие Сербии и Финляндии это прошлый век. Если Евро это музыкальным конкурс, то единственный кто из 2021 года это Дади, с натяжкой ещё The Roop. Это стильно, модно и действительно непосредственно и качественно.

Редактировался Oleg (2021-05-01 14:23:51)

Offline

#913 2021-05-01 14:22:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,978

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Вот поэтому я и не слушаю современное. Ну кроме трэпа и достойной долбёжки, конечно, так что в этом году Азербайджан и Латвия, а так же Россия и Сербия моё всё.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#914 2021-05-01 14:24:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,256
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Я могу ошибаться, но сдается мне, что Олег поставил на победу Исландии или хотя бы топ3 крупненькую сумму, иначе непонятно откуда такое бомболейо к отличным от своего мнениям devil

С "потенциал Финляндии ниже Бельгии" - спасибо, поржала lol Уж до чего я против эйджизма, но тут даже я скажу, что у 27-летних парней шансов явно больше чем у 41-летней женщины, не выглядящей даже на свои 41. У них их даже больше чем у Сенхит, выглядящей лучше своих 41. У них есть хоть какая-никакая, да фанбаза, которая по ним, пардон, течет. Уж размер фанбазы мне пока сложно оценить. Но она есть и была еще до Евра и не только в родной Финляндии - см выше, покатались они по странам и с сольниками, и на рокфесты уже минимально по 10 странам накатались. В одной России где они даже не выступали фанатья уже тьма и толпищща. Не могу сказать то же самое ни про Дази, ни про бельгийцев neutral поправьте меня, если это не так и если про Дази в инстаграме каждая вторая девачка пишет какой он хот, ну или про бельгийскую солистку. Это помимо песни факторы еще я привела - к вопросу о шансах.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#915 2021-05-01 14:26:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,978

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

А я до сих пор уверена, что Италия высоко из-за лица Дамиано и образа группы
Да, это важно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#916 2021-05-01 14:27:25

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,622
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Aika Narazaki пишет:

Вот поэтому я и не слушаю современное. Ну кроме трэпа и достойной долбёжки, конечно, так что в этом году Азербайджан и Латвия, а так же Россия и Сербия моё всё.

Мне тоже может не нравился Рыбак/Собрал, но я всегда писал, что увы это будет претендовать на победу. Вот я призываю людей быть так же объективным независимо от своего мнения. Единственные кто выглядят как герои/победители Евра 2021 в этом году The Roop и Дади. Только они приносят что-то музыкально новое для конкурса. Как они будут выглядеть на сцене в Роттердаме я не знаю. Но на данном этапе они выглядят как именно то, что обычно побеждает на Евре.

Offline

#917 2021-05-01 14:29:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,256
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Aika Narazaki пишет:

Мелодии у Исландии нет вообще, а движения такие, будто ему позвоночник вырвали совсем, и танцует оставшаяся шкурка. Но это как раз в тренде - безмелодийность и танцы паралитиков нынче котируются. Выглядит же он тоже запоминающеся - как церковный дьячок, который не сумел окончить даже церковно-приходскую и посему пошёл в служки. Это колоритно. Но блевотно.

Читаешь мои мысли прямо devil сказала бы еще, с чем Рамин сравнил этого Дади, но лучше промолчу monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#918 2021-05-01 14:29:35

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

Уж до чего я против эйджизма, но тут даже я скажу, что у 27-летних парней шансов явно больше чем у 41-летней женщины, не выглядящей даже на свои 41. У них их даже больше чем у Сенхит, выглядящей лучше своих 41.

Простите, но вы сами не замечаете, какой бред несёте? То же самое что: "я конечно не против геев, но расстреляла бы их всех или сожгла в печи, чертовы содомиты!"


ŠČ!

Offline

#919 2021-05-01 14:31:44

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,622
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

Я могу ошибаться, но сдается мне, что Олег поставил на победу Исландии или хотя бы топ3 крупненькую сумму, иначе непонятно откуда такое бомболейо к отличным от своего мнениям devil

С "потенциал Финляндии ниже Бельгии" - спасибо, поржала lol Уж до чего я против эйджизма, но тут даже я скажу, что у 27-летних парней шансов явно больше чем у 41-летней женщины, не выглядящей даже на свои 41. У них их даже больше чем у Сенхит, выглядящей лучше своих 41. У них есть хоть какая-никакая, да фанбаза, которая по ним, пардон, течет. Уж размер фанбазы мне пока сложно оценить. Но она есть и была еще до Евра и не только в родной Финляндии - см выше, покатались они по странам и с сольниками, и на рокфесты уже минимально по 10 странам накатались. В одной России где они даже не выступали фанатья уже тьма и толпищща. Не могу сказать то же самое ни про Дази, ни про бельгийцев neutral поправьте меня, если это не так и если про Дази в инстаграме каждая вторая девачка пишет какой он хот, ну или про бельгийскую солистку. Это помимо песни факторы еще я привела - к вопросу о шансах.

Я много никогда не ставлю.

Мне с начала должна понравится заявка и только потом я могу поставить. Причём я ставлю независимо от того будет эта заявка высоко или нет, мне пофиг. Я ставлю просто на то, что мне нравится, потому что могу себе позволить. Но писать кто может претендовать на победу, а кто нет я могу независимо от того поставил или нет. Претендентов всегда от силы пять и их всегда видно прекрасно.

Почитайте лучше. Я пишу, сам потенциал при идеальном раскладе у Бельгии выше, чем у Финляндии. Но я прекрасно понимаю, что вряд ли Бельгия сделает хороший стейджинг, поэтому конечно Финляндия скорей выйдет, а Бельгия нет. Но если вдруг Бельгия будет смотреться круто, то кончено они спокойно уничтожают Финляндию.

Редактировался Oleg (2021-05-01 14:33:04)

Offline

#920 2021-05-01 14:31:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,978

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa
Мож она имела в виду тип "я-то против эйджизма, а остальные эйджисты, сольют возрастных"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#921 2021-05-01 14:31:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,256
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Aika Narazaki пишет:

А я до сих пор уверена, что Италия высоко из-за лица Дамиано и образа группы
Да, это важно

Не знаю насколько высоко, но на левой стороне финальной таблицы и выше Исландии точно. И тут кроме образа и лица есть еще такая вещь как энергетика. Именно энергетика в этом году исходит от очень немногих участников. Не вокальные упражнения Мальты, а именно энергетика, от которой "вау" и "бум" в голове. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Италия в их числе.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#922 2021-05-01 14:33:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,978

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

По мне, от Италии веет не энергетикой, а "Нашествием"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#923 2021-05-01 14:33:37

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,622
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:
Aika Narazaki пишет:

А я до сих пор уверена, что Италия высоко из-за лица Дамиано и образа группы
Да, это важно

Не знаю насколько высоко, но на левой стороне финальной таблицы и выше Исландии точно. И тут кроме образа и лица есть еще такая вещь как энергетика. Именно энергетика в этом году исходит от очень немногих участников. Не вокальные упражнения Мальты, а именно энергетика, от которой "вау" и "бум" в голове. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Италия в их числе.

В том числе и Дади с Рупами, которые реально выделяются, они не стандартные, таких на Евре не было ещё.

Редактировался Oleg (2021-05-01 14:34:14)

Offline

#924 2021-05-01 14:34:21

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,740

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Aika Narazaki пишет:

Pupalupa
Мож она имела в виду тип "я-то против эйджизма, а остальные эйджисты, сольют возрастных"

Мне не залезть в её голову. То что она написала - выглядит именно так. Если уж она не научилась к своим 40 годам грамотно излагать свои мысли в письменном виде, то что же, я помочь не могу.


ŠČ!

Offline

#925 2021-05-01 14:34:44

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:
Винни пишет:

Италия будет в топ 5 и по зрителям и по жюри, можете скринить.
А финны по зрителям могут и Литву обогнать.  lol

По жюри маловероятно Италия будет в топе5.

Ахахахах, Литва это скорей победители телевоута при идеальном раскладе, финны от силы 10-12 место по зрителям в финале. Потенциал совсем же другой, это насколько надо в Евре не разбираться чтобы такую чушь нести.

Это же насколько надо не разбираться в евре что бы пророчить Литве первое место по зрителям.
Пока что (пока мы не видели репетиций и прочего) это 5-7 место финала максимум.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

Подвал доски