#351 2021-04-02 02:11:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Винни пишет:

Я эксперт в данной области, и к сатонизму это отношения никакого не имеет. tongue

С экспертом было бы интересно обсудить, но пожалуй не в этой теме - во избежание оффтопа) Если в общем плане - то есть символизм, и у финнов он точно есть. И что-то аддиктивное в лайве с UMK. А аддикшн приемы могут влиять и на результат. У Лаза в 2016 они были. И по зрителям результат был самый топовый. Не единственный фактор, но один из.

Редактировался Ariane (2021-04-02 02:14:38)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#352 2021-04-02 02:56:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Видос про лайки vs дизы подъехал) 6-дневной давности, но там если и изменилось, то мало что:

Что я не люблю в таких нарезках - это перепады в громкости. Почему на офе не заливают с одинаковой?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#353 2021-04-02 04:27:25

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Qanon дошёл до Еврофорума, дождались  lol


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#354 2021-04-02 15:04:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

То как представленные в теме видео и прогноз Ариан выставляют на посмешище всех астроскептиков и прочих


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#355 2021-04-02 15:29:01

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,076

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Я тут тоже разложил, вспомнил детство cool.
Карты мне сказали что Манижа победит, и сейчас у нее начинаются какие то отношения, которые будут счастливыми.  lol


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#356 2021-04-02 16:53:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

El Diablillo пишет:

То как представленные в теме видео и прогноз Ариан выставляют на посмешище всех астроскептиков и прочих

Ну, я не показатель smile у меня своя логика, но только эти вышеперечисленные страны я рассматриваю как победителей - или по зрителям, или по жюри, или все вместе, или среднее арифметическое техническое. Я, конечно же, как и любой другой человек, могу ошибаться. Но логические выводы примерно такие:

- Евро в 2020 отменили, конкурса не было два года, и это не тот год, чтобы победило что-то "просто так" - то есть, "просто песня", как, например, та же Аркада, что будет дальше с конкурсом - непонятно, а рейтинги нужны. Это вряд ли будет обычная лав сонг, попотряс или два в одном. В связи с чем сразу отметаю всякий Кипр, Азербайджан, Молдову и иже с ними.

- почему не Мальта:

Скрытый текст

Нетта 2.0. Жюри ее упражнения вокальные оценит высоко, но для зрителей Нетта была не так давно, много бодипозитива в единицу времени, как и феминизма в единицу Евро: мне не нравится Россия, но Манижа в этом плане скандальнее и интереснее. А вокально ей нужен минимум - читать свой рэп и на несколько секунд спеть 4 строчки. Да и лайв у нее ОК. А вот у кого будет больший колхоз на сцене - это еще вопрос. Тут нужно смотреть репетиции.

- почему не Литва и не Исландия:

Скрытый текст

Домашнее диско и Нетфликс-дяди или Дади в пижамах со странной домашней аэробикой катили еще год назад, за год такое всем просто надоело - кто в теме, и уже не актуально - кто не в теме и смотрит первый раз. Хотя вовсе не исключаю их топ и даже топ5, но не победу. Литва кстати опять изображает корону на голове.

- почему не Франция:

Скрытый текст

до меня тут все уже сказали, это слишком багетно, чтобы оно было победно. Да и фан фаворит далеко не всегда равно победитель. И единственный open up здесь - ода себе любимой (с)

- почему не Болгария:

Скрытый текст

Текстовый шедеврик напрочь убит мелодийной тягомотиной, а в полуфинале будет еще больше убит энергетической атомной бомбой, следующей за ней по порядку. И независимо от выхода в финал это не произведет ожидаемого эффекта даже с супер пупер перфектной сценой.

- почему не Италия:

Скрытый текст

Это, с одной стороны, жанровое разнообразие и бешеная энергетика, а с другой - недостаточно catchy мотив, сложно запомнить, напеть, тут у финнов все-таки приоритет. Но и жрачка баллов. Но в десятке ожидаю увидеть и тех, и других. Если взять того же Махмуда, то Soldi была все же более ухо-френдли.

- почему не Румыния, хоть я ее и люблю:

Скрытый текст

Роксичка все же бревнышко, хоть и милое. Для опенапа там все данные по тексту, но одного текста все же мало. А в п/ф ее зажали ягодицами попотрясные дэушки. Не факт что вообще пройдет в финал даже Айлиш. К тому же есть уже две Айлиш в единицу Евро, и будет неудивительно, если одна из них зависнет в п/ф.

-----------

- почему Швеция:

Скрытый текст

Дефолт кантри, "дайте нам уже победу наконец", мессыдж, теоретически могут сделать годный стейджинг итд. Ну тут все предсказуемо и прозрачно до старой как помет мамонта банальности. И 100500 раз обсосано в ветке МФ, тч не буду повторяться.

- почему Греция:

Скрытый текст

И на старуху бывает проруха, а раз в 15-20 лет побеждает и Дримтим. Контопулос и Ко. запустили тяжелую артиллерию из четырех стран - в расчете на то, что выстрелит хоть одна. Сейчас у них фулл пак такой ковидно-концептуальный, игра слов - последний танец, ан нет, таки не последний, с намеком на общий застой в социальной жизни и зеленый свет на выход из него. Это НЕ пестня "пралюбоффь" девачки 18 лет ни разу. Что еще раз доказывает клип и содержащийся в нем символизм. Но все будет ОЧЕНЬ сильно зависеть от постановки и от того, как Стеф будет держаться на сцене и петь живьем, в чем у меня лично большие сомнения.

- почему Россия:

Скрытый текст

Ну Лукас уже высказался  правильно в росветке, да и я раньше такого же была мнения - это просто с лазопеснями и пр Россию не особо жаловали, но Россию, которую "хейтят свои же русские" могут вполне себе "пожалеть" даже жюри. К тому же тут гремучая смесь феминизма, беженцев и пр. Еще одно скандальеро, и Манижа понесется вверх у буков как в свое время Джамала. Песня сама по себе мелодийно тут уже вторична. Мессадж и политиквижн свое дело сделают. Вероятно, это и есть "план Аксюты" - хайп в EBU через хейт в РФ. Ну или если уж Россия совсем персона нон грата со всякими санкциями итд, просто дадут ей топ3 - топ5.

- почему Швейцария:

Скрытый текст

Потому что арифметически это наиболее вероятный вин и по жюри, и по зрителям, а страна финансово "дееспособная" для проведения ЕВ 2022, плюс похоронные настроения могут зайти на общей короноволне, так как "это правильно" - страдать и плакать с Гйоном и со всей планетой. Потому что красивый фран, на котором что хоть телефонную, что похоронную книгу читай, а на красивом фране давно уже песни не побеждали. Ну и я охотно верю в красивую сцену со звездным небом, под которой некрасиво высокотонально плачет красивый Гйон. Да и Швейцария давно уже не побеждала, как и в свое время Нидерланды и Португалия. Типа очередь подошла, а Хенни тогда только 4 место взял.

- почему Финляндия - сразу оговорюсь - только по зрителям она может победить, если случится чудо:

Скрытый текст

Потому что выделяется, потому что мощная энергетика, catchy припев и проигрыш, протестный текст и самый что ни на есть опенап - совершенно искреннее желание послать подальше весь этот пландемический треш может вызвать желание это поддержать. Потому что рок не побеждал уже 15 лет, а в 2010 Манге не дали. И еще потому что парни не рвут задницу чтобы победить, больше пропиариться хотят, а такой здоровый расчет + реализм ("хотим топ10") не вызывает завышенных ожиданий. Ну а чтобы она победила вообще - это надо 666 баллов и не знаю какая еще мистика. И за тот же неформат и текст могут не добрать баллов. Тут я не обольщаюсь. Но такая победа была бы концептуальной для года.

Но моя логика и мои вкусы это одно, а реальность - другое, и выберут возможно что-то "правильное", типа скучной Исландии или карантинопослушной Литвы smile все может быть на самом деле smile

Редактировался Ariane (2021-04-02 17:09:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#357 2021-04-02 17:03:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Винни пишет:

Я тут тоже разложил, вспомнил детство cool.
Карты мне сказали что Манижа победит, и сейчас у нее начинаются какие то отношения, которые будут счастливыми.  lol

А у меня еще до всяких карт и раскладов было ощущение, что победит одна конкретная страна, мой коммент на видео которой не прошел на ютубе. Меня там не забанили, просто коммент удалили. Хотя там не было ничего оскорбительного вообще. Это было где-то недели две назад. Что за страна - не напишу даже в личку, скажу только, что это одна из моего списка потенциальных претендентов на 1 место - см.выше. Заскринить коммент не успела, была уверена что пропустят. Чего грохнули - до сих пор загадка. Может "на небесах давным давно все решено все равно". После финала скажу тогда что это была за страна и примерный текст коммента, независимо от фактических результатов финала.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#358 2021-04-02 18:40:47

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,966

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

На escnation открылась голосование

https://scorewiz.eu/poll/results


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#359 2021-04-02 20:26:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

https://m.lenta.ru/articles/2021/03/29/ … est21/amp/

Ничего нового, но расклад хороший - и сравнение Мальты с Неттой, и Гйона с роялем с Дунканом, и пр. Не знала только, что итальянцы строчку заменили.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#360 2021-04-02 20:30:04

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Эм... что? glasses

Электро-фолк-группа Go_A, победившая в прошлом году в украинском национальном отборе, в 2021-м не изменила своему стилю, представив еще одну композицию с народными мотивами «Шум», которая так же, как и предыдущий трек «Воробей», целиком звучит на мове.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#361 2021-04-02 20:43:50

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

А что не"Снегирь", например?!  lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#362 2021-04-02 21:03:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Лол точно ops не заметила monkey lol

Скрытый текст

Хотя там такая песня, что мне один фиг - поэтому и не заметила ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#363 2021-04-02 21:06:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Gaik пишет:

На escnation открылась голосование

https://scorewiz.eu/poll/results

Пока что резалты не очень правдоподобные smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#364 2021-04-02 21:11:06

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,966

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

А когда там были правдоподобные результаты? У них Молдова в 2017 г. на последнем месте в пф была.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#365 2021-04-02 21:39:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Gaik пишет:

А когда там были правдоподобные результаты? У них Молдова в 2017 г. на последнем месте в пф была.

Молдову 2017 я еще на пати просекла что высоко будут, а до этого - что уж никак не в жопе пф.

Смотрю по странам - от России Брокколи выше италофиннов, это лол ) там правда 20 юзеров всего)

Редактировался Ariane (2021-04-02 21:39:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#366 2021-04-02 22:02:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Спотифайщикам привет smile

Я свой снесла еще давно, если что smile
Россия и Дания неожиданно высоко smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#367 2021-04-03 00:17:14

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,966

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ariane пишет:

Спотифайщикам привет smile

Я свой снесла еще давно, если что smile
Россия и Дания неожиданно высоко smile

По поводу Дании у меня есть предчувствие, что это в итоговой десятке у зрителей будет ops Если конечно их жюри не завалит в пф.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#368 2021-04-03 04:05:48

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,387

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Россия высоко потому что трек только недавно вышел (вторая неделя только пошла). Болгария что-то в Спотифай и в Ютубе прям проваливается, есть предпосылки полного провала по зрителям, но там такая песня, что многое от номера зависит. Не думаю, что по аналогии нудятина Литвы 2018 до конкурса высоко была

Offline

#369 2021-04-03 11:29:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Данию могут затащить в финал по квоте туалетных пауз. Никакущая мажорная песня. Я правда не знаю о чем она - но гугл транслейт выдает неинтересную хрень - что-то про dance floor. Про Россию понятно.

Обычные карты выдают валет червей и король бубей - личность победителя на жюри и зрителей соответственно. Это у нас хто? smile В любом случае, мужчина и там, и там выпадает, в первом случае очень молодой. А масть указывает на высокую эмоциональность и водный знак. Таки Гйонослезы?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#370 2021-04-03 12:19:44

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

что ж не туз бубей)

Наталице не повезло


Слава Україні!

Offline

#371 2021-04-03 12:29:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Tom Cherson пишет:

что ж не туз бубей)

Наталице не повезло

Да, это было бы эпично smile) хотя Наталица по идее королева, и не бубей, а треф, если я не ошибаюсь )) Бубны знаки земли по идее, а у нее огненный. Но не Швеция же по зрителям, в конце концов))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#372 2021-04-03 15:05:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

На срочном совещании модераторов было принято убрать наличие т.н. "экстрасенсов" из названия темы, оставить лишь материальные и объективно существующие элементы прогнозирования итогов конкурса Евровидение. В дальнейшем любые упоминания мнений т.н. "экстрасенсов, гадалок, астрологов, чародеек, магов, ведьм, колдунов, шаманов, вещунов, целителей, мольфаров, пророков, ясновидящих, медиумов, некромантов, оккультистов, личей, архиличей" и других подобных личностей будут считаться оффтопом.

Приносим свои извинения за неудобства.  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#373 2021-04-03 15:25:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

то насколько отвратителен верхний пост, если бы не знал дату рождения, подумал бы что оно написано львом


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#374 2021-04-03 15:30:31

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,763

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Бывают же такие люди, жизненная цель которых - убивать всё веселье sad
Ах да - Сербия флопнется в полуфинале wink

Редактировался Pupalupa (2021-04-03 15:31:03)


ŠČ!

Offline

#375 2021-04-03 15:35:16

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

молимся всем форумом, чтоб этому публичному дому на выезде не хватило трёх соседских вышек для прохода lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски