#526 2021-04-14 22:34:03

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,958
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

Какой-то странный топ у буков. Там до сих пор болтаются Викуся и Норвег при живых Финляндии и России во 2 десятке - наверняка же эти будут выше smile

Так они же его меняют после выступлений на каких-то лайв-вечеринках, ну и после репетиций. Сейчас сезон затишья, у них там максимум сдвиги на 1-2 позиции

Offline

#527 2021-04-14 22:39:00

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ну скоро испанская пати (хотя и онлайновая, но все же пати), наверняка после нее должны быть хоть какие-то перемены)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#528 2021-04-14 22:59:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ну да, конечно будут перемещения) Финны ладно, мне их сложно теперь уже оценивать объективно, но Манижа, несмотря на мой боттом, по энергетике и лайву точно задвинет и Вику, и Тикса очень легко.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#529 2021-04-15 10:49:10

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Я тут провел собственное "расследование" по поводу Мальты...
И скажу вам я в шоке, жюри её тянут по-жесткому каждый год, Швеция и Австралия курят не то что в сторонке, а на задворках.
Голосование за Мальту последние 10 лет.
2010: в полуфинале 12е по зрителям, 7е по жюри
2011: в полуфинале 18е по зрителям, 6е по жюри
2012: в полуфинале 11е по зрителям, 5е по жюри, в финале общее место 21е (не нашел раздельного голосования)
2013: в полуфинале 7е по зрителям, 1е по жюри, в финале 9е по зрителям и жюри (единственное подобное совпадение)
2014: в полуфинале 12е по зрителям, 3е по жюри, в финале 24е по зрителям, 6е по жюри
2015: в полуфинале 12е по зрителям, 5е по жюри
2016: в полуфинале 9е по зрителям, 1е по жюри, в финале 21е по зрителям, 4е по жюри
2017: в полуфинале 18е по зрителям, 9е по жюри
2018: в полуфинале 18е по зрителям, 5е по жюри
2019: в полуфинале 10е по зрителям, 4е по жюри, в финале 22е по зрителям, 10е по жюри

Итог всего этого: по каким-то неизвестным мне причинам, Мальта является самой любимой страной у жюри. Не было ни одного года, где по жюри Мальта не выходила бы в финал (а по зрителям финал Мальте "светил" всего 3 года из 10ти) и всего 1 раз мнения жюри и зрителей совпало, в остальные же года жюри голосовало за Мальту гораздо "интенсивнее", чем зрители.
Тут уж невольно начинаешь верить в "методички" big_smile


ŠČ!

Offline

#530 2021-04-15 11:15:46

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Да уже понятно, что Мальта будет в топе3 жюри в финале, вместе со Швецией.

Ariane пишет:

Какой-то странный топ у буков. Там до сих пор болтаются Викуся и Норвег при живых Финляндии и России во 2 десятке - наверняка же эти будут выше smile

У Викуси уж точно больше шансов чем у Финляндии/России. Потенциал Вики с крутым выступлением топ5, потенциал Финляндии/России место 15 от силы.

Норвегия скорей всего будет высоко по зрителям, поэтому и находится высоко у буков. Но по жюри это флоп, да.

Мне больше не понятно, чего так Италия высоко, понятно же что у той же Швеции шансов больше. Италия вообще никак не тянет даже на топ5.

Хамелеоника пишет:

Ну скоро испанская пати (хотя и онлайновая, но все же пати), наверняка после нее должны быть хоть какие-то перемены)

Чего это вдруг?

Редактировался Oleg (2021-04-15 11:24:02)

Offline

#531 2021-04-15 11:21:09

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,450

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

ну да, уже сколько лет считается самой нечистой делегацией, среди всех махинаций они разве что еще скупку симок не освоили
а так уже было все, обмен стратегическими баллами с дружественными делегациями, ютуб-накрутки (вон Дестини сколько накрутили за вчерашний-позавчерашний день, резко выросло количество просмотров за два дня как за весь предыдущий месяц), покупная реклама
не удивлюсь, если в мае еще будет классический приём фаворитов по типу Болгарии-17, когда фавориту-конкуренту дают ноль

Offline

#532 2021-04-15 12:18:11

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:

Да уже понятно, что Мальта будет в топе3 жюри в финале, вместе со Швецией.

Ariane пишет:

Какой-то странный топ у буков. Там до сих пор болтаются Викуся и Норвег при живых Финляндии и России во 2 десятке - наверняка же эти будут выше smile

У Викуси уж точно больше шансов чем у Финляндии/России. Потенциал Вики с крутым выступлением топ5, потенциал Финляндии/России место 15 от силы.

Норвегия скорей всего будет высоко по зрителям, поэтому и находится высоко у буков. Но по жюри это флоп, да.

Мне больше не понятно, чего так Италия высоко, понятно же что у той же Швеции шансов больше. Италия вообще никак не тянет даже на топ5.

Хамелеоника пишет:

Ну скоро испанская пати (хотя и онлайновая, но все же пати), наверняка после нее должны быть хоть какие-то перемены)

Чего это вдруг?

Прямо интересно стало - с чего это Норвегия будет высоко по зрителям?


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#533 2021-04-15 12:28:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg

Там в рекапе финны идут вслед за Викой, размазывая ее напрочь - и это учитывая, что у нее показывается клип, то есть студийка, а у них лайв с УМК - как она вокально будет живьем, еще ХЗ. И я не знаю сколько надо набрать отмороженных зрителей, чтобы она была выше даже в пф. И также не знаю сколько вышек она должна получить по жюри чтобы выше быть в финале, если вообще туда пролезет из пф. По зрителям финны точно будут выше. Посмотри хотя бы наши голосовалки - где они и где Болгария. У финнов до кучи вышек, у Вики - ни одной и она там скоро на вылет, если не уже. Из того, что сейчас в топе у буков, у финнов мало конкурентов по зрителям, а у Вики дохренища и по зрителям, и по жюри - неужели жюри скорее ее натянут, чем ту же Мальту, Швецию, Швейцарию. Даже Франция думаю будет выше. В топ10 финнов не сомневаюсь, Вика это про топ15 в лучшем случае, страна не такая блатная как Швеция, а "квота Евы из Литвы с номером" - та еще лотерея.

Редактировался Ariane (2021-04-15 12:30:28)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#534 2021-04-15 12:39:56

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

У Вики ужаснейший порядковый в полуфинале. Я уже на 90% уверен в её непроходе. У неё 3я унылая песня из 3х в принципе не веселых песен (при этом ещё именно Викина песня из 3х невеселых не имеет развития). А после рок от финов, на котором все очнутся/проснутся, они заберут всё внимание на себя

Редактировался Pupalupa (2021-04-15 12:44:06)


ŠČ!

Offline

#535 2021-04-15 12:44:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:
Хамелеоника пишет:

Ну скоро испанская пати (хотя и онлайновая, но все же пати), наверняка после нее должны быть хоть какие-то перемены)

Чего это вдруг?

Выступлений в традиционном понимании не будет, но должны быть лайвы вокальные, по ним тоже уже можно будет что-то просчитывать.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#536 2021-04-15 13:05:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa пишет:

У Вики ужаснейший порядковый в полуфинале. Я уже на 90% уверен в её непроходе. У неё 3я унылая песня из 3х в принципе не веселых песен (при этом ещё именно Викина песня из 3х невеселых не имеет развития). А после рок от финов, на котором все очнутся/проснутся, они заберут всё внимание на себя

Смотрю наши голосовалки - в Большой Игре Болгария на 13 месте пф, финны на 2м. В Марафоне - Вику тоже слили еще в пф, 11 место в пф. Баллы финнов кому интересно можно в любом прошедшем раунде посчитать. Финны в топе, Вика в жопе. В Слабом Звене Болгарию начинают тоже уже сливать, хотя мы только начали. Я понимаю, что отдельно взятый форум - не показатель, но даже в приложении, где голосует туева куча стран, Финляндия сейчас на 9 месте, Болгария на 13 - из 39. Не такой большой разрыв как здесь, но это еврофаны в основном, а обычные зрители на 4-й балладе подряд, из которых 3 - нудные, в тч Викина, и она последняя перед движухой от финнов - тупо уснут. И проснутся уже на Темной Стороне. Я пока не вижу ни одной причины Викиной балладе быть выше DS. И я не знаю какой мега номер должен быть на эту песню - по ее смыслу там особо не разгонишься на креатив.

Про Манижу еще - у меня лично она в глубоком боттоме, но умом я понимаю, почему зрители скорее голосонут за нее, чем за Вику, даже не понимая текста. Там движуха и уверенная энергетика.

Редактировался Ariane (2021-04-15 13:12:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#537 2021-04-15 13:10:52

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

Oleg

Там в рекапе финны идут вслед за Викой, размазывая ее напрочь - и это учитывая, что у нее показывается клип, то есть студийка, а у них лайв с УМК - как она вокально будет живьем, еще ХЗ. И я не знаю сколько надо набрать отмороженных зрителей, чтобы она была выше даже в пф. И также не знаю сколько вышек она должна получить по жюри чтобы выше быть в финале, если вообще туда пролезет из пф. По зрителям финны точно будут выше. Посмотри хотя бы наши голосовалки - где они и где Болгария. У финнов до кучи вышек, у Вики - ни одной и она там скоро на вылет, если не уже. Из того, что сейчас в топе у буков, у финнов мало конкурентов по зрителям, а у Вики дохренища и по зрителям, и по жюри - неужели жюри скорее ее натянут, чем ту же Мальту, Швецию, Швейцарию. Даже Франция думаю будет выше. В топ10 финнов не сомневаюсь, Вика это про топ15 в лучшем случае, страна не такая блатная как Швеция, а "квота Евы из Литвы с номером" - та еще лотерея.

Швейцария я думаю вообще очень сильно флопнится.

Так есть же живое выступление у Вики, оно очень крутое.

И я не утверждаю, что она порвёт, я лишь говорю что сам потенциал при идеальном раскладе гораздо выше песни финнов, которые пахнут обычным 18-22 местом в финале.

Эти голосовалки это смех просто. Тем более это только русско еврофанская аудитория, а русские всегда любили рок. А на Евре тётя Надя будет голосовать, которая будет оценивать здесь и сейчас. А молодежь скорей может проголосовать за модное звучание и "О Боже, это же Биллий Алиш 2", чем за невнятный поп-рок 20 летней давности.

Миранда пишет:

Прямо интересно стало - с чего это Норвегия будет высоко по зрителям?

Просто такое ощущение...может потому что это такой немного нафталинчик, но европейский. А это всегда хорошо оценивали зрители на Евре. Но могу ошибаться...

Хамелеоника пишет:
Oleg пишет:
Хамелеоника пишет:

Ну скоро испанская пати (хотя и онлайновая, но все же пати), наверняка после нее должны быть хоть какие-то перемены)

Чего это вдруг?

Выступлений в традиционном понимании не будет, но должны быть лайвы вокальные, по ним тоже уже можно будет что-то просчитывать.

Ну тогда да.

Редактировался Oleg (2021-04-15 13:21:12)

Offline

#538 2021-04-15 13:21:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg

Я не типичный любитель рока, это просто один из муз жанров, которые я слушаю. Один из - не равно главный. А вот мелодийный софт рок люблю и очень даже. Ну и вышка от зрителей конкретной страны - России - финнам считай обеспечена в финале, глянь почти 10 кило восторженных рашн комментов на ютубе. Так это еще ДО Евро, и на ютубе далеко не только еврофаны пасутся - туева куча пришла из твоего любимого спотифая, где опять же, финны в топе, Вика в жопе. А у Вики вышка будет от кого? Назови хоть одну страну, на которую она произвела такое впечатление? Не верю в ее успех по зрителям, при всей моей симпатии к текстовой части отбора.

18-22 место в финале - в боттоме слишком мало места, чтобы там поместились все - и 4/6 из автофиналистов (кроме Франции и Италии), и дохренищи того, что пролезет из полуфиналов. Как-то слишком рано ты их запихнул в дарк сайд финала - все же это помощнее Саарочки Аальто будет smile)

PS. Глянь соседнюю ветку и бритиш тетку 60+ в реакции - даже ей финны запомнились больше Вики) мне кажется, ты переоцениваешь "саврыменность" и фанбазу Айлишь среди зрителей)

Редактировался Ariane (2021-04-15 13:25:54)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#539 2021-04-15 13:27:18

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Спотифай не мой любимый mad

Я наоборот пишу, что это до выступлений ничего не значит. Сама песня у финнов слабенькая, это типичный проходняк и боттом финала. Поэтому я вообще не вижу смысла Финляндию обсуждать и тратить на неё время. Ей дай Бог в финал выйти и уже считайте успех. Если уж обсуждать потенциал рока на Евре 2021. То лучше тогда обсудить Италию, которая действительно войдёт в итоговый топ10 скорей всего в отличии от финнов.

Русские так же много пишут в теме Италии, Исландии и Литвы. Так, что ещё неизвестно кому уйдут вышки, я лично думаю уйдут Рупам. Тем более ещё есть Молдова. Которая что-то да отхватит  mad

А в каких странах был успех Молдовы в 2017 и 2018 до репетиций?

Делать мне больше нечего как смотреть топы каких-то тёток. Я лишь за статистику радио прослушиваний, вот где показатель реального интереса.

Редактировался Oleg (2021-04-15 13:32:09)

Offline

#540 2021-04-15 13:37:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Италы мощны, но там припев металлоломный и на одной ноте. Может и будут выше финнов, хз - Италию на конкурсе обычно любят, но могут и флопнуться как в свое время тот же Габбани. И даже если они будут высоко, это не значит что финны будут низко. В любом случае, ни тех, ни других не вижу ниже Вики - песни более запоминающиеся обе тупо по мелодии:

италофинны vs Вика - catchy vs not

Редактировался Ariane (2021-04-15 13:38:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#541 2021-04-15 13:53:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:

Спотифай не мой любимый mad

Я наоборот пишу, что это до выступлений ничего не значит. Сама песня у финнов слабенькая, это типичный проходняк и боттом финала. Поэтому я вообще не вижу смысла Финляндию обсуждать и тратить на неё время. Ей дай Бог в финал выйти и уже считайте успех. Если уж обсуждать потенциал рока на Евре 2021. То лучше тогда обсудить Италию, которая действительно войдёт в итоговый топ10 скорей всего в отличии от финнов.

Русские так же много пишут в теме Италии, Исландии и Литвы. Так, что ещё неизвестно кому уйдут вышки, я лично думаю уйдут Рупам. Тем более ещё есть Молдова. Которая что-то да отхватит  mad

А в каких странах был успех Молдовы в 2017 и 2018 до репетиций?

Делать мне больше нечего как смотреть топы каких-то тёток. Я лишь за статистику радио прослушиваний, вот где показатель реального интереса.

С Молдовой 2017 и 2018 странное сравнение, там движуха, здесь заунывная песнь. Я не знаю в каких странах у нее был успех на радио / в спотифае, но в Мадриде на пати под них знатно отрывалась публика на танцполе, а бритиш корреспондент ESCKAZ мне лично сказал, что ДоРеДос вообще его фаворит всего сезона и что он не сомневается в их топ10 - так оно потом и было. Разговор был в реале в апреле, на пати, до всяких репетиций и даже до их выступления на самой пати.

Что много отсыпят и Литве, и Молдове - ну да, это предсказуемо. 8-10 баллов могут вполне получить)

А теток зря ты отметаешь - у них больше денег, чем у малолетних фанаток Айлиш, которую тетки даже не знают))

В каком месте у финнов песня слабенькая я правда так и не поняла, ну да ладно  devil

Редактировался Ariane (2021-04-15 13:54:29)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#542 2021-04-15 13:55:22

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

А почему фанаты Айлиш должны захотеть голосовать за неудачную копирку Айлиш2? Не понимаю логики чутка ops


ŠČ!

Offline

#543 2021-04-15 13:59:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa пишет:

А почему фанаты Айлиш должны захотеть голосовать за неудачную копирку Айлиш2? Не понимаю логики чутка ops

Ну это ж Олег smile он всегда за тренды и саврыменный саунд) Из двух недоайлиш по законам жанра в финал скорее всего пройдет одна, и еще не факт, что это будет Вика, хотя и у нее, и у Роксен хреновый плейсмент в пф - соседи давят с одной и двух сторон соответственно. Все еще конечно будет зависеть от лайва и номера, но чисто теоретически по песне - румынская более радийная, если уж на то пошло.

Редактировался Ariane (2021-04-15 14:00:04)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#544 2021-04-15 14:20:44

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Pupalupa пишет:

А почему фанаты Айлиш должны захотеть голосовать за неудачную копирку Айлиш2? Не понимаю логики чутка ops

Это лишь предположение.

Ariane пишет:

В каком месте у финнов песня слабенькая я правда так и не поняла, ну да ладно  devil

Дык слышно сразу же, ничего свежего. И припев примитивный и без развития. Сама структура блеклая, в плане музыки.

Редактировался Oleg (2021-04-15 14:29:15)

Offline

#545 2021-04-15 14:40:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg

Дак ты и про Лазарева 2016 то же самое писал. "Ничего свежего, нафталин и примитив". Резалт напомнить? smile

Я все еще пытаюсь понять НЕ блеклую структуру Болгарии, и мне сложно даже воспроизвести песню. Любую из победивших по зрителям за последние годы - могу, даже Собрала из моего боттома. Кейно могу. Нетту могу. Лазарева могу. Иль Воло могу. Это все, кстати, твой ненавистный "нафталин" - ну, кроме Нетты с ее примочками. А вот "сложную" недоайлиш напеть это уже напрягаться сильно надо. Зрителей цепляет или нет, и как может зацепить финский т.н. "примитив" - я вполне себе представляю, в отличие от "илитной" Болгарии. И это далеко не Костов. Там спустя 4 года мелодию вспомнить как-то можно.

Редактировался Ariane (2021-04-15 14:41:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#546 2021-04-15 14:56:34

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Скрытый текст

Так и не поняла, за что здесь можно голосовать


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#547 2021-04-15 15:08:47

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,670
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

Oleg

Дак ты и про Лазарева 2016 то же самое писал. "Ничего свежего, нафталин и примитив". Резалт напомнить? smile

Я все еще пытаюсь понять НЕ блеклую структуру Болгарии, и мне сложно даже воспроизвести песню. Любую из победивших по зрителям за последние годы - могу, даже Собрала из моего боттома. Кейно могу. Нетту могу. Лазарева могу. Иль Воло могу. Это все, кстати, твой ненавистный "нафталин" - ну, кроме Нетты с ее примочками. А вот "сложную" недоайлиш напеть это уже напрягаться сильно надо. Зрителей цепляет или нет, и как может зацепить финский т.н. "примитив" - я вполне себе представляю, в отличие от "илитной" Болгарии. И это далеко не Костов. Там спустя 4 года мелодию вспомнить как-то можно.

Там был мощный боевик, это то, что любят зрители на Евре + ДримТим, которые умеют делать номера для аудитории Евра. И не стоит забывать, что это было от России с огромной поддержкой соседей. Выступление финнов мы видели, это слабо и неинтересно.

А мне сложно воспроизвести песню Собрала.

Редактировался Oleg (2021-04-15 15:11:04)

Offline

#548 2021-04-15 15:10:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Миранда пишет:
Скрытый текст

Так и не поняла, за что здесь можно голосовать

Скучненький лайв. Хотя мне нравится как она в этом году выглядит, и песня у меня в топе текстов. Но их одних как бы недостаточно. Музыка скучная. Зевать охота. Энергетика нулевая. И Дарк Сайд еще следом monkey

Редактировался Ariane (2021-04-15 15:11:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#549 2021-04-15 15:20:05

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,324

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Вика это скорее все- таки финал, но чтобы быть высоко у зрителей нужно чем- то удивлять. Песней она точно не удивит, как впрочем и никто в этом году. Так что надо брать постановкой и атмосферой.

Offline

#550 2021-04-15 15:25:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:

Там был мощный боевик, это то, что любят зрители на Евре + ДримТим, которые умеют делать номера для аудитории Евра.

Вот не поймешь вас, товарищи - то Дримтим "умеет делать номера", то "шкафы и нагромождения, перегруженная сцена" - уже определитесь как-то, что ли lol

Oleg пишет:

И не стоит забывать, что это было от России с огромной поддержкой соседей.

Россию как поддерживают, так и ненавидят. Хейта в сторону Лазарева тоже хватало тупо из-за страны. И возможно не от России еще выше он бы был. ХЗ. От Швеции так точно выше, сложно с этим спорить smile

Oleg пишет:

выступление финнов мы видели, это слабо и неинтересно.

Государство - это мы, ясно-понятно lol

Oleg пишет:

А мне сложно воспроизвести песню Собрала.

Скажем так - мне сложнее, чем остальные победные по зрителям вышеперечисленные. Но легче чем Вику. Если я на Собрала сейчас услышу где-то кавер, то узнаю, если надо будет на клавишных подобрать, подберу. Говорю как человек, умеющий играть на клавишных - чтобы подобрать без нот, нужно для начала на слух запомнить. Так-то песня тоже нудная, но запоминается и то лучше.

PS. Но с другой стороны, я очень рада, что не так захайплены финны, как некоторые другие страны. Тише едешь - дальше будешь cool

Редактировался Ariane (2021-04-15 15:27:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски