#801 2021-04-29 11:43:21

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,668
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

Дади кстати читала второй раз будет дадди. Причем жена на большом сроке уже. Вытащат беременную на сцену что ли? Специально для Олега баллов срубить? lol Это же невыносимо скууучно. Такая семейная идиллия не так часто прокатывает. Ева из Литвы вот только помнится прокатила в топ. Не-не, гораздо прикольнее с плохими парнями на темной стороне cool

1. Вот только песня Финляндии оказалась никому не нужна кроме финнов, а "10 years" много где крутят. Спорить о том, что это самая хитовая вещь за многие годы Евра я не буду. Кто хоть что-то понимает в музыке это и так понимает. Сами всё увидите в мае. У песни потенциал такой же как у Дункана, то есть выйти за рамки Евра. А Вы все так же ржали, когда я писал о том, что у Франса самая хитовая вещь с того года, как оказалось я был прав.

2. После новости о беременности Исландия перегнала Литву, Швецию у буков и уже идёт на Болгарию. Так как это конкретно увеличивает шансы на победу, любому букмекеру это понятно. Ибо, песня о семье/её ценностях и тут вдруг жена беременная танцует с мужем придурковатые танцы, то есть всё по тексту и это добавляет нужную атмосферу. Получается некий такой мощный семейно сплочённый вайб + это именно та самая история вне конкурса, которая должна быть у каждого победителя, хотя и без этой истории есть куча инфоповодов (пример Собрал). Если за этим ничего не стоит, то это не помогает. А когда песня и так супер, то это просто умножает шансы. Кроме этого обсалютно всё писалось и делалось под сцену в Роттердаме, каждый звук в песне не просто так звучит. Это очень круто будет обыграно всеми этими огоньками и световыми приборами, песня прям идеально ложится на эту сцену. Но для этого надо хоть немного иметь фантазию, чтобы представить как это круто будет смотреться на этой сцене. Если Фура/СанПроджект смогли со слабыми песнями попасть в топ3, то почему не могут исландцы с суперской песней?! + у них в команде 3D дизайнер, то есть может быть очень крутое технологичное оформление. Да и другого быть не могло, учитывая как Дади продвигает себя в различных новых технологиях. Дади всё спланировал и если они смогут всем этим правильно воспользоваться, то будут очень высоко. А если не смогут и превратят всё в трэш, то конечно будет флоп, что даже песня не спасёт. Да и в стране технологий и запрещённых веществ, мы как раз ждём в победителях скорей весёлого чудика. Так как такой человек у нас ассоциируется с этой страной и подходит настроению жителям данной страны. В Турции/Греции мы скорей хотим увидеть в победителях танцульки жаркие, это психология. Которая основана на стереотипах, но так работает наш разум. Поэтому логичным победителем в Нидерландах я лично вижу The Roop или Dadi. Но будут ли они правильно смотреться на сцене вопрос открытый.

Редактировался Oleg (2021-04-29 12:21:16)

Offline

#802 2021-04-29 12:59:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:

Это очень круто можно обыграть всеми этими прожекторами и огнями. Обыграют ли, вопрос открытый.

Обыграют. Фуэго будет. Инфа от самих финнов. Я просто смотрю их интервью.

Oleg пишет:

Вот только песня Финляндии оказалась никому не нужна кроме финнов, а "10 years" много где крутят.

Стримов Dark Side по количеству больше населения Финляндии lol учитывая, что на репите гоняют в основном фаны... в общем, учите матчасть)) И это я еще снесла давно свой спотифай, а сколько еще без спотифая таких как я - просто mp3 или ютуб) А если еще и учесть, что большая часть 5+ миллионного населения Финляндии отвалится как дети, пенсионеры и просто люди с другими музыкальными вкусами...) вывод очевиден, прими ты это уже)))

Oleg пишет:

После новости о беременности Исландия перегнала Литву, Швецию у буков и уже идёт на Болгарию. Так как это конкретно увеличивает шансы на победу, любому букмекеру это понятно. Ибо, песня о семье/её ценностях и тут вдруг жена беременная танцует с мужем придурковатые танцы, то есть всё по тексту и это добавляет нужную атмосферу.

Беременная Исландия - это в лучшем случае место Иры Лоско devil тока Ира посимпатичнее и песня у нее была получше имхо.

Редактировался Ariane (2021-04-29 13:02:08)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#803 2021-04-29 13:04:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,370
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

уже целые статьи по теме массовой психологии от официального пиарщика Дази пошли lol
а победители конкурсов 2016-2019 сильно соответствовали стереотипам о стране?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#804 2021-04-29 13:12:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

El Diablillo ♒ пишет:

уже целые статьи по теме массовой психологии от официального пиарщика Дази пошли lol

Лол ага, даже я допускаю, что мой Дарксайд не масс маркет, просто допускаю, что "внезапно может и многих накрыть", но вот эти посты про Исландию lol

Олег, в Европе счас полно чайлдфри, которых точно не накроет - так чтоб на оч высокий топ наголосить))

Редактировался Ariane (2021-04-29 13:13:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#805 2021-04-29 13:47:56

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

в Европе счас полно чайлдфри, которых точно не накроет - так чтоб на оч высокий топ наголосить))

Если что, чайлдфри означает, что люди не хотят заводить детей, а не то, что они ненавидят детей и семьи с детьми...


ŠČ!

Offline

#806 2021-04-29 13:55:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa пишет:

Если что, чайлдфри означает, что люди не хотят заводить детей, а не то, что они ненавидят детей и семьи с детьми...

А кто сказал что ненавидит? smile Чайлдфри в принципе не равно чайлдхейт, хоть эти понятия и часто путают. Можно очень хорошо относиться и к детям, и к семьям с детьми, просто не настолько проникнуться этой темой чтобы голосовать за беременную - я об этом. Условная Вуаля, Жемекасс или Дискотека может тупо показаться интереснее.

Редактировался Ariane (2021-04-29 13:56:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#807 2021-04-29 14:04:37

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:
Pupalupa пишет:

Если что, чайлдфри означает, что люди не хотят заводить детей, а не то, что они ненавидят детей и семьи с детьми...

А кто сказал что ненавидит? smile Чайлдфри в принципе не равно чайлдхейт, хоть эти понятия и часто путают. Можно очень хорошо относиться и к детям, и к семьям с детьми, просто не настолько проникнуться этой темой чтобы голосовать за беременную - я об этом. Условная Вуаля, Жемекасс или Дискотека может тупо показаться интереснее.

Не стоит забывать о том, что главная тема Дади - гиковость. А беременность жены будет как доп-поинт.


ŠČ!

Offline

#808 2021-04-29 14:32:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa пишет:

Не стоит забывать о том, что главная тема Дади - гиковость. А беременность жены будет как доп-поинт.

Ну не знаю... Мне что без детей, что с ними было бы зевать охота от такого гика, даже без беременности.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#809 2021-04-29 14:33:03

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Дади талантливее, как артист. Понимает, как надо преподносить материал на разных сценах. Он умеет работать со звуком, со стилем. Узнаваемость тут есть и в звуке, и в тембре и в аутфитах.

Blind Channel - менее современны, но на их стороне агрессивность, оригинальность в рамках ЕВ. Мне нравится заявка, но ведь это те же нулевые. Этого было много, тут мало чего нового вцелом. И именно это причина, по которой условное жюри вероятно не будет ставить их высоко. Местные кьюэнонщицы не выбрались из своего пузыря и видят заговор во всем.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#810 2021-04-29 14:34:20

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:
Eurobest пишет:

))) смех, поражает каждый раз такое, вот когда я вижу македонское жюри это ладно, но когда такое читаю от человека который ставит на евро и типа разбирается, то для меня сюр какой-то, сомневаться в проходе азербайджана, болгарии, румынии,  финлядии и давать шанс словении это чего вообще там в голове. Вот я уверен, что ты на свое мнение такое андеграундное не поставишь, а ставишь там какую-нить швецию топ10 за 1.6, хотя если есть вера в свое мнение, то ставить против финлядии, азера, болгарии, выход словении, против румынии - это путь быть богачом, но по мне это просто сжигание денег.

1. Я сказал, что решит стейджинг, так как судя по всему чисто по песни они все равны между собой, но все выйти не могут. Ту же Украину/Азербайджан/Россию забивает Израиль спокойно. Но все последние 5ть стран не могут выйти. Кто-то из них выступит отлично и сразу же будут 100% проходить, а кто-то нет. И Евро всегда удивляло тем, что аутсайдеры наоборот за счёт номера становились крепкими участниками, а любимчики флопались. В Румынию я поверил только после лайва, который вдруг оказался отличным. Финляндия простите для меня вообще в пф место 10-12, я не вижу в них ничего особенного. Это скорей в русских говорит любовь к року. Но заявка явно поверхностная и совершенно не высокого полёта. Они там по кругу орут Парам Парам А А А А ааа. Как по мне очень примитивно звучит это всё. Сравнение с Мангой убивает, которые были своевременно и с одним из лучших номеров. Без всех этих роботов они заняли бы стандартное место Турции. Единственное в чём я уверен, это что по зрителям они будут проходить с какого 7-8-9 места, но вот по жюри не факт. По мне так их забивает та же Болгария и Латвия, да в принципе даже Польша/Дания. Так как им очень хорошо поможет сцена и они в целом скорей всего будут выглядеть более убедительно, но не факт. А сцена рассчитана на как раз какие-то звуковые фишки и вайб 80х. Это очень круто можно обыграть всеми этими прожекторами и огнями. Обыграют ли, вопрос открытый.

2. Потому что Словения считается аутсайдером, хотя у неё не меньше шансов чем у многих других, которые якобы точно должны пройти + я так же считаю, что ей сцена отлично поможет + по идеи она даже у жюри может в топ5 залететь. Я просто всегда стараюсь альтернативно думать. Но я не говорю, что это 100% произойдёт, лишь предположение. Более того, я думаю что Португалия вполне может выйти и даже Македония. Македония может как Тамара вдруг удивить, но сцена не играет на руку.

3. Я не ставлю на все эти против или за, так как меня не привлекает такие коэффициенты. Я лучше поставлю на проход Словении с её почти 5 коэффициентом. Но опять же это копейки, а ставить сотнями я никогда не будут. Поэтому я всегда ставлю на хотя бы коэффициент от 30, а обычно от 50. Чтобы потом была возможность нажать на cash out, когда участник становится фаворитом. Но в конечном итоге я всегда иду до конца. Я стараюсь считать тёмную лошадку короче. А очевидные фавориты это копейки. Ещё иногда я ставлю на всякие топ5/топ4/топ3, чтобы перестраховаться. Как было с Лоиком/Фурой.

Окей, спасибо за развернутый ответ, интересно такое мнение почитать, хоть я в корне не согласен с многими вещами, но и подход у нас разный в ставках и восприятии музыки.  Но скажем , вот почему не могут выйти последние 5 стран, откуда это? открываю 2019 год, там сразу 6 подряд  2 полуфинал. Ну я реально не понимаю, вот типа Израиль забивает спокойно, с чего эта инфа? Израиль точно по зрителям проигрывает этим странам без аутов, по всем раскладам и по поддержке потенциальной, остается только жюри - жюри может жестко завысить по каким-то критериям и опустить россию и азербайджан за политику и карабахи, но это как раз уже такой фактор, который слабо читается и не очень объективный, при этом, что эти страны получат много по зрителям это гарантированный факт, а вот ИЗраиль и жюри это догадки. Стейджинг тоже, вот  как Азербайджан может сочно выглядить , я  представить могу и они всегда вкладываются в номера, а как сцена может помочь Словении ? ) ну т.е. это просто какое-то притягивание аргументов из разряда греческий абстракционизм, который никто не понял и слишком сложный подход. Сенсации каждый год бывают, но их все меньше и меньше и расклад все четче каждый год, потому что метаданных становится много. Финны тоже по зрителям, очевидно скорее топ5 , я не фанат песни и так же считаю, что это вторичность на обывательские уши, хотя ничего против тоже не имею, но как бы вроде очевидные вещи, а вот 7-10 место это уже очень хотеть нужно туда их запихнуть, даже особо и непонятно кто будет выше - швейцария и ? все остальные рандом типа греция/болгария/исландия /молдова /санмарино и явно кого-то они по зрителям уж точно обойдут.

Offline

#811 2021-04-29 14:36:35

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Исландия милллиард процентов не победит из-за страны, тут вообще мне кажется никаких шансов никогда

Offline

#812 2021-04-29 14:37:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Роман Борисович

Дак я и не спорю, что жюри поставит выше Исландию. Хотя для меня лично это гораздо больший нафталин по звучанию. А вот BC по зрителям, думаю, будут выше, но Олег не верит smile Вот прыгать и кричать с ними "аа - аа - аа" охота, а бубнить монотонно под исландскую песню - нет neutral


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#813 2021-04-29 14:49:25

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:
El Diablillo ♒ пишет:
Ariane пишет:

А моему главному финскому сотонисту на задник - скрины из своих стори типа "фак локдаун" или "факин релиз факин лайв шоуз" на фоне ковид новостей?

очень сочетается с историями про их умные лица и высшие образования

Одно другому не мешает. Потому и умные, что не тащат настолько открытый фак ни в текст, ни в стейджинг, понимая существующую коронойю. А постилось это в личном аккаунте, а не акк группы. И да, я их считаю умнее многих других даже с этим текстом. 27 клаб там только лишний. Идеальный для меня текст в этом году вообще только у Румынии.

У меня высшее и не одно. С его стори я согласна. Нехрен мир держать в перманентном локдауне, вреда от которого больше чем пользы. Чистой воды политика, которую однако многие принимают за чистую монету. Они - НЕ принимают. Поэтому в моем понимании умные, да. И выходят с тем, что всех уже задрало за год и больше. Весной 2020 не прокатил бы такой дарксайд, хотя по факту написан был еще тогда, просто релиз официальный был гораздо позже. А так можно еще 5 лет stay home, dance alone итд. Пока не станем все тут fuori di testa от этого окончательно.

они не тащат банально потому, что им запретили это делать, а не потому что такие умные. как и Италии запретили использовать в тексте cazzo и еще что-то
https://escxtra.com/2021/03/13/blind-ch … urovision/

IQ7z8M0tLzs.jpg?size=1259x688&quality=96&sign=06633fee99367b4f20e9f7eb5f760e02&type=album


angetotal.gif

Offline

#814 2021-04-29 14:56:54

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

А почему в 2019м тогда Хатари ничего не говорили по поводу названия песни или фразы "Европа рухнет" hmm


ŠČ!

Offline

#815 2021-04-29 15:21:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Eclipse

Да то я в курсе давно что запретили. Уже не раз в интервью сказали, что найдут способ это обойти. Да и не пальцы я имела в виду, а то, что Йоэль в стори у себя постит - факлокдаунские статусы на фоне ковид новостей - такое точно на сцену не потащат, это еще скандальнее чем Хатари с тем флагом - так как флаг это о конретной стране (двух странах), а ковид - про весь мир. У них сегодня оч крутой облом - отмена концерта в июне в Хельсинки. Не международный тур, в своей стране - и то блин отменили. Причина - covid situation. Сейчас от злости что-нить может такое придумают, что бомбанет.

Редактировался Ariane (2021-04-29 15:22:09)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#816 2021-04-29 15:28:00

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

С точки зрения страны и дальнейшей организации Исландия как раз интереснее всех из нынешних лидеров. Мальта - ну такое, снова морская тематика, я и от Португалии не успел отойти, да и после двух Детских конкурсов в принципе понятно, что они пляжи свои рекламировать будут по сто раз. Литва - вот тут непонятно, будет ли скучно и убого, или же они выложатся на максимум, чтобы себя проявить, однако интерес к проведению есть - уже радует. Франция - проведёт хорошо, но не думаю, что у Франции есть желание провести всё на высшем уровне, в глобальном плане для них это лишь "очередной конкурс", а вот для Исландии, Литвы и Мальты - это шанс заявить о себе, хотя может это и хорошо, а то Азербайджан явно переборщил с саморекламой в свой год, хоть и вложились в конкурс. В этом плане куда интереснее что бы приготовила Италия, но в этом году на них у меня считки вообще нет

Никто:
Я: выбираю победителя не по песне, а по тому, где интереснее конкурс провести  lol

Ну кстати, Украина, Португалия и Израиль - очень интересно было с точки зрения проведения, подготовки. Нидерланды хороший уровень показывают, насколько это возможно в нынешних условиях

Редактировался Tobish (2021-04-29 15:35:03)

Offline

#817 2021-04-29 15:55:47

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Не могу даже в теории представить, каким образом Исландия или Мальта могут организовать конкурс такого масштаба

Offline

#818 2021-04-29 16:00:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Какого масштаба? Построить сцену в каком-нибудь шатре смогут


baby-yoda-6.gif

Offline

#819 2021-04-29 16:06:27

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

прочитал полностью своё сообщение, чтобы найти что я там про масштаб написал... не нашёл...

Offline

#820 2021-04-29 16:07:32

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,387

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Если у исландца главная фишка для победы - беременность жены, для убедительности ей бы схватки на сцене изобразить  big_smile  И в следующем году ждем наплыв беременных участников и участниц devil

А если серьезно, ну что за глупости, никому не будет дела до ее беременности. Песня сама по себе хороша.

Как и на результат Евы не повлиял выход мужа , с которым она, кстати развелась после Евро

Offline

#821 2021-04-29 16:09:07

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

А почему в этом году ОГАЕ так припозднилось? Обычно к маю уже заканчивали, а тут голосов и половины клубов ещё нет hmm


ŠČ!

Offline

#822 2021-04-29 16:11:49

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

И Финляндия и Исландия (прости господи) никакие не претенденты на победу.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#823 2021-04-29 16:13:39

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Эстония 2013 чисто на беременности и выехала) но это разовый такой случай на памяти был. Количество фишек не главное, у Дункана тоже не много было их. Самое решающее на конкурсе - это визуал. Второе - вокал. Третье - песня. В идеале всё три должно быть минимум хорошее

Так что нервозно ждём репетиции)

Редактировался Tobish (2021-04-29 16:15:26)

Offline

#824 2021-04-29 16:49:22

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Прогноз escYOUnited на проход из 2го полуфинала

Их финалисты 2го полуфинала: Швейцария Исландия Финляндия Болгария Греция Сан-Марино Албания Чехия Сербия Молдова

Прогноз на 1й полуфинал от этой же команды:

Их финалисты 1го полуфинала: Мальта Литва Швеция Украина Кипр Румыния Бельгия Норвегия Азербайджан Россия


ŠČ!

Offline

#825 2021-04-29 16:54:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Lukas пишет:

Если у исландца главная фишка для победы - беременность жены, для убедительности ей бы схватки на сцене изобразить  big_smile  И в следующем году ждем наплыв беременных участников и участниц devil

А если серьезно, ну что за глупости, никому не будет дела до ее беременности. Песня сама по себе хороша.

Как и на результат Евы не повлиял выход мужа , с которым она, кстати развелась после Евро

Чо, Ева развелась? glasses Вот так и пой про семейное щасте на публику  roll

Да хоть роды на сцене - неинтересно это все. Мне кажется, тупо наследство прошлогоднего хайпа. И вообще, как часто бывает на Евро - берут какую-то страну и целенаправленно хайпят на ровном месте - срубать профит у буков. Только в этом году роль этой страны у Мальты имхо. Из нежданчиков за последнее время вообще только Джамалу припомню, но для меня лично как минимум ее топ и баттл с Лазом был предсказуем. Я еще в Обзорах 2016 писала задолго до всего, что самый главный конкурент России там Украина. Так оно и вышло. Хотя на оот момент она была dark horse.

Что до Финляндии, весь май 2022 кроме самой последней недели в Хельсинки и Тампере уже расписан на крупные мероприятия - хоккейный чемпионат и пр. Остальные города не тот размер. Так что даже если бы у финнов было больше шансов победить, там тупо негде проводить, как бы я этого ни хотела. Но скорее бы поверила в их победу, чем Исландии, чесслово. Не потому что мои фавориты - эти наоборот никогда не побеждают, а потому что песня более catchy и энергетика в 100500 раз круче.

Редактировался Ariane (2021-04-29 16:56:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски